RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE ASSOLUTI
ALZANO LOMBARDO - 1 MAGGIO 2021
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
RISULTATI01/05 - 19:09
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:48 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14326PAVESE Alessia1998SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.68997
23217GIBILISCO Corinne2002JFNN001 ITALIA12.30867
35205GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.31865
46277MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.34859
51323FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE12.45837
62282DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.68791
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:51 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14201GARELLI Isabella2005AFMI089 PRO SESTO ATL.12.57813
22203ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI12.74780
35245NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.81766
46303RASTEL Emy2003JFMI221 BRACCO ATLETICA12.91747
53257GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO12.93743
61267TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.04722
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:53 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12335GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.89751
24285BESTETTI Tiziana Celine2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.93743
31286BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.98733
45239APPIANI Matilda2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.04722
56296CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.13705
63241BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.04385
Serie 4CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:57 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12279FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.72784
24312CATTANEO Michela2004AFMI089 PRO SESTO ATL.12.89751
33301GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.13.07716
46216TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.21690
51304SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.39657
 5204BIAGIOTTI Elena2001PFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:01 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14318TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.74780
21223PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.20692
33278VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE13.22688
46261CARAMELLO Giulia Maria2003JFMI710 ATLETICA MONZA13.32670
52236FALGARI Silvia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.34666
65330ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.38659
Serie 6CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:04 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16207MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI12.94741
24254MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.13.31672
33309COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE13.41654
42229CHIEPPA Ethel Elisa2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.58623
51325NOSEDA Linda1998SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO13.59621
65234COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.69604
Serie 7CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:06 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13242SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.14703
26265SANGALLI Federica2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.35665
35215CRIVELLARO Anna2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.43650
44292MARCHI Serena2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.69604
51266BIGNARDI Cecilia2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.72599
62281BONFANTI Emma2003JFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.83579
Serie 8CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:09 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12268STRATI Laura2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.59621
24221CIPELLI Arianna2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO13.64613
35327WAKO Camille Mayap2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.73597
46247COLOMBI Gloria1998SFBG036 ATL. SALETTI13.92564
53324ERBIFOGLI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.09535
 1232ISETTI Camilla2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:12 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16284DE BORTOLI Chiara2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.88571
25256BOZZA Alessia2003JFBS657 CORRINTIME14.02547
34299SARTI Giulia2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.04544
41311BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTI14.06540
 2331ATTI Alice2005AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 3291ALFANO Silvia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Serie 10CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:13 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11249ANTONIETTI Giada2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.97735
22210RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.56627
33313BOIDI Alexandra2005AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.06540
44259SALA Federica2005AFMI710 ATLETICA MONZA14.41483
56322VACCHELLI Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.50468
65240LIOTTO Sibilla2003JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.54462
Serie 11CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:21 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16307GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.59809
22334AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.32670
35226CAVAGNIS Elena2001PFBG036 ATL. SALETTI13.69604
44251PELIS Irene2004AFBG036 ATL. SALETTI13.81583
53298ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.14.06540
 1274BIGNOTTI Camilla2005AFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
Serie 12CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:24 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15305ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.81766
21235ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.03724
36243MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.13705
42230FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.15701
54337CAMPI Lucia Vittoria2005AFMI710 ATLETICA MONZA14.76428
63306SOMMER Silvia2003JFBS199 ATL. VALLECAMONICA15.17366
Serie 13CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:26 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14212REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.19890
22272NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.63801
36315VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.29502
43269ZACCHERONI Alessia2001PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.34494
51225PILUSTRI Erica2004AFBG036 ATL. SALETTI14.39486
65316MARCHETTI Giulia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.56459
Serie 14CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:28 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12295ZELLA Kimberly2002JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.06718
24260AUTIERO Giulia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.66609
31238CARRARA Lara2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.70602
45289SANTORO Alessandra2000PFMI089 PRO SESTO ATL.14.55460
53252MAKSIMOVIC Mila2005AFBG225 ATL. CASAZZA14.83417
 6319ROCCA Chiara2002JFMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 15CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:30 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16262BOTTONI Maria Chiara2003JFMI089 PRO SESTO ATL.12.94741
22211CEREA Greta2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.19694
33218OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.32670
45333PINTOSSI Rebecca1998SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.72599
51276TORALDO Alessia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.96557
64317LEO Giulia2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.96557
Serie 16CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:32 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16336FRANCHI Ester2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.55817
22329COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.92745
35220FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.12707
44300CARENZIO Aurora2004AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG13.98554
 3227ROCCHI Lorenza2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14326PAVESE Alessia1998SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.68+0.2 997
24212REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.19+0.6 890
33217GIBILISCO Corinne2002JFNN001 ITALIA12.30+0.2 867
45205GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.31+0.2 865
56277MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.34+0.2 859
61323FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE12.45+0.2 837
76336FRANCHI Ester2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.55+0.7 817
84201GARELLI Isabella2005AFMI089 PRO SESTO ATL.12.57-0.3 813
96307GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.59+0.8 809
102272NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.63+0.6 801
112282DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.68+0.2 791
122279FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.72+0.5 784
132203ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI12.74-0.3 780
134318TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.74+0.5 780
155305ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.81-0.4 766
155245NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.81-0.3 766
172335GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.89+0.5 751
174312CATTANEO Michela2004AFMI089 PRO SESTO ATL.12.89+0.5 751
196303RASTEL Emy2003JFMI221 BRACCO ATLETICA12.91-0.3 747
202329COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.92+0.7 745
214285BESTETTI Tiziana Celine2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.93+0.5 743
213257GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO12.93-0.3 743
236262BOTTONI Maria Chiara2003JFMI089 PRO SESTO ATL.12.94+0.3 741
236207MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI12.94+0.2 741
251249ANTONIETTI Giada2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.97+0.8 735
261286BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.98+0.5 733
271235ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.03-0.4 724
281267TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.04-0.3 722
285239APPIANI Matilda2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.04+0.5 722
302295ZELLA Kimberly2002JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.06+0.3 718
313301GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.13.07+0.5 716
325220FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.12+0.7 707
336243MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.13-0.4 705
336296CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.13+0.5 705
353242SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.14+0.2 703
362230FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.15-0.4 701
372211CEREA Greta2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.19+0.3 694
381223PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.20+0.5 692
396216TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.21+0.5 690
403278VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE13.22+0.5 688
414254MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.13.31+0.2 672
426261CARAMELLO Giulia Maria2003JFMI710 ATLETICA MONZA13.32+0.5 670
423218OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.32+0.3 670
422334AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.32+0.8 670
452236FALGARI Silvia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.34+0.5 666
466265SANGALLI Federica2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.35+0.2 665
475330ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.38+0.5 659
481304SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.39+0.5 657
493309COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE13.41+0.2 654
505215CRIVELLARO Anna2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.43+0.2 650
512210RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.56+0.8 627
522229CHIEPPA Ethel Elisa2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.58+0.2 623
532268STRATI Laura2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.59+0.3 621
531325NOSEDA Linda1998SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO13.59+0.2 621
554221CIPELLI Arianna2001PFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO13.64+0.3 613
564260AUTIERO Giulia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.66+0.3 609
575234COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.69+0.2 604
575226CAVAGNIS Elena2001PFBG036 ATL. SALETTI13.69+0.8 604
574292MARCHI Serena2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.69+0.2 604
601238CARRARA Lara2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.70+0.3 602
611266BIGNARDI Cecilia2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.72+0.2 599
615333PINTOSSI Rebecca1998SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.72+0.3 599
635327WAKO Camille Mayap2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.73+0.3 597
644251PELIS Irene2004AFBG036 ATL. SALETTI13.81+0.8 583
652281BONFANTI Emma2003JFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.83+0.2 579
666284DE BORTOLI Chiara2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.88+1.3 571
676247COLOMBI Gloria1998SFBG036 ATL. SALETTI13.92+0.3 564
681276TORALDO Alessia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.96+0.3 557
694317LEO Giulia2005AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.96+0.3 557
704300CARENZIO Aurora2004AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG13.98+0.7 554
715256BOZZA Alessia2003JFBS657 CORRINTIME14.02+1.3 547
724299SARTI Giulia2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.04+1.3 544
731311BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTI14.06+1.3 540
733313BOIDI Alexandra2005AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.06+0.8 540
733298ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.14.06+0.8 540
763324ERBIFOGLI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.09+0.3 535
776315VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.29+0.6 502
783269ZACCHERONI Alessia2001PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.34+0.6 494
791225PILUSTRI Erica2004AFBG036 ATL. SALETTI14.39+0.6 486
804259SALA Federica2005AFMI710 ATLETICA MONZA14.41+0.8 483
816322VACCHELLI Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.50+0.8 468
825240LIOTTO Sibilla2003JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.54+0.8 462
835289SANTORO Alessandra2000PFMI089 PRO SESTO ATL.14.55+0.3 460
845316MARCHETTI Giulia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.56+0.6 459
854337CAMPI Lucia Vittoria2005AFMI710 ATLETICA MONZA14.76-0.4 428
863252MAKSIMOVIC Mila2005AFBG225 ATL. CASAZZA14.83+0.3 417
873241BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.04+0.5 385
883306SOMMER Silvia2003JFBS199 ATL. VALLECAMONICA15.17-0.4 366
 1274BIGNOTTI Camilla2005AFVA130 N. ATL. VARESEDNS+0.8  
 3227ROCCHI Lorenza2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS+0.7  
 5204BIAGIOTTI Elena2001PFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS+0.5  
 6319ROCCA Chiara2002JFMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS+0.3  
 1232ISETTI Camilla2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS+0.3  
 3291ALFANO Silvia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS+1.3  
 2331ATTI Alice2005AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS+1.3  
400 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14234ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO55.20946
23255PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.16869
35247MINAFRA Giulia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA57.41860
46211SANA Charlotte2003JFMI221 BRACCO ATLETICA58.55816
51253GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.24790
62269CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:00.02761
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14231MARANGONI Silvia2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE59.19792
23246TOTTOLI Anna2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA59.76771
32267BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:00.10758
45219FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.16756
56216LORINI Carolina2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.72736
61265BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESE1:02.08687
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13208IDDRISSOU Fatimatu2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO59.81769
26271CARLOS Maribel Ariel2000PFMI089 PRO SESTO ATL.59.97763
34212FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:00.25753
45261DELLA TORRE Sofia2004AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:00.65738
52251VESCOVI Paola2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.27645
61214VERGANI Chiara2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.47638
Serie 4CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14236CAPORALI Anna2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.21754
23233MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.11722
36229LEE Susanna Justine2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.56670
45217CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:02.63667
52201TROTTI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:05.68562
61227BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:06.68529
Serie 5CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12262RAVASIO Giulia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.87694
24239BARCELLA Vittoria2004AFBG036 ATL. SALETTI1:01.96691
35223COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:04.02619
43218PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:04.04618
51203BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME1:05.97552
66268BRAMBILLA Zoe2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:09.12450
Serie 6CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16230DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.16580
21215FEDELI Greta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.1:05.48569
35238VU VAN Giada2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:05.70561
44272PEDRINELLI Chiara2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.95553
53240BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:06.67529
62275NOLASCHI Alessandra2003JFBS657 CORRINTIME1:07.07516
Serie 7CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12224DELLAVEDOVA Martina2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:07.17513
21228FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1:08.29476
34245CELOTTO Alessia Andrea2004AFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1:09.68432
43243PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI1:10.25415
55260ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI1:12.61343
66200RAGNO Anna2005AFBG036 ATL. SALETTI1:16.81224
Serie 8CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13213TORNAGHI Maria2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.34677
26232MARIANI Anita2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.13650
32263GUALINI Linda2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:06.71528
45204PIVA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:10.81397
51252MONTAGNA Marta2005AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:18.64176
 4249PILLA Agnese2005AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15258ZANGA Sabrina2002JFBG036 ATL. SALETTI1:06.86523
26226MOLES Bianca2004AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:07.11515
32222CREMASCHI Karen2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:10.48407
43207OLTOLINI Letizia2002JFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1:11.21385
54264BOCCOLI Vittoria2004AFMI710 ATLETICA MONZA1:14.89277
 1241SPOLDI Cecilia1998SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 10CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13256MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.23754
22273COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:02.69665
34225SIGNORI Beatrice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.79626
45235BORIANI Camilla2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:10.87396
56209DASSISTI Margherita2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:16.88222
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14234ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO55.20946
23255PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.16869
35247MINAFRA Giulia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA57.41860
46211SANA Charlotte2003JFMI221 BRACCO ATLETICA58.55816
54231MARANGONI Silvia2005AFVA460 N.ATL. ARCONATE59.19792
61253GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.24790
73246TOTTOLI Anna2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA59.76771
83208IDDRISSOU Fatimatu2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO59.81769
96271CARLOS Maribel Ariel2000PFMI089 PRO SESTO ATL.59.97763
102269CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:00.02761
112267BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:00.10758
125219FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.16756
134236CAPORALI Anna2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.21754
143256MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.23754
154212FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:00.25753
165261DELLA TORRE Sofia2004AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:00.65738
176216LORINI Carolina2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.72736
183233MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.11722
192262RAVASIO Giulia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.87694
204239BARCELLA Vittoria2004AFBG036 ATL. SALETTI1:01.96691
211265BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESE1:02.08687
223213TORNAGHI Maria2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.34677
236229LEE Susanna Justine2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.56670
245217CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:02.63667
252273COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:02.69665
266232MARIANI Anita2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.13650
272251VESCOVI Paola2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.27645
281214VERGANI Chiara2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.47638
294225SIGNORI Beatrice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.79626
305223COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:04.02619
313218PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:04.04618
326230DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.16580
331215FEDELI Greta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.1:05.48569
342201TROTTI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:05.68562
355238VU VAN Giada2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:05.70561
364272PEDRINELLI Chiara2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.95553
371203BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME1:05.97552
383240BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:06.67529
391227BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:06.68529
402263GUALINI Linda2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:06.71528
415258ZANGA Sabrina2002JFBG036 ATL. SALETTI1:06.86523
422275NOLASCHI Alessandra2003JFBS657 CORRINTIME1:07.07516
436226MOLES Bianca2004AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:07.11515
442224DELLAVEDOVA Martina2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:07.17513
451228FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1:08.29476
466268BRAMBILLA Zoe2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:09.12450
474245CELOTTO Alessia Andrea2004AFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1:09.68432
483243PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI1:10.25415
492222CREMASCHI Karen2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:10.48407
505204PIVA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:10.81397
515235BORIANI Camilla2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:10.87396
523207OLTOLINI Letizia2002JFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1:11.21385
535260ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI1:12.61343
544264BOCCOLI Vittoria2004AFMI710 ATLETICA MONZA1:14.89277
556200RAGNO Anna2005AFBG036 ATL. SALETTI1:16.81224
566209DASSISTI Margherita2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:16.88222
571252MONTAGNA Marta2005AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:18.64176
 1241SPOLDI Cecilia1998SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 4249PILLA Agnese2005AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225TREZZI Sara1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4:51.84767
2202PATELLI Anna1999PFBG225 ATL. CASAZZA4:57.15732
3220STEFANI Chiara2003JFBS657 CORRINTIME4:57.81728
4228CRIPPA Marta2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:01.83702
5247CATTANEO Martina2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:02.70696
6226CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIO5:02.89695
7204ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI5:03.96688
8235CIMNAGHI Martina Maria2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:05.89675
9239BRAMBILLA Noemi2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:08.20661
10222COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME5:12.26635
11236PRANDONI Elena2000PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:16.68608
12215BOIFAVA Alessia1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:18.09599
 201TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Passaggi: m. 400 : 1.14.9 - m. 800 : 2.35.2 - m. 1000: 3.10.4 - m. 1200:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1234BIROLI Erika2001PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5:11.32641
2232TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.5:15.81613
3245SILVERA SILVA Eliana Va1987SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5:17.39604
4223KAUR Tarnpreet2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:20.60584
5229GNECCHI Francesca2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:21.10581
6208FRATUS Elisa2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:21.90576
7221MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:23.27568
8238CANDIO Sofia2005AFMI352 EUROATLETICA 20025:24.35561
9205TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTI5:26.90546
10224PEPPICELLI Giulia2003JFBS657 CORRINTIME5:34.74500
 203ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTIDNF 
 206CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Passaggi: m. 400 : 1.18.6 - m. 800 : 2.44.7 - m. 1000: 3.16.5 - m. 1200:
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237SANDRELLI Anna2005AFMI798 MILANO ATLETICA5:25.73553
2212TOFFALORI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:25.79553
3230MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA5:26.44549
4211FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:35.19498
5209BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI5:35.35497
6219TOLOTTI Sara2003JFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:36.06493
7200VASSALLI Daniela1975SF45BS562 ATL. PARATICO5:40.22469
8214SCIGLIUOLO Ilaria2001PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5:40.93465
9218PEDRETTI Annamaria2003JFBS657 CORRINTIME5:46.45434
10241MORENI Aurora2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5:51.65406
11207PIZZOCCHERO Chiara2003JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5:55.66384
12216TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO6:04.32338
Passaggi: m. 400 : 1.22.5 - m. 800 : 2.55.1 - m. 1000: 3.28.2 - m. 1200:
Serie 4CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248DI SALVO Adriana1988SFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO5:09.00656
2242REPOSSI Greta2005AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.5:10.78645
3227BELINGHERI Giorgia Mari2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:13.19629
4210PASSERA Vanessa1995SFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO5:13.64627
5240GATTI Emma2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5:15.22617
6246SOREGAROLI Giorgia2004AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:18.85595
7213MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA5:37.83482
8243GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:51.06409
9244GATTI Lucia2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:52.93399
10217BOUMELLEL Feriel1999PFBS199 ATL. VALLECAMONICA6:05.16334
 233MERENDA Martina1993SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS 
 231MARIANI Silvia1993SFMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Passaggi: m. 400 : 1.19.4 - m. 800 : 2.44.9 - m. 1000: 3.15.2 - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225TREZZI Sara1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4:51.84767
2202PATELLI Anna1999PFBG225 ATL. CASAZZA4:57.15732
3220STEFANI Chiara2003JFBS657 CORRINTIME4:57.81728
4228CRIPPA Marta2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:01.83702
5247CATTANEO Martina2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:02.70696
6226CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIO5:02.89695
7204ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI5:03.96688
8235CIMNAGHI Martina Maria2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:05.89675
9239BRAMBILLA Noemi2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:08.20661
10248DI SALVO Adriana1988SFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO5:09.00656
11242REPOSSI Greta2005AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.5:10.78645
12234BIROLI Erika2001PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5:11.32641
13222COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME5:12.26635
14227BELINGHERI Giorgia Mari2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:13.19629
15210PASSERA Vanessa1995SFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO5:13.64627
16240GATTI Emma2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5:15.22617
17232TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.5:15.81613
18236PRANDONI Elena2000PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:16.68608
19245SILVERA SILVA Eliana Va1987SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5:17.39604
20215BOIFAVA Alessia1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:18.09599
21246SOREGAROLI Giorgia2004AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:18.85595
22223KAUR Tarnpreet2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:20.60584
23229GNECCHI Francesca2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:21.10581
24208FRATUS Elisa2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:21.90576
25221MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:23.27568
26238CANDIO Sofia2005AFMI352 EUROATLETICA 20025:24.35561
27237SANDRELLI Anna2005AFMI798 MILANO ATLETICA5:25.73553
28212TOFFALORI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:25.79553
29230MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA5:26.44549
30205TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTI5:26.90546
31224PEPPICELLI Giulia2003JFBS657 CORRINTIME5:34.74500
32211FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:35.19498
33209BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI5:35.35497
34219TOLOTTI Sara2003JFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:36.06493
35213MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA5:37.83482
36200VASSALLI Daniela1975SF45BS562 ATL. PARATICO5:40.22469
37214SCIGLIUOLO Ilaria2001PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5:40.93465
38218PEDRETTI Annamaria2003JFBS657 CORRINTIME5:46.45434
39243GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:51.06409
40241MORENI Aurora2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5:51.65406
41244GATTI Lucia2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:52.93399
42207PIZZOCCHERO Chiara2003JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5:55.66384
43216TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO6:04.32338
44217BOUMELLEL Feriel1999PFBS199 ATL. VALLECAMONICA6:05.16334
 203ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTIDNF 
 233MERENDA Martina1993SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS 
 201TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 206CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 231MARIANI Silvia1993SFMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
400 Hs H 76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14202ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:03.29855
23216ROBBIATI Anna2001PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.87790
32209GIANONI Alice2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:11.09661
45213MONDONICO Daniela2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:11.68647
56207PIANIGIANI Alice2002JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:12.21635
61204SARTORI Michela2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:18.09499
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11217PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:04.63821
25206NOLIN Beatrice Luisa2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:10.27681
32208BATTOCCHI Elisa2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:10.33680
44203TASCA Lucrezia2004AFMI710 ATLETICA MONZA1:14.28586
53212NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICA1:14.36584
66201DE NEVI BERNASCONI Aile2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:26.47320
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14202ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:03.29855
21217PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:04.63821
33216ROBBIATI Anna2001PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.87790
45206NOLIN Beatrice Luisa2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:10.27681
52208BATTOCCHI Elisa2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:10.33680
62209GIANONI Alice2005AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:11.09661
75213MONDONICO Daniela2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:11.68647
86207PIANIGIANI Alice2002JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1:12.21635
94203TASCA Lucrezia2004AFMI710 ATLETICA MONZA1:14.28586
103212NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICA1:14.36584
111204SARTORI Michela2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:18.09499
126201DE NEVI BERNASCONI Aile2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:26.47320
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1254BORONI Alessia2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.29741
1░: 5.17 2░: 5.23 3░: 5.10  4░: 5.17 5░: 5.24 6░: 5.29  
  +1.1   +0.0   +0.0    -0.4   -0.8   +1.2  
2210SANGALLI Sara2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.96653
1░: 4.96 2░: X 3░: 4.53            
  +0.2      -0.2            
3219GHIRARDI Giulia Cristin1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.94647
1░: X 2░: 4.72 3░: 4.94            
     +0.5   +0.0            
4246GUARDI' Vittoria2003JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.75596
1░: 4.57 2░: 4.75 3░: 4.55            
  +0.4   +0.7   +0.3            
5204PANZERI Martina2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.56545
1░: 4.36 2░: 4.36 3░: 4.56            
  +0.5   +0.2   +0.1            
6232ZAMPIERI Anna Livia2003JFMI244 U.S. SANGIORGESE4.47521
1░: 4.34 2░: 4.47 3░: 4.21            
  +1.3   +0.4   +0.1            
7228ROCCO VISCONTINI Elisa2002JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.43510
1░: 4.27 2░: 4.17 3░: 4.43            
  +0.2   +0.6   -0.3            
8205SALATINI Maria2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.32481
1░: X 2░: 4.32 3░: X            
     +0.4               
9215FAMIGLIETTI Emma2002JFMI089 PRO SESTO ATL.4.30475
1░: 4.26 2░: 4.30 3░: 4.28            
  +0.1   +0.2   +0.3            
10216GAVAZZENI Aurora2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.22454
1░: 4.08 2░: 4.03 3░: 4.22            
  +0.4   +0.4   +0.0            
11220BONICELLI Beatrice2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.06411
1░: X 2░: 4.06 3░: 4.02            
     +1.2   +0.2            
12258CHINDRIS Anuta Andreea2003JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.04405
1░: 4.02 2░: 4.04 3░: 4.00            
  +0.7   +0.0   +0.6            
13240BON Giulia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.90368
1░: 3.72 2░: 3.58 3░: 3.90            
  +0.4   +1.0   +0.3            
14252FERRARO Rosamaria2004AFMI244 U.S. SANGIORGESE3.66303
1░: X 2░: 3.64 3░: 3.66            
     +0.6   +0.3            
15249AVERANI Ilaria2005AFMI710 ATLETICA MONZA3.60287
1░: X 2░: 3.60 3░: 3.50            
     +0.1   +0.3            
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1247PENNA Ludovica2004AFMI089 PRO SESTO ATL.5.15704
1░: 5.00 2░: 4.98 3░: 5.06  4░: X 5░: 5.15 6░: 4.72  
  +0.0   -0.7   -0.4       -0.2   +0.8  
2243NEGULIC Anna Laura2003JFMI089 PRO SESTO ATL.5.06680
1░: 5.05 2░: 5.06 3░: 4.80  4░: X 5░: X 6░: X  
  +0.7   -0.1   -0.6            
3261RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE5.00663
1░: 4.94 2░: X 3░: 5.00            
  -0.3      -0.8            
4201CRIPPA Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.83618
1░: 4.47 2░: 4.83 3░: X            
  -0.2   -0.2               
5234CALDARA Serena2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.76599
1░: 4.51 2░: 4.76 3░: 4.63            
  -0.4   -0.6   -1.3            
6236GHIRARDI Camilla2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.72588
1░: 4.72 2░: 4.57 3░: X            
  -0.2   -0.8               
7230PIETROSANTI Olga2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.67575
1░: 3.82 2░: 4.67 3░: 4.54            
  -0.4   -0.5   -0.6            
8224MORA Alessandra2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.64567
1░: 4.64 2░: X 3░: X            
  +0.0                  
9218RAVASIO Rebecca2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.60556
1░: 4.51 2░: 4.36 3░: 4.60            
  +0.0   -0.8   -0.1            
10208SAVARE' Eva1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4.57548
1░: X 2░: X 3░: 4.57            
        +0.0            
11245MORLINO Beatrice2004AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.50529
1░: 4.50 2░: 4.29 3░: 4.43            
  +0.0   -0.8   +0.0            
12223FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA4.40502
1░: 4.40 2░: 4.24 3░: 4.22            
  +0.0   -0.6   +0.1            
13211GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.36491
1░: 4.16 2░: 4.01 3░: 4.36            
  +0.0   -0.1   -1.0            
 233DE MASI Manila2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 207CAPPELLETTO Elisa2001PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDNM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235DIZDARI Giorgia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.37763
1░: 5.37 2░: 5.28 3░: 5.21  4░: 5.26 5░: 5.32 6░: 5.37  
  -0.2   -0.2   -0.3    -0.2   -0.2   +0.5  
2225ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.37763
1░: X 2░: 5.37 3░: 5.18  4░: X 5░: X 6░: 5.25  
     -0.1   -0.2          +0.9  
3214SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE5.34755
1░: 5.19 2░: X 3░: 4.93  4░: X 5░: 5.01 6░: 5.34  
  +0.1      +0.1       +0.3   +1.2  
4251RAHO Cecilia2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.20717
1░: 4.83 2░: 5.20 3░: 5.13  4░: 5.17 5░: X 6░: X  
  -0.8   -0.2   -0.1    -0.2        
5203PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.12696
1░: 5.12 2░: 5.05 3░: X  4░: 5.05 5░: 5.03 6░: 5.00  
  -0.4   -0.6       -0.2   +0.0   +0.4  
6222IOZZI Margherita2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5.06680
1░: 4.86 2░: 4.94 3░: 5.06            
  -0.6   -0.1   -0.2            
7221BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.03672
1░: 4.77 2░: 3.22 3░: 5.03            
  -0.5   -0.3   -0.6            
8231RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA4.98658
1░: 4.92 2░: 4.87 3░: 4.98            
  +0.1   +0.0   +0.6            
9259CARBONERO Camilla1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.93645
1░: 4.90 2░: 3.73 3░: 4.93            
  -0.3   -0.6   -0.1            
10202BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.91639
1░: 4.91 2░: X 3░: 4.81            
  -0.2      +0.0            
11255MARELLI Ilaria2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.91639
1░: 4.65 2░: 4.91 3░: 4.23            
  -0.2   -1.2   -0.5            
12206GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTI4.85623
1░: X 2░: 4.85 3░: X            
     +0.4               
13260CORDOBA Maria Paloma2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.76599
1░: 4.68 2░: 4.76 3░: 4.49            
  -0.6   +0.3   -0.4            
 242BRAMBILLA Marta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 248CARRARA Tea2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1235DIZDARI Giorgia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.37-0.2763
2225ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.37-0.1763
3214SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE5.34+1.2755
4254BORONI Alessia2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.29+1.2741
5251RAHO Cecilia2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.20-0.2717
6247PENNA Ludovica2004AFMI089 PRO SESTO ATL.5.15-0.2704
7203PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.12-0.4696
8243NEGULIC Anna Laura2003JFMI089 PRO SESTO ATL.5.06-0.1680
9222IOZZI Margherita2005AFMI089 PRO SESTO ATL.5.06-0.2680
10221BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.03-0.6672
11261RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE5.00-0.8663
12231RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA4.98+0.6658
13210SANGALLI Sara2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.96+0.2653
14219GHIRARDI Giulia Cristin1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.94+0.0647
15259CARBONERO Camilla1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.93-0.1645
16202BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.91-0.2639
17255MARELLI Ilaria2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.91-1.2639
18206GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTI4.85+0.4623
19201CRIPPA Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.83-0.2618
20260CORDOBA Maria Paloma2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.76+0.3599
21234CALDARA Serena2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.76-0.6599
22246GUARDI' Vittoria2003JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.75+0.7596
23236GHIRARDI Camilla2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.72-0.2588
24230PIETROSANTI Olga2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.67-0.5575
25224MORA Alessandra2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.64+0.0567
26218RAVASIO Rebecca2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.60-0.1556
27208SAVARE' Eva1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4.57+0.0548
28204PANZERI Martina2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.56+0.1545
29245MORLINO Beatrice2004AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.50+0.0529
30232ZAMPIERI Anna Livia2003JFMI244 U.S. SANGIORGESE4.47+0.4521
31228ROCCO VISCONTINI Elisa2002JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.43-0.3510
32223FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA4.40+0.0502
33211GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.36-1.0491
34205SALATINI Maria2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.32+0.4481
35215FAMIGLIETTI Emma2002JFMI089 PRO SESTO ATL.4.30+0.2475
36216GAVAZZENI Aurora2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.22+0.0454
37220BONICELLI Beatrice2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.06+1.2411
38258CHINDRIS Anuta Andreea2003JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.04+0.0405
39240BON Giulia2005AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.90+0.3368
40252FERRARO Rosamaria2004AFMI244 U.S. SANGIORGESE3.66+0.3303
41249AVERANI Ilaria2005AFMI710 ATLETICA MONZA3.60+0.1287
 233DE MASI Manila2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINANM  
 207CAPPELLETTO Elisa2001PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDNM  
 242BRAMBILLA Marta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS  
 248CARRARA Tea2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS  
Giavellotto/JT Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:59 - Ora Fine: 14:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1206GALLI Elena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA34.87626
1░: 34.87 2░: 34.01 3░: 28.02  4░: 32.45 5░: 32.69 6░: 34.39  
2201FORMENTI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.34.02609
1░: 34.02 2░: 33.80 3░: 32.65  4░: 33.28 5░: 29.57 6░: 33.72  
3204CONTOTTO Emma2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA33.13590
1░: 29.94 2░: X 3░: 31.32  4░: 32.31 5░: 33.13 6░: 31.06  
4214ZACCHETTI Giulia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.32.05568
1░: 29.71 2░: 31.67 3░: 31.84  4░: 32.05 5░: 31.89 6░: 29.66  
5210BARUCCI Lucrezia2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA31.67560
1░: 29.06 2░: 27.80 3░: 29.27  4░: 31.67 5░: 28.46 6░: X  
6211DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.16484
1░: 28.16 2░: 26.56 3░: 23.64  4░: 25.90 5░: 27.07 6░: 24.26  
7203MABELLINI Marta2005AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.34466
1░: 27.34 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 27.09 6░: 25.70  
8207IOTTI Ginevra2004AFVA731 ATL. GALLARATESE26.29443
1░: 26.29 2░: 22.49 3░: X  4░: 22.35 5░: X 6░: 22.13  
9205RUGGERI Sveva2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.04370
1░: 23.04 2░: 21.98 3░: 22.41            
10209GIRARDI Gaia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA21.47334
1░: X 2░: X 3░: 21.47            
11202RIVA Irene2005AFMI710 ATLETICA MONZA21.22328
1░: 21.22 2░: 20.47 3░: 20.11            
12208RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA17.91250
1░: 17.91 2░: X 3░: X            
13200TONELLO Emma2005AFMI710 ATLETICA MONZA15.90202
1░: 15.90 2░: 13.39 3░: 14.34            
 213ECONDI Edna2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 212GARATTINI Caterina2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Giavellotto Gr600 DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1202JEMAI Sara1992SFRM052 C.S. ESERCITO51.19977
1░: X 2░: 50.52 3░: 47.76  4░: 50.25 5░: 50.14 6░: 51.19  
2214FRAVEZZI Delia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO37.04714
1░: 37.04 2░: 34.13 3░: 34.68  4░: 33.80 5░: 35.78 6░: 35.16  
3208RUISI Michela2001PFMI089 PRO SESTO ATL.36.26698
1░: 33.23 2░: 24.86 3░: 34.11  4░: 33.96 5░: 36.26 6░: 33.61  
4200VECA Giorgia2003JFVA731 ATL. GALLARATESE32.20613
1░: 30.34 2░: 24.65 3░: 29.82  4░: 27.58 5░: 32.20 6░: 29.27  
5207GILARDONI Valentina2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31.33595
1░: 31.33 2░: 20.91 3░: 25.40            
6212SARTORI Sofia2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO31.02588
1░: 29.66 2░: X 3░: 26.94  4░: 31.02 5░: 30.06 6░: 27.90  
7217BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESE30.55578
1░: 30.55 2░: X 3░: 27.50  4░: 28.25 5░: 27.18 6░: 27.71  
8210RATTI Alessia2003JFVA731 ATL. GALLARATESE29.39553
1░: 29.39 2░: 27.39 3░: 27.24  4░: 28.55 5░: 26.34 6░: 28.50  
9204DE FRANCO Alessia2003JFVA731 ATL. GALLARATESE26.52489
1░: 25.78 2░: X 3░: 26.52  4░: 23.46 5░: X 6░: X  
10209DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.64447
1░: 24.64 2░: 20.89 3░: 22.95            
11215MOIOLI Matilde2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.71184
1░: 11.49 2░: 9.97 3░: 13.71            
 201RIZZOLI Alice1998SFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
100 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:37 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14206POLANCO RIJO Hillary Wa1997SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.51957
22255VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.75890
35306ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.91847
46223MALVEZZI Alessandro2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.01820
51279CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.10797
63308TACCHINI Mattia2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.14787
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:40 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12284PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.10.86860
23283FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.13789
31310ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.14787
45233CONTOTTO Niccolo'2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.17779
56237BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.18776
64286ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.29748
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:43 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13329CAGLIERO Lorenzo2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.97831
26340VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.22766
35338PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.23763
42277BERGAMASCHI Filippo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.30746
51222PALERMO Anthony Vincenz2005AMMI089 PRO SESTO ATL.11.33738
64245SAIDY Omar2003JMVA460 N.ATL. ARCONATE11.41718
Serie 4CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:46 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15226VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.31743
22219GALLIFUOCO Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.37728
34241BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.47703
46282SOLDANI Paolo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.52691
53268RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.55684
61275CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.69650
Serie 5CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:48 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13225BARATELLI Luca2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.54686
25280RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.56681
34302TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.61669
42290MARTINELLI Simone2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.72643
56322DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.73640
61240AMATO Simone2002JMVA460 N.ATL. ARCONATE11.78628
Serie 6CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:51 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16271IACOVONE Christian2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.24761
24285CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.37728
35287TORNAGHI Gioele1999PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.41718
41297MAGNI Michele2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.50696
53320MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI11.63664
62270CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.68652
Serie 7CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:53 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12232VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.27753
25249LUNGHI Emanuele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.29748
31265VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA11.66657
43218MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.69650
56314FEDERICI Pietro2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.89603
 4262PUGLISI Andrea Roberto2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:56 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15242ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.68652
23342MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.85612
34248SECCI Michael2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.89603
41309BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME11.90600
56221GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.95589
62281ECONDI Matteo Lorenzo2001PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.16542
Serie 9CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:58 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15336CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.83617
26203LUCCHINI Gabriele2005AMMI798 MILANO ATLETICA11.95589
31235SORESINI Federico1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.30511
 2250CASATI Andrea2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 3317PERAZZO Riccardo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 4269GHEZZI Pietro Paolo2003JMMI710 ATLETICA MONZADNS 
Serie 10CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:01 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15239NOCENTI Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.91598
23238BERGNA Giorgio2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.19535
34326SCAGLIA Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.21531
42236BIFFI Jacopo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.28515
56343SGRO' Lorenzo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA16.76 
 1298MAIORANO Pietro2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 11CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:04 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12315VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI12.12551
23339CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.25522
31217LUYUN John Ron2002JMMI798 MILANO ATLETICA12.36498
44288LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.69430
 6276SIRIGATTI Temesgen1998SMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 5349MARINI Pietro Mauro2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 12CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:06 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11263CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.49698
22301GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.19535
34205GRASSOTTI Giovanni2005AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.58452
43202MEUNIER Gabriel Carlo2005AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.64440
55300MURREDA Henok2004AMBS657 CORRINTIME13.11348
66256CARPINTERI Vincenzo1974SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA14.20167
Serie 13CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:09 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13273PIERANI Luca2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.27753
25278SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.67655
32259MANZONI Simone2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.00578
44266ROSSONI Steven2004AMBG225 ATL. CASAZZA13.53273
 6325ACETI Samuele2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 1229ARRIGONI Davide2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Serie 14CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:12 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13210GUIDI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.81621
22335RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.14546
35307TENGATTINI Paolo2004AMBG036 ATL. SALETTI12.30511
46351BIELLA Samuel2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.53462
 1352VAGHI Edoardo2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 4333RAVASIO Andrea Davide2005AMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 15CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:18 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15332BERGNA Gabriele2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.09800
21216CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.66657
33319SCARPELLINI Andrea2005AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.15544
46291MOLLI Luca2003JMBG225 ATL. CASAZZA12.23526
52253GADOSA Alessandro2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.33505
64258BULGARELLI Dennis2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.69430
Serie 16CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:21 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14220FERRARI Michele1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.22766
26312SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.93594
32323BECCHI Alessandro1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.04569
45318GIUDICI Tommaso2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.08560
51293SARTORI Diego2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO13.18335
 3213PATRONO Christian2004AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS 
Serie 17CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:23 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14330RAGUSA Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.49698
23254CARRARA Mattia2003JMBG036 ATL. SALETTI12.04569
32289RUGGERI Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.34502
45214NALINI Gioele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU13.22328
 6303BRIGNOLI Alessandro2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 1212MADASCHI Alessandro2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 18CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:25 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11299SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.75636
23257ALFIERI Francesco Anton2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.09557
34224GIROMINI Diego2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.13548
45321ACHILLE Davide1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.22528
56341CHECCHIA Alessandro2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.68432
62244CRIPPA Giacomo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.03363
Serie 19CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:28 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13252MARCATI Alessandro2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.84614
22260MARCHESE Federico2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.09557
34274DALE Paolo1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.26520
46215PARISI Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.00369
55348NICOLI Francesco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.46285
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14206POLANCO RIJO Hillary Wa1997SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.51+0.6 957
22255VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.75+0.6 890
32284PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.10.86-0.2 860
45306ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.91+0.6 847
53329CAGLIERO Lorenzo2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.97+0.4 831
66223MALVEZZI Alessandro2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.01+0.6 820
75332BERGNA Gabriele2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.09+0.3 800
81279CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.10+0.6 797
93283FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.13-0.2 789
103308TACCHINI Mattia2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.14+0.6 787
101310ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.14-0.2 787
125233CONTOTTO Niccolo'2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.17-0.2 779
136237BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.18-0.2 776
146340VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.22+0.4 766
144220FERRARI Michele1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.22+0.5 766
165338PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.23+0.4 763
176271IACOVONE Christian2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.24+0.6 761
183273PIERANI Luca2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.27+0.3 753
182232VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.27+0.6 753
204286ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.29-0.2 748
205249LUNGHI Emanuele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.29+0.6 748
222277BERGAMASCHI Filippo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.30+0.4 746
235226VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.31+0.5 743
241222PALERMO Anthony Vincenz2005AMMI089 PRO SESTO ATL.11.33+0.4 738
252219GALLIFUOCO Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.37+0.5 728
254285CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.37+0.6 728
274245SAIDY Omar2003JMVA460 N.ATL. ARCONATE11.41+0.4 718
275287TORNAGHI Gioele1999PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.41+0.6 718
294241BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.47+0.5 703
304330RAGUSA Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.49+0.4 698
301263CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.49+0.4 698
321297MAGNI Michele2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.50+0.6 696
336282SOLDANI Paolo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.52+0.5 691
343225BARATELLI Luca2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.54-0.2 686
353268RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.55+0.5 684
365280RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.56-0.2 681
374302TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.61-0.2 669
383320MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI11.63+0.6 664
391265VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA11.66+0.6 657
391216CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.66+0.3 657
415278SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.67+0.3 655
422270CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.68+0.6 652
425242ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.68+0.0 652
443218MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.69+0.6 650
441275CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.69+0.5 650
462290MARTINELLI Simone2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.72-0.2 643
476322DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.73-0.2 640
481299SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.75+0.0 636
491240AMATO Simone2002JMVA460 N.ATL. ARCONATE11.78-0.2 628
503210GUIDI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.11.81+0.8 621
515336CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.83+0.1 617
523252MARCATI Alessandro2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.84-0.2 614
533342MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.85+0.0 612
546314FEDERICI Pietro2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.89+0.6 603
544248SECCI Michael2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.89+0.0 603
561309BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME11.90+0.0 600
575239NOCENTI Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.91+0.2 598
586312SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.93+0.5 594
596221GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.95+0.0 589
596203LUCCHINI Gabriele2005AMMI798 MILANO ATLETICA11.95+0.1 589
612259MANZONI Simone2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.00+0.3 578
622323BECCHI Alessandro1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.04+0.5 569
623254CARRARA Mattia2003JMBG036 ATL. SALETTI12.04+0.4 569
645318GIUDICI Tommaso2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.08+0.5 560
652260MARCHESE Federico2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.09-0.2 557
653257ALFIERI Francesco Anton2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.09+0.0 557
672315VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI12.12+0.3 551
684224GIROMINI Diego2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.13+0.0 548
692335RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.14+0.8 546
703319SCARPELLINI Andrea2005AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.15+0.3 544
712281ECONDI Matteo Lorenzo2001PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.16+0.0 542
723238BERGNA Giorgio2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.19+0.2 535
722301GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.19+0.4 535
744326SCAGLIA Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.21+0.2 531
755321ACHILLE Davide1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.22+0.0 528
766291MOLLI Luca2003JMBG225 ATL. CASAZZA12.23+0.3 526
773339CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.25+0.3 522
784274DALE Paolo1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.26-0.2 520
792236BIFFI Jacopo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.28+0.2 515
805307TENGATTINI Paolo2004AMBG036 ATL. SALETTI12.30+0.8 511
801235SORESINI Federico1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.30+0.1 511
822253GADOSA Alessandro2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.33+0.3 505
832289RUGGERI Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.34+0.4 502
841217LUYUN John Ron2002JMMI798 MILANO ATLETICA12.36+0.3 498
856351BIELLA Samuel2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.53+0.8 462
864205GRASSOTTI Giovanni2005AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.58+0.4 452
873202MEUNIER Gabriel Carlo2005AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.64+0.4 440
886341CHECCHIA Alessandro2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.68+0.0 432
894288LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.69+0.3 430
894258BULGARELLI Dennis2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.69+0.3 430
916215PARISI Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.00-0.2 369
922244CRIPPA Giacomo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.03+0.0 363
935300MURREDA Henok2004AMBS657 CORRINTIME13.11+0.4 348
941293SARTORI Diego2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO13.18+0.5 335
955214NALINI Gioele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU13.22+0.4 328
965348NICOLI Francesco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.46-0.2 285
974266ROSSONI Steven2004AMBG225 ATL. CASAZZA13.53+0.3 273
986256CARPINTERI Vincenzo1974SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA14.20+0.4 167
996343SGRO' Lorenzo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA16.76+0.2  
 6303BRIGNOLI Alessandro2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS+0.4  
 1352VAGHI Edoardo2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS+0.8  
 4333RAVASIO Andrea Davide2005AMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS+0.8  
 6325ACETI Samuele2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS+0.3  
 3213PATRONO Christian2004AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS+0.5  
 5349MARINI Pietro Mauro2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS+0.3  
 1212MADASCHI Alessandro2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS+0.4  
 6276SIRIGATTI Temesgen1998SMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS+0.3  
 2250CASATI Andrea2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS+0.1  
 1298MAIORANO Pietro2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS+0.2  
 3317PERAZZO Riccardo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS+0.1  
 1229ARRIGONI Davide2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS+0.3  
 4269GHEZZI Pietro Paolo2003JMMI710 ATLETICA MONZADNS+0.1  
 4262PUGLISI Andrea Roberto2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS+0.6  
400 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14270RAIMONDI Matteo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.47.55949
23287GARGANTINI Francesco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.48.53890
36235FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA50.46781
45210CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.68768
52275BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO51.43728
61253MILZANI Pietro2005AMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.58668
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15213MAGRI Daniele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.07747
26286TAGLIAFERRI Nicholas2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.57721
32265VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO51.62718
44254CAFFI Michele2001PMBG036 ATL. SALETTI52.07694
53211STACCHINI Michele2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.11692
61294VALTELLINA Simone1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.19688
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14222FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO52.22687
21237CARRARA Marco1999PMBG036 ATL. SALETTI52.77659
33283CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO53.28633
42291ROSSI Kilian2003JMBG036 ATL. SALETTI53.51622
55206PAPA Giacomo2001PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.56.00505
 6256CAVALLI Elia2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12244TOTIS Fabio2003JMBG225 ATL. CASAZZA53.85605
24262BASTA Pablo2003JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA54.36581
33226NAGGI Federico Carlo2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE54.38580
45200BUCCERI Tommaso2005AMMI798 MILANO ATLETICA54.88556
56209SARDELLINI Giorgio2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.53526
 1216FAVARO Marco2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14207GAMBA Gabriele2003JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO56.10501
26263BERTOLETTI Lorenzo1999PMBG225 ATL. CASAZZA56.71474
32252MANDELLI Nicholas2001PMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D56.83469
43201FERRUZZI Gabriele2004AMMI798 MILANO ATLETICA56.86468
51259REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.59437
 5272ZINGARO Alessio2002JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15205MARRALE Jacopo2005AMBS364 G.S. ATL. REZZATO56.98463
24279TIRARI Giacomo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.69433
33202PALAZZI Matteo Silvano2005AMBG036 ATL. SALETTI58.80388
41267CASSINA Luca2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.28370
52260PELLEGATTA Davide2004AMMI798 MILANO ATLETICA59.85348
66227CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI1:00.37329
Serie 7CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16276CAPELLI Riccardo2005AMBG036 ATL. SALETTI58.81388
24257FRAGANO Filippo2005AMMI798 MILANO ATLETICA59.89347
33292POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:02.87245
42274GIAVARINI Marco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:05.40172
51208STEFANI Nicola2005AMBS657 CORRINTIME1:09.9571
 5212MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16236ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.14591
23225SIOLI Matteo2005AMMI352 EUROATLETICA 200256.99462
35290BRUSCHI Jacopo2004AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO57.38446
44230MIJUSKOVIC Nicola2005AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.74431
51243BRACCI Emanuele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU1:03.51225
 2240BORDIGNON Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16234MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO53.35630
25268ROMANATO Riccardo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.53.81607
34224MOLOGNI Andrea2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.80470
42277BONSI Giorgio2003JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:01.09304
53282ANDREOLETTI Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.11303
Serie 10CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12228CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.52.15690
24293SCOTTI Alessandro2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.18638
35249PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA53.30632
46215SARTORI Diego2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO59.64356
 3250BANIENSCHI Catalin Alex2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
Serie 11CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16269LUNGHI Emanuele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA51.16743
23258ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL.51.54722
34239FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.52.50672
42229BERTO Michael2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA54.73563
55289BONACINA Davide Mario2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.20496
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14270RAIMONDI Matteo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.47.55949
23287GARGANTINI Francesco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.48.53890
36235FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA50.46781
45210CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.68768
55213MAGRI Daniele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.07747
66269LUNGHI Emanuele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA51.16743
72275BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO51.43728
83258ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL.51.54722
96286TAGLIAFERRI Nicholas2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.57721
102265VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO51.62718
114254CAFFI Michele2001PMBG036 ATL. SALETTI52.07694
123211STACCHINI Michele2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.11692
132228CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.52.15690
141294VALTELLINA Simone1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.19688
154222FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO52.22687
164239FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.52.50672
171253MILZANI Pietro2005AMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.58668
181237CARRARA Marco1999PMBG036 ATL. SALETTI52.77659
194293SCOTTI Alessandro2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.18638
203283CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO53.28633
215249PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA53.30632
226234MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO53.35630
232291ROSSI Kilian2003JMBG036 ATL. SALETTI53.51622
245268ROMANATO Riccardo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.53.81607
252244TOTIS Fabio2003JMBG225 ATL. CASAZZA53.85605
266236ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.14591
274262BASTA Pablo2003JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA54.36581
283226NAGGI Federico Carlo2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE54.38580
292229BERTO Michael2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA54.73563
305200BUCCERI Tommaso2005AMMI798 MILANO ATLETICA54.88556
316209SARDELLINI Giorgio2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.53526
325206PAPA Giacomo2001PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.56.00505
334207GAMBA Gabriele2003JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO56.10501
345289BONACINA Davide Mario2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.20496
356263BERTOLETTI Lorenzo1999PMBG225 ATL. CASAZZA56.71474
364224MOLOGNI Andrea2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.80470
372252MANDELLI Nicholas2001PMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D56.83469
383201FERRUZZI Gabriele2004AMMI798 MILANO ATLETICA56.86468
395205MARRALE Jacopo2005AMBS364 G.S. ATL. REZZATO56.98463
403225SIOLI Matteo2005AMMI352 EUROATLETICA 200256.99462
415290BRUSCHI Jacopo2004AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO57.38446
421259REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.59437
434279TIRARI Giacomo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.69433
444230MIJUSKOVIC Nicola2005AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.74431
453202PALAZZI Matteo Silvano2005AMBG036 ATL. SALETTI58.80388
466276CAPELLI Riccardo2005AMBG036 ATL. SALETTI58.81388
471267CASSINA Luca2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.28370
486215SARTORI Diego2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO59.64356
492260PELLEGATTA Davide2004AMMI798 MILANO ATLETICA59.85348
504257FRAGANO Filippo2005AMMI798 MILANO ATLETICA59.89347
516227CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI1:00.37329
522277BONSI Giorgio2003JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:01.09304
533282ANDREOLETTI Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.11303
543292POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:02.87245
551243BRACCI Emanuele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU1:03.51225
562274GIAVARINI Marco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:05.40172
571208STEFANI Nicola2005AMBS657 CORRINTIME1:09.9571
 1216FAVARO Marco2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
 6256CAVALLI Elia2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 3250BANIENSCHI Catalin Alex2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 5212MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 2240BORDIGNON Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 5272ZINGARO Alessio2002JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS 
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:08.31710
2306PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:09.95693
3323VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA4:12.48667
4307MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:13.59656
5300VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI4:13.78654
6304NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:14.88643
7310PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI4:17.24620
8337CAPUTO Davide2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:18.85605
9343EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA4:20.02594
10334DELAINI Davide2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:21.32581
11313CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:24.26554
12325MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:29.83504
Passaggi: m. 400 : 1.07.5 - m. 800 : 2.15.1 - m. 1000: 2.39.9 - m. 1200:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324ARLATI Martino2004AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:20.97585
2326CANALI Mattia2000PMCO487 ATL. 87 - OGGIONO4:21.68578
3348MARIANI Lorenzo2003JMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:24.47552
4316SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:24.93548
5330TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:25.80540
6301NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.4:27.74522
7320SINGH Amritpal2005AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:28.00520
8303AZZOLA Jacopo2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:29.59506
9305GAZZOLA Nicola2005AMBG036 ATL. SALETTI4:31.89486
10322RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME4:33.95468
11327VERGOTTINI Nicolo'2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:34.62463
12344SOZZI Stefano2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:36.42448
Passaggi: m. 400 : 1.09.6 - m. 800 : 2.22.1 - m. 1000: 2.48.2 - m. 1200:
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1308BONETTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:34.68462
2349BELLITTI Luca2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:36.23449
3347NICOLOSI Fausto1980SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:39.08426
4312MALVESTITI Oleg2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:40.57414
5338COGO Edoardo2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:41.59406
6340GIACOBBE Daniele2004AMMI352 EUROATLETICA 20024:41.89403
7335DEPICOLZUANE Mattia2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:42.02402
8302MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:51.68330
9309FORESTI Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:52.92321
10315PETTINI Filippo2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:57.76288
11314VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:03.35252
12333LIVORNO Gabriele1998SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:11.21205
13341GIACOBBE Miguel2005AMMI352 EUROATLETICA 20025:26.62127
Passaggi: m. 400 : 1.11.2 - m. 800 : 2.28.2 - m. 1000: 2.55.4 - m. 1200:
Serie 4CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317BOTTARELLI Davide1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:15.45638
2319IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:16.95623
3311BIZZONI Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:25.60542
4350MAZZOLENI Alessandro2005AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD4:28.69514
5346PELLEGRINI Giacomo Clau2004AMMI798 MILANO ATLETICA4:32.97477
6332BARBIERI Fabio1997SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:36.57446
7328MEDA Federico2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:40.53414
8345PAZ VILCHEZ Brayan Erne1992SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO5:13.96190
9321BAIGUINI Andrea1981SM40BS562 ATL. PARATICO6:00.5018
10318RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO6:36.63 
 331TOSONI Michele1997SMMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
 339LISCIANDRO Gabriele2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS 
 342CICCARESE Alessio2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
 336PERNO Alessandro1980SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS 
Passaggi: m. 400 : 1.07.4 - m. 800 : 2.17.4 - m. 1000: 2.42.1 - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:08.31710
2306PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:09.95693
3323VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA4:12.48667
4307MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:13.59656
5300VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI4:13.78654
6304NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:14.88643
7317BOTTARELLI Davide1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:15.45638
8319IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:16.95623
9310PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI4:17.24620
10337CAPUTO Davide2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:18.85605
11343EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA4:20.02594
12324ARLATI Martino2004AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:20.97585
13334DELAINI Davide2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:21.32581
14326CANALI Mattia2000PMCO487 ATL. 87 - OGGIONO4:21.68578
15313CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:24.26554
16348MARIANI Lorenzo2003JMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:24.47552
17316SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:24.93548
18311BIZZONI Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:25.60542
19330TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:25.80540
20301NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.4:27.74522
21320SINGH Amritpal2005AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:28.00520
22350MAZZOLENI Alessandro2005AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD4:28.69514
23303AZZOLA Jacopo2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:29.59506
24325MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:29.83504
25305GAZZOLA Nicola2005AMBG036 ATL. SALETTI4:31.89486
26346PELLEGRINI Giacomo Clau2004AMMI798 MILANO ATLETICA4:32.97477
27322RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME4:33.95468
28327VERGOTTINI Nicolo'2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:34.62463
29308BONETTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:34.68462
30349BELLITTI Luca2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:36.23449
31344SOZZI Stefano2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:36.42448
32332BARBIERI Fabio1997SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:36.57446
33347NICOLOSI Fausto1980SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:39.08426
34328MEDA Federico2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:40.53414
35312MALVESTITI Oleg2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:40.57414
36338COGO Edoardo2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:41.59406
37340GIACOBBE Daniele2004AMMI352 EUROATLETICA 20024:41.89403
38335DEPICOLZUANE Mattia2005AMMI352 EUROATLETICA 20024:42.02402
39302MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:51.68330
40309FORESTI Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:52.92321
41315PETTINI Filippo2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:57.76288
42314VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:03.35252
43333LIVORNO Gabriele1998SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:11.21205
44345PAZ VILCHEZ Brayan Erne1992SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO5:13.96190
45341GIACOBBE Miguel2005AMMI352 EUROATLETICA 20025:26.62127
46321BAIGUINI Andrea1981SM40BS562 ATL. PARATICO6:00.5018
47318RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO6:36.63 
 342CICCARESE Alessio2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
 331TOSONI Michele1997SMMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
 336PERNO Alessandro1980SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS 
 339LISCIANDRO Gabriele2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS 
400 Hs H 91 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14209ALIPRANDI Luca2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO54.54844
23205CAMILLI Francesco2001PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA55.00826
32208PIOTTI Giacomo2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.56.34774
45201MARZOCCHI Mattia1998SMMI089 PRO SESTO ATL.58.20705
 6200ROMI Giacomo2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINADNF 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13203LARDINI Andrea Edmondo2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.35891
25202COLOMBO Davide2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.79834
34210RESCALLI Luca2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA57.51730
46204ROSA BERNARDINS Andrea2003JMMI089 PRO SESTO ATL.58.78684
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13203LARDINI Andrea Edmondo2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.35891
24209ALIPRANDI Luca2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO54.54844
35202COLOMBO Davide2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.79834
43205CAMILLI Francesco2001PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA55.00826
52208PIOTTI Giacomo2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.56.34774
64210RESCALLI Luca2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA57.51730
75201MARZOCCHI Mattia1998SMMI089 PRO SESTO ATL.58.20705
86204ROSA BERNARDINS Andrea2003JMMI089 PRO SESTO ATL.58.78684
 6200ROMI Giacomo2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINADNF 
400 Hs H 84 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13208BOELLA Jacopo2005AMMI798 MILANO ATLETICA58.71656
26204VOLONTE' Giovanni2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:04.49460
 4206CIAPPESONI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNF 
 5205VACCA Samuele2005AMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14202PICIACCIA Davide2005AMMI089 PRO SESTO ATL.57.84688
23203MARIANI Enrico2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:02.40528
35207BOLIS Stefano2005AMMI089 PRO SESTO ATL.1:03.54491
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14202PICIACCIA Davide2005AMMI089 PRO SESTO ATL.57.84688
23208BOELLA Jacopo2005AMMI798 MILANO ATLETICA58.71656
33203MARIANI Enrico2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:02.40528
45207BOLIS Stefano2005AMMI089 PRO SESTO ATL.1:03.54491
56204VOLONTE' Giovanni2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:04.49460
 4206CIAPPESONI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNF 
 5205VACCA Samuele2005AMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
Salto triplo/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1207TOSTI Gabriele2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.96876
1░: 14.61 2░: 14.88 3░: 14.96  4░: 14.82 5░: 14.52 6░: 14.65  
  +0.9   -1.0   +0.1    +0.1   -0.1   -0.3  
2204PIAZZINI Samuele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.82757
1░: X 2░: X 3░: 13.82            
        +0.6            
3202BRUSCHI Diego2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.78753
1░: 13.33 2░: 13.66 3░: 13.78  4░: 12.38 5░: 13.32 6░: 13.08  
  +1.6   +0.6   +0.2    +0.3   +0.3   +0.4  
4200TOSANA Martino2001PMMI089 PRO SESTO ATL.13.12682
1░: 13.12 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 13.09  
  +1.5                +0.6  
5210MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.08678
1░: 12.85 2░: 12.80 3░: 13.08  4░: 12.64 5░: 12.72 6░: 12.90  
  +1.6   +0.8   +0.8    +0.8   +0.3   +0.9  
6209MARTELLI Daniele2003JMMI089 PRO SESTO ATL.12.74641
1░: 12.64 2░: X 3░: 12.47  4░: 12.19 5░: 12.74 6░: 12.68  
  +1.7      +0.4    +0.6   +1.5   -0.8  
7205BRAMBILLA Matteo Mithon2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.67633
1░: 12.46 2░: 12.16 3░: 12.67  4░: 11.94 5░: X 6░: 12.21  
  +1.3   +0.2   -0.5    +0.2      +0.8  
8208CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.59624
1░: 12.55 2░: 12.43 3░: 12.59  4░: 12.27 5░: X 6░: X  
  +0.5   -0.2   +0.1    +1.3        
9203FERRARIO Marco2005AMVA550 ATL. GAVIRATE12.57622
1░: 11.50 2░: X 3░: 12.57            
  -0.4      +0.1            
10206ZUCCHI Nicolo'2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.62517
1░: 11.62 2░: 11.11 3░: 11.41            
  -0.4   -0.3   +0.1            
Giavellotto/JT Gr700 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213PANIZZA Alessandro2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.42.77549
1░: 42.77 2░: 41.24 3░: 42.73  4░: 42.09 5░: X 6░: X  
2200ROLFI Paolo2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE42.36543
1░: 39.61 2░: 42.26 3░: X  4░: 42.36 5░: 36.17 6░: 32.67  
3206BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME38.57478
1░: X 2░: 36.36 3░: X  4░: X 5░: 34.88 6░: 38.57  
4210SACCO Michele Pio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA35.61426
1░: 33.44 2░: 35.61 3░: 33.66  4░: 31.46 5░: X 6░: X  
5209BERTOCCHI Andrea2005AMMI089 PRO SESTO ATL.34.45405
1░: 32.42 2░: 33.98 3░: 33.21  4░: 30.73 5░: 34.45 6░: X  
6214CORTINOVIS Tommaso2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO33.86395
1░: 25.09 2░: 25.72 3░: 32.93  4░: 30.89 5░: 33.86 6░: 29.33  
7208SCALZI Nicolo'2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33.62390
1░: 31.94 2░: 33.62 3░: 32.77  4░: 28.82 5░: 31.25 6░: X  
8201GHEZZI Simone2005AMMI352 EUROATLETICA 200233.39386
1░: X 2░: 33.39 3░: 26.67  4░: X 5░: 30.12 6░: 31.83  
9215CASAZZA Raffaele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO30.99342
1░: 30.43 2░: 26.35 3░: 30.99            
10204DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.78319
1░: 28.06 2░: 29.78 3░: 22.25            
11203VARISCO Riccardo2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.84301
1░: 27.44 2░: 28.84 3░: 28.81            
12205CARRIERI Leonardo2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.03286
1░: 28.03 2░: 23.90 3░: 26.33            
13202CATARCINI Luca2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA21.90165
1░: 16.70 2░: 21.90 3░: X            
Giavellotto Gr800 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1207BUZZELLA Simone2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.30767
1░: 54.30 2░: X 3░: 51.93  4░: 52.91 5░: X 6░: -  
2205BARELLA Niccolo'2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA47.11655
1░: 44.60 2░: 44.92 3░: 43.91  4░: 46.02 5░: 45.66 6░: 47.11  
3212MONDONICO Matteo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA46.04637
1░: X 2░: X 3░: 42.90  4░: 46.04 5░: X 6░: 45.28  
4203PETTINI Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER42.09571
1░: 40.57 2░: 42.04 3░: 41.66  4░: 42.09 5░: 39.85 6░: 38.10  
5213REMONDINI Leonardo2003JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG38.20503
1░: 37.90 2░: 38.09 3░: X  4░: 38.20 5░: 35.83 6░: 34.90  
6206RODOLFI Lorenzo2003JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA36.77477
1░: 34.72 2░: 34.32 3░: 36.41  4░: 36.77 5░: 35.67 6░: 35.33  
7209STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA33.32414
1░: 33.32 2░: 32.63 3░: X  4░: 31.51 5░: 29.97 6░: 32.95  
8200TEDOLDI Andrea2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30.61362
1░: 29.99 2░: X 3░: X  4░: 30.61 5░: 29.82 6░: 27.88  
9211CAPRINO Gianpaolo1997SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA29.53342
1░: 26.49 2░: 25.28 3░: 29.53            
10208ZAMBETTI Michele2003JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.01252
1░: 24.77 2░: 20.10 3░: 25.01            
 204DE GRADI Samuele1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 201BRACCHITTA Maurizio1980SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb