TROFEO BRACCO
MILANO - 8 MAGGIO 2021
Organizzazione: BRACCO ATLETICA - MILANO
LISTA PARTECIPANTI08/05 - 17:17
AL007 ATL. NOVESELista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13GUERRA Irene2001PFAL007 ATL. NOVESE400 metri DONNE57.59
Totale: 1
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BARENGHI Bianca Giulia2003JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 Hs H 76 DONNE1:09.76
3CAPONE Valentina2005AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200 metri DONNE 
12FOUDRAZ Eleonora2001PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri DONNE54.59
10LORENZINI Sara2003JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 Hs H 76 DONNE1:06.25
13MUNARI Elisabetta2004AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 Hs H 76 DONNE1:04.68
22SERGI Sofia2001PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200 metri DONNE25.86
11SIANI Sahane Charlotte2000PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in lungo/LJ DONNE5.05
6SIANI Sahane Charlotte2000PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.47
Totale: 8
AT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.Lista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BUZZI Beatrice2000PFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.100 Hs H 84-8.50 DONNE15.89
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
2BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.20
3DIZDARI Giorgia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ DONNE12.31
6ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.37
Totale: 4
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri DONNE12.22
10PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.35
Totale: 2
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE 
42FACCANONI Giorgia2001PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE 
26GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE 
25SCHIAVI Erica1997SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE 
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13VERZEGNASSI Elisa2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE15.19
Totale: 1
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16FONTANA Vittoria2000PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA100 metri DONNE11.45
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.70
5MONIERI Sonia2004AFBS179 ATLETICA LONATOPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.75
38ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.52
Totale: 3
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 metri DONNE55.20
1BIANCHINI Sara2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in alto/HJ DONNE1.69
4CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE24.62
11COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri DONNE12.53
4COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 Hs H 84-8.50 DONNE14.54
5CRIDA Veronica2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in lungo/LJ DONNE6.32
7FRANCHI Ester2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE26.82
6FRAVEZZI Delia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOGiavellotto/JT Gr600 DONNE43.42
7GALVANI Chiara2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in lungo/LJ DONNE5.66
4GALVANI Chiara2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto triplo/TJ DONNE11.94
25GIOBELLI Sofia1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO800 metri DONNE2:09.71
19GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri DONNE12.08
15IDDRISSOU Fatimatu2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 metri DONNE1:00.36
8LEORATO Martina2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in alto/HJ DONNE1.76
4MARRALE Simona2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.10
15MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE23.65
17NIOTTA Alessia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE24.51
19PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO200 metri DONNE24.53
19SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO400 Hs H 76 DONNE1:01.26
36TORRISI Chiara1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO100 metri DONNE12.16
Totale: 20
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri DONNE54.45
Totale: 1
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BORONI Alessia2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ DONNE5.56
15FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE13.15
28NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE12.63
32PINTOSSI Rebecca1998SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE13.72
Totale: 4
CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Lista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BIANCHI Francesca2002JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75400 metri DONNE56.99
Totale: 1
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE100 metri DONNE12.42
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BELLANI Arianna2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE 
2BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE13.88
2BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE25.34
5CASCIO Giulia2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 DONNE41.93
1CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 DONNE12.83
7GATTI Alessia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.79
7NOBILI Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.53
54RENNA Laura2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE4:40.92
Totale: 8
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23FERRETTI Caterina1999PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN800 metri DONNE2:14.93
Totale: 1
IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLILista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12SMERALDO Chiara2002JFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLISalto in lungo/LJ DONNE6.07
Totale: 1
LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOLista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11FAVALLI Sophia2001PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO400 metri DONNE57.57
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005AFMI076 GEAS ATLETICA400 metri DONNE1:01.86
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE56.75
1AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.45
1BARBE' CORNALBA Sofia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 DONNE14.99
1BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 76-8.50 Allieve15.88
10BORGOSANO Sofia1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.42
8BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE54.21
9CASAGRANDE MONTESI Auro1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE54.18
7DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:05.79
46GRADIZZI Silvia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE4:48.52
8GUIZZETTI Linda1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 DONNE13.23
50LARICCIA Giulia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE 
12LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE25.24
28MELOSSI Margherita2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE 
33TRIACA Francesca2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:26.18
Totale: 14
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:14.52
30PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:19.00
18ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE1:03.29
29TORNAGHI Maria2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:02.34
Totale: 4
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2DI CERBO Francesca2001PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE12.34
8GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.45
27MAJORI Micol1998SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:11.44
32SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:12.26
55TREZZI Sara1998SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:39.56
34VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:15.12
31ZELI Beatrice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE56.28
Totale: 7
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14IACAZIO CHIAVARI Claudi1980SF40MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri DONNE 
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE24.76
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE25.17
11ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.42
Totale: 2
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:38.36
1AMBONI Michela2005AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.40
2AUTIERO Giulia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
8BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.23
5BROZZU Valentina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:02.24
38BRUNATI Ilaria2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:57.10
6BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE54.96
2BRUSCAGIN Sara1998SFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE33.37
3CAIMMI Matilde2001PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE36.80
3CAMAGNA Alice2005AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE 
22CAMAGNA Sofia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:22.00
4CAMERINI Bianca2004AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE25.23
4CERUTI Gaia2002JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.62
39COLOMBO Anna2003JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:39.93
40COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:45.92
6COSTANZO Beatrice2003JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:06.44
12DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.96
10DIONISI Chiara2005AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:00.00
6DONATO Costanza2000PFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE13.49
5FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.52
6FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE27.93
43FRAZZINI Beatrice2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
7FURESI Emanuela2002JFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE36.10
24GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:17.82
17GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
7GARLETTI Claudia2002JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.65
45GENNARO Eleonora2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
9GUERRESCHI Zoe2002JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE28.30
49GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:48.43
10IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.84
3MADAM Danielle Frederiq1997SFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE13.59
21MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE11.69
51MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:03.85
14MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.14
9MARCHETTI Erica1998SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.77
23MARCHI Serena2003JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.69
24MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.81
19MINAFRA Giulia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE57.41
12MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:04.12
6MORELLI Gaia2003JFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.96
20MORELLI Irene1995SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.50
18NUZZI Beatrice Carolin2001PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE28.97
29OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.37
30ORLANDI Benedetta Tara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
8PASTORE Gaia2005AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.76
20PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
3POLZONETTI Celeste2005AFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 76-8.50 Allieve13.86
8PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.28
9RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.98
10RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.46
33RASTEL Emy2003JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.91
16RINALDI Beatrice2003JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:04.93
24SANA Charlotte2003JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE57.85
31SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:16.68
26SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.29
8SINIGAGLIA Luisa1997SFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE58.41
27TASSANI Daniela1997SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE56.47
23TEMPORIN Sveva2003JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.04
24TISO Letizia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE27.34
22UBEZIO Elena2002JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:04.97
10URBANO Sabrina1998SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.56
37VIMERCATI Rebecca2003JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.00
Totale: 62
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE12.11
Totale: 1
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA1500 metri DONNE4:41.88
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.20
13DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE11.85
14NOLIN Beatrice Luisa2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 Hs H 76 DONNE1:10.27
20TERRAGNI Matilde2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 Hs H 76 DONNE1:12.29
Totale: 4
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2CALASTRI Altea1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.69
3CARBONERO Camilla1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.55
2FRAGLICA Arianna2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.26
21REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE24.91
9SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ DONNE11.78
4ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.23
Totale: 6
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
41CORDAZZO Giulia2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri DONNE4:32.19
5GAVIOLI Costanza1997SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo/TJ DONNE13.24
36VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri DONNE2:12.88
Totale: 3
NO042 ATLETICA TRINACRIALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA100 metri DONNE13.20
7BUONERBA Ines2005AFNO042 ATLETICA TRINACRIA400 metri DONNE1:03.35
28TESSARIN Sabrina1998SFNO042 ATLETICA TRINACRIA400 metri DONNE1:01.76
Totale: 3
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9BOGLIOLO Luminosa1995SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri DONNE11.76
15OLIVIERI Linda1998SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 Hs H 76 DONNE57.60
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE12.20
10MUSCARELLA Cecilia2002JFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ DONNE1.65
11POLOTTO Gloria2001PFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ DONNE1.71
Totale: 3
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO100 metri DONNE12.39
Totale: 1
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31PAVESE Alessia1998SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE100 metri DONNE11.68
Totale: 1
SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOLista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BROZZO Matilde2001PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSalto in lungo/LJ DONNE5.83
9GERARDI Rachele1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO400 Hs H 76 DONNE1:04.02
18MARTINI Eleonora1988SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO400 metri DONNE55.54
Totale: 3
TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERILista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6BERTELLO Gaya2003JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI100 metri DONNE11.93
16MUSICA Agnese2005AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI200 metri DONNE24.80
Totale: 2
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12TOSETTO Elisa2001PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.61
Totale: 1
TS010 C.U.S. TRIESTELista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22PIZZO Anna1997SFTS010 C.U.S. TRIESTE400 metri DONNE56.28
30URTI Margherita1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE400 metri DONNE58.38
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:05.25
5CORRADI Paola2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:07.25
9MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 DONNE13.93
11MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:04.67
17ROBBIATI Anna2001PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:05.87
Totale: 5
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.32
16LEUZZI Angelica2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri DONNE 
25MAZZUCCHELLI Sofia2002JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.79
26MEGGETTO Martina2001PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.70
34SAVOGIN Ilenia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE 
35TETTAMANZI Carlotta2005AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE 
Totale: 6
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri DONNE4:35.52
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.00
2ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE11.71
5CIOTTI Alessia2001PFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE 
4CONTI Lucia2004AFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 DONNE1:10.84
5DELLA VALLE Alice2003JFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 DONNE15.39
6DI FONZO Silvia1997SFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.65
8FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 DONNE1:07.82
17MACCHI Alessandra1998SFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE58.17
21TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 DONNE1:07.56
Totale: 9
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47GUIDALI Chiara Angela2003JFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri DONNE4:57.40
52MENTASTI Francesca2003JFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri DONNE4:42.00
Totale: 2
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINALista degli Atleti per - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12VOTTARIELLO Gloria2005AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in alto/HJ DONNE1.60
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb