MEETING GOLD LOMBARDIA
NEMBRO 22 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. SALETTI - NEMBRO
LISTA PARTECIPANTI19/05 - 15:44
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ DONNE11.78
 ARRIGONI Davide2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI24.32
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI52.73
 BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI50.23
 BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ DONNE 
 BIZZONI Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:25.60
 BONETTI Alice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.30
 BONETTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H91 UOMINI 
 BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.89
 BRIGNOLI Laura2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.44
 CAPORALI Anna2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:00.21
 CASSINA Luca2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI59.28
 CASTELLI Leonardo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.94
 CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H91 UOMINI10:42.84
 CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H84 Allievi6:34.11
 DIZDARI Giorgia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ DONNE12.31
 EL YABANI Yassin2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:33.41
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ DONNE 
 FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE5:35.19
 FOIADELLI Edoardo1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.79
 FOIADELLI Edoardo1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.80
 FORESTI Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H91 UOMINI11:13.99
 FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.94
 FRATUS Elisa2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H76 Allieve8:09.77
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI49.49
 GAVAZZENI Matteo2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ UOMINI12.92
 GIAVARINI Marco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI1:05.40
 GILBERTI Elisagiulia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ DONNE11.62
 HAMDOUNE Omar2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:10.97
 LOCATELLI Claudia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H76 DONNE11:05.59
 LORINI Carolina2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.32
 MAGRI Daniele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.07
 MAPELLI Benedetta2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE58.63
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.46
 NAVA Nicholas1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI2.16
 NDAO Birane2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.41
 ORTENZI Pietro Emilio2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:30.61
 PAGANONI Elisa2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.20
 PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H91 UOMINI10:05.31
 RAVASIO Giulia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:01.87
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI57.02
 ROCCHI Lorenza2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.40
 TAGLIAFERRI Nicholas2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.32
 TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:47.10
 TIRARI Giacomo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI57.61
 TOFFALORI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H76 DONNE 
 TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI52.35
 VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H84 Allievi7:47.80
 VALETTI Davide2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.82
 VALTELLINA Simone1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.44
Totale: 50
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIZZONE Sebastian1998SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE400 metri UOMINI52.19
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE5:35.35
 BARCELLA Vittoria2004AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE27.18
 BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE29.56
 BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
 CAFFI Michele2001PMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI51.87
 CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI59.37
 CAPELLI Riccardo2005AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI58.81
 CARRARA Marco1999PMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI52.76
 CAVAGNIS Elena2001PFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
 CAVAGNIS Elena2001PFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE29.25
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI22.55
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 UOMINI 
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTISalto triplo/TJ UOMINI 
 COLOMBI Gloria1998SFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
 GAZZOLA Nicola2005AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:24.63
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 UOMINI 
 MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE27.02
 MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
 PALAZZI Matteo Silvano2005AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI58.59
 PARSANI Luca2001PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 UOMINI 
 PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI3000 siepi H91 UOMINI 
 PILUSTRI Erica2004AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE30.14
 PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:10.25
 RAGNO Anna2005AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:16.81
 ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:12.61
 ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE4:58.64
 ROSSI Kilian2003JMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI24.18
 TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE5:26.90
 VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:13.78
 VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 UOMINI 
 ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE26.25
Totale: 31
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 GUIMARAES Jocelyne1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE 
 GUIMARAES Jocelyne1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3000 siepi H76 DONNE 
 NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE25.99
 NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI21.49
 PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.35
 PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 RAPIZZA Nicole2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE31.15
 RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI25.99
 SCARPELLINI Andrea2005AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI24.66
 SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE27.03
Totale: 13
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIMONTI Gualtiero1984SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:14.34
 BETTINAGLIO Alberto1975SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri UOMINI25.99
 BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 siepi H91 UOMINI10:21.94
 CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri DONNE1:02.72
 CORTESI Francesco2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI 
 GHILARDI Daniele2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI 
 GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI51.59
 LODETTI Guido1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI 
 LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE4:32.01
 MARINONI Lucia2002JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri DONNE 
 MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri DONNE 
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI 
 NICOLI Mirko2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI 
 PEROLA Elena1976SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:24.91
 PEZZOTTA Martina1993SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:10.73
 POLETTI Filippo2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:43.67
 QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:35.98
 VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI 
Totale: 18
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLI Vittoria2004AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri DONNE5:39.72
 FUSELLI Gaia2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri DONNE5:57.37
 LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri UOMINI54.37
 ROTA Chiara2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri DONNE5:36.80
Totale: 4
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Lorenzo1999PMBG225 ATL. CASAZZA400 metri UOMINI56.71
 MOLLI Luca2003JMBG225 ATL. CASAZZA200 metri UOMINI 
 PATELLI Anna1999PFBG225 ATL. CASAZZA1500 metri DONNE4:57.15
 TOTIS Fabio2003JMBG225 ATL. CASAZZA400 metri UOMINI53.85
Totale: 4
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATOTTI Lorenzo2004AMBG228 U.S. ROGNO1500 metri UOMINI5:05.72
 MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO1500 metri UOMINI4:11.22
 TOINI Samuele2004AMBG228 U.S. ROGNO1500 metri UOMINI4:51.53
 ZANI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO1500 metri UOMINI4:46.95
Totale: 4
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1500 metri UOMINI 
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVENAGO Mirko2002JMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ UOMINI14.38
 NARO Lorenzo2002JMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ UOMINI13.56
 POLA Enrico2001PMBG248 ATL. ESTRADA400 metri UOMINI54.04
Totale: 3
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:58.65
 CASSIS Greta2004AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE5:43.27
 SCHIAVI Erica1997SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE 
 ZANOLETTI Carolina2004AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE5:18.38
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE1:02.19
 COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE1:03.87
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE57.98
 CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 DELL'ERBA Elisa2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 GARATTINI Caterina2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ UOMINI13.08
 MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.54
 MORA Alessandra2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE28.07
 RAVASIO Andrea Davide2005AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI26.89
 RAVASIO Rebecca2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ DONNE9.80
 RAVASIO Rebecca2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 RUGGERI Sveva2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI22.89
 VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri UOMINI51.62
Totale: 22
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGISI Filippo2002JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri UOMINI56.43
 CARENZIO Aurora2004AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri DONNE28.69
 FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri DONNE1:08.29
 ZACCHERONI Alessia2001PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri DONNE30.31
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE27.62
 AZZOLA Jacopo2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:27.86
 BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE27.52
 BIANCHIN Chiara2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.50
 BIROLINI Andrea2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:12.70
 BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE27.28
 CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.55
 CARRARA Matteo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 91 ALLIEVI 
 FERRARI Alberto2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ UOMINI1.80
 FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI48.16
 GAMBA Federico2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.22
 GUALDI Viola2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE10.70
 LAMBERTI Riccardo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI23.05
 LUCCHINI Davide2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI5:07.05
 LUONGO Elisa2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto con l'asta/PV DONNE2.60
 MANZONI Luca2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 91 ALLIEVI14.85
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:13.59
 MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE28.09
 MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:45.15
 NODARI Davide2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI14.46
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:14.88
 PIAZZINI Samuele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI14.81
 PIERANI Luca2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI48.76
 PIZZOCCHERO Chiara2003JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri DONNE5:48.21
 POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto con l'asta/PV DONNE2.70
 POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI59.96
 SCIGLIUOLO Ilaria2001PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri DONNE5:33.77
 TOSTI Gabriele2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI15.24
 VERZEGNASSI Elisa2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE15.19
Totale: 29
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCHEMBRI Fabrizio1981SM40BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI15.65
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3000 siepi H91 UOMINI9:31.57
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:22.23
Totale: 2
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MICHELI Stefano1999PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ UOMINI1.75
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE5:20.25
 AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI4:26.30
 COLOSIO Luis2005AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI24.71
 FACCHETTI Fabio2005AMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI56.35
 MANGANONI Daniel2003JMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI55.54
 PARIS Beatrice2005AFBS179 ATLETICA LONATO400 metri DONNE1:03.63
 PERINI Sofia2005AFBS179 ATLETICA LONATO400 metri DONNE1:05.90
 SAHILI Rafika2000PFBS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE5:07.68
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE4:46.5
Totale: 9
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOStaffetta 4X100 DONNE 
 ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE25.92
 COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOStaffetta 4X100 DONNE 
 COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 Hs H 84-8.50 DONNE14.54
 FRANCHI Ester2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOStaffetta 4X100 DONNE 
 MARINI Sabrina2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3000 siepi H76 DONNE12:29.56
 RODIANI Alice2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto triplo/TJ DONNE12.84
 SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOStaffetta 4X100 DONNE 
 SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 TRABONA Ludovica2004AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 metri DONNE59.37
 TROTTI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 metri DONNE1:02.90
 UWAIFOKUN Emanuela2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto triplo/TJ DONNE12.19
 VINCENZI Sara2004AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE15.25
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto triplo/TJ DONNE11.94
Totale: 14
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CESARE Riccardo2003JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:16.33
 OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:17.70
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONDIONI Elisa2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 DONNE 
 BONDIONI Elisa2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri DONNE29.95
 BONFANTI Emma2003JFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri DONNE28.40
 BONFANTI Irma2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 DONNE 
 CRISTINI Giulia2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 DONNE 
 CRISTINI Giulia2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri DONNE30.00
 GATTI Martina2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 DONNE 
 GATTI Martina2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri DONNE 
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri UOMINI3:59.45
 SOMMER Silvia2003JFBS199 ATL. VALLECAMONICA400 metri DONNE1:15.62
 TOTTOLI Anna2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA400 metri DONNE59.19
 VU VAN Giada2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA400 metri DONNE1:05.52
Totale: 12
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004AMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.51
 KABO Fatoumata2001PFBS278 ATL. CARPENEDOLO400 metri DONNE58.39
 KABO Fatoumata2001PFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE25.18
 PEZZAIOLI Giulia2001PFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE29.89
Totale: 4
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSONI Rita2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri DONNE 
 BELOTTI Marco2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ UOMINI13.22
 BOSIO Luca2005AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI 
 BRIGNOLI Rebecca2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri DONNE 
 D'ELIA Isacco Francesco2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 siepi H91 UOMINI 
 FILIPPINI Sara2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ DONNE9.60
 FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri DONNE 
 FTOUH Mohammed2005AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI4:59.54
 GARDA Ivan1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI52.78
 LANCINI Nicolo'2004AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ UOMINI12.85
 LOGRIPPO Maria Grazia2001PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri DONNE5:31.70
 RUBINI Valentina2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ DONNE10.32
 SHAHAJ Samuel2001PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ UOMINI2.04
 TONELLI Adele2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 ZOTTI Stefano2004AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ UOMINI13.80
Totale: 15
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri DONNE1:05.52
 ABENI Massimo1966SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI1:03.20
 AIARDI Riccardo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 siepi H84 Allievi7:13.58
 BELLERI Andrea2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI51.10
 BENAGLIA Viola2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 BONFANTI Silvia Maria2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 BONZONI Filippo2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI58.55
 CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI 
 CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 siepi H84 Allievi 
 CAPPA Francesca2003JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 CAPPA Francesca2003JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri DONNE28.36
 DONATI Marta2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 siepi H76 Allieve8:20.81
 FERRETTI Paola2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE4:52.10
 GAVAZZI Nicole2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 GERARDINI Chiara2003JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 GRANATI Andrea2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI59.07
 GUERRINI Weverton2003JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI1:05.02
 LOMBARDI Mattia2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI24.82
 MACRI Pietro2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:14.68
 MENINI Margherita2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri DONNE1:17.78
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 OUEDRAOGO Shady York2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 PELI Mattia2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI56.82
 PELONI Martina2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE 
 RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:22.16
 RIZZINI Andrea2003JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 siepi H91 UOMINI 
 SONCINI Noemi2003JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:59.67
 TOSI Maria2003JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 UBERTI Vittoria2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri DONNE1:14.46
Totale: 29
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTARELLI Davide1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 UOMINI9:40.92
 IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 UOMINI10:04.10
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri UOMINI23.75
 BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.53
 BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri UOMINI22.69
 CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE4:55.22
 COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 siepi H91 UOMINI 
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.21
 MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:18.99
Totale: 7
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:14.90
 FINAZZI Fabio2001PMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:23.57
 MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:22.78
Totale: 3
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:26.82
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:32.28
 SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE 
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE11.94
 ANSELMINI Matteo2001PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.27
 BONA Mattia2003JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI 
 D'AMORE Andrea1999PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.43
 FACCHIN Pietro1998SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.03
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI54.14
 GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI16.99
 MABELLINI Marta2005AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV DONNE2.80
 RAVASI Danilo1957SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI9.47
 REFFO Tommaso2001PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.92
 TONNI Massimiliano2000PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI13.28
Totale: 11
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Andrea2003JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 UOMINI 
 AXINTE Cristian Gabriel2003JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri UOMINI24.40
 BAREZZANI Nicola2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 UOMINI 
 FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 UOMINI 
 PAGANI Cinzia2005AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ DONNE9.94
 PICCINI Michele2001PMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri UOMINI26.11
 UBERTI Matteo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 7
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME400 metri DONNE1:03.10
 BIANCHI Matteo2005AMBS657 CORRINTIME400 metri UOMINI1:02.66
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME200 metri UOMINI23.93
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIMESalto in alto/HJ UOMINI 
 COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME1500 metri DONNE5:03.38
 GUARINONI Mattia2005AMBS657 CORRINTIME400 metri UOMINI 
 PROFILO Matteo2002JMBS657 CORRINTIME400 metri UOMINI56.15
 STEFANI Chiara2003JFBS657 CORRINTIME1500 metri DONNE4:56.95
 STEFANI Nicola2005AMBS657 CORRINTIME200 metri UOMINI29.85
Totale: 9
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMOSSI Aurora2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE1:03.38
 CUTAIA Letizia2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE1:10.04
 RESCIGNO Rebecca2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE26.62
Totale: 3
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JUAREZ Isalbet1987SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA200 metri UOMINI21.92
 MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1500 metri UOMINI3:52.62
Totale: 2
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Martino2004AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2000 siepi H84 Allievi6:31.79
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:04.60
 MANDELLI Massimo2002JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI56.53
 REALI Jacopo2002JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI 
Totale: 4
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Paola1975SF45CO012 U.S. SAN MAURIZIO400 metri DONNE1:17.18
Totale: 1
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIRAGHI Luca2005AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri UOMINI 
 BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1500 metri DONNE4:48.64
 BRAMBILLA Giacomo2004AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri UOMINI 
 CONFALONIERI Laura2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri DONNE 
 FUMAGALLI Andrea2005AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1500 metri UOMINI4:48.27
 GERVASONI Matilde2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri DONNE 
 GHEZZI Sara2001PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3000 siepi H76 DONNE12:01.60
 MAGGIONI Carolina2003JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri DONNE 
 MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri DONNE25.36
 NONNI Aminata2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri DONNE1:04.27
 USUELLI Edoardo2005AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1500 metri UOMINI4:47.04
 VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri UOMINI55.53
 VETTORI Alessio2004AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri UOMINI26.75
Totale: 13
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZOLA Thomas2003JMCO169 CANTU`ATLETICA200 metri UOMINI 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIATI Marco1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI14.99
 BELLANI Arianna2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE27.82
 GILARDONI Daniele2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H84 Allievi 
 NOBILI Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.53
 STEFANI Omar1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI3:54.00
Totale: 5
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTA Tommaso2005AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1500 metri UOMINI4:18.18
Totale: 1
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORE Gabriel Euro2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'110 Hs H 91 ALLIEVI15.75
 OHENE ADDO Randy2003JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 SCOLARI Samuele Luca2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'110 Hs H 91 ALLIEVI18.46
 VISIOLI Filippo2002JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'400 metri UOMINI 
Totale: 4
LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAHIR Zohair1994SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA1500 metri UOMINI3:55.44
Totale: 1
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUZZONI Silvia1989SFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO200 metri DONNE 
Totale: 1
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPOSSI Greta2005AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1500 metri DONNE5:10.78
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Andrea2003JMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ UOMINI2.08
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA200 metri UOMINI23.01
 FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA400 metri UOMINI50.46
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVOGADRO Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI25.54
 BLESIO Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI 
 BOERI Giulia Martina2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE10.04
 CATTANEO Giorgio Robert2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ UOMINI1.87
 CONTI Matteo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 DI NUBILA Nicolo'2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI57.67
 FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV DONNE4.20
 INZOLI Francesco Ettore2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 KOUA Franck Brice2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 106 UOMINI13.95
 LARICCIA Giulia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE5:28.85
 LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE25.23
 MELOSSI Giacomo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI4:57.74
 MELOSSI Margherita2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE5:31.24
 PICARIELLO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE 
 ROVETTA Gasigwa Jean do1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ UOMINI15.49
 SAN PIETRO Alberto2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI4:16.85
 TRIACA Francesca2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE5:07.63
 ZAHARIA Marianna2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE 
Totale: 18
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI22.36
 BONOMETTI Anna2000PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE28.01
 CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI24.23
 MARANI Diego1990SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI21.10
 NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE27.36
 VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI21.97
Totale: 6
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBI Valerio2004AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:34.62
 BERTINI Davide Mario2005AMMI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H84 Allievi7:13.30
 BOLLA Martina2004AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 BONIARDI Samuele2001PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 BRAMBILLA Luca2005AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.85
 CANZI Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H84 Allievi6:36.32
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.63
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 CAVESTRI Elena Vittoria2003JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.98
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI48.66
 CESI Camilla2000PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 CHINDAMO Lisa2002JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE28.59
 CORDANI Luca2000PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.94
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:26.37
 DI CERBO Francesca2001PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE12.34
 DI PALMA Cecilia2005AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.43
 DUGGAN Liam Robert2003JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.46
 EVANGELISTA Mattia2001PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.79
 FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.15
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 UOMINI 
 GARGANTINI Francesco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI48.53
 GATTI Emma2005AFMI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H76 Allieve8:06.25
 GIACOBBE Anna2005AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 GIROLETTI Maia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE12.33
 INCONTRI Federico Luigi2004AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.69
 IOZZI Margherita2005AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE11.26
 ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.52
 MARCUCCIO Ada2005AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE29.40
 MAROSAN Emilia Stefania2002JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE30.58
 MAURO Mattia2005AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.51
 MONOLO Pietro2001PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 MONOLO Pietro2001PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.02
 NEGULIC Anna Laura2003JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE10.60
 PALERMO Anthony Vincenz2005AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:04.85
 PIROVANO Laura2001PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV DONNE3.92
 PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI21.86
 RAIMONDI Matteo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI47.55
 REPOSSI Giacomo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.86
 ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.25
 ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 UOMINI 
 ROSSI Anna2004AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 SACCHI Rebecca2004AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV DONNE2.40
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003JFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE 
 SEDITA Simone2001PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 SQUINZI Eugenio2000PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.26
 TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI55.03
 TOSANA Martino2001PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ UOMINI13.80
 VIGANO' Camilla Dalida2000PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 ZASSO Mirko2000PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 UOMINI 
 ZELI Beatrice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE56.13
Totale: 56
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOMAINI Gaia2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto triplo/TJ DONNE10.50
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARIO Gabriele2004AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI 
Totale: 1
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZE' Tommaso2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE110 Hs H 91 ALLIEVI16.49
 GORLA Gaia2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV DONNE2.85
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE200 metri UOMINI24.07
 PARAVATI Lorenzo Carlo2002JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1500 metri UOMINI 
Totale: 4
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AGOSTINO Antonio1971SM50MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri UOMINI26.70
 IACAZIO CHIAVARI Claudi1980SF40MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri DONNE1:08.45
 TELLINI Susanna1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ DONNE9.96
Totale: 3
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri UOMINI50.06
 GALVANI Martino2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri UOMINI4:12.54
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE25.62
 LORELLO Mattia1991SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri UOMINI52.74
 MILIZIANO Alberto Emili1994SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri UOMINI4:27.38
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCCI Lorenzo1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:18.16
 BASTA Pablo2003JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI53.99
 BORIANI Camilla2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:10.87
 BROCCA Gloria2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ DONNE11.10
 DASSISTI Margherita2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:16.88
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ UOMINI12.40
 FONTANA Riccardo1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI22.24
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE26.98
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE25.17
 MOLES Bianca2004AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:07.11
 POLLASTRI Alessandro1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI 
 RIZZARDI Alyssa2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ DONNE11.77
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.42
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 SALA Massimiliano1998SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:19.73
 SOREGAROLI Giorgia2004AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE5:18.85
 SOZZI Stefano2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:36.42
 VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV DONNE4.00
Totale: 20
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBONI Michela2005AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.40
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE54.83
 BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV DONNE 
 BENAGLIA Beatrice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.88
 CAMAGNA Alice2005AFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV DONNE2.20
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:42.57
 DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.76
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:45.19
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 MORELLI Gaia2003JFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.96
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.28
 SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE57.47
 UBEZIO Elena2002JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE59.46
Totale: 13
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PALMULLI Daniele1960SM60MI352 EUROATLETICA 20021500 metri UOMINI5:32.3
Totale: 1
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TORTI Alessandro2005AMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO400 metri UOMINI 
 TORTI Alessandro2005AMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO200 metri UOMINI 
Totale: 2
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASQUINI Simone2002JMMI419 ATL. VIGNATE200 metri UOMINI26.28
 RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE200 metri UOMINI24.26
Totale: 2
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Edoardo2004AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA200 metri UOMINI 
 BIANCHI Edoardo2004AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FRULIO Davide2005AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA200 metri UOMINI 
 FRULIO Davide2005AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAStaffetta 4X100 UOMINI 
 KARADOUKAS Sergio2003JMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAStaffetta 4X100 UOMINI 
 KARADOUKAS Sergio2003JMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA200 metri UOMINI25.77
 RAVIZZA Matteo2003JMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 7
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 DONNE 
 BALBO Giorgia2004AFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ DONNE10.83
 BASSETTO Emma2004AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE2.30
 BASSETTO Emma2004AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 DONNE 
 CARAMELLO Giulia Maria2003JFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 DONNE 
 CARAMELLO Giulia Maria2003JFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE2.60
 GHEZZI Pietro Paolo2003JMMI710 ATLETICA MONZA200 metri UOMINI24.69
 SALA Federica2005AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 DONNE 
 SALA Federica2005AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE2.20
 TASCA Lucrezia2004AFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE17.51
Totale: 10
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MININNO Luigi1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ UOMINI1.75
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE1:03.39
 CISANA Eleonora1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE 
 CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI15.14
 COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE15.24
 CRIVELLARO Anna2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ DONNE10.02
 CRIVELLARO Anna2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE28.39
 ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE15.18
 FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE27.45
 FEDELI Gabriele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI4:47.56
 FUMAGALLI Nicola2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H84 Allievi6:52.21
 GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ DONNE9.93
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE15.39
 PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI22.44
 SIMONINI Giacomo2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI3:59.75
 VACCHELLI Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE 
Totale: 15
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERNUSCHI Francesco Mar1991SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ UOMINI 
 DI PADOVA Emanuela1976SF45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri DONNE29.43
 FERRARI Katja Louise2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto con l'asta/PV DONNE2.70
 GUARDI' Vittoria2003JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ DONNE 
 MORLINO Beatrice2004AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ DONNE 
 NUARA Mattia1981SM40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ UOMINI 
 PALMULLI Anna2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto con l'asta/PV DONNE2.60
 PIAZZA Tommaso1990SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD400 metri UOMINI55.31
 PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri UOMINI4:32.41
 RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ UOMINI 
Totale: 10
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNOLI Davide2004AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 BAGNOLI Davide2004AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ UOMINI1.81
 BELLANDI Luisa2003JFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV DONNE3.50
 BROVINI Riccardo2005AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ UOMINI11.35
 BROVINI Riccardo2005AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 CAMPILLI Simone2001PMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri UOMINI56.61
 DONADELLO Chiara2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri DONNE 
 DONADELLO Lorenzo2004AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 DONADELLO Lorenzo2004AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ UOMINI11.08
 EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ UOMINI1.70
 EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 FORNARI Alice2003JFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ DONNE9.30
 GEREVINI Giovanni2002JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 GEREVINI Giovanni2002JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ UOMINI 
 LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI4:21.98
 LORENZINI Diego2004AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 LORENZINI Diego2004AMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri UOMINI24.17
 LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO100 Hs H 84-8.50 DONNE15.61
 MIGLIOLI Gloria2004AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV DONNE2.90
 MIGLIOLI Gloria2004AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
 ORLANDI Eleonora2004AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ DONNE11.39
 ORLANDI Eleonora2004AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
 PINCELLA Emanuele2005AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 PINCELLA Emanuele2005AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ UOMINI1.63
 SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV DONNE3.00
 SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
 SEDAZZARI Anna2003JFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV DONNE2.90
 TARTARI Mariasole2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri DONNE1:05.40
 TARTARI Mariasole2005AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
 TARTARI Mariasole2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri DONNE28.91
Totale: 31
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri DONNE 
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 DONNE14.68
 DIVIGGIANO Valentina2001PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri DONNE28.11
Totale: 3
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri DONNE 
 BELLINZONA Beatrice2000PFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ DONNE9.42
 DE CARO Irene2003JFPV108 C.U.S. PAVIA3000 siepi H76 DONNE 
 DEL BO Gaia Greta2004AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri DONNE 
 PICCIO Lucia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA2000 siepi H76 Allieve8:13.87
 SANZO Michelle2001PFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE 
 SPAGONI Vittoria2005AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE 
 SUTERA Francesca2004AFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ DONNE10.55
Totale: 8
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTROS Pietro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2000 siepi H84 Allievi6:29.62
 CARRETTONI Matteo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI21.97
 FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.41
 PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:00.64
 SALETTA Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 siepi H91 UOMINI9:24.43
 SANESI Filippo2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:41.29
 TETTAMANZI Umberto1997SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI 
 TETTAMANZI Umberto1997SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ UOMINI1.88
Totale: 8
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA110 Hs H 106 UOMINI17.23
 LUCATO Isaia1998SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI24.30
 MORETTI Luca2000PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto triplo/TJ UOMINI12.01
Totale: 3
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBERINI Valentina2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:22.27
 BORRELLI Diana2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE27.46
 GUERCILENA Alice2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2000 siepi H76 Allieve9:11.24
 PALMERI Matilde2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ DONNE11.51
Totale: 4
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENGHI Cristian2000PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1500 metri UOMINI4:06.09
Totale: 1
TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINI Marta1999PFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO200 metri DONNE27.24
 COMINI Marta1999PFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO100 Hs H 84-8.50 DONNE14.36
Totale: 2
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERONI Arianna2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV DONNE3.80
Totale: 1
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HOXHA Daniel2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2000 siepi H84 Allievi 
 MONTAGNI Sofia1999PFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO400 metri DONNE 
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri DONNE27.33
 CAPPELLETTI Filippo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI21.66
 CRESPI Cecilia2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE3.25
 LAZZARIN Iris2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri DONNE25.77
 LURASCHI Edoardo2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI21.66
 MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 DONNE13.93
 RADAELLI Vittoria2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE3.50
 RICCI Claudia1998SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE4.21
 ROBBIATI Anna2001PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri DONNE 
 ROBBIATI Irene2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE1:01.51
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI53.69
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.74
 SALA Riccardo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI22.50
Totale: 13
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI4:04.19
 BURRINI Matteo1995SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO3000 siepi H91 UOMINI9:51.89
 GANDINI Filippo2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI3:55.95
 MERIGHI Luca1976SM45VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI4:20.80
 NOVATI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2000 siepi H84 Allievi6:28.44
 OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri DONNE4:35.09
 PINTUS Matteo2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI4:00.03
 TREVIA Andrea2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO3000 siepi H91 UOMINI9:47.60
 VIDA Federico2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOSalto triplo/TJ UOMINI12.34
Totale: 9
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002JMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri UOMINI23.67
 GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri UOMINI 
 GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 UOMINI 
 GIROMINI Diego2005AMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 UOMINI 
 GIROMINI Diego2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri UOMINI 
 MARANGONI Silvia2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri DONNE 
 NAGGI Federico Carlo2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri UOMINI24.38
 NAGGI Federico Carlo2005AMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROLFI Paolo2004AMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 9
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAYMAN Jason Michael2004AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri UOMINI4:39.03
 MIGLIORI Marta2003JFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri DONNE1:05.72
 PICCHIO Giovanni2005AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri UOMINI4:35.03
 VINCI Giulio2005AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri UOMINI4:32.61
Totale: 4
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGNOLO Matteo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3000 siepi H91 UOMINI 
 GENOVESE Jacopo2001PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3000 siepi H91 UOMINI10:39.12
 GIANI Giacomo1991SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri UOMINI 
 LONGHI Matteo2001PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in alto/HJ UOMINI 
 MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri UOMINI4:12.5
 SOMMARUGA Paolo2001PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.110 Hs H 106 UOMINI16.32
Totale: 6
VE464 ATL.AUDACE NOALELista degli Atleti per - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENTENARO Chiara2004AFVE464 ATL.AUDACE NOALESalto con l'asta/PV DONNE3.90
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb