CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTE
CADETTI/E - PROVINCIA DI VARESE - 1^ Giornata
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI18/06 - 00:49
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMEDURI Riccardo2007CMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 5000m Cadetti31:45.67
 BEDOLO Enea2007CMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 5000m Cadetti31:54.21
Totale: 2
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLENZIER Matteo2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadette 
 FERRARI Giulia2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadette4.41
 MOTTA Alessandro2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.86
 ROSSI Laura2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 Hs H 76 Cadette 
Totale: 5
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ELOUTI WANGE Gionathan2006CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti10.26
 GIANFRIDDO Andrea2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti11.06
 GUIDI Anna2006CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette11.98
 VANNI Tommaso Manuel2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti 
Totale: 4
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DURANTE Danielle2007CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette 
 GALBUSERA FON Achille K2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.40
 KOUTON Francesca Prince2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette11.46
Totale: 3
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOCCI Teresa2007CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOMarcia 3000m Cadette18:16.59
Totale: 1
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPPI Vittoria2007CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.46
 BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti10.32
 CASTAGNA Ginevra2007CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.60
 CIAPPESONI Federico2006CMCO021 POL. MANDELLO300 Hs H 76 Cadetti42.98
 CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadette1.56
 CROTTA Martina2007CFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 MICHELI Valentina2007CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette3.59
 PASSINI Francesca2006CFCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.38
 PASTORELLI Eva2007CFCO021 POL. MANDELLO300 Hs H 76 Cadette49.96
 RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.68
 TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti10.72
 ZAPPA Cristina2007CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette12.02
 ZUCCHI Samuele2006CMCO021 POL. MANDELLO300 Hs H 76 Cadetti46.74
Totale: 13
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUGUSTE Mattia Samuele2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA300 Hs H 76 Cadetti45.78
 BURANI Riccardo2006CMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.10
 DELL'ACQUA Federico2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti9.76
 EPIFANI Riccardo2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.98
 GUARISCO Sara2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.28
 LOPORCHIO Viola2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.50
 MAGLIA Giorgia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.85
 MOLTRASIO Alice2006CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette3.19
 PANZERI Alessandro2006CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Cadetti1.56
 RADICE Stella2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 RUGGIANO Francesca2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette12.27
 SALA Davide2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 SUSSARELLO Silvia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Cadette1.45
 TALARICO Valerio2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti11.18
 TENTORI Giorgia Rosa2007CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette 
 VIGANI Elisa2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.86
 ZUCCHINI Josephine2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.90
Totale: 17
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASCALE Arianna2006CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette10.82
 SAPOVALOV Alexandru2006CMCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadetti10.68
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALOSSI Carlotta2007CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.66
 BALOSSI Nicolo'2006CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti9.76
 CARRERA Chiara2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette12.57
 MARIANI Enrico2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti11.67
 NEGRINI Giovanni2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadetti 
 SALA Valentina2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadette55.54
Totale: 6
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASHRAF SAMIR HEGAZY Kar2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 COLOMBO Filippo2007CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Cadetti1.38
 DAL LAGO Dario2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO300 Hs H 76 Cadetti 
 DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.29
 MAGGIONI Matteo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Cadetti1.68
 MELLONI Mattia2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO80 piani Cadetti11.80
 TAGLIAFERRI Stefano2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto triplo/TJ Cadetti10.47
Totale: 7
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORESE Camilla2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.53
 ANTONIOL Francesca2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette 
 BUTTA Giordano2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti 
 CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette 
 D'ONOFRIO Federica2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.62
 GHEZZI Alessia2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.00
 NOSEDA Valentina2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.31
 QUATTRONE Anna2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.88
 SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.97
 ZANOTTI Ludovica2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 10
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROSIELLO Elisa2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette11.30
 GIOBBI Lisa2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadette3.57
 MELETTO Francesca2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadette48.12
 MERIGHI Beatrice2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadette51.48
 MOLTENI Carolina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadette46.58
 PAPPALARDO Valerio2006CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadetti54.56
 PASSAMONTI Filippo2007CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti32.17
 RE Eleonora2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadette51.64
 SANGIORGI Alessio2006CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadetti44.56
 SIMONATO Irene2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette11.52
 TESTA Lorenzo2007CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti9.55
 XHAYET Laetitia2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadette3.88
Totale: 12
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALASCONI Benedetta2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMarcia 3000m Cadette16:01.35
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VACCARINI Beatrice2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 3000m Cadette15:34.66
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZOLO Sofia2007CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 3000m Cadette17:17.43
 CASATI Vanessa2007CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 3000m Cadette20:03.54
 PLATA Serena2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 3000m Cadette18:18.97
Totale: 3
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOSE Matilde2006CFVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ANSELMI Gaia2006CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette3.80
 CODARI Edoardo2007CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti9.92
 CROSTA Riccardo2006CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti10.26
 GIACOMINI Mauro2006CMVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti27.72
 MAGISTRELLI Clara2006CFVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette18.82
 PELA Valentina2006CFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.70
 RUGGERI Luca2006CMVA050 ATL. CAIRATESE300 Hs H 76 Cadetti42.92
Totale: 8
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Luca2007CMVA117 ATL. MALNATE2000 metri Cadetti6:42.78
 BOZZONI Nicole2007CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.62
 CALZAVARA Sara2006CFVA117 ATL. MALNATE300 Hs H 76 Cadette51.50
 CASAGRANDE Alice2007CFVA117 ATL. MALNATE2000 metri Cadette7:21.22
 CAVALLARO Letizia2007CFVA117 ATL. MALNATE2000 metri Cadette7:23.30
 CECCHINATO Tommaso2007CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti 
 FABBRO Ilaria2007CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette 
 FORNARI Alessio2007CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti11.82
 MONTALBETTI Francesca2006CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.26
 MUSTARDINO Andrea Anna2006CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.19
 PAOLI Claudia2007CFVA117 ATL. MALNATE300 Hs H 76 Cadette51.66
 POZZI Alessio2006CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti9.82
 TERLIZZI Francesca2006CFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadette1.46
 VENTURINI Simone2006CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.44
Totale: 14
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Matteo2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti10.30
 BONDESAN Giada2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette11.34
 BUZZETTI Sofia2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.49
 CATTANEO Ilaria2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadette51.08
 CATTANEO Lucrezia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Cadette 
 COGO Sofia2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette6.50
 CONCA Carlo2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CRISTOFARO Federico2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti46.10
 D'ETTORE Simone2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti5.29
 DI GRAZIA Arianna2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.96
 IGNATIUK Anna2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette11.21
 MACCHI Emma Maria2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette10.72
 MARCHESANI Emanuele2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti19.17
 MARIANI Ludovica2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette12.16
 MONTESANO Mattia2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti12.68
 PINTUS Silvia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.32
 PIURI Diego2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti6.61
 PIURI Elisa2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadette54.62
 RENDINA Massimiliano2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti11.16
 RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadetti6:27.0
 SCARPA Andrea2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti16.01
 VENDITTI Giulia2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 22
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTUSO Federico Mario2007CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti 
 BERTANI Gaia Valeria2006CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette11.34
 BIANCHI Yusra2006CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette12.00
 BONAVITA Lorenzo2006CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti10.49
 COLOMBO Marta2006CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette12.14
 SESSO Andrea2007CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti7.40
 SICUSO Lorenzo2006CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti11.08
Totale: 7
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSINI Vadim2007CMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO80 piani Cadetti 
 FACCONI Riccardo2007CMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOSalto con l'asta/PV Cadetti 
Totale: 2
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUMERLATO MELTER Iris2006CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.09
 FRACCHIA Tuuli2007CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette 
 LANGE' Matteo2007CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti11.12
 LOMAZZI Aurora2007CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette 
 MANCINO Chiara2006CFVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadette50.94
 MASOTTO Andrea2007CFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Cadette 
 PURICELLI Valeria2007CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.06
 TERZI Anita2007CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette11.66
 VIGANO' Alice2007CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette 
Totale: 9
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGNI Ludovica2006CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette10.20
 CARDELLI Camilla2006CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette48.92
 CASTELLI Rebecca2006CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette5.43
 COSTI Margherita2006CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette5.12
 FANCHINI Lisa2007CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 RAMANZINI Linda2006CFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Cadette2.90
 VUOLO Greta2006CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.51
Totale: 7
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BODIO Lorenzo2006CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.84
 BRUCCERI Fabio2007CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti10.90
 EL FANID Amina2007CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette 
 FRISON Alessio2007CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti11.38
 GUAZZONI Bianca2007CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette4.45
 GUMIER Francesca2007CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadette54.46
 LA TELLA Emma2006CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.46
 PARAZZI Marta2006CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.45
 RANZINI Samuel2007CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti11.54
Totale: 9
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMENTINI Carlotta2007CFVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadette11.62
 CIRIELLO Patrick2006CMVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadetti 
 RINALDI Allegra2007CFVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadette 
 SECCO Matilde2007CFVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadette 
Totale: 4
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEONI Gioele2006CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.46
 SAIDY Kebba2006CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.09
 ZANOTTI Marta2007CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette 
Totale: 3
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadetti10.52
 CASTELLI Alice2006CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.56
 CORTELLEZZI Riccardo2007CMVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadetti 
 FRONTINI Simone2007CMVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadetti13.84
 GRECCHI Davide2007CMVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadetti11.58
 KHALDOUNE Yassine2007CMVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadetti10.28
 URGESI Davide Andrea2006CMVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadetti10.62
Totale: 7
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Riccardo2007CMVA550 ATL. GAVIRATE2000 metri Cadetti 
 BERNARDINI Carlo2007CMVA550 ATL. GAVIRATE2000 metri Cadetti6:36.62
 BERTONI Matteo2006CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti13.05
 CONSTANTIN David Alexan2007CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti 
 DAL SOGLIO Andrea2006CMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 JAAFARI Yasmine2006CFVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadette56.54
 NODARI Matilde2007CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette12.66
 STRATICO' Francesco2006CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti11.60
 VASI Simone2007CMVA550 ATL. GAVIRATE2000 metri Cadetti6:57.36
 ZUCCOLOTTO Simone2007CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadetti1.64
Totale: 10
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALAFA Tommaso2007CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti 
 COSTA Matteo Gianfranco2006CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.68
 DELL'ANGELO Lodovico2006CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti9.90
 LORENZATO Dimitri Tomma2006CMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.04
 RACIOPPI Simone2006CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.64
 RADAELLI Sok Mattia2007CMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.81
 RISETTI Enrico2006CMVA731 ATL. GALLARATESE2000 metri Cadetti7:04.86
 SALA Martina2007CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.00
 SALMINI Beatrice2007CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette 
 TOSETTI Alice2006CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.92
Totale: 10
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIELLI Virginia2006CFVA750 CARDATLETICA80 piani Cadette10.74
 GIACCHETTO Erika2006CFVA750 CARDATLETICA80 piani Cadette11.14
 INGLESE Cecilia2006CFVA750 CARDATLETICA80 piani Cadette11.46
Totale: 3
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CODENA Niccolo2006CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti10.18
 ROSSI Gabriele2006CMVA766 ATL. LA FORNACEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.86
 VISCOVO Alice2006CFVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadette11.92
Totale: 3
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCEGATO Anna2006CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadette11.24
 BROGIOLI Paolo2007CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti10.42
 CAPRISTO Mattia2006CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti10.98
 IELMINI Greta2007CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadette11.62
 MARCATO Mattia2007CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti11.00
 NOTO Valentina2007CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadette12.52
 TENORIO ANGULO Jordan E2007CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti10.40
Totale: 7
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 18 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE BENEDICTIS Phin2007CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto triplo/TJ Cadetti 
 HAYMAN James Luca2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2000 metri Cadetti6:55.42
 MASINI Giovanni2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.80 piani Cadetti11.00
 MENTASTI Michele2007CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti6.63
 MIRANDA Antony2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MONTI Edoardo2007CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.80 piani Cadetti12.00
 PRESENTI Edoardo2007CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.80 piani Cadetti10.44
 RIVA Robert2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.300 Hs H 76 Cadetti46.00
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb