GARA DI INTERESSE NAZ. CADETTI/E - PROV. CR-BS-MN-BG
CREMA - 21 MARZO 2021
Organizzazione: FIDAL CP CREMONA - CREMONA
LISTA PARTECIPANTI18/03 - 22:09
1200 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
34DAMIA Marta2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
65NAOUI Hajiba2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
114ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE 
66BARBONI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA 
7VAILATI CAMILLO Chiara2007CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 5
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
60KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.50
100SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.12
73USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA13.26
11AZZINI Emma2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.40
69CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADA13.50
8CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA13.99
115FORMICA Anna2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.60
75GIACOMINI Maria Leda2006CFMI710 ATLETICA MONZA15.57
62RIVA Cecilia2007CFMI710 ATLETICA MONZA 
110RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
53MONTANI Alessandra2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
88BAGATTINI Chiara2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
97MODENA Ester Rita2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
39GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZA 
41GASPARI Sara2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
13DELLA MORTE Melissa2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
102PAPA Carlotta2006CFVA731 ATL. GALLARATESE 
17PEZZALI Elena2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
92ALETTI Cecilia2006CFMI710 ATLETICA MONZA 
3MURAGLIA Sofia2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
29LO GIUDICE Denise2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
28FRARE Aurora2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
49BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Totale: 23
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
90BRIGATTI Carlotta Agnes2007CFBG248 ATL. ESTRADA1.48
86LODI Giulia2006CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.43
103BIANCHI Tosca maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA1.37
Totale: 3
150 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA20.64
78CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA21.36
37BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA21.41
76BIANCHI Martina2007CFBS657 CORRINTIME21.86
93RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADA21.88
1SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.34
25VERDELLI Rebecca Maria2007CFMI588 ATL. GISA23.15
23DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME23.54
48BASSI Sofia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
89RADAELLI Micaela2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
109VIVIANI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
85RIGHINI Elisabetta Gioi2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
63CRISTINI Serena2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
31DEL CORONA Lucia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
120PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
119LORENZETTI Ginevra2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
118BELTRAMELLI Martina2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
95BONANOMI Sofia2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
104FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
55MANCIONE Alessia2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
42COPPINI Viola Valeria2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
52LUONI Benedetta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
121INTINI Elisa2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
10DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZA 
43BASSETTO Cloe2006CFMI710 ATLETICA MONZA 
26ALETTI Matilde2007CFMI710 ATLETICA MONZA 
44MELOTTO Maya2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
116LOMBARDI Elisa2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
72DE ANTONI Alice2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
108ZUCCHETTI Elena2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
64FARINA Cecilia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
81GROSSI Emma2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
38PASSONI Camilla Maria2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
40BOTTARI Angelica2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
36ROSSETTI Noemi2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
45CORNALBA Daria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
14BRAHA Neta Ester2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
51ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 38
1200 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
47RUBRICHI Sebastiano2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
83PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
46REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO 
113SERRA Massimiliano2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
68PREVICINI Nicola2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
59FERRARI Alessandro2006CMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 6
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
94PENOTTI Emanuele2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.02
61GUARRACINO Pietro2006CMMI710 ATLETICA MONZA 
107VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
82ROCCHI Claudio2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 4
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
91RACIOPPI Simone2006CMVA731 ATL. GALLARATESE1.64
98LAZZARINI Marco2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.56
18DAL LAGO Jacopo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO1.45
19SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZA1.43
80IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.40
77BIANCHINI Filippo2007CMMI710 ATLETICA MONZA1.31
2IMPERIALI Michele2006CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
12MELONI Achille2007CMMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.89
30MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADA5.87
22SCHIAVETTI Filippo2006CMMI710 ATLETICA MONZA5.54
99BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZA5.39
106RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5.35
70CIRELLI Davide2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.94
87BERTAGNA Tommaso2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.83
56CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADA4.79
71NICOLUCCI BALOCCO Benia2006CMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.78
111MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.19
105TRESOLDI Gabriele2007CMBG248 ATL. ESTRADA3.79
Totale: 11
150 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
74VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA19.32
84CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA20.09
15ZANCHI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO20.54
35CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO22.74
117PANEDURO Giorgio2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
20RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
9CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
57FERRARI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
50MANENTI Riccardo2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
5VOLPE Ivan2006CMCR152 ATL. CASTELLEONE 
58SALATTI Sisay Pietro2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
54BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADA 
33EL NAGGAR Adham Sobhy b2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
27ROSSI Giovanni2006CMMI710 ATLETICA MONZA 
6PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
24TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
32ALBANESE Luca2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
112OMOROWA Presley Eghosae2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
79MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
96ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
101URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
16VERNACE Luca Pietro2006CMMI710 ATLETICA MONZA 
67DOLDI Luca2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb