RIUNIONE INTERESSE NAZIONALE RAGAZZI/E SOLO PROV. DI CO/LC
CANZO 13 GIUGNO 2021
Organizzazione: ATL. TRIANGOLO LARIANO - CANZO
LISTA PARTECIPANTI11/06 - 01:29
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRA Emanuela2008RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 COLONNA Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 DELL'ORO Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 FAINI Beatrice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 FARINA Luc2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi 
 FARINA Luc2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Ragazzi 
 RIGAMONTI Angelique2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Ragazzi 
Totale: 8
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIENTI Giulia2009RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze 
 CASALE Irene2008RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze 
 CRIPPA Eleonora2008RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze 
 MINOTTI Andrea2008RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi 
 MOTTA Virginia2008RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze 
 NOCITO Angelo2008RMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VALSASSINA Tommaso2008RMCO014 ATL. MARIANO COMENSEVortex Ragazzi 
Totale: 7
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze 
 CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazze 
 DE CAPITANI Gemma2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze 
 DE CAPITANI Gemma2008RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazze 
 MAZZETTI Tommaso2008RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 MAZZETTI Tommaso2008RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi 
 SCACCABAROZZI Nicola2009RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SCACCABAROZZI Nicola2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.66
 ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 10
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSO Andrea2008RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi 
 PAGANI Luca2009RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi 
Totale: 2
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BABAVELSCAIA Vlada2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FRIGERIO Alessio2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FRIGERIO Alessio2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Ragazzi30.61
 MASSA PINTO Francesco2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Ragazzi 
 NAVRUZ Aysin2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PASQUATO Irene2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.72
 RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ROSSETTI Diego2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Ragazzi 
 STEFANET Izabela2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze 
 VAITI Ilaria2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 12
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze 
 DUBINI Rosa Chiara2008RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze 
 DUBINI Rosa Chiara2008RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze 
 LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi 
 LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MEZZERA Simone2008RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MEZZERA Simone2008RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi 
 PIOLA Alessandra2008RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze9.54
 REDAELLI Alice2008RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze 
 TRINCAVELLI Lorenzo2008RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi 
Totale: 10
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 CARUGO Giada2008RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze 
 CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 JOKAR Sara2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.58
 LA RUSSA Giacomo2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 PEZZALI Christian2008RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VAGO Alessio2008RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.14
Totale: 7
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BLATTI Samuele2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BLATTI Samuele2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi 
 CAMMISA Francesco Luigi2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi 
 CAMMISA Francesco Luigi2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GULMINI Andrea2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEVortex Ragazzi 
 MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze 
 MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in alto/HJ Ragazze 
 PRESTI FRIGERIO Leda2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in alto/HJ Ragazze 
 PRESTI FRIGERIO Leda2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze 
 PUSCEDDU Dante2008RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PUSCEDDU Dante2008RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi 
 VALAGUSSA Vittoria2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in alto/HJ Ragazze 
 VALAGUSSA Vittoria2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze 
Totale: 13
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PESENTI Gabriele2009RMCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PESENTI Gabriele2009RMCO056 G.S. BERNATESE60 piani Ragazzi 
 SALARIS Ludovica2008RFCO056 G.S. BERNATESE60 piani Ragazze 
 SALARIS Ludovica2008RFCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 4
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELMI Marco2008RMCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazzi 
 VERCELLINI Aurora2008RFCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazze 
Totale: 2
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Davide2009RMCO206 ATL. LOMAZZOVortex Ragazzi26.38
 CASTELLI Davide2009RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi 
 MARINONI Anna Maria2009RFCO206 ATL. LOMAZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MARINONI Anna Maria2009RFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazze 
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDERBEGANI Giulia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze8.98
 DE LAZZARI Matteo Maria2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 INVERNIZZI Elena2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 NEGRINI Sara2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 NEGRINI Sara2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.41
 PROVINCIALI Anna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PROVINCIALI Anna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 RAIMONDI Elisa2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 RAIMONDI Elisa2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 REICHARD Josefine2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 REICHARD Josefine2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 13
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze9.70
 MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze10.51
 RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze8.95
 RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 6
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE ROSSI Ruben2008RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOVortex Ragazzi 
 DE ROSSI Ruben2008RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi 
 FARINA Mattia2008RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOVortex Ragazzi 
 FARINA Mattia2008RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi 
 GEROSA Laura2008RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GEROSA Laura2008RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze 
 GIORDANO Marianna2008RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GIORDANO Marianna2008RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze 
Totale: 8
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORNI Federico2009RMCO790 TEAM PASTURO ASD60 piani Ragazzi 
Totale: 1
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD60 piani Ragazze 
 CASELLI Gabriele2008RMCO920 LIETO COLLE ASD60 piani Ragazzi 
 DOMINICI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD60 piani Ragazze 
 GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD60 piani Ragazze 
 MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD60 piani Ragazzi 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb