CDS ASS. DI CORSA 1^ PROVA 10000 SU PISTA FASE REGIONALE
CAMP.REG.IND. ALLIEVI 30' ALLIEVE 20' - MEMORIAL C.PETTINARI
Organizzazione: C.S. S. ROCCHINO - BRESCIA
LISTA PARTECIPANTI08/04 - 23:18
150m DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA 
15CARRARO Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
14ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
13LUCARINI Martina2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
12TASSANI Daniela1997SFMI221 BRACCO ATLETICA 
11IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA 
16SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
1MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
2VITALE Elisa2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
23ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO 
6TOTTOLI Anna2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
9MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO 
5COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
4DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA 
3MENDY Marie Claudine2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
10GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 16
150m UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
19CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
31BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
30MANINI Federico2001PMBG248 ATL. ESTRADA 
29SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
28ZOBBIO David2000PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
7ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
17MONDINI Luca2003JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
27VALENTINI Leonardo2001PMBS179 ATLETICA LONATO 
32GARIANO Vittorio2003JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
22CAMESASCA Flavio2004AMBG248 ATL. ESTRADA 
20PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
18VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADA 
25AIOLFI Davide2001PMBG248 ATL. ESTRADA 
24GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO 
26GUENE Noradine2001PMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 16
600m DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
7SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL. 
6TRABONA Ludovica2004AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
5MANAI Samira2005AFBS521 FREE-ZONE 
4BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
3BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME 
1FAVALLI Sophia2001PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO 
Totale: 7
600m UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
14ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE 
13PANTALEONI Alessio2004AMBS521 FREE-ZONE 
12SIMONCELLI Leonardo2005AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
11DE CESARE Riccardo2003JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
10ALGHISI Marco2001PMBS521 FREE-ZONE 
9FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
8PINTUS Matteo2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
7GAMBARDELLA Giulio1998SMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
6VALDAMERI Davide2000PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
5SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA 
4TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
3SCALVINI Alessandro1998SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
2PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE 
1MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
Totale: 14
2000m DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6STEFANI Chiara2003JFBS657 CORRINTIME 
7PRUNEA Simona1970SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
8FERRETTI Paola2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
5PRATI Matilde2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
4ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA 
3OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
2BALDINI Federica1998SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
1BATTOCLETTI Nadia2000PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
Totale: 8
2000m UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
15BURRINI Matteo1995SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
2MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
3MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
4PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
5RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
6LEONE Luca1986SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
9BELGHITI Mustafa'1998SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
10TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
11BERTI Massimiliano2002JMTN119 S.A. VALCHIESE 
12ZAHIR Zohair1994SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA 
1PAROLINI Sebastiano1998SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
0HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
25RAINERI Francesco2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
16BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
17MANINI Marco1999PMBS952 ADVANCE GARDA TEAM 2019 ASD 
18BISCACCIANTI Samuele2005AMBS521 FREE-ZONE 
19ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
00BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
20SAVOLDI Alex1983SM35BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE 
21BRESCIANI Enrico2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
22TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
23OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
24REBOSIO Gabriele2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
13BRACCIA Giorgio2001PMBS521 FREE-ZONE 
Totale: 25
10000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
105COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA35:06.87
109GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE35:27.24
112RADAELLI Silvia1987SFBS521 FREE-ZONE35:44.73
104BARESI Chiara1990SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
106COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA 
115TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
114TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO 
111MUCA Flutura1976SF45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
103BANI Barbara1986SF35BS521 FREE-ZONE 
116ZALTIERI Anna1976SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
102ANGELINI Simona1972SF45BS562 ATL. PARATICO 
110LAZZARINI Marina1981SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
113SPALENZA Debora1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
108DELLA PEDRINA Sveva2003JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
107DE VITIS Maria Vincenza1980SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
101ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
Totale: 16
Salto con l'asta/PV DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
523VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.00
517POZZATO Giada2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3.90
531MABELLINI Marta2005AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.60
503SACCHI Rebecca2004AFMI089 PRO SESTO ATL.2.20
524BELVEDERE Beatrice2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 5
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
500BORONI Alessia2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.56
535CORRADO Emma2003JFMI221 BRACCO ATLETICA5.35
530GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.5.22
505SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.16
532ADU Joan2001PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.15
504DI CERBO Francesca2001PFMI089 PRO SESTO ATL.5.07
520AMBONI Michela2005AFMI221 BRACCO ATLETICA5.07
516RAHO Cecilia2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.07
510GILBERTI Elisagiulia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.00
501GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.73
507SAVARE' Eva1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4.71
519DIONE Khady2005AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.41
515PIROVANO Laura2001PFMI089 PRO SESTO ATL. 
509CASIRAGHI Chiara2001PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
521PENNA Ludovica2004AFMI089 PRO SESTO ATL. 
512MORLINO Beatrice2004AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
508GUARDI' Vittoria2003JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
506MORELLI Gaia2003JFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 18
Corsa 20' AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
118BALDUCHELLI Valentina2005AFBS521 FREE-ZONE 
127MALCOTTI Martina2005AFTN119 S.A. VALCHIESE 
121BONOMINI Chiara2004AFTN119 S.A. VALCHIESE 
128MANTO Giada2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
130SCERRA Miriam2004AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
125GATTI Emma2005AFMI089 PRO SESTO ATL. 
124FRANZONI Lucrezia2005AFBS191 U.S. SERLE 
120BERTOLI Lucrezia2005AFBS191 U.S. SERLE 
117ASSAMIDI Hajar2004AFBS521 FREE-ZONE 
129MILANI Danila2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
122DONATI Marta2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
119BERTA Silvia2005AFBG228 U.S. ROGNO 
123FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO 
126MACARIO Sofia2004AFBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 14
10000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA29:29.05
2SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE29:41.11
3SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA29:55.94
4ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO30:09.85
5KABIR Hicham1997SMBS183 C.S. S.ROCCHINO30:10.34
6LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER30:17.97
7NARDONE Francesco1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.30:24.00
8BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO30:27.17
9MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP30:33.54
10NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE30:51.16
11BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA30:51.21
12GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO30:52.00
13DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA31:00.00
14PATANE' Valerio1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31:09.00
80ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31:14.00
15CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:26.00
17AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31:27.31
18TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:32.80
19BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31:33.12
20LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31:34.00
21BA Filippo1986SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE31:45.00
22CASAGRANDE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE31:51.00
23SARZILLA Michele1988SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO32:00.40
24BRASI Iacopo1994SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP32:04.00
25BONZI Matteo1998SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA32:06.00
26MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 201232:39.00
27PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER32:43.60
28ORTU Federico2000PMSS019 C.U.S. SASSARI32:44.69
29TOFFANO Simone1980SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.33:03.00
30SPANU Alessandro1982SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE33:10.00
31RUGA Fabio1981SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP33:21.00
32ALI Kader1985SM35MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE33:22.00
51NAVONI Mequanint2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA33:23.00
33EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO33:30.00
34FILIPAS Luca1991SMVA750 CARDATLETICA33:39.00
35BEDIN Carlo Luciano2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA33:40.00
36KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA33:53.00
37RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO34:10.00
38BRUGNOLI Andrea1998SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE34:13.00
39BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34:13.00
40GHERARDI Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA34:15.00
41FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO34:16.00
42TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO34:36.26
43MERIGHI Luca1976SM45VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO34:40.00
44ZABBENI Pietro1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER34:54.40
45TREVIA Andrea2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO35:00.00
46TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35:01.00
47ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO35:03.00
48KHAZZAR Radouane1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:06.00
49GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE35:19.00
50GABUSI Noe'1975SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI35:22.00
52GIUDICI Fabio Antonio1984SM35BS521 FREE-ZONE35:27.00
53ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP35:31.00
54MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE35:31.00
55TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE35:34.66
56FRANCESCHINI Maximilian2001PMTN119 S.A. VALCHIESE35:40.76
57BONETTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER35:45.50
58VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA35:59.00
59CAPETTI Matteo1992SMCR340 G.T.A. CREMA36:07.00
61COTALI Ivan1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM36:10.00
62GINI Davide2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA36:23.00
63D'ALESSANDRO Luciano1991SMMI489 ATL. V.C.A. MILANO36:25.00
64GRIFA Mattia2001PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE36:26.00
65BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO36:36.31
66MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONE36:40.00
67TEMPORELLI Andrea1986SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO36:45.00
68BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.37:10.58
69STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI37:43.00
70PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:47.00
71RAINERI Andrea2001PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD38:00.00
72SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO38:26.00
73FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO38:30.00
74CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO38:33.00
75MONACIZZO Simone1989SMMI271 LA MICHETTA38:36.00
76KAMLICHE Amine1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:48.00
77RONCHI Guerino1951SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE38:50.00
60CHIODI Mattia1986SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO39:08.00
78IOLI Federico2003JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE39:45.00
79BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:00.00
81CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM41:53.00
82TENCA Marco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO43:00.00
83LORENZINI Maurizio1956SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO43:24.00
84BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE44:00.00
85BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAM44:09.00
86MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE48:29.74
87VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI52:54.00
88GIORDANO Giovanni1971SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO55:07.00
91BODINI Mauro1970SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
89BERTOLETTI Alessandro2003JMBS521 FREE-ZONE 
90PORTESANI Gianmario1967SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
92PORCU Nicola1987SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Totale: 91
Salto con l'asta/PV UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
514BUSANA Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.4.30
100PELI Stefano1960SM60PD201 MULTISPORT & FUN ASD3.60
518MARUCCHI Giovanni2003JMMI089 PRO SESTO ATL.3.60
525CHIAVERINI Niccolo'2003JMMI089 PRO SESTO ATL.3.40
529ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.3.00
522GALLUCCIO Stefano2002JMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 6
Salto triplo/TJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
536BRUNO OKUMBOR Kelvy2004AMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.50
528TELLAROLI Angelo1997SMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.22
502TOSANA Martino2001PMMI089 PRO SESTO ATL.13.80
534FACCHIN Pietro1998SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.54
513TONNI Massimiliano2000PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.17
527TANGHETTI Stefano2004AMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.64
533BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA11.23
511AFUYE Victorio Oluwatos1999PMBG248 ATL. ESTRADA 
526ANDREOLI Stefano1996SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 9
Corsa 30' AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
140GIGLIO Andrea2004AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
132MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO 
133TOINI Samuele2004AMBG228 U.S. ROGNO 
134CATOTTI Lorenzo2004AMBG228 U.S. ROGNO 
135CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
136MIJUSKOVIC Nicola2005AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
137GLIGORA Andrea2005AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
131ZANI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO 
139CHICCO Jacopo2004AMCO056 G.S. BERNATESE 
146BAZZOLI Gabriel2005AMTN119 S.A. VALCHIESE 
141LORUSSO Giorgio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
142PULEO Federico Giovanni2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
143ERCOLIN Lorenzo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
144CANDIANI Francesco2004AMMI221 BRACCO ATLETICA 
145MELILLO Simon2004AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
147TURRA Jacopo2005AMMI076 GEAS ATLETICA 
138NOVATI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb