GARA DI INTERESSE NAZ. CADETTI/E - PROV. CR-BS-MN-BG
CREMA - 21 MARZO 2021
Organizzazione: FIDAL CP CREMONA - CREMONA
RISULTATI19/03 - 16:38
1200 metri Cadette
SERIE
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
717ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE 
741NAOUI Hajiba2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
707BARBONI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA 
742DAMIA Marta2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
700VAILATI CAMILLO Chiara2007CFBG248 ATL. ESTRADA 
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA13.99
273USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA13.26
360KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.50
4100SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.12
511AZZINI Emma2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.40
669CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADA13.50
Serie 2CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117PEZZALI Elena2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
249BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
3115FORMICA Anna2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.60
475GIACOMINI Maria Leda2006CFMI710 ATLETICA MONZA15.57
529LO GIUDICE Denise2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
653MONTANI Alessandra2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZA 
262RIVA Cecilia2007CFMI710 ATLETICA MONZA 
392ALETTI Cecilia2006CFMI710 ATLETICA MONZA 
441GASPARI Sara2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
5102PAPA Carlotta2006CFVA731 ATL. GALLARATESE 
613DELLA MORTE Melissa2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
23MURAGLIA Sofia2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
388BAGATTINI Chiara2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
428FRARE Aurora2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
597MODENA Ester Rita2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
6110RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE
CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
86LODI Giulia2006CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.43
103BIANCHI Tosca maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA1.37
90BRIGATTI Carlotta Agnes2007CFBG248 ATL. ESTRADA1.48
150 metri Cadette
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.34
237BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA21.41
321REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA20.64
478CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA21.36
576BIANCHI Martina2007CFBS657 CORRINTIME21.86
693RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADA21.88
Serie 2CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
172DE ANTONI Alice2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
238PASSONI Camilla Maria2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
325VERDELLI Rebecca Maria2007CFMI588 ATL. GISA23.15
423DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME23.54
5116LOMBARDI Elisa2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
6118BELTRAMELLI Martina2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2109VIVIANI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
343BASSETTO Cloe2006CFMI710 ATLETICA MONZA 
4120PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
540BOTTARI Angelica2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
695BONANOMI Sofia2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
248BASSI Sofia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
336ROSSETTI Noemi2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
4121INTINI Elisa2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
551ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
689RADAELLI Micaela2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
264FARINA Cecilia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
344MELOTTO Maya2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
414BRAHA Neta Ester2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
510DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZA 
645CORNALBA Daria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2108ZUCCHETTI Elena2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
3104FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
452LUONI Benedetta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
585RIGHINI Elisabetta Gioi2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
626ALETTI Matilde2007CFMI710 ATLETICA MONZA 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
242COPPINI Viola Valeria2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
355MANCIONE Alessia2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
4119LORENZETTI Ginevra2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
581GROSSI Emma2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
631DEL CORONA Lucia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
1200 metri Cadetti
SERIE
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
750REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO 
744PREVICINI Nicola2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
752RUBRICHI Sebastiano2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
743FERRARI Alessandro2006CMBG248 ATL. ESTRADA 
751PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
747SERRA Massimiliano2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2107VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
394PENOTTI Emanuele2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.02
482ROCCHI Claudio2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
561GUARRACINO Pietro2006CMMI710 ATLETICA MONZA 
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE
CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18DAL LAGO Jacopo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO1.45
98LAZZARINI Marco2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.56
80IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.40
77BIANCHINI Filippo2007CMMI710 ATLETICA MONZA1.31
2IMPERIALI Michele2006CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
12MELONI Achille2007CMMI710 ATLETICA MONZA 
91RACIOPPI Simone2006CMVA731 ATL. GALLARATESE1.64
19SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZA1.43
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE
CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
71NICOLUCCI BALOCCO Benia2006CMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.78
70CIRELLI Davide2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.94
22SCHIAVETTI Filippo2006CMMI710 ATLETICA MONZA5.54
87BERTAGNA Tommaso2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.83
4GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.89
56CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADA4.79
99BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZA5.39
106RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5.35
111MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.19
30MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADA5.87
105TRESOLDI Gabriele2007CMBG248 ATL. ESTRADA3.79
150 metri Cadetti
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15VOLPE Ivan2006CMCR152 ATL. CASTELLEONE 
215ZANCHI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO20.54
374VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA19.32
484CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA20.09
535CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO22.74
679MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1117PANEDURO Giorgio2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2112OMOROWA Presley Eghosae2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
358SALATTI Sisay Pietro2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
450MANENTI Riccardo2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
5101URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
620RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116VERNACE Luca Pietro2006CMMI710 ATLETICA MONZA 
233EL NAGGAR Adham Sobhy b2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
332ALBANESE Luca2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
454BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADA 
567DOLDI Luca2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
624TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
257FERRARI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
396ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
49CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
56PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
627ROSSI Giovanni2006CMMI710 ATLETICA MONZA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb