MENNEA DAY
CERNUSCO SUL NAVIGLIO - 12 SETTEMBRE 2021
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI10/09 - 00:09
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KABO Fatoumata2001PFBS278 ATL. CARPENEDOLO24.83
 LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.01
 MACCHI Alessandra1998SFVA130 N. ATL. VARESE25.97
 FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.38
 CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.26.71
 PERON Sofia2000PFVA130 N. ATL. VARESE26.91
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.26.97
 BOLLINETTI Anita1998SFCO056 G.S. BERNATESE27.08
 MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL.27.16
 BARCELLA Vittoria2004AFBG036 ATL. SALETTI27.18
 DI PALMA Cecilia2005AFMI089 PRO SESTO ATL.27.40
 ROMANO Rachele1998SFMI089 PRO SESTO ATL.27.46
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.48
 GALBIATI Matilde2003JFMI089 PRO SESTO ATL.27.48
 ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.54
 CAVESTRI Elena Vittoria2003JFMI089 PRO SESTO ATL.27.79
 CIPELLI Arianna2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO28.17
 FERRARI Carolina2005AFVA130 N. ATL. VARESE29.31
 ARAPI Arbjona2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA32.29
 BOLLINETTI Rachele2002JFCO056 G.S. BERNATESE 
 SPARAGO Sandy2004AFVA130 N. ATL. VARESE 
 TOGNOLI Aurora2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PANISI Emilia2002JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SALA Giorgia2003JFCO056 G.S. BERNATESE 
 VESCERA Silvia2003JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BOLDINI Anna2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 28
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARELLI Davide1994SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO21.54
 POZZI DANDIO Bakary1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.81
 PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.21.86
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.22.13
 SGOIFO Michele2000PMAL017 JUNIORATLETICA ASD22.53
 RODELLA Carlo1985SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA22.74
 FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA22.81
 BERGAMASCHI Filippo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.22.98
 MARTINES Eric2001PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.10
 SQUINZI Eugenio2000PMMI089 PRO SESTO ATL.23.11
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE23.12
 MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.26
 BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.40
 CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.58
 LETTIERI Diego2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.67
 SEDITA Simone2001PMMI089 PRO SESTO ATL.23.70
 FOIADELLI Edoardo1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.80
 VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.23.84
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.89
 RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE23.93
 SMANIOTTO Edoardo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.24.01
 PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.43
 MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.54
 MOSSINI Marco2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.87
 BIADATI Emanuele2004AMMI089 PRO SESTO ATL.24.96
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.98
 MANGIAFAVE Bruno2003JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.99
 SURACE Luca1993SMRC366 ATLETICA BARBAS25.01
 MANCUSO Giuseppe1987SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.18
 BONIARDI Samuele2001PMMI089 PRO SESTO ATL.25.37
 FERRARI Nicolo'2002JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD25.44
 GNESOTTO Matteo2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.67
 MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.15
 RAPELLA Giambattista1958SM60ZZ001 VIGOR LIGORNETTO 
 BERETTA Federico1974SM45MI062 VIRTUS GROANE 
 DINI Federico2001PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BIONDI Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 INCONTRI Federico Luigi2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CERIOLI Luca1978SM40MI062 VIRTUS GROANE 
 PAGANI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ORNAGHI Giovanni2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GENOVESE Marco2003JMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
Totale: 44
200 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA29.02
 BRUSCHI Arianna2006CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SOLDI Lucia2006CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CARDELLA Sofia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 CARMINATI Chiara2006CFMI211 POL. NOVATE 
 BRAMBILLA PISONI Sara M2006CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MILANI Valentina2006CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 JEDIANI Nada2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LURAGHI Elisa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 13
200 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OMOROWA Presley Eghosae2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA26.14
 CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BRIGUGLIO Luca2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TOMASONI Marcello2007CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
Totale: 4
200 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FABBIO Giulia2008RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD30.50
 QUERO Margherita2009RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD31.42
 COLUZZI Ilaria2008RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 3
200 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARDOINO Dario2008RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 1
200 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OHUA Asre Judyne elena2010EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
Totale: 1
200 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUSSONI Raphael Lupo ma2010EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BIANCHI Diego2010EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb