RIUNIONE DI IN.NAZIONALE GIOV/ASS
CHIURO - 27 GIUGNO 2021
Organizzazione: G.S. CHIURO - CHIURO
LISTA PARTECIPANTI23/06 - 10:11
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.56
 GAETI Lucia2003JFMI089 PRO SESTO ATL.12.65
 RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE12.66
 BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA12.68
 GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.72
 PASTORE Gaia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.76
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.86
 BORRELLI Diana2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.89
 BESTETTI Tiziana Celine2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.93
 ALBERTI Greta Maria2005AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.06
 ROMANO Rachele1998SFMI089 PRO SESTO ATL.13.07
 GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.13.07
 FALGARI Silvia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.20
 AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.32
 GIRARDELLO Irene Maddal2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA13.46
 NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.47
 BONOMETTI Anna2000PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.48
 ANGHILERI Alice2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.52
 CIDU Beatrice2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.53
 ALFANO Silvia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.68
 SALATINI Maria2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.41
 BIFFI Silvia2002JFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO14.63
 TESTINI Sofia2003JFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA14.64
 REALE Eleonora2002JFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA21.12
 BUONO Sofia2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SERRA Giulia2004AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BIANUCCI Beatrice2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 27
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IDDRISSOU Fatimatu2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO58.64
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE58.99
 MILANI Arianna2005AFVA731 ATL. GALLARATESE1:00.33
 INTROINI Matilde2004AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:01.33
 NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:04.04
 AUTIERO Giulia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.36
 CAGLIO Giulia2003JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:04.91
 QUARTODIPALO Angelica2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.14
 RIBALDONE Giorgia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE1:07.33
 TASCA Lucrezia2004AFMI710 ATLETICA MONZA1:07.46
 PEDRAZZINI Alessandra1973SF45SO532 U.S. BORMIESE ATL.1:33.13
 FIORANI Sabrina2005AFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 BORRELLI Diana2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 BONOMETTI Anna2000PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 15
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:15.00
 TESTINI Alice2000PFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA2:19.84
 CIRIMINNA Carolina2005AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:21.34
 GIUDICI Ginevra2003JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:27.02
 OLTOLINI Lara2005AFCO023 ATL. ROVELLASCA2:28.02
 BELINGHERI Giorgia Mari2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:29.91
 SUCCETTI Alessandra2001PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:34.86
 LICATA Giulia2002JFCO023 ATL. ROVELLASCA2:50.09
 BALBIANI Rebecca2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:55.56
 DONATO Nicole2004AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BULANTI Chiara2005AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
Totale: 11
Salto triplo/TJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE11.20
 FORSON Holyn1997SFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.19
 TURCI Martina2003JFSO391 G.S. CHIURO 
 VALETTI Alessia2002JFSO391 G.S. CHIURO 
 MARIANI Francesca1998SFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
Totale: 5
Disco/DT Kg 1,000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40.24
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP21.33
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP19.17
 ZUGNONI Cinzia1970SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO13.16
Totale: 4
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FONTANA Riccardo1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.91
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.03
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.08
 FERRARI Michele1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.09
 CUBEDDU Alessio1984SM35CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO11.32
 IALLONARDO Steven2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.35
 BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.40
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.40
 CATTANEO Elia1998SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.42
 MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE11.47
 BOLONDI Filippo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.48
 CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.49
 ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.54
 BARATELLI Luca2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.54
 SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.56
 GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.61
 FOIADELLI Edoardo1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.68
 STACCHINI Michele2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.69
 MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.78
 DI STEFANO Davide1997SMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.82
 SECCI Michael2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.85
 MANGIAFAVE Bruno2003JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.86
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.02
 SIMIOLI Simone2003JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.11
 FUMAGALLI Patrick Yuri2003JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.52
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.76
 CUSINI Riccardo2004AMSO905 SPORTING CLUB LIVIGNO12.77
 SCAMOZZI Stefano2003JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA13.10
 MARIANI Marcello1981SM40MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.31
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP13.40
 FORNERA Daniele2002JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA13.42
 CERNUSCHI Giorgio2005AMMI054 U.S. ATL. VEDANO13.43
 GIUDICE Alessandro Fran2000PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 TOGNONI Davide1975SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 RAPELLA Giambattista1958SM60SUI00 VIGOR LIGORNETTO 
 SQUINZI Eugenio2000PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LANZINI Daniele2005AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
Totale: 37
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REDAELLI Alessandro1995SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA49.56
 FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA49.96
 FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.50.82
 FOIADELLI Edoardo1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.79
 GALIMBERTI Mattia2002JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA52.06
 BECCALLI Giorgio2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA52.27
 JAWO Kalilu2001PMSO255 POL. ALBOSAGGIA52.48
 INCONTRI Federico Luigi2004AMMI089 PRO SESTO ATL.52.69
 BIONDI Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.52.93
 SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.95
 STANGONI Federico1996SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA53.29
 VIDUSSI Ezio2005AMVA731 ATL. GALLARATESE53.56
 FRUMENTO Francesco2005AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.53.69
 CATTANEO Elia1998SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.54.33
 GALBANI Simone2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.16
 ADJIYO Abdou Razize1993SMSO644 PT SKYRUNNING55.42
 ZAMBELLI Marcello2001PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO56.42
 COLOMBO Massimo2003JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA57.81
 PARI Nimo2005AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO57.85
 REDAELLI Corrado1965SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:05.02
 SILVA Paolo2005AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:05.34
 MARIANI Marcello1981SM40MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:10.28
 MAMELI Gabriele1999PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 DE MICHIELLI Francesco1998SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA 
 ZANELLA Marco1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RAINOLDI Marco1978SM40SO391 G.S. CHIURO 
 TOGNO Matteo2003JMSO391 G.S. CHIURO 
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 28
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MENGHI Cristian2000PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1:55.78
 OLIVIERI Luca1998SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:56.22
 ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:58.46
 CASPANI Pietro2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:59.69
 STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:00.07
 CASTELLI Francesco2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:00.39
 ALI Islam2000PMCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:00.54
 PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:00.76
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:01.55
 PUIU Ionut2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.08
 MAGGI Konjoneh2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.13
 NESOSSI Gianluca2001PMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:03.97
 TETTAMANTI Giulio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:04.54
 MARIANI Lorenzo2003JMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:04.83
 FIORE Gabriele1981SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:04.96
 BELLITTI Simone2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:05.10
 FRUMENTO Francesco2005AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:05.41
 PAGGI Gianluca2003JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:05.93
 MORGANTI Raffaele1999PMCO249 ATL. CENTRO LARIO2:06.35
 SARTORIO Nicolo'2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:07.80
 CIAPONI Giacomo2005AMSO346 G.P. TALAMONA2:13.65
 SUTTI Gabriele2005AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2:14.74
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:25.74
 REDAELLI Corrado1965SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:26.95
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:34.92
 TARCHINI Enrico1970SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2:35.58
 GILARDONI Daniele2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 KAHRI Mohamed Amin2003JMVA731 ATL. GALLARATESE 
 LANZINI Vittorio2002JMSO391 G.S. CHIURO 
Totale: 29
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIUDICE Alessandro Fran2000PMCO023 ATL. ROVELLASCA6.27
 DELLA NAVE Nicolo'2000PMSO391 G.S. CHIURO6.25
 MARIANI Leonardo2000PMSO255 POL. ALBOSAGGIA6.23
 ESPOSITO Nicolo'2001PMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA5.42
 PASSERINI Marco2002JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 PIGANZOLI Mattia1988SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
Totale: 7
Disco Kg 1,750 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASATI Gabriele2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.29
Totale: 1
Disco Kg 2,000 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.42.55
 GHISLANDI Michele1965SM55BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE39.37
 PASETTI Ivano1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER36.82
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP23.65
 DI BLASI Manfred1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PIGANZOLI Maurizio1954SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
Totale: 6
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGLIA Giorgia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA44.06
 MARTON Valentina2007CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE45.66
 ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO45.72
 DECENSI Giada2006CFSO255 POL. ALBOSAGGIA45.82
 BONETTI Alice2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA46.46
 GUZZETTI Marta2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA47.84
 BERTOLDINI Ylenia2007CFCO790 TEAM PASTURO ASD47.89
 LANZONI Sophie Caterina2007CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO48.06
 RUFFONI Chiara2006CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA56.19
 SANGIORGI Martina2006CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
Totale: 10
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOLINA Melissa2006CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 PAGANI Lisa2007CFCO920 LIETO COLLE ASD 
Totale: 2
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAGANONI Sofia2006CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA1.62
 BIANCHI Francesca2006CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1.57
 BONETTI Alice2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.46
 BON Sara2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.40
 COMINELLI Chiara2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.40
 BON Sofia2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.38
 MOSCA Matilde2006CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.32
Totale: 7
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZORAT Maria Lisset2006CFMI356 ATL. SOVICO23.54
 DELL'ORTO Rebecca2006CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA21.40
 COMINELLI Chiara2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA18.94
Totale: 3
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIFFI Tadiwos2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD39.06
 AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO39.08
 MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO39.71
 BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO41.14
 CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO43.94
 DE SANDRE Emanuele2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD47.50
 MORONI Mattia2007CMSO255 POL. ALBOSAGGIA49.76
 ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO53.36
 GIANNONI Filippo2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 BETTINI Carlo2007CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 ROVEDATTI Giorgio2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CIRIELLO Lorenzo2006CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 LEANZA Giorgio2007CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 13
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE5:59.90
 MILESI Lorenzo2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD6:28.00
 INVERNIZZI Simone2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD6:28.22
 TOMERA Lorenzo2006CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA6:34.20
 SUTTI Gabriele2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI6:46.44
 PELIZZATTI Andrea2007CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 CIAPONI Daniele2006CMSO346 G.P. TALAMONA 
 FRANCESCHETTI Pietro2006CMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
Totale: 8
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STEFANI Davide2006CMMI356 ATL. SOVICO35.28
 GANDOSSINI Thomas2006CMSO391 G.S. CHIURO24.50
 CHIAROT Giacomo2006CMSO391 G.S. CHIURO21.23
 ANTONINI Francesco2007CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MOGAVERO Davide2007CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SUTTORA Tommaso2006CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 6
600 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BULANTI Ilaria2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 DECENSI Sara2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 SPINI Tabatha2008RFSO346 G.P. TALAMONA 
 PIGHETTI Giulia2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SASSELLA Francesca2009RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 RUFFONI Emma2009RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 PAGGI Matilde2009RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 CIAPONI Maria2009RFSO346 G.P. TALAMONA 
 MANCIN Alessia2009RFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 SPADA Beatrice2009RFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 ORLANDI Silvia2009RFCO790 TEAM PASTURO ASD 
Totale: 11
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAWLOR Elena Louise2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LONGONI Aurora2009RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 COLOMBO Martina2008RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 TREZZI Greta Benedetta2009RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CANOSSI Rebecca2008RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 5
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BULANTI Michela2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.72
 ORLANDI Sara2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.14
 VOLA Clelia2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.11
 PORTA Linda2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2.65
Totale: 4
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHINI Federica2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO27.64
 MOSCARDI Giada2008RFBS199 ATL. VALLECAMONICA23.37
 DELFINO Maia2009RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PEDROTTI Annamaria2009RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
Totale: 4
600 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LECCHI Mattia2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2:03.84
 ALBERTI Federico2009RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 PELLEGRINO Daniel2009RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BERTAZZINI Filippo2008RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 SCARAMELLA Gabriele2009RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GUSMEROLI Daniele2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SPINETTI Francesco2008RMSO346 G.P. TALAMONA 
 MILESI Leonardo2009RMCO790 TEAM PASTURO ASD 
 CEDERLE Andrea2008RMCO790 TEAM PASTURO ASD 
 MAZZOLENI Giovanni2009RMCO790 TEAM PASTURO ASD 
 PICCINELLI Giacomo2009RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GIOBINI Alessandro2008RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 12
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALLARI Lorenzo2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 NICOLINI Mauro2009RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GALIMBERTI Luca2009RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 3
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASSERINI Francesco2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BUZZETTI Lorenzo2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONESI Filippo2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONESI Enrico2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BELLOSI Gioele2009RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 ROSSINI Giuseppe2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 6
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STEFANI Emanuele2008RMMI356 ATL. SOVICO31.68
 GIORDANO Mattia2008RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 SCARAMELLA Mattia2009RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PAGANI Luca2009RMCO016 U.S. OLTRONESE 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb