CDS ASS. DI CORSA 1^ PROVA 10000 SU PISTA FASE REGIONALE
CAMP.REG.IND. ALLIEVI 30' ALLIEVE 20' - MEMORIAL C.PETTINARI
Organizzazione: C.S. S. ROCCHINO - BRESCIA
RISULTATI10/04 - 23:13
150m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:04 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1411IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA18.31
2615CARRARO Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO18.51
3714ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO18.70
4316SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO18.76
5212TASSANI Daniela1997SFMI221 BRACCO ATLETICA18.77
6113LUCARINI Martina2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL19.07
7510GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19.40
881MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19.91
Serie 2CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:10 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1223ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO19.26
273MENDY Marie Claudine2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA19.40
355COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO19.55
449MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO19.72
536TOTTOLI Anna2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA20.04
664DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA20.15
718BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA20.85
882VITALE Elisa2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA20.87
RIEPILOGOCAMPO SAN POLINO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1411IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA18.31-0.6 
2615CARRARO Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO18.51-0.6 
3714ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO18.70-0.6 
4316SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO18.76-0.6 
5212TASSANI Daniela1997SFMI221 BRACCO ATLETICA18.77-0.6 
6113LUCARINI Martina2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL19.07-0.6 
7223ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO19.26-0.9 
873MENDY Marie Claudine2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA19.40-0.9 
8510GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19.40-0.6 
1055COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO19.55-0.9 
1149MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO19.72-0.9 
1281MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19.91-0.6 
1336TOTTOLI Anna2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA20.04-0.9 
1464DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA20.15-0.9 
1518BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA20.85-0.9 
1682VITALE Elisa2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA20.87-0.9 
150m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:14 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1430MANINI Federico2001PMBG248 ATL. ESTRADA16.09
2628ZOBBIO David2000PMBS183 C.S. S.ROCCHINO16.38
327ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.44
4529SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI16.78
5119CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL16.87
6331BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.89
7817MONDINI Luca2003JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201116.92
8726GUENE Noradine2001PMBS278 ATL. CARPENEDOLO17.23
Serie 2CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:19 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1518VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADA17.07
2420PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.14
3121DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.18
4322CAMESASCA Flavio2004AMBG248 ATL. ESTRADA17.70
5625AIOLFI Davide2001PMBG248 ATL. ESTRADA17.70
6724GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO17.80
7827VALENTINI Leonardo2001PMBS179 ATLETICA LONATO17.85
8232GARIANO Vittorio2003JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA18.34
RIEPILOGOCAMPO SAN POLINO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1430MANINI Federico2001PMBG248 ATL. ESTRADA16.09-0.6 
2628ZOBBIO David2000PMBS183 C.S. S.ROCCHINO16.38-0.6 
327ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.44-0.6 
4529SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI16.78-0.6 
5119CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL16.87-0.6 
6331BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.89-0.6 
7817MONDINI Luca2003JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201116.92-0.6 
8518VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADA17.07-0.2 
9420PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.14-0.2 
10121DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.18-0.2 
11726GUENE Noradine2001PMBS278 ATL. CARPENEDOLO17.23-0.6 
12322CAMESASCA Flavio2004AMBG248 ATL. ESTRADA17.70-0.2 
13625AIOLFI Davide2001PMBG248 ATL. ESTRADA17.70-0.2 
14724GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO17.80-0.2 
15827VALENTINI Leonardo2001PMBS179 ATLETICA LONATO17.85-0.2 
16232GARIANO Vittorio2003JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA18.34-0.2 
600m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:31.65
21FAVALLI Sophia2001PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO1:34.02
35MANAI Samira2005AFBS521 FREE-ZONE1:37.79
47SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.1:39.94
59VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.1:39.98
66TRABONA Ludovica2004AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:41.34
78BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI1:44.49
83BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME1:48.30
910ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE1:51.84
600m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE1:19.42
21MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:19.86
37GAMBARDELLA Giulio1998SMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111:23.35
46VALDAMERI Davide2000PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:25.96
54TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:26.74
68PINTUS Matteo2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:26.95
 0FEDERICI Andrea1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNF
 5SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRADNS
 3SCALVINI Alessandro1998SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
Serie 2CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111DE CESARE Riccardo2003JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:23.58
29FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:24.35
314ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE1:29.23
413PANTALEONI Alessio2004AMBS521 FREE-ZONE1:30.34
512SIMONCELLI Leonardo2005AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:30.78
610ALGHISI Marco2001PMBS521 FREE-ZONE1:31.21
RIEPILOGOCAMPO SAN POLINO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE1:19.42
21MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:19.86
37GAMBARDELLA Giulio1998SMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111:23.35
411DE CESARE Riccardo2003JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:23.58
59FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:24.35
66VALDAMERI Davide2000PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:25.96
74TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:26.74
88PINTUS Matteo2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:26.95
914ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE1:29.23
1013PANTALEONI Alessio2004AMBS521 FREE-ZONE1:30.34
1112SIMONCELLI Leonardo2005AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:30.78
1210ALGHISI Marco2001PMBS521 FREE-ZONE1:31.21
 0FEDERICI Andrea1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNF
 5SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRADNS
 3SCALVINI Alessandro1998SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
2000m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11BATTOCLETTI Nadia2000PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE5:59.41
25PRATI Matilde2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6:23.86
33OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO6:24.14
42BALDINI Federica1998SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA6:25.27
54ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA6:32.31
68FERRETTI Paola2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:49.29
76STEFANI Chiara2003JFBS657 CORRINTIME6:58.09
87PRUNEA Simona1970SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA7:00.35
 0DANEL Holton Hugo1994SFSUA01 SUD AFRICADNF
2000m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:13.64
21PAROLINI Sebastiano1998SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:13.74
36LEONE Luca1986SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:22.27
48VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:23.22
53MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA5:27.18
611BERTI Massimiliano2002JMTN119 S.A. VALCHIESE5:28.31
77LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:28.45
812ZAHIR Zohair1994SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA5:33.86
95RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO5:36.75
1013BRACCIA Giorgio2001PMBS521 FREE-ZONE5:44.29
119BELGHITI Mustafa'1998SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:47.19
1210TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:48.88
 00BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF
 0HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF
 4PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSDNS
Serie 2CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO5:49.12
215BURRINI Matteo1995SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO5:52.09
317MANINI Marco1999PMBS952 ADVANCE GARDA TEAM 2019 ASD5:53.06
418BISCACCIANTI Samuele2005AMBS521 FREE-ZONE5:56.88
519ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:58.51
625RAINERI Francesco2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:59.36
723OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:07.74
821BRESCIANI Enrico2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:12.83
924REBOSIO Gabriele2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466:18.12
1022TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:26.11
1120SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATO6:52.72
 14JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODQ
pettorale 14 squalifica per avere corso nella serie sbagliata e non essere passato dalla camera d'appello
RIEPILOGOCAMPO SAN POLINO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:13.64
21PAROLINI Sebastiano1998SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:13.74
36LEONE Luca1986SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:22.27
48VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:23.22
53MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA5:27.18
611BERTI Massimiliano2002JMTN119 S.A. VALCHIESE5:28.31
77LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:28.45
812ZAHIR Zohair1994SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA5:33.86
95RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO5:36.75
1013BRACCIA Giorgio2001PMBS521 FREE-ZONE5:44.29
119BELGHITI Mustafa'1998SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:47.19
1210TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:48.88
1316BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO5:49.12
1415BURRINI Matteo1995SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO5:52.09
1517MANINI Marco1999PMBS952 ADVANCE GARDA TEAM 2019 ASD5:53.06
1618BISCACCIANTI Samuele2005AMBS521 FREE-ZONE5:56.88
1719ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:58.51
1825RAINERI Francesco2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:59.36
1923OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:07.74
2021BRESCIANI Enrico2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:12.83
2124REBOSIO Gabriele2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466:18.12
2222TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:26.11
2320SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATO6:52.72
 14JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODQ
 0HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF
 00BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF
 4PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSDNS
10000 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1105COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA35:05.76
2103BANI Barbara1986SF35BS521 FREE-ZONE36:07.54
3109GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE36:28.17
4114TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO37:55.06
5106COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA38:14.19
6101ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:32.98
7102ANGELINI Simona1972SF45BS562 ATL. PARATICO38:40.11
8113SPALENZA Debora1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA39:45.62
9108DELLA PEDRINA Sveva2003JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA40:08.05
10110LAZZARINI Marina1981SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI41:37.72
11115TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:38.68
12107DE VITIS Maria Vincenza1980SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI44:47.97
13116ZALTIERI Anna1976SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI46:26.27
 111MUCA Flutura1976SF45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF
 104BARESI Chiara1990SFBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: - m. 5000: - m. 6000: - m. 7000: - m. 8000: - m. 9000:
Salto con l'asta/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1517POZZATO Giada2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3.60
1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   -   XXX      
2531MABELLINI Marta2005AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.80
1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90               
  -   -   -   -   -   O   -   -   -   -   O   -   XXO  O   -   XXX              
3503SACCHI Rebecca2004AFMI089 PRO SESTO ATL.2.10
1.90 2.00 2.10 2.20                           
  -      XO   XXX                          
 524BELVEDERE Beatrice2005AFMI089 PRO SESTO ATL.NM
1.90 2.00 2.10                            
  -   -   XXX                           
 523VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANM
1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.60           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX          
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1535CORRADO Emma2003JFMI221 BRACCO ATLETICA5.37
1░: 5.18 2░: 5.06 3░: 5.37  4░: 5.24 5░: X 6░: 5.16  
  +0.8   +0.5   +1.9    +1.5      +0.2  
2520AMBONI Michela2005AFMI221 BRACCO ATLETICA5.36
1░: 5.24 2░: 5.36 3░: 4.97  4░: 5.08 5░: 5.30 6░: 5.24  
  +0.4   +0.3   +1.8    +0.1   +0.6   +1.4  
3504DI CERBO Francesca2001PFMI089 PRO SESTO ATL.5.32
1░: 5.05 2░: 5.24 3░: 4.93  4░: 5.17 5░: 5.17 6░: 5.32  
  +0.6   +0.9   +2.1    -1.4   +0.1   +1.3  
4530GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.5.29
1░: 5.29 2░: 4.92 3░: 4.99  4░: 5.02 5░: X 6░: 5.18  
  -1.2   +1.2   +2.1    +0.1      -1.0  
5500BORONI Alessia2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.22
1░: X 2░: 4.98 3░: 5.19  4░: X 5░: 5.14 6░: 5.22  
     +0.6   +1.7       +1.8   -0.2  
6532ADU Joan2001PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.18
1░: 4.67 2░: 5.05 3░: 5.15  4░: 5.07 5░: 5.06 6░: 5.18  
  -0.8   +1.4   +0.6    +0.4   -0.2   +0.0  
7506MORELLI Gaia2003JFMI221 BRACCO ATLETICA5.17
1░: 4.43 2░: 5.17 3░: 4.81  4░: 4.84 5░: 4.94 6░: 4.86  
  +0.8   +2.2   +0.5    +0.7   +0.5   -0.1  
8510GILBERTI Elisagiulia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.13
1░: 4.94 2░: X 3░: 4.82  4░: X 5░: 4.95 6░: 5.13  
  +0.4      +0.4       +0.0   +0.1  
9515PIROVANO Laura2001PFMI089 PRO SESTO ATL.4.92
1░: 4.70 2░: 4.69 3░: 4.92            
  +0.5   -1.6   +1.9            
10512MORLINO Beatrice2004AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.86
1░: 4.86 2░: X 3░: 4.23            
  +2.5      -0.2            
11501GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.78
1░: 4.78 2░: 4.45 3░: 4.53            
  -0.3   +2.5   +0.9            
12509CASIRAGHI Chiara2001PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.67
1░: 4.67 2░: 4.67 3░: X            
  +1.0   -1.2               
13521PENNA Ludovica2004AFMI089 PRO SESTO ATL.4.58
1░: 4.46 2░: 4.58 3░: X            
  +0.3   +0.8               
14507SAVARE' Eva1998SFMI089 PRO SESTO ATL.4.53
1░: X 2░: 4.53 3░: X            
     +1.7               
15519DIONE Khady2005AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.29
1░: 4.04 2░: 4.27 3░: 4.29            
  -1.3   +1.0   +1.6            
16508GUARDI' Vittoria2003JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1░: X 2░: X 3░: X            
Corsa 20' Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1130SCERRA Miriam2004AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5.332
2117ASSAMIDI Hajar2004AFBS521 FREE-ZONE4.970
3125GATTI Emma2005AFMI089 PRO SESTO ATL.4.932
4121BONOMINI Chiara2004AFTN119 S.A. VALCHIESE4.666
5127MALCOTTI Martina2005AFTN119 S.A. VALCHIESE4.661
6122DONATI Marta2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.647
7123FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO4.312
8120BERTOLI Lucrezia2005AFBS191 U.S. SERLE4.264
9119BERTA Silvia2005AFBG228 U.S. ROGNO4.096
10118BALDUCHELLI Valentina2005AFBS521 FREE-ZONE3.981
11124FRANZONI Lucrezia2005AFBS191 U.S. SERLE3.930
 129MILANI Danila2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS
 126MACARIO Sofia2004AFBG228 U.S. ROGNODNS
10000 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA29:45.40
22SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE29:52.83
35KABIR Hicham1997SMBS183 C.S. S.ROCCHINO30:08.10
47NARDONE Francesco1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.30:10.19
54ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO30:12.27
612GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO30:14.08
76LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER30:24.61
89MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP30:36.17
93SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA30:38.48
1017AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO30:53.28
1114PATANE' Valerio1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO30:54.79
1220LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO30:59.47
1318TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:04.53
1410NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE31:15.97
1513DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA31:23.89
1680ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31:32.89
1719BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31:40.09
 1CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF
 8BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNF
 15CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: - m. 5000: - m. 6000: - m. 7000: - m. 8000: - m. 9000:
Serie 2CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 201230:23.42
251NAVONI Mequanint2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA30:25.00
324BRASI Iacopo1994SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP30:50.03
425BONZI Matteo1998SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:39.05
522CASAGRANDE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE31:40.60
621BA Filippo1986SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE31:50.28
735BEDIN Carlo Luciano2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA31:50.70
836KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA32:29.59
931RUGA Fabio1981SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP32:31.09
1027PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER32:31.33
1128ORTU Federico2000PMSS019 C.U.S. SASSARI32:35.66
1232ALI Kader1985SM35MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE32:41.35
1334FILIPAS Luca1991SMVA750 CARDATLETICA33:19.50
1429TOFFANO Simone1980SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.33:55.13
 23SARZILLA Michele1988SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNF
 30SPANU Alessandro1982SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF
 33EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: - m. 5000: - m. 6000: - m. 7000: - m. 8000: - m. 9000:
Serie 3CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138BRUGNOLI Andrea1998SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE32:47.95
249GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE32:56.18
340GHERARDI Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA33:08.40
446TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE33:12.13
553ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP33:21.72
639BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE33:38.51
737RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO33:42.47
852GIUDICI Fabio Antonio1984SM35BS521 FREE-ZONE33:52.26
943MERIGHI Luca1976SM45VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO34:07.44
1054MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE34:10.14
1148KHAZZAR Radouane1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:15.33
1245TREVIA Andrea2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO34:21.30
1344ZABBENI Pietro1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER34:59.41
1455TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE35:12.76
1541FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO35:12.81
1642TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO35:17.98
 50GABUSI Noe'1975SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNF
 47ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: - m. 5000: - m. 6000: - m. 7000: - m. 8000: - m. 9000:
Serie 4CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162GINI Davide2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA33:30.76
264GRIFA Mattia2001PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE34:59.10
366MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONE35:00.04
456FRANCESCHINI Maximilian2001PMTN119 S.A. VALCHIESE35:13.80
572SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO35:44.56
663D'ALESSANDRO Luciano1991SMMI489 ATL. V.C.A. MILANO35:53.62
765BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO35:57.06
861COTALI Ivan1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM35:58.08
969STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI35:58.68
1071RAINERI Andrea2001PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD36:10.82
1167TEMPORELLI Andrea1986SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO36:30.16
1268BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:36.84
1359CAPETTI Matteo1992SMCR340 G.T.A. CREMA36:38.80
1457BONETTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER37:30.76
1575MONACIZZO Simone1989SMMI271 LA MICHETTA37:36.28
1673FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO37:37.36
 74CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICODNF
 58VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNF
 70PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNF
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: - m. 5000: - m. 6000: - m. 7000: - m. 8000: - m. 9000:
Serie 5CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
176KAMLICHE Amine1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:38.20
292PORCU Nicola1987SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:53.80
378IOLI Federico2003JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE37:56.78
479BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:52.60
582TENCA Marco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO38:55.22
685BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAM39:00.58
760CHIODI Mattia1986SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO39:03.50
881CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM39:09.28
977RONCHI Guerino1951SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE41:59.42
1091BODINI Mauro1970SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.44:54.64
1186MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE46:45.34
1283LORENZINI Maurizio1956SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO46:48.18
1388GIORDANO Giovanni1971SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO48:10.72
1490PORTESANI Gianmario1967SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO51:10.36
 84BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNF
 89BERTOLETTI Alessandro2003JMBS521 FREE-ZONEDNF
 87VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000: - m. 5000: - m. 6000: - m. 7000: - m. 8000: - m. 9000:
RIEPILOGOCAMPO SAN POLINO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA29:45.40
22SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE29:52.83
35KABIR Hicham1997SMBS183 C.S. S.ROCCHINO30:08.10
47NARDONE Francesco1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.30:10.19
54ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO30:12.27
612GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO30:14.08
726MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 201230:23.42
86LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER30:24.61
951NAVONI Mequanint2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA30:25.00
109MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP30:36.17
113SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA30:38.48
1224BRASI Iacopo1994SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP30:50.03
1317AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO30:53.28
1414PATANE' Valerio1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO30:54.79
1520LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO30:59.47
1618TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:04.53
1710NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE31:15.97
1813DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA31:23.89
1980ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31:32.89
2025BONZI Matteo1998SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:39.05
2119BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31:40.09
2222CASAGRANDE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE31:40.60
2321BA Filippo1986SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE31:50.28
2435BEDIN Carlo Luciano2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA31:50.70
2536KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA32:29.59
2631RUGA Fabio1981SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP32:31.09
2727PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER32:31.33
2828ORTU Federico2000PMSS019 C.U.S. SASSARI32:35.66
2932ALI Kader1985SM35MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE32:41.35
3038BRUGNOLI Andrea1998SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE32:47.95
3149GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE32:56.18
3240GHERARDI Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA33:08.40
3346TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE33:12.13
3434FILIPAS Luca1991SMVA750 CARDATLETICA33:19.50
3553ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP33:21.72
3662GINI Davide2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA33:30.76
3739BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE33:38.51
3837RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO33:42.47
3952GIUDICI Fabio Antonio1984SM35BS521 FREE-ZONE33:52.26
4029TOFFANO Simone1980SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.33:55.13
4143MERIGHI Luca1976SM45VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO34:07.44
4254MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE34:10.14
4348KHAZZAR Radouane1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:15.33
4445TREVIA Andrea2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO34:21.30
4564GRIFA Mattia2001PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE34:59.10
4644ZABBENI Pietro1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER34:59.41
4766MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONE35:00.04
4855TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE35:12.76
4941FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO35:12.81
5056FRANCESCHINI Maximilian2001PMTN119 S.A. VALCHIESE35:13.80
5142TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO35:17.98
5276KAMLICHE Amine1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:38.20
5372SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO35:44.56
5463D'ALESSANDRO Luciano1991SMMI489 ATL. V.C.A. MILANO35:53.62
5565BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO35:57.06
5661COTALI Ivan1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM35:58.08
5769STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI35:58.68
5871RAINERI Andrea2001PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD36:10.82
5967TEMPORELLI Andrea1986SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO36:30.16
6068BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:36.84
6159CAPETTI Matteo1992SMCR340 G.T.A. CREMA36:38.80
6292PORCU Nicola1987SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:53.80
6357BONETTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER37:30.76
6475MONACIZZO Simone1989SMMI271 LA MICHETTA37:36.28
6573FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO37:37.36
6678IOLI Federico2003JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE37:56.78
6779BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:52.60
6882TENCA Marco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO38:55.22
6985BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAM39:00.58
7060CHIODI Mattia1986SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO39:03.50
7181CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM39:09.28
7277RONCHI Guerino1951SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE41:59.42
7391BODINI Mauro1970SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.44:54.64
7486MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE46:45.34
7583LORENZINI Maurizio1956SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO46:48.18
7688GIORDANO Giovanni1971SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO48:10.72
7790PORTESANI Gianmario1967SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO51:10.36
 50GABUSI Noe'1975SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNF
 1CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF
 84BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNF
 89BERTOLETTI Alessandro2003JMBS521 FREE-ZONEDNF
 15CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF
 23SARZILLA Michele1988SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNF
 33EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF
 8BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNF
 47ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF
 70PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNF
 58VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNF
 74CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICODNF
 30SPANU Alessandro1982SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF
 87VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS
Salto con l'asta/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1100PELI Stefano1960SM60PD201 MULTISPORT & FUN ASD3.50
2.70 3.00 3.30 3.40 3.50 3.60                         
  -   -   -   O   XO   XXX                        
2525CHIAVERINI Niccolo'2003JMMI089 PRO SESTO ATL.3.40
2.70 3.00 3.30 3.40 3.50                          
  -   O   O   O   XXX                         
3518MARUCCHI Giovanni2003JMMI089 PRO SESTO ATL.3.30
2.70 3.00 3.30 3.40 3.50                          
  -   -   O   -   XXX                         
4529ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.3.00
2.70 3.00 3.30                            
  O   O   XXX                           
4522GALLUCCIO Stefano2002JMMI089 PRO SESTO ATL.3.00
2.70 3.00 3.30                            
  O   O   XXX                           
 514BUSANA Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.DNS
                              
                              
Salto triplo/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1511AFUYE Victorio Oluwatos1999PMBG248 ATL. ESTRADA14.53
1░: 14.34 2░: 14.53 3░: 14.48  4░: 14.46 5░: X 6░: 14.22  
  +0.8   +1.2   +2.5    +1.1      +0.6  
2534FACCHIN Pietro1998SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.47
1░: 13.41 2░: 13.40 3░: X  4░: 13.07 5░: 13.44 6░: 13.47  
  +1.6   +0.5       +1.1   +1.5   +0.7  
3528TELLAROLI Angelo1997SMBS278 ATL. CARPENEDOLO13.39
1░: X 2░: 13.39 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
     +1.2               
4513TONNI Massimiliano2000PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.27
1░: 12.85 2░: 13.10 3░: 12.36  4░: 12.51 5░: 13.27 6░: X  
  +1.1   +1.2   +0.0    -0.4   -1.0     
5502TOSANA Martino2001PMMI089 PRO SESTO ATL.13.20
1░: 13.20 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
  -0.8                  
6527TANGHETTI Stefano2004AMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.46
1░: 12.30 2░: 12.46 3░: X  4░: 12.00 5░: 11.64 6░: X  
  +0.7   +1.2       +0.3   +0.6     
7533BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA10.91
1░: 10.91 2░: 10.62 3░: 10.22  4░: 10.66 5░: X 6░: 10.89  
  +1.0   +0.0   +0.4    +0.0      +2.3  
 536BRUNO OKUMBOR Kelvy2004AMBS278 ATL. CARPENEDOLODNS
Corsa 30' Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1135CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.130
2139CHICCO Jacopo2004AMCO056 G.S. BERNATESE8.999
3144CANDIANI Francesco2004AMMI221 BRACCO ATLETICA8.934
4140GIGLIO Andrea2004AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.808
5137GLIGORA Andrea2005AMCO023 ATL. ROVELLASCA8.587
6138NOVATI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO8.558
7132MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO8.411
8141LORUSSO Giorgio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.395
9142PULEO Federico Giovanni2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.364
10147TURRA Jacopo2005AMMI076 GEAS ATLETICA7.998
11136MIJUSKOVIC Nicola2005AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.643
12131ZANI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO7.622
13145MELILLO Simon2004AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7.539
14134CATOTTI Lorenzo2004AMBG228 U.S. ROGNO7.192
15133TOINI Samuele2004AMBG228 U.S. ROGNO6.782
 143ERCOLIN Lorenzo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS
 146BAZZOLI Gabriel2005AMTN119 S.A. VALCHIESEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb