MEMORIAL PIANA - CRL MEETING SOLO PROV. BG-BS-CR-MI
ROMANO DI LOMBARDIA - 10 APRILE 2021
Organizzazione: ATL. CAPPUCCINESE - ROMANO DI LOMBARDIA
LISTA PARTECIPANTI08/04 - 23:25
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
182ARRIGONI Davide2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri UOMINI 
87BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI52.76
150BIELLA Samuel2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri UOMINI 
78BINI Federica2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.43
179BRIGNOLI Alessandro2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri UOMINI 
47BRIGNOLI Matilde2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
39CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
51CALDARA Serena2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.30
100CAPORALI Anna2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE 
160CASSINA Luca2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI59.50
112CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:44.58
124CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
183DANDIS Iulia2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri DONNE 
128EL YABANI Yassin2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
188FEDERICI Pietro2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri UOMINI 
45FIAMMARELLI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
110FORESTI Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:45.39
94FRATUS Chiara2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE 
42FRATUS Elisa2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
173GHIBESI Francesca2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri DONNE 
157GIAVARINI Marco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
45LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:01.24
70MARTINELLI Simone2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri UOMINI 
116ORTENZI Pietro Emilio2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
127PETTINI Filippo2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:53.49
72PETTINI Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto Gr800 UOMINI43.22
118RAVASIO Giulia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE 
47REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI57.02
149RUGGERI Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri UOMINI 
93SOLDANI Paolo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER150 metri UOMINI 
6TAGLIAFERRI Nicholas2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
32TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:47.10
77TIRARI Giacomo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
5TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
125VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
41VALTELLINA Simone1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI52.75
37VERGANI Ilaria2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE5:28.64
Totale: 37
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43BARCELLA Allegra2005AFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE 
37BARCELLA Vittoria2004AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE 
176BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTI150 metri DONNE 
24CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI 
27CAPELLI Riccardo2005AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI 
89CARRARA Marco1999PMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI 
79CARRARA Mattia2003JMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ UOMINI 
106GAZZOLA Nicola2005AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI 
25MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI150 metri UOMINI 
163MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI150 metri DONNE 
101PALAZZI Matteo Silvano2005AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI 
138PARSANI Luca2001PMBG036 ATL. SALETTI150 metri UOMINI 
118PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI 
131PILUSTRI Erica2004AFBG036 ATL. SALETTI150 metri DONNE 
126PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE 
115PULCINI Lorenzo2003JMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ UOMINI 
187RAGNO Anna2005AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE 
127ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE 
34ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE 
17ROSSI Kilian2003JMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI 
44TENGATTINI Paolo2004AMBG036 ATL. SALETTI150 metri UOMINI 
36TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE 
100VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI 
110VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI150 metri UOMINI 
128ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI150 metri DONNE 
33ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE 
18ZANGA Sabrina2002JFBG036 ATL. SALETTI150 metri DONNE 
Totale: 27
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
151BASSANI Alessandro2005AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
185MARCHETTI Giulia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA150 metri DONNE 
122MAZZOLENI Lorenzo2003JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA150 metri UOMINI 
49MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1500 metri DONNE 
121RAPIZZA Daniele1998SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1500 metri UOMINI 
55RAPIZZA Nicole2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA150 metri DONNE 
95RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA150 metri UOMINI 
153RODOLFI Lorenzo2003JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto Gr800 UOMINI 
174SCARPELLINI Andrea2005AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA150 metri UOMINI 
Totale: 9
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
114CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:11.98
104CORTESI Francesco2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:26.02
120FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:14.76
117GHILARDI Daniele2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI 
122NICOLI Mirko2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:31.36
46NOSARI Nicole2005AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE 
109PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:03.85
38PEROLA Elena1976SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:24.91
119POLETTI Filippo2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI 
115QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:36.63
Totale: 10
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
167CATALDO Laura2005AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO150 metri DONNE 
56GELMI Riccardo2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
106GOZZOLI Carlo2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO150 metri UOMINI 
125MARZAN Tommaso2005AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO150 metri UOMINI 
58VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 5
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51BELLI Vittoria2004AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri DONNE 
44FUSELLI Gaia2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri DONNE 
113LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI4:09.26
41PELLEGRINI Alessia2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri DONNE 
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42CAROBBIO Sara2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE1:02.19
85COLOMBELLI Sara2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE 
8CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE57.98
133CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI 
135CORTINOVIS Tommaso2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi32.02
154DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve23.32
49GARATTINI Caterina2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
113MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI5.99
114MOIOLI Matilde2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto Gr600 DONNE 
43MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri UOMINI 
28MORA Alessandra2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ DONNE3.85
30PEDRINI Chiara1998SFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri DONNE 
9PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ DONNE5.02
65RUGGERI Sveva2005AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
130SARTORI Michela2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto Gr600 DONNE 
29SARTORI Sofia2003JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto Gr600 DONNE33.51
54VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri UOMINI 
63VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri UOMINI52.73
Totale: 18
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
82ALGISI Filippo2002JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri UOMINI 
48ARIZZI Valentina2000PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1500 metri DONNE5:15.41
88BERGAMELLI Luca2004AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri UOMINI 
142FERRENTI Vittoria2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri DONNE 
67QUARENGHI Alessandro2001PMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri UOMINI 
121REMONDINI Leonardo2003JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto Gr800 UOMINI35.27
141ROBOTTI Maddalena2003JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri DONNE 
161VARDANEGA Martina2005AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ DONNE 
102VISCONTI Eleonora2003JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri DONNE 
120ZACCHERONI Alessia2001PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri DONNE 
Totale: 10
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
86D'ERRICO Eleonora2003JFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO150 metri DONNE 
21GAMBA Gabriele2003JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO400 metri UOMINI56.25
172PRUSSIANI Marta2002JFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO150 metri DONNE 
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri DONNE 
71ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri DONNE 
20ACETI Samuele2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri UOMINI 
35AMBROSIONI Giorgio2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ UOMINI 
103AZZOLA Jacopo2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:34.89
164BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri DONNE1:03.87
107BARATELLI Luca2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri UOMINI 
123BIROLINI Andrea2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:12.70
159BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri DONNE 
177BONICELLI Beatrice2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE 
48CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri UOMINI 
99CERUTI Marzio2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri UOMINI 
53FERRARI Alberto2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
15FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri UOMINI 
33GAMBA Federico2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri UOMINI 
40LAMBERTI Riccardo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri UOMINI 
111LUCCHINI Davide2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI 
166LUONGO Elisa2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri DONNE 
108MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:13.85
168MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri DONNE 
102MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:45.15
22NODARI Davide2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri UOMINI 
76NORIS Ambra2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.80
105NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:21.21
146OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri DONNE 
103PIAZZINI Samuele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 91 ALLIEVI 
40PIZZOCCHERO Chiara2003JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri DONNE6:04.38
92PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri DONNE 
39POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.58
126POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI 
50SCIGLIUOLO Ilaria2001PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri DONNE 
101SIGISMONDI Andrea1984SM35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI 
59TIRABOSCHI Cristiano2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 91 ALLIEVI 
96TOSTI Gabriele2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ UOMINI6.73
57UBIALI Giulia2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE 
32VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri UOMINI 
Totale: 36
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
81COLOSIO Luis2005AMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI 
208FACCHETTI Fabio2005AMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI 
189MANGANONI Daniel2003JMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI55.69
143PARIS Beatrice2005AFBS179 ATLETICA LONATO400 metri DONNE 
200PERINI Sofia2005AFBS179 ATLETICA LONATO400 metri DONNE 
35SAHILI Rafika2000PFBS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE 
Totale: 6
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
215BARRY Aissatou2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto Gr600 DONNE 
211BOLDINI Anna2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto Gr600 DONNE 
194GHIRARDI Nora2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto Gr600 DONNE 
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
209MOSSINI Marco2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.150 metri UOMINI 
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
203BUFFOLI Barbara2003JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO150 metri DONNE 
202CAPPA Francesca2003JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO150 metri DONNE 
193TOSI Maria2003JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO150 metri DONNE 
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
192CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.53
195MILZANI Pietro2005AMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI53.21
134MONGELLI Simone2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:29.85
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
130FINAZZI Fabio2001PMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:23.57
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31TIBURZI Valeria1970SF50BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE 
52TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE5:39.20
Totale: 2
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132BIANCHI Matteo2005AMBS657 CORRINTIME1500 metri UOMINI 
197BOZZA Alessia2003JFBS657 CORRINTIME150 metri DONNE 
53COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME1500 metri DONNE5:15.74
129GUARINONI Mattia2005AMBS657 CORRINTIME1500 metri UOMINI 
54PEPPICELLI Giulia2003JFBS657 CORRINTIME1500 metri DONNE 
205PROFILO Matteo2002JMBS657 CORRINTIME150 metri UOMINI 
133RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME1500 metri UOMINI4:32.60
204STEFANI Nicola2005AMBS657 CORRINTIME400 metri UOMINI 
Totale: 8
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
201HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'150 metri UOMINI 
148MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'1500 metri UOMINI5:01.06
Totale: 2
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
213CALUBINI Francesco2002JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI150 metri UOMINI 
212CALUBINI Giovanni2003JMBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ UOMINI4.51
218CALUBINI Luciano1968SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI150 metri UOMINI 
198MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI150 metri UOMINI 
131PADOVANI Federico2003JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI1500 metri UOMINI 
Totale: 5
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
244GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI150 metri UOMINI 
136TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri UOMINI4:22.64
Totale: 2
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
238ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri UOMINI 
236CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri DONNE1:00.54
224CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ DONNE4.89
240CHIMENTIN Giorgia Alida1993SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAGiavellotto Gr600 DONNE 
226FALCONE Giulia1998SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri DONNE 
243FASSINA Laura2005AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri DONNE 
237FERRARI Giulia2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri DONNE 
225FUSAR BASSINI Gabriele2000PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri UOMINI52.98
55GHIDOTTI Giulia1997SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1500 metri DONNE 
231GIOSSI Davide2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri UOMINI53.63
239GUIDA Marco2003JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri UOMINI55.32
230MONFRINI Francesco2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAGiavellotto/JT Gr700 Allievi26.26
31NEOTTI Alessandro1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ UOMINI 
241SAHRAOUI Amine2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri UOMINI 
233SIMONETTI Benedetta2005AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri DONNE1:12.21
235SOLDATI Filippo2003JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri UOMINI 
229SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ UOMINI 
242TONETTI Riccardo1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri UOMINI56.46
Totale: 18
CR811 K3 SSD ARLLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
137COPERCINI Andrea2002JMCR811 K3 SSD ARL1500 metri UOMINI 
228MANFREDINI Lucia2005AFCR811 K3 SSD ARL400 metri DONNE 
135TALIGNANI Francesco2001PMCR811 K3 SSD ARL1500 metri UOMINI4:45.02
Totale: 3
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
267BIFFI Jacopo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ UOMINI5.51
279BRAMBILLA Zoe2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:04.03
276GHIRARDI Camilla2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ DONNE4.70
Totale: 3
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
248BERTOCCHI Lorenzo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto Gr800 UOMINI57.26
61CENTEMERO Veronica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE 
298CRIPPA Alice2003JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:12.47
266DE VECCHI Marta2001PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE58.27
275FORMENTI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve38.39
59MORENI Aurora2005AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE 
253PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
287PAROLIN Greta2005AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:12.60
288PELLEGRINI Giorgia2005AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
262RUISI Michela2001PFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto Gr600 DONNE40.09
249SINIGAGLIA Erica2000PFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto Gr600 DONNE31.77
290SMANIOTTO Edoardo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI55.58
269ZACCHETTI Giulia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve30.06
Totale: 13
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
283CASAZZA Raffaele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
284BASTA Pablo2003JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI53.99
307BERTOLDO Matteo2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA150 metri UOMINI 
310GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA150 metri DONNE20.08
149LARENZA Ivan Giuseppe1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI6:50.1
144NICOLOSI Fausto1980SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI 
306PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE5.20
142SOZZI Stefano2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI 
Totale: 7
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
60BRUNATI Ilaria2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
57COLOMBO Anna2003JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
305GALLI Elena2005AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
302PILLA Ludovica2003JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.59
Totale: 4
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
295STUCCHI Juan Camilo2003JMMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ UOMINI 
Totale: 1
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139BELLONI Stefano1994SMMI579 U.S. MILANESE1500 metri UOMINI 
281DIAB Walid Ghanem2003JMMI579 U.S. MILANESE400 metri UOMINI53.56
141DOLENTE Davide1998SMMI579 U.S. MILANESE1500 metri UOMINI 
140POTENZONI Paolo Frances2001PMMI579 U.S. MILANESE1500 metri UOMINI 
Totale: 4
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
296AVERANI Ilaria2005AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE 
258BALBO Giorgia2004AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE4.51
285TASCA Lucrezia2004AFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
Totale: 3
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
278BONIFATI Beatrice2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
271CARRARA Tea2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE5.17
143CAVELZANI Livio Giacomo2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA1500 metri UOMINI 
291COLNAGO Carlotta2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE3.95
221CORDOBA Maria Paloma2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE 
256DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE5.34
282DE MASI Manila2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE4.78
293FATTORE Emma2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE 
270GHIRARDI Giulia Cristin1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE 
292MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ UOMINI6.15
294RINALDI Emanuele2004AMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ UOMINI4.21
265SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto Gr600 DONNE 
Totale: 12
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
263BRAMBILLA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.12
264CERIZZA Simone2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI 
260FRAGLICA Arianna2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
274MARSEGAGLIA Gaia Nour2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.05
268PASQUARIELLO Fabio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA150 metri UOMINI 
280ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb