RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI/E - PROV. BG
BERGAMO - 11 APRILE 2021
Organizzazione: BERGAMO STARS ATLETICA - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI08/04 - 22:08
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
212BERBENNI Michele2006CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
186BERTOCCHI Maria2006CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette 
280BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette4:01.40
269CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:50.64
16CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
49CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette 
6CORTI Francesco2006CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadetti5.16
153FILISETTI Beatrice2007CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette 
287NORIS Angelita2006CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:32.12
219PULCINI Michael2007CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
150RAMPINELLI Gabriele2006CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadetti 
276TESTA Asia2007CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:54.38
4TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:04.00
268TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:55.02
174ZANINI Alex2007CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
210ZANINI Kristian2007CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
Totale: 16
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
142AMIGHETTI Gabriele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.02
141AMIGHETTI Michele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
139BERGAMINI Aurora2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
55BONACINA Nicola2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
58BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti42.30
272CARNELI Martina2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette 
136CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette47.82
140CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
135LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
275RESMINI Cristina2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette4:40.07
104RIVA Simona Maria2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
169SARNO Carlotta2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
116UBBIALI Nicolo'2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
170VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
203VOLPI Daniel2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
Totale: 15
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64BETTINAGLIO Anna2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette48.83
63CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
83CALVI Andrea2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti 
123CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti 
12GUERINI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:35.24
82GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Cadetti4.74
277HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:52.60
273LANFRANCHI Micol2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:30.76
7MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:24.86
11MILESI Filippo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti 
3MUCCI Cristian2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti 
8RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:29.46
57SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette51.40
6SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:04.34
Totale: 14
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29CAMOZZI Riccardo2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
31DITOMMASO Carlotta2006CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
30DITOMMASO Francesco2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
48MAGNABOSCO Giorgio2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
151SAMB Davide Madiop2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 5
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25KOVALYK Davide2006CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO300 piani Cadetti 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14BONACINA Diego2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:23.24
9CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:02.05
24FRADEGRADA Simone2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:09.84
278GHISALBERTI Martina2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:23.02
20PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:09.34
284REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:32.44
25TIRABOSCHI Daniel2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:36.18
Totale: 7
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17AMARI Alessandro2007CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti3:36.72
285BELLI Chiara2006CFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadette4:04.50
10BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti 
274CARRARA Angelica2007CFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadette3:42.60
291DELVECCHIO Angelica2007CFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadette 
162GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette 
28GRAD Ayman2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti 
16MOLERI Michele2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti3:14.12
29REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti2:55.01
26SABOUR Mouad2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti3:46.10
93TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette 
Totale: 11
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
92ALBERTO Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
91ARRIGONI Michele2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
89BELOTTI Pietro2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
120BESTETTI Beatrice Leono2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
177BIGLIOLI Enea2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
223BOHANYUK Erlando2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
217CAPELLI Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
115CAPORALI Paola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
39CASARTELLI Martina2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette 
154CERAVOLO Fabio2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
178DAGGIANO Rebecca2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
198FERRARI Matteo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
199FERRARI Matteo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
90FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti40.69
148GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
23GIVELLI Paolo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:05.40
281LIGUORI Silvia Maria2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:24.38
13MACCHERONE Riccardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:06.26
9MARTINELLI Andrea2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti 
3MARTINELLI Rocco2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
22MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti2:52.22
1MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:08.30
218MONTANINO Noemi2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadette 
149OCCIONI Lavinia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
71PAGANELLI Noemi2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette 
271PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:07.84
50PIAZZALUNGA Amanda2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadette 
196POGGIANI Leonardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
168POZZI Anna Viola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
192POZZI Matteo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
66ROTA Anna2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette 
113SCHIAVI Frida2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette 
195SEGANTINI Livia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette 
72VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette41.28
200VITALI Alessandro2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
Totale: 35
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101BIANCHI Tosca maria2007CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.40
27BIGATTI Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti 
155BRIGATTI Carlotta Agnes2007CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.48
100CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.13
167CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.46
283DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette 
117MATACERA Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.96
2MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.87
5ORSINI Filippo2006CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:15.30
79RAFFONE Martina2007CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
165RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
181TRESOLDI Gabriele2007CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti4.14
292ZECCA Gaia Lidia2007CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette 
Totale: 13
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51BERETTA Fabio2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
96GRADASCHI Beatrice2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette 
4MADASCHI Davide2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
161MORZENTI Emma2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette 
23PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette45.13
41SALA Federica2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette 
42VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette49.64
5ZAMBELLI Alessandra2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette 
Totale: 8
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
121ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette47.58
70AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
69ANGIOLETTI Anita2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
293BERGAMELLI Irene2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette 
11CATTANEO Mirko2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
131CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti42.95
33DI GREGORIO Leonardo2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
27GHEZZI Marco2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
288GHILARDI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette 
289GIAVARINI Sofia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette 
189IMBERTI Vanessa2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
8MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
73MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
156PISCINA Matilde2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
127RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette13.68
67RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti42.53
119SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
44TOGNI Gioia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
21TRIBBIA Vera2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette45.90
290VERZERI Giulia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette 
118ZANCHI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
Totale: 21
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20MIGNONE Pietro2006CMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Cadetti 
Totale: 1
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
62PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti42.04
102RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 2
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
86BUGINI Benedetta2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
12DAL ZOPPO Giorgia2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
45DEL BELLO Anna2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 Hs H 76 CF Cadette 
32DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette 
74LOCATELLI Bianca2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette 
126MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 Hs H 76 CF Cadette 
68NDIAYE Ndeye Binta2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 Hs H 76 CF Cadette 
18PAGANELLI Davide2006CMBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Cadetti 
13RAVASIO Emma2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
184TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 10
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette13.06
208BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
188BASILE Gaia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
47BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.58
2BERGAMELLI Filippo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:29.88
190BERTOCCHI Moira2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadette 
34BEZZETTO Giulio2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti3.45
76CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette51.44
43COLOMBI Mirko2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.79
204CORNA Luca2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
52CORTINOVIS Anna2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
132CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette50.52
99FALABRETTI Sofia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
1GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadette 
214GIRARDELLO Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
207JEDIANI Nada2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
179LURAGHI Elisa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
282LUSSANA Beatrice2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadette3:48.74
15MAZZA Marco2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:23.04
205MOROTTI Matilde2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
19NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadette 
146OMOROWA Presley Eghosae2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
157PIANTONI Caterina2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
133PIANTONI Damiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
286ROMA Irene2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadette4:02.28
35RUGGERI Tommaso2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.43
28SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
98SINOPOLI Giulia2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
37TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti 
163TOGNI Matteo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
187VAVASSORI Sofia Teresa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
124VIETTI Lavinia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
21ZANCHI Andrea2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:23.10
Totale: 33
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
145MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD300 piani Cadette46.54
144OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD300 piani Cadetti37.38
Totale: 2
BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
158CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette 
191CIVIDINI Maria2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette 
159GHIBESI Michele2007CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadetti 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb