MEMORIAL PIANA - CRL MEETING SOLO PROV. BG-BS-CR-MI
ROMANO DI LOMBARDIA - 10 APRILE 2021
Organizzazione: ATL. CAPPUCCINESE - ROMANO DI LOMBARDIA
LISTA PARTECIPANTI06/04 - 18:30
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO57.98
 DE VECCHI Marta2001PFMI089 PRO SESTO ATL.58.27
 CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1:00.54
 LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.24
 GAVAZZI Valentina2002JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:02.13
 CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:02.19
 BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:03.87
 BRAMBILLA Zoe2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:04.03
 NAVA Camilla2001PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:06.88
 SIMONETTI Benedetta2005AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1:12.21
 CRIPPA Alice2003JFMI089 PRO SESTO ATL.1:12.47
 PAROLIN Greta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.1:12.60
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CAPORALI Anna2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RAVASIO Giulia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PARIS Beatrice2005AFBS179 ATLETICA LONATO 
 MANFREDINI Lucia2005AFCR811 K3 SSD ARL 
 RAGNO Anna2005AFBG036 ATL. SALETTI 
 PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PELLEGRINI Giorgia2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARCELLA Vittoria2004AFBG036 ATL. SALETTI 
 PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI 
 ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI 
 PERINI Sofia2005AFBS179 ATLETICA LONATO 
Totale: 26
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:47.10
 CIMNAGHI Martina Maria2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:07.31
 ARIZZI Valentina2000PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG5:15.41
 COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME5:15.74
 PEROLA Elena1976SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:24.91
 VERGANI Ilaria2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:28.64
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO5:39.20
 PIZZOCCHERO Chiara2003JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6:04.38
 BRIGNOLI Matilde2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NOSARI Nicole2005AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FUSELLI Gaia2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PELLEGRINI Alessia2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BELLI Vittoria2004AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SAHILI Rafika2000PFBS179 ATLETICA LONATO 
 FRATUS Elisa2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TIBURZI Valeria1970SF50BS562 ATL. PARATICO 
 SCIGLIUOLO Ilaria2001PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI 
 PEPPICELLI Giulia2003JFBS657 CORRINTIME 
 GHIDOTTI Giulia1997SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 LAZZARINI Marina1981SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 COLOMBO Anna2003JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MORENI Aurora2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BRUNATI Ilaria2002JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CENTEMERO Veronica2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI 
 ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI 
 TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTI 
 MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 31
100 Hs H 76-8.50 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TASCA Lucrezia2004AFMI710 ATLETICA MONZA 
 ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BONIFATI Beatrice2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 3
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.34
 PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.20
 CARRARA Tea2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.17
 BRAMBILLA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.12
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.05
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.02
 CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.89
 NORIS Ambra2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.80
 DE MASI Manila2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.78
 GHIRARDI Camilla2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.70
 POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.58
 BALBO Giorgia2004AFMI710 ATLETICA MONZA4.51
 BINI Federica2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.43
 RAVASIO Rebecca2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.43
 CALDARA Serena2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.30
 GUALDI Viola2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.23
 COLNAGO Carlotta2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.95
 MORA Alessandra2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.85
 UBIALI Giulia2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BONICELLI Beatrice2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CORDOBA Maria Paloma2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE 
 AVERANI Ilaria2005AFMI710 ATLETICA MONZA 
 SANSONETTI Susanna2001PFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FATTORE Emma2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GHIRARDI Giulia Cristin1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
Totale: 27
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORMENTI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.38.39
 ZACCHETTI Giulia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.30.06
 DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.32
 SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GALLI Elena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CONTOTTO Emma2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 RUGGERI Sveva2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GARATTINI Caterina2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 8
Giavellotto Gr600 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUISI Michela2001PFMI089 PRO SESTO ATL.40.09
 SARTORI Sofia2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO33.51
 SINIGAGLIA Erica2000PFMI089 PRO SESTO ATL.31.77
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MASIERO Alessia2001PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SINIGAGLIA Elisa2003JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CHIMENTIN Giorgia Alida1993SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 BOLDINI Anna2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BARRY Aissatou2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GHIRARDI Nora2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SARTORI Michela2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MOIOLI Matilde2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 12
150 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.08
 D'ERRICO Eleonora2003JFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 LUONGO Elisa2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ROBOTTI Maddalena2003JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ZACCHERONI Alessia2001PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 DELL'ERBA Elisa2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VISCONTI Eleonora2003JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PRUSSIANI Marta2002JFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RAPIZZA Nicole2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PEDRINI Chiara1998SFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CARENZIO Aurora2004AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CAPPA Francesca2003JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZANGA Sabrina2002JFBG036 ATL. SALETTI 
 PILUSTRI Erica2004AFBG036 ATL. SALETTI 
 BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTI 
 ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI 
 FASSINA Laura2005AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 FERRARI Giulia2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 BOMBARI Cecilia2002JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CATALDO Laura2005AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BUFFOLI Barbara2003JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BOZZA Alessia2003JFBS657 CORRINTIME 
 TOSI Maria2003JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MARCHETTI Giulia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 DANDIS Iulia2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VEDOVATI Gaia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROTTIGNI Martina Ludovi2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GHIBESI Francesca2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI 
 FALCONE Giulia1998SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Totale: 41
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.53
 VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO52.73
 VALTELLINA Simone1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.75
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.76
 FUSAR BASSINI Gabriele2000PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA52.98
 MILZANI Pietro2005AMBS364 G.S. ATL. REZZATO53.21
 DIAB Walid Ghanem2003JMMI579 U.S. MILANESE53.56
 GIOSSI Davide2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA53.63
 BASTA Pablo2003JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.99
 GUIDA Marco2003JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA55.32
 SMANIOTTO Edoardo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.55.58
 MANGANONI Daniel2003JMBS179 ATLETICA LONATO55.69
 TENTORI Andrea2004AMBG248 ATL. ESTRADA55.91
 GAMBA Gabriele2003JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO56.25
 TONETTI Riccardo1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA56.46
 AVIGO Alessio2003JMBS179 ATLETICA LONATO56.75
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.02
 CASSINA Luca2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.50
 PERISSINOTTO Giorgio2005AMBG248 ATL. ESTRADA 
 TAGLIAFERRI Nicholas2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PALAZZI Matteo Silvano2005AMBG036 ATL. SALETTI 
 TIRABOSCHI Cristiano2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Marco1999PMBG036 ATL. SALETTI 
 TIRARI Giacomo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 COLOSIO Luis2005AMBS179 ATLETICA LONATO 
 CAPELLI Riccardo2005AMBG036 ATL. SALETTI 
 BONACINA Davide Mario2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GIAVARINI Marco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI 
 ROSSI Kilian2003JMBG036 ATL. SALETTI 
 REPOSSI Michele2005AMMI579 U.S. MILANESE 
 STEFANI Nicola2005AMBS657 CORRINTIME 
 FACCHETTI Fabio2005AMBS179 ATLETICA LONATO 
 CERIZZA Simone2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ALGISI Filippo2002JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
Totale: 36
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALETTA Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:03.44
 PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:03.85
 SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:07.01
 PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:07.07
 LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:09.26
 CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:11.98
 BIROLINI Andrea2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:12.70
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:13.85
 FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:14.76
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:21.21
 TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:22.64
 FINAZZI Fabio2001PMBS521 FREE-ZONE4:23.57
 CORTESI Francesco2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:26.02
 MONGELLI Simone2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:29.85
 NICOLI Mirko2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:31.36
 RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME4:32.60
 AZZOLA Jacopo2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:34.89
 QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:36.63
 CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:44.58
 TALIGNANI Francesco2001PMCR811 K3 SSD ARL4:45.02
 MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:45.15
 FORESTI Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:45.39
 RADAELLI Davide1986SM35MI645 RUNNERS DESIO4:49.82
 PETTINI Filippo2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:53.49
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'5:01.06
 LARENZA Ivan Giuseppe1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:50.1
 CARRARA Simone2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ORTENZI Pietro Emilio2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GHILARDI Daniele2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 POLETTI Filippo2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LUCCHINI Davide2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIANCHI Matteo2005AMBS657 CORRINTIME 
 PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI 
 GAZZOLA Nicola2005AMBG036 ATL. SALETTI 
 NICOLOSI Fausto1980SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CAVELZANI Livio Giacomo2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SOZZI Stefano2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DOLENTE Davide1998SMMI579 U.S. MILANESE 
 POTENZONI Paolo Frances2001PMMI579 U.S. MILANESE 
 POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 COPERCINI Andrea2002JMCR811 K3 SSD ARL 
 RAPIZZA Daniele1998SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PADOVANI Federico2003JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GUARINONI Mattia2005AMBS657 CORRINTIME 
 VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI 
 EL YABANI Yassin2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SIGISMONDI Andrea1984SM35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BELLONI Stefano1994SMMI579 U.S. MILANESE 
Totale: 50
110 Hs H 91 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIAZZINI Samuele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 1
110 Hs H 100 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARI Alberto2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 1
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOSTI Gabriele2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.73
 MANINI Daniel2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.34
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA6.15
 MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.99
 LORENZATO Nicola Albert2003JMVA731 ATL. GALLARATESE5.59
 BIFFI Jacopo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.51
 CALUBINI Giovanni2003JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI4.51
 RINALDI Emanuele2004AMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.21
 PULCINI Lorenzo2003JMBG036 ATL. SALETTI 
 CARRARA Mattia2003JMBG036 ATL. SALETTI 
 STUCCHI Juan Camilo2003JMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 AMBROSIONI Giorgio2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NEOTTI Alessandro1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Totale: 15
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASELOTTI Andrea2004AMMI089 PRO SESTO ATL.64.57
 BERTOCCHI Andrea2005AMMI089 PRO SESTO ATL.34.25
 CORTINOVIS Tommaso2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO32.02
 MONFRINI Francesco2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA26.26
 CASAZZA Raffaele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BASSANI Alessandro2005AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GELMI Riccardo2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 8
Giavellotto Gr800 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOCCHI Lorenzo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.57.26
 PETTINI Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.22
 LORENZATO Nicola Albert2003JMVA731 ATL. GALLARATESE40.49
 REMONDINI Leonardo2003JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG35.27
 RODOLFI Lorenzo2003JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 5
150 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARRARA Matteo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARZAN Tommaso2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MAZZOLENI Lorenzo2003JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BARATELLI Luca2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GOZZOLI Carlo2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CERUTI Marzio2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 SOLDANI Paolo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PARMA Matteo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MARTINELLI Simone2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RUGGERI Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 QUARENGHI Alessandro2001PMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MARCHESE Federico2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 LAMBERTI Riccardo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GAMBA Federico2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ACETI Samuele2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERGAMELLI Luca2004AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MOSSINI Marco2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TENGATTINI Paolo2004AMBG036 ATL. SALETTI 
 PARSANI Luca2001PMBG036 ATL. SALETTI 
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI 
 BERTOLDO Matteo2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PASQUARIELLO Fabio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 SAHRAOUI Amine2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 SOLDATI Filippo2003JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CALUBINI Francesco2002JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI 
 BARESI Cristiano2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PROFILO Matteo2002JMBS657 CORRINTIME 
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO' 
 MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FEDERICI Pietro2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ARRIGONI Davide2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BRIGNOLI Alessandro2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SCARPELLINI Andrea2005AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CHIODAROLI Lorenzo2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BIELLA Samuel2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CALUBINI Luciano1968SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb