11 CROSS CITTA' DI PADERNO DUGNANO
CROSS PER TUTTI 2021 PROVA UNICA - PADERNO DUGNANO - 14 NOVEMBRE 2021
Organizzazione: EUROATLETICA 2002 - PADERNO DUGNANO
LISTA PARTECIPANTI10/11 - 07:50
Cross mt 400 Eso M/F 5/8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADAMO Mattia2012EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 ADAMO Mattia2012EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 AGAZZI Andrea2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 AGGIO Lorenzo2012EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ALAGIA Elisa2014EF5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ALBERIO Chiara2015EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 ALCIATO Allegra2015EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ALESCI Andrea2012EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ALESSANDRINI Alice2015EF5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ALESSANDRINI Andrea2012EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ALFANO Giorgio2016EM5MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 ALGISI Arianna2013EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ALIBERTI Clara2016EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 AMEHOU Joel2016EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ANASTASI Giordano2014EM5MI211 POL. NOVATE 
 ANDREETTI Bianca2014EF5MI710 ATLETICA MONZA 
 ANDREOLI Giorgio2012EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ANDREOLLI Giuseppe2013EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 ANDREOLLI Samuele2014EM5MI091 CENTRO SCHUSTER 
 ANDREONI Stefano2012EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ANGIOLILLI Simone2016EM5MI710 ATLETICA MONZA 
 ANNICCHIARICO Pietro2014EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ANTONINI Andrea2014EM5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ANZANI Gabriele2014EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ARAGONA Stefano2013EM8MI710 ATLETICA MONZA 
 ARCERITO Diego2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ARIZZI Elisa2013EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 AROSIO Federico2013EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ARRIGONI Anna2015EF5MI710 ATLETICA MONZA 
 ARTOLI Davide2014EM5MI244 U.S. SANGIORGESE 
 AVAGLIANO Leonardo2013EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 AVANZI Niccolo2014EM5MI091 CENTRO SCHUSTER 
 AVANZO Mattia2013EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 AZZATO Riccardo2012EM8CO023 ATL. ROVELLASCA 
 AZZOLLINI Chiara2013EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BACCEGA Marco2013EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BALAJI CIBRARIO Ines2014EF5MI710 ATLETICA MONZA 
 BALDINA Nicole2014EF5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BALDINA Noemi2014EF5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BALLESTRACCI Irene2014EF5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BARBAGLIA Marco2012EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BARBIER Anna2014EF5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BARBIERI Leonardo2012EM8MI158 ATL. GESSATE 
 BARBIERI Sebastian2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BARDUCCI Astrid2015EF5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 BARISON Marco2013EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BARONE Luca2015EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BARRESI Lorenzo2013EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BARTOLAZZI Emma2013EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BASILICO Andrea2014EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BASILICO Mattia2012EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BASILIO Federico2012EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BASSAN Simone2014EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 BATALLAN Blanca Sofia2013EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BATTISTI Bruno2015EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BATTISTINI Matilde2014EF5MI046 ATL. COGLIATE 
 BATTOCCHI Lucrezia2013EF8CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BAZZAN Noah2013EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BAZZANO Thiago Andrea2014EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BEHAR Zeno2012EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BELLAZZI AGOSTINI Jacop2015EM5MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BELLINI Riccardo2014EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BELLMAN Francesca2012EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BELLOSSI Raffaele2012EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BELLUCCI Samuele2014EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BELLUSCHI Lucia2013EF8MI759 LA FENICE 
 BELOTTI Martina2012EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 BENACCHIO Alessandra2012EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BENCINI Davide2015EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BENHAMIDOU Safae2013EF8BG248 ATL. ESTRADA 
 BENVEGNU Alessio2014EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BENZEROUAL Rama2013EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 BERDUCCI Agostino2012EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BERETTA Lorenzo2013EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BERETTA Rachele2013EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 BERGAGLIO Elisa Raffael2012EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BERGAGLIO Romeo Michele2015EM5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BERGAMASCO Federico2012EM8CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BERLANGERI Elena2013EF8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BERNI Tommaso2015EM5MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BERTAZZI Francesco2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BERTI Riccardo2015EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BERTORELLI Chiara2014EF5MI710 ATLETICA MONZA 
 BESOZZI Diana2013EF8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BETTI Margherita2015EF5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BEVILACQUA Greta2012EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BIANCHI Andrea2016EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 BIANCHI Leonardo2014EM5MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 BIANCO Emanuele2015EM5MI759 LA FENICE 
 BIELLA Alessandro2013EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BIFFI Linda2014EF5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BIGHI Ilaria2014EF5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BILLIA Pietro2013EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BIONDI Matteo2015EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BIRAGHI Riccardo2013EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 BIZZARRI Mario2013EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 BIZZOZERO Anna2013EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BLASIGH Marco2012EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOCALE Vittoria2014EF5MI158 ATL. GESSATE 
 BONVINI Giorgio2014EM5MI759 LA FENICE 
 BONVINO Leonardo Enea2014EM5MI211 POL. NOVATE 
 BORDIN Agata Mia2015EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BORDIN Allegra Maria2014EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BORDONE Isacco2012EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 BORDONI Leonardo2014EM5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BORGHI Emanuele2013EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 BORRONI Pietro2012EM8CO023 ATL. ROVELLASCA 
 BOSANI Emanuele2012EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BOSANI Matilde2012EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BOSCO Diletta2014EF5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BOSCO Gaia2012EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 BOSELLO Mattia2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 BOSIO Filippo Luciano2012EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BOSSI Camilla2012EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BOSSI Cecilia2014EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 BOSSI Mia2014EF5MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 BOTTACIN Diego2012EM8MI477 FRIESIAN TEAM 
 BOTTARELLI Amelia2014EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOTTIGLIERI Alice2014EF5MI710 ATLETICA MONZA 
 BOTTILLO Francesco2013EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BOTTINI Jacopo2012EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BOUSSERMART Giulia2013EF8CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BOZANIC Gregorio Paolo2013EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOZZATO Tommaso2014EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BRACCIOFORTE Vittorio2013EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BRAMBILLA FANTINI Franc2013EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BRAMBILLA Gregorio2013EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 BRAMBILLA Matilde Vitto2013EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BRANCATO Serena2012EF8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BRENNA Nicolo'2016EM5MI211 POL. NOVATE 
 BRENNA Vittoria2012EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BRETTERBAUER Lorenzo2013EM8MI477 FRIESIAN TEAM 
 BROGGI Jacopo2012EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BROGGINI Emma2012EF8MI710 ATLETICA MONZA 
 BRUNA Jacopo2013EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 BRUNO Pietro2012EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BRUNO Riccardo2012EM8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 BRUNO Virginia2016EF5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BRUSTIA Beatrice2012EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 BRUZZONE Eva Rosa2012EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 BUDEL Andrea2012EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BUGATTI Alessandro2012EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 BULA Leon Raoul2015EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BUSCAROLI Luna2013EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BUSNELLI Cloe2012EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BUTTARO Luigi2012EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BUTTSTEDT Constantin Fa2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAIMI Anna2015EF5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CALCATERRA Pietro2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CALI Giorgia2015EF5MI759 LA FENICE 
 CALLEGARO Pietro2015EM5MI759 LA FENICE 
 CAMISASCA Christopher2016EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CAMNASIO Ettore2015EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CANCELLI Anna2012EF8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CANGIANO Francesco2014EM5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CANNATELLI Giacomo Mari2014EM5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CANNATELLI Ilaria Maria2012EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CANNATELLI Isabella2014EF5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CANTONI Lorenzo2013EM8MI211 POL. NOVATE 
 CAPATI Leonardo2014EM5MI091 CENTRO SCHUSTER 
 CAPELLI Lorenzo2014EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAPELLI Riccardo2014EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAPELLI RIGON Laura2014EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CAPORALE Juri2014EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAPPATO Sole2016EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAPPOZZO Leonardo2014EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CARADONNA Riccardo2013EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARADONNA Simone2015EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARAFFA Caterina2014EF5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARIDI Chiara2012EF8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CARLINO Emanuele2015EM5MI158 ATL. GESSATE 
 CARLINO Irene2014EF5MI158 ATL. GESSATE 
 CARNELLI Ginevra2012EF8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARRARA Marco2013EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARRARA Pietro2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CARTAGO Chiara2012EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CARUSO Leonardo2012EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CARUSO Riccardo2015EM5MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CASAGRANDE Giorgio2012EM8MI352 EUROATLETICA 2002 
 CASANI Alice2016EF5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CASCIELLO Tommaso2015EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CASCIO Carol2013EF8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CASELLA Nicolo'2012EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CASPANI Carlo2014EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CASTELLANO Diego2012EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 CATALANO Vittoria2013EF8MI710 ATLETICA MONZA 
 CATTANEO Simone2013EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CATTOZZI Tommaso2013EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAU Sofia2012EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAVALLI Andrea2014EM5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAVARRETTA Achille2014EM5MI244 U.S. SANGIORGESE 
 CAZZAGON Gioia2014EF5MI158 ATL. GESSATE 
 CELLA Federico2012EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
 CELLA Samuele2013EM8BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 CEPPI Benedetta2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CEPPI Margherita2012EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CERANTO Francesco2014EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CERATI Zoe2013EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 CERIOLI Gabriele2013EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 CERIOLI Mattia2016EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 CERIZZA Giulio2016EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CERVONE Achille2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CERVONE Leonardo2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CHINNICI Christian Gius2012EM8MI759 LA FENICE 
 CHIODA Alice2014EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CHISARI Costanza2014EF5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CHIUSANO Caterina2015EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 CIAVARELLA Aurora2016EF5MI710 ATLETICA MONZA 
 CILURZO Jacopo2013EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CIRAOLO Nicolas2014EM5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CLAVENNA Bianca2014EF5MI710 ATLETICA MONZA 
 CLEMENTE Alice2014EF5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CLERICI Verena2013EF8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CODECA' Brando2012EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 COFANO Ilaria2014EF5MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 COGGI Greta2014EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COLAZZO Alessio2014EM5MI211 POL. NOVATE 
 COLITTI Andrea2014EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 COLLI Alice2012EF8MI670 DK RUNNERS MILANO 
 COLOMBINI Luisa Maria a2012EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLOMBO Andrea2012EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 COLOMBO Camilla2012EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COLOMBO Filippo2014EM5MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 COLOMBO Jacopo2012EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 COLOMBO Luca2013EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 COLUCCI Arianna2013EF8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 COMERIO Giacomo2012EM8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 CONSONNI Giacomo2014EM5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CONTINANZA Leonardo2012EM8CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 COPRENI Frida2015EF5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CORBETTA Mia2013EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CORDELLA Alice2012EF8MI710 ATLETICA MONZA 
 COSENTINO Giuditta2013EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 COSTAMAGNA Luca2012EM8CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 COSTANTINI Anita2012EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COSTANTINI Giulia2012EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CROCE TAGLIAFERRO Giaco2013EM8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CROCI Matilde2013EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CUEVAS PUELLES Nicolo'2015EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CUNEGATTI Simone2012EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CUNIETTI Federica giov2012EF8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 D'ALESSANDRO Mattia2013EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 D'ANGELO Carlo Maria2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 D'APRILE Sofia2015EF5MI710 ATLETICA MONZA 
 D'URZO Thomas2012EM8MI477 FRIESIAN TEAM 
 DAGOSTINO Cristian2014EM5MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DALLA TORRE Giacomo2012EM8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DATTILO Riccardo2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DE ANGELI Gioele2013EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 DE BELLA Alice2012EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 DE MATTIA Tommaso Piero2016EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 DE NOTARIIS Damiano2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 DE ROSA Elena2012EF8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 DE ROSA Emma2014EF5MI091 CENTRO SCHUSTER 
 DE SANTIS Francesco2015EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 DE SANTIS Mattia2016EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 DE TOMA Simone2012EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DE VIVO Marco2015EM5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DEAN Andrea2012EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 DEAN Luca2015EM5MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 DEDE' Jonas Saverio2013EM8MI759 LA FENICE 
 DEDE' Yari2014EM5MI759 LA FENICE 
 DEDOLA Luca2014EM5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DEFINA Martina2014EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DEL REGNO Giovanni2015EM5MI710 ATLETICA MONZA 
 DELL'ORTO Davide Luigim2012EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DELL'ORTO Jacopo Gianma2012EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DELL'OSSO Alberto2012EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 DELPOZZO Sara2012EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DEMARCO Francesco2012EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 DENTE Azzurra2012EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DESTINO Alessia Valenti2013EF8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DI CARLO Nicolo'2012EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI CRISTOFALO Leonardo2016EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 DI FEBO Emma2012EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI FRESCO Marco2014EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 DI FUSCO Lorenzo2014EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 DI GIOVANNI Marta2012EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI LEMBO Greta2012EF8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DI MARTINO Federico2013EM8MI211 POL. NOVATE 
 DI MATTEO Beatrice2013EF8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DI MATTIA Beatrice2015EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DI MURO Loris2012EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DI PERNA Dalila2013EF8MI759 LA FENICE 
 DI PIETRANTONIO Giulia2012EF8MI477 FRIESIAN TEAM 
 DI SANTO Caterina2015EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DIPACE Giulia2012EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 DONADIO Asia2013EF8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DONATO Samuele2015EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 DONCHI Alessia2012EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DONINOTTI Alessandro2014EM5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DOTTI Ines Maria2016EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 DUILIO Giulia2012EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DUOCCIO Giada2015EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DURANTINI Riccardo2012EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 EL KADI Amira Diletta2014EF5MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 ERIA Alessandro Giovann2013EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ESPOSITO Gabriele2013EM8MI759 LA FENICE 
 FACCHINI Maria2013EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 FADDA Giovanni2014EM5MI091 CENTRO SCHUSTER 
 FAINI Jacopo2012EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FARINA Federico2013EM8MI710 ATLETICA MONZA 
 FASOLI Lorenzo2012EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 FERENTINI Steven Jason2012EM8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 FERRANTE Diego2012EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FERRARI Lucas2014EM5MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FERRARIO Rebecca2013EF8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FERRAZZI Guglielmo2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FERRAZZI Nicolo Pier fr2012EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FERRO Mattia2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 FIANI Lorenzo2015EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FIETTA Dahb2015EF5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FIORANI Matteo2012EM8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 FIORE Christian2013EM8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FIORE Lorenzo2014EM5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FISCO Veronica2013EF8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FOLCIO Giuseppe2013EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FOLCIO Tommaso2013EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FONTANA Edoardo2013EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FONTANA Mattia2013EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 FORCOLIN Chiara2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FORCOLIN Letizia2013EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FORLANELLI Alice2012EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 FORMENTI Filippo2012EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FORNONI Emanuele2014EM5MI477 FRIESIAN TEAM 
 FORTUNATO Riccardo2012EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FOSSATI Cristian2013EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FOSSATI Martina2012EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FRACELLA Iago2013EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FRANCESCHI Vittoria Mar2015EF5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FRIGERIO Claudio2015EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FRIGERIO Giulio2014EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FRIGO Sofia2013EF8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FRIGO Vittoria2013EF8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FRONGIA Leonardo2013EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FULLIN Luca2012EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FUMAGALLI Alice2014EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 FUMAGALLI Andrea2013EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FUMAGALLI Giulia Maria2012EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FURFARO Chiara2013EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 GAIANI Alessandro2012EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GAIANI Elena2014EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GALEAZZO Marcello2015EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GALERI Matteo2015EM5MI759 LA FENICE 
 GALLIFUOCO Andrea2014EM5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GALLIFUOCO Gabriele2014EM5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GAMBA Leonardo2015EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GANINI Gaia2014EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GARALDI Anita2015EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GARALDI Giulio2013EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GARAU Angela Maria2014EF5MI158 ATL. GESSATE 
 GARAVAGLIA Clio2014EF5MI244 U.S. SANGIORGESE 
 GARIBOLDI Martina2012EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 GARRONI Niccolo2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GASPARELLA Mattia2014EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GATTI Matteo2014EM5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GATTO Alessio2012EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GAVIRAGHI Benedetta2014EF5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GEMELLI Mattia2013EM8MI211 POL. NOVATE 
 GENGHINI Camilla2015EF5MI710 ATLETICA MONZA 
 GEROLA Carlotta2016EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GEROLA Giacomo2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GERVASI Jacopo2012EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GHERARDI Nicola2015EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GHEZZI Mattia Michele2015EM5MI211 POL. NOVATE 
 GHEZZI Tommaso2013EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GIACOMONI Filippo2012EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GIAMPAGLIA Riccardo2014EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GIANA Francesco2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GIANNELLI Sara2012EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GIANNOTTA Gabriele2013EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GIARDINA Gaia2015EF5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GIERI Luca2012EM8CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 GIOIA Gabriele2013EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GITTO Francesco Maria2015EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GIUBILEO Greta2014EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 GIUDICI Giorgia2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GIUSTI Andrea2014EM5MI477 FRIESIAN TEAM 
 GIUSTI Vittorio2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GNESI Fabio2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 GOTTARDO Federico2015EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GRASSO Emma2012EF8MI710 ATLETICA MONZA 
 GRECHI Olivia2014EF5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 GRECO Afsatou2013EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GRIFO Giulia2013EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GRILLO Viola2013EF8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GRIMALDI Gaia Anna2014EF5MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 GRISETTI Camilla2014EF5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GRISOLIA Maya2015EF5MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 GROSSI Anna2012EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GUALANDRIS Chiara2014EF5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GUALANDRIS Matteo2014EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GUCCIARDO Beatrice2014EF5MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GUFFANTI Bianca2014EF5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GUGLIANDOLO Daniele2015EM5MI759 LA FENICE 
 GUGLIANDOLO Luca2012EM8MI759 LA FENICE 
 GUGLIELMINO Nicolo'2015EM5MI211 POL. NOVATE 
 GUGLIUZZA Alessio2012EM8MI046 ATL. COGLIATE 
 GUIGNARD Federico2013EM8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 HIDALGO MEDINA Daniele2013EM8MI211 POL. NOVATE 
 IAPALUCCI Adelaide2016EF5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 IAPALUCCI Elia2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 INSOLIA Christian2014EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 IORDA Giulia2013EF8MI046 ATL. COGLIATE 
 IOZZO Alice2014EF5MI244 U.S. SANGIORGESE 
 IUS Valentina2013EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 IZZO Celeste Eleonora2014EF5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 JANDELLI Viola2012EF8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 JONGHI LAVARINI Margher2014EF5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LA ROCCA Mattia2015EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 LACALAPRICE Giulia2013EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LANZA Davide2015EM5MI710 ATLETICA MONZA 
 LANZA Pietro2015EM5MI710 ATLETICA MONZA 
 LANZONE Francesco Giova2014EM5MI091 CENTRO SCHUSTER 
 LAPONI Marco2012EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LARICCHIA Leone Ademaro2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LARICCHIA Luce Maria2013EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LASAGNA Luca2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 LASARACINA Andrea2013EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LASARACINA Riccardo2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LASERRA Luca2013EM8MI330 ASPES SSD RL 
 LAURICELLA Margherita2013EF8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 LAVAGNA Tommaso2013EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 LECCI Sara2014EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 LECCISOTTI Anna2015EF5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LECCISOTTI Giulia2015EF5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LECCISOTTI Paola Pia2015EF5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LEMBO Martina2014EF5MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 LENARDUZZI Gaia2013EF8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 LENZINI Martina2012EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LEO Manuel2015EM5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LIA Aurora2015EF5MI710 ATLETICA MONZA 
 LIA Giorgia2013EF8MI710 ATLETICA MONZA 
 LIPARI Fabio2013EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LISI Valentina Vittoria2014EF5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LITTAME' Andrea2013EM8CO023 ATL. ROVELLASCA 
 LIVIERI Viola2015EF5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 LO FARO Matteo2012EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LO MONACO Jacopo2014EM5MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LO PRESTI Giulia2012EF8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LO VERSO Gioele2014EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 LO VERSO Giulia2012EF8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 LOCATI Mia2014EF5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LODO Mattia2014EM5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LOMBARDI Alberto2014EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LOMBARDI Stefano2014EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LOMBARDO Zeno2016EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LONGONI Dino2014EM5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LONGONI Francesca2014EF5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LONGONI Mattia2014EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LORINI Gregorio2015EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LORINO Riccardo2012EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 LORUSSO Emma2014EF5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LOVRINOVICH Ginevra2015EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LOZZA Matteo2015EM5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LOZZA Sofia2013EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LUCA' Leone Lorenzo2013EM8MI158 ATL. GESSATE 
 LUCCHETTA Alice2015EF5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LUCIBELLO Davide2012EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 LUCIBELLO Matteo2013EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 LUINETTI Agnese2012EF8MI477 FRIESIAN TEAM 
 LUNGHI Giulio2012EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LUONI Riccardo2012EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MACCALLI Cindy2013EF8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 MAGGIONI Luca2015EM5MI244 U.S. SANGIORGESE 
 MAGNELLI Samuele2012EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MAGNI Cesare2013EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MAGNONI Giovanni2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MAININI Giulia2012EF8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MAIORCA Mara2015EF5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MAIORCA Mia2013EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MAIRA Lorenzo2012EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MALASPINA Thomas2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MANCINO Lorenzo2013EM8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MANCUSO Alice2012EF8MI158 ATL. GESSATE 
 MANDOLARO Marco2014EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MANTOVANI Matilde2013EF8MI759 LA FENICE 
 MARAFIN Samuele2015EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 MARCALLINI Riccardo2012EM8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 MARCHEI Manuel2013EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 MARIANI Alice2012EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARIANI Pietro2014EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARIANI Sara2013EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MARIANI Stefano2012EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MARINUCCI Anna2015EF5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 MARIOTTI Ainhoa2015EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MARNONI Matteo2014EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MARONI Camilla2016EF5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MARRAS Marco2012EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARRAS Matteo2012EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARSON Roberto2012EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MARTELLOSIO Luca2012EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 MARTINELLI Gioele2012EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MARTINI Marcello2012EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MARZOLA Susanna2012EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MASCARO Giada2014EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 MASTELLONE Diego2012EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MASTROROCCO Sara2014EF5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MAURI Edoardo2015EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MAURI Petra Maria2013EF8MI477 FRIESIAN TEAM 
 MAURO Ester2014EF5MI158 ATL. GESSATE 
 MAZZA Beatrice Adele2013EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MAZZOCCHI Olivia2012EF8MI477 FRIESIAN TEAM 
 MAZZON Aurora2016EF5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MENDICINO Edoardo2014EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 MERONI Leonardo2013EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MERONI Roberto2015EM5MI211 POL. NOVATE 
 MERONI Samuele2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 MESSA Dario2014EM5MI211 POL. NOVATE 
 MESSORI Edoardo2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 METE Viola2012EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MICHELI Pietro2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MIGLIAVACCA Gregorio2012EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MILANI Aurora2014EF5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MILANO Luca Francesco2015EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MILANO Samuele2013EM8MI759 LA FENICE 
 MOLARO Matteo2015EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 MOLTENI Carolina2013EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MOLTENI Cristian2012EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MOLTENI Daniela2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MOLTENI Edoardo2013EM8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 MONARI Mattia2013EM8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MONGUZZI Enea2014EM5MI211 POL. NOVATE 
 MONOPOLI Samuel2015EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MONTAGNINI Andrea2015EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MONTI Giulia Maria2013EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 MONTICELLI Umberto Gius2013EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MORANDUZZO Margherita2014EF5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MORELLI Beatrice2013EF8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MORELLI Valentina2014EF5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MORLACCHI Stella2012EF8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MORO Beatrice2015EF5MI244 U.S. SANGIORGESE 
 MORTATI Gianluca2013EM8MI211 POL. NOVATE 
 MOSCA Letizia Nicole2013EF8MI710 ATLETICA MONZA 
 MOTTI Christian2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 MUFFO Giulia2013EF8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MUNCH Alessandro2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MUSICCO Simone2012EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 MUSIO Sebastiano2015EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NARDIN Tommaso2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 NARDINO Matteo2015EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 NARDO' Ilenia2014EF5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 NASO Gabriele2013EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 NASTO Nicole2012EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 NERI Gabriele2012EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 NERI Linda2015EF5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 NIANG Amina2012EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 NIBALI Manuel2015EM5MI759 LA FENICE 
 NIGRO Matteo2013EM8MI710 ATLETICA MONZA 
 NOSEI Giovanni2015EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NOSEI Pietro2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NOVATI Tommaso2014EM5MI710 ATLETICA MONZA 
 NUZZO Diego2013EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 OLGIATI Federico2012EM8CO023 ATL. ROVELLASCA 
 OLGIATI Riccardo2012EM8CO023 ATL. ROVELLASCA 
 OLIVERI Antonino2014EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 OLIVOTTO Emanuele2013EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 OLIVOTTO Valerio2013EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ORSI Matilde2012EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 OSTINATO Jacopo2012EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PACCHETTI Lorenzo2014EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PACE Bianca2014EF5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PADULANO Andrea2014EM5MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 PAGANINI Nicolas2016EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 PAGANO Rebecca2015EF5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PAGLIUCA Gabriele2016EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PAGNONI Maria2012EF8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 PALUMBO Denise2012EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PANDOLFI Davide2013EM8BG248 ATL. ESTRADA 
 PANIZZA Ettore2012EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PAOLI Elia2012EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PARINI Federico2013EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PARINI Margherita2012EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PARISI Gioele2015EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PAROLIN Thomas2014EM5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PARRELLA Margherita2012EF8MI710 ATLETICA MONZA 
 PASQUALI Luca2015EM5MI158 ATL. GESSATE 
 PASSONI Giulio2014EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 PASTORE Tommaso2014EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PATTANO Tommaso2014EM5MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 PATTERI Giorgio2015EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PEDRAZZANI Edoardo2012EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PEDRINI Anna2012EF8MI158 ATL. GESSATE 
 PELIS Noah2012EM8CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 PELIZZONI Alice2013EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 PELLEGATTA Caterina2016EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PELLEGATTA Emanuele2015EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PELLEGATTA Lorenzo2013EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 PELLEGATTA Teresa2013EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PELOSI Matteo2012EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PELOSIO Alessia2013EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PELOSIO Davide2013EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PERCOPO Sara2013EF8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PEREGO Beatrice2012EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PERI Alma2012EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PERITORE Francesco2015EM5MI759 LA FENICE 
 PEROLINI Alessandro2014EM5CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 PESCIALLI Beatrice2012EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PESSINA Margherita2012EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PEZZI Rebecca Beatrice2013EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PIANCAZZO Leonardo2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PICCIARIELLO Lorenzo2015EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PICCIOTTA Gemma2014EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PICCIOTTA Gioele2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PICCOLO Aria2014EF5MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PIERGENTILI Alessia2012EF8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PINNA Susanna2012EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PINOTTI Tommaso2012EM8CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 PITINGOLO Tommaso2013EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PIURI Anna2014EF5MI477 FRIESIAN TEAM 
 PIVA Marco2013EM8MI759 LA FENICE 
 PIZZI Carolina Bakhita2012EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 POGETTA Edoardo2013EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 POLETTI Alissa2014EF5MI158 ATL. GESSATE 
 POLIMENO Simone2014EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 POLLONI Ludovico2013EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 POLONI Leonardo Juozapa2015EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 POLONI Riccardo2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PONZO Paolo2012EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 PORELLI Ginevra2015EF5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PORTALUPI Lorenzo2012EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 PORTELA Nelson2012EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 POZZOLI Francesco2013EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PRINCIPI Tommaso2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PUCCIO Carola2013EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PULEO Federico2014EM5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PULLIERO Anita2013EF8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 RADICE Riccardo2015EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RAFFELE Diego Romeo2013EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RAGOSO Sara2016EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 RAGUSA Matilde2013EF8MI759 LA FENICE 
 RAGUSA Noemi2015EF5MI759 LA FENICE 
 RAIMONDI Alberto2013EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 RAIMONDI ISASA Michelle2012EF8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 RAJAPAKSE Pathirannehal2013EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 RANUIO Giorgia2013EF8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RAPISARDA Giovanni2014EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RAPPAH Sabrina2014EF5NO048 ATLETICA GALLIATE 
 RASSATI SILVA Thomas2015EM5MI759 LA FENICE 
 RATTI Francesco2014EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 RECALCATI Carlo Orso ma2015EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RECALCATI Sofia2012EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 REDAELLI Alessandro2013EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 REPOSO Olmo2012EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RESTELLI Riccardo2015EM5MI211 POL. NOVATE 
 RESTIVO Tommaso2012EM8MI076 GEAS ATLETICA 
 RIGGIO Emiliano2013EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 RIGO Giovanni2012EM8MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 RINALDESI Bianca2014EF5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RIPAMONTI Francesco2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 RIPAMONTI Samuele2014EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 RISO Nicole Sofia2012EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RIVA Filippo Maria2012EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RIVA Giorgia2014EF5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 RIVA Pietro2014EM5MI091 CENTRO SCHUSTER 
 RIVOLTA Ingrid2012EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RIZZETTI Gabriele2014EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RIZZO Noemi2015EF5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ROCCO Maxim2015EM5MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 ROFFINOLI Cecilia2013EF8MI710 ATLETICA MONZA 
 RONCHI Tommaso2013EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ROSA Matteo2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ROSSETTI Leone2016EM5MI062 VIRTUS GROANE 
 ROSSI Benedetto2014EM5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ROSSI Caterina Margheri2012EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ROSSIN Ginevra2013EF8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 ROTA Giulio2014EM5MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 RUBIN Andrea2014EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 RUSSO Alessandro2013EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 RUSSO Riccardo2013EM8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RUSSO Simone2013EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SABATO Zoe2014EF5MI244 U.S. SANGIORGESE 
 SAGGIOMO Riccardo2012EM8CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 SAHOU SHUNKIN Omar2012EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SALA Gioele2014EM5MI158 ATL. GESSATE 
 SALA Giulia2014EF5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SALA Matteo2012EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 SANFILIPPO Giorgia2012EF8CO023 ATL. ROVELLASCA 
 SANNA Gaia2013EF8MI759 LA FENICE 
 SANNA Lavinia2015EF5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SANTARPIA Giulia2013EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 SAVAZZI Anna2013EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SBRAVATTI Carlo2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SBRAVATTI Lorenzo2016EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SCIPIONATO Matilde2014EF5MI710 ATLETICA MONZA 
 SCORDAMAGLIA Giacomo2012EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 SCURATI Leonardo2014EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SEVESO Sirio2016EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SGROI Margherita2014EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SIBIO Gabriel2013EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SILVA Edoardo Carlo2014EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SILVA Giovanni2014EM5MI211 POL. NOVATE 
 SILVESTRO Tommaso2012EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 SISTO Samuele2012EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SMANIOTTO Edoardo2012EM8MI076 GEAS ATLETICA 
 SMANIOTTO Letizia2013EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SOGLIANI Chloe2014EF5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SOLIANI Aisha2013EF8MI158 ATL. GESSATE 
 SOLINAS Milo2012EM8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SOLVI Beatrice2012EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SOLVI Chiara2013EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SONZOGNI Giada2012EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SORESINA Nicolo'2014EM5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SORRENTINO Valerio2014EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SORRENTINO Vittorio2014EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SOSIO Emma2015EF5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SOSTARO Stella2012EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 SOZZI Andrea2013EM8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SOZZI Matteo2013EM8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SPADA Caterina2015EF5MI759 LA FENICE 
 SPANO' Alessandro2013EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SPANO' Elisa2015EF5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SPARAPANI Elena2012EF8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 SPATAFORA Samuele2013EM8CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 SPIRITO Gabriele2013EM8MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 SQUIZZATO Riccardo2015EM5MI244 U.S. SANGIORGESE 
 STELLUTI Stefano2015EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 STIFANI Riccardo2015EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 STRADA Ludovica2013EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 STRIATTO Tiago2014EM5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 STUCCHI Gianluca France2014EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SUMMER Davide2013EM8MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TAFUNI Luca2012EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TAMBANI Rebecca2014EF5MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 TANGI Manfredi2013EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TARSITANO Matteo2013EM8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TEODORO Giulia2013EF8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TERRAGNI Sveva2013EF8MI759 LA FENICE 
 TERRANEO Stefano2013EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TERZAGHI Davide2014EM5CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 TIRABOSCHI Filippo Mari2014EM5MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 TOFFOLO Arianna Sole2013EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TOGNON Luca2012EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TOIATI Umberto2016EM5MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TOLDI Beatrice2012EF8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 TOMASETTO Davide2014EM5MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 TOMASINO Alessandro2013EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 TOMMASEO Matilde2013EF8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 TORLASCHI Agata2012EF8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TORRI Diego2012EM8CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 TRESTINI Thomas2013EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 TREVISAN Federico2013EM8MI710 ATLETICA MONZA 
 TRIACCA Tommaso2015EM5MI075 ATLETICA CINISELLO 
 TRIGHIERA Leonardo2014EM5MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TRIMBOLI Clarissa2015EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 TRIMBOLI Edoardo2012EM8MI062 VIRTUS GROANE 
 TROPEA Andrea Giacomo2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TROVATELLO Giulia2012EF8MI352 EUROATLETICA 2002 
 TSCHUOR Philip2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TUANA GIUMEL Martina2015EF5MI062 VIRTUS GROANE 
 UBERTI Mario2012EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 UCCELLI Edoardo2012EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VAGHI Matteo2014EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VALENTINI Marco2013EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VALENTINI Mia2012EF8CO023 ATL. ROVELLASCA 
 VALISI Elena2013EF8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 VALLINOTO Gabriele2013EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VALLINOTO Samuele2015EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VENDITTI Atena2013EF8MI062 VIRTUS GROANE 
 VENEGONI Leonardo2013EM8MI244 U.S. SANGIORGESE 
 VERGHI Leonardo2013EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VESCOVI Lucio2015EM5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VICARI Federico2012EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VICIDOMINI Gaia2014EF5MI091 CENTRO SCHUSTER 
 VICINO Luca2012EM8CO023 ATL. ROVELLASCA 
 VIGANO' Alberto2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VIGANO' Lisa2014EF5MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VIGANO' Marta2012EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 VILLA Leonardo2014EM5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 VIMERCATI Chiara2015EF5MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 VINCENTI Andrea2014EM5CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 VIOLA Ettore2013EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 VITALI Andrea2013EM8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VITTADINI Carlo Andrea2016EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VIVENZIO Alessia2014EF5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VODINI Mia2013EF8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VOLPONI Caterina2015EF5MI710 ATLETICA MONZA 
 VONA Alice Marie2014EF5VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 WU Justin Shaozun2014EM5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZAHIRPOUR Samuele2012EM8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 ZALOSHNJA Leonardo2015EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ZAMBELLI Giada2012EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ZANELLA Gabriele2012EM8MI759 LA FENICE 
 ZANGARA Elsa2013EF8MI759 LA FENICE 
 ZANNI Manuel2015EM5MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ZANZARELLI Alessandro2013EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ZAPPAROLI Alessio2013EM8MI211 POL. NOVATE 
 ZECCA Mie Emilie2013EF8BG248 ATL. ESTRADA 
 ZENTI PEREGO Tiziano2012EM8MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ZERBI Leonardo2013EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ZERBINI Maria2012EF8MI091 CENTRO SCHUSTER 
 ZERBINI Pietro2014EM5MI091 CENTRO SCHUSTER 
 ZHOU Shengrui James2014EM5MI091 CENTRO SCHUSTER 
 ZICCHETTI Mattia2014EM5MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ZIGHAMI Nicole2014EF5MI710 ATLETICA MONZA 
 ZOCCALI Elisa2012EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ZOCCHI Diego Lupo2012EM8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZOCCO Isabella2012EF8VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZORLONI Arianna2013EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ZORZI Ettore2014EM5MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ZUCCA Deniel2014EM5MI211 POL. NOVATE 
Totale: 801
Cross Km 6 SM50/80Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERGHINI Giancarlo1965SM55MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ANNICHINI Luigi1967SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 ANZANI Maurizio1957SM60MI478 ATLETICA INTESA 
 ARACRI Antonio1969SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 AUTIERO Salvatore1966SM55MI075 ATLETICA CINISELLO 
 BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO 
 BALBIANI Oscar1967SM50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BALDO Marco1968SM50MI062 VIRTUS GROANE 
 BARBIERI Riccardo1959SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 BARI Emanuele Beniamino1969SM50MI062 VIRTUS GROANE 
 BARLETTA Francesco1961SM60MI352 EUROATLETICA 2002 
 BASSANI Rudy1948SM70MI062 VIRTUS GROANE 
 BERTAZZOLI Vittorio1940SM80BS562 ATL. PARATICO 
 BIANCONI Marco1968SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BOFFELLI Gian Mario1945SM75BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONO Lodovico1956SM65BS562 ATL. PARATICO 
 BORSATTO Giuseppe1964SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 BOTTON Antonio1941SM80MI666 MARATHON CLUB SEVESO 
 BOZZA Donato1965SM55MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BRACCIA Gianmichele1968SM50PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
 BRAGGION Corrado1966SM55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BRAMBILLA Nicola Vittor1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BRILLO Antonio Marco1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BROGGI Mauro Giovanni1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BUZZINI Giorgio1969SM50MI335 ATL. MUGGIO` 
 CALDARA Walter1956SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 CANNONE Francesco1944SM75MI271 LA MICHETTA 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM70BS562 ATL. PARATICO 
 CAPITELLI Valerio1960SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CASTAGNOLO Alfredo1962SM55MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 
 CATTANEO Fabio1970SM50VA193 G.A.P. SARONNO 
 CAVALLI Andrea1969SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 CELLA Roberto1964SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 CERIANI Luca Maria1963SM55MI062 VIRTUS GROANE 
 CERRI Natale Luigi1968SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 CERUTI Stefano1970SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 CHIARATO Stefano1960SM60MI759 LA FENICE 
 CHIEFFO Lorenzo1958SM60MI271 LA MICHETTA 
 CIOFFI Giuseppe Isidoro1967SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 CISLAGHI Marco1969SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 CIVILLINI Giovanni1951SM70CO548 S.E.V. VALMADRERA 
 COLOMBO Mirko1971SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CONFORTINI Riccardo1966SM55MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CORTESI Florenzio1964SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CRUDO Giuseppe1956SM65MI489 ATL. V.C.A. MILANO 
 DE LAZZARI Massimo1958SM60MI352 EUROATLETICA 2002 
 DI PALMO Francesco1969SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 DINARDO Andrea1952SM65BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DONATI Paolo1962SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 DRYJA Marek Andrezej1970SM50MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ERLI Francesco1961SM60BS562 ATL. PARATICO 
 FABIANO Franco Daniele1968SM50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FERRAIOLI Lorenzo1960SM60MI062 VIRTUS GROANE 
 FIGAROLI Massimo1971SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FILIPPINI Nicola1971SM50MI335 ATL. MUGGIO` 
 FORTE Emanuele1966SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
 FUMAGALLI Roberto1966SM55MI075 ATLETICA CINISELLO 
 FUOCO Vincenzo1963SM55CO548 S.E.V. VALMADRERA 
 GAMBERALE Giuseppe1966SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GATTINONI Ruben1969SM50CO790 TEAM PASTURO ASD 
 GENESI Silvano1970SM50MI062 VIRTUS GROANE 
 GIACOBBE Giovanni1971SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 GRAMMATICO Antonino1958SM60VA117 ATL. MALNATE 
 GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 2002 
 INZERILLO Giovanni1946SM75MI478 ATLETICA INTESA 
 IZZO Pasquale1965SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 LANZONI Marco1969SM50MI062 VIRTUS GROANE 
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA 
 LEONI Christian1970SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 LEOPIZZI Mario1959SM60MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 
 LOCATELLI Edgardo1945SM75CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 LOCATI Marco Egidio1964SM55MI062 VIRTUS GROANE 
 LOSCIALE Carlo1957SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 LUNARDI Giovanni1956SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 MAGRI Felice1960SM60BS562 ATL. PARATICO 
 MANGILI Flavio1952SM65BS562 ATL. PARATICO 
 MARTUCCI Antonio1963SM55MI075 ATLETICA CINISELLO 
 MECCA Vito1947SM70MI352 EUROATLETICA 2002 
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MOSCATO Aurelio1951SM70CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MUTTI Bruno Valerio1967SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 NEZOSI Giocondo1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
 NOVIELLO Francesco1965SM55MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 OLIVIERI Antonio1957SM60MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 PALMIERI Antonio1963SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 PALMULLI Daniele1960SM60MI352 EUROATLETICA 2002 
 PARRAVICINI Mario Matte1969SM50MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
 PASINI Osvaldo1970SM50MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PATANE' Salvatore1948SM70MI645 RUNNERS DESIO 
 PEDRINELLI Luca1961SM60MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PISANO Gerardo1966SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 POLI Rosario1958SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 POLONIATO Massimo1969SM50MI062 VIRTUS GROANE 
 PREVITALI Sergio1970SM50MI089 PRO SESTO ATL. 
 RAVASI Abbondio1968SM50CO790 TEAM PASTURO ASD 
 RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE 
 RIBOLDI Paolo1956SM65MI478 ATLETICA INTESA 
 RODI Carlo1954SM65CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 
 ROGNONI Stefano1961SM60MI062 VIRTUS GROANE 
 ROMELLI Pietro1961SM60BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 ROSSI Paolo1965SM55PV628 RUNNING OLTREPO' 
 RUGEN Marco Amedeo1965SM55MI736 RHO TRIATHLON CLUB 
 RUSSI Gianfranco1964SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 RUZZON Marco1968SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SALDINI Fabio Massimo1964SM55MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SANGIORGIO Antonio1960SM60MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 SCRIGNOLI Fabrizio1968SM50MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SEI Antonio1948SM70MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SGARLATO Giuseppe1965SM55MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SPAVENTATO Antonio1959SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 TALAMAZZINI Franco1967SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 TARANTINI Nicola1969SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 TAVERNA Paolo1961SM60MI352 EUROATLETICA 2002 
 TENGATTINI Ezio1961SM60BS562 ATL. PARATICO 
 TERRANEO Fabio1971SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TOFFANO Roberto1964SM55SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 TOSELLO Marco1967SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 TUCCI Giuseppe1968SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 URBANI Gian Luca1967SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 VAZZOLA Emanuele1966SM55MI666 MARATHON CLUB SEVESO 
 VIGANO' Massimo1970SM50MI075 ATLETICA CINISELLO 
 VILLA Guido1969SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZAGHI Giancarlo1959SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ZAHIR El Mostafa1963SM55MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 ZANELLA Luca1971SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 132
Cross Km 6 UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTI Matteo1973SM45MI555 G.S. AVIS - SEREGNO 
 AMADORI Riccardo2001PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 AROSIO Andrea1987SMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BALBO Giovanni1984SM35MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 BALDUCCI Lorenzo1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BASILICO Antonio1972SM45MI477 FRIESIAN TEAM 
 BASSANI Paolo1982SM35MI062 VIRTUS GROANE 
 BATZELLA Luigi1974SM45MI665 QT8-RUN 
 BELLUSCIO Roberto1987SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 BELTEMPO Antonio1978SM40MI892 TRM TEAM 
 BERTI Luciano1972SM45MI884 CORRERE OLTRE ASD 
 BERTOLDINI Taddeo1981SM40CO261 FALCHI-LECCO 
 BONATI Massimiliano1975SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 BORDIN Luca Daniele1979SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BOSSI Edoardo Francesco1976SM45MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 BRAMBILLA Dario2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BRAMBILLA Gianpaolo1973SM45TN501 ATLETICA TIONE 
 BRUNATI Mario1972SM45MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BULESSI Stefano1972SM45MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
 BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BURGARETTA Corrado1973SM45MI478 ATLETICA INTESA 
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI870 STAR RUN 
 CARACCIOLO Andrea1978SM40MI489 ATL. V.C.A. MILANO 
 CASAGRANDE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CASAZZA Claudio1972SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CASTELLO Carlo1976SM45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 D'ANNEO Fabio1972SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO 
 DARGENIO Paolo1981SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 DELL'AGLI Francesco1983SM35VA117 ATL. MALNATE 
 DEMARCO Michele1980SM40MI062 VIRTUS GROANE 
 DEPASQUALE Carmelo1972SM45MI458 G.P. GORGONZOLA '88 
 DI FEDERICO Filippo1991SMVA050 ATL. CAIRATESE 
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM45MI271 LA MICHETTA 
 ERBA Edoardo1976SM45MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FERRARIO Marco1974SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 FERRO Luca1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 FIORE Gabriele1981SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FOSSATI Matteo Hermann1974SM45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
 GARGIONI Daniele1981SM40MI963 OPERA RUNNERS A.S.D. 
 GHILLIONI Riccardo1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 GIANNOTTI Luca Alessand1974SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 GIANOTTI Andrea1974SM45MI062 VIRTUS GROANE 
 GIUSTI Stefano1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 GOTTARDI Riccardo1983SM35MI352 EUROATLETICA 2002 
 GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GUZZI Daniele1972SM45MI094 POL. CARUGATE 
 HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE 
 LIVORNO Gabriele1998SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LOCATELLI Matteo1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 LOSI Gabriele2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MAGNANI Marino1973SM45MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 MANGILI Manuel1979SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARITI Claudio1978SM40MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 
 MARSILI Simone1972SM45MI666 MARATHON CLUB SEVESO 
 MILANESI Roberto1979SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 MOLTENI Lorenzo1994SMMI555 G.S. AVIS - SEREGNO 
 MOTTA Andrea1992SMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PAVIA Gianluca1974SM45MI062 VIRTUS GROANE 
 PEREGO Roberto1972SM45MI062 VIRTUS GROANE 
 PERINI Alessandro1978SM40MI352 EUROATLETICA 2002 
 PERNO Alessandro1980SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 POZZI Gioele1995SMMI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
 POZZI Lorenzo1997SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 POZZI Matteo1972SM45MI624 ADIDAS RUNNING TEAM 
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 RAMBELLI Ludovico1980SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 RAVA' Tommaso Marco1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO 
 RENDINA Alessandro1980SM40MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
 RIMOLI Francesco1975SM45MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ROMANO Fausto1972SM45MI352 EUROATLETICA 2002 
 SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SECCHIERO Andrea Giacom1988SMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SPEZIALI Matteo Riccard1977SM40MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
 STELLA Silvio1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TAGLIABUE Davide1993SMMI555 G.S. AVIS - SEREGNO 
 TEODORO Ivan1980SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TEORA Daniele1975SM45MI352 EUROATLETICA 2002 
 TOMASONI Gianmarco1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TOTIS Giuliano1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD 
 TURI Gaetano1976SM45MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 UCCELLI Andrea1976SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VISMARA Matteo1981SM40MI352 EUROATLETICA 2002 
 ZORZATO Luca1997SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 91
Cross Km 4 DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AL KHOURY Emma2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ANGRISANI Anna1955SF65CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 BARIANI Sibilla1960SF60MI352 EUROATLETICA 2002 
 BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BASSANETTI Silvia1964SF55MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 BERMEJO BLAYA Rocio1990SFMI477 FRIESIAN TEAM 
 BIANCHI Micol2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BIFFI Greta Elena2004AFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BILORA Martina1998SFCO849 GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI 
 BONACINA Matilde2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BONGIOVANNI Lucia1972SF45MI963 OPERA RUNNERS A.S.D. 
 BRUNATI Ilaria2002JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CALVI PARISETTI Anita2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CANDIO Sofia2005AFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CANTU' Giorgia2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CANUTO Laura1963SF55MI352 EUROATLETICA 2002 
 CAPOFERRI Giorgia2003JFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 CAPPELLETTO Elisa2001PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CARMINATI Claudia1982SF35MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
 CASSARA' Genevieve1979SF40MI884 CORRERE OLTRE ASD 
 CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CENTEMERO Veronica2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CIANI Angela Raffaella1971SF50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 CIUCCARELLI Giulia2005AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 COLOMBO Anna2003JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CRIPPA Alice2003JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 D'ANTONA Letizia1972SF45MI062 VIRTUS GROANE 
 DANESE Sandy Yulieth2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DE LIMA PEREIRA Paula1978SF40MI759 LA FENICE 
 DEL PESCO Gabriella1953SF65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 DI CAPRIO Francesca1991SFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DOSSI Susanna2003JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FALCONE Giulia1998SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 FARINA Silvia1963SF55MI062 VIRTUS GROANE 
 FERRAIOLI Francesca1987SFMI062 VIRTUS GROANE 
 FERRUCCI Roberta1968SF50MI352 EUROATLETICA 2002 
 FILIPPONE Giulia1998SFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 FONTANA Sara1971SF50MI062 VIRTUS GROANE 
 GALIMBERTI Valeria1979SF40MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA 
 GARAVAGLIA Aleksandra2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 GATTI Emma2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GATTI Lucia2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GEROSA Lidia1955SF65MI075 ATLETICA CINISELLO 
 GHIDOTTI Giulia1997SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 GIGANTE Giovanna1977SF40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 GILARDI Silvia1978SF40CO548 S.E.V. VALMADRERA 
 GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIUPPONI Lisa1984SF35BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GOBBI Marta2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GUERCILENA Alice2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 GUSSONI Elena1999PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ISELLA Jennifer1981SF40MI840 WOMEN IN RUN 
 LOMARTIRE Giorgia1979SF40MI271 LA MICHETTA 
 LUISON Ornella1958SF60MI352 EUROATLETICA 2002 
 MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MARCHESE Teresa1978SF40MI062 VIRTUS GROANE 
 MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA 
 MARIANI Silvia1993SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MASSARI Rosanna1969SF50MI665 QT8-RUN 
 MELOSSI Margherita2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MERENDA Martina1993SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MONTICELLI Sara2004AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MORENI Aurora2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MOTTA Noemi2005AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PAGANI Chiara Maria2002JFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PAGANI Gaia2005AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PAPALIA Antonia1967SF50MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 PILI Claudia1973SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 QUAGLIA Greta2005AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 QUARTODIPALO Angelica2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RADICE Chiara1977SF40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 REBOSIO Aurora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 REPOSSI Greta2005AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 RIBEIRO DE OLIVEIRA Fab1980SF40CO790 TEAM PASTURO ASD 
 ROCCASALVO Sara2005AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ROMEO Leila1983SF35MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO 
 RUSCONI Maria Teresa1966SF55CO790 TEAM PASTURO ASD 
 SOKOLOVA Mariya1973SF45MI352 EUROATLETICA 2002 
 TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TAMAGNINI Angela1968SF50MI478 ATLETICA INTESA 
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 TASCA Lucrezia2004AFMI710 ATLETICA MONZA 
 TOMAI Patrizia Franca1968SF50MI075 ATLETICA CINISELLO 
 TRIACA Francesca2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TRICARICO Sara1973SF45MI075 ATLETICA CINISELLO 
 VISCONTI Martina2003JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ZANGA Monica Tiziana1963SF55BS562 ATL. PARATICO 
 ZIGLIOLI Eleonora2000PFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 95
Cross Km 4 AM/JMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGAZZANI Diego Alberto2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ANDREIS Luca2004AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 ASSINNATO Luca2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BARBIERO Riccardo2002JMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BELLUCO Francesco2004AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BERTINI Davide Mario2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BOTROS Pietro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BUSON Luca2004AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 CAMMAROTO Mattia2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CANDIANI Francesco2004AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 CANZIANI Filippo2005AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CASAMENTI Marco2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAVELZANI Livio Giacomo2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CHIZZOLA Francesco2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 DELAINI Davide2005AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DELFINO Alessio2004AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DEPICOLZUANE Mattia2005AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FLOREZ GIL Daniel Esteb2005AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GHEZZI Simone2005AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GIOSSI Davide2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 GIUDETTI Emiliano2005AMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 GLIGORA Andrea2005AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GRASSI Edoardo2005AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GUEVARRA Mark Luis2003JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GUIDA Marco2003JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 IOLI Federico2003JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LISCIANDRO Gabriele2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 LUCENTE Giulio2004AMMI710 ATLETICA MONZA 
 LUNGHI Alessandro2004AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MAGGIORE Giacomo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARCHESI Jacopo2002JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MARULLI Alessandro2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MELILLO Simon2004AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MELOSSI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MELOSSI Giacomo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MICOTTI Luca2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MILIANTI Giacomo2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PAGLIANI Bernardo Leo2005AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PANTE Leonardo2005AMMI710 ATLETICA MONZA 
 PARDI Pietro Paolo2004AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PARI Nimo2005AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 PARLABENE Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PASSADORE Mattia2004AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PLONA Nicolo'2005AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 POLCI Ivan2005AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 POZZI Giorgio2003JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RICCARDI Luca2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 RIVA Tommaso Aldo2005AMMI870 STAR RUN 
 RUSSO Raffaele2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SALVADORINI Matteo2002JMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SECCO Gino2003JMVA394 ATL. ARCISATE 
 SIOLI Matteo2005AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SPEDINI Andrea2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 STORTO Jacopo2005AMMI710 ATLETICA MONZA 
 SURICO Lorenzo2004AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 TAGLIA Giacomo2005AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 TALAMAZZINI Giacomo2002JMMI352 EUROATLETICA 2002 
 THIAM Serigne Saliou2005AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VACCA Samuele2005AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VANDELLI Edoardo Giovan2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 VARNER Leonardo2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
 VENTURI Paolo Francesco2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VIMERCATI Francesco2005AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ZANELLA Davide2002JMMI759 LA FENICE 
 ZANZURI Alessandro Aron2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 69
Cross Km 2 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABRITTA Ilaria2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ALANZA Arianna Maria2007CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ANGILELLA Melissa2007CFMI588 ATL. GISA 
 ARCERI Martina2006CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 AROSIO Anastasia2007CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 AVANZI Camilla2007CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BARUFFI Olimpia Agostin2006CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BELLOMO Adriana Maria2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BELTRAMETTI Anna2007CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BERGAMIN Giulia2007CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BERGANTIN Matilde2007CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BOCA Alessandra2007CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BON Sara2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BON Sofia2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BORGONOVO Marta2007CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BORSANI Matilde2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BOSIO Vittoria2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BRUSCHI Arianna2006CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CALLEGARI Giorgia2007CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAMPANOZZI Serena2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA 
 CARELLI Neve2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CARRERA Federica2007CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CASTELLO Giulia2007CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CATTANEO Giuditta2007CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CAVALLARO Letizia2007CFVA117 ATL. MALNATE 
 CAZZANIGA Carolina2006CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CESANO Emma2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CIMMINO Bianca2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COLOMBO Chiara2007CFMI046 ATL. COGLIATE 
 CONTEDINI Rossella2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 COPPINI Viola Valeria2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DALESSANDRO Francesca2007CFMI588 ATL. GISA 
 DANESE Sandra Tatiana2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI DIO Ludovica2007CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 ELLI Alice Maria2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FARINA Cecilia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FRANZOLINI Giorgia2007CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 FRARE Aurora2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GALLELLI Letizia2007CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GENOVESE Greta2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GESUALDI Letizia2007CFMI091 CENTRO SCHUSTER 
 GIACOMELLO Chiara2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GRANATA Cecilia2006CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GRANATIERO Greta2007CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GRECO Elisa2006CFMI419 ATL. VIGNATE 
 GUASCO Emma2007CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 HAMZA Yasmin2006CFMI046 ATL. COGLIATE 
 KHUDYAKOVA Alisa2007CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LO GIUDICE Denise2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LOMURNO Emma Sofia2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MAGRINI Elena2006CFMI335 ATL. MUGGIO` 
 MARIANI Sofia2007CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MATACENA Giulia2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MAZZOCCHI Arianna2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MAZZUZI Maria Gabija2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MENDEZ URUENA Laura2006CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MIGGIANO Martina2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MOLTENI Emma2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MONGUZZI Vittoria2007CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MORABITO Anna2006CFMI091 CENTRO SCHUSTER 
 MORONI Vittoria2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 NUGNES Victoria2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PASSONI Camilla Maria2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PINNA Ludovica2007CFMI076 GEAS ATLETICA 
 POLLINI Emma2006CFMI076 GEAS ATLETICA 
 PULLANO Maria Vittoria2007CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PULLANO Matilde2007CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RESTA Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RICCO' Guia2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROCCHI Beatrice2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ROSSI Irene Maria2006CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SANGIORGIO Chiara2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SCERRA Marta2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SGRO Giorgia Mariapia2007CFMI588 ATL. GISA 
 SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 SIGNINI Silvia2007CFVC049 BUGELLA SPORT 
 TERRANEO Teresa2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TONDINI Martina2006CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 TORNAGHI Matilde2007CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VERDELLI Rebecca Maria2007CFMI588 ATL. GISA 
 VERGANI Alice2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ZAMBONI Greta2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZECCHINI Elena2007CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE 
Totale: 86
Cross Km 2 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADRIANI Pietro2006CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 ALBANESE Luca2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 AMORUSO Mario2007CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 ARROYO COHELLO Orlando2007CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 AZZARA Yuri2006CMMI759 LA FENICE 
 BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZA 
 BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BERDUCCI Giacomo2006CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BERENGAN Jacopo2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BERRA Andrea2006CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BIANCHI Moussa2006CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BIGATTI Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA 
 BISSOLI Giacomo2007CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BIZZARRI Alessandro2006CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 BIZZOZERO Pietro2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOLONDI Tommaso Yskay2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BORGONOVO Lorenzo2007CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BUZZINI Edoardo2006CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 CAMPONOVO Alessio2007CMMI062 VIRTUS GROANE 
 CARNIELETTO Alberto2006CMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 1980 
 CAVALLO Massimo2006CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CLERICI Matteo2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CLIMA Alessandro Maxim2006CMMI158 ATL. GESSATE 
 COLOMBI Giacomo Filippo2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COLOMBO Federico2006CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 COLOMBO Guglielmo2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CONCA Carlo2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CREPALDI Gioele Max2006CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DANESE Luis Esteban2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DE POL Daniele Ludovico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 DE SANDRE Emanuele2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 DE' NOBILI Carlo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DE' NOBILI Leonardo2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DURANTE Giulio2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 EL NAGGAR Adham Sobhy b2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ELLI Alessandro2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FASCETTO Giacomo Jan ra2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FAVERIO Matteo Francesc2007CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FERRARI Stefano2006CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FIANA Samuele2006CMMI062 VIRTUS GROANE 
 FIDANZI Elia2007CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 FIORUCCI Emanuele2007CMMI710 ATLETICA MONZA 
 FUMAGALLI Lorenzo2006CMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 GENNARI Matteo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GOLA Giovanni Maria2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GONZALES Davide2006CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GRASSI Federico Lorenzo2006CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 HOLGUIN SCACCO Giacomo2007CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 LABELLOTTINI Diego2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 LEANZA Giorgio2007CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 LEMMA Federico Mattia2007CMMI046 ATL. COGLIATE 
 LOMBARDO Luca2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAURETTO Edoardo2006CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MERONI Michele2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MEZZANOTTE Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MILIANTI Lorenzo2007CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MISITI Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MORELLI Daniele2007CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MUNGIARDI Marco2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 NESSI Andrea2006CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ORIZIO Tommaso2007CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PAGNIN Simone2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PAPA Leonardo Angelo2006CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PAPALEO Luca2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PARIS Luca2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PASTORI Marco Claudio2006CMMI076 GEAS ATLETICA 
 PASZKIEWICZ Riccardo2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PIAZZOLLA Edoardo2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICE 
 PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PRELINI Michele2007CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 PREZIUSO NOYER Niccolo'2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 QUAGLIA Massimo2007CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 RASO Diego2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 REBATTINI Santiago2006CMMI076 GEAS ATLETICA 
 RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RESTELLI Pietro2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ROSSI Andrea2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ROSSI Pietro Giovanni2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RUZZON Alberto2006CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SCHIAVETTI Filippo2006CMMI710 ATLETICA MONZA 
 SCOGNAMIGLIO Leone2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SECCHI Giacomo2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SIGNORILE Davide2007CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZA 
 SPAGNOLI Filippo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SPINELLI Samuele2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TABAKU Gani2006CMMI588 ATL. GISA 
 TAGLIA Guglielmo2007CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TERRAGNI Davide2007CMMI759 LA FENICE 
 TREZZI Filippo2006CMMI076 GEAS ATLETICA 
 TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE 
 UBOLDI Andrea2007CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VERGANI Matteo2007CMMI158 ATL. GESSATE 
 VERNACE Luca Pietro2006CMMI710 ATLETICA MONZA 
 VOLPI Benjamin2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ZANETTO Andrea Benvenut2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 104
Cross mt 1000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABRITTA Daniele2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ALESSI Giuseppe2008RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ALFIERI Riccardo2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 AMODEO Antonio2009RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ANTONIETTI Marco2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 APPUWA HANDI Yasin Amod2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ARABIA Gabriele2008RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 ARAMU Andrea2008RMMI076 GEAS ATLETICA 
 ARENA Davide2009RMMI076 GEAS ATLETICA 
 ASSI Edoardo2009RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BAGGI Andrea2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BAIETTI Cesare Vittorio2008RMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 BANFI Federico2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BENACCHIO Jacopo2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BERSELLI Luca2009RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BIANCO Edoardo2009RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BIANCONI Umberto2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BIASSONI Simone2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BINA Riccardo2009RMMI062 VIRTUS GROANE 
 BLASUTTO Valerio2009RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BONIOTTI Fabio2009RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BONOMINI Federico2009RMMI062 VIRTUS GROANE 
 BONORA Nicola2009RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BORATTO Alessandro2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BORGONOVO Alex2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BOSSER Francesco2008RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOTRE' Francesco2009RMMI759 LA FENICE 
 BOZZONI Filippo2009RMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 BRAMBILLA Alessio2009RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BRUZZONE Domenico2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BUCCELE' Lorenzo2008RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BUSNELLI Samuele Andrea2008RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BUZZINI Federico2008RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 CAIMI Federico2008RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CALCATERRA Giorgio2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CALEFFI Alessandro2008RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CALVI Simone2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CANALE PAROLA Nelson2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CANNAVALE Jacopo Tito2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CANOBBIO Alessandro2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAPORALE Jago2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAPPIELLO Matteo2009RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CAPRIGLIA Mukesh2009RMMI076 GEAS ATLETICA 
 CAROTENUTO Christian2008RMMI759 LA FENICE 
 CARRARA Daniele2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARUGATI Leonardo2008RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CASATI Federico2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CASATI Martino2008RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CASTELLANO Nicolo2008RMMI062 VIRTUS GROANE 
 CASTELLO Massimo2008RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CATELLANI Lorenzo2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CATENA Simone2009RMMI076 GEAS ATLETICA 
 CATTANEO Christian2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CATTANEO Simone2008RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CATTANEO Thomas2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CERATI Enea2009RMMI062 VIRTUS GROANE 
 CERGNUL Luca2008RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 CHAREUN Giacomo2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CHINELLO Tommaso2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CHIUCHIU' Simone2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CICATIELLO Andrea2008RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CIPOLLONE Matteo2009RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 COLISTRA Vittorio2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 COLLI Matteo2008RMMI670 DK RUNNERS MILANO 
 COLOMBO Salvatore2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 COLOMBO Thomas2008RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CONCA Pietro2009RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CORTE Giovanni2008RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CORTESE Luigi2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COSSALTER Dennis2008RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 COSTARELLA Simone2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CRACA Pietro2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CRIVALLI Nicholas2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 D'AMICIS Luca2009RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 D'ERRICO Filippo Emanue2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DE TOFFOL Lorenzo2008RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 DELLAPIANA Luca2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DUGHERA Aurelio Alibek2008RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DUGNANI Filippo2009RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DUOCCIO Gianluca2008RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 EL MERABETY Sami2009RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FACCINI Davide2008RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FADDA Emanuele2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 FARANA Davide2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FERRARA Francesco2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATE 
 FORMENTINI Emanuele2008RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FORNONI Giulio2009RMMI477 FRIESIAN TEAM 
 FOSSO Marco2008RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FRAGHI Luca2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 GABANI Axel2009RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GAUDIO Emanuele2008RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GESTORI Giovanni Robert2009RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 GIAMPAGLIA Leonardo2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GIANOTTI Niccolo' Leone2009RMMI062 VIRTUS GROANE 
 GIUDICE Emanuele2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GIUFFRE Simone2009RMMI076 GEAS ATLETICA 
 GRASSI Federico2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GROSSI Enea2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GRUPPO Alessandro2009RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 IACOMETTI Emiliano2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 INGENITO Francesco2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 INVERNIZZI Tommaso2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 INVERSINI Simone2008RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 KORMOS Emiliano2009RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 LA CAPRIA Antonio2009RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 LANZILLOTTA Andrea2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LEONI Pietro2008RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 LIMONTA Francesco2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LONATI Marco2009RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LONGONI Giacomo2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 LONGONI Lapo2009RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LORENZETTI Alberto2009RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 LUCIONI Mattia2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LUDOVICO Simone2008RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 LUINETTI Riccardo2009RMMI477 FRIESIAN TEAM 
 LUNARDI Lorenzo2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MACCHI Tommaso2009RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MACONI Nicolo'2009RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MAGGIONI Carlo2009RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 MAHMUTAJ Luan Michele2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MAININI Matteo2008RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MAMBRETTI Filippo2008RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MANUELE Alessio2009RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MARAFANTE Giacomo2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MARCHESANI Pietro2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARELLI Matteo2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MARIANI Siro2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MARINONI Filippo2008RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 MARROCCO Samuele2008RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MARSEGAGLIA Diego2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MARTINI Andrea2009RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MARZILIANO Francesco2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MASI Lorenzo2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MEDINA Gabriele Emanuel2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MERLINI Stefano2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MERLOTTI Matteo2008RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MIGLIORE Diego2009RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 MILLI Alessio2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MONDATI Riccardo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MONTENEGRO Andrea2008RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 NANI' Lorenzo2009RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 NOSEDA Paride2009RMMI076 GEAS ATLETICA 
 ODORICO Ezio2008RMMI670 DK RUNNERS MILANO 
 OTTOLINI Valerio2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PAOLINO Alessio Teo2009RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PATIMO Lorenzo2009RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 PELLEGATTA Edoardo Maur2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PELLIZZARI Emilio2008RMMI330 ASPES SSD RL 
 PENNATI Francesco2009RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 PEZZETTI Eros2008RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PIAZZA Matteo2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PICCOLI Riccardo2008RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PIGA Alessandro2009RMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 PIROLA Gioele2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 POGGESI Valerio2009RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 POLETI Federico2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PORRI Cesare2008RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 QUARTU Mattia2009RMMI062 VIRTUS GROANE 
 RADICE Andrea2009RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RAPPELLINO Mattia2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 RESTA Tommaso2009RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RIGAMONTI Filippo2009RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RIVOLA Tommaso2009RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 RIZZI Tommaso2008RMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 ROLFI Gabriele2009RMMI354 S.I.S. ATL. 86 
 ROMANO' Gabriele2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RONCHI Emanuele2009RMMI076 GEAS ATLETICA 
 RONZONI Marco2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROSSETTI Riccardo2009RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 ROSSI BELLORA Jacopo2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ROSSI Daniele2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ROTA Leonardo2008RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 RUZZON Edoardo2009RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SALLAM Ahmed2008RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SALVADOR Manuel2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SALVALAI Niccolo'2009RMMI759 LA FENICE 
 SANTAMBROGIO Davide2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SAPIM Kouao Martin2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SCALABRELLI Mattia2009RMMI477 FRIESIAN TEAM 
 SEGALINI Giorgio2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SEGRETI Alfonso2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SIOLI Davide2009RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SORESINI Davide Ismael2009RMMI710 ATLETICA MONZA 
 SPADA Andrea2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 SPADA Damiano Achille2009RMMI076 GEAS ATLETICA 
 STELLA Simone2009RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 STRAGA Simone2009RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 STRIPPOLI Mattia2009RMMI477 FRIESIAN TEAM 
 TAGLIABUE Mattia2009RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 TANZI Pavel2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TORGANO Filippo2009RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 TOSITTI Jakub2008RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TOTARO Giovanni2008RMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 TRAVAGLIONE Lorenzo2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TREZZI Valerio2009RMMI076 GEAS ATLETICA 
 TROCINO Andrea2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 VEDOVATO Matteo2008RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 VIANELLO Max2008RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 VILLA Fabrizio2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VILLA Riccardo Renato2009RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VILLA Tommaso2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VIMERCATI Filippo2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VOLPI Alonso2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 WETTER Federigo Corrado2009RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 WICKRAMARATHNE Aditha2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ZERBI Luca2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZORZETTO Andrea2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 208
Cross mt 1000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGUTI Nicole2009RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 AGUTI Sara2009RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 AICARDI Martina2008RFMI419 ATL. VIGNATE 
 AIOLFI Valentina2008RFMI091 CENTRO SCHUSTER 
 ALLEGRI Silvia2009RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 AMELIO Elisa2008RFMI759 LA FENICE 
 ANDREIS Valentina2008RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ANDREOLI Susanna2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ANELLI Margherita Candi2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ARAGONA Slavka2009RFMI710 ATLETICA MONZA 
 ARRIGONI Aurora2009RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 AVITABILE Bianca2009RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BALDO Sara2009RFMI477 FRIESIAN TEAM 
 BANFI Beatrice2009RFMI477 FRIESIAN TEAM 
 BASILICO Anna2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BASILICO Eleonora2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELLEBONO Lisa2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELLETTATO Giulia2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BENINI Chiara2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BERRINI Bianca2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BERTOLA Anita2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BETTONI Greta2009RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BEZZICCHERI Vassilissa2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BIANCHI Salamata2009RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BIZZOZERO Marta2008RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BONOMINI Angelica2009RFMI062 VIRTUS GROANE 
 BONORA Agata2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BORGHI Anita2009RFMI062 VIRTUS GROANE 
 BORGONOVO Emma2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BOSSI Valeria2009RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BOVO Giulia2009RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BRAMBILLA Matilda2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRIANZI Sofia Greta2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAPORALE Ljuba2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CARAVELLI Nina2009RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CARBONI Anna2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CASAGRANDE Miriam2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CASSIANO Lara2008RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CASTANO Giulia2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CASTELLANI Matilde2008RFMI091 CENTRO SCHUSTER 
 CASTELLI Aurora2009RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CASTIGLIONI Annebel2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CATTOZZI Camilla2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAZZANIGA Chiara2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CHACON CARO Sofia2009RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CIARALLO Lea2008RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CILLA Claudia2008RFMI158 ATL. GESSATE 
 CIMINO Alessia2008RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CIOBANU Nicole2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CISLAGHI Diana2009RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CITTO Susanna2008RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CIUCCARELLI Viola2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CODA Emma2009RFMI710 ATLETICA MONZA 
 COLOMBO Susanna2009RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 COLUZZI Ilaria2008RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CORDINI Erica2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 COZZI Carolina Maria2009RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CRESPI Isabelle2009RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CUSCIANNA Viola Giorgia2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 D'ANGELO Giulia2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DE CURTIS Federica2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DE PONTI Serena2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 DE TANTI Anna2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DE VIVO Marta2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DELL'OSSO Ginevra2009RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DEMARCO Aurora2009RFMI062 VIRTUS GROANE 
 DENICOLAI Laura2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI GIOVANNI Ester2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI MARCO Camilla2008RFMI335 ATL. MUGGIO` 
 DI NOIA Alessandra2008RFMI335 ATL. MUGGIO` 
 DI PIERNO Cecilia2009RFMI076 GEAS ATLETICA 
 DI PINTO Chiara2009RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 DIACON Gabriella2009RFMI076 GEAS ATLETICA 
 DORSA Anna2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 EL MHARRAR Mariam2008RFNO048 ATLETICA GALLIATE 
 ENNAS Ilaria2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FALLO Vittoria2009RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 FANCELLU Alessandra2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FANCELLU Carola Carmela2008RFMI759 LA FENICE 
 FERRARI Elisa2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FILISETTI Gaia2009RFMI062 VIRTUS GROANE 
 FIORE Vittoria2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FIORI Eleonora2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FONTANA Melissa2009RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 FRANCULLI Bianca Maria2009RFMI076 GEAS ATLETICA 
 FRIGERIO Cecilia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FRUSTAGLI Ludovica2009RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FUMAGALLI Ginevra Maria2009RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GALIMBERTI Beatrice2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GALIMBERTI Viola2009RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GANDOSSI Anna2008RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 GAVAZZA Sofia2009RFMI091 CENTRO SCHUSTER 
 GAVAZZI Ilaria2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GENOVESE Giorgia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GHEZZI Aurora2009RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 GHIDOLI Giulia2009RFMI076 GEAS ATLETICA 
 GIAMPAGLIA Emma2009RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GILLIO Natalhi Michel2009RFMI091 CENTRO SCHUSTER 
 GIOCO Elena2009RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GIORDANELLI Marianna2009RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GIUJUSA Sara2008RFMI419 ATL. VIGNATE 
 GOLA Camilla Maria2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GRADO Valeria2009RFMI419 ATL. VIGNATE 
 GRAZIOLI Mara Bianca2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GREGU Asia2008RFMI759 LA FENICE 
 GRITTINI Gloria2009RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GULLO Anna Benedetta2009RFMI354 S.I.S. ATL. 86 
 IAZZARELLI Alessia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LA ROCCA Martina2009RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 LA ROCCA Noemi2009RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 LA ROSA Sara2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LA TORRE Noemi2009RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 LANDI Daria2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LEO Giorgia2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LEONI Giulia2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LIOTTO Selena2009RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 LO BOSCO Giorgia2008RFMI419 ATL. VIGNATE 
 LO NIGRO Lalla Mariam2008RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LOCATELLI Emma2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LOCATI Emma2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 LOMBARDO Marta2009RFMI091 CENTRO SCHUSTER 
 LORINI Noemi Lia2009RFMI419 ATL. VIGNATE 
 LUCCHINI Eleonora2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LUPI Alessia2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MAIESE Emma2009RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 MAIOCCHI Martina2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAIRA Anna2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MALINI Giulia2009RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MANINFOR Irene2009RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MANTICA Micol2009RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 MARCHESIN Lara2009RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MARINARO Alessia2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARINONI Francesca2008RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MARITI Giulia2009RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MARNONI Margherita Mari2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MARZI Carlotta2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MARZO Martina Angela2009RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MAURO Martina2009RFMI076 GEAS ATLETICA 
 MAZZUZI Chiara Deimante2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MEANI Caterina2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MEDICI Elisa2008RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MERITI Alessia2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MICHELIZZI Cristina2009RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MIGLIORINI Maria2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MITROFAN Elisabeth2009RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MORERIO Chiara2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MURIANO Irene2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ORIOLO Giulia2009RFMI062 VIRTUS GROANE 
 PACCHETTI Viola2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PAGANO Anita2008RFMI419 ATL. VIGNATE 
 PALADINI Giada2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PARTINI Isabel2009RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PASSOLUNGHI Bianca2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PELLEGRINO Ilaria2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PERATELLO Camilla2008RFMI759 LA FENICE 
 PERRONE Tea2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PIURI Angelica2009RFMI477 FRIESIAN TEAM 
 POLLINA Sophie2009RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 POLZONETTI Noemi2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 POSITANO Claudia2009RFMI759 LA FENICE 
 POZZOLI Lavinia2009RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PRADA Marta2008RFMI759 LA FENICE 
 PRELINI Chiara2009RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 QUARTODIPALO Anna Carla2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RADAELLI Beatrice2008RFMI419 ATL. VIGNATE 
 RAGUSA Nina2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RAINERI Anita2008RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 RATTI Chiara2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RE FERRE' Elisa2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RENNA Alice2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RESTIVO Chiara2009RFMI076 GEAS ATLETICA 
 RIZZI Viola2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ROBBIATI Maria2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROMEO Viola2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RONCO Lisa2009RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RONCOLINI Amanda2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RONCOLINI Federica2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RONCOLINI Mia2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RONDENA Angelica2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ROSSETTI Giulia2009RFMI062 VIRTUS GROANE 
 ROSSI Maria Carlotta2008RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RUGGIERI Ludovica2009RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SADINO Marianna2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SBRANA Giada2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SCARANI Cecilia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SCOTTI Ludovica2009RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SIRAGUSANO Diana2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SPREAFICO Iris2009RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 STEFANETTO Giulia Emanu2009RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 TARANA Laura2009RFMI710 ATLETICA MONZA 
 TIRABOSCHI Cecilia Mari2009RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 TRIULZI Matilde2008RFMI091 CENTRO SCHUSTER 
 TUMMINELLI Carlotta2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TURATI Jolanda2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 VAGHI Giada2009RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VAILATI CAMILLO Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 VALLI Giorgia2009RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 VARISCO Ambra2009RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VAROTTI Alessia2009RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VENEZIANI Sara2008RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 VETTORI Anna Maria2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VIGNATI Aurora2009RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 VIGNATI Luna Beatrice2009RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 VIGNATI Vittoria Maria2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VIOLA Noemi2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VISCHIONI Arianna2008RFMI076 GEAS ATLETICA 
 VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE 
 ZERBINI Bianca Maria2008RFMI091 CENTRO SCHUSTER 
 ZHENG Xin2009RFMI076 GEAS ATLETICA 
 ZOCCHI Luna2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZORLONI Viola2008RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 212
Cross mt 800 Eso M/F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABREU Rebecca2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ACCASCIO Alessio2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ACQUATI Matilde2010EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ADELFIO Anita2010EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ADELFIO Silvia2011EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 AIROLDI Alessandro2010EM10NO048 ATLETICA GALLIATE 
 AIT MOUHA Nihal2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 ALBANI Gabriele2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 ALBERTI Linda2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ALESSANDRI Andrea2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 ALESSI Sofia2011EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ALFANO Gabriele2011EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 ALGERI Matteo2011EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 ALIBERTI Antonio2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 ALLIEVI Marco2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 AMATI Annarita2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 AMEHOU Timothy2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ANSALDI Matteo Luigi2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ANTONACCI Filippo2011EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ARCARI Lucrezia Maria m2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ARECCO Sara2011EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ARIENTI Gioele2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ARMUZZI Gioele2011EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 AROSIO Alessia2010EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 AROSIO Anita2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 AROSIO Matteo2011EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ARRIGONI Carlo2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 ARRIGONI Guido2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 BACCIOCCHI Giulia2010EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BACCO Carola2011EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 BALLESTRACCI Matilde2010EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BANDINI Azzurra2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BANFI Matilde2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BANFI Riccardo2011EM10MI477 FRIESIAN TEAM 
 BARRA Valentina2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BARRILE David2011EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 BASSAN Matteo2010EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 BASSI Maia2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BATTISTINI Margherita2011EF10MI046 ATL. COGLIATE 
 BEATRICE Greta2010EF10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BECK Anna2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BELLAVITI Maria2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BELLAZZI AGOSTINI Tomma2011EM10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BELOTTI Bianca Sofia2011EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BENZEROUAL Ines2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 BENZONI Meti2011EF10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BERETTA Emma2011EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BERETTA Etan2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 BERETTA Samuele2011EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BERGAMIN Alessandro2010EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BETASSA Luca2010EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BIANCHI Diego2010EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BIANCHI Simone2011EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BIASIN Beatrice2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 BIFFI Camilla2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BISCONTI Rebecca2011EF10MI759 LA FENICE 
 BISSOLI Pietro2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 BIZZOZERO Michele2010EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOATENG Samuel2010EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BOGA Giacomo2011EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BOGA Silvia2010EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BOLIS Elena Maria2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BOLONDI Isabel Caridad2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BONANNI Pietro2010EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
 BOOMS Sebastian2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BORELLA Chiara2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BORGONOVO Miriam2011EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BORIOTTI Andrea2010EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 BOSELLI Stefano2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BOSSER Riccardo2010EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOUSSEMART Mathias2011EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BOVE Alessio2011EM10MI076 GEAS ATLETICA 
 BOVO Matilde2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 BOZZO Matilde2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 BRAIDA Riccardo Niccolo2011EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 BRAMBILLA Beatrice2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 BRAMBILLA Beatrice2011EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRAMBILLA Camilla2011EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRAMBILLA Elia2010EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BRAMBILLA Enrico2010EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 BRAMBILLA Ludovico2011EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 BRASCA Alessia2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BRENNA Febe2010EF10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BRENNA Marta2011EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BRETTERBAUER Vittoria I2011EF10MI477 FRIESIAN TEAM 
 BRIGNOLI Alice2010EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BRILLA Antonio Gabriele2010EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BRIOSCHI Lorenzo2010EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BROGGI Andrea Simone2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BRUNO Leonardo2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BUFFARDI Federico2011EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 BURATTI Tommaso2010EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
 BUSNELLI Beatrice2010EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CACCIATORE Leonardo2011EM10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 CACCIATORE Sofia2011EF10MI477 FRIESIAN TEAM 
 CADORNA Carlo2010EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAGLIO Lorenzo2011EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CALVI Elisa2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CALZETTA Vittoria2011EF10MI158 ATL. GESSATE 
 CAMIOLI Serena2010EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 CAMPARA Silvia2011EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CAMPO Pietro2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CANALI Gabriele2010EM10MI759 LA FENICE 
 CANCLINI Irene2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CANEVARI Chiara2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CANNATELLI Maurizia2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CANNATELLI Paolo Maria2010EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CANTU Irene2011EF10MI158 ATL. GESSATE 
 CAPENTI Lucilla2010EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CAPOFERRO RONCHETTA And2011EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CARATI Arianna2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CARAVELLI Marilu'2011EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CARMINATI Andrea2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 CARUGATI Giacomo2010EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 CARUGO Matilde2011EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 CARUSO Giulia Teresa2011EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CASARI Emma2010EF10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 CASCIARO Alice2011EF10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 CASIRAGHI Maria Vittori2011EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CASTELLI Tommaso2010EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CATTANEO Gioia2011EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 CATTANEO Leonardo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CATTANEO Samuele2010EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CAVALLO Fabio2010EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAZZANIGA Lorenzo2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 CENTONZE Alessia2011EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CEOLA Camilla2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CERVI Filippo2011EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CESANA Matteo2010EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
 CHIAPPARINI Riccardo2011EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CHIODA Viola2010EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CHIUSANO Rocco Riccardo2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 CIMMINO Davide2010EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CINQUEMANI Mattia2010EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 CIOFFI Davide2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 CIRILLI Sofia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CITTERIO Carlo2011EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 CITTERIO Lorenzo2010EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CLERICI Pietro2011EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 COLOMBA Beatrice2011EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COLOMBA Martina2011EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COLOMBO Achille Carlo2011EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 COLOMBO Aurora2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 COLOMBO Beatrice2010EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COLOMBO Lorenzo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 COLOMBO Lorenzo Flavio2011EM10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 COLOMBO Michele2011EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COLTURI Leonardo2010EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CONTI Asia2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CONTIERO Gaia2011EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
 CORBETTA Daniele2011EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CORBIA Gabriele2010EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CORDARA Simone2011EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CORRADA Giacomo2011EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CORTI Simone2011EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COSMAI Federico2011EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COSTILI Leonardo Luca2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CRIPPA Melissa2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CRISTOFERI Alberto2010EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
 CRO' Marco2010EM10MI076 GEAS ATLETICA 
 CUNEGATTI Vittorio2011EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CURIONI Nicolo' Andrea2011EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 D'AMATO Giulia2011EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 D'ANGELLO Mirko2011EM10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 D'ANGELO Alessandro2011EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DALLATORRE Giorgio2011EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 DANCI Antonio2011EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DE BERTI Ludovica2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DE MEO Giacomo2011EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 DE PALMA Jacopo2011EM10MI158 ATL. GESSATE 
 DEDOLA Matilde2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DELL'AGNOLA Arianna2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 DELL'ORTO Niccolo'2010EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 DI BERNARDO Sara2011EF10MI759 LA FENICE 
 DI CAMILLO Lorenzo2010EM10MI624 ADIDAS RUNNING TEAM 
 DI FRANCESCO Diego2010EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 DI LERNIA Nora2010EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 DI MARTINO Giulia2010EF10MI759 LA FENICE 
 DIANI Camilla2011EF10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 DISTASO Leonardo Andrey2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DOTTI Pietro Giulio mar2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DURANOVIC Nejla2010EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 FABBRI Lorenzo2010EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FALZONE Carlotta2010EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 FARINA Giorgia2010EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 FERRARI Alberto2010EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FERRARI Eleonora2010EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 FERRARIO Alessandro2010EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FERRARIO Alessanfra2011EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 FERRIAN Letizia Arianna2010EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FIANCHINI Riccardo2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FINAZZO Jacopo2010EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 FIORI Federico2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FISCO Federico2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FOGGETTA Jacopo Samuel2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FOLCIO Simone2011EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FORCOLIN Francesco2011EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FORLANELLI Simone2010EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 FORLANI Pietro2010EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 FORMILLO Carlotta2011EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FORNONI Camilla2011EF10MI477 FRIESIAN TEAM 
 FORTUNATO Alice2010EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FOSSATI Giacomo Maurizi2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FRANCESCHINI Giulio2011EM10MI076 GEAS ATLETICA 
 FRANCULLI Leonardo Mari2010EM10MI076 GEAS ATLETICA 
 FRANZOLIN Luca2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 FRATTARUOLO Andrea2011EM10MI759 LA FENICE 
 FRESI Anita2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FRIGERIO Federico2010EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 FRIGERIO Lorenzo2011EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 FRIGERIO Sara2011EF10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 FRIZZA Federico2010EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 FRONTINI Emanuele2010EM10MI076 GEAS ATLETICA 
 GABRIELE Mara2011EF10MI759 LA FENICE 
 GADDA Tommaso2011EM10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 GALBIATI Chiara Letizia2011EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GALIMBERTI Andrea2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GALLI Iside2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 GALLO Arianna2010EF10MI076 GEAS ATLETICA 
 GAMBARARA Emma2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GARGIULO Riccardo2011EM10MI158 ATL. GESSATE 
 GAROFALO Riccardo2011EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GAROSIO Rebecca2011EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GASPARELLA Giorgia2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GASPARINI Giorgio2011EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GATTI Pietro2011EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GATTO Maya Gabrielle2010EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 GAVIRAGHI Michele2011EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GELMETTI Arianna2011EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GENGHINI Filippo2010EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 GEROSA Demis2010EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GESUALDI Maddalena2011EF10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 GIANNONI Giulia2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GIANOTTI Livia Stella2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 GILLIO Sara2010EF10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 GIODDA Carola2010EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 GIORGIANNI Davide2011EM10MI158 ATL. GESSATE 
 GIRARDI Francesca2011EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 GIROLA Luca2011EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 GIUDETTI Elsa2010EF10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 GIUDICE Fabio2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GIUSTI Alessandro2011EM10MI477 FRIESIAN TEAM 
 GORLA Camilla2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 GORLA Isabella Carmela2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GORLA Stella2010EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GOTTARDI Silvia2011EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 GRASSI Simone2011EM10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 GRECO Marcello2010EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GRIGALIUNAITE Elena2011EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GRIGALIUNAITE Meta2010EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GRILLO Giuseppe Maria2010EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 GRILLO Vittoria2010EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 GRISETTI Edoardo2011EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GROPPI Sara2010EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 GUANZIROLI Gaspar2011EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GUELI Andrea2011EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 GUERRA Edoardo2010EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GUIDETTI Emma2011EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 GUSSONI Raphael Lupo ma2010EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 GUSTANI Tommaso2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 HAMZA Nabila2011EF10MI046 ATL. COGLIATE 
 IACOBONI Federico2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 IMERI Andrea2011EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 INCARDONA Filippo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 INGALA Elisa2011EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 INTINI Alessandra Naray2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 INVERNIZZI Giulia2011EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 INVERNIZZI Irene2010EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 INVERNIZZI Margherita2010EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 IORDA Sofia2011EF10MI046 ATL. COGLIATE 
 IOZZO Matteo2011EM10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 IZZO Matilde Fiammetta2011EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 LA TORRE Rachele2010EF10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 LAMANNA Giorgia2011EF10MI477 FRIESIAN TEAM 
 LAMPERTI Agnese Maria2011EF10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 LANCIOTTI Federico2010EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 LANGELLA Filippo2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LANZANI Alba2010EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LAZZARONI Enea2011EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LEAL PIMENTEL Cristian2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LECCE Pietro2010EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 LECCHI Karen2010EF10MI076 GEAS ATLETICA 
 LEDDA Federica2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LEONE Andrea2010EM10MI076 GEAS ATLETICA 
 LEONI Marco2011EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 LIBERATORE Riccardo2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LIBRANDI Cristian2010EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LICITRI Alice2011EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 LICITRI Andrea2010EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 LITTAME' Fabrizio2011EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 LLIGUIN GUTAMA Gania2011EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 LO BIANCO Elena2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 LO BIANCO Lorenzo2010EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 LO VULLO Caterina2010EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 LOLLO Francesco2010EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LUCCHETTA Leonardo2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LUSARDI Alessandro2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 LUSHA Sofia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 MAGATTI Federico2011EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 MAGGI Leonardo2010EM10MI759 LA FENICE 
 MAGLIA Davide2011EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 MAGNANI Samuele2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MAINARDIS Lucia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 MAINI Sara2011EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MAIORANO Viola2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 MAMBRETTI Maria Beatric2011EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MANDRUZZATO Giorgia2010EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MANGONE Filippo2011EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
 MANTOAN Edoardo2010EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MANZONI Tommaso2011EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MARCHESE Giorgia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 MARCHIORI Giovanni2011EM10MI046 ATL. COGLIATE 
 MARIANI Achille2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MARINACCI Chiara Sophie2010EF10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MARINONI Cristian2011EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MARRACINI Anna2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MARRAS Massimo2010EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARTIGNAGO Alice2011EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 MARTINI Luca2010EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 MARZANO Alessia2010EF10MI801 @TLETICA MEDA 014 
 MASSINI Matteo2011EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 MASTRINI Giacinta2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MATTEUCCI Beatrice2010EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 MAURI Elisa2010EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MAURO Matteo2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MAURO Rebecca2011EF10MI158 ATL. GESSATE 
 MAZZITELLI Jacopo2010EM10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 MEDINA Maddalena Luz2010EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MERAVIGLIA Martina Nora2011EF10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 MERCANTI Michelangelo2010EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 MEZZANZANICA Anna2010EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MIONTI William Gabriele2011EM10MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MIRANDA Aldo2010EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MISEROCCHI Oliver2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MISSIATO Gioia2011EF10MI759 LA FENICE 
 MODOLO Anita2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MOLARO Arianna2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 MOLININI Andrea2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MONARI Luna2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MONOPOLI Sophia2011EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MORABITO Alberto2010EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 MORIELLO Davide Giusepp2010EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MORNATI Laura2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 MURAGLIA Jacopo2010EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 NARDIN Mia2011EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 NARDO Sofia2011EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 NATALI Sebastiano2011EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 NAVARRA Marco2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 NEGRI Martino2011EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 NIGRO Serena2010EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NOVATI Carlotta2011EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 OLEONI Riccardo2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 OLIVI Ludovica2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 ORIANI Bianca2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PACCHETTI Anita2010EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PAGLIUCA Giulia2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PAGNI Federico2011EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 PAGNONI Stefano2010EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 PALMA Martina2011EF10MI477 FRIESIAN TEAM 
 PAOLETTI Gabriele2011EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 PAPPALETTERA Zeno2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PASQUALI Emanuele2011EM10MI158 ATL. GESSATE 
 PASSALACQUA Camilla2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 PASSARO Arianna2010EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PASSONI Gaia2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PATANE' Ilaria2011EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PATRI Giulio2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PAVESI Andrea2011EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 PECCHIA Anna2011EF10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 PEDRONI Riccardo2011EM10MI477 FRIESIAN TEAM 
 PERICO Diego2010EM10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 PEROLINI Lorenzo2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 PERUGI Alessandro2010EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
 PESCATORE Aurora2011EF10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 PESSINA Valerio2010EM10MI076 GEAS ATLETICA 
 PEVERELLI Vittoria2011EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PIACENTINI Emanuele2010EM10MI801 @TLETICA MEDA 014 
 PIACENTINI Nathan2010EM10MI076 GEAS ATLETICA 
 PIANCAZZO Giulio2011EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PICCININ Riccardo2011EM10MI158 ATL. GESSATE 
 PINATO Silvia2011EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PIROVANO Alessio2010EM10MI076 GEAS ATLETICA 
 PIRRERA Emanuele2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PITITTO Eyob2011EM10MI076 GEAS ATLETICA 
 PLACIDO Margherita2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 PLAGENZA Pietro2011EM10MI158 ATL. GESSATE 
 PLUMARI Greta2010EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 PONTI Federico2010EM10MI759 LA FENICE 
 PORTA Andrea2010EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PRIANTE Matteo2011EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 PROSERPIO Stefania2010EF10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 PULLIERO Lorenzo2011EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 RAMPIN Loris2010EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RAVA' Maddalena2010EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 REDAELLI Carlotta2011EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 REDAELLI Francesco2011EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 REGOLA Martina2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 RENZI Gabriele2011EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 RESNATI Nicolo'2011EM10MI158 ATL. GESSATE 
 RESTA Pietro2011EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RICUPATI Mariasole2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RIGAMONTI Alice2010EF10MI069 ATL. CERNUSCO 
 RINALDI Jacopo2011EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 RIZZO Gabriele2011EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ROBBIATI Giovanni2011EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROLLI Giorgia2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
 ROMANO Elena2010EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 ROMANO Isabella2011EF10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 ROMEO Arturo2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RONCHI Camilla2011EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 RONCHI Luca2010EM10MI158 ATL. GESSATE 
 ROSSELLO Andrea2011EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ROSSETTI Linda2011EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
 ROSSETTI Valentino2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ROSSI Federico2010EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ROSSI Martino2010EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ROSSO Irene2010EF10MI158 ATL. GESSATE 
 ROTA Fabio2010EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ROTILIO Marta2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RUSCONI GIANNETTI Edo2010EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 RUSSO Lorenzo2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SABATO Stefano2011EM10MI759 LA FENICE 
 SACCHINI Davide2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 SADINO Bianca2010EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SAIA Gabriele2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SALVI Giulia2011EF10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SAMBO Luca2010EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 SANVITO Filippo2011EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SAPONE Davide2011EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 SAVINI Vittoria2010EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SBERNINI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 SCARANI Lucia2011EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SCHIAFONE Lorenzo2011EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 SCHILLACI Elisa2010EF10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 SCHIRONE Michele2011EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SCIMONE Asia2010EF10MI670 DK RUNNERS MILANO 
 SCORDAMAGLIA Giulio2010EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 SEGLIANI Niccolo2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SERRAO Riccardo2010EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
 SGUERA Giorgio2010EM10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 SGUERA Sofia2010EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SIFALERAS Manuel2010EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SILVESTRI Marco2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SIMEONE Jacopo2011EM10MI158 ATL. GESSATE 
 SIRONI Riccardo2010EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 SMALDONE Alessio2011EM10MI091 CENTRO SCHUSTER 
 SOLBIATI Matteo2011EM10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SOLONI Pietro2011EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SPATARO Gabriele2011EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SPIRITO Lorenzo2011EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 SQUARCIO Manuel2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 SQUILLARIO Greta2011EF10MI759 LA FENICE 
 SQUILLARIO Micol2011EF10MI759 LA FENICE 
 STEMMA Christian2011EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 STIRRUP Melissa2010EF10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 STRIATTO Luca Angelo2011EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 STRUMI Greta2011EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SUMMER Viola2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TAGLIENTE Sara2011EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 TAGNI Elena2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TANGI Arturo2010EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TANGI Maria2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TANZI Leon2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TEODORO Massimo2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TERRANEO Carlo2010EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TERRANI Chiara2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 TERZAGHI Miriam2011EF10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 TERZI Costanza2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 THOMAS DIAZ Natalia2010EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 TODARO Lorenzo2011EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TOGNETTI Amos2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 TOGNOLI Melissa2011EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 TOPPI Riccardo2010EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 TORTORA Lorenzo2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 TORTORELLI Filippo2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 TOSO Lorenzo2010EM10MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 TREMOLADA Elisa2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TREZZI Lucilla2011EF10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 TRICARICO Edoardo Maria2011EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TRIONFO Sasha2011EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 TROMBETTA Camilla2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TUCA Gabriel Riccardo2010EM10MI076 GEAS ATLETICA 
 TURCATO Evan2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TURRINI Pietro2010EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TURTURO Giorgia2011EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 UBERTI Pietro2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 ULINO Gianluca2011EM10MI062 VIRTUS GROANE 
 VAILATI Federico2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 VALERIANI Luca2010EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VEGNA Gabriele2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VELLA Nicole2011EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 VENEGONI Markos2010EM10MI244 U.S. SANGIORGESE 
 VERGANI Alessandro2011EM10MI158 ATL. GESSATE 
 VEZZINI Manuel2011EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VIGANO' Andrea2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VILLA Chloe'2011EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 VILLA Elisa2011EF10VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VILLA Gabriel2010EM10MI069 ATL. CERNUSCO 
 VILLA Isabella2011EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 VIMERCATI Diego2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VINCITORIO Claudio2011EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VINCITORIO Matilde2011EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VIOLA Fabio2010EM10MI076 GEAS ATLETICA 
 VURCHIO Alessandra2010EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZACCARIA Samuele2011EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ZAMAI Leonardo Anderes2011EM10MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ZANABONI Giulia2011EF10MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 ZANI Riccardo2010EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ZANOLINI Giacomo Maria2011EM10MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ZANUTTINI Francesca2010EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ZAPPA Elisa2011EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ZECCA Giorgio2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 ZEFI Grace2010EF10MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ZERBI Bianca Laura2011EF10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZROUDI Sarah2011EF10MI062 VIRTUS GROANE 
Totale: 517
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb