5Castelli winetrail
Traill Regionale 16,50 km - Bedizzole, domenica 24 ottobre 2021
Organizzazione: ATL. BEDIZZOLE (BS377) - BEDIZZOLE
RISULTATI24/10 - 23:41
5CASTELLI WINETRAIL BEDIZZOLE - 16,5 KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBEDIZZOLE - 24 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
12SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE57:57
2251ROTA Luigi1980SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA58:35
34EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO58:49
446BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h00:03
510ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h01:07
621MUTTI Maurizio1985SM35BS660 ARIENI TEAM1h01:15
7231FRANCHI Manuel1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h02:41
8167VENTUROLI Nicola1986SM35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h03:05
9123ZORZI Alessio1987SMTN119 S.A. VALCHIESE1h03:06
1044GOTTI Francesco1983SM35BS562 ATL. PARATICO1h03:19
1140ZANETTI Manuel1975SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h03:44
126RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h04:00
13209LEONI Marco1976SM45BS562 ATL. PARATICO1h04:21
1441BERTOLI Vittorio1986SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h05:46
15186BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h05:53
16101ROCCO Daniele1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h05:56
17239FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h06:32
18158MARTINELLI Oscar1970SM50BS660 ARIENI TEAM1h06:44
19207GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO1h06:52
20182GENTILINI Federico1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h07:01
2181TURCHETTI Maurizio1970SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h07:06
22201CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO1h07:32
23191ANGELINI Simona1972SF45BS562 ATL. PARATICO1h07:32
24166CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h07:38
25172LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE1h07:40
26206GOZZINI Gianluigi1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h07:44
27176RICCIARDI Giuseppe1976SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h07:47
2849DIOTTI Davide1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h07:50
29238ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h08:06
3073GORLA Simone1983SM35BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h08:18
3166CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM1h08:26
32168BATTISTONI Elisa1981SF40BS660 ARIENI TEAM1h08:43
3334PELIZZARI Enrico1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h08:44
34183FERRARI Massimo1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h08:56
35221BIROLINI Matteo1971SM50BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1h09:13
36136TONELLI Massimiliano1971SM50BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h09:23
3739COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h09:30
38102PELLINI Angelo1986SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h09:37
39244CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO1h09:43
4050MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h09:57
413ANTONIOLI Ilario1991SMBS521 FREE-ZONE1h10:05
42148GALLARATI LOCATELLI Mat1987SMRR999 ATLETA RUNCARD1h10:05
4386RAGGI Massimo1976SM45BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h10:13
4465FANTONI Luca1989SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1h10:14
45257PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h10:18
46188PRANDINI Simone1989SMBS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h10:20
47232BACCANELLI Monica1975SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h10:21
487FAUSTINI Francesca1988SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h10:39
4935BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h10:43
5085FOLCHINI Alberto1984SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h10:47
51111MARIO Fabrizio1972SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h10:51
52178ELEUTERI Emanuele1981SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO1h10:52
53256BOLDINI Giovanni1965SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h10:56
54252CANTABONI Massimo1972SM45BS797 STRALENO1h10:58
5596SCURI Stefano1980SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h11:02
56105COMINCINI Marco1979SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h11:04
5732DALEFFE Matteo1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h11:06
58189MARINO Tiziano1976SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h11:08
59164SANNA Massimo1965SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h11:08
60133TREBESCHI Michele1974SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA1h11:25
6169LUCCHINI Matteo1971SM50BG606 FO' DI PE1h11:26
6275MOLESINI Claudio1984SM35MN470 G.P. VIRGILIANO1h12:00
63218VITALE Luca1965SM55BS660 ARIENI TEAM1h12:07
64161MORE' Stefano1991SMBS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h12:18
6542AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h12:21
66149LONATI Denis1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h12:32
6733FACCHI Arianna1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h12:35
6848FANTINELLI Anna1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h12:44
69219LAZZARINI Marina1981SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI1h12:45
7071RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE1h12:50
71162MORE' Daniele1996SMBS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h13:22
7294ROCCA Nicola1968SM50BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM1h13:25
73130TONINI Alberto1968SM50BS397 U.S. LA SPORTIVA1h13:27
7438MORSTOFOLINI Monica1970SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h13:43
75109BESCHI Roberto1969SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h13:53
76175GHIDINELLI Silvia1995SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h14:08
77202CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h14:19
78120TIEZZI Lorenzo1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h14:26
7945BODINI Sergio1961SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h14:27
80248PONTOGLIO Alessandro1996SMBS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h14:36
81258TESTA Arnaldo1975SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h14:48
82220BONTEMPI Tiziano1961SM60BS660 ARIENI TEAM1h14:50
83153MICHELI Andrea1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h14:56
8474SPADARO Santino1983SM35BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h15:11
8555FENOTTI Massimo1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h15:14
86171GUIDETTI Nicola1973SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO1h15:26
8727ZAMBELLI Ezio1964SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h15:28
8858FERRARI Silvio1969SM50BS640 AV SPORTING TEAM1h16:08
8922FURINI Nicola1978SM40BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h16:09
90208ILLINI Roberta1970SF50BS562 ATL. PARATICO1h16:10
91193BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO1h16:24
9224LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h16:30
9354FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h16:45
9492ROSSINI Diego1978SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h16:52
9598BOGLIONI Marino1965SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h16:54
96145PIAN Tommaso1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h16:56
97243ROSSI Roberto1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h16:59
98235ZANARDINI Vincenzo1953SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h17:10
9972FOSCHETTI Marco1976SM45BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h17:16
100254PISONI Marco1962SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO1h17:29
101170GUALDI Walter1980SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h17:32
10247DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h17:41
103140PERDOMINI Michael1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h17:46
10487VETTURI Daniele1969SM50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h17:53
10557FIORA Davide1969SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h18:00
106118CARONIA Alessandro1982SM35BS176 ROSA RUNNING TEAM1h18:04
107114GARDA Elena1977SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h18:06
108203FACCHINI Pietro Arturo1959SM60BS562 ATL. PARATICO1h18:13
10959GUARNIERI Corrado1970SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1h18:26
11012COSTA Roberto1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h18:29
11151PREGELI Giancarlo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h18:39
11243CORSINI Vanessa1994SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h18:49
11360VACCARI Michele1972SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h19:09
114184VESPI Davide1975SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h19:27
115253SCALVINI Katia1976SF45BS959 LYKOS TRIATHLON TEAM ASD1h20:07
116246SISTI Andrea1982SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO1h20:09
117139CERETTI Francesca1980SF40RR999 ATLETA RUNCARD1h20:16
118129LUNA Angelo1966SM55BS797 STRALENO1h20:17
119222PAPALINI Fabio1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h20:32
12095LOCATELLI Simone1972SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h20:47
121128LANCINI Lara1972SF45BS797 STRALENO1h20:58
122247PONTOGLIO Claudio1965SM55BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h20:59
123115ALBERTI Nicola1980SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h21:22
124228PERRELLA Massimiliano1970SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h21:30
125108GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h21:40
126199BONO Lodovico1956SM65BS562 ATL. PARATICO1h21:41
127116VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h21:47
128242PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h21:54
129141NAVA Francesco1994SMRR999 ATLETA RUNCARD1h22:03
130156ROMITO Martina1990SFRR999 ATLETA RUNCARD1h22:16
131237FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO1h22:38
132234COMINARDI Cristina1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1h22:51
133138CHERUBINI Andrea1981SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h22:55
134142TOBANELLI Gionatan1994SMRR999 ATLETA RUNCARD1h23:05
135117TOBANELLI Emilio1965SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h23:07
136198BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO1h23:08
13736DOSSELLI Francesco1976SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h23:14
13819BENEDETTI Roberto1978SM40BO545 9,92 RUNNING ASD1h23:37
139131PASOLINI Veronica1972SF45BS397 U.S. LA SPORTIVA1h23:37
140163TONINELLI Roberto1976SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h23:40
141151MASSARDI Celestino1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h23:41
14291PIALORSI Matteo1970SM50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h23:42
143255FASSER Caterina1969SF50RUNCA RUNCARD1h24:08
144229MOLINARI Mauro1964SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h24:10
14525BIEMMI Federica1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h24:16
146100SEGNA Paolo Alberto1980SM40MN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h24:22
147216GAVIOLI Andrea1965SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h24:30
148107NEGRISOLI Anna1962SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h24:35
149192BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h24:47
15099GIURADEI Gualtiero1951SM70MN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h24:51
151160CHIARINI Miriam1971SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h25:12
152132BUFFOLI Cristina1979SF40BS397 U.S. LA SPORTIVA1h25:18
15331BETTINI Osvaldo1960SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h25:39
154227LANZANOVA Marco1957SM60BS797 STRALENO1h25:58
155190AMADEI Valerio1965SM55BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h26:05
156127BOTTI Silena1970SF50BS797 STRALENO1h26:05
157159DE TOGNI Massimo1976SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h26:09
15853TIRABOSCHI Alberto1981SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h26:19
15964ROMANO Stefano1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h26:24
160213PICCINELLI Cesare1973SM45BS562 ATL. PARATICO1h26:40
16114BELLO Christian1976SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE1h26:55
16237DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h26:57
163224PATRINI Italo1955SM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h27:02
16476SANDRINI Mauro1960SM60BS364 G.S. ATL. REZZATO1h27:03
16582SIMPSI Davide1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h27:22
16683MINOIA Amalia1958SF60BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h27:23
167196BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO1h27:29
16877GABAGLIO Giovanni1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h27:35
16984BONAVENTURA Giuseppe1959SM60CR340 G.T.A. CREMA1h27:44
17062ZAMPEDRI Vittorio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h27:48
17152TONIOLO Miriam1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:16
172211MILESI Giuliana1966SF55BS562 ATL. PARATICO1h28:26
17380ORIZIO Simone1975SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h28:27
174245BOLZONI Raffaella1965SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h28:28
175135ZORZI Fulvio1954SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h28:40
176210MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO1h28:59
177137RICETTI Annalisa1978SF40VR840 WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D.1h29:03
178143BASSAN Juri Tebaldo1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h29:04
179106SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h29:28
180250CIBALDI Mauro1973SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h29:30
181249ROSSI Aldo1973SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h29:30
182112BORLINI Maurizio1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h29:42
183165BAZZANI Aldo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h30:01
184194BERTOLDI Claudio1959SM60BS562 ATL. PARATICO1h30:38
185259PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h30:58
18688MESSALI Daniela1969SF50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h31:06
187241CATTINA Diego1957SM60BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h31:12
188122BRAGHINI Danilo1964SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h31:13
18911MASSARDI Mauro1977SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h31:16
190212PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO1h31:27
191121GIUSTI Barbara1969SF50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h31:46
192154MASNERI Elena1986SF35RR999 ATLETA RUNCARD1h31:48
193200CANTAMESSI Giorgio1951SM70BS562 ATL. PARATICO1h31:49
194181PICINELLI Roberto1953SM65RR999 ATLETA RUNCARD1h31:53
195205FIORETTI Mariassunta1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h32:05
196125ZANON Paola1973SF45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h32:57
197147PIZZOFERRATO Alba1988SFRR999 ATLETA RUNCARD1h33:12
19863CARERE Mario1964SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h33:12
19929BERTOCCHI Alessandro1964SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h33:21
200179ROSSINI Pierluigi1960SM60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h33:23
201230PARTH Giuseppe1961SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM1h33:27
20297GOSIO Paola1969SF50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h34:11
203195BOCCIARELLI Elsa1966SF55BS562 ATL. PARATICO1h34:42
204225BENEDETTI Michele1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h34:44
205217SCHIFANO Emanuela1974SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h34:50
206236FASSIO Paoloemanuele1970SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h34:54
207113SOMENSI Stefano1976SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h35:28
208124BERTOLAZZI Giulia1987SFBS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h35:42
209173ZENI Cristina1975SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h35:53
210215TENGATTINI Ezio1961SM60BS562 ATL. PARATICO1h36:01
211155GUERINI Loretta1973SF45RR999 ATLETA RUNCARD1h36:03
212119SCUZZARELLA Antonella1980SF40BS176 ROSA RUNNING TEAM1h36:28
21378ZENI Nicoletta1975SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h36:33
214204GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO1h37:08
215240TOGNOLI Roberta1967SF50BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h37:09
216157BONTEMPI Marco1999PMBS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h37:25
217187BOTTURI Chiara1973SF45BS397 U.S. LA SPORTIVA1h37:39
218134MASSA Luigi1972SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA1h37:41
219126SCALVINI Emanuel1974SM45BS722 SSD BAGOLINO1h37:42
22090FLOCCHINI Marilena1968SF50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h37:50
221197BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO1h37:56
22293RICHILMINI Valeria1957SF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h37:58
223150GHIRARDELLI Paolo1975SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h39:40
22468SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h40:26
225146MARTINELLI Matteo1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h40:43
226152BACCARO Margherita1984SF35RR999 ATLETA RUNCARD1h40:44
227174ROSSINI Giorgio1971SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h40:52
22823ESTE Mara1980SF40BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h40:54
22918BIANCHINI Giovanna1963SF55BS377 ATL. BEDIZZOLE1h41:18
230104CARLETTI Luzminda1976SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h43:41
23126LODA Roberta1965SF55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h44:41
23289NEDROTTI Simone1974SM45BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h45:25
233103BARDINI Nancy1971SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h45:47
23416ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h45:48
235110FERRARESI Sergio1959SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h45:48
236233ZANOLI Giovanni1963SM55BS176 ROSA RUNNING TEAM1h48:10
237226PELIZZARI Luca1958SM60BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h52:05
 13MICHELI Aurelio1963SM55BS377 ATL. BEDIZZOLEDNF
 28MAGRI Franca1965SF55BS545 ATL. FRANCIACORTADNF
 70SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONEDNF
 15BOIFAVA Armando1965SM55BS377 ATL. BEDIZZOLEDNS
 214RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICODNS
 20RAFFAGNINI Daniele1968SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTDNS
 56BORTOLOTTI Christopher1989SMBS179 ATLETICA LONATODNS
 169SCOTTI Pietro1958SM60BS397 U.S. LA SPORTIVADNS
 144BOTTARELLI Mattia2001SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS
 177FORCATI Vladimiro1982SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNS
5 castelli wine trail Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBEDIZZOLE - 24 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
12SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE57:57
2251ROTA Luigi1980SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA58:35
34EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO58:49
446BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h00:03
510ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h01:07
621MUTTI Maurizio1985SM35BS660 ARIENI TEAM1h01:15
7231FRANCHI Manuel1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h02:41
8167VENTUROLI Nicola1986SM35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h03:05
9123ZORZI Alessio1987SMTN119 S.A. VALCHIESE1h03:06
1044GOTTI Francesco1983SM35BS562 ATL. PARATICO1h03:19
1140ZANETTI Manuel1975SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h03:44
126RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h04:00
13209LEONI Marco1976SM45BS562 ATL. PARATICO1h04:21
1441BERTOLI Vittorio1986SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h05:46
15186BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h05:53
16101ROCCO Daniele1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h05:56
17239FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h06:32
18158MARTINELLI Oscar1970SM50BS660 ARIENI TEAM1h06:44
19182GENTILINI Federico1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h07:01
2081TURCHETTI Maurizio1970SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h07:06
21201CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO1h07:32
22166CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h07:38
23172LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE1h07:40
24206GOZZINI Gianluigi1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h07:44
25176RICCIARDI Giuseppe1976SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h07:47
2649DIOTTI Davide1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h07:50
27238ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h08:06
2873GORLA Simone1983SM35BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h08:18
2966CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM1h08:26
3034PELIZZARI Enrico1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h08:44
31183FERRARI Massimo1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h08:56
32221BIROLINI Matteo1971SM50BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1h09:13
33136TONELLI Massimiliano1971SM50BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h09:23
3439COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h09:30
35102PELLINI Angelo1986SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h09:37
36244CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO1h09:43
3750MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h09:57
383ANTONIOLI Ilario1991SMBS521 FREE-ZONE1h10:05
39148GALLARATI LOCATELLI Mat1987SMRR999 ATLETA RUNCARD1h10:05
4086RAGGI Massimo1976SM45BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h10:13
4165FANTONI Luca1989SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1h10:14
42257PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h10:18
43188PRANDINI Simone1989SMBS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h10:20
4485FOLCHINI Alberto1984SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h10:47
45111MARIO Fabrizio1972SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h10:51
46178ELEUTERI Emanuele1981SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO1h10:52
47256BOLDINI Giovanni1965SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h10:56
48252CANTABONI Massimo1972SM45BS797 STRALENO1h10:58
4996SCURI Stefano1980SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h11:02
50105COMINCINI Marco1979SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h11:04
5132DALEFFE Matteo1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h11:06
52189MARINO Tiziano1976SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h11:08
53164SANNA Massimo1965SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h11:08
54133TREBESCHI Michele1974SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA1h11:25
5569LUCCHINI Matteo1971SM50BG606 FO' DI PE1h11:26
5675MOLESINI Claudio1984SM35MN470 G.P. VIRGILIANO1h12:00
57218VITALE Luca1965SM55BS660 ARIENI TEAM1h12:07
58161MORE' Stefano1991SMBS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h12:18
5942AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h12:21
60149LONATI Denis1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h12:32
6171RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE1h12:50
62162MORE' Daniele1996SMBS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h13:22
6394ROCCA Nicola1968SM50BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM1h13:25
64130TONINI Alberto1968SM50BS397 U.S. LA SPORTIVA1h13:27
65109BESCHI Roberto1969SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h13:53
66202CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h14:19
67120TIEZZI Lorenzo1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h14:26
6845BODINI Sergio1961SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h14:27
69248PONTOGLIO Alessandro1996SMBS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h14:36
70258TESTA Arnaldo1975SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h14:48
71220BONTEMPI Tiziano1961SM60BS660 ARIENI TEAM1h14:50
72153MICHELI Andrea1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h14:56
7374SPADARO Santino1983SM35BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h15:11
7455FENOTTI Massimo1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h15:14
75171GUIDETTI Nicola1973SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO1h15:26
7627ZAMBELLI Ezio1964SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h15:28
7758FERRARI Silvio1969SM50BS640 AV SPORTING TEAM1h16:08
7822FURINI Nicola1978SM40BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h16:09
79193BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO1h16:24
8024LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h16:30
8154FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h16:45
8292ROSSINI Diego1978SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h16:52
8398BOGLIONI Marino1965SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h16:54
84145PIAN Tommaso1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h16:56
85243ROSSI Roberto1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h16:59
86235ZANARDINI Vincenzo1953SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h17:10
8772FOSCHETTI Marco1976SM45BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h17:16
88254PISONI Marco1962SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO1h17:29
89170GUALDI Walter1980SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h17:32
9047DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h17:41
91140PERDOMINI Michael1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h17:46
9287VETTURI Daniele1969SM50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h17:53
9357FIORA Davide1969SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h18:00
94118CARONIA Alessandro1982SM35BS176 ROSA RUNNING TEAM1h18:04
95203FACCHINI Pietro Arturo1959SM60BS562 ATL. PARATICO1h18:13
9659GUARNIERI Corrado1970SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1h18:26
9712COSTA Roberto1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h18:29
9851PREGELI Giancarlo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h18:39
9960VACCARI Michele1972SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h19:09
100184VESPI Davide1975SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h19:27
101246SISTI Andrea1982SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO1h20:09
102129LUNA Angelo1966SM55BS797 STRALENO1h20:17
103222PAPALINI Fabio1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h20:32
10495LOCATELLI Simone1972SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h20:47
105247PONTOGLIO Claudio1965SM55BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h20:59
106115ALBERTI Nicola1980SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h21:22
107228PERRELLA Massimiliano1970SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h21:30
108108GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h21:40
109199BONO Lodovico1956SM65BS562 ATL. PARATICO1h21:41
110116VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h21:47
111141NAVA Francesco1994SMRR999 ATLETA RUNCARD1h22:03
112237FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO1h22:38
113138CHERUBINI Andrea1981SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h22:55
114142TOBANELLI Gionatan1994SMRR999 ATLETA RUNCARD1h23:05
115117TOBANELLI Emilio1965SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h23:07
116198BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO1h23:08
11736DOSSELLI Francesco1976SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h23:14
11819BENEDETTI Roberto1978SM40BO545 9,92 RUNNING ASD1h23:37
119163TONINELLI Roberto1976SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h23:40
120151MASSARDI Celestino1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h23:41
12191PIALORSI Matteo1970SM50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h23:42
122229MOLINARI Mauro1964SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h24:10
123100SEGNA Paolo Alberto1980SM40MN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h24:22
124216GAVIOLI Andrea1965SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h24:30
125192BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h24:47
12699GIURADEI Gualtiero1951SM70MN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h24:51
12731BETTINI Osvaldo1960SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h25:39
128227LANZANOVA Marco1957SM60BS797 STRALENO1h25:58
129190AMADEI Valerio1965SM55BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h26:05
130159DE TOGNI Massimo1976SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h26:09
13153TIRABOSCHI Alberto1981SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h26:19
13264ROMANO Stefano1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h26:24
133213PICCINELLI Cesare1973SM45BS562 ATL. PARATICO1h26:40
13414BELLO Christian1976SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE1h26:55
135224PATRINI Italo1955SM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h27:02
13676SANDRINI Mauro1960SM60BS364 G.S. ATL. REZZATO1h27:03
13782SIMPSI Davide1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h27:22
13877GABAGLIO Giovanni1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h27:35
13984BONAVENTURA Giuseppe1959SM60CR340 G.T.A. CREMA1h27:44
14062ZAMPEDRI Vittorio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h27:48
14180ORIZIO Simone1975SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h28:27
142135ZORZI Fulvio1954SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h28:40
143143BASSAN Juri Tebaldo1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h29:04
144106SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h29:28
145250CIBALDI Mauro1973SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h29:30
146249ROSSI Aldo1973SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h29:30
147112BORLINI Maurizio1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h29:42
148165BAZZANI Aldo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h30:01
149194BERTOLDI Claudio1959SM60BS562 ATL. PARATICO1h30:38
150241CATTINA Diego1957SM60BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h31:12
151122BRAGHINI Danilo1964SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h31:13
15211MASSARDI Mauro1977SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h31:16
153200CANTAMESSI Giorgio1951SM70BS562 ATL. PARATICO1h31:49
154181PICINELLI Roberto1953SM65RR999 ATLETA RUNCARD1h31:53
15563CARERE Mario1964SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h33:12
15629BERTOCCHI Alessandro1964SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h33:21
157179ROSSINI Pierluigi1960SM60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h33:23
158230PARTH Giuseppe1961SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM1h33:27
159225BENEDETTI Michele1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h34:44
160236FASSIO Paoloemanuele1970SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h34:54
161113SOMENSI Stefano1976SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h35:28
162215TENGATTINI Ezio1961SM60BS562 ATL. PARATICO1h36:01
163204GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO1h37:08
164157BONTEMPI Marco1999PMBS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h37:25
165134MASSA Luigi1972SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA1h37:41
166126SCALVINI Emanuel1974SM45BS722 SSD BAGOLINO1h37:42
167197BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO1h37:56
168150GHIRARDELLI Paolo1975SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h39:40
169146MARTINELLI Matteo1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h40:43
170174ROSSINI Giorgio1971SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h40:52
17189NEDROTTI Simone1974SM45BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h45:25
17216ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h45:48
173110FERRARESI Sergio1959SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h45:48
174233ZANOLI Giovanni1963SM55BS176 ROSA RUNNING TEAM1h48:10
175226PELIZZARI Luca1958SM60BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h52:05
 13MICHELI Aurelio1963SM55BS377 ATL. BEDIZZOLEDNF
 214RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICODNS
 177FORCATI Vladimiro1982SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNS
 15BOIFAVA Armando1965SM55BS377 ATL. BEDIZZOLEDNS
 56BORTOLOTTI Christopher1989SMBS179 ATLETICA LONATODNS
 20RAFFAGNINI Daniele1968SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTDNS
 169SCOTTI Pietro1958SM60BS397 U.S. LA SPORTIVADNS
 144BOTTARELLI Mattia2001SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS
5 castelli wine trail femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBEDIZZOLE - 24 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
1207GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO1h06:52
2191ANGELINI Simona1972SF45BS562 ATL. PARATICO1h07:32
3168BATTISTONI Elisa1981SF40BS660 ARIENI TEAM1h08:43
4232BACCANELLI Monica1975SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h10:21
57FAUSTINI Francesca1988SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h10:39
635BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h10:43
733FACCHI Arianna1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h12:35
8219LAZZARINI Marina1981SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI1h12:44
948FANTINELLI Anna1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h12:45
1038MORSTOFOLINI Monica1970SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h13:43
11175GHIDINELLI Silvia1995SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h14:08
12208ILLINI Roberta1970SF50BS562 ATL. PARATICO1h16:10
13114GARDA Elena1977SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h18:06
1443CORSINI Vanessa1994SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h18:49
15253SCALVINI Katia1976SF45BS959 LYKOS TRIATHLON TEAM ASD1h20:07
16139CERETTI Francesca1980SF40RR999 ATLETA RUNCARD1h20:16
17128LANCINI Lara1972SF45BS797 STRALENO1h20:58
18242PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h21:54
19156ROMITO Martina1990SFRR999 ATLETA RUNCARD1h22:16
20234COMINARDI Cristina1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1h22:51
21131PASOLINI Veronica1972SF45BS397 U.S. LA SPORTIVA1h23:37
22255FASSER Caterina1969SF50RUNCA RUNCARD1h24:08
2325BIEMMI Federica1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h24:16
24107NEGRISOLI Anna1962SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h24:35
25160CHIARINI Miriam1971SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h25:12
26132BUFFOLI Cristina1979SF40BS397 U.S. LA SPORTIVA1h25:18
27127BOTTI Silena1970SF50BS797 STRALENO1h26:05
2837DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h26:57
2983MINOIA Amalia1958SF60BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h27:23
30196BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO1h27:29
3152TONIOLO Miriam1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:16
32211MILESI Giuliana1966SF55BS562 ATL. PARATICO1h28:26
33245BOLZONI Raffaella1965SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h28:28
34210MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO1h28:59
35137RICETTI Annalisa1978SF40VR840 WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D.1h29:03
36259PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h30:58
3788MESSALI Daniela1969SF50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h31:06
38212PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO1h31:27
39121GIUSTI Barbara1969SF50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h31:46
40154MASNERI Elena1986SF35RR999 ATLETA RUNCARD1h31:48
41205FIORETTI Mariassunta1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h32:05
42125ZANON Paola1973SF45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h32:57
43147PIZZOFERRATO Alba1988SFRR999 ATLETA RUNCARD1h33:12
4497GOSIO Paola1969SF50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h34:11
45195BOCCIARELLI Elsa1966SF55BS562 ATL. PARATICO1h34:42
46217SCHIFANO Emanuela1974SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h34:50
47124BERTOLAZZI Giulia1987SFBS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h35:42
48173ZENI Cristina1975SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h35:53
49155GUERINI Loretta1973SF45RR999 ATLETA RUNCARD1h36:03
50119SCUZZARELLA Antonella1980SF40BS176 ROSA RUNNING TEAM1h36:28
5178ZENI Nicoletta1975SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h36:33
52240TOGNOLI Roberta1967SF50BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h37:09
53187BOTTURI Chiara1973SF45BS397 U.S. LA SPORTIVA1h37:39
5490FLOCCHINI Marilena1968SF50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h37:50
5593RICHILMINI Valeria1957SF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h37:58
5668SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h40:26
57152BACCARO Margherita1984SF35RR999 ATLETA RUNCARD1h40:44
5823ESTE Mara1980SF40BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h40:54
5918BIANCHINI Giovanna1963SF55BS377 ATL. BEDIZZOLE1h41:18
60104CARLETTI Luzminda1976SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h43:41
6126LODA Roberta1965SF55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h44:41
62103BARDINI Nancy1971SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h45:47
 28MAGRI Franca1965SF55BS545 ATL. FRANCIACORTADNF
 70SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONEDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb