1░ MEMORIAL LUIGI CARNITI - 17░ MEETING CITTA' DI SONCINO
SONCINO - 2 OTTOBRE 2021
Organizzazione: CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI - SONCINO
RISULTATI03/10 - 18:55
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:40 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.48
2517PASSAMONTI Laura2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.54
346BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.60
468OSTUNI Benedetta2006CFCR152 ATL. CASTELLEONE11.94
 34RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTODNF
Serie 2CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:42 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1514POIANI Camilla Jung2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.66
227RADAELLI Micaela2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.02
369CORINI Gaia2006CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.22
 43ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTODNF
 315BERGHENTI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNF
Serie 3CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224CONSOLINO Sara2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.48
2310LORENZETTI Ginevra2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.44
3411BOTTARI Angelica2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.46
4620FORLETTO Chiara2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.62
552DEL CORONA Lucia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.90
Serie 4CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:48 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1321LABONIA Mathilde2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.42
2416CASIRAGHI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.70
3513DRAGONI Elena2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.90
4219DISCACCIATI Camilla2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.96
 618ACCA Giorgia2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNF
Serie 5CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:51 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1460BIANCHINI Gloria2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.46
2322FACCHINI Giorgia2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.14
3512DOLDI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.50
 21BERLENDIS Elisa2006CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNF
 623CAPALDO Giulia2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNF
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
125SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.48-0.8 
1224CONSOLINO Sara2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.48-0.6 
3517PASSAMONTI Laura2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.54-0.8 
446BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.60-0.8 
5514POIANI Camilla Jung2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.66-0.5 
668OSTUNI Benedetta2006CFCR152 ATL. CASTELLEONE11.94-0.8 
727RADAELLI Micaela2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.02-0.5 
869CORINI Gaia2006CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.22-0.5 
9321LABONIA Mathilde2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.42+0.0 
10310LORENZETTI Ginevra2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.44-0.6 
11460BIANCHINI Gloria2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.46-0.4 
11411BOTTARI Angelica2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.46-0.6 
13620FORLETTO Chiara2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.62-0.6 
14416CASIRAGHI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.70+0.0 
1552DEL CORONA Lucia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.90-0.6 
15513DRAGONI Elena2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.90+0.0 
17219DISCACCIATI Camilla2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.96+0.0 
18322FACCHINI Giorgia2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.14-0.4 
19512DOLDI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.50-0.4 
 618ACCA Giorgia2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNF+0.0 
 34RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTODNF-0.8 
 315BERGHENTI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNF-0.5 
 21BERLENDIS Elisa2006CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNF-0.4 
 623CAPALDO Giulia2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNF-0.4 
 43ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTODNF-0.5 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139GRECCHI Nicoletta2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:16.84
238ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE3:18.62
341GIANNINONI Marta2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA3:24.58
4100POPA Maria Alexandra2007CFCR811 K3 SSD ARL3:29.40
589MARGARITI Claudia2007CFCR811 K3 SSD ARL3:46.80
682FAELUTTI Rebecca2007CFCR811 K3 SSD ARL4:04.84
 40TANZARELLA Matilde2007CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNF
Passaggi: m. 400: 1.13.98 - m. 800: 2.35.12
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
120CONSOLINO Sara2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.19
21SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.09
34BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.04
417LABONIA Mathilde2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.86
55RADAELLI Micaela2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.83
611POIANI Camilla Jung2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.61
718FACCHINI Giorgia2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.50
82FONTANELLA Lara Andrea2006CFCR152 ATL. CASTELLEONE3.47
916FORLETTO Chiara2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.40
107LORENZETTI Ginevra2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.33
1115DISCACCIATI Camilla2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.27
129DRAGONI Elena2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.24
136TOETTI Giorgia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.24
1460BIANCHINI Gloria2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.16
1513CASIRAGHI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.07
163VIVIANI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.01
178DOLDI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.94
 12BERGHENTI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNF
 14ACCA Giorgia2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNF
 19CAPALDO Giulia2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNF
 10PASQUALE Caterina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNF
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13PASQUALE Caterina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.58
22CORINI Gaia2006CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.87
31FONTANELLA Lara Andrea2006CFCR152 ATL. CASTELLEONE7.43
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:58 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311CHIAPPETTI Matteo2006CMCR209 POL. SPINESE ATL.10.28
2210DOLDI Luca2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.12
344MANENTI Riccardo2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.14
467FAVERZANI Andrea2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.20
559TETI Francesco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.24
Serie 2CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:03 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121TABONI Francesco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.74
268MAFFEIS Francesco2006CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.24
3413MARCHI Giacomo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.26
452GALIMBERTI Andrea2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.34
535DAGANI Pietro2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.74
Serie 3CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:05 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312CAGNI Matteo Aaron2006CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.74
253GERELLI Marco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.70
3414DELLAPORTA Pietro2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.58
426SARTORI Michele2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.38
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1311CHIAPPETTI Matteo2006CMCR209 POL. SPINESE ATL.10.28-0.6 
2312CAGNI Matteo Aaron2006CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.74-0.5 
221TABONI Francesco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.74+0.3 
4210DOLDI Luca2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.12-0.6 
544MANENTI Riccardo2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.14-0.6 
667FAVERZANI Andrea2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.20-0.6 
768MAFFEIS Francesco2006CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.24+0.3 
759TETI Francesco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.24-0.6 
9413MARCHI Giacomo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.26+0.3 
1052GALIMBERTI Andrea2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.34+0.3 
1153GERELLI Marco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.70-0.5 
1235DAGANI Pietro2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.74+0.3 
13414DELLAPORTA Pietro2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.58-0.5 
1426SARTORI Michele2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.38-0.5 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
198TOFANETTI Nicolo Enea2007CMCR811 K3 SSD ARL3:07.40
295FENOCCHIO SARDUY Javier2007CMCR811 K3 SSD ARL3:17.82
390COSTADANCHE Theophil An2006CMCR811 K3 SSD ARL3:37.20
484ZANE David Andrei2006CMCR811 K3 SSD ARL3:45.14
542BIGATTI Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA5:56.98
 87D'ONOFRIO Filippo2006CMCR811 K3 SSD ARLDNF
 99ZOPPI Alessio2007CMCR811 K3 SSD ARLDNF
Passaggi: m. 400: 1.13.98 - m. 800: 2.29.83
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14MAFFEIS Francesco2006CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.63
22GERELLI Marco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.44
31GALIMBERTI Andrea2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.28
45MARCHI Giacomo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.08
56DELLAPORTA Pietro2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.93
63DAGANI Pietro2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.82
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16CAGNI Matteo Aaron2006CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.38
23FAVERZANI Andrea2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.02
34ROSSI Edoardo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.88
45TETI Francesco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.11
51SARTORI Michele2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.09
600 metri Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143CANCLINI Irene2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:09.42
244SUDATI Ludovica2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:15.24
347BRAMBILLA Beatrice2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:20.80
451ROMANO Matilde2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:20.98
578DI GIOVANNI Camilla Mar2010EF10CR811 K3 SSD ARL2:28.30
645MOIOLI Aurora2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:34.22
 97RANZENIGO Matilde2011EF10CR811 K3 SSD ARLDNF
 85MARZAROLI Gaia2010EF10CR811 K3 SSD ARLDNF
 91SIGNORINI Eleonora2011EF10CR811 K3 SSD ARLDNF
Serie 2CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
176POLITI Isabella Maria2012EF8CR811 K3 SSD ARL2:36.30
246PIZZAMIGLIO Aurora2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:40.34
349LAPRIS Ginevra2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:43.64
452MAESTRONI Chiara2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:02.50
550PIZZAMIGLIO Cristiana2016EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:06.56
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143CANCLINI Irene2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:09.42
244SUDATI Ludovica2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:15.24
347BRAMBILLA Beatrice2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:20.80
451ROMANO Matilde2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:20.98
578DI GIOVANNI Camilla Mar2010EF10CR811 K3 SSD ARL2:28.30
645MOIOLI Aurora2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:34.22
776POLITI Isabella Maria2012EF8CR811 K3 SSD ARL2:36.30
846PIZZAMIGLIO Aurora2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:40.34
949LAPRIS Ginevra2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:43.64
1052MAESTRONI Chiara2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:02.50
1150PIZZAMIGLIO Cristiana2016EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:06.56
 85MARZAROLI Gaia2010EF10CR811 K3 SSD ARLDNF
 91SIGNORINI Eleonora2011EF10CR811 K3 SSD ARLDNF
 97RANZENIGO Matilde2011EF10CR811 K3 SSD ARLDNF
Salto in lungo/LJ Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15CANCLINI Irene2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.14
21VAILATI Laura2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.75
32ASCIOLLA Chiara2010EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.65
43PIZZERA Agata2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.64
58VENTURELLI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.46
64FURREGONI Matilde2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.44
712BRAMBILLA Beatrice2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.39
834GRASSI Lucrezia2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.38
924RODELLI Amelie2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.22
1021PAPETTI Maddalena2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.06
119DOSI Sara2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.00
1214LAMONACA Sara2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.88
1328GALVANI Camilla2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.86
1416CAPORALI Camilla2010EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.66
157MOIOLI Aurora2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.58
1610DERIU Vivian2011EF10CR152 ATL. CASTELLEONE2.45
176CATTANE Luce2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.25
1830CASTORINA Giulia2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.95
Serie 2CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
120CODAZZI Virginia2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.27
217MARCATO Vittoria2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.21
319COMPIANI Anna2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.12
435CARMECI Eleonora2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.90
536CARMECI Noemi2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.80
Serie 3CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123POLITI Iris2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.07
229BARBISONI Alissa2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.05
322CORTELLINI Elisa2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.00
425UNGARI Anna2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.82
511AMADORI Mia2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.80
632CARMINATI Marina2012EF8CR152 ATL. CASTELLEONE2.78
737BODINI Sara2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.60
833VACCARI Beatrice2013EF8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.60
918BERTONI Lucia2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.31
1015CIOBANU Emily2013EF8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.20
1126GRASSI Anna2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.09
1231GOFFO Matilde2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.90
1313PILLITTERI Marta2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.70
 38BARONI Naike2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNF
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15CANCLINI Irene2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.14
21VAILATI Laura2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.75
32ASCIOLLA Chiara2010EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.65
43PIZZERA Agata2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.64
58VENTURELLI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.46
64FURREGONI Matilde2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.44
712BRAMBILLA Beatrice2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.39
834GRASSI Lucrezia2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.38
924RODELLI Amelie2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.22
1023POLITI Iris2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.07
1121PAPETTI Maddalena2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.06
1229BARBISONI Alissa2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.05
139DOSI Sara2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.00
1422CORTELLINI Elisa2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.00
1514LAMONACA Sara2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.88
1628GALVANI Camilla2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.86
1725UNGARI Anna2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.82
1811AMADORI Mia2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.80
1932CARMINATI Marina2012EF8CR152 ATL. CASTELLEONE2.78
2016CAPORALI Camilla2010EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.66
2137BODINI Sara2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.60
2233VACCARI Beatrice2013EF8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.60
237MOIOLI Aurora2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.58
2410DERIU Vivian2011EF10CR152 ATL. CASTELLEONE2.45
2518BERTONI Lucia2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.31
2620CODAZZI Virginia2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.27
276CATTANE Luce2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.25
2817MARCATO Vittoria2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.21
2915CIOBANU Emily2013EF8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.20
3019COMPIANI Anna2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.12
3126GRASSI Anna2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.09
3230CASTORINA Giulia2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.95
3331GOFFO Matilde2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.90
3435CARMECI Eleonora2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.90
3536CARMECI Noemi2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.80
3613PILLITTERI Marta2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.70
 38BARONI Naike2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNF
50 metri Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131VAILATI Laura2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.26
2525RODELLI Amelie2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.34
3129GALVANI Camilla2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.06
4216CAPORALI Camilla2010EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.42
5411DERIU Vivian2011EF10CR152 ATL. CASTELLEONE9.50
Serie 2CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147VENTURELLI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.36
228DOSI Sara2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.94
3114LAMONACA Sara2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.30
4322PAPETTI Maddalena2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.72
5531CASTORINA Giulia2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.44
Serie 3CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
146SUDATI Ludovica2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.18
232ASCIOLLA Chiara2010EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.42
3536GRASSI Lucrezia2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.46
414FURREGONI Matilde2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.78
525CATTANE Luce2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.68
Serie 4CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143PIZZERA Agata2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.26
2128SBERNINI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.98
3339ROMANO Matilde2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.06
 210TOETTI Margherita2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNF
Serie 5CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1317MARCATO Vittoria2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.12
2220CODAZZI Virginia2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.34
3542MAESTRONI Chiara2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.88
3419COMPIANI Anna2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.88
Serie 6CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1535PIZZAMIGLIO Cristiana2016EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.74
2338CARMECI Noemi2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.78
3437CARMECI Eleonora2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.10
Serie 7CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1623CORTELLINI Elisa2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.28
2312AMADORI Mia2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.54
3518BERTONI Lucia2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.74
429PIZZAMIGLIO Aurora2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.78
5415CIOBANU Emily2013EF8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.30
6113PILLITTERI Marta2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.42
Serie 8CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1124POLITI Iris2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.56
2530BARBISONI Alissa2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.22
3460LAPRIS Ginevra2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.54
4226UNGARI Anna2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.86
5632GOFFO Matilde2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.44
6327GRASSI Anna2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.78
Serie 9CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1234VACCARI Beatrice2013EF8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.86
2340BODINI Sara2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.24
 521D'AMORE Federica2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNF
 133CARMINATI Marina2012EF8CR152 ATL. CASTELLEONEDNF
 441BARONI Naike2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNF
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
146SUDATI Ludovica2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.18
243PIZZERA Agata2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.26
231VAILATI Laura2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.26
4525RODELLI Amelie2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.34
547VENTURELLI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.36
632ASCIOLLA Chiara2010EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.42
7536GRASSI Lucrezia2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.46
8124POLITI Iris2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.56
914FURREGONI Matilde2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.78
10234VACCARI Beatrice2013EF8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.86
1128DOSI Sara2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.94
12128SBERNINI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.98
13129GALVANI Camilla2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.06
13339ROMANO Matilde2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.06
15530BARBISONI Alissa2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.22
16340BODINI Sara2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.24
17623CORTELLINI Elisa2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.28
18114LAMONACA Sara2011EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.30
19216CAPORALI Camilla2010EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.42
20411DERIU Vivian2011EF10CR152 ATL. CASTELLEONE9.50
21460LAPRIS Ginevra2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.54
21312AMADORI Mia2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.54
23322PAPETTI Maddalena2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.72
24518BERTONI Lucia2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.74
2529PIZZAMIGLIO Aurora2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.78
26226UNGARI Anna2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.86
27317MARCATO Vittoria2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.12
28415CIOBANU Emily2013EF8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.30
29220CODAZZI Virginia2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.34
30113PILLITTERI Marta2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.42
31632GOFFO Matilde2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.44
32535PIZZAMIGLIO Cristiana2016EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.74
33338CARMECI Noemi2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.78
33327GRASSI Anna2012EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.78
35542MAESTRONI Chiara2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.88
35419COMPIANI Anna2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.88
37531CASTORINA Giulia2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.44
3825CATTANE Luce2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.68
39437CARMECI Eleonora2014EF5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.10
 521D'AMORE Federica2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNF
 133CARMINATI Marina2012EF8CR152 ATL. CASTELLEONEDNF
 441BARONI Naike2013EF8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNF
 210TOETTI Margherita2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNF
600 metri Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167MANFREDINI Matteo2010EM10CR811 K3 SSD ARL1:59.52
271SCARAVAGGI Matteo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:05.68
354RIZZI Loris Luca2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:10.62
486MIGLIOLI Alessandro2011EM10CR811 K3 SSD ARL2:10.94
561LA SALANDRA Davide2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:11.18
656UBERTI Pietro2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:16.10
781CAVINA Leonardo2010EM10CR811 K3 SSD ARL2:17.32
853GAGLIARDI Daniele2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:21.06
996MORI Edoardo2010EM10CR811 K3 SSD ARL2:28.34
1079DI GIOVANNI Michele Mar2011EM10CR811 K3 SSD ARL2:33.42
1155STRUZZI Daniele2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:36.86
1292ALONGI Gabriele2010EM10CR811 K3 SSD ARL2:43.12
1369DIMARCO Matteo2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:05.04
Serie 2CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162VENTURELLI Niccolo'2012EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:09.60
257UBERTI Mario2012EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:13.58
359DIGIACOMO Daniele2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:18.00
480DEACUTIS Federico2012EM8CR811 K3 SSD ARL2:21.18
563VINCENTI Andrea2014EM5CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:24.20
693PULITI Lorenzo2013EM8CR811 K3 SSD ARL2:25.94
794PULITI Luca2013EM8CR811 K3 SSD ARL2:26.38
860OGLIARI Filippo2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:34.26
966SANTI Gabriele2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:38.46
1058ANTONIOLI Gabriele2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:39.66
1165FERRARI Mattia2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:46.60
1264ROSSINI Luca2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:58.98
1311VENTURINI Jacopo2013EM8CR811 K3 SSD ARL3:04.42
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167MANFREDINI Matteo2010EM10CR811 K3 SSD ARL1:59.52
271SCARAVAGGI Matteo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:05.68
362VENTURELLI Niccolo'2012EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:09.60
454RIZZI Loris Luca2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:10.62
586MIGLIOLI Alessandro2011EM10CR811 K3 SSD ARL2:10.94
661LA SALANDRA Davide2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:11.18
757UBERTI Mario2012EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:13.58
856UBERTI Pietro2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:16.10
981CAVINA Leonardo2010EM10CR811 K3 SSD ARL2:17.32
1059DIGIACOMO Daniele2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:18.00
1153GAGLIARDI Daniele2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:21.06
1280DEACUTIS Federico2012EM8CR811 K3 SSD ARL2:21.18
1363VINCENTI Andrea2014EM5CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:24.20
1493PULITI Lorenzo2013EM8CR811 K3 SSD ARL2:25.94
1594PULITI Luca2013EM8CR811 K3 SSD ARL2:26.38
1696MORI Edoardo2010EM10CR811 K3 SSD ARL2:28.34
1779DI GIOVANNI Michele Mar2011EM10CR811 K3 SSD ARL2:33.42
1860OGLIARI Filippo2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:34.26
1955STRUZZI Daniele2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:36.86
2066SANTI Gabriele2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:38.46
2158ANTONIOLI Gabriele2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:39.66
2292ALONGI Gabriele2010EM10CR811 K3 SSD ARL2:43.12
2365FERRARI Mattia2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:46.60
2464ROSSINI Luca2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:58.98
2511VENTURINI Jacopo2013EM8CR811 K3 SSD ARL3:04.42
2669DIMARCO Matteo2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:05.04
Salto in lungo/LJ Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18MORENI SOLDO Edoardo2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.84
25GARZETTI Giacomo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.79
39DIOTTI Mirko2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.44
42MAESTRONI Tommaso2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.34
510ZECCA Giorgio2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.27
61BATTOCLETTI Simone2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.22
727KONYA Matteo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.21
84GARBAGNI Nicolas2010EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.14
940BIANCHINI Riccardo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.12
1011LUZZARI Cesare2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.97
117VERDELLI Leonardo2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.91
1223COSTILI Leonardo Luca2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.87
1317BOIOCCHI Pietro2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.79
1415KOUNDIO Saidou2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.51
153MONTANI Victor2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.49
166PASTORI Pietro2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.48
1719BERTONI Carlo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.47
1818TORRESANI Filippo2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.42
1938CIPOLLA Pietro2011EM10CR152 ATL. CASTELLEONE2.29
2034UBOLDI Andrea2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.24
Serie 2CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133MESCHINI Marcello2014EM5CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.46
226GAMBA Federico2014EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.95
344LANZANI Giacomo2015EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.87
425PASCALE Gabriel2014EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.70
529TIMONE Andrea2014EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.20
646POZZI Gabriele2016EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.20
Serie 3CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
113DIGIACOMO Daniele2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.83
242ALLEGRI Gioele2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.78
312ANTONIOLI Gabriele2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.72
445LANZANI Giovanni2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.58
535ARINI Andrea2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.53
616LECCARDI Edoardo2012EM8CR152 ATL. CASTELLEONE2.47
760CALDARINI Matteo2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.46
820FERRARI Nicolo'2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.44
914OGLIARI Filippo2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.43
1039PILONI Loris2013EM8CR152 ATL. CASTELLEONE2.43
1130IACCHETTI Emanuel2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.27
1224CARAVELLI Pietro France2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.15
1328MANCINI Simone2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.14
1441COMINELLI Daniel2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.02
1521VENTURINI Carlo2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.99
1631MAGENIS Federico2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.83
1722GNESI Fabio2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.73
1843BEDANI Nicolas2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.64
1936CIPOLLA Luca Vittorio2013EM8CR152 ATL. CASTELLEONE1.51
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18MORENI SOLDO Edoardo2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.84
25GARZETTI Giacomo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.79
39DIOTTI Mirko2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.44
42MAESTRONI Tommaso2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.34
510ZECCA Giorgio2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.27
61BATTOCLETTI Simone2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.22
727KONYA Matteo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.21
84GARBAGNI Nicolas2010EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.14
940BIANCHINI Riccardo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.12
1011LUZZARI Cesare2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.97
117VERDELLI Leonardo2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.91
1223COSTILI Leonardo Luca2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.87
1313DIGIACOMO Daniele2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.83
1417BOIOCCHI Pietro2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.79
1542ALLEGRI Gioele2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.78
1612ANTONIOLI Gabriele2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.72
1745LANZANI Giovanni2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.58
1835ARINI Andrea2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.53
1915KOUNDIO Saidou2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.51
203MONTANI Victor2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.49
216PASTORI Pietro2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.48
2219BERTONI Carlo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.47
2316LECCARDI Edoardo2012EM8CR152 ATL. CASTELLEONE2.47
2460CALDARINI Matteo2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.46
2533MESCHINI Marcello2014EM5CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.46
2620FERRARI Nicolo'2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.44
2714OGLIARI Filippo2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.43
2839PILONI Loris2013EM8CR152 ATL. CASTELLEONE2.43
2918TORRESANI Filippo2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.42
3038CIPOLLA Pietro2011EM10CR152 ATL. CASTELLEONE2.29
3130IACCHETTI Emanuel2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.27
3234UBOLDI Andrea2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.24
3324CARAVELLI Pietro France2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.15
3428MANCINI Simone2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.14
3541COMINELLI Daniel2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.02
3621VENTURINI Carlo2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.99
3726GAMBA Federico2014EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.95
3844LANZANI Giacomo2015EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.87
3931MAGENIS Federico2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.83
4022GNESI Fabio2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.73
4125PASCALE Gabriel2014EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.70
4243BEDANI Nicolas2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.64
4336CIPOLLA Luca Vittorio2013EM8CR152 ATL. CASTELLEONE1.51
4429TIMONE Andrea2014EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.20
4546POZZI Gabriele2016EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.20
50 metri Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1560MAESTRONI Tommaso2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.84
2213ZECCA Giorgio2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.22
3432KONYA Matteo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.40
461BATTOCLETTI Simone2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.50
5314LUZZARI Cesare2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.56
6141UBOLDI Andrea2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.10
Serie 2CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
149MORENI SOLDO Edoardo2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.12
2310UBERTI Pietro2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.04
3616LA SALANDRA Davide2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.16
4115KOUNDIO Saidou2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.22
5528COSTILI Leonardo Luca2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.32
6223BERTONI Carlo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.28
Serie 3CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156GARZETTI Giacomo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.00
2646BIANCHINI Riccardo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.42
3112DIOTTI Mirko2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.62
428VERDELLI Leonardo2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.26
537PASTORI Pietro2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.34
6444CIPOLLA Pietro2011EM10CR152 ATL. CASTELLEONE10.44
Serie 4CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133GAGLIARDI Daniele2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.24
215GARBAGNI Nicolas2010EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.72
324STRUZZI Daniele2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.26
4421TORRESANI Filippo2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.56
552MONTANI Victor2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.88
6638DIMARCO Matteo2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.28
Serie 5CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1519VINCENTI Andrea2014EM5CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.42
1352POZZI Gabriele2016EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.26
1231GAMBA Federico2014EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.24
1430PASCALE Gabriel2014EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.78
Serie 6CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1250LANZANI Giacomo2015EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.88
1335TIMONE Andrea2014EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.46
1440MESCHINI Marcello2014EM5CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.30
Serie 7CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311UBERTI Mario2012EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.70
1649BEDANI Nicolas2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.58
1127GNESI Fabio2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.88
1551LANZANI Giovanni2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.58
1436IACCHETTI Emanuel2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.06
1217LECCARDI Edoardo2012EM8CR152 ATL. CASTELLEONE9.64
Serie 8CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1525FERRARI Nicolo'2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.86
1637MAGENIS Federico2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.84
1443CIPOLLA Luca Vittorio2013EM8CR152 ATL. CASTELLEONE11.02
1345PILONI Loris2013EM8CR152 ATL. CASTELLEONE9.72
1247COMINELLI Daniel2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.78
1148ALLEGRI Gioele2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.94
Serie 9CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1218VENTURELLI Niccolo'2012EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.68
1529CARAVELLI Pietro France2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.62
1433MANCINI Simone2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.52
1334CALDARINI Matteo2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.66
1626VENTURINI Carlo2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.76
Serie 10CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1420ROSSINI Luca2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.86
1322FERRARI Mattia2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.58
1224SANTI Gabriele2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.22
1542ARINI Andrea2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.18
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1542ARINI Andrea2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.18
1224SANTI Gabriele2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.22
1436IACCHETTI Emanuel2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.06
1322FERRARI Mattia2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.58
1217LECCARDI Edoardo2012EM8CR152 ATL. CASTELLEONE9.64
1420ROSSINI Luca2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.86
1334CALDARINI Matteo2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.66
1525FERRARI Nicolo'2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.86
1218VENTURELLI Niccolo'2012EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.68
1345PILONI Loris2013EM8CR152 ATL. CASTELLEONE9.72
1247COMINELLI Daniel2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.78
1637MAGENIS Federico2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.84
1433MANCINI Simone2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.52
1148ALLEGRI Gioele2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.94
1529CARAVELLI Pietro France2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.62
1443CIPOLLA Luca Vittorio2013EM8CR152 ATL. CASTELLEONE11.02
1626VENTURINI Carlo2013EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.76
1127GNESI Fabio2013EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.88
1649BEDANI Nicolas2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.58
1311UBERTI Mario2012EM8CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.70
1440MESCHINI Marcello2014EM5CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.30
1335TIMONE Andrea2014EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.46
1250LANZANI Giacomo2015EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.88
1430PASCALE Gabriel2014EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.78
1231GAMBA Federico2014EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.24
1352POZZI Gabriele2016EM5CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.26
1519VINCENTI Andrea2014EM5CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.42
1551LANZANI Giovanni2012EM8CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.58
29560MAESTRONI Tommaso2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.84
3056GARZETTI Giacomo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.00
3149MORENI SOLDO Edoardo2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.12
32213ZECCA Giorgio2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.22
3333GAGLIARDI Daniele2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.24
34432KONYA Matteo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.40
35646BIANCHINI Riccardo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.42
3661BATTOCLETTI Simone2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.50
37314LUZZARI Cesare2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.56
38112DIOTTI Mirko2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.62
3915GARBAGNI Nicolas2010EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.72
40310UBERTI Pietro2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.04
41141UBOLDI Andrea2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.10
42616LA SALANDRA Davide2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.16
43115KOUNDIO Saidou2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.22
4428VERDELLI Leonardo2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.26
4424STRUZZI Daniele2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.26
46528COSTILI Leonardo Luca2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.32
4737PASTORI Pietro2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.34
48421TORRESANI Filippo2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.56
4952MONTANI Victor2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.88
50638DIMARCO Matteo2011EM10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.28
50223BERTONI Carlo2010EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.28
52444CIPOLLA Pietro2011EM10CR152 ATL. CASTELLEONE10.44
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122CIOBANU Nicole2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.04
2410BELLARDI Gaia2008RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.28
334CIAPESSONI Cecilia2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.58
458MARCHINI Flavia Maria v2008RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.64
563DARESTA Martina2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.12
Serie 2CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1611GALLI Camilla2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.12
2214LUCCHERINI Asia2008RFCR152 ATL. CASTELLEONE9.44
359BUSSI Elisabetta2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.62
445ABBA' Benedetta2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.96
537LIGUORI Giuditta2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.52
Serie 3CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
146FESTARI Marta2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.52
2212PATRINI Viola2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.98
3513CARATI Giulia2009RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.30
431FERRARI Agata2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.32
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122CIOBANU Nicole2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.04
2611GALLI Camilla2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.12
3410BELLARDI Gaia2008RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.28
4214LUCCHERINI Asia2008RFCR152 ATL. CASTELLEONE9.44
546FESTARI Marta2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.52
634CIAPESSONI Cecilia2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.58
759BUSSI Elisabetta2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.62
858MARCHINI Flavia Maria v2008RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.64
945ABBA' Benedetta2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.96
10212PATRINI Viola2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.98
1163DARESTA Martina2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.12
12513CARATI Giulia2009RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.30
1331FERRARI Agata2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.32
1437LIGUORI Giuditta2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.52
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
183ZANE Iana Claidia2008RFCR811 K3 SSD ARL3:37.46
268RUSINENTI Anna2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:51.62
 70CORDINI Erica2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNF
Passaggi: m. 400: 1.25.58 - m. 800: 2.55.94
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17MARCHINI Flavia Maria v2008RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.00
210GALLI Camilla2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.96
32CIOBANU Nicole2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.81
45FERRARI Viola2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.79
54CIAPESSONI Cecilia2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.71
63DARESTA Martina2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.69
71FERRARI Agata2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.45
89BUSSI Elisabetta2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.42
911PATRINI Viola2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.15
1013LUCCHERINI Asia2008RFCR152 ATL. CASTELLEONE3.08
118AGRICOLA Gloria2008RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.08
1212CARATI Giulia2009RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.07
136LIGUORI Giuditta2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.46
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11BELLARDI Gaia2008RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.00
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127CHIAPPANI Cristian2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.16
246BERETTERA Stefano2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.34
364PIZZALEO Gabriele2008RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.44
4511BENELLI Riccardo2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.96
 35DE MICHELI Andrea2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNF
Serie 2CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132CATTANEO Amedeo2008RMCR152 ATL. CASTELLEONE9.44
228ROSSI Alessandro2008RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.58
3510MONFREDINI Matteo2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.76
469MORETTI Federico2009RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.10
541FERRARI Matteo2008RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.84
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127CHIAPPANI Cristian2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.16
246BERETTERA Stefano2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.34
364PIZZALEO Gabriele2008RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.44
332CATTANEO Amedeo2008RMCR152 ATL. CASTELLEONE9.44
528ROSSI Alessandro2008RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.58
6510MONFREDINI Matteo2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.76
769MORETTI Federico2009RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.10
841FERRARI Matteo2008RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.84
9511BENELLI Riccardo2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.96
 35DE MICHELI Andrea2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNF
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
173MARINONI Filippo2008RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:33.46
277MARCHETTI Pietro2008RMCR811 K3 SSD ARL3:36.48
372STRUZZI Francesco2008RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:38.38
475MONTANI Arthur2008RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:51.80
 88MANGIAROTTI Mattia2009RMCR811 K3 SSD ARLDNF
 74DEPETRI Francesco2008RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNF
Passaggi: m. 400: 1.25.58 - m. 800: 2.55.94
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11CATTANEO Amedeo2008RMCR152 ATL. CASTELLEONE3.76
24BERETTERA Stefano2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.55
36ROSSI Alessandro2008RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.38
45CHIAPPANI Cristian2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.34
59PIGNOLI Samuele2008RMCR152 ATL. CASTELLEONE3.17
67MORETTI Federico2009RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.87
710BENELLI Riccardo2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.81
88MONFREDINI Matteo2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.70
 3DE MICHELI Andrea2009RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNF
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12PIZZALEO Gabriele2008RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.19
23PIGNOLI Samuele2008RMCR152 ATL. CASTELLEONE8.89
31FERRARI Matteo2008RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.07
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb