RIUNIONE INTERESSE NAZIONALE RAGAZZI/E SOLO PROV. DI CO/LC
CANZO 13 GIUGNO 2021
Organizzazione: ATL. TRIANGOLO LARIANO - CANZO
LISTA PARTECIPANTI11/06 - 01:28
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO8.95
 ANDERBEGANI Giulia2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.98
 PIOLA Alessandra2008RFCO021 POL. MANDELLO9.54
 JOKAR Sara2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.58
 ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.66
 MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO9.70
 MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO10.51
 DELL'ORO Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 DE CAPITANI Gemma2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 DOMINICI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD 
 CAPRA Emanuela2008RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD 
 CASTAGNA Adelaide2009RFCO021 POL. MANDELLO 
 GIORDANO Marianna2008RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 CRIPPA Eleonora2008RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 VERCELLINI Aurora2008RFCO169 CANTU`ATLETICA 
 MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 RAIMONDI Elisa2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GEROSA Laura2008RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 STEFANET Izabela2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PROVINCIALI Anna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CASALE Irene2008RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 MOTTA Virginia2008RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 COLONNA Alice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 DUBINI Rosa Chiara2008RFCO021 POL. MANDELLO 
 GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD 
 RIGAMONTI Angelique2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 VALAGUSSA Vittoria2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 NEGRINI Sara2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FAINI Beatrice2009RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 REICHARD Josefine2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MARINONI Anna Maria2009RFCO206 ATL. LOMAZZO 
 CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ARIENTI Giulia2009RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 SALARIS Ludovica2008RFCO056 G.S. BERNATESE 
 PRESTI FRIGERIO Leda2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 36
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALAGUSSA Vittoria2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 DUBINI Rosa Chiara2008RFCO021 POL. MANDELLO 
 PRESTI FRIGERIO Leda2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 CRIPPA Giorgia2009RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MALAVENDA Jessica2009RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO 
 REDAELLI Alice2008RFCO021 POL. MANDELLO 
 CARUGO Giada2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DE CAPITANI Gemma2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 INVERNIZZI Elena2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO 
 RAIMONDI Elisa2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 13
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASQUATO Irene2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO5.72
 BABAVELSCAIA Vlada2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PROVINCIALI Anna2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GEROSA Laura2008RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 NEGRINI Sara2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VAITI Ilaria2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 REICHARD Josefine2008RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MARINONI Anna Maria2009RFCO206 ATL. LOMAZZO 
 SALARIS Ludovica2008RFCO056 G.S. BERNATESE 
 GIORDANO Marianna2008RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO 
 DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 NAVRUZ Aysin2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Totale: 14
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.41
 PAGANI Luca2009RMCO016 U.S. OLTRONESE 
 DE ROSSI Ruben2008RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 CAMMISA Francesco Luigi2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 FARINA Mattia2008RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 BASSO Andrea2008RMCO016 U.S. OLTRONESE 
 CASTELLI Davide2009RMCO206 ATL. LOMAZZO 
 PUSCEDDU Dante2008RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MAZZETTI Tommaso2008RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 CASELLI Gabriele2008RMCO920 LIETO COLLE ASD 
 BODNARYUK Vladislavo2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SELMI Marco2008RMCO169 CANTU`ATLETICA 
 FORNI Federico2009RMCO790 TEAM PASTURO ASD 
 LA RUSSA Giacomo2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SCACCABAROZZI Nicola2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MINOTTI Andrea2008RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD 
 FARINA Luc2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 PESENTI Gabriele2009RMCO056 G.S. BERNATESE 
 BLATTI Samuele2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 20
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VAGO Alessio2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.14
 FRIGERIO Alessio2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PESENTI Gabriele2009RMCO056 G.S. BERNATESE 
 NOCITO Angelo2008RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 DE LAZZARI Matteo Maria2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SCACCABAROZZI Nicola2009RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PETROLO Samuele2008RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BLATTI Samuele2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 PUSCEDDU Dante2008RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 COLOMBO Davide2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CATTANEO Alexej2009RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MEZZERA Simone2008RMCO021 POL. MANDELLO 
 LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLO 
 PEZZALI Christian2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAMMISA Francesco Luigi2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 15
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRIGERIO Alessio2009RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO30.61
 CASTELLI Davide2009RMCO206 ATL. LOMAZZO26.38
 MASSA PINTO Francesco2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 VALSASSINA Tommaso2008RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 TRINCAVELLI Lorenzo2008RMCO021 POL. MANDELLO 
 FARINA Luc2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 SORBELLINI Aaron2009RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 GULMINI Andrea2009RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MEZZERA Simone2008RMCO021 POL. MANDELLO 
 LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLO 
 FARINA Mattia2008RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 DE ROSSI Ruben2008RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 ROSSETTI Diego2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MAZZETTI Tommaso2008RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb