MEETING DI STAFFETTE DI CROSS NAZIONALE CADETTI/ASSOLUTI
IN PREPARAZIONE ALLA FESTA DELLO SPORT - BOLGARE - 21 FEBBRAIO 2021
Organizzazione: POL. BOLGARE-ATL..URGNANO-ATL. PIANURA BERGAMASCA - BOLGARE
LISTA PARTECIPANTI17/02 - 09:12
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 DONNE 
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 UOMINI 
 BIZZONI Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 UOMINI 
 BONETTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 UOMINI 
 CAGLIONI Giada2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 DONNE 
 CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 UOMINI 
 CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 UOMINI 
 DALFOVO Federica2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 DONNE 
 FRATUS Elisa2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 DONNE 
 HAMDOUNE Omar2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 UOMINI 
 LOCATELLI Claudia2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 DONNE 
 MOROTTI Alessandro2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 UOMINI 
 ORTENZI Pietro Emilio2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 UOMINI 
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 DONNE 
 PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 UOMINI 
 RAZGANI Moad2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 UOMINI 
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 UOMINI 
 TIRARI Giacomo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 UOMINI 
 VERGANI Ilaria2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 DONNE 
 ZAMBELLI Monica1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross 4x1000 DONNE 
Totale: 20
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERBENNI Michele2006CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 BERTOCCHI Maria2006CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 CAFFI Michele2001PMBG036 ATL. SALETTICross 4x1000 UOMINI 
 CALECA Andrea1997SMBG036 ATL. SALETTICross 4x1000 UOMINI 
 CAPELLI Riccardo2005AMBG036 ATL. SALETTICross 4x1000 UOMINI 
 CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 CARRARA Marco1999PMBG036 ATL. SALETTICross 4x1000 UOMINI 
 FILISETTI Beatrice2007CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 GAZZOLA Nicola2005AMBG036 ATL. SALETTICross 4x1000 UOMINI 
 GRAZIOLI Gregorio2007CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 NORIS Angelita2006CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTICross 4x1000 UOMINI 
 PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTICross 4x1000 DONNE 
 ROSSI Gael2000PFBG036 ATL. SALETTICross 4x1000 DONNE 
 ROSSI Kilian2003JMBG036 ATL. SALETTICross 4x1000 UOMINI 
 ROTA Pietro2004AMBG036 ATL. SALETTICross 4x1000 UOMINI 
 SCARPELLINI Anna2006CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 TESTA Asia2007CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 TESTA Lara2004AFBG036 ATL. SALETTICross 4x1000 DONNE 
 TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTICross 4x1000 DONNE 
 ZANINI Alex2007CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 ZANINI Kristian2007CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 27
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 AMIGHETTI Michele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross 4x1000 DONNE 
 BERGAMINI Aurora2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 BIONDA Martina2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross 4x1000 DONNE 
 BONACINA Nicola2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 CARNELI Martina2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross 4x1000 UOMINI 
 FORNARA Noemi2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MANENTI Elisabetta1985SF35BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross 4x1000 DONNE 
 MAZZOLA Leonardo2003JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross 4x1000 UOMINI 
 MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross 4x1000 DONNE 
 PEZZOTTA Stefano1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross 4x1000 UOMINI 
 RESMINI Cristina2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 SARNO Carlotta2007CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 SCARPELLINI Andrea2005AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross 4x1000 UOMINI 
 UBBIALI Nicolo'2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 VOLPI Daniel2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 23
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 UOMINI 
 CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 UOMINI 
 CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 DONNE 
 CORTESI Francesco2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 UOMINI 
 CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 DONNE 
 GARAU Mattia1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 UOMINI 
 GHILARDI Daniele2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 UOMINI 
 GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 UOMINI 
 GUERINI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 LANFRANCHI Micol2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MARINONI Lucia2002JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 DONNE 
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 UOMINI 
 MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MILESI Filippo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 DONNE 
 MUCCI Cristian2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 NICOLI Mirko2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 UOMINI 
 PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 UOMINI 
 POLETTI Filippo2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 UOMINI 
 QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 UOMINI 
 RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross 4x1000 UOMINI 
 TOFFUL Efrem2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 28
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLI Vittoria2004AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 DONNE 
 BENINTENDI Giulia2002JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 DONNE 
 CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 UOMINI 
 CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 DONNE 
 FERRARIS Luigi1979SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 UOMINI 
 FRADEGRADA Simone2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 FUSELLI Gaia2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 DONNE 
 GHERARDI Anna Carla1974SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 DONNE 
 GHERARDI Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 UOMINI 
 GHISALBERTI Martina2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 UOMINI 
 MICHELI Vittoria2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 PINO Sara2003JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 DONNE 
 QUADRI Mariachiara2003JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 DONNE 
 QUADRIGLIA Chiara2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 DONNE 
 RATTI Alice2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 DONNE 
 REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 ROTA Chiara2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 DONNE 
 STRACCHI Nicole2002JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 DONNE 
 TASSI Benedetta2004AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross 4x1000 DONNE 
Totale: 22
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIERI Annalisa2002JFBG225 ATL. CASAZZACross 4x1000 DONNE 
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005AMBG225 ATL. CASAZZACross 4x1000 UOMINI 
 BERTOLETTI Lorenzo1999PMBG225 ATL. CASAZZACross 4x1000 UOMINI 
 BIANCHI Ester2004AFBG225 ATL. CASAZZACross 4x1000 DONNE 
 D'ALESSIO Giulia2006CFBG225 ATL. CASAZZAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 DEL BELLO Elena2006CFBG225 ATL. CASAZZAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MOLLI Luca2003JMBG225 ATL. CASAZZACross 4x1000 UOMINI 
 PATELLI Anna1999PFBG225 ATL. CASAZZACross 4x1000 DONNE 
 TOTIS Fabio2003JMBG225 ATL. CASAZZACross 4x1000 UOMINI 
 ZAPPELLA Alice2006CFBG225 ATL. CASAZZAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 ZAPPELLA Tiziana2000PFBG225 ATL. CASAZZACross 4x1000 DONNE 
Totale: 11
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORINI Jacopo2002JMBG228 U.S. ROGNOCross 4x1000 UOMINI 
 BELLI Chiara2006CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 BERTA Silvia2005AFBG228 U.S. ROGNOCross 4x1000 DONNE 
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 CORRENT Davide2006CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 DELVECCHIO Angelica2007CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNOCross 4x1000 DONNE 
 GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 GRAD Ayman2006CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MOLERI Michele2006CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNOCross 4x1000 UOMINI 
 MOSCA Marianna2002JFBG228 U.S. ROGNOCross 4x1000 DONNE 
 POLINI Beatrice2003JFBG228 U.S. ROGNOCross 4x1000 DONNE 
 REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 RISI Luca1995SMBG228 U.S. ROGNOCross 4x1000 UOMINI 
 SABOUR Mouad2006CMBG228 U.S. ROGNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 ZANI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNOCross 4x1000 UOMINI 
Totale: 17
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERGONI Elisa2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 LIGUORI Silvia Maria2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 3
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBONI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 BIGATTI Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 FERRARI Alessandro2006CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 ZECCA Gaia Lidia2007CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 6
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 ROCCHI Claudio2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 3
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALGARI Daniele2007CMBG605 ATL. VALBRENOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MOIOLI Giovanni2006CMBG605 ATL. VALBRENOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 PASTA Lorenzo2006CMBG605 ATL. VALBRENOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 3
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUGINI Benedetta2006CFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 LOCATELLI Bianca2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 VILLA Lara2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLUStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 6
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLA Jacopo2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross 4x1000 UOMINI 
 BERGAMELLI Filippo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 BIROLINI Andrea2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross 4x1000 UOMINI 
 CARRARA Simone2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross 4x1000 UOMINI 
 CORNA Luca2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 LUCCHINI Davide2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross 4x1000 UOMINI 
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross 4x1000 UOMINI 
 MAZZA Marco2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross 4x1000 UOMINI 
 OMOROWA Presley Eghosae2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 PIANTONI Damiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross 4x1000 UOMINI 
 SIGISMONDI Andrea1984SM35BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross 4x1000 UOMINI 
 ZANCHI Andrea2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 14
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross 4x1000 UOMINI 
 BRESCIANI Enrico2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross 4x1000 UOMINI 
 DE CESARE Riccardo2003JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross 4x1000 UOMINI 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross 4x1000 UOMINI 
 OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross 4x1000 UOMINI 
 SIMONCELLI Leonardo2005AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross 4x1000 UOMINI 
 SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINOCross 4x1000 UOMINI 
 TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross 4x1000 UOMINI 
Totale: 8
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANCESCHETTI Viola2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MARTINI Marzia2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 TORTELLI Sofia2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 3
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOGLIO Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 BONTEMPI Francesca2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross 4x1000 UOMINI 
 CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross 4x1000 UOMINI 
 COLOSIO Filippo2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross 4x1000 UOMINI 
 MAESTROLI Manuel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 ORIZIO Mattia Luigi2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 PENSIERI Alice2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 REGOSINI Luca2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross 4x1000 UOMINI 
 ZAMPEDRI Daniel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 13
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONSI Giorgio2003JMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross 4x1000 UOMINI 
 BOTTARELLI Davide1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross 4x1000 UOMINI 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross 4x1000 UOMINI 
 MIJUSKOVIC Nicola2005AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross 4x1000 UOMINI 
 PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 PREVICINI Nicola2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 SERRA Massimiliano2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 7
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIMECross 4x1000 DONNE 
 BIANCHI Martina2007CFBS657 CORRINTIMEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 BIANCHI Matteo2005AMBS657 CORRINTIMECross 4x1000 UOMINI 
 BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIMEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 CANTONI Fabio1989SMBS657 CORRINTIMECross 4x1000 UOMINI 
 COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIMECross 4x1000 DONNE 
 FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIMEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 GUARINONI Mattia2005AMBS657 CORRINTIMECross 4x1000 UOMINI 
 MIORINI Francesco2007CMBS657 CORRINTIMEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIMEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 PEPPICELLI Giulia2003JFBS657 CORRINTIMECross 4x1000 DONNE 
 RAMZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIMECross 4x1000 UOMINI 
 SACRISTANI Pietro2007CMBS657 CORRINTIMEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 STEFANI Chiara2003JFBS657 CORRINTIMECross 4x1000 DONNE 
Totale: 14
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUFFINI Manith2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 D'ABRUSCO Alessandro2006CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 SALA Filippo2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GLIGORA Andrea2005AMCO023 ATL. ROVELLASCACross 4x1000 UOMINI 
 POZZI Giorgio2003JMCO023 ATL. ROVELLASCACross 4x1000 UOMINI 
 TARASCO Francesco2001PMCO023 ATL. ROVELLASCACross 4x1000 UOMINI 
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCACross 4x1000 UOMINI 
Totale: 4
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Alessia2006CFCO035 C.S. CORTENOVAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 COMBI Aurora2006CFCO035 C.S. CORTENOVAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MASCHERI Cristina2006CFCO035 C.S. CORTENOVAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MASCHERI Giulio2005AMCO035 C.S. CORTENOVACross 4x1000 UOMINI 
 PAROLI Matteo2003JMCO035 C.S. CORTENOVACross 4x1000 UOMINI 
 PEPE Lorenzo2003JMCO035 C.S. CORTENOVACross 4x1000 UOMINI 
 SESTITO Giovanni1988SMCO035 C.S. CORTENOVACross 4x1000 UOMINI 
Totale: 7
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross 4x1000 UOMINI 
 BUZZELLA Benedetta2004AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross 4x1000 DONNE 
 CANTINI Sara2004AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross 4x1000 DONNE 
 GALPERTI Maya2003JFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross 4x1000 DONNE 
 OLTOLINI Daniele2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross 4x1000 UOMINI 
 OLTOLINI Letizia2002JFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross 4x1000 DONNE 
 RAINERI Francesco2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross 4x1000 UOMINI 
 VERGOTTINI Nicolo'2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross 4x1000 UOMINI 
Totale: 8
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COEREZZA Giona2006CMCO920 LIETO COLLE ASDStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 FILIPPAZZO Edoardo2006CMCO920 LIETO COLLE ASDStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MARTINELLI Fabio2007CMCO920 LIETO COLLE ASDStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 3
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDROVANDI Cesare2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 AMADINI Giulia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 BEN KHEDHER Fourat2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 BEN KHEDHER Rayan2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross 4x1000 DONNE 
 BONEZZI Kevin2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 BOZZOLINI Nicole2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 CIOBANU Ellis Andrei2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 DAMIA Marta2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 DI DIO Ilenia Anna2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MARCHIORI Yeabsira2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MIGLIO Nicola2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 NAOUI Hajiba2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 PEZZANI Maia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 SOLIMEI Alice2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross 4x1000 DONNE 
 STORTI Alma2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 TALIGNANI Alice1998SFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross 4x1000 DONNE 
 VISIOLI Bethany2003JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross 4x1000 DONNE 
Totale: 17
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 CAPEDRI Gloria2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MELOTTO Maya2006CFMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 6
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Luca2007CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 CAMPANOZZI Serena2006CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 GERVASONI Lavinia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MEZZANOTTE Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 PANEDURO Giorgio2006CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 PASSONI Camilla Maria2007CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 SECCHI Giacomo2007CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 SPINELLI Samuele2006CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 9
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGONOVO Rebecca2007CFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 PINNA Ludovica2007CFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 POLLINI Emma2006CFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALAMIA Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 UOMINI 
 BONACINA Matilde2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 DONNE 
 BRUSELLES Riccardo2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 DALLERA Caterina2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 DONNE 
 FAVARO Arianna2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 DONNE 
 FOSSALI Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 UOMINI 
 GOFFI Gabriele2004AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 UOMINI 
 GRADIZZI Silvia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 DONNE 
 HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 UOMINI 
 JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 UOMINI 
 JAPPELLI Ludovico2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 LARICCIA Giulia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 DONNE 
 LEONE Luca1986SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 UOMINI 
 MARIANI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 UOMINI 
 MELOSSI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 UOMINI 
 MELOSSI Giacomo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 UOMINI 
 MELOSSI Margherita2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 DONNE 
 MORUZZI Daniele2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 PERRELLA Federico2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 PIRAINO Benedetta2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 DONNE 
 PRESOTTO Leonardo2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 RAVA' Romeo2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 UOMINI 
 SAN PIETRO Alberto2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 UOMINI 
 SANA Tommaso2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 TAM Vittorio2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 UOMINI 
 TRIACA Francesca2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross 4x1000 DONNE 
Totale: 29
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLOMO Adriana Maria2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 BRAMBILLA Noemi2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross 4x1000 DONNE 
 GOLA Giovanni Maria2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 LOMACCI Lorenzo1994SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross 4x1000 UOMINI 
 MOLENA Daniele2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross 4x1000 UOMINI 
 MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross 4x1000 UOMINI 
 MORONI Vittoria2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross 4x1000 DONNE 
 REBOSIO Gabriele2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross 4x1000 UOMINI 
 ROSSI Pietro Giovanni2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross 4x1000 DONNE 
 TARANTA Edoardo2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 TORNAGHI Maria2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross 4x1000 DONNE 
 ZAMBONI Greta2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 14
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBI Valerio2004AMMI089 PRO SESTO ATL.Cross 4x1000 UOMINI 
 CANZI Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.Cross 4x1000 UOMINI 
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.Cross 4x1000 UOMINI 
 DOSSI Susanna2003JFMI089 PRO SESTO ATL.Cross 4x1000 DONNE 
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.Cross 4x1000 UOMINI 
 GALLIANI Giacomo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.Cross 4x1000 UOMINI 
 GATTI Emma2005AFMI089 PRO SESTO ATL.Cross 4x1000 DONNE 
 MAURO Mattia2005AMMI089 PRO SESTO ATL.Cross 4x1000 UOMINI 
 MELONI Ithocor2001PMMI089 PRO SESTO ATL.Cross 4x1000 UOMINI 
 NARCISO Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.Cross 4x1000 DONNE 
 TREZZI Sara1998SFMI089 PRO SESTO ATL.Cross 4x1000 DONNE 
 ZASSO Mirko2000PMMI089 PRO SESTO ATL.Cross 4x1000 UOMINI 
Totale: 12
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHECCHIA Alessandro2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 4x1000 UOMINI 
 CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 4x1000 UOMINI 
 FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 4x1000 UOMINI 
 MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross 4x1000 UOMINI 
Totale: 4
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGONOVO Roberto1967SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZACross 4x1000 UOMINI 
 CALABRESE Giuseppe Luig1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZACross 4x1000 UOMINI 
 DI LILLO Massimo1970SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZACross 4x1000 UOMINI 
 DI NUNZIO Roberto1973SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZACross 4x1000 UOMINI 
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZACross 4x1000 UOMINI 
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZACross 4x1000 UOMINI 
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZACross 4x1000 UOMINI 
 VERTEMATI Alberto1971SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZACross 4x1000 UOMINI 
Totale: 8
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 BRUNATI Ilaria2002JFMI221 BRACCO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 CAMAGNA Sofia2005AFMI221 BRACCO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 COLOMBO Anna2003JFMI221 BRACCO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 COPPA Nicole2003JFMI221 BRACCO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 DONARINI Sveva2004AFMI221 BRACCO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 GENNARO Eleonora2005AFMI221 BRACCO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 MENATTI Ilaria2003JFMI221 BRACCO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
Totale: 12
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Sofia2007CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MENDEZ URUENA Laura2006CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 STEFANONI Francesca2007CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 3
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Federico2006CMMI335 ATL. MUGGIO`Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO`Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MORETTO Lorenzo2006CMMI335 ATL. MUGGIO`Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 3
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARPINATI Lorenzo2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 CANTU' Davide2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 FRITZ Lukas2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 3
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007CFMI588 ATL. GISAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 DALESSANDRO Francesca2007CFMI588 ATL. GISAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 SGRO Giorgia Mariapia2007CFMI588 ATL. GISAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 3
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINELLI Alice2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 3
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALASCONI Martina2006CFMI670 DK RUNNERS MILANOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006CFMI670 DK RUNNERS MILANOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 ZAPPA Viola2007CFMI670 DK RUNNERS MILANOStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 3
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giovanni1984SM35MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOCross 4x1000 UOMINI 
 MAMELI Gabriele1999PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOCross 4x1000 UOMINI 
 PARI Nimo2005AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOCross 4x1000 UOMINI 
 PLONA Nicolo'2005AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOCross 4x1000 UOMINI 
Totale: 4
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MICO' Matteo Rocco2006CMMI759 LA FENICEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 ZANGHI Alessandro2007CMMI759 LA FENICEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 3
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRISCINI Matteo2001PMMI798 MILANO ATLETICACross 4x1000 UOMINI 
 CAMPOLEONI Ester2001PFMI798 MILANO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 CHIESA Tommaso Maria1998SMMI798 MILANO ATLETICACross 4x1000 UOMINI 
 CIPRIANI Federico Aldo2006CMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 DONZUSO Iolanda2006CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 FURNO Bianca2007CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 GIORGI Giulia Teresa2006CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 GIUSTINA Marta2007CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MANCHOR Zaccaria2006CMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MANGIAROTTI Silvia2006CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MANZO Matilde2006CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 MEYER Elena Violette2003JFMI798 MILANO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 PAGANI Cecilia2007CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 PARIS Giorgia2007CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 PELLEGRINI Giacomo Clau2004AMMI798 MILANO ATLETICACross 4x1000 UOMINI 
 SANDRELLI Anna2005AFMI798 MILANO ATLETICACross 4x1000 DONNE 
 SORIANO Stefano2007CMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 STEIS Federico2002JMMI798 MILANO ATLETICACross 4x1000 UOMINI 
 ZIANO Nicoletta2007CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 21
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGNOTTI Samuele2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 FRATI Michele2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MAESTRINI Marco2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 3
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTANI Letizia2002JFPV108 C.U.S. PAVIACross 4x1000 DONNE 
 COLTURI Virginia Elisa1999PFPV108 C.U.S. PAVIACross 4x1000 DONNE 
 DE CARO Irene2003JFPV108 C.U.S. PAVIACross 4x1000 DONNE 
 PICCIO Lucia2005AFPV108 C.U.S. PAVIACross 4x1000 DONNE 
Totale: 4
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZAN Sebastian2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 GIACALONE Filippo2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 LUNGHI Tommaso2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 3
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE STEFANI Imerio2005AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross 4x1000 UOMINI 
 DE STEFANI Sofia Maria2004AFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross 4x1000 DONNE 
 DELLA PEDRINA Sveva2003JFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross 4x1000 DONNE 
 FUMAGALLI Nicola2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross 4x1000 UOMINI 
 GINI Davide2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross 4x1000 UOMINI 
 MOLTENI Cristina2000PFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross 4x1000 DONNE 
 NESOSSI Gianluca2001PMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross 4x1000 UOMINI 
 SUCCETTI Alessandra2001PFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross 4x1000 DONNE 
Totale: 8
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSINA Paolo1991SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross 4x1000 UOMINI 
 CAZZATO Alberto2006CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MARTINALLI Milena2006CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MENGHI Cristian2000PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross 4x1000 UOMINI 
 PIANTA Matilde2007CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 RUFFONI Elia2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 SANSI Erik2002JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross 4x1000 UOMINI 
 SUTTI Gabriele2005AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross 4x1000 UOMINI 
 SUTTI Gabriele2007CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 VALENA Chiara2006CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 10
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Luca2007CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 CASAGRANDE Alice2007CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 CAVALLARO Letizia2007CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 CECCHINATO Tommaso2007CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 CREMONESI Joaquim2006CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 TERLIZZI Francesca2006CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 6
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 CAVALLO Chiara2006CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 KHALDOUNE Yassine2007CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 MASCIOCCHI Veronica2007CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MIGLIORINI Riccardo2007CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 NICOLINI Teresa2006CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
Totale: 6
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Riccardo2007CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 BIANCHI Lidia2007CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 CAMPI Daniele2007CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 CONSTANTIN David Alexan2007CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 JAAFARI Yasmine2006CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 LUZZI Ilaria2006CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadette 
 MIGLIORI Asheber2006CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 STRATICO' Francesco2006CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 TORNETTA Sergio2007CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 VASI Simone2007CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 ZANINI Manuel2006CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta CROSS 3x1000 Cadetti 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb