1░ MIGLIO E PARAMIGLIO PAPA SAN PAOLO VI
CONCESIO - 29 MAGGIO 2021
Organizzazione: OLYMPIA ATHLETIC TEAM - CONCESIO
RISULTATI29/05 - 17:17
1 Miglio DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO6:36.04
2190POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE6:48.30
366BERETTA Alessandra1966SF55MI308 ATHLETIC TEAM6:55.06
4152RONCHI Iole1955SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE7:09.14
5233MARCHETTI Eleonora1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7:27.50
622ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:32.50
77VAGHI Annamaria1951SF70PV599 ATL. PAVESE7:35.46
8151BIANCHI Irene1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE8:17.94
9197PAROLETTI Teresa1960SF60BS562 ATL. PARATICO8:18.42
1029BELLONI Giancarla1961SF60BG726 ROMANO RUNNING11:39.80
 53VISENTIN Lidia1967SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSODNS
Serie 2CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:05.90
238ZAGHI Paola1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:14.66
3220DE VITIS Maria Vincenza1980SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI6:18.28
4204OPRANDI Sara1994SFBG606 FO' DI PE6:21.18
5196TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO6:25.42
6216CASSOLA Barbara1973SF45VA129 POL. OLONIA6:27.24
716PAGANUZZI Martina2004AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:36.86
8171BERTOLI Lucrezia2005AFBS191 U.S. SERLE6:47.68
950PONGINEBBI Daniela1970SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:55.56
10173BALLINI Elena1966SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE7:13.24
 203BERARDI Paola1971SF50BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS
Serie 3CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1225APRILE Giulia1995SFRM052 C.S. ESERCITO4:49.52
2226FAUSTINI Francesca1988SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:17.94
3156STEFANI Chiara2003JFBS657 CORRINTIME5:18.34
4179ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:24.36
5214BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI5:25.28
6186SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE5:30.52
7183SAHILI Rafika2000PFBS179 ATLETICA LONATO5:41.48
8184AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:49.44
9160MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:53.98
10195NOLASCHI Alessandra2003JFBS657 CORRINTIME6:03.29
 191CASELLA Silvia1972SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1225APRILE Giulia1995SFRM052 C.S. ESERCITO4:49.52
2226FAUSTINI Francesca1988SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:17.94
3156STEFANI Chiara2003JFBS657 CORRINTIME5:18.34
4179ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:24.36
5214BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI5:25.28
6186SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE5:30.52
7183SAHILI Rafika2000PFBS179 ATLETICA LONATO5:41.48
8184AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:49.44
9160MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:53.98
10195NOLASCHI Alessandra2003JFBS657 CORRINTIME6:03.29
1156VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:05.90
1238ZAGHI Paola1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:14.66
13220DE VITIS Maria Vincenza1980SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI6:18.28
14204OPRANDI Sara1994SFBG606 FO' DI PE6:21.18
15196TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO6:25.42
16216CASSOLA Barbara1973SF45VA129 POL. OLONIA6:27.24
1758BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO6:36.04
1816PAGANUZZI Martina2004AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:36.86
19171BERTOLI Lucrezia2005AFBS191 U.S. SERLE6:47.68
20190POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE6:48.30
2166BERETTA Alessandra1966SF55MI308 ATHLETIC TEAM6:55.06
2250PONGINEBBI Daniela1970SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:55.56
23152RONCHI Iole1955SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE7:09.14
24173BALLINI Elena1966SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE7:13.24
25233MARCHETTI Eleonora1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7:27.50
2622ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:32.50
277VAGHI Annamaria1951SF70PV599 ATL. PAVESE7:35.46
28151BIANCHI Irene1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE8:17.94
29197PAROLETTI Teresa1960SF60BS562 ATL. PARATICO8:18.42
3029BELLONI Giancarla1961SF60BG726 ROMANO RUNNING11:39.80
 53VISENTIN Lidia1967SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSODNS
 191CASELLA Silvia1972SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS
 203BERARDI Paola1971SF50BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS
1 Miglio UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110FERRARI Nicola1954SM65CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO6:33.44
264DE GIACOMO Giovanni1964SM55MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO6:43.40
3199RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO6:59.52
444GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:52.94
599BACILIERI Luciano1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM8:34.40
637IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:53.82
743TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.9:58.98
 188GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAMDNS
 218VECCHIO Giovanni1953SM65MI308 ATHLETIC TEAMDNS
Serie 2CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1212WELLE Jason John1978SM40RM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D.6:06.08
2158BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE6:12.50
3193TOTIS Giuliano1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD6:14.00
4207MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE6:22.54
541DI LELLO Alfredo1962SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:26.18
6211PORTESANI Gianmario1967SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:36.78
748RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:37.92
81LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:41.86
927D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:52.08
1059BENEDUCE Tiziano Celest1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:52.60
114CERATO Gianni1969SM50MI308 ATHLETIC TEAM7:52.70
Serie 3CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:53.82
232BOCCHIO Mario1968SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A5:55.62
355ZOIA Federico1966SM55MI360 ATL. 99 VITTUONE5:55.98
461BOMBELLI Nini Santo naz1961SM60MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:57.52
574BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:00.12
624GASPARETTO Decio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:00.90
770CASANA Massimo1970SM50BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM6:03.04
814MILANESI Francesco1968SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA6:07.58
967MURA Gianluca1974SM45MI271 LA MICHETTA6:14.22
1054LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA6:14.96
1160ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS6:16.02
Serie 4CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123BARLETTA Francesco1961SM60MI352 EUROATLETICA 20025:24.48
26RUARO Cristiano1968SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO5:32.22
3187ZECCHI Daniele1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE5:40.18
4174FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:42.14
5180BONSI Giorgio2003JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:42.48
65RUFFINI William1974SM45MI541 G.P. CODOGNO 825:46.34
7189PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 20025:46.82
8229INVERNIZZI Fabio1978SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5:49.02
915MANZINI Emilio1966SM55PC385 ASD PLACENTIA6:05.74
 208GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
 228LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS
 177BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS
Serie 5CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1221CONTEDINI Marco1969SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO5:11.32
265GAMBERALE Giuseppe1966SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:20.46
372MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM5:24.22
4192COTALI Ivan1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM5:24.80
5230MAZZA Nicola1990SMBG134 ATL. LA TORRE5:28.86
6170FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:35.26
779CALSANA Mattia Albino1979SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:44.06
846PAPA Gabriele2003JMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO5:48.90
 198COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS
Serie 6CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1157MIJUSKOVIC Nicola2005AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:04.90
2182PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:06.96
3231OPRANDI Oscar1978SM40BG606 FO' DI PE5:07.84
431BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:12.22
539MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:13.22
628ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:13.88
7194RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE5:21.76
8206COMI Daniele1970SM50BS797 STRALENO5:25.48
9165GUERZONI Simone1991SMBS256 PADILE RUNNING TEAM5:35.50
1069MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:41.72
1111DIECI Lorenzo2003JMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:17.56
Serie 7CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1223CARAMELLA Fabio1988SMSUI00 VIRTUS LOCARNO4:36.62
2217OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:40.26
3153MANTOVANI Federico2001PMBS521 FREE-ZONE4:43.36
4227MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:45.36
5205BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:53.56
687RESCALLI Davide1987SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:58.06
726ROSSETTI Fabio1970SM50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:59.40
8161PADOVANI Federico2003JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI5:11.22
9185BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO5:12.34
 202EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
 232GLIGORA Andrea2005AMCO023 ATL. ROVELLASCADNS
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1223CARAMELLA Fabio1988SMSUI00 VIRTUS LOCARNO4:36.62
2217OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:40.26
3153MANTOVANI Federico2001PMBS521 FREE-ZONE4:43.36
4227MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:45.36
5205BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:53.56
687RESCALLI Davide1987SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:58.06
726ROSSETTI Fabio1970SM50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:59.40
8157MIJUSKOVIC Nicola2005AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:04.90
9182PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:06.96
10231OPRANDI Oscar1978SM40BG606 FO' DI PE5:07.84
11161PADOVANI Federico2003JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI5:11.22
12221CONTEDINI Marco1969SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO5:11.32
1331BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:12.22
14185BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO5:12.34
1539MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:13.22
1628ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:13.88
1765GAMBERALE Giuseppe1966SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:20.46
18194RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE5:21.76
1972MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM5:24.22
2023BARLETTA Francesco1961SM60MI352 EUROATLETICA 20025:24.48
21192COTALI Ivan1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM5:24.80
22206COMI Daniele1970SM50BS797 STRALENO5:25.48
23230MAZZA Nicola1990SMBG134 ATL. LA TORRE5:28.86
246RUARO Cristiano1968SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO5:32.22
25170FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:35.26
26165GUERZONI Simone1991SMBS256 PADILE RUNNING TEAM5:35.50
27187ZECCHI Daniele1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE5:40.18
2869MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:41.72
29174FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:42.14
30180BONSI Giorgio2003JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:42.48
3179CALSANA Mattia Albino1979SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:44.06
325RUFFINI William1974SM45MI541 G.P. CODOGNO 825:46.34
33189PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 20025:46.82
3446PAPA Gabriele2003JMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO5:48.90
35229INVERNIZZI Fabio1978SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5:49.02
3619GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:53.82
3732BOCCHIO Mario1968SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A5:55.62
3855ZOIA Federico1966SM55MI360 ATL. 99 VITTUONE5:55.98
3961BOMBELLI Nini Santo naz1961SM60MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:57.52
4074BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:00.12
4124GASPARETTO Decio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:00.90
4270CASANA Massimo1970SM50BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM6:03.04
4315MANZINI Emilio1966SM55PC385 ASD PLACENTIA6:05.74
44212WELLE Jason John1978SM40RM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D.6:06.08
4514MILANESI Francesco1968SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA6:07.58
46158BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE6:12.50
47193TOTIS Giuliano1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD6:14.00
4867MURA Gianluca1974SM45MI271 LA MICHETTA6:14.22
4954LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA6:14.96
5060ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS6:16.02
5111DIECI Lorenzo2003JMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:17.56
52207MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE6:22.54
5341DI LELLO Alfredo1962SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:26.18
5410FERRARI Nicola1954SM65CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO6:33.44
55211PORTESANI Gianmario1967SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:36.78
5648RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:37.92
571LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:41.86
5864DE GIACOMO Giovanni1964SM55MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO6:43.40
5927D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:52.08
6059BENEDUCE Tiziano Celest1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:52.60
61199RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO6:59.52
624CERATO Gianni1969SM50MI308 ATHLETIC TEAM7:52.70
6344GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:52.94
6499BACILIERI Luciano1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM8:34.40
6537IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:53.82
6643TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.9:58.98
 218VECCHIO Giovanni1953SM65MI308 ATHLETIC TEAMDNS
 198COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS
 208GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
 202EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
 228LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS
 232GLIGORA Andrea2005AMCO023 ATL. ROVELLASCADNS
 188GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAMDNS
 177BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224CANZIANI Giorgia2006CFBS521 FREE-ZONE3:11.60
2219CONTEDINI Rossella2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:27.36
3159FRANCESCHETTI Viola2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:28.30
4168TORTELLI Sofia2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:29.64
5162BIGNAMI Maria Vittoria2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:31.90
6166PE Alessandra2007CFBS657 CORRINTIME3:32.26
7154MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:32.98
8210FILIPPINI Miriam2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:38.46
917FENOGLIETTO Maria Sofia2006CFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO4:00.66
1030SCALCO Ginevra2007CFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO4:18.16
Passaggi: m. 400: - m. 800:
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1172FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME2:46.50
2213VICINI Francesco2006CMBS657 CORRINTIME2:59.34
3155MAGNOLINI Samuele2007CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:02.14
4201PREVICINI Nicola2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:05.40
5200SERRA Massimiliano2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:07.22
6176PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:07.68
7167BERARDI Marco2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:15.98
88BONETTI Raffaele2006CMBS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM3:25.16
 169SACRISTANI Pietro2007CMBS657 CORRINTIMEDNS
 209BIGATTI Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADADNS
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb