2░ MEETING SILVER LOMBARDIA ASSOLUTI
RODENGO SAIANO - 29 APRILE 2021
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO - RODENGO SAIANO
RISULTATI29/04 - 21:09
800 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I38MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:49.52940
25I64BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA1:49.82931
32I65DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:49.87930
41E24MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:50.33918
54E43PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE1:50.95901
62E70DEL SARTO Andrea1995SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO1:51.90876
75E37ALLIEGRO Francesco1999PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO1:52.72855
83E54SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:53.43837
91I71JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:53.59833
106E47SCALVINI Alessandro1998SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:55.62782
 4I62RICCOBON Enrico1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNF 
 6I67TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICADNF 
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I28ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:52.32866
22I50AONDIO Marco2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:53.10845
33I69MONTANARI Alberto2001PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:53.41838
45I25VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:54.20818
56E59BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:54.42812
65E68VISIOLI Filippo2002JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:54.53809
72E32GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:55.13794
83E61MASON Andrea2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:55.95774
91I55MARSIGLIANI Tiziano2002JMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.60758
104E33GARAU Mattia1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:59.51689
 6I21BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
Passaggi: m. 400:
Serie 3CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14E53BOUCHOUATA Elmehdi2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:55.09795
21I34DE CESARE Riccardo2003JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:55.35789
33I63SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:55.41787
46I56BRACCIA Giorgio2001PMBS521 FREE-ZONE1:55.51785
51E66CASTEGINI Stefano2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:55.73779
63E29LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:56.32765
72E27CAVALLI Elia2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:57.13745
82I39LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:57.37740
95E60PINTUS Matteo2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:57.99725
104I30CAFFI Michele2001PMBG036 ATL. SALETTI1:59.34693
116E22ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.30604
 5I23LODETTI Guido1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
Passaggi: m. 400:
Serie 4CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 19:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I35MAGRI Daniele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:57.53736
22I49TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:57.70732
33I57FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:58.34717
45I41MANINI Marco1999PMBS952 ADVANCE GARDA TEAM 2019 ASD2:00.11676
56I48DUSI Francesco2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:01.73639
61I52GIOSSI Davide2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:02.28627
71E42D'ELIA Isacco Francesco2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:02.41624
82E40BELLERI Andrea2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:03.14608
93E58CASSANO Simone2003JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:03.31604
106E44SIMONCELLI Leonardo2005AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:03.99590
114E45CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:05.93549
 5E26TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I38MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:49.52940
25I64BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA1:49.82931
32I65DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:49.87930
41E24MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:50.33918
54E43PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE1:50.95901
62E70DEL SARTO Andrea1995SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO1:51.90876
74I28ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:52.32866
85E37ALLIEGRO Francesco1999PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO1:52.72855
92I50AONDIO Marco2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:53.10845
103I69MONTANARI Alberto2001PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:53.41838
113E54SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:53.43837
121I71JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:53.59833
135I25VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:54.20818
146E59BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:54.42812
155E68VISIOLI Filippo2002JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:54.53809
164E53BOUCHOUATA Elmehdi2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:55.09795
172E32GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:55.13794
181I34DE CESARE Riccardo2003JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:55.35789
193I63SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:55.41787
206I56BRACCIA Giorgio2001PMBS521 FREE-ZONE1:55.51785
216E47SCALVINI Alessandro1998SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:55.62782
221E66CASTEGINI Stefano2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:55.73779
233E61MASON Andrea2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:55.95774
243E29LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:56.32765
251I55MARSIGLIANI Tiziano2002JMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.60758
262E27CAVALLI Elia2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:57.13745
272I39LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:57.37740
284I35MAGRI Daniele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:57.53736
292I49TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:57.70732
305E60PINTUS Matteo2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:57.99725
313I57FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:58.34717
324I30CAFFI Michele2001PMBG036 ATL. SALETTI1:59.34693
334E33GARAU Mattia1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:59.51689
345I41MANINI Marco1999PMBS952 ADVANCE GARDA TEAM 2019 ASD2:00.11676
356I48DUSI Francesco2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:01.73639
361I52GIOSSI Davide2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:02.28627
371E42D'ELIA Isacco Francesco2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:02.41624
382E40BELLERI Andrea2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:03.14608
396E22ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.30604
403E58CASSANO Simone2003JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:03.31604
416E44SIMONCELLI Leonardo2005AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:03.99590
424E45CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:05.93549
 5I23LODETTI Guido1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 6I67TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICADNF 
 4I62RICCOBON Enrico1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNF 
 5E26TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 6I21BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
3000 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 20:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:24.42868
2112LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:32.45832
3102BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO8:36.72812
4105LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:40.31796
5149MOTZO Gabriele1993SMCA253 ISOLARUN8:42.00789
6111TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:42.59786
7140ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE8:44.58777
8146ZEN Mattia2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO8:45.90772
9108NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:53.76738
10125BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:02.04702
11114LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9:04.31693
12101GALLO Nicolo'2002JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9:05.71687
 107BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 103FERRARIS Luigi1979SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANADNF 
 147PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNF 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 20:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1143SALETTA Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8:40.20797
2124KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:41.20792
3120BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8:44.50778
4118MOROTTI Alessandro2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:45.74772
5129SALVADORI Marco2002JMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:47.15766
6133CAMPI Mattia2003JMMI089 PRO SESTO ATL.8:48.40761
7110PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:49.77755
8144PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8:54.16736
9106ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:56.55726
10138BEDIN Carlo Luciano2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9:01.26706
11122CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE9:01.28706
12135BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO9:05.33689
13104BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO9:15.77646
14136GIGLIO Andrea2004AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:27.36600
 109CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 3CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 20:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:00.36710
2148BIRAL Davide1997SMPD143 C.U.S. PADOVA9:01.41705
3113CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:06.24685
4119CADEI Stefano2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA9:09.72671
5145PELLICIARDI Lorenzo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:10.47668
6116TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:10.56667
7141CANDIANI Francesco2004AMMI221 BRACCO ATLETICA9:14.20652
8132ARTUSI Giovanni2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:14.26652
9123MACRI Pietro2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:15.16648
10126RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:19.09633
11137CAPUTO Davide2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9:20.02629
12115FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:22.17620
13130BISCACCIANTI Samuele2005AMBS521 FREE-ZONE9:22.25620
14121ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:25.37608
15127RIZZINI Andrea2003JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10:05.30460
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:24.42868
2112LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:32.45832
3102BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO8:36.72812
4143SALETTA Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8:40.20797
5105LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:40.31796
6124KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:41.20792
7149MOTZO Gabriele1993SMCA253 ISOLARUN8:42.00789
8111TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:42.59786
9120BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8:44.50778
10140ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE8:44.58777
11118MOROTTI Alessandro2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:45.74772
12146ZEN Mattia2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO8:45.90772
13129SALVADORI Marco2002JMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:47.15766
14133CAMPI Mattia2003JMMI089 PRO SESTO ATL.8:48.40761
15110PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:49.77755
16108NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:53.76738
17144PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8:54.16736
18106ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:56.55726
19128CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:00.36710
20138BEDIN Carlo Luciano2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9:01.26706
21122CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE9:01.28706
22148BIRAL Davide1997SMPD143 C.U.S. PADOVA9:01.41705
23125BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:02.04702
24114LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9:04.31693
25135BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO9:05.33689
26101GALLO Nicolo'2002JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9:05.71687
27113CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:06.24685
28119CADEI Stefano2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA9:09.72671
29145PELLICIARDI Lorenzo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:10.47668
30116TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:10.56667
31141CANDIANI Francesco2004AMMI221 BRACCO ATLETICA9:14.20652
32132ARTUSI Giovanni2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:14.26652
33123MACRI Pietro2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:15.16648
34104BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO9:15.77646
35126RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:19.09633
36137CAPUTO Davide2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9:20.02629
37115FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:22.17620
38130BISCACCIANTI Samuele2005AMBS521 FREE-ZONE9:22.25620
39121ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:25.37608
40136GIGLIO Andrea2004AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:27.36600
41127RIZZINI Andrea2003JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10:05.30460
 103FERRARIS Luigi1979SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANADNF 
 109CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF 
 147PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNF 
 107BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
3000 siepi H91 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:58.33954
217BERTI Massimiliano2002JMTN119 S.A. VALCHIESE9:05.36929
35AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9:23.23867
413STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA9:26.13857
518FONTANA GRANOTTO Marco2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9:36.43821
61GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:37.44818
78TREVIA Andrea2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO9:47.60783
84BOTTARELLI Davide1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:49.37777
910BURRINI Matteo1995SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO9:51.89769
1011SIMONINI Giacomo2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9:54.83759
117IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:04.10728
123PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10:05.31724
132MERIGHI Luca1976SM45VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO10:14.33694
1416BRUSA Edoardo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:29.92644
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
800 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I161BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:09.55933
25I169SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA2:10.33923
36I150CANAZZA Martina2003JFMI221 BRACCO ATLETICA2:10.81916
42I164RENNA Laura2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:13.70876
51I166MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:14.52865
64E151VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.12857
73E152PANETTIERI Emma2004AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO2:15.89847
82E158MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:17.21829
95E170LUCCHINI Martina2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:19.75795
 3I155CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF 
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I160CAMPANA Vanessa2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:19.02805
22E168DELLA TORRE Sofia2004AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:19.45799
36I156CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:19.74796
42I172BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:20.28788
51I167BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:20.68783
63I159MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:21.60771
74I157VESCOVI Paola2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:22.18763
84E153GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA2:22.54759
93E165CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:23.91741
 5E162OUEDRAOGO Fadila Naomi2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I161BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:09.55933
25I169SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA2:10.33923
36I150CANAZZA Martina2003JFMI221 BRACCO ATLETICA2:10.81916
42I164RENNA Laura2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:13.70876
51I166MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:14.52865
64E151VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.12857
73E152PANETTIERI Emma2004AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO2:15.89847
82E158MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:17.21829
95I160CAMPANA Vanessa2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:19.02805
102E168DELLA TORRE Sofia2004AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:19.45799
116I156CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:19.74796
125E170LUCCHINI Martina2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:19.75795
132I172BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:20.28788
141I167BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:20.68783
153I159MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:21.60771
164I157VESCOVI Paola2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:22.18763
174E153GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA2:22.54759
183E165CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:23.91741
 5E162OUEDRAOGO Fadila Naomi2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
 3I155CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF 
3000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9:27.02972
290GIOVANETTI Luna2003JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:53.71895
388MOLTENI Cristina2000PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA9:54.89891
484VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE9:55.50890
577GHIDINI Mara1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10:04.29865
683ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA10:10.96846
778GHIDINI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10:12.51842
875ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10:18.34825
973COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA10:22.70813
1091PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA10:26.53803
1185SCERRA Miriam2004AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10:38.13771
1282STEFANI Chiara2003JFBS657 CORRINTIME10:53.68728
1379FERRETTI Paola2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10:54.08727
1480ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:56.46721
1589CONTESSA Greta2003JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO10:57.61718
1672MERELLI Anna2000PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11:03.44702
1786BRUNATI Ilaria2002JFMI221 BRACCO ATLETICA11:13.84674
1887SILVERA SILVA Eliana Va1987SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11:17.78664
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
3000 siepi H76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1204OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO10:48.86880
2205MENTASTI Francesca2003JFVA550 ATL. GAVIRATE11:27.15782
3201LOCATELLI Claudia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11:30.24774
4207VALENTI Luisa2002JFTN119 S.A. VALCHIESE11:56.26710
5203CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12:38.20608
 202VERGANI Ilaria2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 206PALUMBO Linda1999PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBDNS 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199DE NONI Lorenza2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO6:46.18897
2173IRBETTI Elena2007CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO6:48.30885
3194BUZZELLA Teresa2007CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D6:48.58883
4198FERRARI Licia2007CFTN119 S.A. VALCHIESE6:55.57843
5175PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:58.13828
6191SCERRA Marta2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:59.85819
7182MURA Sonia2006CFBS521 FREE-ZONE7:03.47798
8185MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIME7:04.85791
9183CANZIANI Giorgia2006CFBS521 FREE-ZONE7:11.61754
10197FRANCESCHINI Francesca2006CFTN524 G.S. TRILACUM7:22.67695
11187PENSIERI Alice2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:31.65649
 190POLLINI Emma2006CFMI076 GEAS ATLETICADNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1196ZANETTI Emma2007CFTN119 S.A. VALCHIESE7:36.72623
2184BONTEMPI Francesca2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:46.58575
3186QUARESMINI Anna2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:47.52570
4181FERRARATO Gloria2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8:01.65504
5189BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME8:02.26502
6188BERTOGLIO Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:09.01471
 192BORGONOVO Rebecca2007CFMI076 GEAS ATLETICADNS 
 193PINNA Ludovica2007CFMI076 GEAS ATLETICADNS 
 195PIANTA Matilde2007CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS 
 177DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 174MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199DE NONI Lorenza2006CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO6:46.18897
2173IRBETTI Elena2007CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO6:48.30885
3194BUZZELLA Teresa2007CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D6:48.58883
4198FERRARI Licia2007CFTN119 S.A. VALCHIESE6:55.57843
5175PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:58.13828
6191SCERRA Marta2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:59.85819
7182MURA Sonia2006CFBS521 FREE-ZONE7:03.47798
8185MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIME7:04.85791
9183CANZIANI Giorgia2006CFBS521 FREE-ZONE7:11.61754
10197FRANCESCHINI Francesca2006CFTN524 G.S. TRILACUM7:22.67695
11187PENSIERI Alice2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:31.65649
12196ZANETTI Emma2007CFTN119 S.A. VALCHIESE7:36.72623
13184BONTEMPI Francesca2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:46.58575
14186QUARESMINI Anna2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:47.52570
15181FERRARATO Gloria2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8:01.65504
16189BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME8:02.26502
17188BERTOGLIO Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:09.01471
 192BORGONOVO Rebecca2007CFMI076 GEAS ATLETICADNS 
 193PINNA Ludovica2007CFMI076 GEAS ATLETICADNS 
 195PIANTA Matilde2007CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS 
 190POLLINI Emma2006CFMI076 GEAS ATLETICADNS 
 177DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 174MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
2000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAM6:09.83804
2228TAGLIABUE Carlo2006CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D6:12.49784
3226FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME6:15.21765
4235RAVA' Romeo2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:15.57763
5239ENI Pietro2006CMTN119 S.A. VALCHIESE6:21.79720
6217GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:22.60714
7214MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:23.59707
8219VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6:28.06677
9230MILESI Lorenzo2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD6:32.13650
10232ZOPPI Alessio2007CMCR811 K3 SSD ARL6:33.53641
11229INVERNIZZI Simone2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD6:35.89626
12231FORNI Lorenzo2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD6:37.35616
 237SUTTI Gabriele2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 29 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227NODARI Pietro2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:42.24585
2233D'ONOFRIO Filippo2006CMCR811 K3 SSD ARL6:45.92563
3209AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO6:54.72509
4210MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO6:56.50499
5223ZAMPEDRI Daniel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:15.74391
6222ORIZIO Mattia Luigi2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:29.81319
7224REGOSINI Luca2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:37.41282
 220COLOSIO Filippo2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 221MAFFAZIOLI Dawit2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
 236ARDUINI Luca2006CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSODNS 
 234DAELLI Samuele2006CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSODNS 
 238FONTANA Stefano2007CMTN119 S.A. VALCHIESEDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAM6:09.83804
2228TAGLIABUE Carlo2006CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D6:12.49784
3226FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME6:15.21765
4235RAVA' Romeo2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:15.57763
5239ENI Pietro2006CMTN119 S.A. VALCHIESE6:21.79720
6217GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:22.60714
7214MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:23.59707
8219VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6:28.06677
9230MILESI Lorenzo2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD6:32.13650
10232ZOPPI Alessio2007CMCR811 K3 SSD ARL6:33.53641
11229INVERNIZZI Simone2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD6:35.89626
12231FORNI Lorenzo2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD6:37.35616
13227NODARI Pietro2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:42.24585
14233D'ONOFRIO Filippo2006CMCR811 K3 SSD ARL6:45.92563
15209AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO6:54.72509
16210MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO6:56.50499
17223ZAMPEDRI Daniel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:15.74391
18222ORIZIO Mattia Luigi2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:29.81319
19224REGOSINI Luca2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:37.41282
 220COLOSIO Filippo2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 221MAFFAZIOLI Dawit2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
 237SUTTI Gabriele2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNS 
 236ARDUINI Luca2006CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSODNS 
 234DAELLI Samuele2006CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSODNS 
 238FONTANA Stefano2007CMTN119 S.A. VALCHIESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb