10^ WALK & MIDDLE DISTANCE NIGHT
Meeting Nazionale della Marcia e del Mezzofondo
Organizzazione: TOP TRAINING ASD - MI958 - MILANO
LISTA PARTECIPANTI23/04 - 01:22
600 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MANCINO Giorgia2002JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 IACAZIO CHIAVARI Claudi1980SF40MI189 ATL. AMBROSIANA 
 SCHIAVI Erica1997SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 VESCOVI Paola2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CAMPANA Vanessa2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 HOLTON Danel1994SFBS521 FREE-ZONE 
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BETTONTE Lavinia2003JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
 PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
 FOIENI Roberta2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CICOLI Vittoria2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PAOLIN Victoria2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SACCHETTI Carola2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 AVESIO Sibilla2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SIGRIST Amelie2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CHIERICHETTI Gaia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MADDALENA Francesca2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BELLO' Elena1997SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 MONTRESOR Giulia2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 VANDI Eleonora1996SFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 30
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORTOLI Elisa1994SFRM052 C.S. ESERCITO4:18.88
 BALDINI Federica1998SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:30.27
 ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:33.10
 MOLTENI Cristina2000PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:33.52
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.4:34.25
 GIOVANETTI Luna2003JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:34.84
 PALUMBO Linda1999PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4:35.48
 GHIDINI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:37.57
 TREZZI Sara1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4:39.56
 MANCINO Lucrezia2000PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:39.79
 PRATI Matilde2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:40.74
 ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA4:41.13
 VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.4:41.51
 GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA4:41.88
 RUFFINI Giulia1998SFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:42.03
 LOT Eleonora1995SFTV339 ATLETICA PONZANO4:44.93
 PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA4:45.31
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA4:45.92
 ZUCCO Anastasia2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI4:47.2
 NARDON Lia2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:48.68
 CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:50.00
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:50.3
 CERINI Mara1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4:51.16
 PIANA Alice2003JFVB058 SPORT PROJECT VCO4:51.64
 FAVARO Arianna2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:54.54
 POZZANI Emma2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:54.73
 BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4:55.18
 CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:55.22
 MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:55.46
 ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI4:58.64
 SCERRA Miriam2004AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:59.02
 CUCCHI Nicole1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:59.32
 TASINATO Bianca Maria2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:01.62
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:02.34
 BICEGO PALESA Matilde G2003JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.5:03.9
 GUIDALI Chiara Angela2003JFVA550 ATL. GAVIRATE5:04.36
 BRUNATI Ilaria2002JFMI221 BRACCO ATLETICA5:09.25
 BICEGO PALESA Lucrezia2003JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.5:09.3
 MILANI Danila2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:10.93
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 41
5000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BATTOCLETTI Nadia2000PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE15:46.26
 ARNAUDO Anna2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL16:04.45
 REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:11.12
 MAJORI Micol1998SFMI089 PRO SESTO ATL.16:21.00
 COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:26.02
 SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO16:38.83
 MORETTON Michela2000PFTV339 ATLETICA PONZANO17:10.28
 SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA17:13.24
 BADO Aurora2002JFBS521 FREE-ZONE17:15.34
 GHIDINI Mara1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO17:37.56
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO17:38.61
 GRADIZZI Silvia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:00.73
 VICARI Axelle2003JFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA18:12.20
 PASTORELLI Elisa2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:14.20
 POLI Paola2002JFBS521 FREE-ZONE18:32.02
 MUSABYEYEZU Adeline1991SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 NIYOMUKUNZI Francine1999PFFI021 ATL. CASTELLO 
 NAHIMANA Cavaline1997SFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO 
Totale: 18
2000 siepi H76 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATTIUZ Lisa2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7:33.40
 DE CARO Irene2003JFPV108 C.U.S. PAVIA7:40.54
 TERRANI Cecilia2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7:47.10
 MASSARA Martina2004AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7:52.64
 CANDIO Sofia2005AFMI352 EUROATLETICA 2002 
 VERGANI Ilaria2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FRATUS Elisa2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 VALSECCHI RATTO Camilla2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GHEZZI Sara2001PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE 
 BONACINA Matilde2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SANDRELLI Anna2005AFMI798 MILANO ATLETICA 
 SORRENTINO Erica1998SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GATTI Emma2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PICCIO Lucia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 CATENAZZO Tania2004AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 SUCCETTI Alessandra2001PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 MISSAGLIA Carlotta1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 22
Marcia 5000m DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22:16.28
 BARCELLA Lidia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA22:46.39
 VITIELLO Sara1996SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:22.17
 FORESTI Beatrice1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24:11.65
 DI DATO Vittoria2003JFVA130 N. ATL. VARESE24:52.4
 MIHAI Alexandrina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO25:01.0
 VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:51.2
 CRIVELLARO Camilla2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GIORGI Eleonora Anna1989SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 TRAPLETTI Valentina1985SF35RM052 C.S. ESERCITO 
 PATERNICO' Annachiara1998SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
Totale: 11
600 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI870 STAR RUN 
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LAVAZZA Riccardo2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RAGUSINI Simone2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CUZZOLIN Leonardo1998SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 AONDIO Marco2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SARTORIO Nicolo'2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
 RESCALLI Luca2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 DE CESARE Riccardo2003JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CAFFI Michele2001PMBG036 ATL. SALETTI 
 ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ROSSI Kilian2003JMBG036 ATL. SALETTI 
 BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 JUAREZ Isalbet1987SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 NESOSSI Gianluca2001PMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GIOTTI Federico1980SM40SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE 
 SCALVINI Alessandro1998SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DE BIASE Edoardo Guido2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MELONI Ithocor2001PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CURCUIANU Victor1999PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 VISIOLI Filippo2002JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CAVATTONI Pietro2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 PAVANI Jonathan Roberto1995SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 MASON Andrea2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 BELOTTI Lorenzo2003JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE 
 BANIENSCHI Catalin Alex2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 LODETTI Guido1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRASSINI Edoardo2004AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LAI Wonedemu2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE 
 CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MICOTTI Luca2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLOMBO Matteo2002JMMI759 LA FENICE 
 BONSI Enrico Franco2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 AFFRONTI Abebe2005AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 BECCALLI Giorgio2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 50
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FILIPPI Giovanni1998SMBG228 U.S. ROGNO3:43.65
 TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:44.61
 MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:46.58
 PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:50.09
 BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3:52.18
 VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:53.07
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO3:53.3
 GALLO Nicolo'2002JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:53.32
 LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:53.83
 GUELFO Matteo2001PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:54.09
 BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:54.51
 GANDINI Filippo2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO3:55.95
 BOTTER Lorenzo2000PMTV339 ATLETICA PONZANO3:56.24
 SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:56.84
 LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:56.90
 SPETTOLI Luciano2001PMAL001 ATL. ALESSANDRIA3:56.99
 GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:58.08
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:58.88
 ZEN Mattia2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO3:59.09
 CRISTOFORI Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINA3:59.31
 ZAHIR Zohair1994SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA3:59.99
 PINTUS Matteo2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:00.03
 STEFANI Omar1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:00.83
 BRACCIA Giorgio2001PMBS521 FREE-ZONE4:01.45
 ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:02.53
 BARBA Matteo2001PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:03.42
 SALETTA Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:03.44
 PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:03.85
 BOUCHOUATA Elmehdi2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4:04.69
 TOMASI Mirko1999PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:04.85
 STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:04.88
 MOROTTI Alessandro2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:05.59
 TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:06.32
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:06.76
 GHILLIONI Riccardo1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO4:06.96
 BOLOGNINI Marco1998SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:06.98
 SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:07.01
 PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:07.07
 BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:07.37
 ARTUSI Giovanni2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:07.49
 BURRINI Matteo1995SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:08.41
 ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE4:08.43
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:08.84
 SALVADORI Marco2002JMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:09.00
 CABRAS Kristian1998SMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA4:09.32
 PUIU Ionut2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:09.67
 ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:09.99
 NAPOLI Natale1991SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO4:10.00
 MAGGI Konjoneh2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:10.08
 DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:11.30
 VALLET Jean Pierre2002JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA4:11.67
 CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:11.98
 IACOMINO Alessandro1977SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:12.15
 GARAU Mattia1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:13.03
 DALLAPICCOLA Mauro2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:13.82
 DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO4:14.52
 RAINERI Francesco2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:14.80
 HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:16.3
 SALA Massimiliano1998SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:20.10
 GALVANI Martino2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:21.2
 CANDIANI Francesco2004AMMI221 BRACCO ATLETICA4:22.75
 GOFFI Gabriele2004AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MENGHI Cristian2000PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MARIANI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GUERNICHE Reda2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PROMENT Loic2004AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
 TARHIA Younes Daniele2001PMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
 BRUNIER Lorenzo1996SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
 BOLZONI Davide2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 70
5000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE14:11.63
 CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:13.39
 BREUSA Francesco1998SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL14:14.81
 CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:14.87
 IDAM Ayoub2000PMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE14:18.07
 GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO14:21.68
 BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:25.04
 MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA14:25.83
 GUERRA Francesco2001PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:30.63
 CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:32.02
 ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14:33.43
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:34.35
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:44.00
 GUERRA Massimo1998SMVE535 TORNADO14:51.96
 AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO14:52.41
 ODDONE Enrico Martino1998SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA14:52.69
 LEONE Luca1986SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:57.81
 KABIR Hicham1997SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:13.66
 AMADORI Riccardo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.15:13.90
 NAVONI Mequanint2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15:16.61
 ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:18.14
 GHERGUT Emanuel Daniel1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA15:28.00
 SEMMAH Ahmed2002JMCS004 ATLETICA COSENZA15:40.59
 POGLIANI Carlo1985SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE16:00.94
 PATANE' Valerio1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:12.61
 BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 CAMPI Mattia2003JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
 ALBANO Rudy1992SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MONDAZZI Alberto1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
 BEDIN Carlo Luciano2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BARDEA Matteo2003JMSO400 A.S. LANZADA 
 MASSIMI Stefano1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO 
 RUBAYITA Siragi1989SMFI021 ATL. CASTELLO 
 PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
 MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
Totale: 40
2000 siepi H91 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANNIZZARO Carmelo2001PMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA5:54.08
 BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6:39.64
 CAVELZANI Livio Giacomo2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MERIGHI Luca1976SM45VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 LUCCA Suresh2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 TREVIA Andrea2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 GALBANI Simone2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ZASSO Mirko2000PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BOASSO Alessio1994SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 FALCONE Lorenzo2003JMVA731 ATL. GALLARATESE 
 GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 NARZISI Andrea Sebastia1999PMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE 
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CHIESA Tommaso Maria1998SMMI798 MILANO ATLETICA 
Totale: 17
2000 siepi H84 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6:27.58
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6:28.14
 NOVATI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO6:28.44
 FERRARO Lorenzo2004AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA6:30.06
 ANDREIS Luca2004AMMI352 EUROATLETICA 20026:34.60
 CREMONESI Luca2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO6:40.10
 SURICO Lorenzo2004AMMI352 EUROATLETICA 20026:49.92
 ERCOLIN Jacopo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7:55.92
 ARLATI Martino2004AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 DELAINI Davide2005AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BERTINI Davide Mario2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ERCOLIN Lorenzo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 RIPAMONTI Tommaso2004AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 REBOSIO Gabriele2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FUMAGALLI Nicola2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 VINCI Giulio2005AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SCORPANITI Vittorio2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 CANZI Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 18
Marcia 5000m UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MICHELETTI Juriy1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER21:01.20
 GAMBA Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621:11.95
 LAMMENDOLA Gianluca1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BRANDI Giacomo1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GIUDICI Tommaso2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 5
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DONZUSO Iolanda2006CFMI798 MILANO ATLETICA3:03.98
 PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:07.00
 ARNABOLDI Sara2006CFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:09.92
 SCERRA Marta2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:11.59
 MACCHI Giulia2007CFVA731 ATL. GALLARATESE3:12.88
 BOGGIANI Martina2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:14.18
 MARIANI Sofia2007CFMI244 U.S. SANGIORGESE3:14.18
 BUZZELLA Teresa2007CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:16.00
 MAGRINI Elena2006CFMI335 ATL. MUGGIO`3:17.54
 POLLONI Biancamaria Fra2006CFMI221 BRACCO ATLETICA3:31.14
 GENOVESE Greta2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:31.93
 TANZARELLA Matilde2007CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:33.60
 BORSANI Matilde2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:33.98
 CONTEDINI Rossella2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:35.68
 MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:36.24
 SGRO Giorgia Mariapia2007CFMI588 ATL. GISA3:38.82
 INCALZA Giorgia2006CFMI221 BRACCO ATLETICA3:41.08
 PELLICIARDI Anna2007CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:41.19
 ANGILELLA Melissa2007CFMI588 ATL. GISA3:41.40
 PEDRALI NOY Elena2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:45.61
 ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO3:48.20
 BERNABINO Giorgia2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COSTANTINI Elisabetta2007CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CANZIANI Jordan Aurora2007CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MERIGHI Beatrice2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 FOUAD Sabrina2007CFVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 26
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4:00.10
 ZAGNI Marianna2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA4:11.00
 PADOVANI Elena Anita2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BOCA Alessandra2007CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CANTINI Julie2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FRANZOLINI Giorgia2007CFMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 6
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FALASCONI Benedetta2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA16:01.35
 MAGNI Sara2006CFBG248 ATL. ESTRADA16:44.57
 MORONI Vittoria2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616:46.07
 PASSERI Lucia2006CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI18:58.87
 CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA19:02.38
 ANZALDI Agata2007CFMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 6
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBONE Davide2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:39.60
 DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2:43.65
 TABAKU Gani2006CMMI588 ATL. GISA2:47.96
 STUPIGGIA Marco2006CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2:51.9
 MIGLIORI Asheber2006CMVA550 ATL. GAVIRATE2:52.05
 SESSA Fabio2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:54.97
 COLOMBO Federico2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2:55.96
 CIPRIANI Federico Aldo2006CMMI798 MILANO ATLETICA2:59.41
 PIANA Christian2007CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO3:00.24
 AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:01.26
 GUIDI Mattia2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:04.38
 BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:04.45
 PATELLA Lorenzo2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:07.89
 BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 20023:08.22
 TARANTA Edoardo2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:17.08
 GOSETTI Alan2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA3:18.88
 JAPPELLI Ludovico2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:19.70
 AMORUSO Mario2007CMMI352 EUROATLETICA 20023:20.38
 CAVALLO Massimo2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:21.87
 MISITI Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:30.15
 CALCHI NOVATI Fabio Mar2006CMMI069 ATL. CERNUSCO3:41.46
 FOSSALI Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PRESOTTO Leonardo2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VERGANI Matteo2007CMMI158 ATL. GESSATE 
 ABDELWAHED Ebrahim2006CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ZANETTO Andrea Benvenut2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 26
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:31.43
 ZANINI Manuel2006CMVA550 ATL. GAVIRATE3:32.15
 CLIMA Alessandro Maxim2006CMMI158 ATL. GESSATE3:46.43
 RUSSO Tommaso2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4:03.99
 ANDREATTA Riccardo2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 ALAMIA Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RAVA' Romeo2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CARNIELETTO Alberto2006CMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 1980 
 ZANGHI Alessandro2007CMMI759 LA FENICE 
 BONECHI Leonardo2007CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE 
Totale: 10
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DRUSIAN Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA24:42.42
 ARISI Matteo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT25:43.75
 RASO Diego2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE28:39.16
 BOZZETTI Giona2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI29:30.75
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb