MEETING GIOVANILE OPEN
CHIARI - 29 AGOSTO 2021
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI25/08 - 09:19
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti2:45.56
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.41
 BIANCHI Tosca maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 BUSTREO Sara2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.32
 CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.56
 CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.33
 CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.40
 CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.18
 CROTTI Francesco Efeosa2007CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti39.18
 CROTTI Francesco Efeosa2007CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti40.88
 FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette 
 MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti1.90
 OKOYE David Chukwuebuka2007CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.03
 OKOYE David Chukwuebuka2007CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti30.45
 REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.09
 USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.65
 VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti39.56
Totale: 16
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Matteo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI80 piani Cadetti9.54
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUFFALDI Paolo2005AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 CARDIA Melissa2008RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARDIA Melissa2008RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazze28.96
 FERRARATO Gloria2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRARATO Gloria2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.46
 FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi8.70
 GASPARINI Nicola2007CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti 
 GASPARINI Nicola2007CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadetti 
 GRAZIOLI Gaia2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadette 
 GRAZIOLI Gaia2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 LAMA HEWAGE Kaveen Kosa2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadetti 
 LAMA HEWAGE Kaveen Kosa2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.55
 LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze8.74
 LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MESZAROS Catalin Ionut2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadetti10.34
 MESZAROS Catalin Ionut2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti39.90
 PARIS Gregorio2007CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.26
 PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Ragazzi 
 PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 RIOS CITRONI Maya2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadette 
 RIOS CITRONI Maya2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadette3.90
 SABA Giada2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 SABA Giada2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TAROLLI Lisa2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze10.02
 TAROLLI Lisa2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOSELLI Arianna2006CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadette 
 TOSELLI Arianna2006CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 Hs H 76 CF Cadette13.26
Totale: 28
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TUDOSE Ionut Marian2006CMBS179 ATLETICA LONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.97
Totale: 1
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SORSOLI Chiara2009RFBS191 U.S. SERLE600 metri Ragazze2:11.64
Totale: 1
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGNOLINI Samuele2007CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti 
 MAGNOLINI Samuele2007CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Cadetti2:57.92
 NEMBRINI Benedetta2008RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazze19.52
 NEMBRINI Benedetta2008RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.44
 PAGANI Emily2009RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.26
 PAGANI Emily2009RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazze21.64
 RIZZI Andre' Domingos2008RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazzi8.98
 SILINI Anna2009RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazze 
 SILINI Anna2009RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze10.24
Totale: 9
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alice2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Cadette5.07
 BONETTI Alice2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadette1.46
 COMINELLI Chiara2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadette1.40
 CORTINOVIS Chiara2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:35.50
Totale: 4
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Cadetti1.60
Totale: 1
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLI Riccardo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERTELLI Riccardo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi8.80
 FIORA Francesco2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi9.06
 FIORA Francesco2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazze20.19
 FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.94
 GITTI Carlo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GITTI Carlo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi10.08
 MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Ragazze 
 MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.06
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi9.50
 UBERTI Samuele2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi 
 UBERTI Samuele2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.58
Totale: 14
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze9.24
 BONDIOLI Daniela2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette12.28
 FRANCESCHETTI Viola2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Cadette3:28.30
 MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Cadette3:32.98
 TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.67
 TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 TORRESANI Oscar2009RMBS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri Ragazzi2:15.42
 TORTELLI Sofia2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Cadette3:16.14
Totale: 8
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHISI Giorgia2008RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze10.10
 ALGHISI Giorgia2008RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze16.74
 BEGNI Flavio2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.22
 BEGNI Flavio2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.94
 BELETTI Alice2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette42.96
 BELETTI Alice2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 BERGOMI Sara2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 BERGOMI Sara2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.45
 BETELLA Lorenzo2005AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 Allievi32.50
 BONOMELLI Paola2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BONOMELLI Paola2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.34
 BONOMELLI Sofia2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,000 Allieve24.08
 CAFORA Federico2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.12
 CAGLIESI Lorenzo2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 CAGLIESI Lorenzo2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi9.70
 CARPINETA Isabella2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.52
 CARPINETA Isabella2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
 CIOLLARO Chiara2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 Hs H 76 CF Cadette13.85
 FESTA Alice2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadette3:16.06
 FORTUNATO Camilla2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette46.42
 FORTUNATO Camilla2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.59
 KOSTA Enxhi2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 3.000 Allieve24.89
 LAMBERTI Francesca2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MANFREDINI Ilenia2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette7.43
 PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette10.58
 RAGNI Elena2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette21.49
 RAINERI Gaia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri Ragazze 
 SECCHI Rossana2008RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze23.38
 SECCHI Rossana2008RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 URGNANI Vincenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadetti3:00.94
 VACCARI Anna2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 VACCARI Anna2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.03
 ZERBINI Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette50.18
Totale: 34
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette41.85
 ALMICI Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette10.51
 BERTOGLIO Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadette3:27.72
 COLOSIO Filippo2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadetti11.71
 FRIGOLI Arianna2008RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazze2:04.44
 GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti2:52.10
 MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.23
 ORIZIO Mattia Luigi2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti3:13.88
Totale: 8
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Cadetti3:07.32
 PREVICINI Nicola2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.97
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.37
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi8.64
 BODEI Riccardo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi8.60
 BOTTICINI DE APOLLONIA2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.13
 CASTELLANI Sara2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 Cadette18.74
 CASTELLANI Sara2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.19
 CHITO' Sara2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.35
 MAZZOLA Niccolo'2007CMBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.79
 MONGELLI Viviana2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette 
 MONGELLI Viviana2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette4.28
Totale: 10
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RITARDO Giulia2007CFBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani Cadette49.98
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANZIANI Giorgia2006CFBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadette3:05.52
 MURA Sonia2006CFBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadette3:06.46
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazze25.15
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze8.68
 OCCHINO Leda2007CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.95
 OCCHINO Leda2007CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette10.96
 SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.47
 SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadetti10.08
 VALOTTI Filippo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.93
 VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1000 metri Cadetti2:56.38
Totale: 8
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.90
 RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette44.64
 VALTULINI Cecilia2006CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.25
Totale: 3
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAFFAZIOLI Dawit2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.08
 MAFFAZIOLI Dawit2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadetti10.42
Totale: 2
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Martina2007CFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Cadette4.97
 BIANCHI Martina2007CFBS657 CORRINTIME80 Hs H 76 CF Cadette12.60
 BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIMEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze 
 BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:33.48
 BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIMEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CAMOSSI Andrea2006CMBS657 CORRINTIME80 piani Cadetti10.18
 CAMOSSI Andrea2006CMBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Cadetti 
 DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME600 metri Ragazzi1:45.25
 DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette11.34
 DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIMEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti2:46.50
 MAISETTI Cristian2009RMBS657 CORRINTIME600 metri Ragazzi2:02.44
 MARROCCOLI Giorgia2008RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze9.36
 MARROCCOLI Giorgia2008RFBS657 CORRINTIMEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:15.66
 MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIMEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIMEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette11.33
 POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIMEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIMESalto in alto/HJ Cadette1.37
 RONCHI Francesca2008RFBS657 CORRINTIME600 metri Ragazze1:53.75
 RONCHI Francesca2008RFBS657 CORRINTIMEStaffetta 4X100 Ragazze 
 STOFLER Federica2008RFBS657 CORRINTIME600 metri Ragazze1:54.63
 STOFLER Federica2008RFBS657 CORRINTIMEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 25
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Ragazzi3.60
 NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazzi9.26
 NASSINI Nicola2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Ragazzi3.45
 NASSINI Nicola2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009600 metri Ragazzi 
Totale: 4
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIAPPANI Federica2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze8.68
 MENDY Francoise2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.51
 MORELLI Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Cadette 
 MORELLI Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 Hs H 76 CF Cadette13.74
 PEROTTA Filippo2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi8.75
 SALGARELLI Emma2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SALGARELLI Emma2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Cadette1.43
 SARNICO Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.44
 SARNICO Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SCHIROLLI Elisa2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.01
 SCHIROLLI Elisa2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette4.57
 ZANOLETTI Greta2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Cadette 
 ZANOLETTI Greta2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.84
Totale: 13
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGHENTI Alessandro2008RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazzi 
 MARCHESE Rebecca2006CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL80 Hs H 76 CF Cadette12.25
 MARCHESE Rebecca2006CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL80 piani Cadette10.72
 PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL80 piani Cadette11.09
 PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL300 piani Cadette45.12
Totale: 5
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.80 piani Cadetti10.87
 NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze9.28
 NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Ragazze2:01.26
 RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.80 piani Cadetti10.08
 RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadetti5.97
 RUBRICHI Sebastiano2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.80 piani Cadetti10.59
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Ragazze2:01.74
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze9.90
 VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.26
 VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.34
Totale: 10
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE1000 metri Cadetti2:48.71
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINELLI Alice2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 piani Cadette10.55
 MINELLI Alice2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA300 piani Cadette40.65
 SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 Hs H 76 CF Cadette13.34
 SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo/LJ Cadette4.81
 ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 piani Cadette10.84
 ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA300 piani Cadette45.91
Totale: 6
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARMINATI Noemi2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Allieve49.44
 TANZARELLA Matilde2007CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:13.04
 TANZARELLA Matilde2007CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette43.41
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb