RIUNIONE INTERESSE NAZIONALE RAGAZZI/E SOLO PROV. DI CO/LC
CANZO 13 GIUGNO 2021
Organizzazione: ATL. TRIANGOLO LARIANO - CANZO
RISULTATI12/06 - 10:58
60 piani Ragazze
SERIE
Serie 1Campo Comunale - 13 Giugno 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO9.70
290PIOLA Alessandra2008RFCO021 POL. MANDELLO9.54
3104RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO8.95
41ANDERBEGANI Giulia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.98
556JOKAR Sara2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.58
6121ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.66
Serie 2Campo Comunale - 13 Giugno 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141FAINI Beatrice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
230CRIPPA Eleonora2008RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
376MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO10.51
440DUBINI Rosa Chiara2008RFCO021 POL. MANDELLO 
522CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO 
652GIORDANO Marianna2008RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
Serie 3Campo Comunale - 13 Giugno 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138DOMINICI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD 
2113STEFANET Izabela2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
3108SALARIS Ludovica2008RFCO056 G.S. BERNATESE 
433DE CAPITANI Gemma2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
597RAIMONDI Elisa2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
6100REICHARD Josefine2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Serie 4Campo Comunale - 13 Giugno 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
218CAPRA Emanuela2008RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
313BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD 
420CASALE Irene2008RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
537DELL'ORO Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
691PRESTI FRIGERIO Leda2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Serie 5Campo Comunale - 13 Giugno 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12ARIENTI Giulia2009RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
266MARINONI Anna Maria2009RFCO206 ATL. LOMAZZO 
379NEGRINI Sara2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
427COLONNA Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
577MOTTA Virginia2008RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
6120VERCELLINI Aurora2008RFCO169 CANTU`ATLETICA 
Serie 6Campo Comunale - 13 Giugno 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD 
2103RIGAMONTI Angelique2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
394PROVINCIALI Anna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
449GEROSA Laura2008RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
529CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
6118VALAGUSSA Vittoria2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE
Campo Comunale - 13 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
98RAIMONDI Elisa2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
63MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO 
117VALAGUSSA Vittoria2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
60MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
102RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO 
28CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
99REDAELLI Alice2008RFCO021 POL. MANDELLO 
92PRESTI FRIGERIO Leda2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
32DE CAPITANI Gemma2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
55INVERNIZZI Elena2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
105RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
39DUBINI Rosa Chiara2008RFCO021 POL. MANDELLO 
19CARUGO Giada2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE
Campo Comunale - 13 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
84PASQUATO Irene2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO5.72
75MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO 
51GIORDANO Marianna2008RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
31DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
3BABAVELSCAIA Vlada2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
67MARINONI Anna Maria2009RFCO206 ATL. LOMAZZO 
50GEROSA Laura2008RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
107SALARIS Ludovica2008RFCO056 G.S. BERNATESE 
101REICHARD Josefine2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
93PROVINCIALI Anna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
116VAITI Ilaria2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
80NEGRINI Sara2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
122ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
78NAVRUZ Aysin2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
60 piani Ragazzi
SERIE
Serie 1Campo Comunale - 13 Giugno 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
26BLATTI Samuele2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
388PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.41
469MAZZETTI Tommaso2008RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
582PAGANI Luca2009RMCO016 U.S. OLTRONESE 
635DE ROSSI Ruben2008RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
Serie 2Campo Comunale - 13 Giugno 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
224CASTELLI Davide2009RMCO206 ATL. LOMAZZO 
342FARINA Luc2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
486PESENTI Gabriele2009RMCO056 G.S. BERNATESE 
571MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD 
64BASSO Andrea2008RMCO016 U.S. OLTRONESE 
Serie 3Campo Comunale - 13 Giugno 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
27BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
315CAMMISA Francesco Luigi2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
496PUSCEDDU Dante2008RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
574MINOTTI Andrea2008RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
646FORNI Federico2009RMCO790 TEAM PASTURO ASD 
Serie 4Campo Comunale - 13 Giugno 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2109SCACCABAROZZI Nicola2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
321CASELLI Gabriele2008RMCO920 LIETO COLLE ASD 
457LA RUSSA Giacomo2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
543FARINA Mattia2008RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
6111SELMI Marco2008RMCO169 CANTU`ATLETICA 
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE
Campo Comunale - 13 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110SCACCABAROZZI Nicola2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
95PUSCEDDU Dante2008RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
26COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
25CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
34DE LAZZARI Matteo Maria2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
87PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
14CAMMISA Francesco Luigi2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
85PESENTI Gabriele2009RMCO056 G.S. BERNATESE 
47FRIGERIO Alessio2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
59LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLO 
73MEZZERA Simone2008RMCO021 POL. MANDELLO 
81NOCITO Angelo2008RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
5BLATTI Samuele2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
89PEZZALI Christian2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
115VAGO Alessio2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.14
Vortex Ragazzi
SERIE
Campo Comunale - 13 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
36DE ROSSI Ruben2008RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
58LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLO 
114TRINCAVELLI Lorenzo2008RMCO021 POL. MANDELLO 
23CASTELLI Davide2009RMCO206 ATL. LOMAZZO26.38
48FRIGERIO Alessio2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO30.61
112SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
68MASSA PINTO Francesco2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
119VALSASSINA Tommaso2008RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
45FARINA Luc2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
106ROSSETTI Diego2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
54GULMINI Andrea2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
72MEZZERA Simone2008RMCO021 POL. MANDELLO 
70MAZZETTI Tommaso2008RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
44FARINA Mattia2008RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb