MEETING DI INTERESSI NAZIONALE CADETTI/E SOLO PROV. DI BG
ALZANO LOMBARDO 21 APRILE 2021
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
LISTA PARTECIPANTI18/04 - 00:30
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.62
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.61
 LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.14
 ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI27.14
 LORINI Carolina2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.28
 CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.44
 CAPORALI Anna2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.60
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.67
 BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.83
 FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.10
 SIGNORI Beatrice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.24
 BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.28
 ZANGA Sabrina2002JFBG036 ATL. SALETTI28.59
 COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.06
 OFFREDI Alice2004AFBG228 U.S. ROGNO29.10
 PEDRINI Chiara1998SFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.20
 VISCONTI Eleonora2003JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG29.91
 FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG29.98
 CAPITANIO Ilaria2003JFBG228 U.S. ROGNO30.03
 PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI30.36
 MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA30.69
 VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG30.80
 RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BARCELLA Vittoria2004AFBG036 ATL. SALETTI 
 PELIS Irene2004AFBG036 ATL. SALETTI 
 GAVAZZI Valentina2002JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VEDOVATI Gaia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROTTIGNI Martina Ludovi2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BONICELLI Beatrice2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTI 
 LUONGO Elisa2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI 
 GAVAZZENI Aurora2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GUALINI Linda2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PILUSTRI Erica2004AFBG036 ATL. SALETTI 
 RIZZI Beatrice2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MARCHETTI Giulia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 GUALDI Viola2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CREMASCHI Karen2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 43
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:17.77
 ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI2:21.34
 MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:23.04
 ARIZZI Valentina2000PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2:28.04
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI2:31.14
 BENAGLIA Daniela1992SFBG036 ATL. SALETTI2:35.02
 PEROLA Elena1976SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:38.27
 TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTI2:40.94
 MOSCA Marianna2002JFBG228 U.S. ROGNO 
 PEZZOTTA Martina1993SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO 
 RAGNO Anna2005AFBG036 ATL. SALETTI 
 ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI 
 BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI 
 FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NOSARI Nicole2005AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BRIGNOLI Matilde2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BERTA Silvia2005AFBG228 U.S. ROGNO 
 POLINI Beatrice2003JFBG228 U.S. ROGNO 
 MACARIO Sofia2004AFBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 20
Giavellotto/JT Gr600 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHESI Greta1997SFBG036 ATL. SALETTI40.40
 SARTORI Sofia2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO33.51
 RUGGERI Sveva2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.36
 DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.05
 GARATTINI Caterina2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO21.99
 SARTORI Michela2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO19.16
 MOIOLI Matilde2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.90
 CATALDO Laura2005AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GATTI Laura1998SFBG036 ATL. SALETTI 
 PIANTONI Chiara2003JFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 10
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Roberto1997SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.77
 MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.54
 VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.96
 AIOLFI Davide2001PMBG248 ATL. ESTRADA24.01
 VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.07
 LAMBERTI Riccardo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.30
 NOCENTI Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.07
 SARDELLINI Giorgio2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.59
 CAPELLI Alessandro2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ROSSI Kilian2003JMBG036 ATL. SALETTI 
 NALINI Gioele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CERUTI Nicola2005AMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI 
 CAPELLI Riccardo2005AMBG036 ATL. SALETTI 
 GAMBA Federico2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AMBROSIONI Giorgio2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 COLAVITO Tommaso2005AMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MAGRI Daniele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TIRABOSCHI Cristiano2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PALAZZI Matteo Silvano2005AMBG036 ATL. SALETTI 
 MADASCHI Alessandro2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 TAGLIAFERRI Nicholas2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI 
 ARRIGONI Davide2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 QUARENGHI Alessandro2001PMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CARRARA Matteo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PIZZONE Sebastian1998SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GRISA Nicola2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NICOLI Francesco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TENGATTINI Paolo2004AMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 31
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI1:58.61
 CAVALLI Elia2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:59.67
 CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:01.61
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:03.81
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:04.01
 CORTESI Francesco2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:04.90
 PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI2:06.54
 BIZZONI Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:09.85
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:10.18
 NICOLI Mirko2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:12.38
 CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI2:12.55
 QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:12.90
 MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:13.99
 MALVESTITI Oleg2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:14.57
 CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:14.80
 POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:27.77
 AZZOLA Jacopo2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BRACCI Emanuele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 GAZZOLA Nicola2005AMBG036 ATL. SALETTI 
 VALTELLINA Simone1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PETTINI Filippo2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GHILARDI Daniele2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ZANI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO 
 GIAVARINI Marco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VENDER Francesco2004AMBG228 U.S. ROGNO 
 POLETTI Filippo2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO 
 TOINI Samuele2004AMBG228 U.S. ROGNO 
 CATOTTI Lorenzo2004AMBG228 U.S. ROGNO 
 CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TIRARI Giacomo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 33
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PULCINI Lorenzo2003JMBG036 ATL. SALETTI6.69
 CARRARA Mattia2003JMBG036 ATL. SALETTI6.07
 MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.99
 PIAZZINI Samuele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.95
 CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.89
 VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.81
 PRANDINI Loris2004AMBG228 U.S. ROGNO 
 PICCOLO Fausto Benito a2003JMBG228 U.S. ROGNO 
 MARZAN Tommaso2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 RAVASIO Andrea Davide2005AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GOZZOLI Carlo2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GELMI Riccardo2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 D'IPPOLITO Marco1997SMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 13
Giavellotto/JT Gr800 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORTINOVIS Tommaso2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO36.72
 RODOLFI Lorenzo2003JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA36.54
 REMONDINI Leonardo2003JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG35.27
 ZAMBETTI Michele2003JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PERSICO Simone2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 5
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.80
 TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO10.82
 RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.84
 MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.98
 GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.00
 BESTETTI Beatrice Leono2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.24
 MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO11.25
 PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO11.30
 CORSI Benedetta2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.41
 PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.48
 VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.49
 CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.50
 GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO11.57
 CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO11.58
 BURINI Anna2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.75
 ABBADINI Alessandra2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.93
 SALA Federica2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.02
 ANGIOLETTI Anita2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.02
 MORZENTI Emma2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.10
 LOCATELLI Alice2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.26
 SARTIRANI Allegra2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.40
 MORTELLARO PETROCELLI G2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.40
 POZZI Anna Viola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.04
 DAL ZOPPO Giorgia2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU13.46
 SCARPELLINI Anna2006CFBG036 ATL. SALETTI 
 PIAZZALUNGA Amanda2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AIROLDI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PRUDENZA Diana2007CFBG228 U.S. ROGNO 
 CAGLIONI Elena2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 OBADA Samya2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MACCARINI Federica2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CARDACI Elena2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BUGINI Benedetta2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
Totale: 35
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA41.28
 PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO45.13
 TRIBBIA Vera2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO45.90
 ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO47.58
 CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA47.82
 BETTINAGLIO Anna2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE48.83
 VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO49.64
 SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE51.40
 CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA51.44
 PIANTONI Caterina2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MOROTTI Matilde2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERTOCCHI Moira2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 IMBERTI Vanessa2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TOGNI Gioia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTI 
 CORTINOVIS Anna2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LOCATELLI Bianca2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 NDIAYE Ndeye Binta2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FILISETTI Beatrice2007CFBG036 ATL. SALETTI 
 BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FALABRETTI Sofia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CAPORALI Paola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 OCCIONI Lavinia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERTOCCHI Maria2006CFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 32
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:07.84
 GHISALBERTI Martina2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:23.02
 LIGUORI Silvia Maria2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:24.38
 LANFRANCHI Micol2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:30.76
 NORIS Angelita2006CFBG036 ATL. SALETTI3:32.12
 REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:32.44
 CARRARA Angelica2007CFBG228 U.S. ROGNO3:42.60
 LUSSANA Beatrice2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:48.74
 CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI3:50.64
 TESTA Asia2007CFBG036 ATL. SALETTI3:54.38
 TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTI3:55.02
 BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI4:01.40
 ROMA Irene2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:02.28
 BELLI Chiara2006CFBG228 U.S. ROGNO4:04.50
 POLI Alessia2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:11.86
 ZECCA Gaia Lidia2007CFBG248 ATL. ESTRADA 
 SANTUS Silvia2007CFBG228 U.S. ROGNO 
 GHILARDI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIAVARINI Sofia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VERZERI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DELVECCHIO Angelica2007CFBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 21
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Anna2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.00
 RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.74
 ZAMBELLI Alessandra2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.34
 RAVASIO Arianna2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.20
 PAGANELLI Noemi2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.08
 GRADASCHI Beatrice2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.99
 MONTANINO Noemi2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.72
 CHERUBINI Arianna2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.42
 VIETTI Lavinia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DEL BELLO Anna2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
Totale: 11
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA37.43
 DITOMMASO Carlotta2006CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 RAVASIO Emma2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 4
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.25
 FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.92
 BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.07
 ARRIGONI Michele2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.34
 CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.46
 CATTANEO Mirko2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.58
 UBBIALI Nicolo'2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.78
 FERRARI Matteo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.94
 SIGNORI Andrea2006CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.04
 GHEZZI Marco2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.68
 VITALI Alessandro2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.76
 CALVI Andrea2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.06
 PERANI Nicolas2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.42
 PIAZZA Andrea2006CMBG762 FRECCE GIALLO BLU13.90
 TOGNI Matteo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 POGGIANI Leonardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GRAZIOLI Gregorio2007CMBG036 ATL. SALETTI 
 RAMPINELLI Gabriele2006CMBG036 ATL. SALETTI 
 BRAVO Erik2007CMBG036 ATL. SALETTI 
 MADASCHI Davide2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 20
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG42.04
 RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO42.53
 CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO42.95
 CORTI Francesco2006CMBG036 ATL. SALETTI 
 CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTI 
 AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Rocco2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZANCHI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BOHANYUK Erlando2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CREMASCHI Francesco2006CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 PIANTONI Damiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZANINI Alex2007CMBG036 ATL. SALETTI 
 VALOTI Davide Lino2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CORNA Luca2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZANINI Kristian2007CMBG036 ATL. SALETTI 
 BERBENNI Michele2006CMBG036 ATL. SALETTI 
 PULCINI Michael2007CMBG036 ATL. SALETTI 
 PATELLI Mattia2006CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
Totale: 20
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:52.22
 REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO2:55.01
 CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:02.05
 TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTI3:04.00
 SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:04.34
 GIVELLI Paolo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:05.40
 MACCHERONE Riccardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:06.26
 MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:08.30
 PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:09.34
 FRADEGRADA Simone2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:09.84
 MOLERI Michele2006CMBG228 U.S. ROGNO3:14.12
 MAZZA Marco2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:23.04
 ZANCHI Andrea2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:23.10
 MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:24.86
 NORIS Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:26.88
 RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:29.46
 BERGAMELLI Filippo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:29.88
 GUERINI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:35.24
 AMARI Alessandro2007CMBG228 U.S. ROGNO3:36.72
 SABOUR Mouad2006CMBG228 U.S. ROGNO3:46.10
 PAGANELLI Davide2006CMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MILESI Filippo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BIGATTI Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA 
 GRAD Ayman2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 KOVALYK Davide2006CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 
 MUCCI Cristian2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 26
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.58
 RUGGERI Tommaso2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.43
 MARTINELLI Andrea2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 3
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIGNORI Paolo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA29.83
 CAPELLI Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CERAVOLO Fabio2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SAMB Davide Madiop2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MAGNABOSCO Giorgio2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DITOMMASO Francesco2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CAMOZZI Riccardo2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb