GARA DI INTERESSE NAZ. CADETTI/E - PROV. CR-BS-MN-BG
CREMA - 21 MARZO 2021
Organizzazione: FIDAL CP CREMONA - CREMONA
LISTA PARTECIPANTI18/03 - 22:10
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
88BAGATTINI Chiara2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 Hs H 76 CF Cadette 
95BONANOMI Sofia2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE150 metri Cadette 
121INTINI Elisa2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE150 metri Cadette 
Totale: 3
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO1200 metri Cadetti 
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Cadette21.41
66BARBONI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA1200 metri Cadette 
54BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Cadetti 
103BIANCHI Tosca maria2007CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.37
90BRIGATTI Carlotta Agnes2007CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.48
78CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Cadette21.36
56CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti4.79
84CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Cadetti20.09
69CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette13.50
59FERRARI Alessandro2006CMBG248 ATL. ESTRADA1200 metri Cadetti 
104FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Cadette 
53MONTANI Alessandra2006CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette 
30MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.87
93RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Cadette21.88
21REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Cadette20.64
105TRESOLDI Gabriele2007CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti3.79
73USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette13.26
74VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Cadetti19.32
7VAILATI CAMILLO Chiara2007CFBG248 ATL. ESTRADA1200 metri Cadette 
Totale: 19
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Cadetti 
110RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
82ROCCHI Claudio2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
20RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Cadetti 
1SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Cadette22.34
15ZANCHI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Cadetti20.54
Totale: 6
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
112OMOROWA Presley Eghosae2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Cadetti 
Totale: 1
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
87BERTAGNA Tommaso2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Cadetti4.83
83PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1200 metri Cadetti 
68PREVICINI Nicola2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1200 metri Cadetti 
113SERRA Massimiliano2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1200 metri Cadetti 
Totale: 4
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118BELTRAMELLI Martina2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO150 metri Cadette 
Totale: 1
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
76BIANCHI Martina2007CFBS657 CORRINTIME150 metri Cadette21.86
23DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME150 metri Cadette23.54
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
63CRISTINI Serena2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL150 metri Cadette 
120PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL150 metri Cadette 
Totale: 2
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
57FERRARI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.150 metri Cadetti 
55MANCIONE Alessia2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.150 metri Cadette 
106RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadetti5.35
47RUBRICHI Sebastiano2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1200 metri Cadetti 
107VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
Totale: 5
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
86LODI Giulia2006CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Cadette1.43
100SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 Hs H 76 CF Cadette13.12
Totale: 2
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11AZZINI Emma2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette13.40
70CIRELLI Davide2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadetti4.94
34DAMIA Marta2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1200 metri Cadette 
13DELLA MORTE Melissa2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette 
115FORMICA Anna2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette14.60
41GASPARI Sara2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette 
60KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette12.50
98LAZZARINI Marco2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ Cadetti1.56
65NAOUI Hajiba2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1200 metri Cadette 
94PENOTTI Emanuele2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.02
17PEZZALI Elena2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 11
CR152 ATL. CASTELLEONELista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5VOLPE Ivan2006CMCR152 ATL. CASTELLEONE150 metri Cadetti 
114ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE1200 metri Cadette 
Totale: 2
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 Hs H 76 CF Cadette 
48BASSI Sofia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Cadette 
40BOTTARI Angelica2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Cadette 
45CORNALBA Daria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Cadette 
31DEL CORONA Lucia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Cadette 
67DOLDI Luca2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Cadetti 
116LOMBARDI Elisa2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Cadette 
119LORENZETTI Ginevra2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Cadette 
50MANENTI Riccardo2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Cadetti 
89RADAELLI Micaela2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Cadette 
85RIGHINI Elisabetta Gioi2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Cadette 
36ROSSETTI Noemi2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Cadette 
58SALATTI Sisay Pietro2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Cadetti 
109VIVIANI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Cadette 
108ZUCCHETTI Elena2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Cadette 
Totale: 15
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO150 metri Cadette 
35CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO150 metri Cadetti22.74
79MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO150 metri Cadetti 
44MELOTTO Maya2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO150 metri Cadette 
96ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO150 metri Cadetti 
Totale: 5
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32ALBANESE Luca2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Cadetti 
42COPPINI Viola Valeria2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Cadette 
18DAL LAGO Jacopo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
72DE ANTONI Alice2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Cadette 
33EL NAGGAR Adham Sobhy b2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Cadetti 
64FARINA Cecilia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Cadette 
28FRARE Aurora2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 CF Cadette 
81GROSSI Emma2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Cadette 
29LO GIUDICE Denise2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 CF Cadette 
117PANEDURO Giorgio2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Cadetti 
38PASSONI Camilla Maria2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Cadette 
6PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Cadetti 
24TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Cadetti 
Totale: 13
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.89
80IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadetti1.40
111MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti4.19
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO150 metri Cadetti 
Totale: 1
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25VERDELLI Rebecca Maria2007CFMI588 ATL. GISA150 metri Cadette23.15
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
92ALETTI Cecilia2006CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette 
26ALETTI Matilde2007CFMI710 ATLETICA MONZA150 metri Cadette 
99BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadetti5.39
43BASSETTO Cloe2006CFMI710 ATLETICA MONZA150 metri Cadette 
77BIANCHINI Filippo2007CMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadetti1.31
8CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette13.99
10DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZA150 metri Cadette 
75GIACOMINI Maria Leda2006CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette15.57
39GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette 
61GUARRACINO Pietro2006CMMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
12MELONI Achille2007CMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadetti 
62RIVA Cecilia2007CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette 
27ROSSI Giovanni2006CMMI710 ATLETICA MONZA150 metri Cadetti 
22SCHIAVETTI Filippo2006CMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadetti5.54
19SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadetti1.43
16VERNACE Luca Pietro2006CMMI710 ATLETICA MONZA150 metri Cadetti 
Totale: 16
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14BRAHA Neta Ester2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA150 metri Cadette 
2IMPERIALI Michele2006CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadetti 
52LUONI Benedetta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA150 metri Cadette 
97MODENA Ester Rita2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 Hs H 76 CF Cadette 
3MURAGLIA Sofia2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 Hs H 76 CF Cadette 
71NICOLUCCI BALOCCO Benia2006CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadetti4.78
Totale: 6
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102PAPA Carlotta2006CFVA731 ATL. GALLARATESE80 Hs H 76 CF Cadette 
91RACIOPPI Simone2006CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.64
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb