FESTIVAL DELLE STAFFETTE
CASALMAGGIORE 5 OTTOBRE 2021
Organizzazione: ATL. INTERFLUMINA E' PIU' E POMI' - CASALMAGGIORE
LISTA PARTECIPANTI02/10 - 14:47
Staffetta 3x1000 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
30CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 DAMIA Marta 2007 - MELEGARI Giorgia 2007 - BOZZOLINI Nicole 2007 
24BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BERTOGLIO Anna 2006 - PENSIERI Alice 2007 - QUARESMINI Anna 2007 
21BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FRANCESCHETTI Viola 2007 - MARTINI Marzia 2007 - TORTELLI Sofia 2006 
13CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 NAOUI Hajiba 2006 - AMADINI Giulia 2007 - STORTI Alma 2007 
12CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 DI DIO Ilenia Anna 2007 
Totale: 5
Staffetta 3x1000 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
20BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GALENTI Nicola 2006 - NODARI Pietro 2006 - ZAMPEDRI Daniel 2007 
14CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BONEZZI Kevin 2006 - BO Nicola 2007 - CIOBANU Ellis Andrei 2006 
10CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 ALDROVANDI Cesare 2006 - MARCHIORI Yeabsira 2007 - MIGLIO Nicola 2006 
2MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 FRATI Michele 2006 - BIGNOTTI Samuele 2007 - SAVAIA Salvatore Felipe 2006 
Totale: 4
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
18CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 STORTI Gaia 2007 - PEZZANI Maia 2007 - BARCELLARI Ginevra 2006 - PEZZALI Elena 2006 
7CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 DELL'AGLIO Letizia 2006 - FORMICA Anna 2007 - GASPARI Sara 2006 - KIPRE Esperanza Gloria 2007 
3MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SCRIVANTI Irene 2006 - MARSILETTI Giulia 2007 - ANSELMI Bianca Carolina 2006 - VELLECA Francesca 2006 
Totale: 3
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
22MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MAESTRINI Marco 2006 - MATTEI Leonardo 2006 - BORDIGNON Daniel 2006 - BEGNI Matteo 2006 
17CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 LUPI Mirko 2006 - CIRELLI Davide 2006 - CAPRA Lorenzo 2006 - ROMANO Giuseppe 2007 
Totale: 2
Staffetta 4X100 DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
25BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOLDINI Anna 2003 - PEZZAIOLI Giulia 2001 - BAH Safy 2000 - KABO Fatoumata 2001 
8MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GENOVESI Letizia 2004 - PINOTTI Alice 2004 - BARALDI Cecilia 2004 - FORNASARI Alice 2005 
Totale: 2
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
16CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TIZZI Cristiana 2009 - ARCARI Elisa 2009 - BARATTI Veronica 2009 - POSCA Ilaria 2009 
11CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SIMONI Irene 2009 - GUARESCHI Sara 2008 - PEZZINI Alice Luisa 2008 - BIONDOLILLO Cristina Li 2008 
6CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 ROSSETTI Noemi 2009 
Totale: 3
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
15CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SANNI Elia 2008 - SIMONETTO Luca 2008 - SOLIMEI Aurelio 2008 - MANTOVANI Mattia 2009 
5CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 ADJEI SAKYI Emmanuel Nt 2009 - MACRI' Mattia 2008 - ROVERETI Alessio 2008 - ZANI Alessio 2008 
Totale: 2
Staffetta 4X100 UOMINILista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
1MI419 ATL. VIGNATE46.22
 PONZELLINI Andrea 2001 - STABELLINI Mirko 2005 - RIPAMONTI Davide 1998 - SPINELLI Alessandro 2002 
31CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 FALCONE Sergio 2001 - NEOTTI Alessandro 1995 - GUIDA Marco 2003 - SOLDATI Filippo 2003 
Totale: 2
Staffetta 4X400 ASSOLUTA MISTALista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
29CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 FALCONE Giulia 1998 
28PC084 ATL. PIACENZA 
 MILANI Matteo 2003 - CESENA Lorenzo 2001 - NERVETTI Eleonora 2002 - CRAVEDI Rebecca 1998 
27BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 NDIAYE Mame Moussa 1999 - MORONI Andrea 1997 - PROVENZI Rebecca 2002 - BAMBA Makissia 2004 
26CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 COATI Alessandro 1982 - ASSANDRI Dario 1988 - BARBIERI Anna 2004 - SOLIMEI Alice 2005 
23BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BORDIGA Andrea 2000 - FACCHIN Stefano 1998 - BOIFAVA Alessia 1998 - CUCCHI Nicole 1998 
19CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 LENA Davide 2005 - MORE Gabriel Euro 2005 - RICCABONI Allegra 2004 - ROSSETTI Linda 2004 
9CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 MAZZA Simone 2004 - SCOLARI Samuele Luca 2004 - EL ORCHI Yasmine 2005 - SCHIROLI Paola 2005 
4CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CANTARELLI Mattia 2002 - BOUCHOUATA Elmehdi 2004 - BEN KHEDHER Rayan 2004 - VISIOLI Bethany 2003 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb