12░ TROFEO DEL BOTTONE
BOLGARE - 14 NOVEMBRE 2021
Organizzazione: POL. BOLGARE SEZ. ATL. - BOLGARE
RISULTATI14/11 - 12:06
Staffetta 3x1000 di Cross Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 14 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
174LUZZANA Ilaria - PAGANESSI Monica - MISTRI AliceSFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A 
281GOSIO Sara - SAVOLDELLI Giulia - SCHIAVI EricaSFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA B 
380FACCANONI Irene - FACCANONI Giorgia - BIGONI IlariaSFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA A 
472CAGLIONI Giada - VESCOVI Paola - MANZONI GiuliaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A 
583NOLASCHI Alessandra - BENZONI Martina - STEFANI ChiaraSFBS657 CORRINTIME A 
673ROSSI Gael - BENAGLIA Daniela - ZANGA FedericaSFBG036 ATL. SALETTI A 
777CORTESI Federica - FUSELLI Gaia - PELLEGRINI AlessiaSFBG223 ATL. VALLE BREMBANA A 
882TOLOTTI Sara - MILANI Danila - PERLOTTI AlessandraSFBS199 ATL. VALLECAMONICA A 
975VALLE Alessia - NOZZA Irene - PEROLA ElenaSFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B 
1084GRASSI Giulia Maria - SANDRELLI Anna - NARDO SofiaSFMI798 MILANO ATLETICA A 
1179POLINI Beatrice - FETTOLINI Ludovica - BERTA SilviaSFBG228 U.S. ROGNO A 
1276BUGATTI Elena Agnese - RICCARDI Sveva Maria - MAFFEIS CinziaSFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE C 
1378PATELLI Anna - ZAPPELLA Tiziana - BRIGNOLI Maria Teresa tSFBG225 ATL. CASAZZA A 
1486TESTA Lara - ROSSI Aurora - PULCINI ElisaSFBG036 ATL. SALETTI 
 85MAMOLO Verena - CECCON Arianna - COTTINI ChiaraSFVA130 N. ATL. VARESEDNS
Staffetta 3x1000 di Cross Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 14 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
154GRITTI Danilo - LOSMA Tommaso - MEDOLAGO SamuelSMBG223 ATL. VALLE BREMBANA A 
250VITALI Emanuele - MARINONI Simone - LOTTA AlessandroSMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A 
351PEDRANA Stefano - GHILARDINI Jacopo - GARAU MattiaSMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B 
444CAVALLI Elia - CHIARI Luca - PUTTI PaoloSMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A 
559SIRTORI Davide - BOLOGNINI Marco - GARAVAGLIA Yordi SantiaSMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A 
648CAFFI Michele - VALLE Maurizio - PERSICO LorenzoSMBG036 ATL. SALETTI A 
752BA Filippo - BOSIO Giovanni - ALIMONTI GualtieroSMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE C 
863POLETTI Filippo - QUISTINI Nicolo' - CATTANEO OmarSMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
953FABBRIS Matteo - TESTA Diego - NICOLI MirkoSMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE D 
1065CREMASCHINI Giovanni - MAGRI Daniele - MOROTTI AlessandroSMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER B 
1158STEIS Federico - BRISCINI Matteo - PELLEGRINI Giacomo ClauSMMI798 MILANO ATLETICA A 
1246REBUZZI Giuseppe - PARISI STOLFI Nicolas - BARBOTTI GiorgioSMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER G 
1361SINGH Amritpal - MAFFESSOLI Simone - RAIMONDI FedericoSMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
1462MOROSINI Nicola - ZANI Nicola - CATOTTI LorenzoSMBG228 U.S. ROGNO 
1547CAVAGNIS Davide - FORESTI Francesco - PETTINI FilippoJMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER M 
1655TOTIS Fabio - MOLLI Luca - BERTOLETTI LorenzoSMBG225 ATL. CASAZZA A 
1756BONO Samuel - PICCINI Michele - TRENTA MicheleSMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO A 
1845SARDELLINI Giorgio - MOLOGNI Andrea - ANDREOLETTI DavideJMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER C 
1949COMOTTI Roberto - PEZZOTTA Stefano - MAZZOLA LeonardoSMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA A 
Staffetta 3x1000 di Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 14 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
159BOSSETTI Giada - BOCCARDI Aurora - SANGIOVANNI GaiaCFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA A 
266MURTAS Nicole - BOLIS Sara - PE AlessandraCFBS657 CORRINTIME A 
358AMBROSINI Letizia - LIGUORI Silvia Maria - PAPALIA MichelaCFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A 
470CANZIANI Jordan Aurora - COSTANTINI Elisabetta - TANZARELLA MatildeCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. A 
564FRANCESCHETTI Viola - MARTINI Marzia - TORTELLI SofiaCFBS278 ATL. CARPENEDOLO A 
660MAGNATI Laura - TOGNI Gioia - IMBERTI VanessaCFBG542 ATL. BRUSAPORTO A 
756DEL BELLO Elena - D'ALESSIO Giulia - ZAPPELLA AliceCFBG225 ATL. CASAZZA A 
867POIATTI Elisa - BIANCHI Martina - MARIOLI NicoleCFBS657 CORRINTIME B 
952NORIS Angelita - CAFFI Elena - TESTA AsiaCFBG036 ATL. SALETTI B 
1055CALLIGARI Beatrice - LANFRANCHI Micol - HADAJI HajarCFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A 
1162LOCATELLI Bianca - COLLEONI Elisa - MONZANI GloriaCFBG762 FRECCE GIALLO BLU A 
1265RAMBALDINI Gloria - VALTULINI Cecilia - AFOUY DohaCFBS607 ATL. POMPIANO A 
1368ROSSI Laura - BONFANTI Francesca - TORNAGHI AnnaCFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE A 
1451TOSI Clara - BIROLINI Elisa - SCARPELLINI AnnaCFBG036 ATL. SALETTI A 
1553CAVALLERI Chiara - CUCCHI Zoe - COLOTTO BeatriceCFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA A 
1663NDIAYE Ndeye Binta - TESTA Valeria - VILLA LaraCFBG762 FRECCE GIALLO BLU B 
1761CAPELLI Simona - PELLEGRINELLI Viola - NIGRO NoemiCFBG605 ATL. VALBRENO A 
1857MAZZA Cecilia - BONOMELLI Chiara - CARRARA AngelicaCFBG228 U.S. ROGNO A 
1954RESMINI Cristina - CARNELI Martina - MEHTA SiyaCFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA B 
 69PELLEGRINI Elena Annacl - DI PALMA Ludovica - ZIANO NicolettaCFMI798 MILANO ATLETICA ADNS
Staffetta 3x1000 di Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 14 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
16FRADEGRADA Simone - PESENTI PESENTI Cristia - CERONI DavideCMBG223 ATL. VALLE BREMBANA A 
28BOLANDRINA Stefano - REBOLDI Pietro - GRAD AymanCMBG228 U.S. ROGNO A 
33MARTINELLI Cristiano - SERVALLI Giovanni - MILESI FilippoCMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A 
410GIVELLI Paolo - MICHELI Paolo - MESSINA LucaCMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A 
51BERBENNI Michele - CAFFI Luca - TIRABOSCHI DiegoCMBG036 ATL. SALETTI A 
64GUERINI Lorenzo - RICCARDI Francesco - MUCCI CristianCMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B 
711AMBRUSCHI Davide - VILLANI Loris - ZANCHI MattiaCMBG542 ATL. BRUSAPORTO A 
85CHIODA Gabriele - CALVI Andrea - GUERINONI LorenzoCMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE C 
97BELLI Marco - TIRABOSCHI Daniel - BONACINA DiegoCMBG223 ATL. VALLE BREMBANA B 
1014MOTTA Alessandro - BARELLI Mattia Liam - D'ABRUSCO AlessandroCMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE A 
119AMARI Alessandro - POMA Manuel - CORRENT DavideCMBG228 U.S. ROGNO B 
1212TISSIR Nassim - CROTTI Federico - MELIS MicheleCMBS607 ATL. POMPIANO A 
132BONACINA Nicola - AMIGHETTI Michele - CURTI SamuelCMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA A 
Staffetta 3x1000 di Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 14 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
161SERUGHETTI Elisa - GAGNI Greta - SORE MarietouRFBG542 ATL. BRUSAPORTO A 
270STOFLER Federica - RONCHI Francesca - BOLIS ElenaRFBS657 CORRINTIME A 
360GATTI Caterina - CAMOZZI Laura - VALADE' ChiaraRFBG371 SPORTING CLUB ALZANO A 
458BONALDI Caterina - CREMASCHINI Chiara - TANCREDI MiriamRFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A 
552GUERINI Beatrice - AQUILINI Anna - MARTINELLI AnnaRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A 
662MAGGIONI Arianna - NAPOLI Sara - VALAGUZZA IlariaRFBG605 ATL. VALBRENO A 
773PETRELLA Ester - KARIA Shreya - PIERAGOSTINI CeciliaRFMI798 MILANO ATLETICA A 
871MARCHIORI Irene - PASSONI Francesca - SCACCABAROZZI GiuliaRFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE A 
974PERGOLESI Nora - CANTINI Diana - ROSICA StellaRFMI798 MILANO ATLETICA B 
1059SAVOLDELLI Erica - MOLOGNI Matilde - FORNONI ErikaRFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA A 
1151GATTI Lisa - ARCANGELI Anna - PIEVANI SimonaRFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE A 
1263ROTA Sofia - FONTANA Alice - GRANATA ElisaRFBG605 ATL. VALBRENO B 
1368BERGAMINI Maria - BOSETTI Isabella - SORA ClaraRFBS278 ATL. CARPENEDOLO A 
1453TOFFUL Savannah - CATTANEO Valentina - CHIODA BenedettaRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B 
1556VERALDI Asia - COCCHETTI Ilaria - BERTOLINI YasmineRFBG228 U.S. ROGNO A 
1655ROVELLI Viola - MOROTTI Benedetta - RIVA VictoriaRFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. A 
1754DE SANCTIS Marina - MARINONI Martina - BOSIO GiuliaRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE C 
1872CAMPANA Emma - TINTORI Marta - CANTU' AnnalisaRFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE B 
1975RANCATI Ambra Maya - BOMBI Margherita Miriam - BATTAGLINI ChiaraRFMI798 MILANO ATLETICA C 
2065BONALDI Elisabetta - CORTESI Aurora - GUGLIELMI HeleneRFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA B 
2164MAINERI Tabata - LEONE Francesca - TOMMESANI NoreenRFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA A 
2269TONINELLI Stella - BOEZIO Nicole - PASSERI SIMONINI CamillRFBS607 ATL. POMPIANO A 
2367NEVOLA Cecilia - TASSETTI Daniela - LORITO GretaRFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA G 
2466ANSALDO Angelica - DEL PRATO Giada - LANZENI ClarissaRFBG762 FRECCE GIALLO BLU A 
 57ARCAINI Sara - DOMENIGHINI Aurora - LIGUSTRI ElisaRFBG228 U.S. ROGNO BDNF
Staffetta 3x1000 di Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 14 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
126UCCELLI Marco - AUPETITGENDRE Loic Alex - SPARTA AlessandroRMMI798 MILANO ATLETICA A 
215RAPPOCCIO Mirko - FORESTI Davide - ROTA FrancescoRMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. A 
39CARRARA Fabian - FARDELLI Riccardo - POLINI EdoardoRMBG228 U.S. ROGNO A 
423STELLA Alessandro - MAGGIONI Andrea - VEDANA FilippoRMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE A 
511TOMBINI Filippo - BONTEMPI Andrea - VARESCO Nicolo'RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A 
627GIUSTINA Filippo - MERCURI Javier - MATTAINI ValerioRMMI798 MILANO ATLETICA B 
713MILLJA Jacopo - BEGNINI Davide - SIGNORELLI DiegoRMBG542 ATL. BRUSAPORTO A 
814SAVOLDI Alessandro - ROSSI Francesco - ACHEAMPONG KelvinRMBG542 ATL. BRUSAPORTO B 
92CARRARA Gabriele - TESTA Sebastiano - PALAMINI LucaRMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A 
103PECIS Lorenzo - CHIARI Federico - DEGIORGI Nicolo'RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. A 
1124BONANOMI Bruno - SIMONCELLI Leonardo - MAZZOCCHI GabrieleRMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE B 
124ONETA Stefano - COLOTTO Alessandro - SANGALLI MattiaRMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. B 
1316MUNTEANU Andrea - CAPELLI Cristian - LEIDI PietroRMBG605 ATL. VALBRENO A 
1421ROSSONI Nicola - BELOTTI Federico - FERLA JacopoRMBS607 ATL. POMPIANO A 
1518PERICO Giacomo - CORTINOVIS Maria - MARAZZANI OlmoRMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA A 
161BANDERA Lorenzo - PARISI BENINI Flavio - PRESCIANI FabioRMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE A 
1720TINTORI Pietro - BONICELLI Alessandra - CHIARANTANO ValentinaRMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A 
1817MARCHESI Samuele - VALLI Ester - PASTA EliaRMBG605 ATL. VALBRENO B 
1929GRASSI Marco - POTENZA Gabriele - LORUSSO DavideRMMI798 MILANO ATLETICA D 
2010FRATTINI Tomas - DELVECCHIO Simone - ANEFI EnisRMBG228 U.S. ROGNO B 
216ASPERTI Matt - LANZENI Daniele - SOLARI MattiaRMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. D 
225VALOTA Nicholas - RUFFONI Nicolas - CASTELLANA ThomasRMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. C 
2325EL HAMI Rayan - MALACRIDA Amos - TERUZZI LucaRMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE C 
2428RIBOLDI Andrea - BERTOLI Theo - POLETTI FrancescoRMMI798 MILANO ATLETICA C 
2519ALBORGHETTI Mauro - DE FILIPPIS Gabriele - BALDARI LorenzoRMBG762 FRECCE GIALLO BLU A 
 12OLMO Andrea - BALOSETTI Cristian - LOSA LorenzoRMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA ADNS
 22GARATTINI Samuele - MAISETTI Cristian - DI MAIO ChristianRMBS657 CORRINTIME ADNS
 8SUARDI Nicola - MARTINELLI Daniel - CAMBIANICA GretaRMBG225 ATL. CASAZZA ADNS
 7SANGALLI Mattia - VALTULINI Vanessa - ZANETTI SaraRMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. EDNS
staffetta 2 x 1000 di Cross Eso M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 14 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
18RICCIO Carlo Andrea - MOLOGNI EdoardoEM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A 
247PEDERSOLI Giovanni - FIORAVANTI FedericoEM10BS657 CORRINTIME A 
348PANZERI Filippo - TENTORIO FrancescoEM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE A 
45GOTTINI Leonardo - ZAMBETTI LetiziaEM10BG225 ATL. CASAZZA A 
510GIANNINI Thomas - MONTI RiccardoEM10BG288 ATL. URGNANO A 
633CABRINI Stefano - CASTELLANI FrancescoEM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA A 
722RONCHI Lorenzo - GATTI SamueleEM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO G 
84SONZOGNI Pietro - DENTELLA DarioEM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA A 
924PINTORI Leonardo - MASCHERETTI SamueleEM10BG542 ATL. BRUSAPORTO B 
1038MERLA Giovanni - PONTI LorenzoEM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO A 
116BANI Antonio - PERETTI FrancescoEM10BG228 U.S. ROGNO A 
1223GHEZZI Davide - MILLJA Nicolo'EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO A 
1314NOZZA Manuel - PINOTTI EnricoEM10BG288 ATL. URGNANO E 
1434ORLANDO Federico - PARIMBELLI DavideEM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA B 
151MIGNANI Dayson - CORTINOVIS FilippoEM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A 
162GRASSI Marco - GUERINI FrancescoEM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B 
1745UBERTI Christian - GALLETTI FedericoEM10BS607 ATL. POMPIANO A 
1831AMSSAFI Omar - NEMBRINI GabrieleEM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. C 
1939VACCARO Alessandro - ROTA EdoardoEM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO B 
2019ARMELLINI Davide - CAPITANIO FedericoEM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO A 
2127PARISIO Marco - MORETTI MatteoEM10BG542 ATL. BRUSAPORTO E 
2225OSAMUDIAMEN Believe - MARCASSOLI GabrieleEM10BG542 ATL. BRUSAPORTO C 
2332FONTANA Simone - CRIPPA ChristianEM10BG605 ATL. VALBRENO A 
2441ANDREOTTI Alessandro - SOTELO AVOGADRI DomenicEM10BG762 FRECCE GIALLO BLU B 
2549PESOLA Tristan Paolo - ARLATI SamueleEM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE B 
2643MORBI Gabriele - SALA GiovanniEM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA A 
2742ALBORGHETTI Giancarlo - CORTI FilippoEM10BG762 FRECCE GIALLO BLU C 
289BONTEMPI Marco - CESTARI PietroEM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA B 
2937VILLA Nicola - ZOGGIA LeonardoEM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANU B 
3020MECCA Matteo - HAJDARPASIC EmirEM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO B 
3129DENTELLA Federico - FANARI Nicolo'EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. A 
3230RAPPOCCIO Alex - VALLI GretaEM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. B 
3336DI BELLA Luca - CARMINATI AlessandroEM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANU A 
3411DEGIORGI Pietro - GONDOLA FilippoEM10BG288 ATL. URGNANO B 
3544BESANA Francesco - GIOVAGNOLI FilippoEM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA B 
3621NICOLI Leonardo - ARTUSO SilviaEM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO C 
3726CRIPPA Tommaso - MORO AlessioEM10BG542 ATL. BRUSAPORTO D 
3818ROTA Federico - VALLI MatteoEM10BG288 ATL. URGNANO I 
3928BUELLI Vladimir - BUELLI BorisEM10BG542 ATL. BRUSAPORTO F 
4016CONSOLI Leonardo - TOGNI NicolasEM10BG288 ATL. URGNANO G 
4140LIMONTA Luca - PESENTI LorenzoEM10BG762 FRECCE GIALLO BLU A 
4212LANZENI Elia - CARNELI RiccardoEM10BG288 ATL. URGNANO C 
4313PASINI Nicolo' - CAMPANA ManuelEM10BG288 ATL. URGNANO D 
 46TOMASONI Filippo - MERLINI EmanueleEM10BS607 ATL. POMPIANO CDNS
 3SCABURRI Gabriele - ROSSI MirkoEM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE CDNS
staffetta 2 x 1000 di Cross Eso F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 14 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
163ARCANGELI Sara - POZZI SofiaEF10BG542 ATL. BRUSAPORTO A 
261POLI Giulia - CARISSIMI CaterinaEF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO A 
360SCANDELLA Laura - VISINONI AliceEF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA A 
452NORIS Ilaria - MUCCI SaraEF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A 
555MOSTACCHI Ilaria - LOSMA CamillaEF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA A 
665GRITTI Alice - CORTINOVIS LauraEF10BG605 ATL. VALBRENO A 
771MONGUZZI Alice - MILESI LisaEF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA A 
862BENCI Alessandra - TASCA MayaEF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO G 
957NOZZA Maddalena - MUZZI GiadaEF10BG288 ATL. URGNANO A 
1068GOFFI Rebecca - MAGGIORA SofiaEF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANU A 
1164SORA Chiara - BIAVA ViolaEF10BG542 ATL. BRUSAPORTO B 
1253PASINI Elisa - BRASI MelissaEF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B 
1354GROSSO Daniela - FORNONI GiorgiaEF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE C 
1473LAZZARONI CHIARI Sara - BELOTTI GiorgiaEF10BS607 ATL. POMPIANO A 
1570PAGANELLI Anna - SCABURRI AnnaEF10BG762 FRECCE GIALLO BLU B 
1667PENNACCHIO Gaia - RADOUANE SoufiaEF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA A 
1774MACALLI Federica - BARBARESCHI Viola CaterEF10BS607 ATL. POMPIANO B 
1872EYNARD Ilaria - SANTINOLI AnnaEF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA B 
1966AIELLO Amanda - IMPIERI CamillaEF10BG605 ATL. VALBRENO B 
2059BOMBARDIERI Anna - CORTINOVIS ViolaEF10BG288 ATL. URGNANO C 
2158MOTTA Beatrice - PARAVISI NicoleEF10BG288 ATL. URGNANO B 
2251FERRARI Vittoria - TESTA LauraEF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE A 
2369DE FILIPPIS Viola - LOCATELLI Linda RosaEF10BG762 FRECCE GIALLO BLU A 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb