MEETING DI INTERESSI NAZIONALE CADETTI/E SOLO PROV. DI BG
ALZANO LOMBARDO 21 APRILE 2021
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
LISTA PARTECIPANTI19/04 - 22:19
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
310ARRIGONI Davide2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
63BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:04.01
200BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.83
64BIZZONI Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:09.85
150BRIGNOLI Matilde2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
169CAPELLI Alessandro2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
112CAPORALI Anna2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.60
65CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:14.80
66CAVALLI Elia2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:59.67
67CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:01.61
132CREMASCHI Karen2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
68CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
151FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
109FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.10
124GAVAZZENI Aurora2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
69GIAVARINI Marco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
85GRISA Nicola2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
204GUALINI Linda2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
136GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
39LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.14
69LORINI Carolina2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.28
212MAGRI Daniele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
70MALVESTITI Oleg2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:14.57
152MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:23.04
10MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.61
98NICOLI Francesco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
71PETTINI Filippo2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
71RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
72REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:10.18
24ROTA Roberto1997SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.77
65SIGNORI Beatrice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.24
7TAGLIAFERRI Nicholas2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
153TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:17.77
73TIRARI Giacomo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
74TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
75VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
76VALTELLINA Simone1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
Totale: 37
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
154BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE 
32BARCELLA Vittoria2004AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE 
155BENAGLIA Daniela1992SFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:35.02
323BERBENNI Michele2006CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
301BERTOCCHI Maria2006CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette 
171BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette4:01.40
292BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE 
93BRAVO Erik2007CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
172CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:50.64
79CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
77CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:12.55
26CAPELLI Riccardo2005AMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI 
134CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette 
84CARRARA Mattia2003JMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ UOMINI6.07
59CORTI Francesco2006CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
268FILISETTI Beatrice2007CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette 
46GATTI Laura1998SFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
78GAZZOLA Nicola2005AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI 
6MARCHESI Greta1997SFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 DONNE40.40
254MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE 
173NORIS Angelita2006CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:32.12
117PALAZZI Matteo Silvano2005AMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI 
158PELIS Irene2004AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE 
79PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:06.54
21PIANTONI Chiara2003JFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
187PILUSTRI Erica2004AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE 
173PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE30.36
142PULCINI Lorenzo2003JMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ UOMINI6.69
330PULCINI Michael2007CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
156RAGNO Anna2005AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE 
265RAMPINELLI Gabriele2006CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
157ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE 
158ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:21.34
17ROSSI Kilian2003JMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI 
174TESTA Asia2007CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:54.38
159TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:40.94
1TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:04.00
175TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:55.02
80VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:58.61
137VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI 
180ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE27.14
160ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:31.14
18ZANGA Sabrina2002JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE28.59
291ZANINI Alex2007CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
321ZANINI Kristian2007CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
Totale: 45
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
148BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.07
251CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette47.82
252COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette10.80
322MARCHETTI Giulia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE 
215PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.48
214RODOLFI Lorenzo2003JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI36.54
223UBBIALI Nicolo'2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.78
288VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.49
Totale: 8
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
245ABBADINI Alessandra2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.93
155BETTINAGLIO Anna2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette48.83
154CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
184CALVI Andrea2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadetti12.06
232CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadetti10.46
81CORTESI Francesco2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:04.90
82GHILARDI Daniele2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI 
2GUERINI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:35.24
183GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti 
197HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
176LANFRANCHI Micol2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:30.76
3MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:24.86
4MILESI Filippo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti 
146MORTELLARO PETROCELLI G2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.40
5MUCCI Cristian2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti 
83NICOLI Mirko2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:12.38
6NORIS Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:26.88
161NOSARI Nicole2005AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE 
162PEROLA Elena1976SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:38.27
163PEZZOTTA Martina1993SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE 
84POLETTI Filippo2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI 
177POLI Alessia2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette4:11.86
85QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:12.90
7RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:29.46
147SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette51.40
8SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:04.34
Totale: 26
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102CAMOZZI Riccardo2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
273CATALDO Laura2005AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
15D'IPPOLITO Marco1997SMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ UOMINI 
104DITOMMASO Carlotta2006CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
103DITOMMASO Francesco2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
48GELMI Riccardo2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ UOMINI 
131GOZZOLI Carlo2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ UOMINI 
133MAGNABOSCO Giorgio2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
168MARZAN Tommaso2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ UOMINI 
266SAMB Davide Madiop2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
49VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ UOMINI4.81
Totale: 11
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9KOVALYK Davide2006CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO1000 metri Cadetti 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:02.05
11FRADEGRADA Simone2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:09.84
178GHISALBERTI Martina2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:23.02
12PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:09.34
179REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:32.44
Totale: 5
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13AMARI Alessandro2007CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti3:36.72
180BELLI Chiara2006CFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadette4:04.50
164BERTA Silvia2005AFBG228 U.S. ROGNO800 metri DONNE 
181CARRARA Angelica2007CFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadette3:42.60
86CATOTTI Lorenzo2004AMBG228 U.S. ROGNO800 metri UOMINI 
182DELVECCHIO Angelica2007CFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadette 
165FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO800 metri DONNE 
14GRAD Ayman2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti 
166MACARIO Sofia2004AFBG228 U.S. ROGNO800 metri DONNE 
15MOLERI Michele2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti3:14.12
87MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO800 metri UOMINI 
167MOSCA Marianna2002JFBG228 U.S. ROGNO800 metri DONNE 
205OFFREDI Alice2004AFBG228 U.S. ROGNO200 metri DONNE29.10
225PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.30
271PICCOLO Fausto Benito a2003JMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ UOMINI 
168POLINI Beatrice2003JFBG228 U.S. ROGNO800 metri DONNE 
333PRANDINI Loris2004AMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ UOMINI 
177PRUDENZA Diana2007CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette 
16REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti2:55.01
17SABOUR Mouad2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti3:46.10
183SANTUS Silvia2007CFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadette 
88TOINI Samuele2004AMBG228 U.S. ROGNO800 metri UOMINI 
90ZANI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO800 metri UOMINI 
Totale: 23
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
201ARRIGONI Michele2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.34
229BESTETTI Beatrice Leono2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.24
334BOHANYUK Erlando2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
327CAPELLI Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
222CAPORALI Paola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
269CERAVOLO Fabio2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
312FERRARI Matteo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.94
199FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.92
263GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.00
18GIVELLI Paolo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:05.40
184LIGUORI Silvia Maria2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:24.38
19MACCHERONE Riccardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:06.26
66MARTINELLI Andrea2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti 
51MARTINELLI Rocco2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
20MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti2:52.22
21MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:08.30
328MONTANINO Noemi2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette3.72
264OCCIONI Lavinia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
165PAGANELLI Noemi2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.08
185PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:07.84
135PIAZZALUNGA Amanda2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
311POGGIANI Leonardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
287POZZI Anna Viola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette13.04
157ROTA Anna2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette5.00
167VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette41.28
313VITALI Alessandro2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti11.76
Totale: 26
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20AIOLFI Davide2001PMBG248 ATL. ESTRADA200 metri UOMINI24.01
22BIGATTI Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti 
70FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette37.43
Totale: 3
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE27.44
92COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE29.06
8CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE25.62
138CORSI Benedetta2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.41
192CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI5.89
193CORTINOVIS Tommaso2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI36.72
218DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE23.05
44GARATTINI Caterina2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE21.99
207GRADASCHI Beatrice2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette3.99
194LOCATELLI Alice2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.26
47MADASCHI Alessandro2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI 
55MADASCHI Davide2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti 
140MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI5.99
141MOIOLI Matilde2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE13.90
37MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.54
277MORZENTI Emma2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.10
28PEDRINI Chiara1998SFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE29.20
286PERANI Nicolas2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti13.42
9PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE 
94PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette45.13
139RAVASIO Andrea Davide2005AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI 
116RAVASIO Arianna2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.20
57RUGGERI Sveva2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE23.36
114SALA Federica2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.02
181SARTORI Michela2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE19.16
27SARTORI Sofia2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE33.51
113SIGNORI Andrea2006CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.04
45VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI24.07
54VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.96
115VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette49.64
56ZAMBELLI Alessandra2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.34
75ZAMBETTI Michele2003JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
Totale: 32
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
231ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette47.58
164AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
163ANGIOLETTI Anita2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette12.02
72CATTANEO Mirko2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.58
238CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti42.95
100GHEZZI Marco2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti11.68
187GHILARDI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette 
188GIAVARINI Sofia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette 
307IMBERTI Vanessa2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
62MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
171MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
235RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.84
160RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti42.53
227SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
125TOGNI Gioia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
90TRIBBIA Vera2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette45.90
189VERZERI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette 
226ZANCHI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
Totale: 18
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
169ARIZZI Valentina2000PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG800 metri DONNE2:28.04
198FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri DONNE29.98
153PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti42.04
61QUARENGHI Alessandro2001PMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI 
211RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette4.74
159REMONDINI Leonardo2003JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr800 UOMINI35.27
248VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri DONNE30.80
Totale: 7
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
91BRACCI Emanuele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU800 metri UOMINI 
188BUGINI Benedetta2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette 
246CARDACI Elena2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette 
276CERUTI Nicola2005AMBG762 FRECCE GIALLO BLU200 metri UOMINI 
270COLAVITO Tommaso2005AMBG762 FRECCE GIALLO BLU200 metri UOMINI 
76DAL ZOPPO Giorgia2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette13.46
126DEL BELLO Anna2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Cadette 
105DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette 
172LOCATELLI Bianca2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette 
234MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette 
303NALINI Gioele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU200 metri UOMINI 
282OBADA Samya2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette 
23PAGANELLI Davide2006CMBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Cadetti 
278PIAZZA Andrea2006CMBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadetti13.90
77RAVASIO Emma2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLUGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
299TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette 
Totale: 16
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
67ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
260BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE 
319BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
130BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.58
24BERGAMELLI Filippo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:29.88
308BERTOCCHI Moira2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
243BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE28.28
304BONICELLI Beatrice2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE 
296BURINI Anna2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.75
43CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
63CARRARA Matteo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
175CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette51.44
316CORNA Luca2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
143CORTINOVIS Anna2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
241CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.50
210FALABRETTI Sofia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
41GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
29GAMBA Federico2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
152GUALDI Viola2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE 
34LAMBERTI Riccardo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.30
272LUONGO Elisa2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE 
190LUSSANA Beatrice2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadette3:48.74
93MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI2:03.81
274MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE30.69
25MAZZA Marco2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:23.04
94MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI2:13.99
317MOROTTI Matilde2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
82NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
64PERSICO Simone2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
275PIANTONI Caterina2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
242PIANTONI Damiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
122PIAZZINI Samuele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ UOMINI5.95
33POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE 
95POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI2:27.77
191ROMA Irene2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadette4:02.28
106RUGGERI Tommaso2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.43
101SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
119SIGNORI Paolo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.83
208SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
50TIRABOSCHI Cristiano2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
280TOGNI Matteo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
305VALOTI Davide Lino2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
233VIETTI Lavinia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
26ZANCHI Andrea2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:23.10
Totale: 44
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
257MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD80 piani Cadette10.98
256OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD80 piani Cadetti9.25
Totale: 2
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 19 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
240CREMASCHI Francesco2006CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti 
189PATELLI Mattia2006CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb