5 MEETING CITTA DI BRESSO
MEMORIAL EDOARDO LUPI
Organizzazione: POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO - MI719 - BRESSO
RISULTATI06/06 - 18:51
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436DOUALLA EDIMO Kelly Ann2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.03885
25134BUSTREO Sara2009RFBG248 ATL. ESTRADA8.33804
31168RIZZI Lidia2008RFBG248 ATL. ESTRADA8.49762
43132PEPE Alessandra2008RFMI101 ATL. BRESSO8.62733
56165LUI Matilda2008RFMI101 ATL. BRESSO8.67723
6890NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.71715
7774FAPPANNI Lucia2009RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.82693
826AMOROSO Francesca2008RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.99660
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1660BONORA Agata2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.61735
2487PIRILLO Vanessa2008RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.83692
381BRAGALINI Gioyce Carola2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.91676
43214GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL8.92674
51146ANDERLONI Vittoria2008RFMI069 ATL. CERNUSCO8.95668
65201CASTIGLIONI Annebel2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.96666
72213ROSSI Eleonora2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.97664
8734ANDERLONI Ludovica2008RFMI069 ATL. CERNUSCO9.12634
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17103BETTONI Martina2009RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.85688
284CASADEI TURRONI MONTI A2009RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.92674
36162RADEGLIA Giulia2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.94670
44136NEGRI Giulia2008RFMI101 ATL. BRESSO9.00658
55125BIGNOTTI Chiara2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.00658
6184TADDEI Camilla2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.14630
7228CAPORALE Claudia2009RFMI094 POL. CARUGATE9.17624
83176DOSSI Francesca2008RFMI807 ATLETICA MELZO9.33593
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16127MANZONI Beatrice2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.14630
24215LEONZIO Chiara2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.15628
35135CRIPPA Sara2009RFMI710 ATLETICA MONZA9.26607
42160MARZO Martina Angela2009RFMI352 EUROATLETICA 20029.28603
5893DE FILIPPO Virginia Cor2009RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.31597
 320BERTIN Nicole2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 7153CORTI Miria Emma2008RFMI158 ATL. GESSATEDNS 
 1209VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATEDNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446LABONIA Ludovica Maria2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.06646
23185FERRARESI Caterina2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.25609
36139VILLA Stella2008RFMI356 ATL. SOVICO9.28603
45217FLORIO Irma2008RFMI076 GEAS ATLETICA9.29601
51166PESCHINI Letizia2008RFMI101 ATL. BRESSO9.33593
67117SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZA9.48564
7245CASATI Sofia2009RFMI710 ATLETICA MONZA9.61539
 8186MELETTI Giada2008RFMI076 GEAS ATLETICADNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1870SELLA Cristina2008RFMI710 ATLETICA MONZA9.36587
26204CAMOBRECO Angela2009RFMI069 ATL. CERNUSCO9.37586
3451SOZZANI Matilde2008RFMI094 POL. CARUGATE9.38584
4739SEMERARO Michela2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.40580
55193RAGUSA Nina2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.42576
6143SCASSA Anna2009RFMI330 ASPES SSD RL9.69524
72189TRABATTONI Greta2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.75513
 3206MASTRAPASQUA Sofia2008RFMI076 GEAS ATLETICADNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1564FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE9.15628
22175BONADONNA Silvia2008RFMI069 ATL. CERNUSCO9.33593
36167BORNAGHI Daphne2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.35589
48182BRIANCESCO Sofia2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.37586
538BANDINI Giulia2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.39582
61195BANDINI Elisa2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.44572
7726FERRI Camilla2008RFMI710 ATLETICA MONZA9.48564
8427ALETTI Benedetta2009RFMI710 ATLETICA MONZA9.50560
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13212VIOLA Noemi2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.29601
26101DI GIOVANNI Ester2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.32595
35151MANGANO Alessandra2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.51558
4122PALMERINI Matilde Giova2009RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.56549
54203FANCELLU Alessandra2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.60541
6812CASPANI Elisa2008RFMI094 POL. CARUGATE9.63535
77142SAPIENZA Sofia2009RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.72518
 265DE MARTINI Giulia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11143NSEKE MATIO Jemima Adel2008RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.22615
2280SARTORE Francesca2008RFMI101 ATL. BRESSO9.44572
33137FUSTACI Alisya2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.51558
45107FACCIOLI Maria Rosella2009RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.58545
57207CELANT Emma Maria2008RFMI101 ATL. BRESSO9.82499
68188MOZZI Anita2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.87490
74205MARTELLI Laura2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.10446
 65ZANONI Anna2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12155CASATI Aurora2009RFMI710 ATLETICA MONZA9.56549
2399ROSSI Giulia2008RFMI710 ATLETICA MONZA9.67528
3613CIRISANO Viola2009RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.68526
41116REDAELLI Federica2008RFMI098 POL. BESANESE9.72518
5854CAPROTTI Valentina2009RFMI710 ATLETICA MONZA9.78507
6786QUARTODIPALO Anna Carla2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.98469
7510TARANA Laura2009RFMI710 ATLETICA MONZA10.07452
 4202CERINI Aurora2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1537AMELIO Elisa2008RFMI759 LA FENICE9.16626
24198MEONI Bianca2008RFMI798 MILANO ATLETICA9.46568
3672CHERCHI Claudia2008RFMI356 ATL. SOVICO9.47566
41199CASAGRANDE Miriam2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.61539
5876PASSOLUNGHI Bianca2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.74514
6285TUMMINELLI Carlotta2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.78507
7771COLETTI Marta2008RFMI158 ATL. GESSATE9.86492
 344RUFFINI Caterina2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17171CASTOLDI Alessia2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.64534
2278PETRELLA Ester2008RFMI798 MILANO ATLETICA9.69524
36216MAGRI Anna2009RFMI807 ATLETICA MELZO9.78507
44120COLOMBO Martina2008RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.81501
55113MARINI Micol2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.84495
6153CITTERIO Anna2008RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.89486
78170TREDICI Emanuela2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.95475
 357CERRIZZA Miriam2008RFMI158 ATL. GESSATEDNS 
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149LUPORINI Benedetta2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.51558
25111BARAZZETTA Ilaria2009RFMI094 POL. CARUGATE9.73516
31191CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE9.82499
43140ZINGARI Francesca Maria2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.87490
5240MANINETTI Margherita2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.87490
68138MAZZONI Teresa Mariam2008RFMI330 ASPES SSD RL10.01463
77121DE VAL Lara2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.05456
 6130BERTOLOTTI Anna2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275FURLAN Cecilia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.83497
27172RE Zanaika2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.87490
34161LAZZARINI Lara2008RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.91482
41148CILLA Claudia2008RFMI158 ATL. GESSATE10.03460
55129GIORDANO Margherita2008RFMI101 ATL. BRESSO10.17433
633STRAZZA Elisa2009RFMI069 ATL. CERNUSCO10.31407
 6194SCARPA Gabriella2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 869BRUNELLO ZANITTI Elena2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
Serie 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1381FRANZE' Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.87490
2589DORSA Anna2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.07452
3763CODA Emma2009RFMI710 ATLETICA MONZA10.27415
41197RATTI Chiara2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.29411
52106ROZZONI Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA10.31407
64173GENTILE Sara2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.41389
78163CAMPAGNA Siria2008RFMI094 POL. CARUGATE10.68339
 630RENNA Alice2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Serie 16CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13108FUSE' Anita2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.08450
26174GALIMI Sabina2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.11445
3467AIROLDI Bianca2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.28413
4783GOLA Camilla Maria2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.39392
5166SABBATINI Stephanie Fra2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.44383
6261GANDOSSI Anna2008RFMI352 EUROATLETICA 200210.47378
7577ROCCHI Matilde2009RFBG248 ATL. ESTRADA10.50372
8823SOZZANI Anna2008RFMI094 POL. CARUGATE10.68339
Serie 17CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1832PERATELLO Camilla2008RFMI759 LA FENICE10.24420
24144MERLO Ludovica2008RFMI098 POL. BESANESE10.36398
3591LORUSSO Laura2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.43385
46187LANDI Daria2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.56361
5298DI PAOLO Erika2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.87305
6179PASQUI Sofia2009RFMI710 ATLETICA MONZA11.30228
 717BORDIN Azzurra2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 3156SIGNORONI Rebecca2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Serie 18CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11126GAVAZZA Sofia2009RFMI091 CENTRO SCHUSTER9.40580
23180LONGONI Aurora2009RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.46568
3852ZERBINI Bianca Maria2008RFMI091 CENTRO SCHUSTER9.47566
4258TONIN Ester2008RFMI094 POL. CARUGATE9.65532
5673GIACOMELLO Aurora2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.40391
64141GREGU Asia2008RFMI759 LA FENICE11.07269
7556SAVIOTTI Alice2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.45202
 741CAMORANI Giorgia2008RFCO445 ATL. CASSAGODNS 
Serie 19CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1838TRIULZI Matilde2008RFMI091 CENTRO SCHUSTER8.79699
2611RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO8.95668
34200FABBRI Eloise2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.58545
47208GIULINO Emma2008RFMI158 ATL. GESSATE10.00465
5595MORANDI Clara2008RFMI798 MILANO ATLETICA10.15437
 325CAPURSO Rebecca2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 119ACERBIS Mary Francisca2009RFMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 282MANZINI Viviana Melissa2008RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 20CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1548CONCAS Sofia2008RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA9.13632
28102PEDIGLIERI Elisa2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.48564
3742FISTAROL Caterina2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.50560
41184DIOP Bassine2009RFMI076 GEAS ATLETICA9.56549
53149ROSICA Stella2009RFMI798 MILANO ATLETICA9.63535
66124MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO9.70522
74164GUGLIELMO Joy2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.75513
82100MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO10.51370
Serie 21CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12152FARINA Ambra Marina2008RFMI069 ATL. CERNUSCO9.53555
21218ALOISI Giulia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.82499
36192VARANESE Matilde2008RFMI798 MILANO ATLETICA9.87490
45183DI BARBORA Marta2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.27415
58190SARONNI Sofia2008RFMI710 ATLETICA MONZA10.38394
67128RAIMONDO Giulia2008RFMI356 ATL. SOVICO10.44383
7347PINOTTI Elisa2009RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.07269
 4112LAPICCIRELLA Alice2008RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 22CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518BRUNELLI Gioia2009RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.41578
2692KARIA Shreya2008RFMI798 MILANO ATLETICA9.42576
37196AIOLFI Valentina2008RFMI091 CENTRO SCHUSTER9.73516
4297TESSARIOL Anita2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.90484
5831NALIN Aurora2009RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA10.17433
64159LOCATELLI Maria2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.47378
73178SPINELLI Vittoria2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.33223
Serie 23CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15158BONALANZA Viola2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.14630
2762PIANTANIDA Gloria2009RFMI098 POL. BESANESE9.43574
33169GALIMBERTI Beatrice2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.03460
462LOCATI Emma2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.10446
5849RIVA Elisabetta2008RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA10.62350
6496TREZZI Greta Benedetta2009RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA10.63348
7216ROMANO Giuliana2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.71334
Serie 24CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13123PIN Matilde2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.67528
2288LIBARDO Gaia2008RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.98469
3715MURIANO Irene2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.32405
44179MAZZOLA Marina2008RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.70336
56133PIN Goirgia2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.86307
6559BATTAGLIARIN Silvia2009RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.4531
 8109BERTACCHI Bianca2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Serie 25CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321PIROLA Giorgia2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.14630
24115TAGLIABUE Valentina Azz2008RFMI710 ATLETICA MONZA9.24611
38145BULANTI Michela2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO9.28603
4514PIERAGOSTINI Cecilia2009RFMI798 MILANO ATLETICA9.76511
5768LAMPERTI Aurora2008RFMI094 POL. CARUGATE9.81501
62147ESPOSITO Gaia2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.23422
76104IACHINO Sofia2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.03102
Serie 26CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127BORGHI Anita2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.19621
27110COLDEBELLA Sofia2008RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.45570
38119CANINO Gaia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.73516
41157FILISETTI Gaia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.89486
55105FUMAGALLI Giada2008RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.02461
63211MONDINI Valentina2008RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.63348
 4131ORIOLO Giulia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436DOUALLA EDIMO Kelly Ann2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.03885
25134BUSTREO Sara2009RFBG248 ATL. ESTRADA8.33804
31168RIZZI Lidia2008RFBG248 ATL. ESTRADA8.49762
4660BONORA Agata2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.61735
53132PEPE Alessandra2008RFMI101 ATL. BRESSO8.62733
66165LUI Matilda2008RFMI101 ATL. BRESSO8.67723
7890NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.71715
8838TRIULZI Matilde2008RFMI091 CENTRO SCHUSTER8.79699
9774FAPPANNI Lucia2009RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.82693
10487PIRILLO Vanessa2008RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.83692
117103BETTONI Martina2009RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.85688
1281BRAGALINI Gioyce Carola2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.91676
133214GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL8.92674
1384CASADEI TURRONI MONTI A2009RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.92674
156162RADEGLIA Giulia2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.94670
161146ANDERLONI Vittoria2008RFMI069 ATL. CERNUSCO8.95668
16611RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO8.95668
185201CASTIGLIONI Annebel2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.96666
192213ROSSI Eleonora2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.97664
2026AMOROSO Francesca2008RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.99660
214136NEGRI Giulia2008RFMI101 ATL. BRESSO9.00658
225125BIGNOTTI Chiara2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.00658
23446LABONIA Ludovica Maria2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.06646
24734ANDERLONI Ludovica2008RFMI069 ATL. CERNUSCO9.12634
25548CONCAS Sofia2008RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA9.13632
266127MANZONI Beatrice2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.14630
26184TADDEI Camilla2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.14630
26321PIROLA Giorgia2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.14630
265158BONALANZA Viola2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.14630
304215LEONZIO Chiara2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.15628
30564FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE9.15628
32537AMELIO Elisa2008RFMI759 LA FENICE9.16626
33228CAPORALE Claudia2009RFMI094 POL. CARUGATE9.17624
3427BORGHI Anita2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.19621
351143NSEKE MATIO Jemima Adel2008RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.22615
364115TAGLIABUE Valentina Azz2008RFMI710 ATLETICA MONZA9.24611
373185FERRARESI Caterina2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.25609
385135CRIPPA Sara2009RFMI710 ATLETICA MONZA9.26607
398145BULANTI Michela2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO9.28603
396139VILLA Stella2008RFMI356 ATL. SOVICO9.28603
392160MARZO Martina Angela2009RFMI352 EUROATLETICA 20029.28603
423212VIOLA Noemi2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.29601
425217FLORIO Irma2008RFMI076 GEAS ATLETICA9.29601
44893DE FILIPPO Virginia Cor2009RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.31597
456101DI GIOVANNI Ester2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.32595
462175BONADONNA Silvia2008RFMI069 ATL. CERNUSCO9.33593
461166PESCHINI Letizia2008RFMI101 ATL. BRESSO9.33593
463176DOSSI Francesca2008RFMI807 ATLETICA MELZO9.33593
496167BORNAGHI Daphne2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.35589
50870SELLA Cristina2008RFMI710 ATLETICA MONZA9.36587
516204CAMOBRECO Angela2009RFMI069 ATL. CERNUSCO9.37586
518182BRIANCESCO Sofia2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.37586
53451SOZZANI Matilde2008RFMI094 POL. CARUGATE9.38584
5438BANDINI Giulia2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.39582
55739SEMERARO Michela2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.40580
551126GAVAZZA Sofia2009RFMI091 CENTRO SCHUSTER9.40580
57518BRUNELLI Gioia2009RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.41578
585193RAGUSA Nina2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.42576
58692KARIA Shreya2008RFMI798 MILANO ATLETICA9.42576
60762PIANTANIDA Gloria2009RFMI098 POL. BESANESE9.43574
611195BANDINI Elisa2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.44572
61280SARTORE Francesca2008RFMI101 ATL. BRESSO9.44572
637110COLDEBELLA Sofia2008RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.45570
643180LONGONI Aurora2009RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.46568
644198MEONI Bianca2008RFMI798 MILANO ATLETICA9.46568
66852ZERBINI Bianca Maria2008RFMI091 CENTRO SCHUSTER9.47566
66672CHERCHI Claudia2008RFMI356 ATL. SOVICO9.47566
68726FERRI Camilla2008RFMI710 ATLETICA MONZA9.48564
688102PEDIGLIERI Elisa2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.48564
687117SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZA9.48564
71427ALETTI Benedetta2009RFMI710 ATLETICA MONZA9.50560
71742FISTAROL Caterina2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.50560
735151MANGANO Alessandra2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.51558
733137FUSTACI Alisya2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.51558
7349LUPORINI Benedetta2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.51558
762152FARINA Ambra Marina2008RFMI069 ATL. CERNUSCO9.53555
771184DIOP Bassine2009RFMI076 GEAS ATLETICA9.56549
77122PALMERINI Matilde Giova2009RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.56549
772155CASATI Aurora2009RFMI710 ATLETICA MONZA9.56549
805107FACCIOLI Maria Rosella2009RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.58545
804200FABBRI Eloise2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.58545
824203FANCELLU Alessandra2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.60541
83245CASATI Sofia2009RFMI710 ATLETICA MONZA9.61539
831199CASAGRANDE Miriam2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.61539
853149ROSICA Stella2009RFMI798 MILANO ATLETICA9.63535
85812CASPANI Elisa2008RFMI094 POL. CARUGATE9.63535
877171CASTOLDI Alessia2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.64534
88258TONIN Ester2008RFMI094 POL. CARUGATE9.65532
893123PIN Matilde2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.67528
89399ROSSI Giulia2008RFMI710 ATLETICA MONZA9.67528
91613CIRISANO Viola2009RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.68526
92143SCASSA Anna2009RFMI330 ASPES SSD RL9.69524
92278PETRELLA Ester2008RFMI798 MILANO ATLETICA9.69524
946124MANCINO Francesca2009RFCO445 ATL. CASSAGO9.70522
951116REDAELLI Federica2008RFMI098 POL. BESANESE9.72518
957142SAPIENZA Sofia2009RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.72518
975111BARAZZETTA Ilaria2009RFMI094 POL. CARUGATE9.73516
977196AIOLFI Valentina2008RFMI091 CENTRO SCHUSTER9.73516
978119CANINO Gaia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.73516
100876PASSOLUNGHI Bianca2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.74514
1012189TRABATTONI Greta2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.75513
1014164GUGLIELMO Joy2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.75513
103514PIERAGOSTINI Cecilia2009RFMI798 MILANO ATLETICA9.76511
104285TUMMINELLI Carlotta2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.78507
104854CAPROTTI Valentina2009RFMI710 ATLETICA MONZA9.78507
1046216MAGRI Anna2009RFMI807 ATLETICA MELZO9.78507
107768LAMPERTI Aurora2008RFMI094 POL. CARUGATE9.81501
1074120COLOMBO Martina2008RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.81501
1097207CELANT Emma Maria2008RFMI101 ATL. BRESSO9.82499
1091191CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE9.82499
1091218ALOISI Giulia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.82499
112275FURLAN Cecilia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.83497
1135113MARINI Micol2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.84495
114771COLETTI Marta2008RFMI158 ATL. GESSATE9.86492
115381FRANZE' Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.87490
1153140ZINGARI Francesca Maria2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.87490
1156192VARANESE Matilde2008RFMI798 MILANO ATLETICA9.87490
1158188MOZZI Anita2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.87490
1157172RE Zanaika2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.87490
120240MANINETTI Margherita2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.87490
1211157FILISETTI Gaia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.89486
121153CITTERIO Anna2008RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.89486
123297TESSARIOL Anita2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.90484
1244161LAZZARINI Lara2008RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.91482
1258170TREDICI Emanuela2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.95475
126288LIBARDO Gaia2008RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.98469
126786QUARTODIPALO Anna Carla2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.98469
1287208GIULINO Emma2008RFMI158 ATL. GESSATE10.00465
1298138MAZZONI Teresa Mariam2008RFMI330 ASPES SSD RL10.01463
1305105FUMAGALLI Giada2008RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.02461
1311148CILLA Claudia2008RFMI158 ATL. GESSATE10.03460
1313169GALIMBERTI Beatrice2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.03460
1337121DE VAL Lara2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.05456
134510TARANA Laura2009RFMI710 ATLETICA MONZA10.07452
134589DORSA Anna2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.07452
1363108FUSE' Anita2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.08450
1374205MARTELLI Laura2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.10446
13762LOCATI Emma2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.10446
1396174GALIMI Sabina2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.11445
140595MORANDI Clara2008RFMI798 MILANO ATLETICA10.15437
1415129GIORDANO Margherita2008RFMI101 ATL. BRESSO10.17433
141831NALIN Aurora2009RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA10.17433
1432147ESPOSITO Gaia2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.23422
144832PERATELLO Camilla2008RFMI759 LA FENICE10.24420
1455183DI BARBORA Marta2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.27415
145763CODA Emma2009RFMI710 ATLETICA MONZA10.27415
147467AIROLDI Bianca2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.28413
1481197RATTI Chiara2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.29411
1492106ROZZONI Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA10.31407
14933STRAZZA Elisa2009RFMI069 ATL. CERNUSCO10.31407
151715MURIANO Irene2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.32405
1524144MERLO Ludovica2008RFMI098 POL. BESANESE10.36398
1538190SARONNI Sofia2008RFMI710 ATLETICA MONZA10.38394
154783GOLA Camilla Maria2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.39392
155673GIACOMELLO Aurora2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.40391
1564173GENTILE Sara2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.41389
157591LORUSSO Laura2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.43385
1587128RAIMONDO Giulia2008RFMI356 ATL. SOVICO10.44383
158166SABBATINI Stephanie Fra2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.44383
1604159LOCATELLI Maria2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.47378
160261GANDOSSI Anna2008RFMI352 EUROATLETICA 200210.47378
162577ROCCHI Matilde2009RFBG248 ATL. ESTRADA10.50372
1632100MORLINO Daniela2008RFCO445 ATL. CASSAGO10.51370
1646187LANDI Daria2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.56361
165849RIVA Elisabetta2008RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA10.62350
166496TREZZI Greta Benedetta2009RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA10.63348
1663211MONDINI Valentina2008RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.63348
1688163CAMPAGNA Siria2008RFMI094 POL. CARUGATE10.68339
168823SOZZANI Anna2008RFMI094 POL. CARUGATE10.68339
1704179MAZZOLA Marina2008RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.70336
171216ROMANO Giuliana2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.71334
1726133PIN Goirgia2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.86307
173298DI PAOLO Erika2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.87305
1744141GREGU Asia2008RFMI759 LA FENICE11.07269
174347PINOTTI Elisa2009RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.07269
176179PASQUI Sofia2009RFMI710 ATLETICA MONZA11.30228
1773178SPINELLI Vittoria2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.33223
178556SAVIOTTI Alice2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.45202
1796104IACHINO Sofia2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.03102
180559BATTAGLIARIN Silvia2009RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.4531
 8186MELETTI Giada2008RFMI076 GEAS ATLETICADNS 
 3206MASTRAPASQUA Sofia2008RFMI076 GEAS ATLETICADNS 
 1209VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATEDNS 
 7153CORTI Miria Emma2008RFMI158 ATL. GESSATEDNS 
 65ZANONI Anna2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 4202CERINI Aurora2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 344RUFFINI Caterina2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 4131ORIOLO Giulia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 357CERRIZZA Miriam2008RFMI158 ATL. GESSATEDNS 
 6130BERTOLOTTI Anna2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 265DE MARTINI Giulia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 282MANZINI Viviana Melissa2008RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 119ACERBIS Mary Francisca2009RFMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 869BRUNELLO ZANITTI Elena2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 325CAPURSO Rebecca2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 741CAMORANI Giorgia2008RFCO445 ATL. CASSAGODNS 
 3156SIGNORONI Rebecca2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 630RENNA Alice2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 717BORDIN Azzurra2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 320BERTIN Nicole2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 8109BERTACCHI Bianca2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 4112LAPICCIRELLA Alice2008RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 6194SCARPA Gabriella2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
600 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146MEANI Caterina2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:44.53942
255PRADA Marta2008RFMI759 LA FENICE1:49.27799
313BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 20021:50.16773
441LA TORRE Noemi2009RFMI352 EUROATLETICA 20021:52.26724
523CAPORALE Ljuba2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO1:53.51700
612BEZZICCHERI Vassilissa2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:54.12688
732FANCELLU Carola Carmela2008RFMI759 LA FENICE1:55.81655
854POZZOLI Lavinia2009RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:57.39625
940IAZZARELLI Alessia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:57.95614
1042LABONIA Ludovica Maria2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:59.44587
1147MILANI Chiara2008RFMI069 ATL. CERNUSCO2:00.26571
1237GENOVESE Giorgia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2:00.65564
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120BUSTREO Sara2009RFBG248 ATL. ESTRADA1:51.56738
215BOSATELLI Marianna2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:02.14537
359SPREAFICO Iris2009RFMI069 ATL. CERNUSCO2:04.63492
417BRUGNOLI Nicole2008RFMI069 ATL. CERNUSCO2:04.67492
545MARTINELLI Isabelle2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:05.66474
649NEGRINI Greta2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:05.73473
762VIGNATI Vittoria Maria2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:07.41444
810BELLETTATO Giulia2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:07.53442
95ANDREOLI Susanna2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO2:10.58390
1028DE VAL Lara2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:10.72388
1160TURATI Jolanda2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:12.03366
12200DEMARCO Elettra2008RFMI330 ASPES SSD RL2:16.81289
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ANELLI Margherita Candi2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:49.03806
229DEMARCO Aurora2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:50.99750
350PACCHETTI Viola2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO2:00.03576
411BERTOLA Anita2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:01.53548
556PUTT Lisa2009RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA2:05.58476
661VETTORI Anna Maria2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:06.09467
758SOUBH Sara2008RFBG248 ATL. ESTRADA2:07.89436
814BORGIA Benedetta Elena2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:10.75387
922CANTONE Valentina2009RFMI075 ATLETICA CINISELLO2:11.37377
1021CACCIARI Bianca Maria c2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:11.56374
1143MADEDDU Michela2008RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:14.35328
1231DOMINICI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2:18.56262
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130DI NOIA Alessandra2008RFMI335 ATL. MUGGIO`1:51.34743
219BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD1:53.05709
357ROSSETTI Giulia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:03.92505
427CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADA2:03.94505
526CIRISANO Viola2009RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:04.24499
69BATTAGLINI Chiara2008RFMI798 MILANO ATLETICA2:09.46409
718BRUNO Cassandra2008RFMI101 ATL. BRESSO2:10.17397
816BRAMBILLA Matilda2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO2:11.37377
98BARAZZETTA Stella2009RFMI094 POL. CARUGATE2:12.02366
1063ZINGARI Francesca Maria2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:12.12365
1136FOSSATI Gloria2009RFMI094 POL. CARUGATE2:12.45359
1244MARGUTTI Alice2008RFMI094 POL. CARUGATE2:12.75354
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133FARINA Sara Lucia2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:02.17536
253PIANTANIDA Gloria2009RFMI098 POL. BESANESE2:03.92505
348MUCIN Elisa2009RFMI094 POL. CARUGATE2:04.97486
439GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2:05.76472
57ASSI Virginia2008RFMI069 ATL. CERNUSCO2:05.86471
634FERRARI Elisa2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:08.01434
752PERGOLESI Nora2008RFMI798 MILANO ATLETICA2:09.48409
825CAVALLARO Giovanna2008RFBG248 ATL. ESTRADA2:10.31395
938GIACOMETTI Olivia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:18.67261
1051PANATO Veronica2008RFMI759 LA FENICE2:28.65117
 24CARBALLOSA ESPINOSA Ari2009RFMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
 35FILISETTI Gaia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146MEANI Caterina2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:44.53942
26ANELLI Margherita Candi2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:49.03806
355PRADA Marta2008RFMI759 LA FENICE1:49.27799
413BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 20021:50.16773
529DEMARCO Aurora2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:50.99750
630DI NOIA Alessandra2008RFMI335 ATL. MUGGIO`1:51.34743
720BUSTREO Sara2009RFBG248 ATL. ESTRADA1:51.56738
841LA TORRE Noemi2009RFMI352 EUROATLETICA 20021:52.26724
919BURGASSI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD1:53.05709
1023CAPORALE Ljuba2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO1:53.51700
1112BEZZICCHERI Vassilissa2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:54.12688
1232FANCELLU Carola Carmela2008RFMI759 LA FENICE1:55.81655
1354POZZOLI Lavinia2009RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:57.39625
1440IAZZARELLI Alessia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:57.95614
1542LABONIA Ludovica Maria2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:59.44587
1650PACCHETTI Viola2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO2:00.03576
1747MILANI Chiara2008RFMI069 ATL. CERNUSCO2:00.26571
1837GENOVESE Giorgia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2:00.65564
1911BERTOLA Anita2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:01.53548
2015BOSATELLI Marianna2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:02.14537
2133FARINA Sara Lucia2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:02.17536
2253PIANTANIDA Gloria2009RFMI098 POL. BESANESE2:03.92505
2257ROSSETTI Giulia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:03.92505
2427CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADA2:03.94505
2526CIRISANO Viola2009RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:04.24499
2659SPREAFICO Iris2009RFMI069 ATL. CERNUSCO2:04.63492
2717BRUGNOLI Nicole2008RFMI069 ATL. CERNUSCO2:04.67492
2848MUCIN Elisa2009RFMI094 POL. CARUGATE2:04.97486
2956PUTT Lisa2009RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA2:05.58476
3045MARTINELLI Isabelle2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:05.66474
3149NEGRINI Greta2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:05.73473
3239GNOLI Alice Maria2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2:05.76472
337ASSI Virginia2008RFMI069 ATL. CERNUSCO2:05.86471
3461VETTORI Anna Maria2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:06.09467
3562VIGNATI Vittoria Maria2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:07.41444
3610BELLETTATO Giulia2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:07.53442
3758SOUBH Sara2008RFBG248 ATL. ESTRADA2:07.89436
3834FERRARI Elisa2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:08.01434
399BATTAGLINI Chiara2008RFMI798 MILANO ATLETICA2:09.46409
4052PERGOLESI Nora2008RFMI798 MILANO ATLETICA2:09.48409
4118BRUNO Cassandra2008RFMI101 ATL. BRESSO2:10.17397
4225CAVALLARO Giovanna2008RFBG248 ATL. ESTRADA2:10.31395
435ANDREOLI Susanna2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO2:10.58390
4428DE VAL Lara2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:10.72388
4514BORGIA Benedetta Elena2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:10.75387
4622CANTONE Valentina2009RFMI075 ATLETICA CINISELLO2:11.37377
4616BRAMBILLA Matilda2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO2:11.37377
4821CACCIARI Bianca Maria c2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:11.56374
498BARAZZETTA Stella2009RFMI094 POL. CARUGATE2:12.02366
5060TURATI Jolanda2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:12.03366
5163ZINGARI Francesca Maria2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:12.12365
5236FOSSATI Gloria2009RFMI094 POL. CARUGATE2:12.45359
5344MARGUTTI Alice2008RFMI094 POL. CARUGATE2:12.75354
5443MADEDDU Michela2008RFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:14.35328
55200DEMARCO Elettra2008RFMI330 ASPES SSD RL2:16.81289
5631DOMINICI Elisa2009RFCO920 LIETO COLLE ASD2:18.56262
5738GIACOMETTI Olivia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:18.67261
5851PANATO Veronica2008RFMI759 LA FENICE2:28.65117
 35FILISETTI Gaia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 24CARBALLOSA ESPINOSA Ari2009RFMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175RONDELLI Anna2009RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:21.43890
265BULANTI Ilaria2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA3:30.09780
370LUPI Alessia2008RFBG248 ATL. ESTRADA3:30.68773
473POLZONETTI Noemi2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3:33.60738
567DI MARCO Camilla2008RFMI335 ATL. MUGGIO`3:36.41707
666DECENSI Sara2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA3:37.76692
772PELLEGRINO Ilaria2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:49.48569
877VAILATI CAMILLO Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA3:58.59480
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178VARISTO Matilde2009RFSO255 POL. ALBOSAGGIA3:30.84771
271MITROFAN Elisabeth2009RFMI069 ATL. CERNUSCO3:47.42590
374RIVA Lucia2009RFMI098 POL. BESANESE3:52.03543
468DI PINTO Chiara2009RFMI069 ATL. CERNUSCO4:08.37391
564ANDREIS Valentina2008RFMI352 EUROATLETICA 20024:19.43299
 76SAPIENZA Martina2008RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 69LOCATI Emma2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175RONDELLI Anna2009RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:21.43890
265BULANTI Ilaria2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA3:30.09780
370LUPI Alessia2008RFBG248 ATL. ESTRADA3:30.68773
478VARISTO Matilde2009RFSO255 POL. ALBOSAGGIA3:30.84771
573POLZONETTI Noemi2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3:33.60738
667DI MARCO Camilla2008RFMI335 ATL. MUGGIO`3:36.41707
766DECENSI Sara2008RFSO255 POL. ALBOSAGGIA3:37.76692
871MITROFAN Elisabeth2009RFMI069 ATL. CERNUSCO3:47.42590
972PELLEGRINO Ilaria2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:49.48569
1074RIVA Lucia2009RFMI098 POL. BESANESE3:52.03543
1177VAILATI CAMILLO Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA3:58.59480
1268DI PINTO Chiara2009RFMI069 ATL. CERNUSCO4:08.37391
1364ANDREIS Valentina2008RFMI352 EUROATLETICA 20024:19.43299
 69LOCATI Emma2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 76SAPIENZA Martina2008RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139ROSSETTI Giulia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO4.05637
1░: X 2░: X 3░: 4.05            
2154BIGNOTTI Chiara2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.02630
1░: 3.79 2░: X 3░: 4.02            
397SOUBH Sara2008RFBG248 ATL. ESTRADA3.80576
1░: 3.80 2░: 3.67 3░: X            
4179RIZZI Lidia2008RFBG248 ATL. ESTRADA3.78571
1░: 3.76 2░: 3.78 3░: 3.26            
540BERTACCHI Bianca2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.73559
1░: 3.37 2░: 3.73 3░: 3.41            
6129BUSANA Laura2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.70552
1░: X 2░: 3.70 3░: 3.39            
7117LEONZIO Chiara2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.67544
1░: 3.67 2░: 3.60 3░: 3.64            
8133NSEKE MATIO Jemima Adel2008RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.59525
1░: 3.59 2░: X 3░: 3.29            
9110FANCELLU Alessandra2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.57520
1░: X 2░: 3.57 3░: 3.22            
1026MARINI Micol2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.48499
1░: X 2░: X 3░: 3.48            
1169TUMMINELLI Carlotta2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.45492
1░: 3.29 2░: 3.31 3░: 3.45            
12145MARTELLI Laura2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.43487
1░: 3.28 2░: 3.43 3░: 3.31            
13124BOSATELLI Marianna2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.22437
1░: 3.19 2░: 3.03 3░: 3.22            
14172GENTILE Sara2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.19430
1░: 3.19 2░: 2.86 3░: 2.91            
1598CAVALLARO Giovanna2008RFBG248 ATL. ESTRADA3.10409
1░: 3.10 2░: 2.69 3░: X            
1693ROCCHI Matilde2009RFBG248 ATL. ESTRADA2.99383
1░: 2.99 2░: 2.97 3░: 2.96            
17135RATTI Chiara2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO2.99383
1░: X 2░: X 3░: 2.99            
18142BENINI Chiara2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.97379
1░: 2.97 2░: 2.73 3░: 2.78            
19185GIACOMELLO Aurora2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.93370
1░: 2.93 2░: 2.93 3░: 2.91            
2016GALIMI Sabina2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.93370
1░: 2.93 2░: 2.76 3░: 2.82            
214ESPOSITO Gaia2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.90363
1░: 2.65 2░: X 3░: 2.90            
2231VILLA Bianca Sofia2009RFMI065 ATL. CONCOREZZO2.87356
1░: 2.87 2░: 2.54 3░: 2.32            
2386AIROLDI Bianca2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.86353
1░: X 2░: 2.86 3░: X            
2413VIOLA Noemi2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.85351
1░: X 2░: X 3░: 2.85            
25112BORDIN Azzurra2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.69315
1░: 2.52 2░: 2.61 3░: 2.69            
 152FUSON Emma2008RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110ROSSI Eleonora2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.40724
1░: 3.83 2░: 3.78 3░: 4.40            
2132ANDERLONI Vittoria2008RFMI069 ATL. CERNUSCO4.05637
1░: X 2░: 4.05 3░: 4.02            
375ASSI Virginia2008RFMI069 ATL. CERNUSCO4.01627
1░: 3.26 2░: 3.76 3░: 4.01            
470MEANI Caterina2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.96615
1░: 3.84 2░: 3.80 3░: 3.96            
578MELETTI Giada2008RFMI076 GEAS ATLETICA3.77568
1░: 3.77 2░: 3.45 3░: 3.51            
677ANDERLONI Ludovica2008RFMI069 ATL. CERNUSCO3.69549
1░: 3.47 2░: 3.42 3░: 3.69            
7141DI PINTO Chiara2009RFMI069 ATL. CERNUSCO3.63535
1░: 3.55 2░: 3.63 3░: 3.59            
846PIROLA Giorgia2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.62532
1░: 3.45 2░: 3.38 3░: 3.62            
974CAPORALE Ljuba2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.58523
1░: 3.50 2░: 3.58 3░: 3.53            
10174TESSARIOL Anita2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.53511
1░: 3.53 2░: 3.31 3░: 3.32            
11108PACCHETTI Viola2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.50503
1░: 3.50 2░: 3.25 3░: 3.25            
1228MITROFAN Elisabeth2009RFMI069 ATL. CERNUSCO3.50503
1░: 3.25 2░: 3.50 3░: 2.31            
1335FARINA Ambra Marina2008RFMI069 ATL. CERNUSCO3.46494
1░: 2.99 2░: 3.21 3░: 3.46            
1423CAMOBRECO Angela2009RFMI069 ATL. CERNUSCO3.35468
1░: 3.17 2░: 3.18 3░: 3.35            
1548FLORIO Irma2008RFMI076 GEAS ATLETICA3.30456
1░: 3.28 2░: 3.30 3░: 3.15            
1636PIN Matilde2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.27449
1░: X 2░: 3.24 3░: 3.27            
1759MILANI Chiara2008RFMI069 ATL. CERNUSCO3.27449
1░: 3.07 2░: 3.27 3░: X            
18178MASTRAPASQUA Sofia2008RFMI076 GEAS ATLETICA3.21435
1░: 3.05 2░: 3.21 3░: X            
1947DEMARCO Aurora2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.00386
1░: X 2░: 2.99 3░: 3.00            
20188PIN Goirgia2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.85351
1░: 2.53 2░: X 3░: 2.85            
21146LORUSSO Laura2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.82344
1░: 2.82 2░: 2.63 3░: 2.11            
2242CARBALLOSA ESPINOSA Ari2009RFMI075 ATLETICA CINISELLO2.80340
1░: 2.78 2░: 2.80 3░: 2.34            
23149STRAZZA Elisa2009RFMI069 ATL. CERNUSCO2.73324
1░: 2.73 2░: X 3░: 2.70            
24155CANTONE Valentina2009RFMI075 ATLETICA CINISELLO2.32231
1░: 2.20 2░: 2.31 3░: 2.32            
 87ANDREOLI Susanna2008RFMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 13:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191CASTIGLIONI Annebel2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.02630
1░: 4.02 2░: X 3░: 3.81            
2186MONTANATO Martina2008RFMI094 POL. CARUGATE3.98620
1░: 3.98 2░: 3.67 3░: 3.89            
31FISTAROL Caterina2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.90600
1░: 3.63 2░: 3.90 3░: 3.58            
4176TRIULZI Matilde2008RFMI091 CENTRO SCHUSTER3.85588
1░: 3.85 2░: 3.68 3░: 3.29            
525ZERBINI Bianca Maria2008RFMI091 CENTRO SCHUSTER3.72556
1░: 3.69 2░: 3.39 3░: 3.72            
6138GENOVESE Giorgia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.66542
1░: 3.66 2░: 3.46 3░: 3.31            
7106MANZONI Beatrice2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.60527
1░: 3.21 2░: 2.68 3░: 3.60            
879RE Zanaika2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.59525
1░: 3.35 2░: 3.59 3░: 3.48            
912DI GIOVANNI Ester2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.50503
1░: 3.50 2░: 3.49 3░: 3.35            
10158GOLA Camilla Maria2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.48499
1░: X 2░: 3.48 3░: 3.18            
11118CAPORALE Claudia2009RFMI094 POL. CARUGATE3.46494
1░: 3.46 2░: X 3░: 3.44            
1255BRIANCESCO Sofia2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.45492
1░: X 2░: 3.45 3░: 3.14            
1319GAVAZZA Sofia2009RFMI091 CENTRO SCHUSTER3.36470
1░: 3.31 2░: 3.20 3░: 3.36            
14103PREZIATI Alessandra2008RFMI094 POL. CARUGATE3.35468
1░: 3.35 2░: 3.07 3░: 2.97            
1514SALIVA Elisabetta2008RFMI094 POL. CARUGATE3.29454
1░: 3.29 2░: X 3░: 3.21            
16123QUARTODIPALO Anna Carla2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.13416
1░: 3.09 2░: 3.13 3░: 2.95            
17181ROMANO Giuliana2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.09407
1░: 2.68 2░: 3.09 3░: 2.56            
1811RAGUSA Nina2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.07402
1░: 3.07 2░: 3.05 3░: 2.92            
19115NALIN Aurora2009RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA3.01388
1░: 3.01 2░: 2.94 3░: 2.84            
2088COLDEBELLA Sofia2008RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.91365
1░: 2.89 2░: 2.91 3░: 2.78            
2192TRABATTONI Greta2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.83347
1░: 2.83 2░: X 3░: X            
22130LANDI Daria2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.77333
1░: X 2░: 2.76 3░: 2.77            
23119RIVA Elisabetta2008RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA2.67310
1░: 2.67 2░: 2.59 3░: 2.63            
24120TREZZI Greta Benedetta2009RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA2.40249
1░: 2.40 2░: 2.27 3░: 2.35            
 9DI BARBORA Marta2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 7POZZOLI Lavinia2009RFMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 14:01 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120DOUALLA EDIMO Kelly Ann2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.95865
1░: 4.39 2░: 4.95 3░: 4.68            
244PEPE Alessandra2008RFMI101 ATL. BRESSO4.53757
1░: X 2░: 4.53 3░: 4.48            
363LUI Matilda2008RFMI101 ATL. BRESSO4.20674
1░: 3.97 2░: 3.84 3░: 4.20            
473FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE4.15662
1░: 3.81 2░: 4.15 3░: X            
5184BONORA Agata2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.82581
1░: 3.51 2░: 3.82 3░: X            
662NEGRI Giulia2008RFMI101 ATL. BRESSO3.80576
1░: 3.80 2░: 3.66 3░: X            
7143SARTORE Francesca2008RFMI101 ATL. BRESSO3.74561
1░: 3.45 2░: 3.74 3░: 3.62            
8191PASSOLUNGHI Bianca2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.73559
1░: 3.73 2░: 3.43 3░: 3.54            
990COLETTI Marta2008RFMI158 ATL. GESSATE3.68547
1░: 3.61 2░: 3.68 3░: 3.56            
1084CILLA Claudia2008RFMI158 ATL. GESSATE3.62532
1░: 3.55 2░: 3.58 3░: 3.62            
11104REDAELLI Federica2008RFMI098 POL. BESANESE3.60527
1░: 3.55 2░: 3.47 3░: 3.60            
12167CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE3.54513
1░: 3.47 2░: 3.39 3░: 3.54            
13128DE FILIPPO Virginia Cor2009RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.54513
1░: 3.42 2░: 3.54 3░: 3.40            
1457BRUNELLI Gioia2009RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.52508
1░: 3.52 2░: 3.33 3░: 3.37            
1522FAPPANNI Lucia2009RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.45492
1░: 2.91 2░: 3.36 3░: 3.45            
16192CELANT Emma Maria2008RFMI101 ATL. BRESSO3.43487
1░: 3.43 2░: 3.36 3░: 3.32            
1715VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE3.39477
1░: 3.34 2░: 3.32 3░: 3.39            
18153FERRARESI Caterina2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.34465
1░: 3.01 2░: 3.18 3░: 3.34            
19151PESCHINI Letizia2008RFMI101 ATL. BRESSO3.33463
1░: 2.50 2░: 3.22 3░: 3.33            
2017FACCIOLI Maria Rosella2009RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.15421
1░: 2.90 2░: 2.66 3░: 3.15            
2176RIVA Lucia2009RFMI098 POL. BESANESE3.13416
1░: 2.96 2░: 2.75 3░: 3.13            
2250GIORDANO Margherita2008RFMI101 ATL. BRESSO2.92367
1░: X 2░: 2.37 3░: 2.92            
 140CORTI Miria Emma2008RFMI158 ATL. GESSATEDNS 
 65CERRIZZA Miriam2008RFMI158 ATL. GESSATEDNS 
 162RENNA Alice2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 89SCARPA Gabriella2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 99BERTOLOTTI Anna2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 105SIGNORONI Rebecca2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:34 - Ora Fine: 16:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127DI NOIA Alessandra2008RFMI335 ATL. MUGGIO`4.33707
1░: 4.12 2░: 4.33 3░: 4.19            
2125BETTONI Martina2009RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.19672
1░: 4.03 2░: 4.10 3░: 4.19            
3131PIRILLO Vanessa2008RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.08644
1░: 4.08 2░: 3.91 3░: X            
4150SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZA4.02630
1░: 3.81 2░: 4.02 3░: 4.00            
5190BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 20023.98620
1░: 3.98 2░: 3.86 3░: 3.96            
6161NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.97617
1░: 3.86 2░: 3.97 3░: 3.85            
796AMOROSO Francesca2008RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.97617
1░: 3.67 2░: 3.97 3░: 3.85            
8114SELLA Cristina2008RFMI710 ATLETICA MONZA3.87593
1░: 3.58 2░: 3.56 3░: 3.87            
937PRADA Marta2008RFMI759 LA FENICE3.83583
1░: 3.61 2░: 3.83 3░: X            
10163AMELIO Elisa2008RFMI759 LA FENICE3.75564
1░: 3.41 2░: 3.50 3░: 3.75            
11122LA TORRE Noemi2009RFMI352 EUROATLETICA 20023.72556
1░: 3.72 2░: 3.35 3░: 3.44            
12116CRIPPA Sara2009RFMI710 ATLETICA MONZA3.61530
1░: 3.51 2░: 3.44 3░: 3.61            
13171TAGLIABUE Valentina Azz2008RFMI710 ATLETICA MONZA3.59525
1░: 3.04 2░: 3.59 3░: 3.15            
14137MARZO Martina Angela2009RFMI352 EUROATLETICA 20023.55515
1░: 3.55 2░: 3.19 3░: 3.04            
15175ROSSI Giulia2008RFMI710 ATLETICA MONZA3.46494
1░: 3.10 2░: 3.12 3░: 3.46            
1618PANATO Veronica2008RFMI759 LA FENICE3.35468
1░: 3.23 2░: 3.35 3░: 2.88            
17109CAPROTTI Valentina2009RFMI710 ATLETICA MONZA3.34465
1░: 3.32 2░: X 3░: 3.34            
18144ALETTI Benedetta2009RFMI710 ATLETICA MONZA3.31458
1░: 3.29 2░: 3.10 3░: 3.31            
19121TARANA Laura2009RFMI710 ATLETICA MONZA3.13416
1░: 3.13 2░: 2.58 3░: 2.90            
20168FERRI Camilla2008RFMI710 ATLETICA MONZA3.07402
1░: 3.07 2░: 2.63 3░: 3.01            
215FANCELLU Carola Carmela2008RFMI759 LA FENICE3.07402
1░: 2.73 2░: 3.07 3░: 2.98            
2282CASATI Sofia2009RFMI710 ATLETICA MONZA3.02390
1░: X 2░: X 3░: 3.02            
23126GANDOSSI Anna2008RFMI352 EUROATLETICA 20022.94372
1░: 2.79 2░: 2.82 3░: 2.94            
24164PERATELLO Camilla2008RFMI759 LA FENICE2.82344
1░: 2.75 2░: 2.82 3░: 2.75            
2545CASATI Aurora2009RFMI710 ATLETICA MONZA2.78335
1░: X 2░: 2.78 3░: X            
2621PASQUI Sofia2009RFMI710 ATLETICA MONZA2.49269
1░: X 2░: 2.37 3░: 2.49            
27134GREGU Asia2008RFMI759 LA FENICE2.18200
1░: 2.18 2░: 2.17 3░: X            
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154BONALANZA Viola2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.21677
1░: 3.83 2░: X 3░: 4.21            
264DOSSI Francesca2008RFMI807 ATLETICA MELZO3.78571
1░: 3.78 2░: 3.64 3░: 3.35            
349KARIA Shreya2008RFMI798 MILANO ATLETICA3.70552
1░: 3.70 2░: 3.33 3░: 3.53            
4107ROSICA Stella2009RFMI798 MILANO ATLETICA3.63535
1░: 3.63 2░: 3.36 3░: 3.51            
571LUPORINI Benedetta2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.61530
1░: X 2░: 3.61 3░: 3.07            
666MAGRI Anna2009RFMI807 ATLETICA MELZO3.58523
1░: 3.47 2░: 3.58 3░: 3.50            
7177VARANESE Matilde2008RFMI798 MILANO ATLETICA3.43487
1░: 3.04 2░: 3.12 3░: 3.43            
881PERGOLESI Nora2008RFMI798 MILANO ATLETICA3.42484
1░: 3.37 2░: 3.42 3░: 3.16            
9165BATTAGLINI Chiara2008RFMI798 MILANO ATLETICA3.36470
1░: 3.08 2░: 3.36 3░: 2.88            
1058FABBRI Eloise2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.34465
1░: 3.34 2░: 3.23 3░: X            
1139BANDINI Elisa2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.30456
1░: 3.19 2░: 3.30 3░: 3.09            
12111PIERAGOSTINI Cecilia2009RFMI798 MILANO ATLETICA3.24442
1░: 3.14 2░: 3.21 3░: 3.24            
13101MEONI Bianca2008RFMI798 MILANO ATLETICA3.19430
1░: 3.14 2░: 3.15 3░: 3.19            
1443PETRELLA Ester2008RFMI798 MILANO ATLETICA3.18428
1░: 3.18 2░: 3.10 3░: 2.96            
1561DORSA Anna2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.17425
1░: 3.17 2░: 3.04 3░: 3.13            
1695CANINO Gaia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.13416
1░: 3.13 2░: 3.02 3░: 2.95            
1730MORANDI Clara2008RFMI798 MILANO ATLETICA3.01388
1░: X 2░: 3.01 3░: X            
18157TADDEI Camilla2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2.92367
1░: 2.76 2░: X 3░: 2.92            
19187FUSE' Anita2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.91365
1░: 2.91 2░: 2.32 3░: X            
20156LOCATELLI Emma2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2.87356
1░: X 2░: 2.67 3░: 2.87            
2156LOCATELLI Maria2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2.86353
1░: 2.86 2░: 2.64 3░: 2.80            
22160ALOISI Giulia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2.64303
1░: X 2░: 2.57 3░: 2.64            
2372BRUNELLO ZANITTI Elena2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD  
 32ZANONI Anna2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 34MOZZI Anita2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 189RUFFINI Caterina2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13RADEGLIA Giulia2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.13657
1░: 4.13 2░: 4.04 3░: 3.89            
260FARINA Sara Lucia2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.89598
1░: 3.89 2░: 3.60 3░: 3.59            
32CASAGRANDE Miriam2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.82581
1░: 3.74 2░: X 3░: 3.82            
429BULANTI Michela2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.72556
1░: 3.71 2░: 3.72 3░: 3.51            
5180BANDINI Giulia2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.61530
1░: 3.61 2░: 3.47 3░: 3.43            
651SAPIENZA Sofia2009RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.59525
1░: 3.43 2░: 3.59 3░: 3.36            
733GUGLIELMO Joy2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.50503
1░: 3.46 2░: 3.50 3░: 3.24            
86MURIANO Irene2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.50503
1░: 3.50 2░: 3.33 3░: 3.31            
980POLZONETTI Noemi2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.48499
1░: 3.28 2░: 3.48 3░: 2.59            
1083TURATI Jolanda2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.47496
1░: 3.47 2░: 3.27 3░: X            
11173FRANCAVILLA Matilde2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.45492
1░: 3.45 2░: 3.33 3░: X            
128BORGHI Anita2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.30456
1░: 3.03 2░: 3.07 3░: 3.30            
13183FUSTACI Alisya2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.23439
1░: 3.23 2░: X 3░: 2.67            
1424ORLANDI Sara2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.14418
1░: 2.97 2░: 2.98 3░: 3.14            
1568VOLA Clelia2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.11411
1░: 2.91 2░: 3.10 3░: 3.11            
1653BIANCHINI Federica2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.04395
1░: 3.04 2░: 2.83 3░: 2.73            
17147ROMEGIALLI Elisa2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2.87356
1░: 2.79 2░: 2.77 3░: 2.87            
18136BIANCHINI Emily2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2.70317
1░: 2.59 2░: 2.63 3░: 2.70            
1938FUMAGALLI Giada2008RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.69315
1░: 2.69 2░: 2.54 3░: 2.48            
2027PORTA Linda2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2.65305
1░: 2.23 2░: 2.65 3░: 2.45            
2141MONDINI Valentina2008RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.65305
1░: X 2░: 2.40 3░: 2.65            
2267LAZZERI Caterina2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2.59292
1░: 2.46 2░: 2.48 3░: 2.59            
23182PENA CEDILLO Samantha J2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2.53278
1░: X 2░: 2.53 3░: 2.17            
 113CERINI Aurora2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 169ORIOLO Giulia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 148BERTIN Nicole2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120DOUALLA EDIMO Kelly Ann2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.95865
244PEPE Alessandra2008RFMI101 ATL. BRESSO4.53757
310ROSSI Eleonora2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.40724
4127DI NOIA Alessandra2008RFMI335 ATL. MUGGIO`4.33707
554BONALANZA Viola2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.21677
663LUI Matilda2008RFMI101 ATL. BRESSO4.20674
7125BETTONI Martina2009RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.19672
873FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE4.15662
93RADEGLIA Giulia2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.13657
10131PIRILLO Vanessa2008RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.08644
11132ANDERLONI Vittoria2008RFMI069 ATL. CERNUSCO4.05637
12139ROSSETTI Giulia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO4.05637
13150SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZA4.02630
1491CASTIGLIONI Annebel2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.02630
15154BIGNOTTI Chiara2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.02630
1675ASSI Virginia2008RFMI069 ATL. CERNUSCO4.01627
17190BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 20023.98620
18186MONTANATO Martina2008RFMI094 POL. CARUGATE3.98620
19161NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.97617
2096AMOROSO Francesca2008RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.97617
2170MEANI Caterina2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.96615
221FISTAROL Caterina2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.90600
2360FARINA Sara Lucia2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.89598
24114SELLA Cristina2008RFMI710 ATLETICA MONZA3.87593
25176TRIULZI Matilde2008RFMI091 CENTRO SCHUSTER3.85588
2637PRADA Marta2008RFMI759 LA FENICE3.83583
272CASAGRANDE Miriam2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.82581
28184BONORA Agata2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.82581
2997SOUBH Sara2008RFBG248 ATL. ESTRADA3.80576
3062NEGRI Giulia2008RFMI101 ATL. BRESSO3.80576
31179RIZZI Lidia2008RFBG248 ATL. ESTRADA3.78571
3264DOSSI Francesca2008RFMI807 ATLETICA MELZO3.78571
3378MELETTI Giada2008RFMI076 GEAS ATLETICA3.77568
34163AMELIO Elisa2008RFMI759 LA FENICE3.75564
35143SARTORE Francesca2008RFMI101 ATL. BRESSO3.74561
36191PASSOLUNGHI Bianca2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.73559
3740BERTACCHI Bianca2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.73559
3829BULANTI Michela2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.72556
3925ZERBINI Bianca Maria2008RFMI091 CENTRO SCHUSTER3.72556
40122LA TORRE Noemi2009RFMI352 EUROATLETICA 20023.72556
4149KARIA Shreya2008RFMI798 MILANO ATLETICA3.70552
42129BUSANA Laura2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.70552
4377ANDERLONI Ludovica2008RFMI069 ATL. CERNUSCO3.69549
4490COLETTI Marta2008RFMI158 ATL. GESSATE3.68547
45117LEONZIO Chiara2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.67544
46138GENOVESE Giorgia2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.66542
47141DI PINTO Chiara2009RFMI069 ATL. CERNUSCO3.63535
48107ROSICA Stella2009RFMI798 MILANO ATLETICA3.63535
4984CILLA Claudia2008RFMI158 ATL. GESSATE3.62532
5046PIROLA Giorgia2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.62532
51116CRIPPA Sara2009RFMI710 ATLETICA MONZA3.61530
52180BANDINI Giulia2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.61530
5371LUPORINI Benedetta2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.61530
54104REDAELLI Federica2008RFMI098 POL. BESANESE3.60527
55106MANZONI Beatrice2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.60527
5679RE Zanaika2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.59525
5751SAPIENZA Sofia2009RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.59525
58133NSEKE MATIO Jemima Adel2008RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.59525
59171TAGLIABUE Valentina Azz2008RFMI710 ATLETICA MONZA3.59525
6074CAPORALE Ljuba2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.58523
6166MAGRI Anna2009RFMI807 ATLETICA MELZO3.58523
62110FANCELLU Alessandra2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.57520
63137MARZO Martina Angela2009RFMI352 EUROATLETICA 20023.55515
64167CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE3.54513
65128DE FILIPPO Virginia Cor2009RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.54513
66174TESSARIOL Anita2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.53511
6757BRUNELLI Gioia2009RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.52508
6812DI GIOVANNI Ester2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.50503
6933GUGLIELMO Joy2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.50503
706MURIANO Irene2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.50503
71108PACCHETTI Viola2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.50503
7228MITROFAN Elisabeth2009RFMI069 ATL. CERNUSCO3.50503
7380POLZONETTI Noemi2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.48499
74158GOLA Camilla Maria2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.48499
7526MARINI Micol2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.48499
7683TURATI Jolanda2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.47496
77118CAPORALE Claudia2009RFMI094 POL. CARUGATE3.46494
7835FARINA Ambra Marina2008RFMI069 ATL. CERNUSCO3.46494
79175ROSSI Giulia2008RFMI710 ATLETICA MONZA3.46494
8022FAPPANNI Lucia2009RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.45492
81173FRANCAVILLA Matilde2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.45492
8269TUMMINELLI Carlotta2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.45492
8355BRIANCESCO Sofia2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.45492
84192CELANT Emma Maria2008RFMI101 ATL. BRESSO3.43487
85145MARTELLI Laura2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.43487
86177VARANESE Matilde2008RFMI798 MILANO ATLETICA3.43487
8781PERGOLESI Nora2008RFMI798 MILANO ATLETICA3.42484
8815VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE3.39477
8919GAVAZZA Sofia2009RFMI091 CENTRO SCHUSTER3.36470
90165BATTAGLINI Chiara2008RFMI798 MILANO ATLETICA3.36470
9118PANATO Veronica2008RFMI759 LA FENICE3.35468
9223CAMOBRECO Angela2009RFMI069 ATL. CERNUSCO3.35468
93103PREZIATI Alessandra2008RFMI094 POL. CARUGATE3.35468
94109CAPROTTI Valentina2009RFMI710 ATLETICA MONZA3.34465
9558FABBRI Eloise2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.34465
96153FERRARESI Caterina2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.34465
97151PESCHINI Letizia2008RFMI101 ATL. BRESSO3.33463
98144ALETTI Benedetta2009RFMI710 ATLETICA MONZA3.31458
9948FLORIO Irma2008RFMI076 GEAS ATLETICA3.30456
10039BANDINI Elisa2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.30456
1018BORGHI Anita2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.30456
10214SALIVA Elisabetta2008RFMI094 POL. CARUGATE3.29454
10336PIN Matilde2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.27449
10459MILANI Chiara2008RFMI069 ATL. CERNUSCO3.27449
105111PIERAGOSTINI Cecilia2009RFMI798 MILANO ATLETICA3.24442
106183FUSTACI Alisya2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.23439
107124BOSATELLI Marianna2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.22437
108178MASTRAPASQUA Sofia2008RFMI076 GEAS ATLETICA3.21435
109101MEONI Bianca2008RFMI798 MILANO ATLETICA3.19430
110172GENTILE Sara2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.19430
11143PETRELLA Ester2008RFMI798 MILANO ATLETICA3.18428
11261DORSA Anna2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.17425
11317FACCIOLI Maria Rosella2009RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.15421
11424ORLANDI Sara2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.14418
115123QUARTODIPALO Anna Carla2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.13416
11695CANINO Gaia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.13416
11776RIVA Lucia2009RFMI098 POL. BESANESE3.13416
118121TARANA Laura2009RFMI710 ATLETICA MONZA3.13416
11968VOLA Clelia2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.11411
12098CAVALLARO Giovanna2008RFBG248 ATL. ESTRADA3.10409
121181ROMANO Giuliana2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.09407
12211RAGUSA Nina2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.07402
123168FERRI Camilla2008RFMI710 ATLETICA MONZA3.07402
1245FANCELLU Carola Carmela2008RFMI759 LA FENICE3.07402
12553BIANCHINI Federica2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.04395
12682CASATI Sofia2009RFMI710 ATLETICA MONZA3.02390
127115NALIN Aurora2009RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA3.01388
12830MORANDI Clara2008RFMI798 MILANO ATLETICA3.01388
12947DEMARCO Aurora2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.00386
13093ROCCHI Matilde2009RFBG248 ATL. ESTRADA2.99383
131135RATTI Chiara2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO2.99383
132142BENINI Chiara2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.97379
133126GANDOSSI Anna2008RFMI352 EUROATLETICA 20022.94372
134185GIACOMELLO Aurora2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.93370
13516GALIMI Sabina2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.93370
136157TADDEI Camilla2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2.92367
13750GIORDANO Margherita2008RFMI101 ATL. BRESSO2.92367
13888COLDEBELLA Sofia2008RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.91365
139187FUSE' Anita2009RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.91365
1404ESPOSITO Gaia2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.90363
141147ROMEGIALLI Elisa2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2.87356
142156LOCATELLI Emma2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2.87356
14331VILLA Bianca Sofia2009RFMI065 ATL. CONCOREZZO2.87356
14456LOCATELLI Maria2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2.86353
14586AIROLDI Bianca2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.86353
146188PIN Goirgia2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.85351
14713VIOLA Noemi2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.85351
14892TRABATTONI Greta2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.83347
149164PERATELLO Camilla2008RFMI759 LA FENICE2.82344
150146LORUSSO Laura2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.82344
15142CARBALLOSA ESPINOSA Ari2009RFMI075 ATLETICA CINISELLO2.80340
15245CASATI Aurora2009RFMI710 ATLETICA MONZA2.78335
153130LANDI Daria2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.77333
154149STRAZZA Elisa2009RFMI069 ATL. CERNUSCO2.73324
155136BIANCHINI Emily2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2.70317
156112BORDIN Azzurra2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.69315
15738FUMAGALLI Giada2008RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.69315
158119RIVA Elisabetta2008RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA2.67310
15927PORTA Linda2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2.65305
16041MONDINI Valentina2008RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.65305
161160ALOISI Giulia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA2.64303
16267LAZZERI Caterina2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2.59292
163182PENA CEDILLO Samantha J2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2.53278
16421PASQUI Sofia2009RFMI710 ATLETICA MONZA2.49269
165120TREZZI Greta Benedetta2009RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA2.40249
166155CANTONE Valentina2009RFMI075 ATLETICA CINISELLO2.32231
167134GREGU Asia2008RFMI759 LA FENICE2.18200
16872BRUNELLO ZANITTI Elena2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD  
 9DI BARBORA Marta2009RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NM 
 169ORIOLO Giulia2009RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
 89SCARPA Gabriella2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 148BERTIN Nicole2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 162RENNA Alice2009RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 113CERINI Aurora2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 99BERTOLOTTI Anna2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 140CORTI Miria Emma2008RFMI158 ATL. GESSATEDNS 
 65CERRIZZA Miriam2008RFMI158 ATL. GESSATEDNS 
 7POZZOLI Lavinia2009RFMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 152FUSON Emma2008RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 105SIGNORONI Rebecca2008RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 189RUFFINI Caterina2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 34MOZZI Anita2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 32ZANONI Anna2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 87ANDREOLI Susanna2008RFMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADA9.91621
1░: 9.91 2░: 9.79 3░: 9.75            
219NEGRINI Greta2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.74436
1░: 6.88 2░: 7.37 3░: 7.74            
329LAZZARINI Lara2008RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.66429
1░: 7.66 2░: 6.86 3░: 7.33            
431CASTOLDI Alessia2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.38405
1░: 7.25 2░: 7.38 3░: 7.22            
533FRANCAVILLA Matilde2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD7.36403
1░: 7.13 2░: 7.35 3░: 7.36            
66SABBATINI Stephanie Fra2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.13383
1░: X 2░: 5.65 3░: 7.13            
734CITTERIO Anna2008RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.02373
1░: 7.02 2░: 6.30 3░: 5.91            
828BRUGNOLI Nicole2008RFMI069 ATL. CERNUSCO6.85358
1░: 6.74 2░: X 3░: 6.85            
915BUSANA Laura2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.61336
1░: 6.05 2░: 6.61 3░: 6.35            
1030MAZZONI Teresa Mariam2008RFMI330 ASPES SSD RL6.53329
1░: 5.99 2░: 6.24 3░: 6.53            
1123ANDREIS Valentina2008RFMI352 EUROATLETICA 20026.38316
1░: 6.17 2░: 6.38 3░: 5.62            
124SCASSA Anna2009RFMI330 ASPES SSD RL6.16296
1░: 5.58 2░: 5.59 3░: 6.16            
1322BENINI Chiara2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.05286
1░: 6.05 2░: 5.54 3░: 5.85            
1440BRUNO Cassandra2008RFMI101 ATL. BRESSO5.42228
1░: 4.86 2░: 5.35 3░: 5.42            
1517SPREAFICO Iris2009RFMI069 ATL. CERNUSCO5.41227
1░: 4.67 2░: 4.88 3░: 5.41            
1611VILLA Alessia2009RFMI356 ATL. SOVICO5.31218
1░: 5.01 2░: 4.99 3░: 5.31            
172SAVIOTTI Alice2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.14109
1░: 4.14 2░: X 3░: 3.78            
1836MERLO Ludovica2008RFMI098 POL. BESANESE4.12107
1░: X 2░: 3.93 3░: 4.12            
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:48 - Ora Fine: 12:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121BONADONNA Silvia2008RFMI069 ATL. CERNUSCO9.32571
1░: 9.32 2░: 8.91 3░: 8.97            
218FERRARI Elisa2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.95540
1░: 8.95 2░: 8.69 3░: 8.29            
337GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL8.76524
1░: 8.76 2░: 7.03 3░: 7.69            
41BRAMBILLA Matilda2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO6.94366
1░: 6.63 2░: 6.94 3░: 6.29            
513COLOMBO Martina2008RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA6.90362
1░: 6.90 2░: 5.32 3░: 6.05            
620ORLANDI Sara2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6.67342
1░: 5.84 2░: 6.31 3░: 6.67            
79VOLA Clelia2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5.60245
1░: 5.60 2░: 4.48 3░: 5.32            
835LAZZERI Caterina2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5.25213
1░: 5.00 2░: 4.39 3░: 5.25            
93BIANCHINI Emily2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5.05194
1░: 5.05 2░: X 3░: 4.43            
1014SARONNI Sofia2008RFMI710 ATLETICA MONZA5.03192
1░: X 2░: 5.03 3░: 4.74            
118ROZZONI Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA4.95185
1░: 4.43 2░: 4.95 3░: 4.78            
1216CODA Emma2009RFMI710 ATLETICA MONZA4.88178
1░: 4.80 2░: 4.88 3░: 4.40            
1326BIANCHINI Federica2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4.69161
1░: 4.58 2░: 4.66 3░: 4.69            
1439ROMEGIALLI Elisa2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4.29123
1░: X 2░: X 3░: 4.29            
1512PORTA Linda2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.4644
1░: X 2░: 2.80 3░: 3.46            
 32PENA CEDILLO Samantha J2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 24CAPURSO Rebecca2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 10ABUSULTAN Yara2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADA9.91621
221BONADONNA Silvia2008RFMI069 ATL. CERNUSCO9.32571
318FERRARI Elisa2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.95540
437GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL8.76524
519NEGRINI Greta2009RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.74436
629LAZZARINI Lara2008RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.66429
731CASTOLDI Alessia2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.38405
833FRANCAVILLA Matilde2008RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD7.36403
96SABBATINI Stephanie Fra2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.13383
1034CITTERIO Anna2008RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.02373
111BRAMBILLA Matilda2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO6.94366
1213COLOMBO Martina2008RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA6.90362
1328BRUGNOLI Nicole2008RFMI069 ATL. CERNUSCO6.85358
1420ORLANDI Sara2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6.67342
1515BUSANA Laura2008RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6.61336
1630MAZZONI Teresa Mariam2008RFMI330 ASPES SSD RL6.53329
1723ANDREIS Valentina2008RFMI352 EUROATLETICA 20026.38316
184SCASSA Anna2009RFMI330 ASPES SSD RL6.16296
1922BENINI Chiara2009RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.05286
209VOLA Clelia2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5.60245
2140BRUNO Cassandra2008RFMI101 ATL. BRESSO5.42228
2217SPREAFICO Iris2009RFMI069 ATL. CERNUSCO5.41227
2311VILLA Alessia2009RFMI356 ATL. SOVICO5.31218
2435LAZZERI Caterina2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5.25213
253BIANCHINI Emily2009RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5.05194
2614SARONNI Sofia2008RFMI710 ATLETICA MONZA5.03192
278ROZZONI Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA4.95185
2816CODA Emma2009RFMI710 ATLETICA MONZA4.88178
2926BIANCHINI Federica2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4.69161
3039ROMEGIALLI Elisa2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4.29123
312SAVIOTTI Alice2009RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.14109
3236MERLO Ludovica2008RFMI098 POL. BESANESE4.12107
3312PORTA Linda2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.4644
 32PENA CEDILLO Samantha J2008RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONM 
 10ABUSULTAN Yara2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
 24CAPURSO Rebecca2008RFMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12RONDELLI Sofia2009RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11:26.69936
 1VOCCIA Raffaella2009RFBG248 ATL. ESTRADADNF
<
 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14120INZOLI Daniele Leonardo2008RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA7.86780
2598WICKRAMARATHNE Aditha2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.01726
3668MILITELLO Daniele Franc2008RMMI710 ATLETICA MONZA8.02722
43101TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA8.09699
5254IACOMETTI Emiliano2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.22656
61131GUALDI Andrea2008RMBG248 ATL. ESTRADA8.28637
77107FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATE8.29634
886SPARTA Alessandro2008RMMI798 MILANO ATLETICA8.48575
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223VISCARDI Filippo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.59542
2384PANZACCHI Stefano2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.61536
3693PASSONI Filippo2008RMMI710 ATLETICA MONZA8.76493
44124CARRARA Daniele2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.77490
4773VERRONE Davide2008RMMI330 ASPES SSD RL8.77490
6560MARIOTTI Luca2008RMMI710 ATLETICA MONZA8.82476
71135MAZZOCCATO Riccardo2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.06411
 821VIDAL Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135ATTILA Thomas Owen2008RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.96438
2478BAIARDI Matteo2008RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.97435
3655MONDATI Riccardo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.11398
4727BONERA Thomas2009RMMI798 MILANO ATLETICA9.17383
55142PIETROSEMOLI Achille2009RMMI244 U.S. SANGIORGESE9.24366
6847UCCELLI Marco2008RMMI798 MILANO ATLETICA9.33344
7291PALMA Dario Rocco2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.53297
 165APPUWA HANDI Yasin Amod2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14111SEGALINI Giorgio2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.16386
2566CRIPPA Gabriele2009RMMI094 POL. CARUGATE9.31348
3341SIOLI Davide2009RMMI352 EUROATLETICA 20029.46313
4661CARAMELLO Andrea2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.48308
5852RIBOLDI Andrea2009RMMI798 MILANO ATLETICA9.60281
6794TANZI Pavel2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.70260
 220MONTI Tommaso2008RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 192GAMBINO Manuel2008RMMI759 LA FENICEDNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1713ZOPPETTI Gabriele2008RMMI094 POL. CARUGATE8.95440
2440ZORZETTO Andrea2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.64272
33132D'ITRI Orlando2008RMMI798 MILANO ATLETICA9.65270
4170SORESINI Davide Ismael2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.68264
5232DA BROI Pietro Luigi2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.69262
65128CELIO Alessio2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.74251
7838VALTORTA Ludovico2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.80239
 617SAPIM Kouao Martin2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16136ERGOTTI Samuel2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.60281
2442MAXIM Alexandru2008RMMI094 POL. CARUGATE9.75249
3182BUZAMAT Robert Valentin2009RMMI094 POL. CARUGATE9.80239
4339BRIOSCHI Ruggero2008RMMI710 ATLETICA MONZA9.94210
551KODILJA Mirko2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.98203
6843MAI Luca2009RMMI352 EUROATLETICA 20029.99201
7259AFFATATO Vincenzo Matte2009RMMI356 ATL. SOVICO10.05189
 7117MARUSIC Marco2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337DALLARI Lorenzo2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.67266
2880BIANCO Gabriele2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.75249
3186GRAMEGNA Marco2009RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.81236
4419SONCINI Luca2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.85228
5534POLETI Federico2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.88222
6650COSTA Alessandro2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.89220
7249COSSALTER Dennis2008RMMI352 EUROATLETICA 200210.28148
 7113PAPARELLA Matteo2008RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14125FACCHINI Giacomo2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.37334
2674CAPUTO Simone2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.58286
3189ZOPPETTI Cristian2008RMMI094 POL. CARUGATE9.76247
43121BUCCELE' Lorenzo2008RMMI352 EUROATLETICA 200210.01197
55140BIASSONI Simone2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.11178
6835COLOMBO Salvatore2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.13175
7262POZZI Manuele2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.15171
 722SPENA Christian2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1887GALIMBERTI Luca2009RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.35339
21126BERDUCCI Filippo2009RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.81236
3475MALATESTA Fabio2008RMMI759 LA FENICE10.46119
45133BONORA Nicola2009RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.57102
53143PIROLA Gioele2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.9649
66130TRENTIN Carlo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.65 
 2123SORNIG Gabriele2008RMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 710CINGOLANI Cesare2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1788AUPETITGENDRE Loic Alex2008RMMI798 MILANO ATLETICA8.81479
2163CASATI Ettore2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.51301
35115SURICO Tommaso2009RMMI330 ASPES SSD RL9.52299
4279MOIOLI Giulio2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.53297
5377CORONGIU Ruben2009RMMI710 ATLETICA MONZA10.28148
66104VISCARDI Michele2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.6787
7844PERRONE Samuele2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.0341
 414QUARIO Francesco Paolo2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153BAGGI Andrea2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.12396
23122BALLABIO Simone2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.18381
3848SILVESTRI Ludovico2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER9.22371
4467GERVASONI Andrea2008RMMI094 POL. CARUGATE9.42322
5169GUZZO Riccardo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.62277
6611CICATIELLO Andrea2008RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.79241
7746MIGLIORE Diego2009RMMI069 ATL. CERNUSCO10.6787
8271MIRANDA Salvatore2009RMMI352 EUROATLETICA 200211.64 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12127CARZANIGA Dario2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.42322
2796PUGLIESE Michele2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.59283
3485SALVALAI Niccolo'2009RMMI759 LA FENICE9.61279
4599STURLESE Lorenzo2009RMMI330 ASPES SSD RL9.77245
5336SALA Giovanni2009RMMI356 ATL. SOVICO10.05189
 895SCHWEIGER Giacomo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 69SPENSIERO Mattia2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16134GARLATI Giacomo2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.29353
2530ETTAMI Diego2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER9.52299
32100TODESCHINI Riccardo2009RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.80239
4324VISCONTI Simone2009RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA10.23157
54141CITTONE Leonardo2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.43123
 851LAPICCIRELLA Leonardo2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 7103TIZZA Leonardo2008RMMI759 LA FENICEDNF 
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17139GIARDINA Michele2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.98432
28109ROSSI Francesco2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.14391
334CORRADINI Leonardo2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.03193
46102BREGA Diego2009RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.25153
5425BANFI Federico2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.27150
55137COZZI Simone2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.27150
 2114SCARSETTO Riccardo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
Serie 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328MARIE JOSEPH Francesco2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.19666
2516SANTOMO Lorenzo2008RMMI069 ATL. CERNUSCO8.56551
3757MARELLI Matteo2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.59283
46144DAMIANO Alessandro Livi2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.61279
5418FAINI Filippo2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.65270
68118FRAGHI Luca2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER10.23157
 22FERRARI PAGINI Vittorio2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 16CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226TERENGHI Grigorij2008RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.47311
2864MANSI Nicolo'2009RMMI798 MILANO ATLETICA9.59283
35129VALAGUSSA Ruben2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.82234
4472EZECHIELI Alberto2009RMMI798 MILANO ATLETICA10.18166
5376BIANCHI Giulio2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.49114
 7110CIONI Alessio2008RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 6112HEMA Ruben2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Serie 17CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353MANENTI Mattia2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO8.83473
28138SEGRETI Alfonso2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.64272
3758CITTERIO Jacopo2008RMMI091 CENTRO SCHUSTER9.69262
4697MARZILIANO Francesco2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.90218
557BIANCONI Umberto2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.02195
648PITONZO Simone2009RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.17167
 281LOMBARDO Vincenzo2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 18CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1445GENESI Tommaso2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.69262
2333CERATI Enea2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.05189
3529POGLIANI Simone2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.17167
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14120INZOLI Daniele Leonardo2008RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA7.86780
2598WICKRAMARATHNE Aditha2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.01726
3668MILITELLO Daniele Franc2008RMMI710 ATLETICA MONZA8.02722
43101TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA8.09699
5328MARIE JOSEPH Francesco2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.19666
6254IACOMETTI Emiliano2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.22656
71131GUALDI Andrea2008RMBG248 ATL. ESTRADA8.28637
87107FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATE8.29634
986SPARTA Alessandro2008RMMI798 MILANO ATLETICA8.48575
10516SANTOMO Lorenzo2008RMMI069 ATL. CERNUSCO8.56551
11223VISCARDI Filippo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.59542
12384PANZACCHI Stefano2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.61536
13693PASSONI Filippo2008RMMI710 ATLETICA MONZA8.76493
14773VERRONE Davide2008RMMI330 ASPES SSD RL8.77490
144124CARRARA Daniele2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.77490
16788AUPETITGENDRE Loic Alex2008RMMI798 MILANO ATLETICA8.81479
17560MARIOTTI Luca2008RMMI710 ATLETICA MONZA8.82476
18353MANENTI Mattia2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO8.83473
19713ZOPPETTI Gabriele2008RMMI094 POL. CARUGATE8.95440
2035ATTILA Thomas Owen2008RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.96438
21478BAIARDI Matteo2008RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.97435
227139GIARDINA Michele2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.98432
231135MAZZOCCATO Riccardo2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.06411
24655MONDATI Riccardo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.11398
2553BAGGI Andrea2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.12396
268109ROSSI Francesco2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.14391
274111SEGALINI Giorgio2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.16386
28727BONERA Thomas2009RMMI798 MILANO ATLETICA9.17383
293122BALLABIO Simone2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.18381
30848SILVESTRI Ludovico2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER9.22371
315142PIETROSEMOLI Achille2009RMMI244 U.S. SANGIORGESE9.24366
326134GARLATI Giacomo2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.29353
33566CRIPPA Gabriele2009RMMI094 POL. CARUGATE9.31348
34847UCCELLI Marco2008RMMI798 MILANO ATLETICA9.33344
35887GALIMBERTI Luca2009RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.35339
364125FACCHINI Giacomo2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.37334
372127CARZANIGA Dario2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.42322
37467GERVASONI Andrea2008RMMI094 POL. CARUGATE9.42322
39341SIOLI Davide2009RMMI352 EUROATLETICA 20029.46313
40226TERENGHI Grigorij2008RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.47311
41661CARAMELLO Andrea2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.48308
42163CASATI Ettore2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.51301
435115SURICO Tommaso2009RMMI330 ASPES SSD RL9.52299
43530ETTAMI Diego2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER9.52299
45279MOIOLI Giulio2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.53297
45291PALMA Dario Rocco2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.53297
47674CAPUTO Simone2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.58286
48757MARELLI Matteo2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.59283
48864MANSI Nicolo'2009RMMI798 MILANO ATLETICA9.59283
48796PUGLIESE Michele2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.59283
51852RIBOLDI Andrea2009RMMI798 MILANO ATLETICA9.60281
516136ERGOTTI Samuel2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.60281
53485SALVALAI Niccolo'2009RMMI759 LA FENICE9.61279
536144DAMIANO Alessandro Livi2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.61279
55169GUZZO Riccardo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.62277
56440ZORZETTO Andrea2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.64272
568138SEGRETI Alfonso2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.64272
583132D'ITRI Orlando2008RMMI798 MILANO ATLETICA9.65270
58418FAINI Filippo2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.65270
60337DALLARI Lorenzo2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.67266
61170SORESINI Davide Ismael2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.68264
62445GENESI Tommaso2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.69262
62758CITTERIO Jacopo2008RMMI091 CENTRO SCHUSTER9.69262
62232DA BROI Pietro Luigi2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.69262
65794TANZI Pavel2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD9.70260
665128CELIO Alessio2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.74251
67880BIANCO Gabriele2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.75249
67442MAXIM Alexandru2008RMMI094 POL. CARUGATE9.75249
69189ZOPPETTI Cristian2008RMMI094 POL. CARUGATE9.76247
70599STURLESE Lorenzo2009RMMI330 ASPES SSD RL9.77245
71611CICATIELLO Andrea2008RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.79241
72838VALTORTA Ludovico2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.80239
722100TODESCHINI Riccardo2009RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.80239
72182BUZAMAT Robert Valentin2009RMMI094 POL. CARUGATE9.80239
75186GRAMEGNA Marco2009RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.81236
751126BERDUCCI Filippo2009RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.81236
775129VALAGUSSA Ruben2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.82234
78419SONCINI Luca2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.85228
79534POLETI Federico2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.88222
80650COSTA Alessandro2009RMMI710 ATLETICA MONZA9.89220
81697MARZILIANO Francesco2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.90218
82339BRIOSCHI Ruggero2008RMMI710 ATLETICA MONZA9.94210
8351KODILJA Mirko2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.98203
84843MAI Luca2009RMMI352 EUROATLETICA 20029.99201
853121BUCCELE' Lorenzo2008RMMI352 EUROATLETICA 200210.01197
8657BIANCONI Umberto2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.02195
8734CORRADINI Leonardo2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.03193
88259AFFATATO Vincenzo Matte2009RMMI356 ATL. SOVICO10.05189
88333CERATI Enea2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.05189
88336SALA Giovanni2009RMMI356 ATL. SOVICO10.05189
915140BIASSONI Simone2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.11178
92835COLOMBO Salvatore2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.13175
93262POZZI Manuele2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.15171
9448PITONZO Simone2009RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.17167
94529POGLIANI Simone2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.17167
96472EZECHIELI Alberto2009RMMI798 MILANO ATLETICA10.18166
978118FRAGHI Luca2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER10.23157
97324VISCONTI Simone2009RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA10.23157
996102BREGA Diego2009RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.25153
100425BANFI Federico2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.27150
1005137COZZI Simone2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.27150
102377CORONGIU Ruben2009RMMI710 ATLETICA MONZA10.28148
102249COSSALTER Dennis2008RMMI352 EUROATLETICA 200210.28148
1044141CITTONE Leonardo2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.43123
105475MALATESTA Fabio2008RMMI759 LA FENICE10.46119
106376BIANCHI Giulio2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.49114
1075133BONORA Nicola2009RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.57102
1086104VISCARDI Michele2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.6787
108746MIGLIORE Diego2009RMMI069 ATL. CERNUSCO10.6787
1103143PIROLA Gioele2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.9649
111844PERRONE Samuele2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.0341
112271MIRANDA Salvatore2009RMMI352 EUROATLETICA 200211.64 
1136130TRENTIN Carlo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.65 
 7103TIZZA Leonardo2008RMMI759 LA FENICEDNF 
 851LAPICCIRELLA Leonardo2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 617SAPIM Kouao Martin2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
 165APPUWA HANDI Yasin Amod2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 22FERRARI PAGINI Vittorio2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 220MONTI Tommaso2008RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 192GAMBINO Manuel2008RMMI759 LA FENICEDNS 
 2114SCARSETTO Riccardo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
 281LOMBARDO Vincenzo2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 6112HEMA Ruben2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 722SPENA Christian2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 414QUARIO Francesco Paolo2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 2123SORNIG Gabriele2008RMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 895SCHWEIGER Giacomo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 7113PAPARELLA Matteo2008RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 710CINGOLANI Cesare2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 7110CIONI Alessio2008RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 7117MARUSIC Marco2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 69SPENSIERO Mattia2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 821VIDAL Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
600 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100CHINELLO Tommaso2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:45.85586
2140SANTOMO Lorenzo2008RMMI069 ATL. CERNUSCO1:46.65565
3146TARI' Edoardo2008RMMI330 ASPES SSD RL1:47.41545
4147TERRAGNI Federico Carlo2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:47.45544
589BOSSI Giacomo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:49.40495
688BOSSER Francesco2008RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:50.63465
7102COLOMBO Cesare2008RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:52.46422
8129MILLI Alessio2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:58.13300
981ANNONI Mattia2009RMMI710 ATLETICA MONZA1:59.05282
1091BROWN Archibald Philip2009RMMI330 ASPES SSD RL2:00.42255
11123MACONI Nicolo'2009RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:01.12242
 84BERETTI Andrea Emanuele2009RMMI710 ATLETICA MONZADNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183BASSO Andrea2008RMCO016 U.S. OLTRONESE1:56.49334
297CATTANEO Simone2008RMMI352 EUROATLETICA 20021:58.23298
390BRAMBILLASCA Riccardo2008RMMI759 LA FENICE1:59.57272
4122LUPO Federico Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:03.37202
5144SPENNACCHIO Luca2008RMMI759 LA FENICE2:04.04190
698CATTANEO Christian2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:05.21170
793CAPORALE Jago2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:08.34121
8101CICATIELLO Andrea2008RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:08.36121
9135RONCHI Davide2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:08.59118
10120LONGONI Giacomo2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:11.8273
 106CUCCHI Filippo2009RMMI069 ATL. CERNUSCODNS 
 96CASELLI Gabriele2008RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150TORNAGHI Gioele2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:41.16716
2145STUCCHI Alessandro2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:54.87368
3139SALVALAI Niccolo'2009RMMI759 LA FENICE1:56.85326
4117LAI Tzazu2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:56.90325
5126MARSEGAGLIA Diego2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO1:57.56312
6132PIN Kaleab2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:05.83160
7121LORUSSO Davide2008RMMI798 MILANO ATLETICA2:06.63147
8131PEZZI Enea2009RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:08.25123
9152ZANARDI Matteo2008RMMI352 EUROATLETICA 20022:11.7074
10116GUZZO Riccardo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:14.5739
11151VERONICO Edoardo2008RMMI069 ATL. CERNUSCO2:18.58 
 130PELLEGATTA Edoardo Maur2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125MANZOTTI Pietro2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:59.65270
2128MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD2:02.72213
3113GENGHINI Giacomo2009RMMI710 ATLETICA MONZA2:04.79177
4107CUZZI Manuel2008RMBG248 ATL. ESTRADA2:05.13172
5111FINOCCHIARO Massimilian2009RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:06.89143
6136ROSA Riccardo2009RMMI798 MILANO ATLETICA2:07.49134
7103COLOMBO Edoardo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:09.05111
892CALVI Simone2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:19.94 
999CELIO Alessio2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:22.95 
 80AMORUSO Enea2009RMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 149TIZZA Leonardo2008RMMI759 LA FENICEDNS 
 142SCARSETTO Riccardo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182ATTILA Thomas Owen2008RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:53.98388
2127MARTINONI Federico2008RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:00.73249
387BONETTI Walter2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:01.17241
4133POTENZA Gabriele2009RMMI798 MILANO ATLETICA2:03.03208
5119LECCHI Mattia2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2:03.84193
685BIANCONI Umberto2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:04.34185
795CASATI Federico2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:10.5390
8109EZECHIELI Alberto2009RMMI798 MILANO ATLETICA2:11.4677
9118LARONGA Gabriel2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:12.5264
10112GATTUCCI Giovanni2009RMMI798 MILANO ATLETICA2:26.13 
11104COMPAGNI Andrea2008RMMI094 POL. CARUGATE2:34.04 
 79ALLOISIO Agostino2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 110FENOCCHIO Filippo2009RMMI330 ASPES SSD RLDNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1143SEGRETI Alfonso2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:48.03530
2137ROSSIELLO Alessandro2008RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1:56.42335
3134RAVA' Elia2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:59.21279
486BINA Riccardo2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:01.88228
594CAROTENUTO Christian2008RMMI759 LA FENICE2:02.27221
6105CORSINI Simone2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:05.94158
7108DETOCCHI Gabriele2008RMCO016 U.S. OLTRONESE2:06.11156
8138ROTONDO Nicholas2009RMMI101 ATL. BRESSO2:08.96112
9148TESORO Alessio2009RMMI101 ATL. BRESSO2:13.0357
10141SARCINA Matteo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:15.8824
11114GIANOTTI Niccolo' Leone2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:16.9412
12124MANSI Nicolo'2009RMMI798 MILANO ATLETICA2:21.63 
 115GRASSI Marco2009RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150TORNAGHI Gioele2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:41.16716
2100CHINELLO Tommaso2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:45.85586
3140SANTOMO Lorenzo2008RMMI069 ATL. CERNUSCO1:46.65565
4146TARI' Edoardo2008RMMI330 ASPES SSD RL1:47.41545
5147TERRAGNI Federico Carlo2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:47.45544
6143SEGRETI Alfonso2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:48.03530
789BOSSI Giacomo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:49.40495
888BOSSER Francesco2008RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:50.63465
9102COLOMBO Cesare2008RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:52.46422
1082ATTILA Thomas Owen2008RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:53.98388
11145STUCCHI Alessandro2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:54.87368
12137ROSSIELLO Alessandro2008RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1:56.42335
1383BASSO Andrea2008RMCO016 U.S. OLTRONESE1:56.49334
14139SALVALAI Niccolo'2009RMMI759 LA FENICE1:56.85326
15117LAI Tzazu2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:56.90325
16126MARSEGAGLIA Diego2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO1:57.56312
17129MILLI Alessio2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:58.13300
1897CATTANEO Simone2008RMMI352 EUROATLETICA 20021:58.23298
1981ANNONI Mattia2009RMMI710 ATLETICA MONZA1:59.05282
20134RAVA' Elia2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:59.21279
2190BRAMBILLASCA Riccardo2008RMMI759 LA FENICE1:59.57272
22125MANZOTTI Pietro2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:59.65270
2391BROWN Archibald Philip2009RMMI330 ASPES SSD RL2:00.42255
24127MARTINONI Federico2008RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:00.73249
25123MACONI Nicolo'2009RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:01.12242
2687BONETTI Walter2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:01.17241
2786BINA Riccardo2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:01.88228
2894CAROTENUTO Christian2008RMMI759 LA FENICE2:02.27221
29128MERONI Giuliano2009RMCO920 LIETO COLLE ASD2:02.72213
30133POTENZA Gabriele2009RMMI798 MILANO ATLETICA2:03.03208
31122LUPO Federico Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:03.37202
32119LECCHI Mattia2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2:03.84193
33144SPENNACCHIO Luca2008RMMI759 LA FENICE2:04.04190
3485BIANCONI Umberto2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:04.34185
35113GENGHINI Giacomo2009RMMI710 ATLETICA MONZA2:04.79177
36107CUZZI Manuel2008RMBG248 ATL. ESTRADA2:05.13172
3798CATTANEO Christian2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:05.21170
38132PIN Kaleab2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:05.83160
39105CORSINI Simone2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:05.94158
40108DETOCCHI Gabriele2008RMCO016 U.S. OLTRONESE2:06.11156
41121LORUSSO Davide2008RMMI798 MILANO ATLETICA2:06.63147
42111FINOCCHIARO Massimilian2009RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:06.89143
43136ROSA Riccardo2009RMMI798 MILANO ATLETICA2:07.49134
44131PEZZI Enea2009RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO2:08.25123
4593CAPORALE Jago2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:08.34121
46101CICATIELLO Andrea2008RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:08.36121
47135RONCHI Davide2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:08.59118
48138ROTONDO Nicholas2009RMMI101 ATL. BRESSO2:08.96112
49103COLOMBO Edoardo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:09.05111
5095CASATI Federico2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:10.5390
51109EZECHIELI Alberto2009RMMI798 MILANO ATLETICA2:11.4677
52152ZANARDI Matteo2008RMMI352 EUROATLETICA 20022:11.7074
53120LONGONI Giacomo2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:11.8273
54118LARONGA Gabriel2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:12.5264
55148TESORO Alessio2009RMMI101 ATL. BRESSO2:13.0357
56116GUZZO Riccardo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:14.5739
57141SARCINA Matteo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:15.8824
58114GIANOTTI Niccolo' Leone2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:16.9412
59151VERONICO Edoardo2008RMMI069 ATL. CERNUSCO2:18.58 
6092CALVI Simone2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:19.94 
61124MANSI Nicolo'2009RMMI798 MILANO ATLETICA2:21.63 
6299CELIO Alessio2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:22.95 
63112GATTUCCI Giovanni2009RMMI798 MILANO ATLETICA2:26.13 
64104COMPAGNI Andrea2008RMMI094 POL. CARUGATE2:34.04 
 115GRASSI Marco2009RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 84BERETTI Andrea Emanuele2009RMMI710 ATLETICA MONZADNS 
 79ALLOISIO Agostino2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 142SCARSETTO Riccardo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
 149TIZZA Leonardo2008RMMI759 LA FENICEDNS 
 80AMORUSO Enea2009RMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 130PELLEGATTA Edoardo Maur2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 106CUCCHI Filippo2009RMMI069 ATL. CERNUSCODNS 
 110FENOCCHIO Filippo2009RMMI330 ASPES SSD RLDNS 
 96CASELLI Gabriele2008RMCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1194SEGALA Filippo2008RMBG248 ATL. ESTRADA3:11.07667
2192SANTAMBROGIO Davide2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:12.31651
3157BORELLA Matteo2008RMBG248 ATL. ESTRADA3:22.43524
4159CAIMI Federico2008RMMI352 EUROATLETICA 20023:32.90405
5166COLLI Matteo2008RMMI670 DK RUNNERS MILANO3:35.29380
6184MERLINI Stefano2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3:41.38319
7160CALEFFI Alessandro2008RMMI352 EUROATLETICA 20023:41.94313
8179LEPERA Simone2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:46.01275
9191RAPISARDA Andrea2009RMMI069 ATL. CERNUSCO3:46.78268
10178IMERI Davide2008RMBG248 ATL. ESTRADA3:52.85214
11183MAGNI Roberto2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4:07.75101
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1155BERTAZZINI Filippo2008RMSO255 POL. ALBOSAGGIA3:14.37624
2169CORTE Giovanni2008RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:17.67582
3163CIAPPARELLI Nicolo'2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:26.13481
4158BORGONOVO Alex2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:26.41477
5156BORATTO Alessandro2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:29.00448
6154BACCILIERI Giulio2008RMMI798 MILANO ATLETICA3:30.44432
7177GILLI Luca2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:30.77428
8181LUPARI Riccardo2009RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:40.74325
9182MAESANI Lorenzo2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:43.19301
10164CICCONE Matteo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:45.44280
11188PIAZZA Matteo2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:57.51176
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1172FERRANTE David2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:00.76820
2167COLOMBO Thomas2008RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3:02.22795
3180LORASCHI Vittorio2008RMMI069 ATL. CERNUSCO3:24.74497
4153ALFIERI Riccardo2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:25.09493
5193SAPIENZA Enrico2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:26.19480
6175FOSSO Marco2008RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:37.60356
7168CONSIGLIO Daniele2008RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:48.67251
8195SOLIBELLO Francesco2009RMMI330 ASPES SSD RL3:51.61225
9174FINOCCHIARO Massimilian2009RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:52.66216
10186PALEARI Matteo2008RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:05.47117
 173FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATEDNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1185ODORICO Ezio2008RMMI670 DK RUNNERS MILANO3:14.16627
2170DELLA CORTE Lorenzo2008RMMI798 MILANO ATLETICA3:19.84555
3162CHIUCHIU' Simone2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:25.65486
4165COLISTRA Vittorio2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:27.09470
5190POLETI Federico2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:35.94373
6187PASSALACQUA Fabio2008RMMI330 ASPES SSD RL3:45.58279
7189PICCINI Federico2009RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3:47.20264
8176GIACOBBE Riccardo2008RMMI069 ATL. CERNUSCO3:48.71250
9171ERGOTTI Samuel2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:52.08221
 196VILLA Riccardo Renato2009RMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 161CARUGATI Leonardo2008RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1172FERRANTE David2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:00.76820
2167COLOMBO Thomas2008RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3:02.22795
3194SEGALA Filippo2008RMBG248 ATL. ESTRADA3:11.07667
4192SANTAMBROGIO Davide2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:12.31651
5185ODORICO Ezio2008RMMI670 DK RUNNERS MILANO3:14.16627
6155BERTAZZINI Filippo2008RMSO255 POL. ALBOSAGGIA3:14.37624
7169CORTE Giovanni2008RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:17.67582
8170DELLA CORTE Lorenzo2008RMMI798 MILANO ATLETICA3:19.84555
9157BORELLA Matteo2008RMBG248 ATL. ESTRADA3:22.43524
10180LORASCHI Vittorio2008RMMI069 ATL. CERNUSCO3:24.74497
11153ALFIERI Riccardo2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:25.09493
12162CHIUCHIU' Simone2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:25.65486
13163CIAPPARELLI Nicolo'2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:26.13481
14193SAPIENZA Enrico2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:26.19480
15158BORGONOVO Alex2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:26.41477
16165COLISTRA Vittorio2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:27.09470
17156BORATTO Alessandro2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:29.00448
18154BACCILIERI Giulio2008RMMI798 MILANO ATLETICA3:30.44432
19177GILLI Luca2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:30.77428
20159CAIMI Federico2008RMMI352 EUROATLETICA 20023:32.90405
21166COLLI Matteo2008RMMI670 DK RUNNERS MILANO3:35.29380
22190POLETI Federico2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:35.94373
23175FOSSO Marco2008RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:37.60356
24181LUPARI Riccardo2009RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:40.74325
25184MERLINI Stefano2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3:41.38319
26160CALEFFI Alessandro2008RMMI352 EUROATLETICA 20023:41.94313
27182MAESANI Lorenzo2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:43.19301
28164CICCONE Matteo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:45.44280
29187PASSALACQUA Fabio2008RMMI330 ASPES SSD RL3:45.58279
30179LEPERA Simone2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:46.01275
31191RAPISARDA Andrea2009RMMI069 ATL. CERNUSCO3:46.78268
32189PICCINI Federico2009RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3:47.20264
33168CONSIGLIO Daniele2008RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:48.67251
34176GIACOBBE Riccardo2008RMMI069 ATL. CERNUSCO3:48.71250
35195SOLIBELLO Francesco2009RMMI330 ASPES SSD RL3:51.61225
36171ERGOTTI Samuel2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:52.08221
37174FINOCCHIARO Massimilian2009RMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:52.66216
38178IMERI Davide2008RMBG248 ATL. ESTRADA3:52.85214
39188PIAZZA Matteo2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:57.51176
40186PALEARI Matteo2008RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:05.47117
41183MAGNI Roberto2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4:07.75101
 161CARUGATI Leonardo2008RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS 
 173FERRARI Alessio2009RMMI158 ATL. GESSATEDNS 
 196VILLA Riccardo Renato2009RMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:02 - Ora Fine: 11:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114SILVESTRI Ludovico2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   XO   XXO  O   O   XXX                     
23MANENTI Mattia2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                      
32STUCCHI Alessandro2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   O   -   XXX                      
47CARRARO Alessandro2008RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XXO  XXX                       
533POTENZA Gabriele2009RMMI798 MILANO ATLETICA1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XO   XO   XXO  XXX                       
650TARI' Edoardo2008RMMI330 ASPES SSD RL1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   -   XXX                       
78TESORO Alessio2009RMMI101 ATL. BRESSO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XXO  O   XXX                        
821BERETTI Andrea Emanuele2009RMMI710 ATLETICA MONZA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
936STURLESE Lorenzo2009RMMI330 ASPES SSD RL1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
1016GIACOBBE Riccardo2008RMMI069 ATL. CERNUSCO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
116ROTONDO Nicholas2009RMMI101 ATL. BRESSO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1229LEPERA Simone2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XXO  O   XXX                          
1313NONINI Raniero2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1325HEMA Ruben2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1538D'ITRI Orlando2008RMMI798 MILANO ATLETICA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
1526ROSSINI Giuseppe2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
1544GUSMEROLI Daniele2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
1842VALAGUSSA Ruben2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XXO  XXX                          
1940PASSERINI Francesco2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  XO   XO   XXX                           
2041ROSA Riccardo2009RMMI798 MILANO ATLETICA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 48LECCHI Mattia2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONM 
1.00                              
  XXX                             
 46TESTORELLI Saverio2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONM 
1.00                              
  XXX                             
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:37 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112INZOLI Daniele Leonardo2008RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1.55792
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.50 1.55 1.59               
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   XO   O   XO   XXX               
237TORNAGHI Gioele2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   O   XO   O   O   O   XO   O   XO   O   XXX                  
39SPARTA Alessandro2008RMMI798 MILANO ATLETICA1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   O   O   O   XO   XO   O   O   XO   XXX                  
432PASSONI Filippo2008RMMI710 ATLETICA MONZA1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   -   -   XO   O   O   XO   XO   XXO  XXX                  
531BALLABIO Simone2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   XO   O   O   XO   XXO  O   O   XXX                    
624PIVARO Andrea2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
722CAIMI Federico2008RMMI352 EUROATLETICA 20021.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   XO   XO   O   O   XXX                     
849CASATI Federico2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XXO  XXX                       
935LORASCHI Vittorio2008RMMI069 ATL. CERNUSCO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
1030FOSSO Marco2008RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
1115BRIOSCHI Ruggero2008RMMI710 ATLETICA MONZA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1110CORSINI Simone2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1147GENGHINI Giacomo2009RMMI710 ATLETICA MONZA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1143UCCELLI Marco2008RMMI798 MILANO ATLETICA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1520MAGNI Giacomo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
1627MIGLIORE Diego2009RMMI069 ATL. CERNUSCO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XXO  XO   XXX                         
1718INVERNIZZI Tommaso2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O      O   XXO  XXX                         
1834VENTURETTI Luca2008RMMI352 EUROATLETICA 20021.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1819BONESI Filippo2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
2039PELLECANI Milo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2028CALVI Simone2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2245BONESI Enrico2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2323BUZZETTI Lorenzo2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  XXO  O   XXX                           
245SPENA Christian2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2517MAI Luca2009RMMI352 EUROATLETICA 20021.00348
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 4CERRETELLI Ezio2009RMMI807 ATLETICA MELZONM 
1.00                              
  XXX                             
 1BERTAZZINI Filippo2008RMSO255 POL. ALBOSAGGIADNS 
                              
                              
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112INZOLI Daniele Leonardo2008RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1.55792
237TORNAGHI Gioele2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.43691
39SPARTA Alessandro2008RMMI798 MILANO ATLETICA1.43691
432PASSONI Filippo2008RMMI710 ATLETICA MONZA1.43691
531BALLABIO Simone2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1.37641
624PIVARO Andrea2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.37641
722CAIMI Federico2008RMMI352 EUROATLETICA 20021.34617
814SILVESTRI Ludovico2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER1.34617
93MANENTI Mattia2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.31592
102STUCCHI Alessandro2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28568
1149CASATI Federico2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.28568
117CARRARO Alessandro2008RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.28568
1333POTENZA Gabriele2009RMMI798 MILANO ATLETICA1.28568
1450TARI' Edoardo2008RMMI330 ASPES SSD RL1.25544
1435LORASCHI Vittorio2008RMMI069 ATL. CERNUSCO1.25544
168TESORO Alessio2009RMMI101 ATL. BRESSO1.25544
1721BERETTI Andrea Emanuele2009RMMI710 ATLETICA MONZA1.25544
1830FOSSO Marco2008RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.25544
1947GENGHINI Giacomo2009RMMI710 ATLETICA MONZA1.20504
1915BRIOSCHI Ruggero2008RMMI710 ATLETICA MONZA1.20504
1943UCCELLI Marco2008RMMI798 MILANO ATLETICA1.20504
1910CORSINI Simone2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.20504
2336STURLESE Lorenzo2009RMMI330 ASPES SSD RL1.20504
2416GIACOBBE Riccardo2008RMMI069 ATL. CERNUSCO1.20504
2520MAGNI Giacomo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20504
2627MIGLIORE Diego2009RMMI069 ATL. CERNUSCO1.20504
2718INVERNIZZI Tommaso2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.20504
2819BONESI Filippo2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.15464
286ROTONDO Nicholas2009RMMI101 ATL. BRESSO1.15464
2834VENTURETTI Luca2008RMMI352 EUROATLETICA 20021.15464
3129LEPERA Simone2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.15464
3213NONINI Raniero2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.15464
3225HEMA Ruben2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.15464
3228CALVI Simone2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.15464
3239PELLECANI Milo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.15464
3638D'ITRI Orlando2008RMMI798 MILANO ATLETICA1.15464
3644GUSMEROLI Daniele2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.15464
3626ROSSINI Giuseppe2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.15464
3942VALAGUSSA Ruben2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.15464
4045BONESI Enrico2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.10425
4123BUZZETTI Lorenzo2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.10425
4240PASSERINI Francesco2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.10425
4341ROSA Riccardo2009RMMI798 MILANO ATLETICA1.00348
435SPENA Christian2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.00348
4517MAI Luca2009RMMI352 EUROATLETICA 20021.00348
 48LECCHI Mattia2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONM 
 46TESTORELLI Saverio2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONM 
 4CERRETELLI Ezio2009RMMI807 ATLETICA MELZONM 
 1BERTAZZINI Filippo2008RMSO255 POL. ALBOSAGGIADNS 
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14VIDAL Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10:52.43777
2197PRATESI Stefano2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11:37.58
<
642
35MAGGI Gianluca2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11:40.32
635
43STUCCHI Andrea2008RMBG248 ATL. ESTRADA11:42.03
<<
630
 198CAPRA Lorenzo2008RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNF
<
 
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135MONDATI Riccardo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA40.80538
1░: 35.21 2░: 40.80 3░: 36.14            
2113PIN Kaleab2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA40.62535
1░: 40.62 2░: 38.72 3░: 39.56            
3111DELLA CORTE Lorenzo2008RMMI798 MILANO ATLETICA39.77522
1░: 38.20 2░: 39.77 3░: 29.72            
436CAROTENUTO Christian2008RMMI759 LA FENICE36.60473
1░: 30.18 2░: 31.64 3░: 36.60            
5114BRAMBILLASCA Riccardo2008RMMI759 LA FENICE34.23436
1░: 30.20 2░: 34.23 3░: 20.33            
6137TRENTIN Carlo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA31.23390
1░: X 2░: 22.76 3░: 31.23            
792BOSSI Giacomo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA30.82383
1░: 30.82 2░: 25.72 3░: 27.58            
8121GOLLINI Pietro Marco2008RMMI770 ATLETICA MENEGHINA30.41377
1░: X 2░: 30.41 3░: X            
9126MOIOLI Giulio2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA28.96355
1░: X 2░: 28.96 3░: 28.07            
1064PAPARELLA Matteo2008RMMI798 MILANO ATLETICA25.50301
1░: 25.50 2░: 23.98 3░: 24.54            
1147RIBOLDI Andrea2009RMMI798 MILANO ATLETICA22.88261
1░: 15.70 2░: 18.13 3░: 22.88            
1240PELLECANI Milo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA21.24235
1░: 19.85 2░: 21.24 3░: 15.58            
1358SPENNACCHIO Luca2008RMMI759 LA FENICE19.38206
1░: 17.93 2░: 17.27 3░: 19.38            
14112CERRETELLI Ezio2009RMMI807 ATLETICA MELZO15.38145
1░: 14.29 2░: 10.55 3░: 15.38            
15104CIONI Alessio2008RMMI798 MILANO ATLETICA12.55101
1░: X 2░: 12.19 3░: 12.55            
 131MARUSIC Marco2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 91GAMBINO Manuel2008RMMI759 LA FENICEDNS 
 78RIZZOLI Daniele2009RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 14MALATESTA Fabio2008RMMI759 LA FENICEDNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1109WICKRAMARATHNE Aditha2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD39.10511
1░: 39.10 2░: 29.51 3░: 33.08            
2124BUZZETTI Lorenzo2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO37.05480
1░: 37.05 2░: 33.65 3░: 36.15            
393BORGONOVO Alex2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD35.98463
1░: 32.32 2░: 32.29 3░: 35.98            
474BONESI Filippo2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO34.55441
1░: 34.55 2░: 28.13 3░: 25.17            
549COZZI Simone2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD34.50440
1░: 34.50 2░: 32.52 3░: 30.82            
650ROSSINI Giuseppe2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO33.13419
1░: 33.13 2░: 30.66 3░: 32.02            
7117TANZI Pavel2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD31.12388
1░: 31.12 2░: 27.72 3░: 26.32            
8130CARRARA Daniele2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD30.33376
1░: 30.33 2░: X 3░: 23.57            
911BONESI Enrico2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO30.13373
1░: X 2░: 28.51 3░: 30.13            
10105BORATTO Alessandro2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD29.60364
1░: 24.67 2░: 26.86 3░: 29.60            
11125GUSMEROLI Daniele2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO28.90354
1░: 25.71 2░: 28.90 3░: 27.67            
1273FAINI Filippo2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD27.14326
1░: 23.34 2░: 26.34 3░: 27.14            
1370NONINI Raniero2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO26.76321
1░: 23.28 2░: 26.76 3░: 24.95            
1462LONGONI Giacomo2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD26.06310
1░: 26.06 2░: X 3░: 11.69            
1513SAPIM Kouao Martin2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD22.14249
1░: 20.01 2░: 22.14 3░: 15.46            
16142PASSERINI Francesco2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO19.03201
1░: 15.36 2░: 17.76 3░: 19.03            
1738TESTORELLI Saverio2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO18.83198
1░: 18.83 2░: 15.06 3░: 13.98            
1815BIASSONI Simone2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.9391
1░: X 2░: 9.85 3░: 11.93            
 34MERLINI Stefano2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
 100APPUWA HANDI Yasin Amod2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 23PICCINI Federico2009RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 97LORUSSO Davide2008RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 107COLOMBO Thomas2008RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 9DAMIANO Alessandro Livi2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
 89GRAMEGNA Marco2009RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128MAZZOCCATO Riccardo2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.71614
1░: 43.20 2░: 45.71 3░: 42.46            
286GUALDI Andrea2008RMBG248 ATL. ESTRADA44.16590
1░: 37.62 2░: 43.40 3░: 44.16            
3103GENESI Tommaso2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO37.05480
1░: 36.85 2░: 37.05 3░: 28.60            
4143KODILJA Mirko2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA36.56472
1░: X 2░: 34.91 3░: 36.56            
572CARZANIGA Dario2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA36.19466
1░: 36.19 2░: 36.03 3░: 34.61            
687RAPISARDA Andrea2009RMMI069 ATL. CERNUSCO36.14466
1░: X 2░: 36.14 3░: 28.18            
761MARZILIANO Francesco2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO35.90462
1░: 31.64 2░: 35.90 3░: 21.72            
831MARSEGAGLIA Diego2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO35.33453
1░: 35.01 2░: 31.25 3░: 35.33            
929VERONICO Edoardo2008RMMI069 ATL. CERNUSCO32.67412
1░: 28.13 2░: 32.67 3░: 29.13            
1071CERATI Enea2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO31.30391
1░: 28.59 2░: 30.60 3░: 31.30            
11129DA BROI Pietro Luigi2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA31.22390
1░: 28.63 2░: 31.22 3░: 30.47            
1210MACONI Nicolo'2009RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE30.52379
1░: 30.39 2░: 22.52 3░: 30.52            
1330POGLIANI Simone2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO29.14357
1░: 29.14 2░: 24.77 3░: 24.33            
14115VALTORTA Ludovico2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA28.74351
1░: 26.98 2░: 28.74 3░: 27.59            
1527TERENGHI Grigorij2008RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE28.19343
1░: X 2░: 21.93 3░: 28.19            
1643GIANOTTI Niccolo' Leone2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO27.62334
1░: 26.09 2░: 27.62 3░: 25.45            
1779MAGNI Roberto2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA26.08310
1░: 26.08 2░: X 3░: 22.77            
18141BERDUCCI Filippo2009RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE25.36299
1░: X 2░: 25.36 3░: X            
1937SEGALINI Giorgio2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO24.47285
1░: 20.94 2░: 24.44 3░: 24.47            
20144BAGGI Andrea2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO24.12280
1░: 20.69 2░: 24.12 3░: 22.47            
2156COLOMBO Salvatore2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO21.60241
1░: X 2░: 21.60 3░: 19.03            
2299PIROLA Gioele2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO21.40238
1░: 13.82 2░: 19.00 3░: 21.40            
2363CICCONE Matteo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA17.51177
1░: 17.51 2░: 16.81 3░: 14.24            
 120CUCCHI Filippo2009RMMI069 ATL. CERNUSCODNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 14:17 - Ora Fine: 14:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128IACOMETTI Emiliano2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194640.27529
1░: 40.27 2░: 33.09 3░: 39.83            
2102CHIUCHIU' Simone2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO37.32484
1░: 37.32 2░: 33.30 3░: 35.44            
321PANZACCHI Stefano2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194636.68474
1░: 33.64 2░: 36.23 3░: 36.68            
4145COLISTRA Vittorio2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO31.95401
1░: 30.97 2░: X 3░: 31.95            
583PERRONE Samuele2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.93385
1░: 30.93 2░: X 3░: 27.25            
6108CORRADINI Leonardo2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.24374
1░: 30.24 2░: 28.20 3░: 23.88            
72CHINELLO Tommaso2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO29.80368
1░: X 2░: 29.80 3░: 26.10            
860BONETTI Walter2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO29.65365
1░: X 2░: 29.65 3░: 26.19            
917MILLI Alessio2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO29.09357
1░: 29.09 2░: X 3░: 28.17            
1066ZORZETTO Andrea2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO29.01355
1░: 20.09 2░: 27.02 3░: 29.01            
11110PALMA Dario Rocco2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.31329
1░: 22.38 2░: 27.31 3░: X            
1265MARELLI Matteo2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO27.11326
1░: 27.11 2░: 19.03 3░: 21.36            
13140SONCINI Luca2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.77321
1░: 26.45 2░: 20.54 3░: 26.77            
14106MAESANI Lorenzo2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO26.47316
1░: X 2░: 26.47 3░: 19.05            
153CITTONE Leonardo2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.52286
1░: 24.51 2░: 24.52 3░: 22.24            
1622PIAZZA Matteo2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO21.96246
1░: X 2░: 18.13 3░: 21.96            
1759CATTANEO Christian2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO21.49239
1░: 20.97 2░: 19.60 3░: 21.49            
1880CINGOLANI Cesare2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.59225
1░: 20.59 2░: 16.27 3░: 18.42            
1985BIANCHI Giulio2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.38206
1░: 19.38 2░: 18.77 3░: 14.29            
2082LARONGA Gabriel2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO19.32205
1░: 12.17 2░: 19.32 3░: 18.60            
2181CAPORALE Jago2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO18.22188
1░: 16.36 2░: 16.56 3░: 18.22            
2267BANFI Federico2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.09140
1░: X 2░: 15.09 3░: 11.96            
 25PELLEGATTA Edoardo Maur2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148PRATESI Stefano2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO44.23591
1░: 44.23 2░: 42.80 3░: 39.82            
2133LUPARI Riccardo2009RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO42.39562
1░: 42.39 2░: 42.37 3░: 40.68            
37CITTERIO Jacopo2008RMMI091 CENTRO SCHUSTER41.89555
1░: 41.89 2░: 38.23 3░: 41.25            
445FACCHINI Giacomo2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.41.75552
1░: 36.20 2░: 41.75 3░: 37.97            
541CASATI Ettore2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA41.43547
1░: 41.43 2░: 39.31 3░: 39.71            
698INVERNIZZI Tommaso2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO38.47502
1░: 38.47 2░: 31.58 3░: 34.73            
7146DEPONTI Filippo2008RMMI094 POL. CARUGATE38.10496
1░: 36.29 2░: 38.10 3░: 36.51            
877CRIPPA Gabriele2009RMMI094 POL. CARUGATE35.63458
1░: 35.63 2░: 32.53 3░: 29.57            
944TERRAGNI Federico Carlo2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO33.40423
1░: 30.35 2░: 28.58 3░: 33.40            
1055BUZAMAT Robert Valentin2009RMMI094 POL. CARUGATE32.25405
1░: 32.25 2░: 27.57 3░: 26.91            
111MAXIM Alexandru2008RMMI094 POL. CARUGATE29.61365
1░: 17.23 2░: 23.16 3░: 29.61            
1224POZZI Manuele2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28.64350
1░: 26.67 2░: 24.66 3░: 28.64            
13119GARLATI Giacomo2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA26.00309
1░: 20.51 2░: 14.99 3░: 26.00            
14138ETTAMI Diego2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER23.63272
1░: 20.56 2░: 21.56 3░: 23.63            
1554SARCINA Matteo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.23.11264
1░: X 2░: 20.72 3░: 23.11            
16123BIANCO Gabriele2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO21.48239
1░: X 2░: 21.48 3░: 20.85            
174BONORA Nicola2009RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19.65211
1░: 19.65 2░: 19.16 3░: 19.47            
18116FRAGHI Luca2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER18.41191
1░: 18.40 2░: 16.55 3░: 18.41            
19139LACAGNINA Eric Efosa2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.15.50146
1░: 15.50 2░: 14.82 3░: 14.76            
205BASILICO Simone2009RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.6140
1░: X 2░: X 3░: 8.61            
 134MONTI Tommaso2008RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 118FEDE Christian2009RMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 06 Giugno 2021 Ora Inizio: 16:59 - Ora Fine: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146VERRONE Davide2008RMMI330 ASPES SSD RL45.99618
1░: 36.96 2░: 44.84 3░: 45.99            
2127MARIOTTI Luca2008RMMI710 ATLETICA MONZA43.41578
1░: 43.41 2░: 41.84 3░: 33.62            
335SCALFI Tommaso2008RMMI356 ATL. SOVICO39.05511
1░: 39.05 2░: 38.56 3░: 32.71            
432ROSSI Francesco2009RMMI710 ATLETICA MONZA36.69474
1░: 31.58 2░: 36.57 3░: 36.69            
5136MILITELLO Daniele Franc2008RMMI710 ATLETICA MONZA36.05464
1░: 36.05 2░: X 3░: 33.38            
639SIOLI Davide2009RMMI352 EUROATLETICA 200233.56426
1░: 33.56 2░: 31.54 3░: 28.89            
775STEFANI Emanuele2008RMMI356 ATL. SOVICO31.68397
1░: 29.09 2░: 31.68 3░: 26.70            
8101CATTANEO Simone2008RMMI352 EUROATLETICA 200230.68381
1░: X 2░: 30.68 3░: 30.65            
994CARAMELLO Andrea2009RMMI710 ATLETICA MONZA29.15357
1░: 27.98 2░: 29.15 3░: 27.40            
1090SURICO Tommaso2009RMMI330 ASPES SSD RL28.71351
1░: 28.71 2░: 21.48 3░: 19.00            
1116BROWN Archibald Philip2009RMMI330 ASPES SSD RL26.84322
1░: 26.84 2░: 22.24 3░: 24.06            
1242ANNONI Mattia2009RMMI710 ATLETICA MONZA25.93308
1░: 25.93 2░: 17.75 3░: 20.60            
1388MIRANDA Salvatore2009RMMI352 EUROATLETICA 200225.18296
1░: 22.74 2░: X 3░: 25.18            
1452BUCCELE' Lorenzo2008RMMI352 EUROATLETICA 200224.50286
1░: 24.50 2░: 18.59 3░: 23.51            
158VENTURETTI Luca2008RMMI352 EUROATLETICA 200223.91276
1░: 19.62 2░: 15.54 3░: 23.91            
16122BAIARDI Matteo2008RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA23.53271
1░: 21.94 2░: X 3░: 23.53            
1733COSTA Alessandro2009RMMI710 ATLETICA MONZA23.03263
1░: 23.03 2░: 21.84 3░: 22.83            
1895COSSALTER Dennis2008RMMI352 EUROATLETICA 200220.36222
1░: 20.36 2░: 19.37 3░: 18.99            
1969MAZZONI Flavio Mattia2008RMMI330 ASPES SSD RL19.76212
1░: X 2░: 19.76 3░: 17.22            
2019PASSALACQUA Fabio2008RMMI330 ASPES SSD RL14.40129
1░: 11.44 2░: X 3░: 14.40            
21132SOLIBELLO Francesco2009RMMI330 ASPES SSD RL12.3498
1░: X 2░: 12.34 3░: 10.74            
 96VILLA Riccardo Renato2009RMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 51SORNIG Gabriele2008RMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 84FENOCCHIO Filippo2009RMMI330 ASPES SSD RLDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146VERRONE Davide2008RMMI330 ASPES SSD RL45.99618
228MAZZOCCATO Riccardo2009RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.71614
348PRATESI Stefano2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO44.23591
486GUALDI Andrea2008RMBG248 ATL. ESTRADA44.16590
5127MARIOTTI Luca2008RMMI710 ATLETICA MONZA43.41578
6133LUPARI Riccardo2009RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO42.39562
77CITTERIO Jacopo2008RMMI091 CENTRO SCHUSTER41.89555
845FACCHINI Giacomo2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.41.75552
941CASATI Ettore2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA41.43547
10135MONDATI Riccardo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA40.80538
11113PIN Kaleab2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA40.62535
12128IACOMETTI Emiliano2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194640.27529
13111DELLA CORTE Lorenzo2008RMMI798 MILANO ATLETICA39.77522
14109WICKRAMARATHNE Aditha2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD39.10511
1535SCALFI Tommaso2008RMMI356 ATL. SOVICO39.05511
1698INVERNIZZI Tommaso2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO38.47502
17146DEPONTI Filippo2008RMMI094 POL. CARUGATE38.10496
18102CHIUCHIU' Simone2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO37.32484
19103GENESI Tommaso2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO37.05480
20124BUZZETTI Lorenzo2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO37.05480
2132ROSSI Francesco2009RMMI710 ATLETICA MONZA36.69474
2221PANZACCHI Stefano2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194636.68474
2336CAROTENUTO Christian2008RMMI759 LA FENICE36.60473
24143KODILJA Mirko2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA36.56472
2572CARZANIGA Dario2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA36.19466
2687RAPISARDA Andrea2009RMMI069 ATL. CERNUSCO36.14466
27136MILITELLO Daniele Franc2008RMMI710 ATLETICA MONZA36.05464
2893BORGONOVO Alex2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD35.98463
2961MARZILIANO Francesco2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO35.90462
3077CRIPPA Gabriele2009RMMI094 POL. CARUGATE35.63458
3131MARSEGAGLIA Diego2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO35.33453
3274BONESI Filippo2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO34.55441
3349COZZI Simone2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD34.50440
34114BRAMBILLASCA Riccardo2008RMMI759 LA FENICE34.23436
3539SIOLI Davide2009RMMI352 EUROATLETICA 200233.56426
3644TERRAGNI Federico Carlo2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO33.40423
3750ROSSINI Giuseppe2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO33.13419
3829VERONICO Edoardo2008RMMI069 ATL. CERNUSCO32.67412
3955BUZAMAT Robert Valentin2009RMMI094 POL. CARUGATE32.25405
40145COLISTRA Vittorio2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO31.95401
4175STEFANI Emanuele2008RMMI356 ATL. SOVICO31.68397
4271CERATI Enea2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO31.30391
43137TRENTIN Carlo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA31.23390
44129DA BROI Pietro Luigi2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA31.22390
45117TANZI Pavel2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD31.12388
4683PERRONE Samuele2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.93385
4792BOSSI Giacomo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA30.82383
48101CATTANEO Simone2008RMMI352 EUROATLETICA 200230.68381
4910MACONI Nicolo'2009RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE30.52379
50121GOLLINI Pietro Marco2008RMMI770 ATLETICA MENEGHINA30.41377
51130CARRARA Daniele2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD30.33376
52108CORRADINI Leonardo2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.24374
5311BONESI Enrico2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO30.13373
542CHINELLO Tommaso2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO29.80368
5560BONETTI Walter2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO29.65365
561MAXIM Alexandru2008RMMI094 POL. CARUGATE29.61365
57105BORATTO Alessandro2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD29.60364
5894CARAMELLO Andrea2009RMMI710 ATLETICA MONZA29.15357
5930POGLIANI Simone2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO29.14357
6017MILLI Alessio2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO29.09357
6166ZORZETTO Andrea2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO29.01355
62126MOIOLI Giulio2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA28.96355
63125GUSMEROLI Daniele2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO28.90354
64115VALTORTA Ludovico2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA28.74351
6590SURICO Tommaso2009RMMI330 ASPES SSD RL28.71351
6624POZZI Manuele2009RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28.64350
6727TERENGHI Grigorij2008RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE28.19343
6843GIANOTTI Niccolo' Leone2009RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO27.62334
69110PALMA Dario Rocco2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.31329
7073FAINI Filippo2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD27.14326
7165MARELLI Matteo2008RMMI087 5 CERCHI SEREGNO27.11326
7216BROWN Archibald Philip2009RMMI330 ASPES SSD RL26.84322
73140SONCINI Luca2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.77321
7470NONINI Raniero2008RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO26.76321
75106MAESANI Lorenzo2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO26.47316
7679MAGNI Roberto2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA26.08310
7762LONGONI Giacomo2009RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD26.06310
78119GARLATI Giacomo2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA26.00309
7942ANNONI Mattia2009RMMI710 ATLETICA MONZA25.93308
8064PAPARELLA Matteo2008RMMI798 MILANO ATLETICA25.50301
81141BERDUCCI Filippo2009RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE25.36299
8288MIRANDA Salvatore2009RMMI352 EUROATLETICA 200225.18296
833CITTONE Leonardo2009RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.52286
8452BUCCELE' Lorenzo2008RMMI352 EUROATLETICA 200224.50286
8537SEGALINI Giorgio2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO24.47285
86144BAGGI Andrea2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO24.12280
878VENTURETTI Luca2008RMMI352 EUROATLETICA 200223.91276
88138ETTAMI Diego2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER23.63272
89122BAIARDI Matteo2008RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA23.53271
9054SARCINA Matteo2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.23.11264
9133COSTA Alessandro2009RMMI710 ATLETICA MONZA23.03263
9247RIBOLDI Andrea2009RMMI798 MILANO ATLETICA22.88261
9313SAPIM Kouao Martin2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD22.14249
9422PIAZZA Matteo2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNO21.96246
9556COLOMBO Salvatore2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO21.60241
9659CATTANEO Christian2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO21.49239
97123BIANCO Gabriele2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO21.48239
9899PIROLA Gioele2009RMMI065 ATL. CONCOREZZO21.40238
9940PELLECANI Milo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA21.24235
10080CINGOLANI Cesare2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.59225
10195COSSALTER Dennis2008RMMI352 EUROATLETICA 200220.36222
10269MAZZONI Flavio Mattia2008RMMI330 ASPES SSD RL19.76212
1034BONORA Nicola2009RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19.65211
10485BIANCHI Giulio2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.38206
10558SPENNACCHIO Luca2008RMMI759 LA FENICE19.38206
10682LARONGA Gabriel2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO19.32205
107142PASSERINI Francesco2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO19.03201
10838TESTORELLI Saverio2009RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO18.83198
109116FRAGHI Luca2009RMMI091 CENTRO SCHUSTER18.41191
11081CAPORALE Jago2009RMMI075 ATLETICA CINISELLO18.22188
11163CICCONE Matteo2009RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA17.51177
112139LACAGNINA Eric Efosa2009RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.15.50146
113112CERRETELLI Ezio2009RMMI807 ATLETICA MELZO15.38145
11467BANFI Federico2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.09140
11519PASSALACQUA Fabio2008RMMI330 ASPES SSD RL14.40129
116104CIONI Alessio2008RMMI798 MILANO ATLETICA12.55101
117132SOLIBELLO Francesco2009RMMI330 ASPES SSD RL12.3498
11815BIASSONI Simone2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD11.9391
1195BASILICO Simone2009RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.6140
 25PELLEGATTA Edoardo Maur2009RMMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 96VILLA Riccardo Renato2009RMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 89GRAMEGNA Marco2009RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDDNS 
 51SORNIG Gabriele2008RMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 14MALATESTA Fabio2008RMMI759 LA FENICEDNS 
 9DAMIANO Alessandro Livi2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
 134MONTI Tommaso2008RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS