GRAND PRIX MASTER SU PISTA MICO FASE 4
SALO' - 11 SETTEMBRE 2021
Organizzazione: LIB. VALLESABBIA - SALO'
RISULTATI11/09 - 19:39
800 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo LINO TURINA - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I2BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:17.08882
25I15TREZZI Sara1998SFMI089 PRO SESTO ATL.2:20.32 
36I5BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:22.78 
44E13SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:38.14 
58I3BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:38.90 
65E7CAMPANA Aline1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2:41.80520
73E6BRESCIANI Sara2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:44.00 
82E10GHIRARDI Nora2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:48.96 
96E12POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE3:02.98764
108E1BALLINI Elena1966SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE3:19.12466
117E4BIANCHI Irene1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE3:36.64 
 7I9DONADELLO Chiara2003JFMN406 ATL. RIGOLETTODNS 
 1I8CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMADNS 
 4I11NARCISO Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 2I14TAPPARO Claudia2004AFBS521 FREE-ZONEDNS 
Passaggi: m. 400:
5000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo LINO TURINA - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121FRIGERIO Federica1998SFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA18:07.26 
220BOIFAVA Alessia1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO20:07.22 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Salto con l'asta/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo LINO TURINA - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126RICCI Claudia1998SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.90 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00                    
  -   -   -   -   XXO  -   -   -   XO   -   XXX                   
217FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.70 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80                        
  O   -   O   -   XO   -   XXX                       
319COSULICH Benedetta2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.30 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40  
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   XXX 
410RIZZO Emanuela1979SF40PD201 MULTISPORT & FUN ASD2.70744
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XXX           
58MABELLINI Marta2005AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.60 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   XXX             
 13PICCAGLI Ilaria1997SFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLODNS 
                              
                              
Salto triplo/TJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo LINO TURINA - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA12.22 
1░: 12.22 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 11.40 6░: X  
  +0.3             +0.3     
218POLINI Agnese2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.48 
1░: 10.75 2░: 11.16 3░: 11.29  4░: 11.22 5░: 11.31 6░: 11.48  
  +0.2   +0.3   +0.2    +0.4   +0.3   +0.4  
315ADU Joan2001PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.35 
1░: X 2░: 11.35 3░: 10.96  4░: 11.14 5░: X 6░: 10.99  
     +0.2   +0.4    +0.2      +0.5  
45MAGGI Federica1998SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.73 
1░: 10.73 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
  +0.3                  
51STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.51 
1░: 10.29 2░: 10.51 3░: X  4░: 10.39 5░: 10.39 6░: 9.35  
  +0.3   +0.2       +0.2   +0.4   +0.3  
63EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.10.11 
1░: 10.11 2░: 9.87 3░: 9.72  4░: 9.95 5░: X 6░: 9.65  
  +0.4   +0.3   +0.5    +0.2      +0.5  
714SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.04 
1░: 9.04 2░: X 3░: -            
  +0.2                  
800 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo LINO TURINA - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I56VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:50.90 
25I39GAVASSO Sebastiano1997SMVI626 ATL.VICENTINA1:51.70 
34I40GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1:52.24 
42I44LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:56.50 
58I58VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.74 
61I43LAMPARELLI Andrea2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:58.02 
77I30CAFFI Michele2001PMBG036 ATL. SALETTI1:58.36 
84E41GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:59.22 
98E38FOIADELLI Edoardo1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:59.52 
103E53SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:01.26657
117E27BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:01.56 
126E50PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.50 
135E52PIETROBONI Matteo2001PMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:06.50 
 3I54TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
Passaggi: m. 400:
Serie 2Campo Sportivo LINO TURINA - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17I28BERTOLI BARSOTTI Carlo1996SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:03.16 
22I32COPERCINI Andrea2002JMCR811 K3 SSD ARL2:05.36 
31I33COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:08.42 
44E45LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:10.06474
55E55TURCATO Davide2003JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:18.26 
63E49MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA2:25.36 
76E57VEZZOLA Igor2000PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:28.27 
 8I51PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTIDNS 
 3I42KALLOUT Bader1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
 6I48MONGELLI Simone2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
Passaggi: m. 400:
Serie 3Campo Sportivo LINO TURINA - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I46LORINI Michele1977SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2:25.24327
28I47MARTONE Angelo1995SMCE884 A.S.D. PODISTICA MARCIANISE2:25.56 
34I25ABENI Massimo1966SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:26.82624
46I26AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:28.72184
53I29BRESCIANI Vincenzo1966SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:30.10566
64E36FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:35.54475
72I31CASALI Alessandro1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:38.54156
85E60ZECCHI Daniele1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE2:41.04588
97I34CORTESE Giorgio1960SM60BS562 ATL. PARATICO2:44.28439
 6E59VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 3E35DONATI Girolamo1946SM75BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 5I37FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCampo Sportivo LINO TURINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I56VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:50.90 
25I39GAVASSO Sebastiano1997SMVI626 ATL.VICENTINA1:51.70 
34I40GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1:52.24 
42I44LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:56.50 
58I58VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.74 
61I43LAMPARELLI Andrea2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:58.02 
77I30CAFFI Michele2001PMBG036 ATL. SALETTI1:58.36 
84E41GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:59.22 
98E38FOIADELLI Edoardo1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:59.52 
103E53SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:01.26657
117E27BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:01.56 
127I28BERTOLI BARSOTTI Carlo1996SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:03.16 
136E50PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.50 
142I32COPERCINI Andrea2002JMCR811 K3 SSD ARL2:05.36 
155E52PIETROBONI Matteo2001PMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:06.50 
161I33COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:08.42 
174E45LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:10.06474
185E55TURCATO Davide2003JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:18.26 
191I46LORINI Michele1977SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2:25.24327
203E49MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA2:25.36 
218I47MARTONE Angelo1995SMCE884 A.S.D. PODISTICA MARCIANISE2:25.56 
224I25ABENI Massimo1966SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:26.82624
236E57VEZZOLA Igor2000PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:28.27 
246I26AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:28.72184
253I29BRESCIANI Vincenzo1966SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:30.10566
264E36FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:35.54475
272I31CASALI Alessandro1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:38.54156
285E60ZECCHI Daniele1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE2:41.04588
297I34CORTESE Giorgio1960SM60BS562 ATL. PARATICO2:44.28439
 6E59VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 6I48MONGELLI Simone2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 3I54TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
 3E35DONATI Girolamo1946SM75BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 8I51PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTIDNS 
 3I42KALLOUT Bader1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
 5I37FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
5000 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo LINO TURINA - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176GALVANI Martino2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO16:18.46 
287TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI16:30.08 
386SCARFONE Balduino1985SM35MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO16:40.96589
472CAVALLARO Sandro1975SM45VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO17:08.92697
589TEMPORELLI Andrea1986SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO17:09.90523
688TALIGNANI Francesco2001PMCR811 K3 SSD ARL17:22.18 
767BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:24.58 
870BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO17:31.96844
983PORCU Nicola1987SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:42.48 
1075COTALI Ivan1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM17:49.98604
1182PADOVANI Federico2003JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI18:10.36 
1277GAZZANIGA Manuel2002JMCR811 K3 SSD ARL18:25.94 
1378INZOLI Gianluigi1998SMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO18:26.62 
 81MARINI Roberto1971SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 79KHAZZAR Radouane1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 2Campo Sportivo LINO TURINA - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190ZANETTI Manuel1975SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:13.02688
266BERTOLI Vittorio1986SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:15.90387
373COMINCINI Marco1979SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI19:25.96331
480LORINI Michele1977SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO19:30.58323
565AVIGO Pierangelo1961SM60BS179 ATLETICA LONATO19:31.12682
669BOVEGNO Lorenzo1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE19:31.90790
785SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI20:14.80252
871BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE22:11.5456
984RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO25:02.04 
1068BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE26:46.34347
 74COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
RIEPILOGOCampo Sportivo LINO TURINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176GALVANI Martino2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO16:18.46 
287TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI16:30.08 
386SCARFONE Balduino1985SM35MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO16:40.96589
472CAVALLARO Sandro1975SM45VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO17:08.92697
589TEMPORELLI Andrea1986SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO17:09.90523
690ZANETTI Manuel1975SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:13.02688
788TALIGNANI Francesco2001PMCR811 K3 SSD ARL17:22.18 
867BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:24.58 
970BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO17:31.96844
1083PORCU Nicola1987SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:42.48 
1175COTALI Ivan1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM17:49.98604
1282PADOVANI Federico2003JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI18:10.36 
1366BERTOLI Vittorio1986SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:15.90387
1477GAZZANIGA Manuel2002JMCR811 K3 SSD ARL18:25.94 
1578INZOLI Gianluigi1998SMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO18:26.62 
1673COMINCINI Marco1979SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI19:25.96331
1780LORINI Michele1977SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO19:30.58323
1865AVIGO Pierangelo1961SM60BS179 ATLETICA LONATO19:31.12682
1969BOVEGNO Lorenzo1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE19:31.90790
2085SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI20:14.80252
2171BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE22:11.5456
2284RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO25:02.04 
2368BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE26:46.34347
 74COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 81MARINI Roberto1971SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 79KHAZZAR Radouane1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
Salto con l'asta/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo LINO TURINA - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.4.40 
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50 4.55 4.60                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XXX                 
216RONZONI Simone2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4.20 
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40                      
  O   -   -   -   XO   -   -   -   XXX                     
36BRIGHENTI Paolo2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.80 
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90  
  -      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XO   -   -   -   O   -   O   -   XXX 
Salto triplo/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo LINO TURINA - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121FACCHIN Pietro1998SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.69 
1░: X 2░: 13.25 3░: X  4░: 13.22 5░: X 6░: 13.69  
     +0.3       +0.4      +0.4  
224TONNI Massimiliano2000PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.14 
1░: 12.45 2░: 12.73 3░: 12.90  4░: 13.14 5░: X 6░: 13.12  
  +0.3   +0.2   +0.4    +0.3      +0.3  
328MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO9.16550
1░: 8.81 2░: 9.13 3░: 9.02  4░: 8.87 5░: 9.16 6░: 8.67  
  +0.2   +0.4   +0.3    +0.3   +0.4   +0.3  
 9ANSELMINI Matteo2001PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 12TORELLI Riccardo1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb