1░ MEETING SILVER LOMBARDIA - MEMORIAL MAURO ZUCCHI
CASALMAGGIORE - 11 APRILE 2021
Organizzazione: ATL. INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
LISTA PARTECIPANTI07/04 - 09:34
AL007 ATL. NOVESELista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLANO Lorenzo2004AMAL007 ATL. NOVESE800 metri UOMINI2:13.84
 LAURETTA Martino2006CMAL007 ATL. NOVESESalto in lungo/LJ Cadetti5.03
 OKE Esther Etiosa2004AFAL007 ATL. NOVESE100 metri Allieve13.70
 SILLA Emilia Elena anna2007CFAL007 ATL. NOVESE80 piani Cadette 
Totale: 4
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEFORTI Niccolo'2001PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri UOMINI2:01.38
 MARTINET Leon2005AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri UOMINI 
 RODA' SAVOINI Mattia1995SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri UOMINI1:57.67
 VIERIN Albert2002JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri UOMINI 
Totale: 4
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:14.45
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:04.01
 BIZZONI Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
 CAVALLI Elia2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:04.02
 CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:01.61
 ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
 MAGRI Daniele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:07.37
 MOROTTI Alessandro2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:00.68
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:10.18
 ROTA Roberto1997SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
 TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
Totale: 11
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:18.81
 GARAU Mattia1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI 
 GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:54.34
 LODETTI Guido1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI 
 LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:13.28
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:58.35
 MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:17.40
 VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:53.32
Totale: 8
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMARI Alessandro2007CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti3:36.72
 BERTA Silvia2005AFBG228 U.S. ROGNO800 metri DONNE 
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti 
 CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.58
 CATOTTI Lorenzo2004AMBG228 U.S. ROGNO800 metri UOMINI 
 FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO800 metri DONNE 
 GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.57
 GRAD Ayman2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti 
 MACARIO Sofia2004AFBG228 U.S. ROGNO800 metri DONNE 
 MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.25
 MOLERI Michele2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti3:14.12
 MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO800 metri UOMINI 
 MOSCA Marianna2002JFBG228 U.S. ROGNO800 metri DONNE 
 OFFREDI Alice2004AFBG228 U.S. ROGNO100 metri Allieve13.98
 PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.30
 POLINI Beatrice2003JFBG228 U.S. ROGNO800 metri DONNE 
 REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti2:55.01
 SABOUR Mouad2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti3:46.10
 TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.82
 TOINI Samuele2004AMBG228 U.S. ROGNO800 metri UOMINI 
 ZANI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO800 metri UOMINI 
Totale: 21
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Noemi2007CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.78
 BARBONI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:24.40
 BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.35
 CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.82
 CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 FERRARI Alessandro2006CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti 
 FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.76
 FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette37.43
 OKOYE David Chukwuebuka2007CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.04
 PERISSINOTTO Giorgio2005AMBG248 ATL. ESTRADA800 metri UOMINI 
 REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.44
 USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette13.08
 VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.96
 VAILATI CAMILLO Chiara2007CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:12.96
Totale: 15
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUTAIA Marco2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.80
 GARDA Alessia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA80 piani Cadette 
 INNOCENTI Lucia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1000 metri Cadette3:26.22
 LOPEZ ENCARNATION Johal2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA80 piani Cadette11.02
 MASOTTI Sveva2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA80 piani Cadette 
 RUSSO Tommaso2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1000 metri Cadetti3:04.46
 TROIANI Serena Maria2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1000 metri Cadette3:37.06
 VENTURA Sergio2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA80 piani Cadetti10.32
 ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo/LJ Cadette4.70
Totale: 9
BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TROTTO Alessandro2006CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D80 piani Cadetti9.94
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Alessio2003JMBS179 ATLETICA LONATO800 metri UOMINI2:07.71
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINELLI Erika2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette11.64
 ASTORI Riccardo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti10.48
 BENEDETTI Matilde2005AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Allieve 
 BONDIOLI Daniela2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette12.74
 CASERINI Sara2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette12.15
 FRANCESCHETTI Viola2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Cadette3:29.70
 MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Cadette3:36.24
 TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
Totale: 8
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMELLI Sofia2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,000 Allieve20.67
 KOSTA Enxhi2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 RAGNI Elena2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SOLDI Ilaria2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,000 Allieve27.89
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI 
 ALMICI Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette10.77
 BENAGLIA Viola2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Allieve 
 BERTOGLIO Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadette3:32.56
 BONFANTI Silvia Maria2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Allieve 
 BONTEMPI Francesca2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadette3:31.62
 CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI 
 COLOSIO Filippo2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti3:20.54
 GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti2:58.12
 MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.78
 NODARI Pietro2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti3:14.34
 ORIZIO Mattia Luigi2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti3:17.20
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Allieve 
 PENSIERI Alice2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadette3:25.10
 QUARESMINI Anna2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadette3:26.56
 ZAMPEDRI Daniel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti3:23.92
Totale: 16
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAGNA Tommaso2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadetti 
 CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAMarcia 3000m Cadette19:48.43
 LICARI Adriana2007CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette 
 PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Cadetti3:12.22
 PREVICINI Nicola2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.97
 SAPUTO Chiara2007CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette 
 SCALVINI Vittoria2007CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SERRA Massimiliano2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.30
Totale: 8
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Allievi11.58
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:25.10
 CANZIANI Giorgia2006CFBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadette3:05.52
 MURA Sonia2006CFBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadette3:11.76
 ZOPPI Barbara2004AFBS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:23.75
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 MABELLINI Marta2005AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 1,000 Allieve33.46
Totale: 2
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri Allievi11.73
 BELTRAMELLI Martina2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.02
 GIORDANO Francesca2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette12.02
 MAFFAZIOLI Dawit2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.08
 PAGANI Cinzia2005AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 5
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Martina2007CFBS657 CORRINTIME80 Hs H 76 CF Cadette12.78
 BIANCHI Simone2004AMBS657 CORRINTIME100 metri Allievi 
 BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:33.48
 CAMOSSI Andrea2006CMBS657 CORRINTIME80 piani Cadetti 
 DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette12.30
 FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti2:49.82
 MURREDA Henok2004AMBS657 CORRINTIME100 metri Allievi 
 MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:20.82
 PE Alessandra2007CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette 
 PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette 
 POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette 
 SACRISTANI Pietro2007CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti3:24.30
 VICINI Francesco2006CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti3:04.14
Totale: 13
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONIO Nicolo2007CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti 
 BEN EL BOUKRIA Hamza2006CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti10.32
 CALABRO' Davide2005AMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri Allievi 
 CASTANEDA Edwin2005AMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri Allievi 
 DIONE Khady2005AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri Allieve 
 MENDY Marie Claudine2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri Allieve12.59
 ROMANO Lucia2007CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.96
 SAVOLDI Samuele2006CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Cadetti3:19.54
 SCARPIONI Chiara2007CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette 
 SCHIROLLI Elisa2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.18
 VIMERCATI CASTELLINI Gi2005AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri Allieve 
 VISINI Sara2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri Allieve 
 VITALE Elisa2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Allieve4.95
Totale: 13
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Federica2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Allieve 
 CRISTINI Serena2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL80 piani Cadette12.70
 DOHOTER Alessandro2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL80 piani Cadetti11.20
 FAVARI Luca2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri UOMINI2:26.28
 FRANCESCHINI Paolo2003JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri UOMINI2:06.71
 FRUGONI Stefano2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL80 piani Cadetti13.18
 MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Allievi12.00
 NELLI Leonardo2003JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri UOMINI2:10.11
 PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL80 piani Cadette11.34
 PORCELLI Edoardo2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL80 piani Cadetti 
 RESCIGNO Rebecca2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Allieve14.08
 ROSSETTI Gloria2006CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL80 piani Cadette 
Totale: 12
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri DONNE2:17.20
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AONDIO Marco2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI1:53.19
 BERGNA Giorgio2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi 
 PAPINI Mattia2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI1:52.98
 SIRONI Kethrin2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Allieve35.05
Totale: 4
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE BORTOLI Chiara2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Allieve 
 GRASSOTTI Giovanni2005AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Allievi 
 ISETTI Camilla2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Allieve 
 MEUNIER Gabriel Carlo2005AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Allievi 
 STRATI Laura2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Allieve 
 WAKO Camille Mayap2005AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Allieve 
Totale: 6
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLTENI Carolina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette10.26
 PASSAMONTI Filippo2007CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
Totale: 2
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SARTORIO Nicolo'2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri UOMINI2:12.15
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTOCLETTI Gloria2005AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve5.02
 BOZZETTI Giona2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMarcia 5000m Cadetti 
 D'AGOSTINO Giulia2005AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.45
 GUERINI ROCCO Sabrina1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri DONNE 
 LODI Giulia2006CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 Hs H 76 CF Cadette13.92
 NIGRETTI Martina1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri DONNE 
 ONEDA Elena2006CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadette 
 PASSERI Lucia2006CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMarcia 3000m Cadette19:00.53
 REGONELLI Sofia2005AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.61
 RENATI Davide2006CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 Hs H 76 CF Cadette13.02
 TAINO Martino2006CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1000 metri Cadetti 
 ZANIBONI Rebecca2005AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.49
Totale: 13
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDROVANDI Cesare2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadetti3:08.40
 AMADINI Giulia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 3000m Cadette19:58.17
 ARCARI Angelica2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ARGENTO Samuele2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Allievi 
 ASSANDRI Denis2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,500 Cadetti16.57
 AZZINI Emma2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette13.40
 BARBIERI Anna2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 5000m Allieve34:20.94
 BEN KHEDHER Fourat2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadetti3:23.60
 BEN KHEDHER Rayan2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'800 metri DONNE 
 BO Nicola2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadetti3:43.92
 BOLDRINI Melissa2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BOUCHOUATA Elmehdi2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'800 metri UOMINI1:57.63
 BOZZOLINI Nicole2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadette3:52.90
 CANTARELLI Mattia2002JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'800 metri UOMINI 
 CASILLI Giulia2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV Allieve 
 CIOBANU Ellis Andrei2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadetti3:18.72
 CIRELLI Davide2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadetti4.94
 DANINI Beatrice2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadette12.42
 DELL'AGLIO Letizia2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadette11.38
 DELLA MORTE Melissa2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette16.14
 DI DIO Ilenia Anna2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 3000m Cadette19:03.88
 FARINA Nicole2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Allieve5.26
 FORMICA Anna2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette14.60
 GASPARI Sara2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV Cadette2.50
 GIARBELLA Giulia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadette3:45.58
 INVERNIZZI Gloria2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr400 Cadette31.43
 KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette12.50
 LAZZARINI Marco2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadetti10.77
 LENA Davide2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Allievi 
 LUPI Mirko2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadetti 
 MARCHIORI Yeabsira2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadetti 
 MELEGARI Giorgia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadette 
 MIGLIO Nicola2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadetti2:56.32
 MORE Gabriel Euro2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Allievi 
 NAOUI Hajiba2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadette3:38.28
 PENOTTI Emanuele2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.00
 PEZZALI Elena2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV Cadette2.70
 PEZZANI Maia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV Cadette 
 PIZZONI Chiara2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV Allieve 
 RICCABONI Allegra2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Allieve4.23
 ROSSETTI Emma2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Allieve 
 ROSSETTI Linda2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Allieve4.16
 ROSSI Sofia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadette 
 ROVERONI Marco2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,500 Cadetti25.09
 SANNI Martina2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 5000m Allieve31:17.64
 SCHIROLI Paola2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV Allieve3.20
 SOLIMEI Alice2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 5000m Allieve29:07.68
 STORTI Alma2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadette3:19.20
 STORTI Gaia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV Cadette 
 VISIOLI Filippo2002JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'800 metri UOMINI1:55.38
 ZANICHELLI Martina2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Allieve12.89
Totale: 51
CR152 ATL. CASTELLEONELista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANELLA Lara Andrea2006CFCR152 ATL. CASTELLEONEGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.24
 OSTUNI Benedetta2006CFCR152 ATL. CASTELLEONE80 piani Cadette11.44
 PEDRETTI Edoardo2004AMCR152 ATL. CASTELLEONE800 metri UOMINI 
 VOLPE Ivan2006CMCR152 ATL. CASTELLEONE80 piani Cadetti 
 ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE1000 metri Cadette3:22.42
Totale: 5
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 Hs H 76 CF Cadette13.90
 BASSI Sofia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadette 
 BOTTARI Angelica2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.35
 CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA800 metri DONNE2:20.59
 CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Allieve4.89
 DEL CORONA Lucia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette12.30
 DOLDI Luca2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadetti 
 FERRARI Giulia2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Allieve14.24
 GIOSSI Davide2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA800 metri UOMINI2:04.60
 LOMBARDI Elisa2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette 
 LORENZETTI Ginevra2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette12.44
 MANENTI Riccardo2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadetti11.26
 MONFRINI Francesco2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto con l'asta/PV Allievi 
 PETTOROSSI Artemisia2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Allieve14.22
 SAHRAOUI Amine2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Allievi5.79
 SALATTI Sisay Pietro2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadetti10.70
 VIVIANI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadette3.20
 ZUCCHETTI Elena2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 18
CR811 K3 SSD ARLLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMISASCHI Davide2007CMCR811 K3 SSD ARL1000 metri Cadetti 
 COSTADANCHE Theophil An2006CMCR811 K3 SSD ARL1000 metri Cadetti 
 D'ONOFRIO Filippo2006CMCR811 K3 SSD ARL1000 metri Cadetti 
 FAELUTTI Rebecca2007CFCR811 K3 SSD ARL1000 metri Cadette 
 FENOCCHIO SARDUY Javier2007CMCR811 K3 SSD ARL1000 metri Cadetti 
 MARGARITI Claudia2007CFCR811 K3 SSD ARL1000 metri Cadette 
 POLITI Lavinia Cristina2007CFCR811 K3 SSD ARL1000 metri Cadette 
 POPA Maria Alexandra2007CFCR811 K3 SSD ARL1000 metri Cadette 
 TOFANETTI Nicolo Enea2007CMCR811 K3 SSD ARL1000 metri Cadetti 
 ZANE David Andrei2006CMCR811 K3 SSD ARL1000 metri Cadetti 
 ZOPPI Alessio2007CMCR811 K3 SSD ARL1000 metri Cadetti 
Totale: 11
LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEGRO Francesco1999PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO800 metri UOMINI1:52.71
 FAVALLI Sophia2001PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO800 metri DONNE2:07.85
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ALESSANDRO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Allieve 
 PIANTANIDA Marta2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Allieve36.88
 PROIETTI Agata2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve29.26
 SELMANI Leonardo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi46.66
 TOMAINO Sara Bernadette2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Cadette25.09
Totale: 5
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGAZZANI Diego Alberto2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI 
 DE POL Daniele Ludovico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti3:28.62
 GOLA Giovanni Maria2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti3:20.46
 MICOTTI Luca2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI 
 MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:07.73
 OSAYINWERE Blessing Osa2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,500 Allievi44.88
 PIAZZOLLA Edoardo2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti2:53.95
 ROSSI Pietro Giovanni2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti2:59.57
 TARANTA Edoardo2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti3:17.34
Totale: 9
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRACCIA Vittorio1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:53.39
 FORMENTI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve38.39
 GENNARI LITTA Riccardo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:56.83
 MARSIGLIANI Tiziano2002JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 ZACCHETTI Giulia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve30.06
Totale: 5
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LASSINI Michele2005AMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Allievi23.62
 LOMBARDI Leila Celeste2004AFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Allieve28.79
 MARMONTI Stefano2004AMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Allievi47.25
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:11.88
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMANDULLI Ilaria2005AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 DONARINI Sveva2004AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:37.00
 GARAU Michela2004AFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Allieve28.78
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:21.96
 SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:13.56
Totale: 5
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.110 Hs H 91 Allievi14.61
Totale: 1
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHEZZI Simone2005AMMI352 EUROATLETICA 2002Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUCCI Lucrezia2005AFMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,000 Allieve33.25
 EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri UOMINI1:59.78
Totale: 2
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri UOMINI1:55.28
 CASSANO Simone2003JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri UOMINI2:07.34
 RATTI Marta Stella2004AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri DONNE2:40.32
Totale: 3
MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRLLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Ludovica2007CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL1000 metri Cadette3:32.38
 BEFFA Giulia Margherita2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL80 piani Cadette11.95
 BELTRAMI Giulio Adriano2007CMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL1000 metri Cadetti3:16.62
 BERETTA Daniel2007CMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 BORIN Laura2007CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL80 piani Cadette11.12
 FOLETTI Benedetta Franc2007CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRLSalto in lungo/LJ Cadette3.93
 MOLINO Lavinia2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL80 piani Cadette 
 MONTAGNA Alessandra2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL80 Hs H 76 CF Cadette 
 PAOLICCHI Annabel2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRLSalto in lungo/LJ Cadette 
 PRAGLIOLA Bianca Maria2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL80 piani Cadette12.20
 PRONI Giulio2006CMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRLDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 SILVA CONFALONIERI Leti2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL80 piani Cadette11.32
 TARQUINI Matteo2006CMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL1000 metri Cadetti3:25.99
Totale: 13
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSELMI Bianca Carolina2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadette12.14
 ARIENTI Nicola2004AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Allievi5.54
 BARALDI Cecilia2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 BEGNI Matteo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadetti5.88
 BIGNOTTI Giorgio2005AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Allievi 
 BIGNOTTI Samuele2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Cadetti3:11.00
 BORDIGNON Daniel2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadetti10.42
 BUSSOLINI Arianna Clara2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,000 Allieve 
 CASALETTI Nicola2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti16.04
 FEDELI Vittorio2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Cadetti 
 FORNASARI Alice2005AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri Allieve 
 FRANZELLI Alessandro2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Cadetti3:33.67
 FRASCARI Alessandro2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti19.18
 FRATI Michele2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Cadetti3:13.74
 FROLDI Edoardo2004AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Allievi4.79
 GAZZONI Alessia2005AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri Allieve 
 GHIRARDI Fabrizio2005AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Allievi4.27
 GUERRINI Christian2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 JOSEPH Anietie Aniedi2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadette 
 KAUR Jasmeen2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri Allieve 
 LIGHEZZOLO Stefano2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadetti3.93
 MAESTRINI Marco2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Cadetti3:28.97
 MATTEI Leonardo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadetti10.78
 MENONI Gabriele Silvio2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 OCCARI Lorenzo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 PASQUALI Nadia2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadette3.51
 PINI Chiara2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,000 Allieve 
 PINI Filippo2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Cadetti 
 PINOTTI Alice2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri Allieve 
 RONDINI Luca2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti36.78
 SAVAIA Salvatore Felipe2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Cadetti2:59.08
 SCHIVI Ramon2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Cadetti 
 SCRIVANTI Eleonora2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr400 Cadette22.33
 SCRIVANTI Irene2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadette4.09
 SIGNORINI Francesco2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadetti11.14
 SINICO Paolo2004AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Allievi 
 TEBALDI Anna2004AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 TUVERI Samuele2005AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri Allievi 
 VELLECA Francesca2006CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadette11.66
 ZACCAGNI David2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti26.92
 ZANIBONI Daniele2005AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri Allievi 
Totale: 41
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Giulia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadette13.32
 BASSI Anna2006CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadette11.86
 BIANCO Chiara2005AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Allieve 
 BLASEVICH Eugenio2005AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 BONFANTE Federico2007CMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.63
 BUTTURI Matilde2006CFMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Cadette3:31.15
 CUNEGO Bianca2006CFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 3000m Cadette20:48.94
 DIPRIMA Alice2007CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadette3.52
 GEREVINI Lorenzo2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Cadetti3:35.42
 GEREVINI Viola Anna2006CFMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Cadette 
 GHISELLI Alessandro2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Cadetti3:14.22
 GRANELLI Gaia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 GRIONI Tommaso2007CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MALAVASI Alice2005AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Allieve 
 MARCONI Elisa2006CFMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Cadette 
 MARCONI Niccolo'2007CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadetti 
 MAZZALI Isacco2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadetti 
 MIGLIOLI Gloria2004AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Allieve2.80
 NASI Giulia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ORSI Olivia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Cadette 
 REDENTI Leonardo2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 RUGGERINI Emma2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Allieve2.90
 SIGNORINI Alessandro2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri UOMINI 
 TURRINI Alice2007CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadette3.48
 ZANCOGHI Sofia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadette 
 ZERA Andrea Marco2006CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadetti3.85
Totale: 27
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCHIN Filippo2004AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri Allievi 
Totale: 1
NO002 AMATORI MASTERS NOVARALista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORNAROLI Federica2007CFNO002 AMATORI MASTERS NOVARASalto in lungo/LJ Cadette4.73
 FORNAROLI Francesca2005AFNO002 AMATORI MASTERS NOVARA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:53.77
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARONTI Susanna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:35.64
 GAVUGLIO Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve13.42
 ODDO Lavinia2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve 
 PIROLINI Melek2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 76-8.50 Allieve 
Totale: 4
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORSI Francesco2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ASSOHOUN IEMMI Christop2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CANTARELLI Emma2006CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.54
 GILIOLI Gabriele2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO100 metri Allievi 
 GOZZI Elisa2006CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO80 piani Cadette 
 LUSUARDI Daniele2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PIRONDINI Yuri2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 REVERBERI Giorgia2006CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette34.62
Totale: 8
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI LORETO Alessandro2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI800 metri UOMINI1:58.31
Totale: 1
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANZINI Daniele2005AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA110 Hs H 91 Allievi 
 PAGANONI Sofia2006CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA80 Hs H 76 CF Cadette 
 RUFFONI Chiara2006CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA80 piani Cadette 
Totale: 3
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Lorenzo2003JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI2:00.38
 BOLOGNINI Marco1998SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:56.96
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:55.83
Totale: 3
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENTASTI Francesca2003JFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri DONNE2:20.65
 MIGLIORI Asheber2006CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti2:52.82
 ZANINI Manuel2006CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti2:42.06
Totale: 3
VC049 BUGELLA SPORTLista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIGNINI Silvia2007CFVC049 BUGELLA SPORT1000 metri Cadette3:09.1
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PENTO Silvia1994SFVI626 ATL.VICENTINA800 metri DONNE 
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORDIOLI Daphne2006CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA80 piani Cadette10.23
 DIMAJO Andrea2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1000 metri Cadetti 
 ELFARSSANI Asmaa2007CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1000 metri Cadette 
 GALLERANI Keta2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Cadetti3.54
 GIUBILEI Jordi2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA80 piani Cadetti 
 LONARDONI Fabiana Maria2007CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAMarcia 3000m Cadette 
 MONTORFANO Martina2007CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA80 Hs H 76 CF Cadette 
 MONTRESOR Getahun2006CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.62
 OLIBONI Vanessa2007CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Cadette 
 PAVONI Stella2006CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Cadette4.30
 PUDDU Nancy2006CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SPILLER Samuele2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Cadetti4.16
 TORCOLACCI Alex2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA80 piani Cadetti 
 VASSANELLI Virginia2007CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Cadette3.44
 ZANGRANDI Iris2007CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Cadette4.43
Totale: 15
VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTELista degli Atleti per - 7 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVESANI Marta2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri DONNE 
 CALANCHI Pietro2005AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri UOMINI2:19.16
 CARCANO Agnese2003JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri DONNE2:17.96
 LUCCHINI Martina2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri DONNE2:18.30
 RIGHETTI Alessio2004AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri UOMINI2:09.42
 TERENZIANI Sofia2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri DONNE2:16.34
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb