7░ CROSS DE PRADELA
SONDALO - 28 NOVEMBRE 2021
Organizzazione: ATL. ALTA VALTELLINA - SONDALO
RISULTATI04/12 - 11:20
Cross 400m Eso F5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1204GOSATTI Martina2015EF5CSI00 CSI TIRANO 
2203GIORGETTA Elisa2014EF5CSI00 CSI TIRANO 
3202BOMBARDIERI Vittoria2014EF5CSI00 CSI TIRANO 
4201MANZI Adele2015EF5BS368 U.S. MALONNO 
5212BARDEA Alice2015EF5SO400 A.S. LANZADA 
6213PICCENI Giulia2014EF5SO400 A.S. LANZADA 
7207BESSEGHINI Martina2015EF5SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
8210SASSELLA Manuela2015EF5SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
9206MAZZONI Giulia2016EF5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 214PRAOLINI Elisa2014EF5SO532 U.S. BORMIESE ATL.DNS
 209GIANOLI Virginia2015EF5SO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS
 205BUZZETTI Linda2015EF5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 208BETTEGACCI Nicole2014EF5SO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS
 211SASSELLA Nicole2014EF5SO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS
Cross 400m Eso m 5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1223FIORELLI Patrick2014EM5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
2224MAZZONI Christian2014EM5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
3231PINI Edoardo2014EM5SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
4227TARCA Daniele2014EM5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
5229CARATTI Donato2015EM5SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
6232BONGIANNI Matteo2014EM5SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
7221CARELLI Jacopo2015EM5CSI00 CSI TIRANO 
8230GRANEROLI Thomas2014EM5SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
9228ZECCA Carlo2016EM5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
10236GIORDANI Matteo2015EM5SO400 A.S. LANZADA 
11225OREGIONI Francesco2016EM5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
12222COTTICA Corrado2014EM5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 233BALDINI Stefano2014EM5SO255 POL. ALBOSAGGIADNS
 234VARISTO Noe'2014EM5SO255 POL. ALBOSAGGIADNS
 226PIROTTA Giovanni Emanue2016EM5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 235SUTTI Francesco2015EM5SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
Cross mt 400 Eso F 8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1254ZANINI Irene2012EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
2258FIORELLI Giulia2012EF8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
3242ROVARIS Martina2013EF8CSI00 CSI TIRANO 
4246BRACCHI Maria2013EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
5247MOSCONI Gioia2013EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
6251PRADELLA Emma2013EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
7261NANI Sofia2013EF8SO400 A.S. LANZADA 
8241GIORGETTA Giulia2012EF8CSI00 CSI TIRANO 
9252PRUNERI Giulia2013EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
10259BARDEA Gioia2013EF8SO400 A.S. LANZADA 
11249PINI Arianna2012EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
12244MAZZONI Mia2012EF8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
13257FIORELLI Sonia2012EF8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
14250PINI Alessandra2012EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 245PASSERINI Maria2012EF8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 256PIZZATTI Azzurra2012EF8SO255 POL. ALBOSAGGIADNS
 243CIABARRI Marta2013EF8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 253ZANABONI Dorothy2012EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS
 262PICCENI Elisa2013EF8SO400 A.S. LANZADADNS
 248PINI Stella2013EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS
 260NANI Giorgia2012EF8SO400 A.S. LANZADADNS
 255BELLERO Valeria2013EF8SO255 POL. ALBOSAGGIADNS
Cross Km 4 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1101BONGIO Francesco2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO16:02.8
2104CIAPONI Giacomo2005AMSO346 G.P. TALAMONA16:51.9
3107MAZZUCCHI Davide2005AMSO400 A.S. LANZADA17:04.1
4106FUMELLI Raoul2005AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO17:19.1
5105DELLA VEDOVA Francesco2004AMCSI00 CSI TIRANO21:57.1
6108OREGIONI Denny2005AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO21:58.8
 103BORDOLI Leon2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 102BONGIO Federico2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
Cross mt 400 Eso M8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1285BALDINI Gabriele2012EM8SO255 POL. ALBOSAGGIA 
2290SPINETTI Simone2012EM8SO346 G.P. TALAMONA 
3276TARCA Leonardo2012EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
4282PIETROBONI Samuelee2012EM8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
5281MOSCONI Gabriele2012EM8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
6283BONGIANNI Daniele2012EM8SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
7286BANI Alessandro2013EM8SO255 POL. ALBOSAGGIA 
8292SIMONELLI Luca2013EM8SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
9289RAMPONI Samuele2013EM8SO255 POL. ALBOSAGGIA 
10278CAPITANI Bruno2012EM8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
11287BULANTI Matteo2013EM8SO255 POL. ALBOSAGGIA 
12271BOMBARDIERI Diego2013EM8CSI00 CSI TIRANO 
13279GHILOTTI Davide2012EM8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
14272GOSATTI Pietro2013EM8CSI00 CSI TIRANO 
15280GIANOLI Lorenzo2013EM8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
16273SAVOLDELLI Paolo2012EM8CSI00 CSI TIRANO 
17291NEGRINI Dennis2013EM8SO400 A.S. LANZADA 
18277ZECCA Enea2013EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 284PEDRINI Eric2012EM8SO219 G.P. VALCHIAVENNADNS
 288CRISTINI Stefano2012EM8SO255 POL. ALBOSAGGIADNS
 274JAMAL EL IDRISSI Ali2012EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 275LAZZERI Samuele2013EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
Cross Km 6 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12BARDEA Matteo2003JMSO400 A.S. LANZADA20:06.3
27BRADANINI Matteo1995SMMI670 DK RUNNERS MILANO20:46.8
358ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO21:05.7
445RAIMONDI Mattia1998SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI22:14.0
526MAZZINA Davide1988SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO22:16.4
638PIGANZOLI Mattia1988SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI22:24.4
75BERTOLINA Mauro1970SM50SO115 ATL. ALTA VALTELLINA22:35.5
843PRUNERI Marco1979SM40SO115 ATL. ALTA VALTELLINA22:48.7
918GUSMEROLI Egidio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO23:01.0
1032PARUSCIO Nicolo'1989SMSO255 POL. ALBOSAGGIA23:06.0
1155TIRINZONI Dario1987SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA23:11.3
1248SASSELLA Fabio1987SMSO346 G.P. TALAMONA23:36.7
1328MENGHI Daniele1996SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI23:46.8
146BONGIO Sergio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO23:50.4
1524MANENTI Mauro1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO24:04.1
168CASSINA Paolo1991SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI24:16.1
1757VANINETTI Davide1999PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI24:25.0
1831OREGGIONI Matteo1985SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO24:25.7
1922LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI24:39.8
2040PIOMBARDI Michele Pietr1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI24:41.5
2142PREVISDOMINI Paolo1969SM50SO255 POL. ALBOSAGGIA24:57.5
229COMPAGNONI Luciano1962SM55SO115 ATL. ALTA VALTELLINA25:11.8
2336PELLEGRINO Cristian1978SM40SO115 ATL. ALTA VALTELLINA25:15.5
2411DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA25:39.1
2546ROVEDATTI Roberto1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO25:45.7
263BARONA Alberto1976SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO26:30.5
2723MANENTI Giacomo2000PMSO219 G.P. VALCHIAVENNA26:34.3
2814DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO28:13.6
294BARRI Corrado1985SM35SO346 G.P. TALAMONA28:38.6
3016FIORESE Armando1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO28:58.0
3133PASINI Silvano1956SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA29:41.8
3259TANGHERLONI Giuseppe1953SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO31:08.7
3337PEZZINI Remo1960SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI31:26.9
3419LEONI Carlo1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO31:41.0
3549STREPPONI Moreno1966SM55SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO33:59.8
3647RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO40:16.2
3730MORELLI Claudio Vittore1954SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO40:21.2
3829MIGLIACCIO Giuseppe1951SM70SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO42:24.3
 39PIGANZOLI Maurizio1954SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
 15EPIFANI Giuseppe1971SM50RR000 RUNCARDDNS
 41PRAOLINI Stefano1980SM40RR000 RUNCARDDNS
 51SUTTI Fabrizio1976SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
 25MARCHETTI Francesco1987SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 52TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 56TROTTI Giovanni1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
 13DELLA VALLE Alberto1965SM55SO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS
 21LEVI Carlo1969SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNADNS
 50SUTTI Emanuele1977SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
 27MAZZONI Aurelio1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 54TESSI Walter1965SM55SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDADNS
 35PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIODNS
 17GAVAZZI Marco1979SM40SO890 TEAM VALTELLINADNS
 12DEI CAS Francesco1999PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
 10CONFALONIERI Mario1958SM60SO416 2002 MARATHON CLUBDNS
 20LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 53TARCHINI Enrico1970SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 1BARDEA Federico1998SMSO400 A.S. LANZADADNS
 34PASSERINI Pietro1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
 44RADAELLI Luca1985SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
Cross Km 3 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171BERTOLINI Gaia2000PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA11:48.5
275COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA12:00.2
389ROVEDATTI Elisa2005AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO12:33.5
492SUCCETTI Alessandra2001PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA13:15.5
572BESSEGHINI Beatrice1998SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA13:36.3
673BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO14:18.2
784PANIGA Sonia1980SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO14:38.9
876CURTONI Chiara1997SFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI15:01.0
977DE AGOSTINI Sonia1967SF50SO219 G.P. VALCHIAVENNA15:02.7
1086PEDRAZZINI Alessandra1973SF45SO532 U.S. BORMIESE ATL.15:07.5
1195TESTINI Marina1960SF60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO15:12.0
1293TROTTI Michela1965SF55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO15:26.9
1391SPEZIALE Cristina1975SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO15:37.8
1487PIANTA Lucia Anna1965SF55SO532 U.S. BORMIESE ATL.16:00.4
1581IOLI Fernanda1958SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI18:56.3
 79GUSMEROLI Irene2005AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 90SPADA Matilde2003JFSO219 G.P. VALCHIAVENNADNS
 82MAIOLANI Letizia2004AFSO255 POL. ALBOSAGGIADNS
 80HAROSI Krisztina1968SF50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDADNS
 88RODIGARI Stefania1981SF40RR000 RUNCARDDNS
 78DEL MAFFEO Eliana1957SF60SO416 2002 MARATHON CLUBDNS
 83MOTTALINI Francesca1973SF45SO679 ASD CASTELRAIDERDNS
 74CADREGARI Anissa1980SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 94ZUGNONI Cinzia1970SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 85PAROLETTI Teresa1960SF60BS562 ATL. PARATICODNS
Cross mt 800 Eso M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1343POZZI Giacomo2010EM10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA3:24.0
2344PRUNERI Edoardo2010EM10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA3:25.5
3355PREVISDOMINI Marco2010EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA3:26.7
4345SALA Filippo2010EM10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA3:28.3
5332BARLASCINI Alessandro2010EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:28.9
6363PEGORARI Gabriele2010EM10SO400 A.S. LANZADA3:35.0
7338NAVA Emanuele2010EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:36.4
8334BONGIO Matteo2011EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:39.6
9336CIAPPONI Giacomo2010EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:41.1
10365BELLOTTI Filippo2010EM10SO532 U.S. BORMIESE ATL.3:41.5
11366PEDRANA Stefano2010EM10SO532 U.S. BORMIESE ATL.3:45.2
12356ROVEDATTI Lorenzo2011EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA3:45.6
13337FIORELLI Christopher2010EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:47.7
14339TARCA Tommaso2010EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:48.7
15348GAJON Giovanni2011EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNA3:49.7
16346SASSELLA Mattia2010EM10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA3:52.8
17342GRANEROLI Emanuele2010EM10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA3:56.6
18354GIANOLI Giovanni2011EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA3:57.8
19353CODA FANETTI Tomaso2010EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA3:59.2
20340ZECCA Giulio2011EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4:03.9
21364SCILIRONI Maicol2010EM10SO400 A.S. LANZADA4:06.2
22360GIORDANI Jacopo2011EM10SO400 A.S. LANZADA4:08.7
23361NANA Mattia2010EM10SO400 A.S. LANZADA4:13.2
24347SOZZONI Omar2010EM10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA4:27.6
25349RIGOGLIOSO Massimiliano2011EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNA4:28.2
26331ACQUISTAPACE Lorenzo2010EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4:36.4
27350SCARAMELLINI Francesco2011EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNA4:41.3
 335BORDOLI Ben2011EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 352CAPRARI Nicola2011EM10SO255 POL. ALBOSAGGIADNS
 357URBANI Liam2011EM10SO255 POL. ALBOSAGGIADNS
 333BARONE Giordano2011EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 359SUTTI Federico2011EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
 358ZANESI Davide2010EM10SO255 POL. ALBOSAGGIADNS
 341BETTEGACCI Jonathan2011EM10SO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS
 367RODIGARI Pietro2010EM10SO532 U.S. BORMIESE ATL.DNS
 351ALESSI Alessandro2011EM10SO255 POL. ALBOSAGGIADNS
 362PAROLINI Riccardo2011EM10SO400 A.S. LANZADADNS
Cross mt 800 Eso F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1319VAVASSORI Caterina2010EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNA3:27.5
2312CONFORTOLA Letizia2010EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA3:36.7
3309ROMEGIALLI Susanna2010EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:39.3
4306PASSERINI Anna2011EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:56.8
5307QUADRIO Anna2011EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:58.7
6325PICCENI Martina2011EF10SO400 A.S. LANZADA4:00.0
7311COMPAGNONI Greta2010EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA4:00.6
8305MONTI Nina Drolma kyi2011EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4:01.9
9303PENSINI Elisa2011EF10CSI00 CSI TIRANO4:03.4
10318SIMONELLI Alessia2010EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA4:06.3
11315GHILOTTI Eva2010EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA4:06.9
12321BERTAZZINI Giulia2011EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA4:21.8
13322EPIFANI Francesca2010EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA4:24.0
14301DEL SIMONE Anna2011EF10CSI00 CSI TIRANO4:27.4
15313CUSINI Arianna2010EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA4:32.5
16302GIORGETTA Chiara Luce2010EF10CSI00 CSI TIRANO4:54.8
17316LIA Giada2011EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA4:58.5
18304PORCELLI Sara2011EF10CSI00 CSI TIRANO5:39.3
 314FRANZINI Lucia2011EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS
 308PIROTTA Clara2011EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 324SVANELLA Noemi2010EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
 310CIMETTI Arianna2011EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS
 317SASSELLA Aurora2011EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS
 323LANZA Arianna Astrid2010EF10SO255 POL. ALBOSAGGIADNS
 320BELLERO Francesca2011EF10SO255 POL. ALBOSAGGIADNS
Cross Km 2 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1128GINI Noemi2007CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA7:56.5
2127CRUPI Giada2006CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA9:11.8
3129ZANINI Anna2007CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA9:29.2
 126BERTOLINA Melissa2006CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS
Cross mt 2400 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1113CIAPONI Daniele2006CMSO346 G.P. TALAMONA8:25.4
2123TOMERA Lorenzo2006CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA8:29.6
3121ROSSI Nicola2006CMSO400 A.S. LANZADA8:52.9
4112CAZZATO Alberto2006CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI9:37.9
5114FAMLONGA Matteo2007CMSO255 POL. ALBOSAGGIA9:49.8
6118NANA Daniel Lanfranco2007CMSO400 A.S. LANZADA9:56.9
7119PEDROTTI Matteo2007CMSO255 POL. ALBOSAGGIA10:48.9
8122SCARAMELLINI Emanuele2007CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA11:59.3
 115JAMAL IDRISSI Yassine2007CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 111ALBERTI Matteo2006CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS
 116LANZI Luca2007CMSO400 A.S. LANZADADNS
 120PELIZZATTI Andrea2007CMSO255 POL. ALBOSAGGIADNS
 117MOIZI Matteo2006CMSO400 A.S. LANZADADNS
Cross mt 1200 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1150SPINETTI Francesco2008RMSO346 G.P. TALAMONA4:01.3
2132BERTAZZINI Filippo2008RMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:01.6
3141MANENTI Mattia2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4:09.8
4151SUTTI Mattia2008RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:13.1
5146PELLEGRINO Daniel2009RMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:26.7
6131ALBERTI Federico2009RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.4:31.8
7134CORRADINI Edoardo2009RMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:32.7
8143PARTESANA Andrea2008RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA4:37.7
9137GIANOLI Paolo2008RMSO400 A.S. LANZADA4:48.8
10148ROSSINI Giuseppe2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4:49.3
11142NEGRINI Cristian2008RMSO400 A.S. LANZADA4:52.4
12139LECCHI Mattia2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4:53.2
13140LEPERA Simone2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:00.4
14135CURTONI Alessandro2009RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI5:01.7
15136DEI CAS Tommaso2009RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.5:04.3
 144PASSERINI Francesco2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 145PEDROTTI Mattia2008RMSO400 A.S. LANZADADNS
 133BUZZETTI Lorenzo2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 138GUSMEROLI Daniele2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 149SISANA Nadir2009RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.DNS
 147PICCENI Alessandro2009RMSO400 A.S. LANZADADNS
Cross mt 1200 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1188SPINI Tabatha2008RFSO346 G.P. TALAMONA4:29.3
2180PAGGI Matilde2009RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:30.9
3186ROMEGIALLI Elisa2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4:42.2
4191VARISTO Matilde2009RFSO255 POL. ALBOSAGGIA4:50.5
5189SUTTI Gaia2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:52.2
6167BULANTI Ilaria2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA4:59.0
7171DECENSI Sara2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA4:59.7
8175GRANEROLI Alessandra2009RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA5:00.2
9187SASSELLA Francesca2009RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI5:01.4
10172DELLA VEDOVA Elisa2009RFCSI00 CSI TIRANO5:02.3
11174GERONIMI Alessandra2008RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:04.8
12169CASELLATO Silvia2009RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:10.8
13176LUZZI Alessia2008RFSO346 G.P. TALAMONA5:12.9
14165BROGGINI Michela2009RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:16.0
15183POZZI Benedetta2009RFCSI00 CSI TIRANO5:23.0
16185RODIGARI Francesca2008RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.5:27.3
17164BRADANINI Beatrice2008RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.5:33.1
18184RINALDI Benedetta2008RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA5:47.7
19193ZANINI Linda2009RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA5:48.2
20161BATTISTELLA Wanda2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA5:51.0
21166BROGGINI Elisa2009RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:52.0
22162BERTOLDI Giulia2008RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.5:56.6
23181PICCENI Irene2008RFSO400 A.S. LANZADA6:10.7
24178NEGRINI Ilary2009RFSO400 A.S. LANZADA6:15.1
25168CARNAZZOLA Elena2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA6:16.7
26170CRISTINI Asia2009RFSO400 A.S. LANZADA6:37.1
 190SVANELLA Matilde2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS
 163BIANCHINI Federica2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 192VOLA Clelia2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 179ORLANDI Sara2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
 177NEGRINI Arianna2009RFSO400 A.S. LANZADADNS
 173FERRARI Sofia2009RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.DNS
 182PORTA Linda2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb