RIUNIONE INTERESSE NAZ.CADETTI/E - SOLO PROV. CO/LC/VA/SO
CANTU' 16 MAGGIO 2021
Organizzazione: A.S.CANTURINA POL. S.MARCO - CANTU
LISTA PARTECIPANTI14/05 - 07:22
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
28MOLTENI Carolina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.26
44MELETTO Francesca2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.84
25MACCHI Emma Maria2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.92
61PASCALE Arianna2006CFCO056 G.S. BERNATESE10.94
8VIGANI Elisa2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.14
2SALA Martina2007CFVA731 ATL. GALLARATESE11.16
47LUZZI Ilaria2006CFVA550 ATL. GAVIRATE11.21
51GUZZETTI Marta2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.26
53VECCHI Allegra2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.36
23CUMERLATO MELTER Iris2006CFVA129 POL. OLONIA11.37
38GUARISCO Sara2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.38
35BERTANI Gaia Valeria2006CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.42
34SIMONATO Irene2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.52
14COLOMBO Matilde2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.52
32DELL'ACQUA Claudia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.56
10FRIGERIO Bianca2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.60
62CASTAGNA Ginevra2007CFCO021 POL. MANDELLO11.60
58CAVALLARO Chiara2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.68
15PAGANI Alice2007CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.78
45LOPORCHIO Viola2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.80
6ARMENTINI Carlotta2007CFVA394 ATL. ARCISATE11.96
17BALOSSI Carlotta2007CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.98
16ROSSI Laura2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.02
54POZZI Annalisa2006CFVA731 ATL. GALLARATESE12.04
29TERZI Anita2007CFVA129 POL. OLONIA12.10
39ZAPPA Cristina2007CFCO021 POL. MANDELLO12.10
43VISCOVO Alice2006CFVA766 ATL. LA FORNACE12.20
41DURANTE Danielle2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA12.40
55RUGGIANO Francesca2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA12.60
42TORTAROLO Alice2007CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.98
50GUZZETTI Giulia2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
57MARTON Valentina2007CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
59GAFFURI Silvia2007CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
18RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLO 
27RIGAMONTI Giulia2007CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
36BANDAMA Ilaria Amenan2007CFVA130 N. ATL. VARESE 
22TENTORI Giorgia Rosa2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
5ABATE Alice2007CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
31FOUAD Sabrina2007CFVA731 ATL. GALLARATESE 
56MARONI Ginevra2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
19TOSETTI Alice2006CFVA731 ATL. GALLARATESE 
21COLOMBO Marta2006CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
63BROVELLI Maddalena2006CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
7LUALDI Ilaria2007CFVA129 POL. OLONIA 
46BONDESAN Giada2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
49BIANCHI Yusra2006CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
48GUIDI Anna2006CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
9TESSI Diana2006CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
37AIAZZI Gaia Giuditta2007CFCO169 CANTU`ATLETICA 
20ALIPPI Vittoria2007CFCO021 POL. MANDELLO 
4REMELLI Giulia2007CFVA394 ATL. ARCISATE 
12GARAVINI Giulia2006CFVA731 ATL. GALLARATESE 
52DI CHIARA Alessandra2007CFVA550 ATL. GAVIRATE 
40RIGAMONTI Matilde2007CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
60GIOBBI Lisa2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
33MOSSINELLI Laura2007CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
Totale: 56
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
334MACCHI Giulia2007CFVA731 ATL. GALLARATESE3:09.00
364TANZARELLA Matilde2007CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:20.89
368PAROLIN Sofia2006CFVA130 N. ATL. VARESE3:26.44
329COSTANTINI Elisabetta2007CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:28.54
434POZZONI Elisa2006CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:28.80
31MAMMOLITI Nicole2006CFVA130 N. ATL. VARESE3:32.82
372RINALDI Allegra2007CFVA394 ATL. ARCISATE3:35.80
343CONSOLATEVI Cristina2006CFVA394 ATL. ARCISATE3:38.74
484TORNAGHI Anna2006CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:39.86
30CANZIANI Jordan Aurora2007CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:41.10
272COGO Sofia2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:41.42
279TERLIZZI Francesca2006CFVA117 ATL. MALNATE3:43.24
348FERRARI Arianna2006CFVA129 POL. OLONIA3:44.68
479LOCCI Teresa2007CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3:45.32
474AMATO Zoe2007CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:56.76
271DE ROSSO Angelica2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4:01.86
308PIROVANO Agnese2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4:08.30
292GATTI Ludovica2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4:23.34
33BUZZETTI Sofia2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
493DE ALBERTI Clotilde2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
477MAPELLI Ester2007CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
394BRIONI Anna2007CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
32BARDELLI Margherita2006CFVA731 ATL. GALLARATESE 
436GRASSI Greta2007CFCO920 LIETO COLLE ASD 
448VERGANI Alice2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
306BONFANTI Francesca2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
431LABANCA Sofia2007CFVA766 ATL. LA FORNACE 
34FANTAUZZI Matilde2007CFVA130 N. ATL. VARESE 
332PIURI Elisa2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
440CAVALLO Chiara2006CFVA476 ATL. TRADATE 
351MANZONI Matilde2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
297LIVIO Anna2007CFCO169 CANTU`ATLETICA 
Totale: 32
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
12PASTORELLI Eva2007CFCO021 POL. MANDELLO50.28
3MANCINO Chiara2006CFVA129 POL. OLONIA50.94
14MASOTTO Andrea2007CFVA129 POL. OLONIA52.13
6CARDELLI Camilla2006CFVA130 N. ATL. VARESE52.26
10VUOLO Greta2006CFVA130 N. ATL. VARESE52.70
15CATTANEO Ilaria2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.52.74
8CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO53.82
9PIERMARTINI Anna2007CFVA130 N. ATL. VARESE54.22
7MERIGHI Beatrice2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.55.02
4RE Eleonora2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.56.36
13GUMIER Francesca2007CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
2JAAFARI Yasmine2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
1MOMBELLI Viola2007CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
16SALA Valentina2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
5CAMESASCA Agnese2006CFCO445 ATL. CASSAGO 
11ROTTEGLIA Julia2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 16
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
31CASTELLI Rebecca2006CFVA130 N. ATL. VARESE5.18
19COSTI Margherita2006CFVA130 N. ATL. VARESE5.12
23RAVASIO Martina2006CFCO445 ATL. CASSAGO4.99
12CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLO4.76
55SAEZ PAYA Elena2006CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.71
7AVIGNI Ludovica2006CFVA130 N. ATL. VARESE4.70
42CATTANEO Lucrezia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.65
21PEDRAZZINI Cecilia2006CFVA550 ATL. GAVIRATE4.45
47VELLA Giorgia2006CFVA550 ATL. GAVIRATE4.44
4BRUNO Alessandra2006CFCO445 ATL. CASSAGO4.35
14CAIMI Elisa2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.33
48LOLLINI Lucia2006CFCO021 POL. MANDELLO4.32
51CANAVESI Matilde2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.28
15FOLCIO Irene2007CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4.07
37PURICELLI Valeria2007CFVA129 POL. OLONIA4.06
10MANTICA Irene2007CFVA394 ATL. ARCISATE4.05
32DECENSI Giada2006CFSO255 POL. ALBOSAGGIA4.05
38NAVA Benedetta2007CFCO445 ATL. CASSAGO3.96
35DI GRAZIA Arianna2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.93
17REDAELLI Lia2007CFCO021 POL. MANDELLO3.76
3XHAYET Laetitia2007CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.75
25BROGNOLI Clelia2006CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.73
9MINNICI Silvia2006CFCO010 TEAM ALTO LAMBRO3.61
46MICHELI Valentina2007CFCO021 POL. MANDELLO3.55
29RANIERI Clelia2007CFVA550 ATL. GAVIRATE3.14
5D'ONOFRIO Federica2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
50CANOVA Martina2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
20SUSSARELLO Silvia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
11NOSEDA Valentina2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
45FERRARI Giulia2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
24PIROLA Beatrice2006CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
54SALA Giorgia2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
40GHEZZI Alessia2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
56QUATTRONE Anna2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
53CASTELNUOVO Martina2006CFCO010 TEAM ALTO LAMBRO 
33CARRARO Kalkidan2006CFVA050 ATL. CAIRATESE 
2NOTO Valentina2007CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
6CAPRONI DI TALIEDO Fede2007CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
16BARDELLI Emma Ida2007CFVA731 ATL. GALLARATESE 
27CURCI Francesca2007CFVA050 ATL. CAIRATESE 
22VILLA Chiara2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
26IELMINI Greta2007CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
13CAPIZZI Anna2006CFCO010 TEAM ALTO LAMBRO 
49BECCEGATO Anna2006CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
28VELLA Matilde2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
34PINTUS Silvia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
43PAPA Giulia2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
36GALVANO Arianna2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
41AMORESE Camilla2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
44ANTONIOL Francesca2006CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
39SALA Tessa2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
18VIGANO' Alice2007CFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 52
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4DOZIO Elisa2007CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.29
12PASSINI Francesca2006CFCO021 POL. MANDELLO9.38
1FANCHINI Lisa2007CFVA130 N. ATL. VARESE8.03
11PELA Valentina2006CFVA050 ATL. CAIRATESE7.15
8CRIPPA Marta2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA6.21
3FEDELE Sofia2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.16
6IGNATIUK Anna2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
9VERNAZZANO Anita2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
5DI NAPOLI Rebecca2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
2SCHEMBER Aurora2007CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 10
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
70TESTA Lorenzo2007CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.86
11DELL'ACQUA Federico2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.96
46CODARI Edoardo2007CMVA050 ATL. CAIRATESE10.00
33POZZI Alessio2006CMVA117 ATL. MALNATE10.04
17PINA Simone Maria2007CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.10
9FACCHINETTI Massimilian2006CMVA394 ATL. ARCISATE10.12
15LATTUADA Stefano2006CMCO021 POL. MANDELLO10.24
44BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO10.32
21GALBUSERA FON Achille K2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.40
42ZUCCHI Samuele2006CMCO021 POL. MANDELLO10.40
18CROSTA Riccardo2006CMVA050 ATL. CAIRATESE10.42
47PIATTI Matteo2006CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D10.54
20VENTURINI Simone2006CMVA117 ATL. MALNATE10.56
78SAPOVALOV Alexandru2006CMCO056 G.S. BERNATESE10.76
66ALETTI Alessandro2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.78
54ELOUTI WANGE Gionathan2006CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.84
73LOMBARDO Luca2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.86
50PIETRINI Gugliermo2006CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.06
28EPIFANI Riccardo2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA11.08
24SELVA Pietro2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.12
57GARGANIGO Marco2006CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.14
76RENDINA Massimiliano2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.20
48CAPRISTO Mattia2006CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD11.30
65CASARTELLI Andrea2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.36
71RANZINI Samuel2007CMVA133 SESTO 76 LISANZA11.68
75VETTORI Stefano2007CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.76
58ORTELLI Vittorio2007CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.84
32MASINI Giovanni2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.86
51TANI Achille2007CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.92
2TEDESCO Filippo2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.98
45CRIPPA Vittorio2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.06
69BRAMBILLA Leonardo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.20
52PANZERI Tommaso2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO13.50
40GIANFRIDDO Andrea2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
14MELLONI Mattia2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
23FERRARI Gioele2007CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
12OSTINELLI Leonardo2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
72PASSAVANTI Simone2007CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
37TAGLIABUE Riccardo2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
36BEGGIO Giorgio2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
41ARIENTI Giacomo2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
1AUGUSTE Mattia Samuele2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
55MOTTA Alessandro2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
26PRESENTI Edoardo2007CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
38BA Madieyna2007CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
3TENORIO ANGULO Jordan E2007CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
79RADAELLI Sok Mattia2007CMVA731 ATL. GALLARATESE 
56CONCA Carlo2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
29MIRANDA Antony2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
74MONTI Edoardo2007CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
59SICUSO Lorenzo2006CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
4BONAVITA Lorenzo2006CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
31BANFI Matteo2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
6RIVA Robert2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
68RACIOPPI Simone2006CMVA731 ATL. GALLARATESE 
8CIRIELLO Lorenzo2006CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
61COSTA Matteo Gianfranco2006CMVA731 ATL. GALLARATESE 
39SANGIORGI Alessio2006CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
35MUSSI Manuel2006CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
30ANNICCHIARICO Matteo2007CMVA731 ATL. GALLARATESE 
49MARCATO Mattia2007CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
67LANGE' Matteo2007CMVA129 POL. OLONIA 
53BROGIOLI Paolo2007CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
34ZANOTTI Aleksandar Brun2007CMVA550 ATL. GAVIRATE 
7ZUCCOLOTTO Simone2007CMVA550 ATL. GAVIRATE 
19ROSSI Gabriele2006CMVA766 ATL. LA FORNACE 
22DELL'ANGELO Lodovico2006CMVA731 ATL. GALLARATESE 
77CASTELLUCCI Leonardo2007CMVA476 ATL. TRADATE 
63NICODEMO Samuele2007CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
60BALZARINI Gabriele2006CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
13REPOSSI Luca2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 71
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
195RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:40.64
143BERNARDINI Carlo2007CMVA550 ATL. GAVIRATE3:04.32
44COLOMBO Roberto2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:06.66
247VASI Simone2007CMVA550 ATL. GAVIRATE3:09.26
72CARRASSI Cesare2006CMVA731 ATL. GALLARATESE3:09.28
173VANNI Tommaso Manuel2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:10.66
82RISETTI Enrico2006CMVA731 ATL. GALLARATESE3:15.48
202MIGLIORINI Riccardo2007CMVA476 ATL. TRADATE3:15.78
11FUSI Marco Tiziano2007CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:23.88
170COLOMBO Luca2007CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:24.16
41MEDA Alessandro2007CMCO015 U.P. MISSAGLIA3:24.72
38MARTINELLI Fabio2007CMCO920 LIETO COLLE ASD3:33.32
145RICCI Lorenzo Giulio2007CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:46.64
15BARUFFINI Manith2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
36NEGRINI Giovanni2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
37D'ABRUSCO Alessandro2006CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
39CIVATI Matteo2006CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
42PASSAVANTI Lorenzo2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
43PULIATTI Cris2007CMCO920 LIETO COLLE ASD 
182DOGHETTI Francesco2007CMVA731 ATL. GALLARATESE 
29DE SANTIS Lorenzo2007CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
172COEREZZA Giona2006CMCO920 LIETO COLLE ASD 
1POZZONI Lorenzo2007CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
211DONI Giorgio2007CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
150BRIVIO Simone2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
35COZZA Filippo2006CMCO169 CANTU`ATLETICA 
141HAYMAN James Luca2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
196BIANCHERI Leonardo2007CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
183GORLA Francesco2006CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
186FARINA Tommaso2007CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
81CASAGRANDE Diego2007CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
77CIRLA Riccardo2006CMVA731 ATL. GALLARATESE 
146CONSTANTIN David Alexan2007CMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 33
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6CIAPPESONI Federico2006CMCO021 POL. MANDELLO42.98
5RUGGERI Luca2006CMVA050 ATL. CAIRATESE46.32
1PAPPALARDO Valerio2006CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
8CRISTOFARO Federico2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
2ZANINI Manuel2006CMVA550 ATL. GAVIRATE 
4PRIORE Alfonso2006CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
7BUTTA Giordano2007CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
3CAPPELLO Davide2007CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 8
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6MAGGIONI Matteo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.60
4ARIENTI Samuele2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA1.58
2COLOMBO Edoardo2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.53
5TAGLIAFERRI Stefano2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.38
12FIORONI Andrea2007CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.35
3PANZERI Alessandro2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA1.35
11DOZIO Niccolo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.32
8DAL LAGO Dario2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.25
10CLIVIO Luca2007CMVA731 ATL. GALLARATESE 
1DE BENEDICTIS Phin2007CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
13CODENA Niccolo2006CMVA766 ATL. LA FORNACE 
9COGLIATI Matteo2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
7COLOMBO Filippo2007CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
Totale: 13
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
12PASSAMONTI Filippo2007CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.32
8DAL SOGLIO Andrea2006CMVA550 ATL. GAVIRATE11.18
10BURANI Riccardo2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.96
11MURAGLIA Tommaso2007CMVA394 ATL. ARCISATE9.28
3D'ETTORE Simone2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.29
6NICORA Edoardo2007CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
5MENTASTI Michele2007CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
9FERRI Tomas2006CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
7ASHRAF SAMIR HEGAZY Kar2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
4TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb