RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI/E - PROV. BG
BERGAMO - 11 APRILE 2021
Organizzazione: BERGAMO STARS ATLETICA - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI07/04 - 08:59
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA41.28
 PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO45.13
 TRIBBIA Vera2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO45.90
 MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD46.54
 ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO47.58
 CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA47.82
 BETTINAGLIO Anna2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE48.83
 VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO49.64
 CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.52
 SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE51.40
 CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA51.44
 LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MEHTA Siya2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FALABRETTI Sofia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GRADASCHI Beatrice2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO 
 LOCATELLI Bianca2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 IMBERTI Vanessa2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ANGIOLETTI Anita2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CAPORALI Paola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTI 
 SARTIRANI Allegra2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TOGNI Gioia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MOROTTI Matilde2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SALA Federica2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 JEDIANI Nada2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CIVIDINI Maria2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 TOGNOLI Cecilia2007CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 DAGGIANO Rebecca2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERZI Chiara2007CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 SARNO Carlotta2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 POZZI Anna Viola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADA 
 GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO 
 MORZENTI Emma2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 RIVA Simona Maria2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FILISETTI Beatrice2007CFBG036 ATL. SALETTI 
 LURAGHI Elisa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 OCCIONI Lavinia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERTOCCHI Maria2006CFBG036 ATL. SALETTI 
 CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BERGAMINI Aurora2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 AIROLDI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VAVASSORI Sofia Teresa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BASILE Gaia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PIANTONI Caterina2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 55
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:07.84
 VAILATI CAMILLO Chiara2007CFBG248 ATL. ESTRADA3:12.96
 GHISALBERTI Martina2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:23.02
 LIGUORI Silvia Maria2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:24.38
 BARBONI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA3:24.40
 LANFRANCHI Micol2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:30.76
 NORIS Angelita2006CFBG036 ATL. SALETTI3:32.12
 REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:32.44
 CARRARA Angelica2007CFBG228 U.S. ROGNO3:42.60
 LUSSANA Beatrice2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:48.74
 CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI3:50.64
 HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:52.60
 TESTA Asia2007CFBG036 ATL. SALETTI3:54.38
 TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTI3:55.02
 BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI4:01.40
 ROMA Irene2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:02.28
 BELLI Chiara2006CFBG228 U.S. ROGNO4:04.50
 RESMINI Cristina2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4:40.07
 GHILARDI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARISSONI Marianna2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIAVARINI Sofia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VERZERI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DELVECCHIO Angelica2007CFBG228 U.S. ROGNO 
 CARNELI Martina2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ZECCA Gaia Lidia2007CFBG248 ATL. ESTRADA 
 BERGAMELLI Irene2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 27
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.06
 RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.68
 SEGANTINI Livia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 VIETTI Lavinia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SCHIAVI Frida2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 LOCATELLI Bianca2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PAGANELLI Noemi2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 NDIAYE Ndeye Binta2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ROTA Anna2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CORTINOVIS Anna2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DEL BELLO Anna2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CASARTELLI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 14
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRIGATTI Carlotta Agnes2007CFBG248 ATL. ESTRADA1.48
 CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADA1.46
 BIANCHI Tosca maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA1.40
 MONTANINO Noemi2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SEGANTINI Livia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERTOCCHI Moira2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SCHIAVI Frida2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PIAZZALUNGA Amanda2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CASARTELLI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZAMBELLI Alessandra2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 12
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATACERA Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA9.96
 TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PISCINA Matilde2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BESTETTI Beatrice Leono2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BUGINI Benedetta2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 RAFFONE Martina2007CFBG248 ATL. ESTRADA 
 DITOMMASO Carlotta2006CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 RAVASIO Emma2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DAL ZOPPO Giorgia2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
Totale: 11
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD37.38
 FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA40.69
 PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG42.04
 BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA42.30
 RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO42.53
 CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO42.95
 ZANCHI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 UBBIALI Nicolo'2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PURCARO Alessandro2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CURTI Samuel2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PATELLI Mattia2006CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 CALVI Andrea2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Rocco2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BONACINA Nicola2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 DI GREGORIO Leonardo2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CAROLI Daniele2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 KOVALYK Davide2006CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 
 CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTI 
 CATTANEO Mirko2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 POZZI Matteo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PULCINI Michael2007CMBG036 ATL. SALETTI 
 CAPELLI Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GIRARDELLO Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERBENNI Michele2006CMBG036 ATL. SALETTI 
 ZANINI Kristian2007CMBG036 ATL. SALETTI 
 CORNA Luca2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VOLPI Daniel2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 VITALI Alessandro2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PESATURO Matteo2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 POGGIANI Leonardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ZANINI Alex2007CMBG036 ATL. SALETTI 
 VECCHI Edoardo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GHIBESI Michele2007CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 OMOROWA Presley Eghosae2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AMIGHETTI Michele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PIANTONI Damiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CREMASCHI Francesco2006CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 BOHANYUK Erlando2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FERRARI Matteo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 42
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:52.22
 REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO2:55.01
 CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:02.05
 TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTI3:04.00
 SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:04.34
 GIVELLI Paolo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:05.40
 MACCHERONE Riccardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:06.26
 MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:08.30
 PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:09.34
 FRADEGRADA Simone2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:09.84
 MOLERI Michele2006CMBG228 U.S. ROGNO3:14.12
 ORSINI Filippo2006CMBG248 ATL. ESTRADA3:15.30
 MAZZA Marco2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:23.04
 ZANCHI Andrea2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:23.10
 BONACINA Diego2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:23.24
 MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:24.86
 RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:29.46
 BERGAMELLI Filippo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:29.88
 GUERINI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:35.24
 TIRABOSCHI Daniel2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:36.18
 AMARI Alessandro2007CMBG228 U.S. ROGNO3:36.72
 SABOUR Mouad2006CMBG228 U.S. ROGNO3:46.10
 MILESI Filippo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 FERRARI Alessandro2006CMBG248 ATL. ESTRADA 
 PAGANELLI Davide2006CMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BIGATTI Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA 
 GRAD Ayman2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 MUCCI Cristian2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 29
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOGNI Matteo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ARRIGONI Michele2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MADASCHI Davide2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 3
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.58
 RUGGERI Tommaso2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.43
 BIGLIOLI Enea2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MIGNONE Pietro2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 MARTINELLI Andrea2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 6
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADA5.87
 CORTI Francesco2006CMBG036 ATL. SALETTI5.16
 CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADA5.13
 COLOMBI Mirko2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.79
 GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4.74
 TRESOLDI Gabriele2007CMBG248 ATL. ESTRADA4.14
 CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTI3.92
 ZANINI Alex2007CMBG036 ATL. SALETTI3.64
 BEZZETTO Giulio2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.45
 GHEZZI Marco2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PATELLI Mattia2006CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 BELOTTI Pietro2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PURCARO Alessandro2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PULCINI Michael2007CMBG036 ATL. SALETTI 
 CREMASCHI Francesco2006CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 RAMPINELLI Gabriele2006CMBG036 ATL. SALETTI 
 BIGLIOLI Enea2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 POZZI Matteo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 POGGIANI Leonardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FERRARI Matteo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZANINI Kristian2007CMBG036 ATL. SALETTI 
 ALBERTO Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 22
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.02
 CAPELLI Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CERAVOLO Fabio2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SAMB Davide Madiop2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BERETTA Fabio2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MAGNABOSCO Giorgio2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DITOMMASO Francesco2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CAMOZZI Riccardo2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb