7░ CROSS DE PRADELA
SONDALO - 28 NOVEMBRE 2021
Organizzazione: ATL. ALTA VALTELLINA - SONDALO
LISTA PARTECIPANTI26/11 - 14:52
Cross 400m Eso F5Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
212BARDEA Alice2015EF5SO400 A.S. LANZADA 
207BESSEGHINI Martina2015EF5SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
208BETTEGACCI Nicole2014EF5SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
202BOMBARDIERI Vittoria2014EF5CSI00 CSI TIRANO 
205BUZZETTI Linda2015EF5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
209GIANOLI Virginia2015EF5SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
203GIORGETTA Elisa2014EF5CSI00 CSI TIRANO 
204GOSATTI Martina2015EF5CSI00 CSI TIRANO 
201MANZI Adele2015EF5BS368 U.S. MALONNO 
206MAZZONI Giulia2016EF5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
213PICCENI Giulia2014EF5SO400 A.S. LANZADA 
214PRAOLINI Elisa2014EF5SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
210SASSELLA Manuela2015EF5SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
211SASSELLA Nicole2014EF5SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
Totale: 14
Cross 400m Eso m 5Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
233BALDINI Stefano2014EM5SO255 POL. ALBOSAGGIA 
232BONGIANNI Matteo2014EM5SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
229CARATTI Donato2015EM5SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
221CARELLI Jacopo2015EM5CSI00 CSI TIRANO 
222COTTICA Corrado2014EM5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
223FIORELLI Patrick2014EM5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
236GIORDANI Matteo2015EM5SO400 A.S. LANZADA 
230GRANEROLI Thomas2014EM5SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
224MAZZONI Christian2014EM5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
225OREGIONI Francesco2016EM5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
231PINI Edoardo2014EM5SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
226PIROTTA Giovanni Emanue2016EM5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
235SUTTI Francesco2015EM5SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
227TARCA Daniele2014EM5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
234VARISTO Noe'2014EM5SO255 POL. ALBOSAGGIA 
228ZECCA Carlo2016EM5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 16
Cross mt 400 Eso F 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
259BARDEA Gioia2013EF8SO400 A.S. LANZADA 
255BELLERO Valeria2013EF8SO255 POL. ALBOSAGGIA 
246BRACCHI Maria2013EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
243CIABARRI Marta2013EF8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
258FIORELLI Giulia2012EF8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
257FIORELLI Sonia2012EF8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
241GIORGETTA Giulia2012EF8CSI00 CSI TIRANO 
244MAZZONI Mia2012EF8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
247MOSCONI Gioia2013EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
260NANI Giorgia2012EF8SO400 A.S. LANZADA 
261NANI Sofia2013EF8SO400 A.S. LANZADA 
245PASSERINI Maria2012EF8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
262PICCENI Elisa2013EF8SO400 A.S. LANZADA 
250PINI Alessandra2012EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
249PINI Arianna2012EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
248PINI Stella2013EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
256PIZZATTI Azzurra2012EF8SO255 POL. ALBOSAGGIA 
251PRADELLA Emma2013EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
252PRUNERI Giulia2013EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
242ROVARIS Martina2013EF8CSI00 CSI TIRANO 
253ZANABONI Dorothy2012EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
254ZANINI Irene2012EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
Totale: 22
Cross Km 4 AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
102BONGIO Federico2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
101BONGIO Francesco2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
103BORDOLI Leon2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
104CIAPONI Giacomo2005AMSO346 G.P. TALAMONA 
105DELLA VEDOVA Francesco2004AMCSI00 CSI TIRANO 
106FUMELLI Raoul2005AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
107MAZZUCCHI Davide2005AMSO400 A.S. LANZADA 
108OREGIONI Denny2005AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 8
Cross mt 400 Eso M8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
285BALDINI Gabriele2012EM8SO255 POL. ALBOSAGGIA 
286BANI Alessandro2013EM8SO255 POL. ALBOSAGGIA 
271BOMBARDIERI Diego2013EM8CSI00 CSI TIRANO 
283BONGIANNI Daniele2012EM8SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
287BULANTI Matteo2013EM8SO255 POL. ALBOSAGGIA 
278CAPITANI Bruno2012EM8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
288CRISTINI Stefano2012EM8SO255 POL. ALBOSAGGIA 
279GHILOTTI Davide2012EM8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
280GIANOLI Lorenzo2013EM8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
272GOSATTI Pietro2013EM8CSI00 CSI TIRANO 
274JAMAL EL IDRISSI Ali2012EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
275LAZZERI Samuele2013EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
281MOSCONI Gabriele2012EM8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
291NEGRINI Dennis2013EM8SO400 A.S. LANZADA 
284PEDRINI Eric2012EM8SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
282PIETROBONI Samuelee2012EM8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
289RAMPONI Samuele2013EM8SO255 POL. ALBOSAGGIA 
273SAVOLDELLI Paolo2012EM8CSI00 CSI TIRANO 
292SIMONELLI Luca2013EM8SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
290SPINETTI Simone2012EM8SO346 G.P. TALAMONA 
276TARCA Leonardo2012EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
277ZECCA Enea2013EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 22
Cross Km 6 UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BARDEA Federico1998SMSO400 A.S. LANZADA 
2BARDEA Matteo2003JMSO400 A.S. LANZADA 
3BARONA Alberto1976SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
4BARRI Corrado1985SM35SO346 G.P. TALAMONA 
5BERTOLINA Mauro1970SM50SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
6BONGIO Sergio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
7BRADANINI Matteo1995SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
8CASSINA Paolo1991SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
9COMPAGNONI Luciano1962SM55SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
10CONFALONIERI Mario1958SM60SO416 2002 MARATHON CLUB 
11DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA 
12DEI CAS Francesco1999PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
13DELLA VALLE Alberto1965SM55SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
14DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
15EPIFANI Giuseppe1971SM50RR000 RUNCARD 
16FIORESE Armando1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
17GAVAZZI Marco1979SM40SO890 TEAM VALTELLINA 
18GUSMEROLI Egidio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
19LEONI Carlo1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
20LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
21LEVI Carlo1969SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
22LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
23MANENTI Giacomo2000PMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
24MANENTI Mauro1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
25MARCHETTI Francesco1987SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
26MAZZINA Davide1988SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
27MAZZONI Aurelio1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
28MENGHI Daniele1996SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
29MIGLIACCIO Giuseppe1951SM70SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
30MORELLI Claudio Vittore1954SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
31OREGGIONI Matteo1985SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
32PARUSCIO Nicolo'1989SMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
33PASINI Silvano1956SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
34PASSERINI Pietro1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
35PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
36PELLEGRINO Cristian1978SM40SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
37PEZZINI Remo1960SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
38PIGANZOLI Mattia1988SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
39PIGANZOLI Maurizio1954SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
40PIOMBARDI Michele Pietr1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
41PRAOLINI Stefano1980SM40RR000 RUNCARD 
42PREVISDOMINI Paolo1969SM50SO255 POL. ALBOSAGGIA 
43PRUNERI Marco1979SM40SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
44RADAELLI Luca1985SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
45RAIMONDI Mattia1998SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
46ROVEDATTI Roberto1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
47RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
48SASSELLA Fabio1987SMSO346 G.P. TALAMONA 
49STREPPONI Moreno1966SM55SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
50SUTTI Emanuele1977SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
51SUTTI Fabrizio1976SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
52TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
53TARCHINI Enrico1970SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
54TESSI Walter1965SM55SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
55TIRINZONI Dario1987SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
56TROTTI Giovanni1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
57VANINETTI Davide1999PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
58ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
Totale: 58
Cross Km 3 DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
71BERTOLINI Gaia2000PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
72BESSEGHINI Beatrice1998SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
73BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
74CADREGARI Anissa1980SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
75COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
76CURTONI Chiara1997SFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
77DE AGOSTINI Sonia1967SF50SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
78DEL MAFFEO Eliana1957SF60SO416 2002 MARATHON CLUB 
79GUSMEROLI Irene2005AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
80HAROSI Krisztina1968SF50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
81IOLI Fernanda1958SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
82MAIOLANI Letizia2004AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
83MOTTALINI Francesca1973SF45SO679 ASD CASTELRAIDER 
84PANIGA Sonia1980SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
85PAROLETTI Teresa1960SF60BS562 ATL. PARATICO 
86PEDRAZZINI Alessandra1973SF45SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
87PIANTA Lucia Anna1965SF55SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
88RODIGARI Stefania1981SF40RR000 RUNCARD 
89ROVEDATTI Elisa2005AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
90SPADA Matilde2003JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
91SPEZIALE Cristina1975SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
92SUCCETTI Alessandra2001PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
93TROTTI Michela1965SF55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
94ZUGNONI Cinzia1970SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 24
Cross mt 800 Eso M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
331ACQUISTAPACE Lorenzo2010EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
351ALESSI Alessandro2011EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
332BARLASCINI Alessandro2010EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
333BARONE Giordano2011EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
365BELLOTTI Filippo2010EM10SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
341BETTEGACCI Jonathan2011EM10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
334BONGIO Matteo2011EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
335BORDOLI Ben2011EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
352CAPRARI Nicola2011EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
336CIAPPONI Giacomo2010EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
353CODA FANETTI Tomaso2010EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
337FIORELLI Christopher2010EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
348GAJON Giovanni2011EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
354GIANOLI Giovanni2011EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
360GIORDANI Jacopo2011EM10SO400 A.S. LANZADA 
342GRANEROLI Emanuele2010EM10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
361NANA Mattia2010EM10SO400 A.S. LANZADA 
338NAVA Emanuele2010EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
362PAROLINI Riccardo2011EM10SO400 A.S. LANZADA 
366PEDRANA Stefano2010EM10SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
363PEGORARI Gabriele2010EM10SO400 A.S. LANZADA 
343POZZI Giacomo2010EM10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
355PREVISDOMINI Marco2010EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
344PRUNERI Edoardo2010EM10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
349RIGOGLIOSO Massimiliano2011EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
367RODIGARI Pietro2010EM10SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
356ROVEDATTI Lorenzo2011EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
345SALA Filippo2010EM10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
346SASSELLA Mattia2010EM10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
350SCARAMELLINI Francesco2011EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
364SCILIRONI Maicol2010EM10SO400 A.S. LANZADA 
347SOZZONI Omar2010EM10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
359SUTTI Federico2011EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
339TARCA Tommaso2010EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
357URBANI Liam2011EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
358ZANESI Davide2010EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
340ZECCA Giulio2011EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 37
Cross mt 800 Eso F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
320BELLERO Francesca2011EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
321BERTAZZINI Giulia2011EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
310CIMETTI Arianna2011EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
311COMPAGNONI Greta2010EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
312CONFORTOLA Letizia2010EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
313CUSINI Arianna2010EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
301DEL SIMONE Anna2011EF10CSI00 CSI TIRANO 
322EPIFANI Francesca2010EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
314FRANZINI Lucia2011EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
315GHILOTTI Eva2010EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
302GIORGETTA Chiara Luce2010EF10CSI00 CSI TIRANO 
323LANZA Arianna Astrid2010EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
316LIA Giada2011EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
305MONTI Nina Drolma kyi2011EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
306PASSERINI Anna2011EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
303PENSINI Elisa2011EF10CSI00 CSI TIRANO 
325PICCENI Martina2011EF10SO400 A.S. LANZADA 
307PIRAS Viola2011EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
308PIROTTA Clara2011EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
304PORCELLI Sara2011EF10CSI00 CSI TIRANO 
309ROMEGIALLI Susanna2010EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
317SASSELLA Aurora2011EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
318SIMONELLI Alessia2010EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
324SVANELLA Noemi2010EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
319VAVASSORI Caterina2010EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
Totale: 25
Cross Km 2 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
126BERTOLINA Melissa2006CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
127CRUPI Giada2006CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
128GINI Noemi2007CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
129ZANINI Anna2007CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
Totale: 4
Cross mt 2400 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
111ALBERTI Matteo2006CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
112CAZZATO Alberto2006CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
113CIAPONI Daniele2006CMSO346 G.P. TALAMONA 
114FAMLONGA Matteo2007CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
115JAMAL IDRISSI Yassine2007CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
116LANZI Luca2007CMSO400 A.S. LANZADA 
117MOIZI Matteo2006CMSO400 A.S. LANZADA 
118NANA Daniel Lanfranco2007CMSO400 A.S. LANZADA 
119PEDROTTI Matteo2007CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
120PELIZZATTI Andrea2007CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
121ROSSI Nicola2006CMSO400 A.S. LANZADA 
122SCARAMELLINI Emanuele2007CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
123TOMERA Lorenzo2006CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
Totale: 13
Cross mt 1200 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
131ALBERTI Federico2009RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
132BERTAZZINI Filippo2008RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
133BUZZETTI Lorenzo2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
134CORRADINI Edoardo2009RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
135CURTONI Alessandro2009RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
136DEI CAS Tommaso2009RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
137GIANOLI Paolo2008RMSO400 A.S. LANZADA 
138GUSMEROLI Daniele2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
139LECCHI Mattia2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
140LEPERA Simone2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
141MANENTI Mattia2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
142NEGRINI Cristian2008RMSO400 A.S. LANZADA 
143PARTESANA Andrea2008RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
144PASSERINI Francesco2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
145PEDROTTI Mattia2008RMSO400 A.S. LANZADA 
146PELLEGRINO Daniel2009RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
147PICCENI Alessandro2009RMSO400 A.S. LANZADA 
148ROSSINI Giuseppe2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
149SISANA Nadir2009RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
150SPINETTI Francesco2008RMSO346 G.P. TALAMONA 
151SUTTI Mattia2008RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
Totale: 21
Cross mt 1200 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
161BATTISTELLA Wanda2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
162BERTOLDI Giulia2008RFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
163BIANCHINI Federica2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
164BRADANINI Beatrice2008RFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
166BROGGINI Elisa2009RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
165BROGGINI Michela2009RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
167BULANTI Ilaria2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
168CARNAZZOLA Elena2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
169CASELLATO Silvia2009RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
170CRISTINI Asia2009RFSO400 A.S. LANZADA 
171DECENSI Sara2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
172DELLA VEDOVA Elisa2009RFCSI00 CSI TIRANO 
173FERRARI Sofia2009RFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
174GERONIMI Alessandra2008RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
175GRANEROLI Alessandra2009RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
176LUZZI Alessia2008RFSO346 G.P. TALAMONA 
177NEGRINI Arianna2009RFSO400 A.S. LANZADA 
178NEGRINI Ilary2009RFSO400 A.S. LANZADA 
179ORLANDI Sara2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
180PAGGI Matilde2009RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
181PICCENI Irene2008RFSO400 A.S. LANZADA 
182PORTA Linda2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
183POZZI Benedetta2009RFCSI00 CSI TIRANO 
184RINALDI Benedetta2008RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
185RODIGARI Francesca2008RFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
186ROMEGIALLI Elisa2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
187SASSELLA Francesca2009RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
188SPINI Tabatha2008RFSO346 G.P. TALAMONA 
189SUTTI Gaia2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
190SVANELLA Matilde2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
191VARISTO Matilde2009RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
192VOLA Clelia2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
193ZANINI Linda2009RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
Totale: 33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb