MEETING GIOVANILE OPEN
CHIARI - 29 AGOSTO 2021
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI25/08 - 09:18
Disco/DT Kg 1,000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONOMELLI Sofia2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.08
Totale: 1
Martello/HT Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARMINATI Noemi2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.49.44
 KOSTA Enxhi2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.89
Totale: 2
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARUFFALDI Paolo2005AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 1
Martello/HT Kg 4.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BETELLA Lorenzo2005AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32.50
Totale: 1
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA10.09
 BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA10.41
 ALMICI Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.51
 MINELLI Alice2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.55
 CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA10.56
 PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.58
 USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA10.65
 MARCHESE Rebecca2006CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.72
 ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.84
 OCCHINO Leda2007CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.96
 SCHIROLLI Elisa2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.01
 VACCARI Anna2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.03
 PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.09
 MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.23
 PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME11.33
 DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME11.34
 SARNICO Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.44
 FORTUNATO Camilla2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.59
 ZANOLETTI Greta2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.84
 BONDIOLI Daniela2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.28
 MONGELLI Viviana2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BIANCHI Tosca maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 22
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINELLI Alice2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA40.65
 ALMICI Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO41.85
 BELETTI Alice2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.42.96
 TANZARELLA Matilde2007CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.43.41
 RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO44.64
 PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL45.12
 ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA45.91
 FORTUNATO Camilla2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.42
 RITARDO Giulia2007CFBS377 ATL. BEDIZZOLE49.98
 ZERBINI Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.18
Totale: 10
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANZIANI Giorgia2006CFBS521 FREE-ZONE3:05.52
 MURA Sonia2006CFBS521 FREE-ZONE3:06.46
 TANZARELLA Matilde2007CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:13.04
 MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIME3:15.66
 FESTA Alice2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:16.06
 TORTELLI Sofia2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:16.14
 BERTOGLIO Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:27.72
 FRANCESCHETTI Viola2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:28.30
 MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:32.98
 BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME3:33.48
 CORTINOVIS Chiara2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:35.50
Totale: 11
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHESE Rebecca2006CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.25
 BIANCHI Martina2007CFBS657 CORRINTIME12.60
 TOSELLI Arianna2006CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.26
 SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA13.34
 MORELLI Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.74
 CIOLLARO Chiara2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.85
Totale: 6
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONETTI Alice2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.46
 BERGOMI Sara2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.45
 SALGARELLI Emma2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.43
 GRAZIOLI Gaia2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.43
 COMINELLI Chiara2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.40
 POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIME1.37
Totale: 6
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONETTI Alice2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.07
 BIANCHI Martina2007CFBS657 CORRINTIME4.97
 OCCHINO Leda2007CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.95
 RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO4.90
 SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.81
 SCHIROLLI Elisa2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.57
 BONOMELLI Paola2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.34
 MONGELLI Viviana2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.28
 VALTULINI Cecilia2006CFBS607 ATL. POMPIANO4.25
 RIOS CITRONI Maya2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.90
 FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 11
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTELLANI Sara2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.19
 MENDY Francoise2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.51
 MANFREDINI Ilenia2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.43
 PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME 
 BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME 
 MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIME 
Totale: 6
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAGNI Elena2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.49
 CASTELLANI Sara2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO18.74
 DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME 
 POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIME 
 FERRARATO Gloria2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 5
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHITO' Sara2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO27.35
 LAMBERTI Francesca2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONOMELLI Paola2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 3
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAZZANI Matteo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.54
 RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.08
 SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.08
 CAMOSSI Andrea2006CMBS657 CORRINTIME10.18
 MESZAROS Catalin Ionut2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.34
 MAFFAZIOLI Dawit2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.42
 RUBRICHI Sebastiano2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.59
 FERRARI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.87
 COLOSIO Filippo2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.71
 LAMA HEWAGE Kaveen Kosa2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GASPARINI Nicola2007CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 11
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CROTTI Francesco Efeosa2007CMBG248 ATL. ESTRADA39.18
 VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA39.56
 MESZAROS Catalin Ionut2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO39.90
 GASPARINI Nicola2007CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAGNOLINI Samuele2007CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 5
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO2:45.56
 FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME2:46.50
 TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE2:48.71
 GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:52.10
 VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:56.38
 MAGNOLINI Samuele2007CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:57.92
 URGNANI Vincenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:00.94
 PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:07.32
 ORIZIO Mattia Luigi2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:13.88
Totale: 9
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA14.40
 SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.47
 VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.17.26
 TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 4
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADA1.90
 ABENI Andrea2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.60
Totale: 2
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5.97
 VALOTTI Filippo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.93
 TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.67
 LAMA HEWAGE Kaveen Kosa2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.55
 CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADA5.33
 MAFFAZIOLI Dawit2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.08
 PARIS Gregorio2007CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.26
 CAMOSSI Andrea2006CMBS657 CORRINTIME 
Totale: 8
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OKOYE David Chukwuebuka2007CMBG248 ATL. ESTRADA12.03
 VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.34
Totale: 2
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OKOYE David Chukwuebuka2007CMBG248 ATL. ESTRADA30.45
Totale: 1
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CROTTI Francesco Efeosa2007CMBG248 ATL. ESTRADA40.88
 PREVICINI Nicola2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA32.97
 TUDOSE Ionut Marian2006CMBS179 ATLETICA LONATO31.97
 MAZZOLA Niccolo'2007CMBS364 G.S. ATL. REZZATO27.79
Totale: 4
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUSTREO Sara2009RFBG248 ATL. ESTRADA8.32
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68
 CHIAPPANI Federica2009RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.68
 LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.74
 MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.06
 BOTTICINI DE APOLLONIA2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.13
 BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.24
 PAGANI Emily2009RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.26
 NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.28
 MARROCCOLI Giorgia2008RFBS657 CORRINTIME9.36
 NEMBRINI Benedetta2008RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.44
 CARPINETA Isabella2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.52
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.90
 FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.94
 TAROLLI Lisa2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.02
 ALGHISI Giorgia2008RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.10
 SILINI Anna2009RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.24
 BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME 
Totale: 18
600 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RONCHI Francesca2008RFBS657 CORRINTIME1:53.75
 STOFLER Federica2008RFBS657 CORRINTIME1:54.63
 NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:01.26
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:01.74
 FRIGOLI Arianna2008RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:04.44
 SORSOLI Chiara2009RFBS191 U.S. SERLE2:11.64
 MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RAINERI Gaia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 8
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SABA Giada2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15
 CARPINETA Isabella2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 2
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADA10.18
 SECCHI Rossana2008RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 2
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARDIA Melissa2008RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.96
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.15
 SECCHI Rossana2008RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.38
 PAGANI Emily2009RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE21.64
 FUMAGALLI Anna2009RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO20.19
 NEMBRINI Benedetta2008RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE19.52
 ALGHISI Giorgia2008RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.74
 SILINI Anna2009RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 8
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAFORA Federico2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.12
 BODEI Riccardo2009RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.60
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.64
 FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.70
 PEROTTA Filippo2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.75
 BERTELLI Riccardo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.80
 BEGNI Flavio2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.94
 RIZZI Andre' Domingos2008RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.98
 FIORA Francesco2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.06
 NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.26
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.50
 CAGLIESI Lorenzo2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70
 GITTI Carlo2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.08
 BRIGHENTI Alessandro2008RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 UBERTI Samuele2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 15
600 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME1:45.25
 MAISETTI Cristian2009RMBS657 CORRINTIME2:02.44
 TORRESANI Oscar2009RMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:15.42
 PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NASSINI Nicola2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
Totale: 5
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.46
 BEGNI Flavio2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.22
 NASI Alessandro2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.60
 NASSINI Nicola2009RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.45
 UBERTI Samuele2009RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.58
 CAGLIESI Lorenzo2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 6
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.37
 PASINI Davide2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
MEETING GIOVANILE OPEN
CHIARI - 29 AGOSTO 2021
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI25/08 - 09:19
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.StaffettaAccredito
6BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TOSELLI Arianna 2006 - RIOS CITRONI Maya 2007 - FERRARATO Gloria 2007 - GRAZIOLI Gaia 2007 
3BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MORELLI Eleonora 2006 - SARNICO Eleonora 2006 - ZANOLETTI Greta 2006 - SALGARELLI Emma 2006 
2BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERGOMI Sara 2007 - BELETTI Alice 2006 - PROFETA Gaia 2006 - VACCARI Anna 2007 
Totale: 3
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.StaffettaAccredito
5BS657 CORRINTIME 
 BOLIS Elena 2009 - STOFLER Federica 2008 - RONCHI Francesca 2008 - MARROCCOLI Giorgia 2008 
1BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CARDIA Melissa 2008 - TAROLLI Lisa 2009 - SABA Giada 2009 - LAVEZZO Gaia 2009 
Totale: 2
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 25 Agosto 2021 
Pett.StaffettaAccredito
4BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PERONI Giordano 2008 - GITTI Carlo 2009 - FIORA Francesco 2008 - BERTELLI Riccardo 2008 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb