RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE TETRATHLON RAGAZZI/E
PENTATHLON CADETTE - ESATHLON CADETTI - Riservata alle provincie di Como/Lecco-Varese-Sondrio
Organizzazione: CO208 - ATLETICA LECCO COLOMBO COSTRUZIONI - LECCO
RISULTATI30/06 - 20:28
60 piani TETRATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13332RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO8.98662
24229ANDERBEGANI Giulia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.00658
25219PIOLA Alessandra2008RFCO021 POL. MANDELLO9.00658
46193VELLA Valentina2008RFVA550 ATL. GAVIRATE9.08642
5293PINCIROLI Elisa2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.16626
6183PELLEGRINO Irene2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.86492
Serie 2Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12244JOKAR Sara2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.12634
26239ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.28603
33201MARTORELLA Sofia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.38584
41204ARDAGNA Giorgia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.44572
55338CAPRA Emanuela2008RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.46568
5470FERRONI Asia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE9.46568
Serie 3Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15315DELISHI Uendi2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.22615
26140PROVINCIALI Anna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.44572
24138STEFANET Izabela2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.44572
4367BOSE' Lucia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE9.70522
51345BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD9.74514
62234MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO10.00465
Serie 4Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11209MASCHERI Denise2008RFCO035 C.S. CORTENOVA9.18623
24223GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD9.76511
32160NEGRINI Sara2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.08450
45149DUBINI Rosa Chiara2008RFCO021 POL. MANDELLO10.20428
46358BUZZONI Arianna2008RFCO035 C.S. CORTENOVA10.20428
63283MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO10.36398
Serie 5Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14166SVANELLA Matilde2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI9.12634
2265BALZANO Delia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.70522
36350DOZIO Ilaria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.10446
45151AIRO' Sofia2009RFCO021 POL. MANDELLO10.24420
53132BABAVELSCAIA Vlada2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.42387
Serie 6Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12218RAIMONDI Elisa2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.00658
26355PIRAS Greta2008RFCO035 C.S. CORTENOVA9.22615
35205VAITI Ilaria2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.46568
44158TARZIA Irene2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.60541
53211DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.80503
Serie 7Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16186MIRKOS Nicole2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.14630
25168GALLI Giulia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.36587
32156MONTI Lidia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.52557
43217NAVRUZ Aysin2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.56549
54171BOZZOLA Federica2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.24420
RIEPILOGOCentro Sportivo Bione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13332RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO8.98662
22218RAIMONDI Elisa2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.00658
25219PIOLA Alessandra2008RFCO021 POL. MANDELLO9.00658
44229ANDERBEGANI Giulia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.00658
56193VELLA Valentina2008RFVA550 ATL. GAVIRATE9.08642
62244JOKAR Sara2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.12634
64166SVANELLA Matilde2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI9.12634
86186MIRKOS Nicole2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.14630
9293PINCIROLI Elisa2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.16626
101209MASCHERI Denise2008RFCO035 C.S. CORTENOVA9.18623
115315DELISHI Uendi2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.22615
116355PIRAS Greta2008RFCO035 C.S. CORTENOVA9.22615
136239ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.28603
145168GALLI Giulia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.36587
153201MARTORELLA Sofia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.38584
161204ARDAGNA Giorgia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.44572
164138STEFANET Izabela2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.44572
186140PROVINCIALI Anna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.44572
195205VAITI Ilaria2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.46568
19470FERRONI Asia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE9.46568
215338CAPRA Emanuela2008RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.46568
222156MONTI Lidia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.52557
233217NAVRUZ Aysin2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.56549
244158TARZIA Irene2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.60541
25367BOSE' Lucia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE9.70522
25265BALZANO Delia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.70522
271345BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD9.74514
284223GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD9.76511
293211DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.80503
30183PELLEGRINO Irene2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.86492
312234MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO10.00465
322160NEGRINI Sara2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.08450
336350DOZIO Ilaria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.10446
345149DUBINI Rosa Chiara2008RFCO021 POL. MANDELLO10.20428
346358BUZZONI Arianna2008RFCO035 C.S. CORTENOVA10.20428
364171BOZZOLA Federica2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.24420
365151AIRO' Sofia2009RFCO021 POL. MANDELLO10.24420
383283MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO10.36398
393132BABAVELSCAIA Vlada2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.42387
600 metri TETRATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 13:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209MASCHERI Denise2008RFCO035 C.S. CORTENOVA1:49.44794
2345BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD1:52.24725
3332RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO1:55.10669
4229ANDERBEGANI Giulia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:58.22609
567BOSE' Lucia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE2:00.50567
6204ARDAGNA Giorgia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:03.50512
7201MARTORELLA Sofia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:04.70491
8219PIOLA Alessandra2008RFCO021 POL. MANDELLO2:06.66457
9358BUZZONI Arianna2008RFCO035 C.S. CORTENOVA2:07.98434
10223GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2:11.66372
11149DUBINI Rosa Chiara2008RFCO021 POL. MANDELLO2:13.16348
12132BABAVELSCAIA Vlada2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:14.52326
 83PELLEGRINO Irene2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
Serie 2Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 13:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1166SVANELLA Matilde2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1:57.00632
2205VAITI Ilaria2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:59.14592
3218RAIMONDI Elisa2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:06.18465
465BALZANO Delia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:11.30378
5244JOKAR Sara2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:14.18331
670FERRONI Asia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE2:15.92303
7158TARZIA Irene2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:16.06301
8151AIRO' Sofia2009RFCO021 POL. MANDELLO2:23.88183
9211DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:27.00139
10138STEFANET Izabela2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:35.3629
11350DOZIO Ilaria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:36.3018
12234MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO2:41.90 
13283MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO3:06.04 
Serie 3Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 14:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1168GALLI Giulia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:57.70619
293PINCIROLI Elisa2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:00.06575
3355PIRAS Greta2008RFCO035 C.S. CORTENOVA2:03.26517
4193VELLA Valentina2008RFVA550 ATL. GAVIRATE2:06.14466
5156MONTI Lidia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:09.40410
6239ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA2:09.44409
7171BOZZOLA Federica2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:10.00400
8140PROVINCIALI Anna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:13.44343
9186MIRKOS Nicole2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:14.36328
10315DELISHI Uendi2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:16.06301
11160NEGRINI Sara2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:20.52233
12338CAPRA Emanuela2008RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:26.32149
 217NAVRUZ Aysin2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNF 
RIEPILOGOCentro Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209MASCHERI Denise2008RFCO035 C.S. CORTENOVA1:49.44794
2345BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD1:52.24725
3332RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO1:55.10669
4166SVANELLA Matilde2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1:57.00632
5168GALLI Giulia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:57.70619
6229ANDERBEGANI Giulia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:58.22609
7205VAITI Ilaria2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:59.14592
893PINCIROLI Elisa2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:00.06575
967BOSE' Lucia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE2:00.50567
10355PIRAS Greta2008RFCO035 C.S. CORTENOVA2:03.26517
11204ARDAGNA Giorgia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:03.50512
12201MARTORELLA Sofia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:04.70491
13193VELLA Valentina2008RFVA550 ATL. GAVIRATE2:06.14466
14218RAIMONDI Elisa2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:06.18465
15219PIOLA Alessandra2008RFCO021 POL. MANDELLO2:06.66457
16358BUZZONI Arianna2008RFCO035 C.S. CORTENOVA2:07.98434
17156MONTI Lidia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:09.40410
18239ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA2:09.44409
19171BOZZOLA Federica2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:10.00400
2065BALZANO Delia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:11.30378
21223GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2:11.66372
22149DUBINI Rosa Chiara2008RFCO021 POL. MANDELLO2:13.16348
23140PROVINCIALI Anna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:13.44343
24244JOKAR Sara2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:14.18331
25186MIRKOS Nicole2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:14.36328
26132BABAVELSCAIA Vlada2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:14.52326
2770FERRONI Asia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE2:15.92303
28158TARZIA Irene2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:16.06301
28315DELISHI Uendi2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:16.06301
30160NEGRINI Sara2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:20.52233
31151AIRO' Sofia2009RFCO021 POL. MANDELLO2:23.88183
32338CAPRA Emanuela2008RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:26.32149
33211DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:27.00139
34138STEFANET Izabela2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:35.3629
35350DOZIO Ilaria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:36.3018
36234MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO2:41.90 
37283MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO3:06.04 
 217NAVRUZ Aysin2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNF 
 83PELLEGRINO Irene2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
Salto in lungo/LJ TETRATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
193PINCIROLI Elisa2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.31702
2193VELLA Valentina2008RFVA550 ATL. GAVIRATE4.19672
3166SVANELLA Matilde2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4.12654
4229ANDERBEGANI Giulia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.02630
5186MIRKOS Nicole2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.01627
6219PIOLA Alessandra2008RFCO021 POL. MANDELLO3.97617
7218RAIMONDI Elisa2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.89598
8332RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO3.88595
9244JOKAR Sara2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.83583
10205VAITI Ilaria2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.72556
11223GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD3.57520
12355PIRAS Greta2008RFCO035 C.S. CORTENOVA3.55515
13217NAVRUZ Aysin2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.53511
14315DELISHI Uendi2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.53511
1570FERRONI Asia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE3.51506
16158TARZIA Irene2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.49501
17239ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA3.47496
18171BOZZOLA Federica2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.44489
19211DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.42484
20234MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO3.41482
21168GALLI Giulia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.41482
22140PROVINCIALI Anna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.41482
23338CAPRA Emanuela2008RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.37472
24350DOZIO Ilaria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.30456
25345BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD3.29454
26160NEGRINI Sara2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.29454
27204ARDAGNA Giorgia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.26446
28156MONTI Lidia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.24442
29358BUZZONI Arianna2008RFCO035 C.S. CORTENOVA3.21435
30209MASCHERI Denise2008RFCO035 C.S. CORTENOVA3.18428
31132BABAVELSCAIA Vlada2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.13416
32151AIRO' Sofia2009RFCO021 POL. MANDELLO3.11411
33201MARTORELLA Sofia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.96376
3467BOSE' Lucia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE2.91365
35283MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO2.90363
3665BALZANO Delia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.62299
 138STEFANET Izabela2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANONM 
 149DUBINI Rosa Chiara2008RFCO021 POL. MANDELLONM 
 83PELLEGRINO Irene2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.NM 
Peso/SP Kg 2.000 TETRATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355PIRAS Greta2008RFCO035 C.S. CORTENOVA7.64428
293PINCIROLI Elisa2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.44410
3345BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD7.15384
4244JOKAR Sara2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA6.68343
5315DELISHI Uendi2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA6.64339
6338CAPRA Emanuela2008RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO6.45322
7223GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD6.39317
883PELLEGRINO Irene2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.32310
9204ARDAGNA Giorgia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.08289
10171BOZZOLA Federica2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA6.00281
11156MONTI Lidia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.89271
12218RAIMONDI Elisa2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.82265
13234MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO5.76259
14193VELLA Valentina2008RFVA550 ATL. GAVIRATE5.47233
15186MIRKOS Nicole2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.34221
16201MARTORELLA Sofia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.13202
17138STEFANET Izabela2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.59151
18168GALLI Giulia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.30124
1967BOSE' Lucia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE3.8682
Serie 2Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:50 - Ora Fine: 13:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229ANDERBEGANI Giulia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.26649
2140PROVINCIALI Anna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.54505
3217NAVRUZ Aysin2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.30485
4149DUBINI Rosa Chiara2008RFCO021 POL. MANDELLO7.95455
5132BABAVELSCAIA Vlada2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.91451
6332RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO7.71434
7205VAITI Ilaria2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.40406
8211DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO6.72346
970FERRONI Asia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE6.68343
10350DOZIO Ilaria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO6.66341
11209MASCHERI Denise2008RFCO035 C.S. CORTENOVA6.65340
12166SVANELLA Matilde2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI6.63338
13283MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO6.43320
14219PIOLA Alessandra2008RFCO021 POL. MANDELLO6.18298
15160NEGRINI Sara2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.75259
16151AIRO' Sofia2009RFCO021 POL. MANDELLO5.52238
17239ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA5.43229
18358BUZZONI Arianna2008RFCO035 C.S. CORTENOVA4.88178
1965BALZANO Delia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.68160
20158TARZIA Irene2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.7067
RIEPILOGOCentro Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229ANDERBEGANI Giulia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.26649
2140PROVINCIALI Anna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.54505
3217NAVRUZ Aysin2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.30485
4149DUBINI Rosa Chiara2008RFCO021 POL. MANDELLO7.95455
5132BABAVELSCAIA Vlada2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.91451
6332RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO7.71434
7355PIRAS Greta2008RFCO035 C.S. CORTENOVA7.64428
893PINCIROLI Elisa2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.44410
9205VAITI Ilaria2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.40406
10345BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD7.15384
11211DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO6.72346
1270FERRONI Asia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE6.68343
13244JOKAR Sara2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA6.68343
14350DOZIO Ilaria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO6.66341
15209MASCHERI Denise2008RFCO035 C.S. CORTENOVA6.65340
16315DELISHI Uendi2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA6.64339
17166SVANELLA Matilde2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI6.63338
18338CAPRA Emanuela2008RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO6.45322
19283MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO6.43320
20223GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD6.39317
2183PELLEGRINO Irene2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.32310
22219PIOLA Alessandra2008RFCO021 POL. MANDELLO6.18298
23204ARDAGNA Giorgia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.08289
24171BOZZOLA Federica2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA6.00281
25156MONTI Lidia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.89271
26218RAIMONDI Elisa2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.82265
27234MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO5.76259
28160NEGRINI Sara2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.75259
29151AIRO' Sofia2009RFCO021 POL. MANDELLO5.52238
30193VELLA Valentina2008RFVA550 ATL. GAVIRATE5.47233
31239ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA5.43229
32186MIRKOS Nicole2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.34221
33201MARTORELLA Sofia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.13202
34358BUZZONI Arianna2008RFCO035 C.S. CORTENOVA4.88178
3565BALZANO Delia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.68160
36138STEFANET Izabela2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.59151
37168GALLI Giulia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.30124
3867BOSE' Lucia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE3.8682
39158TARZIA Irene2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.7067
60 piani TETRATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13484PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.38606
24472PEZZALI Christian2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.66521
32417ROSSI Andrea2008RMVA550 ATL. GAVIRATE8.88459
45315PESENTI Gabriele2009RMCO056 G.S. BERNATESE9.26361
56480BASSO Andrea2008RMCO016 U.S. OLTRONESE9.30351
6115BOTTELLI Martino2009RMVA550 ATL. GAVIRATE9.84230
Serie 2Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16274FRIGERIO Alessio2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.26361
21483LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLO9.36336
354SANGALLI Elias2008RMVA550 ATL. GAVIRATE9.80239
43305FARINA Luc2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.94210
52452MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD10.00199
 4481DETOCCHI Gabriele2008RMCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
Serie 3Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15400DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESE8.80482
22464PANZERI Simone2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.06411
34445SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.86226
 3271MASSA PINTO Francesco2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 6410MARELLI Giacomo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
Serie 4Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13118BENEDETTI Andrea2008RMCO035 C.S. CORTENOVA9.00427
22276BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.36336
352BOSSI Kilian2009RMVA550 ATL. GAVIRATE9.52299
4620MARADEI Andrea Raffaele2009RMVA550 ATL. GAVIRATE9.64272
5423MOIA Lorenzo2009RMVA550 ATL. GAVIRATE10.32141
Serie 5Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13113ROSSETTI Diego2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.82476
24447LA RUSSA Giacomo2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.58286
36311ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO9.68264
4228MOUILHI Nabil2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.2418
 5313MANCA Davide Gesuino2009RMCO021 POL. MANDELLODNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Bione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13484PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.38606
24472PEZZALI Christian2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.66521
35400DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESE8.80482
43113ROSSETTI Diego2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.82476
52417ROSSI Andrea2008RMVA550 ATL. GAVIRATE8.88459
63118BENEDETTI Andrea2008RMCO035 C.S. CORTENOVA9.00427
72464PANZERI Simone2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.06411
86274FRIGERIO Alessio2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.26361
85315PESENTI Gabriele2009RMCO056 G.S. BERNATESE9.26361
106480BASSO Andrea2008RMCO016 U.S. OLTRONESE9.30351
112276BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.36336
111483LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLO9.36336
1352BOSSI Kilian2009RMVA550 ATL. GAVIRATE9.52299
144447LA RUSSA Giacomo2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.58286
15620MARADEI Andrea Raffaele2009RMVA550 ATL. GAVIRATE9.64272
166311ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO9.68264
1754SANGALLI Elias2008RMVA550 ATL. GAVIRATE9.80239
18115BOTTELLI Martino2009RMVA550 ATL. GAVIRATE9.84230
194445SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.86226
203305FARINA Luc2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.94210
212452MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD10.00199
22423MOIA Lorenzo2009RMVA550 ATL. GAVIRATE10.32141
23228MOUILHI Nabil2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.2418
 4481DETOCCHI Gabriele2008RMCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
 5313MANCA Davide Gesuino2009RMCO021 POL. MANDELLODNS 
 3271MASSA PINTO Francesco2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 6410MARELLI Giacomo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
600 metri TETRATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113ROSSETTI Diego2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:42.92666
2484PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:48.66514
3464PANZERI Simone2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:55.88347
420MARADEI Andrea Raffaele2009RMVA550 ATL. GAVIRATE1:57.50313
5480BASSO Andrea2008RMCO016 U.S. OLTRONESE1:58.64290
6445SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:59.28277
74SANGALLI Elias2008RMVA550 ATL. GAVIRATE2:02.46218
8452MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD2:03.62197
9483LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLO2:03.96191
10274FRIGERIO Alessio2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:11.5277
11315PESENTI Gabriele2009RMCO056 G.S. BERNATESE2:19.62 
12305FARINA Luc2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:19.88 
 271MASSA PINTO Francesco2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 481DETOCCHI Gabriele2008RMCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
Serie 2Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118BENEDETTI Andrea2008RMCO035 C.S. CORTENOVA1:49.48493
22BOSSI Kilian2009RMVA550 ATL. GAVIRATE1:50.74463
3417ROSSI Andrea2008RMVA550 ATL. GAVIRATE2:00.08262
4472PEZZALI Christian2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:00.10261
5311ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO2:09.02111
6400DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESE2:10.2094
715BOTTELLI Martino2009RMVA550 ATL. GAVIRATE2:11.3878
823MOIA Lorenzo2009RMVA550 ATL. GAVIRATE2:16.8413
9447LA RUSSA Giacomo2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:19.98 
1028MOUILHI Nabil2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:21.58 
11276BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:21.72 
 410MARELLI Giacomo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 313MANCA Davide Gesuino2009RMCO021 POL. MANDELLODNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113ROSSETTI Diego2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:42.92666
2484PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:48.66514
3118BENEDETTI Andrea2008RMCO035 C.S. CORTENOVA1:49.48493
42BOSSI Kilian2009RMVA550 ATL. GAVIRATE1:50.74463
5464PANZERI Simone2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:55.88347
620MARADEI Andrea Raffaele2009RMVA550 ATL. GAVIRATE1:57.50313
7480BASSO Andrea2008RMCO016 U.S. OLTRONESE1:58.64290
8445SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:59.28277
9417ROSSI Andrea2008RMVA550 ATL. GAVIRATE2:00.08262
10472PEZZALI Christian2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:00.10261
114SANGALLI Elias2008RMVA550 ATL. GAVIRATE2:02.46218
12452MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD2:03.62197
13483LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLO2:03.96191
14311ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO2:09.02111
15400DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESE2:10.2094
1615BOTTELLI Martino2009RMVA550 ATL. GAVIRATE2:11.3878
17274FRIGERIO Alessio2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:11.5277
1823MOIA Lorenzo2009RMVA550 ATL. GAVIRATE2:16.8413
19315PESENTI Gabriele2009RMCO056 G.S. BERNATESE2:19.62 
20305FARINA Luc2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:19.88 
21447LA RUSSA Giacomo2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:19.98 
2228MOUILHI Nabil2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:21.58 
23276BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:21.72 
 271MASSA PINTO Francesco2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 481DETOCCHI Gabriele2008RMCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
 313MANCA Davide Gesuino2009RMCO021 POL. MANDELLODNS 
 410MARELLI Giacomo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
Salto in lungo/LJ TETRATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1484PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.45628
2417ROSSI Andrea2008RMVA550 ATL. GAVIRATE4.30595
3113ROSSETTI Diego2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.13558
4118BENEDETTI Andrea2008RMCO035 C.S. CORTENOVA4.04539
5472PEZZALI Christian2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.94517
6464PANZERI Simone2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.81490
7452MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD3.76479
8483LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLO3.67460
9480BASSO Andrea2008RMCO016 U.S. OLTRONESE3.66458
10276BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.55435
112BOSSI Kilian2009RMVA550 ATL. GAVIRATE3.49423
12447LA RUSSA Giacomo2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.37398
13445SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.34392
1423MOIA Lorenzo2009RMVA550 ATL. GAVIRATE3.31385
15274FRIGERIO Alessio2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.27377
16311ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO3.26375
1715BOTTELLI Martino2009RMVA550 ATL. GAVIRATE3.25373
18400DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESE3.22367
1920MARADEI Andrea Raffaele2009RMVA550 ATL. GAVIRATE3.18359
204SANGALLI Elias2008RMVA550 ATL. GAVIRATE3.16355
21315PESENTI Gabriele2009RMCO056 G.S. BERNATESE3.04330
2228MOUILHI Nabil2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.97316
23305FARINA Luc2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2.58238
 481DETOCCHI Gabriele2008RMCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
 271MASSA PINTO Francesco2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 410MARELLI Giacomo2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 313MANCA Davide Gesuino2009RMCO021 POL. MANDELLODNS 
Peso/SP Kg 2.000 TETRATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1445SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.39545
2113ROSSETTI Diego2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.93510
3484PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.81501
4118BENEDETTI Andrea2008RMCO035 C.S. CORTENOVA9.33464
5464PANZERI Simone2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.82424
6483LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLO8.12370
715BOTTELLI Martino2009RMVA550 ATL. GAVIRATE7.37311
8311ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO7.19297
94SANGALLI Elias2008RMVA550 ATL. GAVIRATE6.95278
102BOSSI Kilian2009RMVA550 ATL. GAVIRATE6.81267
11276BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA6.51243
12447LA RUSSA Giacomo2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA6.45238
13480BASSO Andrea2008RMCO016 U.S. OLTRONESE6.24221
14452MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD6.16215
15417ROSSI Andrea2008RMVA550 ATL. GAVIRATE5.98200
16305FARINA Luc2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO5.80186
1720MARADEI Andrea Raffaele2009RMVA550 ATL. GAVIRATE5.79185
18410MOUILHI Nabil2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.62172
1923MOIA Lorenzo2009RMVA550 ATL. GAVIRATE5.43156
20315PESENTI Gabriele2009RMCO056 G.S. BERNATESE5.13132
21472PEZZALI Christian2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA5.06126
22400DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESE5.05126
23274FRIGERIO Alessio2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.97119
600 metri TETRATHLON B RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1143DE CAPITANI Gemma2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA1:51.82733
2142INVERNIZZI Elena2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:01.48549
3145RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:02.08538
4146CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO2:04.38497
5147SUTTI Gaia2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2:12.20363
6141ALTAMURA Viola2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:13.82337
7144REDAELLI Alice2008RFCO021 POL. MANDELLO2:25.18165
 149CASTELLAZZI Anna2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNF 
 148BIANCHI Sara2009RFVA550 ATL. GAVIRATEDNF 
60 Hs H 60 TETRATHLON B RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16143DE CAPITANI Gemma2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA10.24862
23144REDAELLI Alice2008RFCO021 POL. MANDELLO10.38839
34146CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO10.70788
42145RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.02597
 5149CASTELLAZZI Anna2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
Serie 2Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12142INVERNIZZI Elena2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.94913
24141ALTAMURA Viola2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.54664
33148BIANCHI Sara2009RFVA550 ATL. GAVIRATE12.28562
45147SUTTI Gaia2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI12.50532
RIEPILOGOCentro Sportivo Bione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12142INVERNIZZI Elena2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.94913
26143DE CAPITANI Gemma2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA10.24862
33144REDAELLI Alice2008RFCO021 POL. MANDELLO10.38839
44146CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO10.70788
54141ALTAMURA Viola2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.54664
62145RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.02597
73148BIANCHI Sara2009RFVA550 ATL. GAVIRATE12.28562
85147SUTTI Gaia2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI12.50532
 5149CASTELLAZZI Anna2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
Salto in alto/HJ TETRATHLON B RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 13:03 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1143DE CAPITANI Gemma2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA1.32713
2145RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.29685
2142INVERNIZZI Elena2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.29685
4146CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO1.26658
4141ALTAMURA Viola2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.26658
6147SUTTI Gaia2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1.23631
6144REDAELLI Alice2008RFCO021 POL. MANDELLO1.23631
8148BIANCHI Sara2009RFVA550 ATL. GAVIRATE1.11527
 149CASTELLAZZI Anna2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
Vortex TETRATHLON B RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 10:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142INVERNIZZI Elena2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30.01523
2143DE CAPITANI Gemma2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA27.33470
3141ALTAMURA Viola2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO25.93442
4144REDAELLI Alice2008RFCO021 POL. MANDELLO25.04424
5147SUTTI Gaia2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI23.49393
6148BIANCHI Sara2009RFVA550 ATL. GAVIRATE23.45392
7145RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO18.25285
8146CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO16.98259
 149CASTELLAZZI Anna2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
600 metri TETRATHLON B RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:52.92412
2124PANZERI Maurizio2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:54.28381
3140GIARDIELLO Federico2009RMVA550 ATL. GAVIRATE1:55.42356
4138TRINCAVELLI Lorenzo2008RMCO021 POL. MANDELLO1:56.54333
5141PINCIROLI Stefano2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:59.18279
6131VITALI Matteo2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:01.04244
7129VAGO Alessio2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:01.66232
8126MAGGIONI Andrea2008RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:03.54199
9137ZAPPA Andrea2009RMCO021 POL. MANDELLO2:04.96175
10139CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO2:06.32152
11128MAZZETTI Tommaso2008RMCO015 U.P. MISSAGLIA2:18.10 
12132CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:20.18 
 134VEZZANI Rumi2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNF 
60 Hs H 60 TETRATHLON B RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13141PINCIROLI Stefano2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.14716
22131VITALI Matteo2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.16712
34133COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.44666
45138TRINCAVELLI Lorenzo2008RMCO021 POL. MANDELLO10.78611
56124PANZERI Maurizio2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.30530
Serie 2Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13128MAZZETTI Tommaso2008RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.06567
22137ZAPPA Andrea2009RMCO021 POL. MANDELLO11.32527
35129VAGO Alessio2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.46505
 4134VEZZANI Rumi2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
Serie 3Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14139CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO10.86598
25126MAGGIONI Andrea2008RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.46505
33132CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.94435
42140GIARDIELLO Federico2009RMVA550 ATL. GAVIRATE12.80317
RIEPILOGOCentro Sportivo Bione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13141PINCIROLI Stefano2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.14716
22131VITALI Matteo2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.16712
34133COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.44666
45138TRINCAVELLI Lorenzo2008RMCO021 POL. MANDELLO10.78611
54139CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO10.86598
63128MAZZETTI Tommaso2008RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.06567
76124PANZERI Maurizio2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.30530
82137ZAPPA Andrea2009RMCO021 POL. MANDELLO11.32527
95129VAGO Alessio2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.46505
95126MAGGIONI Andrea2008RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.46505
113132CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.94435
122140GIARDIELLO Federico2009RMVA550 ATL. GAVIRATE12.80317
 4134VEZZANI Rumi2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
Salto in alto/HJ TETRATHLON B RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 13:03 - Ora Fine: 14:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO1.50750
2141PINCIROLI Stefano2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.41674
3131VITALI Matteo2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1.38650
4140GIARDIELLO Federico2009RMVA550 ATL. GAVIRATE1.32600
5138TRINCAVELLI Lorenzo2008RMCO021 POL. MANDELLO1.26552
6137ZAPPA Andrea2009RMCO021 POL. MANDELLO1.23528
6129VAGO Alessio2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA1.23528
8126MAGGIONI Andrea2008RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.20504
9132CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA1.17480
9128MAZZETTI Tommaso2008RMCO015 U.P. MISSAGLIA1.17480
9124PANZERI Maurizio2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1.17480
12133COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.14456
 134VEZZANI Rumi2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
Vortex TETRATHLON B RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 10:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1129VAGO Alessio2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA38.43501
2139CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO38.23498
3132CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA36.77475
4131VITALI Matteo2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO36.16466
5126MAGGIONI Andrea2008RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE34.31437
6133COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO34.04433
7128MAZZETTI Tommaso2008RMCO015 U.P. MISSAGLIA32.62411
8138TRINCAVELLI Lorenzo2008RMCO021 POL. MANDELLO31.68397
9124PANZERI Maurizio2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO31.11388
10141PINCIROLI Stefano2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.87338
11137ZAPPA Andrea2009RMCO021 POL. MANDELLO26.33314
12140GIARDIELLO Federico2009RMVA550 ATL. GAVIRATE26.25313
 134VEZZANI Rumi2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
600 metri PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLO1:49.34595
228ACQUISTAPACE Alessia2006CFCO035 C.S. CORTENOVA1:54.44478
384COMBI Aurora2006CFCO035 C.S. CORTENOVA1:57.54412
498DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:00.92345
5386SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:01.28338
6110QUATTRONE Anna2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:01.46334
785SALA Valentina2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:01.58332
8390CASTAGNA Ginevra2007CFCO021 POL. MANDELLO2:03.10304
941RAVASIO Martina2006CFCO445 ATL. CASSAGO2:03.94288
1081CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO2:04.84272
1143CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO2:05.58259
1299ANTONIOL Francesca2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:17.4881
13164GHEZZI Alessia2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:22.0028
14308NOSEDA Valentina2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:30.42 
 107CAMESASCA Agnese2006CFCO445 ATL. CASSAGODNF 
 83RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLODNF 
 393BRUNO Alessandra2006CFCO445 ATL. CASSAGODNF 
 372AMORESE Camilla2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNF 
 74ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNF 
80 Hs H 76 PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:05 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13189DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO13.08823
2281CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO13.24801
3443CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO13.54759
4545CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLO13.82721
Serie 2Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:07 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1385SALA Valentina2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.66610
24164GHEZZI Alessia2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD15.42513
3299ANTONIOL Francesca2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.54377
45308NOSEDA Valentina2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.84229
Serie 3Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241RAVASIO Martina2006CFCO445 ATL. CASSAGO13.60751
23386SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.94574
3428ACQUISTAPACE Alessia2006CFCO035 C.S. CORTENOVA16.06435
Serie 4Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:11 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14390CASTAGNA Ginevra2007CFCO021 POL. MANDELLO17.56260
22110QUATTRONE Anna2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.76238
3384COMBI Aurora2006CFCO035 C.S. CORTENOVA18.78129
RIEPILOGOCentro Sportivo Bione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13189DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO13.08823
2281CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO13.24801
3443CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO13.54759
4241RAVASIO Martina2006CFCO445 ATL. CASSAGO13.60751
5545CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLO13.82721
6385SALA Valentina2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.66610
73386SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.94574
84164GHEZZI Alessia2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD15.42513
9428ACQUISTAPACE Alessia2006CFCO035 C.S. CORTENOVA16.06435
10299ANTONIOL Francesca2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.54377
114390CASTAGNA Ginevra2007CFCO021 POL. MANDELLO17.56260
122110QUATTRONE Anna2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.76238
135308NOSEDA Valentina2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.84229
14384COMBI Aurora2006CFCO035 C.S. CORTENOVA18.78129
Salto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLO1.53832
243CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO1.47774
381CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO1.32629
341RAVASIO Martina2006CFCO445 ATL. CASSAGO1.32629
5386SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.29600
5164GHEZZI Alessia2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.29600
585SALA Valentina2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.29600
5390CASTAGNA Ginevra2007CFCO021 POL. MANDELLO1.29600
998DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.23541
1028ACQUISTAPACE Alessia2006CFCO035 C.S. CORTENOVA1.17483
1199ANTONIOL Francesca2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.08396
11308NOSEDA Valentina2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.08396
1184COMBI Aurora2006CFCO035 C.S. CORTENOVA1.08396
11110QUATTRONE Anna2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.08396
 107CAMESASCA Agnese2006CFCO445 ATL. CASSAGODNS 
 83RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLODNS 
 393BRUNO Alessandra2006CFCO445 ATL. CASSAGODNS 
 372AMORESE Camilla2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 74ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
Salto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 12:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141RAVASIO Martina2006CFCO445 ATL. CASSAGO4.93791
2189DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.73725
381CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO4.63693
445CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLO4.56670
543CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO4.28582
6390CASTAGNA Ginevra2007CFCO021 POL. MANDELLO4.05512
7386SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.84449
828ACQUISTAPACE Alessia2006CFCO035 C.S. CORTENOVA3.81441
985SALA Valentina2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.80438
10164GHEZZI Alessia2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.71412
11110QUATTRONE Anna2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.64391
1299ANTONIOL Francesca2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.60380
1384COMBI Aurora2006CFCO035 C.S. CORTENOVA3.32302
14308NOSEDA Valentina2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.30296
Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:51 - Ora Fine: 12:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO29.93724
298DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO29.48712
345CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLO19.57420
499ANTONIOL Francesca2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD18.97401
541RAVASIO Martina2006CFCO445 ATL. CASSAGO18.63390
681CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO16.39316
7390CASTAGNA Ginevra2007CFCO021 POL. MANDELLO15.94301
8308NOSEDA Valentina2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD15.16274
985SALA Valentina2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.69258
10110QUATTRONE Anna2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.36246
11164GHEZZI Alessia2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.08237
1228ACQUISTAPACE Alessia2006CFCO035 C.S. CORTENOVA13.42213
13386SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.20206
1484COMBI Aurora2006CFCO035 C.S. CORTENOVA6.61 
 107CAMESASCA Agnese2006CFCO445 ATL. CASSAGODNS 
 83RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLODNS 
 393BRUNO Alessandra2006CFCO445 ATL. CASSAGODNS 
 372AMORESE Camilla2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
 74ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
1000 metri ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 14:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1191TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO3:06.86485
2192TAGLIAFERRI Stefano2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3:14.08392
3187ARIENTI Samuele2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA3:21.96298
4190LATTUADA Stefano2006CMCO021 POL. MANDELLO3:24.50269
5887BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO3:25.46259
6185CRIPPA Vittorio2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3:25.60257
7186DOZIO Niccolo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3:28.72223
 193MASCHERI Marco2007CMCO035 C.S. CORTENOVADNS 
 189MELLONI Mattia2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13887BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO15.08722
24187ARIENTI Samuele2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA15.50663
32192TAGLIAFERRI Stefano2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO16.02593
45191TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO17.60394
56186DOZIO Niccolo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO18.24320
Serie 2Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15190LATTUADA Stefano2006CMCO021 POL. MANDELLO16.30556
24185CRIPPA Vittorio2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO21.0638
 2193MASCHERI Marco2007CMCO035 C.S. CORTENOVADNS 
 3189MELLONI Mattia2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Bione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13887BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO15.08722
24187ARIENTI Samuele2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA15.50663
32192TAGLIAFERRI Stefano2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO16.02593
45190LATTUADA Stefano2006CMCO021 POL. MANDELLO16.30556
55191TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO17.60394
66186DOZIO Niccolo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO18.24320
74185CRIPPA Vittorio2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO21.0638
 3189MELLONI Mattia2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
 2193MASCHERI Marco2007CMCO035 C.S. CORTENOVADNS 
Salto in alto/HJ ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:52 - Ora Fine: 12:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1187ARIENTI Samuele2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA1.56602
2191TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO1.50543
3190LATTUADA Stefano2006CMCO021 POL. MANDELLO1.47514
3887BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO1.47514
5192TAGLIAFERRI Stefano2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.41456
6186DOZIO Niccolo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.38427
7185CRIPPA Vittorio2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.35398
 193MASCHERI Marco2007CMCO035 C.S. CORTENOVADNS 
 189MELLONI Mattia2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
Salto in lungo/LJ ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1190LATTUADA Stefano2006CMCO021 POL. MANDELLO5.59662
2472BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO5.23568
3187ARIENTI Samuele2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA5.18555
4192TAGLIAFERRI Stefano2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.00509
5186DOZIO Niccolo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.90484
6191TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO4.29331
7185CRIPPA Vittorio2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.14295
Disco/DT Kg 1,500 ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 13:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1192TAGLIAFERRI Stefano2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO18.60334
2887BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO18.16322
3187ARIENTI Samuele2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA18.15321
4186DOZIO Niccolo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO15.77253
5190LATTUADA Stefano2006CMCO021 POL. MANDELLO15.41243
6185CRIPPA Vittorio2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.07145
7191TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO11.96141
 193MASCHERI Marco2007CMCO035 C.S. CORTENOVADNS 
 189MELLONI Mattia2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
Giavellotto/JT Gr600 ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Bione - 27 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:55 - Ora Fine: 13:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1187ARIENTI Samuele2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA25.84364
2887BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO24.64336
3191TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO21.73268
4192TAGLIAFERRI Stefano2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO21.17255
5185CRIPPA Vittorio2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO20.30234
6190LATTUADA Stefano2006CMCO021 POL. MANDELLO17.88175
7186DOZIO Niccolo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO17.34162
 193MASCHERI Marco2007CMCO035 C.S. CORTENOVADNS 
 189MELLONI Mattia2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
TETRATHLON A RAGAZZE
Classifica FinaleCentro Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1229ANDERBEGANI Giulia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2546 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.00 / 6581:58.22 / 6094.02 / 63010.26 / 649
2332RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO2360 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.98 / 6621:55.10 / 6693.88 / 5957.71 / 434
393PINCIROLI Elisa2009RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2313 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.16 / 6262:00.06 / 5754.31 / 7027.44 / 410
4166SVANELLA Matilde2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI2258 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.12 / 6341:57.00 / 6324.12 / 6546.63 / 338
5209MASCHERI Denise2008RFCO035 C.S. CORTENOVA2185 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.18 / 6231:49.44 / 7943.18 / 4286.65 / 340
6205VAITI Ilaria2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2122 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 5681:59.14 / 5923.72 / 5567.40 / 406
7345BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2077 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.74 / 5141:52.24 / 7253.29 / 4547.15 / 384
8355PIRAS Greta2008RFCO035 C.S. CORTENOVA2075 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.22 / 6152:03.26 / 5173.55 / 5157.64 / 428
9219PIOLA Alessandra2008RFCO021 POL. MANDELLO2030 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.00 / 6582:06.66 / 4573.97 / 6176.18 / 298
10193VELLA Valentina2008RFVA550 ATL. GAVIRATE2013 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.08 / 6422:06.14 / 4664.19 / 6725.47 / 233
11218RAIMONDI Elisa2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1986 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.00 / 6582:06.18 / 4653.89 / 5985.82 / 265
12140PROVINCIALI Anna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1902 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.44 / 5722:13.44 / 3433.41 / 4828.54 / 505
13244JOKAR Sara2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA1891 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.12 / 6342:14.18 / 3313.83 / 5836.68 / 343
14204ARDAGNA Giorgia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1819 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.44 / 5722:03.50 / 5123.26 / 4466.08 / 289
15168GALLI Giulia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1812 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.36 / 5871:57.70 / 6193.41 / 4824.30 / 124
16186MIRKOS Nicole2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1806 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.14 / 6302:14.36 / 3284.01 / 6275.34 / 221
17315DELISHI Uendi2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA1766 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.22 / 6152:16.06 / 3013.53 / 5116.64 / 339
18239ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA1737 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.28 / 6032:09.44 / 4093.47 / 4965.43 / 229
19223GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD1720 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.76 / 5112:11.66 / 3723.57 / 5206.39 / 317
2070FERRONI Asia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE1720 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 5682:15.92 / 3033.51 / 5066.68 / 343
21156MONTI Lidia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1680 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.52 / 5572:09.40 / 4103.24 / 4425.89 / 271
22201MARTORELLA Sofia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1653 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.38 / 5842:04.70 / 4912.96 / 3765.13 / 202
23171BOZZOLA Federica2009RFCO023 ATL. ROVELLASCA1590 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.24 / 4202:10.00 / 4003.44 / 4896.00 / 281
24132BABAVELSCAIA Vlada2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1580 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.42 / 3872:14.52 / 3263.13 / 4167.91 / 451
25217NAVRUZ Aysin2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1545 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.56 / 549DNF / 03.53 / 5118.30 / 485
2667BOSE' Lucia2009RFVA550 ATL. GAVIRATE1536 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.70 / 5222:00.50 / 5672.91 / 3653.86 / 82
27338CAPRA Emanuela2008RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1511 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 5682:26.32 / 1493.37 / 4726.45 / 322
28358BUZZONI Arianna2008RFCO035 C.S. CORTENOVA1475 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.20 / 4282:07.98 / 4343.21 / 4354.88 / 178
29211DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1472 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.80 / 5032:27.00 / 1393.42 / 4846.72 / 346
30158TARZIA Irene2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1410 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.60 / 5412:16.06 / 3013.49 / 5013.70 / 67
31160NEGRINI Sara2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1396 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.08 / 4502:20.52 / 2333.29 / 4545.75 / 259
3265BALZANO Delia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1359 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.70 / 5222:11.30 / 3782.62 / 2994.68 / 160
33350DOZIO Ilaria2009RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1261 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.10 / 4462:36.30 / 183.30 / 4566.66 / 341
34151AIRO' Sofia2009RFCO021 POL. MANDELLO1252 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.24 / 4202:23.88 / 1833.11 / 4115.52 / 238
35149DUBINI Rosa Chiara2008RFCO021 POL. MANDELLO1231 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.20 / 4282:13.16 / 348NM / 07.95 / 455
36234MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO1206 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.00 / 4652:41.90 / 03.41 / 4825.76 / 259
37283MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO1081 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.36 / 3983:06.04 / 02.90 / 3636.43 / 320
38138STEFANET Izabela2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO752 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.44 / 5722:35.36 / 29NM / 04.59 / 151
TETRATHLON A RAGAZZI
Classifica FinaleCentro Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1484PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2249 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.38 / 6061:48.66 / 5144.45 / 6289.81 / 501
2113ROSSETTI Diego2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2210 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.82 / 4761:42.92 / 6664.13 / 5589.93 / 510
3118BENEDETTI Andrea2008RMCO035 C.S. CORTENOVA1923 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.00 / 4271:49.48 / 4934.04 / 5399.33 / 464
4464PANZERI Simone2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1672 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.06 / 4111:55.88 / 3473.81 / 4908.82 / 424
5417ROSSI Andrea2008RMVA550 ATL. GAVIRATE1516 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.88 / 4592:00.08 / 2624.30 / 5955.98 / 200
62BOSSI Kilian2009RMVA550 ATL. GAVIRATE1452 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.52 / 2991:50.74 / 4633.49 / 4236.81 / 267
7445SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1440 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.86 / 2261:59.28 / 2773.34 / 39210.39 / 545
8472PEZZALI Christian2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA1425 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.66 / 5212:00.10 / 2613.94 / 5175.06 / 126
9483LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLO1357 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.36 / 3362:03.96 / 1913.67 / 4608.12 / 370
10480BASSO Andrea2008RMCO016 U.S. OLTRONESE1320 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.30 / 3511:58.64 / 2903.66 / 4586.24 / 221
1120MARADEI Andrea Raffaele2009RMVA550 ATL. GAVIRATE1129 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.64 / 2721:57.50 / 3133.18 / 3595.79 / 185
12452MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD1090 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.00 / 1992:03.62 / 1973.76 / 4796.16 / 215
134SANGALLI Elias2008RMVA550 ATL. GAVIRATE1090 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.80 / 2392:02.46 / 2183.16 / 3556.95 / 278
14400DAVANZO Francesco2009RMCO056 G.S. BERNATESE1069 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.80 / 4822:10.20 / 943.22 / 3675.05 / 126
15311ZUCCHI Giovanni2009RMCO021 POL. MANDELLO1047 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.68 / 2642:09.02 / 1113.26 / 3757.19 / 297
16276BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA1014 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.36 / 3362:21.72 / 03.55 / 4356.51 / 243
1715BOTTELLI Martino2009RMVA550 ATL. GAVIRATE992 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.84 / 2302:11.38 / 783.25 / 3737.37 / 311
18274FRIGERIO Alessio2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO934 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.26 / 3612:11.52 / 773.27 / 3774.97 / 119
19447LA RUSSA Giacomo2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA922 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.58 / 2862:19.98 / 03.37 / 3986.45 / 238
20315PESENTI Gabriele2009RMCO056 G.S. BERNATESE823 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.26 / 3612:19.62 / 03.04 / 3305.13 / 132
2123MOIA Lorenzo2009RMVA550 ATL. GAVIRATE695 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.32 / 1412:16.84 / 133.31 / 3855.43 / 156
22305FARINA Luc2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO634 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.94 / 2102:19.88 / 02.58 / 2385.80 / 186
23410MOUILHI Nabil2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.506 
60 m.600 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.24 / 182:21.58 / 02.97 / 3165.62 / 172
TETRATHLON B RAGAZZE
Classifica FinaleCentro Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1143DE CAPITANI Gemma2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA2778 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:51.82 / 73310.24 / 8621.32 / 71327.33 / 470
2142INVERNIZZI Elena2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2670 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:01.48 / 5499.94 / 9131.29 / 68530.01 / 523
3146CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO2202 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:04.38 / 49710.70 / 7881.26 / 65816.98 / 259
4145RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2105 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:02.08 / 53812.02 / 5971.29 / 68518.25 / 285
5141ALTAMURA Viola2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2101 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:13.82 / 33711.54 / 6641.26 / 65825.93 / 442
6144REDAELLI Alice2008RFCO021 POL. MANDELLO2059 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:25.18 / 16510.38 / 8391.23 / 63125.04 / 424
7147SUTTI Gaia2008RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1919 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:12.20 / 36312.50 / 5321.23 / 63123.49 / 393
8148BIANCHI Sara2009RFVA550 ATL. GAVIRATE1481 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
DNF / 012.28 / 5621.11 / 52723.45 / 392
TETRATHLON B RAGAZZI
Classifica FinaleCentro Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1131VITALI Matteo2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2072 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:01.04 / 24410.16 / 7121.38 / 65036.16 / 466
2194PINCIROLI Stefano2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2007 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:59.18 / 27910.14 / 7161.41 / 67427.87 / 338
3139CIAPPESONI Gabriele2009RMCO021 POL. MANDELLO1998 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:06.32 / 15210.86 / 5981.50 / 75038.23 / 498
4133COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1967 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:52.92 / 41210.44 / 6661.14 / 45634.04 / 433
5138TRINCAVELLI Lorenzo2008RMCO021 POL. MANDELLO1893 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:56.54 / 33310.78 / 6111.26 / 55231.68 / 397
6124PANZERI Maurizio2008RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1779 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:54.28 / 38111.30 / 5301.17 / 48031.11 / 388
7129VAGO Alessio2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA1766 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:01.66 / 23211.46 / 5051.23 / 52838.43 / 501
8126MAGGIONI Andrea2008RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1645 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:03.54 / 19911.46 / 5051.20 / 50434.31 / 437
9140GIARDIELLO Federico2009RMVA550 ATL. GAVIRATE1586 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
1:55.42 / 35612.80 / 3171.32 / 60026.25 / 313
10137ZAPPA Andrea2009RMCO021 POL. MANDELLO1544 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:04.96 / 17511.32 / 5271.23 / 52826.33 / 314
11128MAZZETTI Tommaso2008RMCO015 U.P. MISSAGLIA1458 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:18.10 / 011.06 / 5671.17 / 48032.62 / 411
12132CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA1390 
600 m.60 Hs H 60AltoVortex
2:20.18 / 011.94 / 4351.17 / 48036.77 / 475
PENTATHLON CADETTE
Classifica FinaleCentro Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
145CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLO3238 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:49.34 / 59513.82 / 7211.53 / 8324.56 / 67019.57 / 420
2189DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3146 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:00.92 / 34513.08 / 8231.23 / 5414.73 / 72529.48 / 712
343CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO3098 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:05.58 / 25913.54 / 7591.47 / 7744.28 / 58229.93 / 724
441RAVASIO Martina2006CFCO445 ATL. CASSAGO2849 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:03.94 / 28813.60 / 7511.32 / 6294.93 / 79118.63 / 390
581CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLO2711 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:04.84 / 27213.24 / 8011.32 / 6294.63 / 69316.39 / 316
685SALA Valentina2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2238 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:01.58 / 33214.66 / 6101.29 / 6003.80 / 43814.69 / 258
7386SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2167 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:01.28 / 33814.94 / 5741.29 / 6003.84 / 44913.20 / 206
828ACQUISTAPACE Alessia2006CFCO035 C.S. CORTENOVA2050 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:54.44 / 47816.06 / 4351.17 / 4833.81 / 44113.42 / 213
9390CASTAGNA Ginevra2007CFCO021 POL. MANDELLO1977 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:03.10 / 30417.56 / 2601.29 / 6004.05 / 51215.94 / 301
10164GHEZZI Alessia2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1790 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:22.00 / 2815.42 / 5131.29 / 6003.71 / 41214.08 / 237
1199ANTONIOL Francesca2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1635 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:17.48 / 8116.54 / 3771.08 / 3963.60 / 38018.97 / 401
12110QUATTRONE Anna2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1605 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:01.46 / 33417.76 / 2381.08 / 3963.64 / 39114.36 / 246
1384COMBI Aurora2006CFCO035 C.S. CORTENOVA1239 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:57.54 / 41218.78 / 1291.08 / 3963.32 / 3026.61 / 0
14308NOSEDA Valentina2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1195 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:30.42 / 017.84 / 2291.08 / 3963.30 / 29615.16 / 274
ESATHLON CADETTI
Classifica FinaleCentro Sportivo Bione 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1187ARIENTI Samuele2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA2803 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:21.96 / 29815.50 / 6631.56 / 6025.18 / 55518.15 / 32125.84 / 364
2472BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO2721 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:25.46 / 25915.08 / 7221.47 / 5145.23 / 56818.16 / 32224.64 / 336
3192TAGLIAFERRI Stefano2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2539 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:14.08 / 39216.02 / 5931.41 / 4565.00 / 50918.60 / 33421.17 / 255
4190LATTUADA Stefano2006CMCO021 POL. MANDELLO2419 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:24.50 / 26916.30 / 5561.47 / 5145.59 / 66215.41 / 24317.88 / 175
5191TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO2162 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:06.86 / 48517.60 / 3941.50 / 5434.29 / 33111.96 / 14121.73 / 268
6186DOZIO Niccolo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1869 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:28.72 / 22318.24 / 3201.38 / 4274.90 / 48415.77 / 25317.34 / 162
7185CRIPPA Vittorio2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1367 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:25.60 / 25721.06 / 381.35 / 3984.14 / 29512.07 / 14520.30 / 234
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb