RIUNIONE DI INT.NAZ.GIOV/ASS STAFFETTE PROV.DI BERGAMO
BRUSAPORTO 20 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BRUSAPORTO
LISTA PARTECIPANTI17/05 - 08:54
Staffetta 3x1000 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
116BG225 ATL. CASAZZA 
 DEL BELLO Elena 2006 - D'ALESSIO Giulia 2006 - ZAPPELLA Alice 2006 
114BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VERZERI Giulia 2007 - IMBERTI Vanessa 2007 - BERGAMELLI Irene 2007 
83BG228 U.S. ROGNO 
 DELVECCHIO Angelica 2007 - GARATTINI Erica 2006 - BELLI Chiara 2006 
76BG036 ATL. SALETTI 
 CAFFI Elena 2007 - BIROLINI Elisa 2007 - NORIS Angelita 2006 
6BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LANFRANCHI Micol 2006 - POLI Alessia 2007 - CALLIGARI Beatrice 2006 
2BG228 U.S. ROGNO 
 SANTUS Silvia 2007 - PIZIO Marta 2007 - CARRARA Angelica 2007 
21BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9:50.0
 PELLEGRINELLI Giorgia 2007 - LIGUORI Silvia Maria 2007 - PAPALIA Michela 2006 
Totale: 7
Staffetta 3x1000 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
74BG036 ATL. SALETTI 
 ZANINI Kristian 2007 - PULCINI Michael 2007 - BRAVO Erik 2007 
68BG228 U.S. ROGNO 
 BOLANDRINA Stefano 2006 - GRAD Ayman 2006 - REBOLDI Pietro 2006 
67BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZANCHI Andrea 2006 - PIANTONI Damiano 2006 - BERGAMELLI Filippo 2007 
63BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINI Lorenzo 2007 - MUCCI Cristian 2007 - RICCARDI Francesco 2006 
58BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AMBRUSCHI Davide 2007 - MARCHESI Leone 2007 - VILLANI Loris 2006 
49BG228 U.S. ROGNO 
 MOLERI Michele 2006 - AMARI Alessandro 2007 - SABOUR Mouad 2006 
32BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FRADEGRADA Simone 2006 - CERONI Davide 2006 - PESENTI PESENTI Cristia 2006 
20BG036 ATL. SALETTI 
 TIRABOSCHI Diego 2006 - ZANINI Alex 2007 - BERBENNI Michele 2006 
4BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SERVALLI Giovanni 2006 - MILESI Filippo 2007 - MARTINELLI Cristiano 2006 
77BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9:00.0
 MICHELI Paolo 2007 - GIVELLI Paolo 2006 - MESSINA Luca 2006 
Totale: 10
Staffetta 3x800 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
122BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BOSIO Giulia 2008 - CHIODA Benedetta 2008 
111BG248 ATL. ESTRADA 
 VAILATI CAMILLO Martina 2008 - FUMAGALLI Sofia 2008 - LUPI Alessia 2008 
94BG036 ATL. SALETTI 
 RIPAMONTI Ilaria 2009 - AZZOLA Rachele 2008 - CARRARA Maria Letizia 2008 
93BG228 U.S. ROGNO 
 VERALDI Asia 2009 - COCCHETTI Ilaria 2009 - BERTOLINI Yasmine 2009 
78BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FASCIANI Giulia 2008 - ALBANI ROCCHETTI Linda 2008 - TANCREDI Miriam 2008 
45BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GATTI Caterina 2008 - VALADE' Chiara 2009 - BIANCHI Giulia 2008 
41BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUERRINI Marta 2008 - VIOLA Akira 2009 - CHIARANTANO Valentina 2009 
30BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FRATTINI Giorgia 2008 - MOIOLI Gaia 2009 - PIEVANI Gaia 2009 
28BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ACETI Gaia 2008 - GAGNI Greta 2008 - SORE Marietou 2008 
14BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 COLOMBI Iside 2008 - PICCINELLI Giulia 2009 - CREMASCHI Giovanna 2008 
7BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NEVOLA Cecilia 2009 - MANGIALARDO Sara 2009 - LORITO Greta 2008 
1BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BORTOLOTTI Sofia 2009 - GUERINI Sara 2009 - MAZZUCCO Vittoria 2009 
Totale: 12
Staffetta 3x800 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
104BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PARISI BENINI Flavio 2008 - PRESCIANI Fabio 2008 - ARONICA Matteo 2008 
69BG248 ATL. ESTRADA 
 PAROLARI Filippo 2009 - SCOTTI Nicolo' 2008 - IMERI Davide 2008 
62BG248 ATL. ESTRADA 
 RIPAMONTI Tobia 2008 - CALZI Lorenzo 2008 - BORELLA Matteo 2008 
61BG228 U.S. ROGNO 
 POLINI Edoardo 2009 - MAZZA Angelo 2008 - FRATTINI Tomas 2009 
60BG228 U.S. ROGNO 
 FARDELLI Riccardo 2009 - TOINI Gioele 2008 - CARRARA Fabian 2008 
55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PALAMINI Luca 2009 
53BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GOTTI Alessandro 2008 - MAGGI Gianluca 2009 - MARTINELLI Filippo 2008 
35BG036 ATL. SALETTI 
 PERACCHI Diego 2009 - BERLENDIS Cristian 2009 - NORIS Federico 2008 
16BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FORESTI Davide 2009 - RAPPOCCIO Mirko 2009 - ROTA Francesco 2008 
13BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MILLJA Jacopo 2008 - SIGNORELLI Diego 2008 - BEGNINI Davide 2009 
12BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 TESTA Francesco 2009 - DONINI Alessandro 2008 - PARAVISI Filippo 2009 
11BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BORTOLOTTI Mattia 2008 - CABRINI Mirko 2008 - PUGNI Alessandro 2009 
3BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7:20.0
 TOMBINI Filippo 2009 - VARESCO Nicolo' 2008 - FACCHETTI Davide 2008 
Totale: 13
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
52BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CAPELLO Martina 2006 - ANGIOLETTI Anita 2006 - ACETI Giulia 2006 - SANTOCONO Alice 2007 
10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MORZENTI Emma 2007 - CORSI Benedetta 2006 - SALA Federica 2007 - LOCATELLI Alice 2006 
25BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MANZONI Margherita 2006 - MAZZOLENI Giorgia 2006 - BALESTRA Caterina 2006 - CRISTINI Desire' 2007 
27BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VANONCINI Sofia 2006 - ZAMBELLI Alessandra 2007 - RAVASIO Arianna 2007 - PEZZOTTA Lucia 2006 
33BG036 ATL. SALETTI 
 CARRARA Giada 2006 - BERTOCCHI Maria 2006 - TESTA Asia 2007 - FILISETTI Beatrice 2007 
40BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BONANOMI Sofia 2007 - INTINI Elisa 2007 - BAGATTINI Chiara 2007 - GATTI Arianna 2006 
5BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MORTELLARO PETROCELLI G 2006 - SCOLARI Martina 2006 - ABBADINI Alessandra 2006 - BETTINAGLIO Anna 2006 
51BG228 U.S. ROGNO 
 PERETTI Aurora 2006 - MAZZA Cecilia 2006 - PRUDENZA Diana 2007 - CALDARA Greta 2006 
121BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TRIBBIA Vera 2006 - MAGNATI Laura 2007 - TOGNI Gioia 2007 - RIZZI Lucrezia 2007 
56BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 OBADA Samya 2006 - NDIAYE Ndeye Binta 2007 - BURATTI Alice 2006 - VILLA Lara 2007 
71BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 LORENZI Rita 2006 - SARNO Carlotta 2007 - RIVA Simona Maria 2006 - CUCCHI Zoe 2006 
75BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NODARI Sara 2007 - VIETTI Lavinia 2006 - CORTINOVIS Astrid 2006 - CORTINOVIS Anna 2007 
84BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DAL ZOPPO Giorgia 2006 - RAVASIO Emma 2007 - BUGINI Benedetta 2006 - TESTA Valeria 2007 
109BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DONEDA Irene 2007 - LOCATELLI Bianca 2007 - MONZANI Gloria 2007 - DEL BELLO Anna 2006 
120BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BURINI Anna 2006 - GAMBA Beatrice 2006 - SALA Elisa 2006 - ALLIEVI Maria Giulia 2006 
105BG248 ATL. ESTRADA49.68
 CAMPANELLA Maria 2007 - BARBATI Giulia Maria 2007 - USINI Rachele 2006 - REGAZZI Sofia 2007 
44BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50.3
 GELMINI Silvia 2006 - ROTA Anna 2006 - CAPORALI Paola 2007 - VACCARI Valentina 2006 
31BG248 ATL. ESTRADA53.28
 RAITERI Victoria 2007 - BIANCHI Tosca maria 2007 - BRIGATTI Carlotta Agnes 2007 - FIORINI Laura 2006 
70BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA53.35
 CAVALLERI Chiara 2006 - VILLA Aurora 2006 - PREVITALI Alessandra 2006 - COLOTTO Beatrice 2006 
34BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA56.0
 PIAZZALUNGA Amanda 2007 - OCCIONI Lavinia 2007 - CASARTELLI Martina 2007 - PAGANELLI Noemi 2006 
Totale: 20
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
107BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CAMOZZI Riccardo 2006 - MAGNABOSCO Giorgio 2006 - DITOMMASO Francesco 2006 - SAMB Davide Madiop 2006 
72BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 OMOROWA Presley Eghosae 2006 - TOGNI Matteo 2006 - COLOMBI Mirko 2006 - CORNA Luca 2006 
66BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 AMIGHETTI Michele 2006 - UBBIALI Nicolo' 2006 - BONACINA Nicola 2007 - BRESCIANI Paolo 2006 
50BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZANCHI Mattia 2007 - RUSSO Alessandro 2006 - CORTESI Andrea 2006 - CATTANEO Mirko 2007 
48BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PESATURO Matteo 2007 - DI GREGORIO Leonardo 2006 - FRATUS Tommaso 2006 - SHEVCHENKO Daniel 2006 
47BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CHIODA Gabriele 2007 - CORTINOVIS Pietro 2006 - CALVI Andrea 2007 - GUERINONI Lorenzo 2007 
15BG036 ATL. SALETTI 
 RAMPINELLI Gabriele 2006 - CORTI Francesco 2006 - GRAZIOLI Gregorio 2007 - CAFFI Luca 2007 
99BG248 ATL. ESTRADA47.09
 BIANCHESSI Pietro 2006 - MONTICELLI Stefano 2006 - CASTAGNA Marco 2007 - VACIS Leonardo 2007 
89BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA47.8
 FERRARI Matteo 2006 - FRIGENI Filippo 2006 - POGGIANI Leonardo 2007 - ARRIGONI Michele 2006 
108BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA54.0
 BOHANYUK Erlando 2007 - CAPELLI Luca 2007 - MARTINELLI Andrea 2006 - PURCARO Alessandro 2007 
Totale: 10
Staffetta 4X100 DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
113BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA49.21
 SARTI Giulia 2002 - MARCHETTI Giulia 2004 - PROVENZI Rebecca 2002 - BAMBA Makissia 2004 
95BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.36
 GILBERTI Elisagiulia 2004 - COLOMBANI Elisa 2004 - FRATUS Chiara 2005 - BARZIZZA Gaia 2004 
85BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.36
 RAMPINELLI Ilaria 2003 - BESANA Lucia 2002 - ALFANO Silvia 2003 - BESTETTI Tiziana Celine 2003 
24BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.36
 SONZOGNI Francesca 2001 - MAZZOLENI Ilaria 1999 - FALGARI Silvia 2001 - ROTA Elena 2001 
103BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ACETI Giorgia 2005 - OLARU Adina 2005 - NORIS Ambra 2005 - PIZZOCHERI Emma Marilde 2005 
96BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CAROBBIO Sara 2004 - PERSELLO Federica 1999 - DELL'ERBA Elisa 2003 - CONDEMI Denise Maria 1999 
81BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MORA Alessandra 2005 - PEDRINI Chiara 1998 - RAVASIO Rebecca 2005 - COLOMBELLI Sara 2005 
Totale: 7
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
117BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PIEVANI Simona 2008 - ARCANGELI Anna 2009 - ZANINI Caterina 2009 - CORTESI Vanessa 2008 
101BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SANT 'ANNA Alessia 2008 - GUERINI Beatrice 2008 - MARTINELLI Anna 2009 - TOFFUL Savannah 2009 
82BG248 ATL. ESTRADA 
 VANELLI TAGLIACANE Anna 2008 - RECCAGNI Lucrezia 2009 - BARBONI Clara 2008 - PERISSINOTTO Anna 2008 
65BG036 ATL. SALETTI 
 VISMARA Greta 2009 - ADOBATI Sofia 2008 - GHERARDI Giulia 2009 - BELOTTI Maddalena 2008 
59BG248 ATL. ESTRADA 
 SOUBH Sara 2008 - RIZZI Lidia 2008 - CROTTI Caterina Joy 2008 - BUSTREO Sara 2009 
42BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VINZIOLI Beatrice 2008 - SERUGHETTI Elisa 2009 - PANTINI Giorgia 2008 - CARRATU' Marianna 2008 
36BG248 ATL. ESTRADA 
 FRANZE' Sofia 2009 - COLPANI Arianna 2009 - ROZZONI Sofia 2009 - BORNAGHI Daphne 2009 
22BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 WATAPATHA VITHANAGE Sen 2008 - SIMONI Vittoria 2009 - CATTANEO Ginevra 2008 - LUISELLI Anita 2008 
19BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 PRESTI Giulia 2008 - CORNICI Viola 2008 - RODESCHINI Ilaria 2008 - GRITTI Giulia 2008 
18BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BREDA Sofia 2008 - FUCILI Ida 2008 - LUSSANA Gaia 2009 - PIAZZINI Fabiana 2008 
17BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 EPIS Lavinia 2008 - DE SANCTIS Marina 2009 - LANFRANCHI Asia 2009 - CATTANEO Valentina 2009 
43BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA57.0
 TOGNI Ilaria 2008 - MAZZOLENI Maria 2008 - GELPI Alessandra Martin 2008 - BINDE Apo Nicole deland 2008 
Totale: 12
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
118BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LATTUADA Diego Carlo 2008 - ROSSI Francesco 2008 - RIZZI Daniele 2008 - ACHEAMPONG Kelvin 2008 
115BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 QUINN Yong Jun 2008 - LOCATELLI Federico 2009 - ALLIERI Alberto 2009 - SAVOLDI Alessandro 2009 
80BG248 ATL. ESTRADA 
 CUZZI Manuel 2008 - SEGALA Filippo 2008 - GUALDI Andrea 2008 - TOVO Enrico 2008 
79BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 BELOTTI Francesco 2009 - LAMERA Pietro 2009 - CRISTOFORI Matteo 2008 - BAZZOTTI Lorenzo 2008 
46BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BERTOLINI Riccardo 2009 - MASTROENI Francesco 2009 - MOLOGNI Giacomo 2008 - TIRABOSCHI Giacomo 2009 
37BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ACERBIS Carlos 2009 - REMONDINI Tommaso 2009 - TINTORI Pietro 2009 - SCANDELLI Ettore 2009 
29BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BERTOCCHI Stefano 2008 - GRADASCHI Federico 2009 - FERRABUE Luca 2008 - BOSCHINI Andrea 2008 
9BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA57.0
 ERCOLE Carlo 2008 - CAPORALI Giulio 2009 - BERTOLLI Lorenzo 2008 - BONTEMPI Andrea 2009 
Totale: 8
Staffetta 4X100 UOMINILista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
73BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CAPELLI Alessandro 2005 - MARCHESE Federico 2004 - ARRIGONI Davide 2005 - SOLDANI Paolo 2005 
38BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANINI Daniel 2004 - LAMBERTI Riccardo 2004 - VITALI Pietro 2004 - MANZONI Luca 2005 
8BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CERUTI Nicola 2005 - NALINI Gioele 2004 - BRACCI Emanuele 2004 - COLAVITO Tommaso 2005 
91BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER42.95
 GOSIO Paolo 2003 - MAFFEZZONI Samuele 2002 - BORONI Stefano 2003 - RIGNANESE Samuele 2003 
86BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER44.34
 IZZO Fabio 2001 - PIAZZALUNGA Federico 2000 - VALETTI Davide 2001 - BERTOLANI Andrea 2000 
88BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MARTINELLI Simone 2001 - NOCENTI Samuele 2003 - FEDERICI Pietro 2002 - NDAO Birane 2001 
26BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MOBILIA Luca 2004 - MONSELLI Lorenzo 1998 - VANONCINI Simone 2000 - VANONCINI Michele 2002 
Totale: 7
Staffetta 4X400 DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
100BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:01.50
 MAPELLI Benedetta 2001 - TORRIANI Laura 1999 - PUTTI Federica 1996 - PILEGGI Marta 1995 
87BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:01.50
 COLOMBANI Elisa 2004 - RAVASIO Giulia 2004 - CAPORALI Anna 2005 - ALGERI Arianna 2004 
119BG228 U.S. ROGNO 
 MACARIO Sofia 2004 - FETTOLINI Ludovica 2005 - OFFREDI Alice 2004 - BERTA Silvia 2005 
112BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 NACCARATO Chiara 2002 - RUTOLO Cristina 2003 - DAL MOLIN Francesca 2000 - BOLOGNINI Gaia Stella 1999 
98BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CAROBBIO Sara 2004 - COLOMBELLI Sara 2005 - CONDEMI Denise Maria 1999 - SARTORI Michela 2003 
90BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SIGNORI Beatrice 2002 - MANZONI Giulia 2003 - GUARRERA Chiara Maria 2003 - LORINI Carolina 2003 
57BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BADAOUI Saliha 2004 - BIZIOLI Sofia 2004 - NORIS Ambra 2005 - PIZZOCHERI Emma Marilde 2005 
Totale: 7
Staffetta 4X400 UOMINILista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
110BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TAGLIAFERRI Nicholas 2000 - CROTTI Giovanni 1999 - FRIGENI Davide 1999 - ELLIASMINE Abdelhakim 1999 
106BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTESI Francesco 2002 - PEDRANA Stefano 2002 - NICOLI Mirko 2002 - GHILARDINI Jacopo 2002 
92BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VALTELLINA Simone 1998 - BARBOTTI Giorgio 2000 - CAVALLI Elia 2001 - PESENTI Giorgio 1996 
64BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CAPELLI Alessandro 2005 - MOROTTI Alessandro 2004 - CREMASCHINI Giovanni 2005 - MAGRI Daniele 2004 
54BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MAFFEZZONI Samuele 2002 - CHIARI Luca 2002 - RIGNANESE Samuele 2003 - GOSIO Paolo 2003 
23BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CERUTI Marzio 2005 - TIRABOSCHI Cristiano 2004 - MAPELLI Enrico 2004 - GAMBA Federico 2005 
102BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 REBUZZI Giuseppe 2002 - BIZZONI Lorenzo 2005 - TIRARI Giacomo 2005 - PARISI STOLFI Nicolas 2003 
97BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SARDELLINI Giorgio 2002 - MIGNONE Francesco 2003 - ROTA Michele 2002 - TRAPLETTI Diego 1996 
39BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIROLINI Andrea 2003 - AZZOLA Jacopo 2000 - MILESI Federico 2000 - SIGISMONDI Andrea 1984 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb