GARA DI INTERESSE NAZ. CADETTI/E - PROV. CR-BS-MN-BG
CREMA - 21 MARZO 2021
Organizzazione: FIDAL CP CREMONA - CREMONA
RISULTATI21/03 - 16:36
1200 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1700VAILATI CAMILLO Chiara2007CFBG248 ATL. ESTRADA4:04.26678
2717ZILIOLI Asia2007CFCR152 ATL. CASTELLEONE4:09.56626
3707BARBONI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA4:22.80503
4741NAOUI Hajiba2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4:27.44463
 742DAMIA Marta2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS 
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:10 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.76868
218CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA12.92846
34100SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.02831
4273USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA13.08823
5511AZZINI Emma2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.40779
6669CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADA13.70738
Serie 2CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:11 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.90711
23115FORMICA Anna2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.10554
3529LO GIUDICE Denise2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO16.04437
4117PEZZALI Elena2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'18.02210
 475GIACOMINI Maria Leda2006CFMI710 ATLETICA MONZADNS 
 653MONTANI Alessandra2006CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:20 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15102PAPA Carlotta2006CFVA731 ATL. GALLARATESE12.76868
2392ALETTI Cecilia2006CFMI710 ATLETICA MONZA14.02694
3139GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZA15.02564
4441GASPARI Sara2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.28531
5262RIVA Cecilia2007CFMI710 ATLETICA MONZA15.74474
6613DELLA MORTE Melissa2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'16.14425
Serie 4CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:22 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16110RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.68740
2428FRARE Aurora2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO17.32287
3388BAGATTINI Chiara2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE18.53155
4597MODENA Ester Rita2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA20.08 
 23MURAGLIA Sofia2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINADQ 
corsia 2 squalifica per abbattimento volontario dell'ostacolo
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
15102PAPA Carlotta2006CFVA731 ATL. GALLARATESE12.76-0.8 868
1360KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.76+0.5 868
318CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA12.92+0.5 846
44100SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.02+0.5 831
5273USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA13.08+0.5 823
6511AZZINI Emma2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.40+0.5 779
76110RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.68-1.6 740
8669CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADA13.70+0.5 738
9249BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.90-1.3 711
10392ALETTI Cecilia2006CFMI710 ATLETICA MONZA14.02-0.8 694
11139GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZA15.02-0.8 564
123115FORMICA Anna2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.10-1.3 554
13441GASPARI Sara2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.28-0.8 531
14262RIVA Cecilia2007CFMI710 ATLETICA MONZA15.74-0.8 474
15529LO GIUDICE Denise2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO16.04-1.3 437
16613DELLA MORTE Melissa2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'16.14-0.8 425
17428FRARE Aurora2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO17.32-1.6 287
18117PEZZALI Elena2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'18.02-1.3 210
19388BAGATTINI Chiara2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE18.53-1.6 155
20597MODENA Ester Rita2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA20.08-1.6  
 23MURAGLIA Sofia2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINADQ-1.6  
 475GIACOMINI Maria Leda2006CFMI710 ATLETICA MONZADNS-1.3  
 653MONTANI Alessandra2006CFBG248 ATL. ESTRADADNS-1.3  
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186LODI Giulia2006CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.55851
1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58                     
  -   -   O   O   XO   XO   O   XO   XXO  XXX                    
290BRIGATTI Carlotta Agnes2007CFBG248 ATL. ESTRADA1.46764
1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
3103BIANCHI Tosca maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA1.40706
1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   O   O   XXX                         
150 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:30 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA19.46891
2478CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA20.40761
3237BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA20.62732
4693RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADA20.72719
5576BIANCHI Martina2007CFBS657 CORRINTIME21.14665
611SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO21.60608
Serie 2CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:30 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME22.48506
2325VERDELLI Rebecca Maria2007CFMI588 ATL. GISA22.62490
3238PASSONI Camilla Maria2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO22.96453
45116LOMBARDI Elisa2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA22.98451
56118BELTRAMELLI Martina2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.00449
6172DE ANTONI Alice2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO23.92355
Serie 3CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:38 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14120PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL21.00683
2540BOTTARI Angelica2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA22.56497
3695BONANOMI Sofia2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE24.76276
4343BASSETTO Cloe2006CFMI710 ATLETICA MONZA25.14243
52109VIVIANI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA25.78191
Serie 4CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:48 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1551ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO21.60608
2689RADAELLI Micaela2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA21.98563
3336ROSSETTI Noemi2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA25.32228
44121INTINI Elisa2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE28.781
 248BASSI Sofia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:45 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344MELOTTO Maya2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO19.58874
2510DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZA22.18540
3264FARINA Cecilia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO22.38517
4414BRAHA Neta Ester2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA26.56133
 645CORNALBA Daria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:49 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13104FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADA20.42758
2452LUONI Benedetta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA22.22535
3626ALETTI Matilde2007CFMI710 ATLETICA MONZA23.30417
4585RIGHINI Elisabetta Gioi2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA23.64382
52108ZUCCHETTI Elena2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA25.18240
Serie 7CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:50 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242COPPINI Viola Valeria2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO22.54499
2631DEL CORONA Lucia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA23.30417
34119LORENZETTI Ginevra2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA23.50397
4581GROSSI Emma2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO23.90357
 355MANCIONE Alessia2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.DNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1321REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA19.46-0.3 891
2344MELOTTO Maya2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNO19.58-1.0 874
3478CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA20.40-0.3 761
43104FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADA20.42-2.1 758
5237BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA20.62-0.3 732
6693RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADA20.72-0.3 719
74120PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL21.00+0.0 683
8576BIANCHI Martina2007CFBS657 CORRINTIME21.14-0.3 665
9551ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO21.60-1.0 608
911SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO21.60-0.3 608
11689RADAELLI Micaela2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA21.98-1.0 563
12510DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZA22.18-1.0 540
13452LUONI Benedetta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA22.22-2.1 535
14264FARINA Cecilia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO22.38-1.0 517
15423DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME22.48-0.6 506
16242COPPINI Viola Valeria2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO22.54-0.2 499
17540BOTTARI Angelica2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA22.56+0.0 497
18325VERDELLI Rebecca Maria2007CFMI588 ATL. GISA22.62-0.6 490
19238PASSONI Camilla Maria2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO22.96-0.6 453
205116LOMBARDI Elisa2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA22.98-0.6 451
216118BELTRAMELLI Martina2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.00-0.6 449
22631DEL CORONA Lucia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA23.30-0.2 417
22626ALETTI Matilde2007CFMI710 ATLETICA MONZA23.30-2.1 417
244119LORENZETTI Ginevra2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA23.50-0.2 397
25585RIGHINI Elisabetta Gioi2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA23.64-2.1 382
26581GROSSI Emma2007CFMI065 ATL. CONCOREZZO23.90-0.2 357
27172DE ANTONI Alice2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO23.92-0.6 355
28695BONANOMI Sofia2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE24.76+0.0 276
29343BASSETTO Cloe2006CFMI710 ATLETICA MONZA25.14+0.0 243
302108ZUCCHETTI Elena2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA25.18-2.1 240
31336ROSSETTI Noemi2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA25.32-1.0 228
322109VIVIANI Vittoria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA25.78+0.0 191
33414BRAHA Neta Ester2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA26.56-1.0 133
344121INTINI Elisa2007CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE28.78-1.0 1
 645CORNALBA Daria2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS-1.0  
 355MANCIONE Alessia2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.DNS-0.2  
 248BASSI Sofia2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS-1.0  
1200 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1744PREVICINI Nicola2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:00.14330
2747SERRA Massimiliano2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:02.22310
3751PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:03.02303
4743FERRARI Alessandro2006CMBG248 ATL. ESTRADA4:10.50235
 752RUBRICHI Sebastiano2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.DNS 
 750REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNODNS 
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:25 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1394PENOTTI Emanuele2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.00734
2482ROCCHI Claudio2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.30556
32107VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.17.26435
4561GUARRACINO Pietro2006CMMI710 ATLETICA MONZA19.44191
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191RACIOPPI Simone2006CMVA731 ATL. GALLARATESE1.61652
1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58 1.61 1.65                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XXX                  
277BIANCHINI Filippo2007CMMI710 ATLETICA MONZA1.55592
1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
398LAZZARINI Marco2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.52563
1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55                      
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
419SIRONI Federico2007CMMI710 ATLETICA MONZA1.49533
1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52                       
  -   O   O   O   O   -   O   XXX                      
580IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.49533
1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52                       
  -   O   O   O   XO   O   XO   XXX                      
62IMPERIALI Michele2006CMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.46504
1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  O   O   XO   O   XO   XO   XXX                       
712MELONI Achille2007CMMI710 ATLETICA MONZA1.40446
1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
718DAL LAGO Jacopo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO1.40446
1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.15812
1░: 6.07 2░: 5.96 3░: 5.82  4░: 6.15        
  -0.7   -2.5   -1.0    -0.2        
2106RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5.43620
1░: 5.29 2░: 5.29 3░: 5.25  4░: 5.43        
  -0.7   +0.2   -1.4    +0.7        
399BALBO Gabriele2007CMMI710 ATLETICA MONZA5.22566
1░: 5.07 2░: 5.22 3░: 4.60  4░: 5.07        
  -1.4   -0.1   -1.7    +0.5        
456CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADA5.13542
1░: 4.12 2░: 4.49 3░: 5.06  4░: 5.13        
  -1.3   -1.4   -0.7    +0.0        
522SCHIAVETTI Filippo2006CMMI710 ATLETICA MONZA4.93491
1░: 4.89 2░: 4.90 3░: 4.93  4░: 4.58        
  -2.1   -0.6   +1.0    -0.3        
687BERTAGNA Tommaso2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.92489
1░: 4.92 2░: 4.82 3░: 4.86  4░: 4.82        
  -1.1   -1.4   -0.5    -0.2        
770CIRELLI Davide2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.56398
1░: 4.32 2░: X 3░: 4.56  4░: 4.50        
  -3.2      -0.5    -1.0        
8111MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.44368
1░: 4.44 2░: 4.29 3░: 4.21  4░: 4.36        
  +0.0   +0.3   -1.1    -0.5        
971NICOLUCCI BALOCCO Benia2006CMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.32339
1░: 4.15 2░: X 3░: 4.28  4░: 4.32        
  +0.3      +0.0    -1.5        
10105TRESOLDI Gabriele2007CMBG248 ATL. ESTRADA4.14295
1░: 3.48 2░: 3.25 3░: 3.86  4░: 4.14        
  -0.1   -0.2   -1.3    -1.0        
 30MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADADNS 
150 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1374VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA18.58678
2484CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA18.74652
3679MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO19.38554
4215ZANCHI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO19.82491
515VOLPE Ivan2006CMCR152 ATL. CASTELLEONE21.12325
 535CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNODNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 16:02 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15101URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.20740
2620RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO18.86633
32112OMOROWA Presley Eghosae2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA19.22578
4358SALATTI Sisay Pietro2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA20.00466
51117PANEDURO Giorgio2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO20.32424
6450MANENTI Riccardo2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA21.10328
Serie 3CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 16:03 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO18.04768
2116VERNACE Luca Pietro2006CMMI710 ATLETICA MONZA19.26572
3454BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADA19.66513
4332ALBANESE Luca2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO20.64383
5567DOLDI Luca2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA20.94346
6233EL NAGGAR Adham Sobhy b2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO24.0266
Serie 4CAMPO COMUNALE - 21 Marzo 2021 Ora Inizio: 16:10 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO20.02463
256PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO21.28307
3396ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO24.9018
 257FERRARI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.DNS 
 627ROSSI Giovanni2006CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1624TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO18.04+1.2 768
25101URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.20+1.3 740
3374VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA18.58-0.1 678
4484CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA18.74-0.1 652
5620RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO18.86+1.3 633
62112OMOROWA Presley Eghosae2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA19.22+1.3 578
7116VERNACE Luca Pietro2006CMMI710 ATLETICA MONZA19.26+1.2 572
8679MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO19.38-0.1 554
9454BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADA19.66+1.2 513
10215ZANCHI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO19.82-0.1 491
11358SALATTI Sisay Pietro2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA20.00+1.3 466
1249CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO20.02-0.4 463
131117PANEDURO Giorgio2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO20.32+1.3 424
14332ALBANESE Luca2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO20.64+1.2 383
15567DOLDI Luca2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA20.94+1.2 346
16450MANENTI Riccardo2007CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA21.10+1.3 328
1715VOLPE Ivan2006CMCR152 ATL. CASTELLEONE21.12-0.1 325
1856PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO21.28-0.4 307
19233EL NAGGAR Adham Sobhy b2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO24.02+1.2 66
20396ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO24.90-0.4 18
 257FERRARI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.DNS-0.4  
 535CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNODNS-0.1  
 627ROSSI Giovanni2006CMMI710 ATLETICA MONZADNS-0.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb