MEETING DI STAFFETTE DI CROSS NAZIONALE CADETTI/ASSOLUTI
IN PREPARAZIONE ALLA FESTA DELLO SPORT - BOLGARE - 21 FEBBRAIO 2021
Organizzazione: POL. BOLGARE-ATL..URGNANO-ATL. PIANURA BERGAMASCA - BOLGARE
LISTA PARTECIPANTI17/02 - 09:11
Cross 4x1000 DONNELista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 17 Febbraio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
10BG228 U.S. ROGNO 
 FETTOLINI Ludovica 2005 - BERTA Silvia 2005 - MOSCA Marianna 2002 - POLINI Beatrice 2003 
11BS657 CORRINTIME 
 BENZONI Martina 2004 - PEPPICELLI Giulia 2003 - STEFANI Chiara 2003 - COMINELLI Sara 1999 
14MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TORNAGHI Maria 2005 - BRAMBILLA Noemi 2002 - ROTA Giulia Cristina 1999 - PASSONI Sabrina 1994 
15MI221 BRACCO ATLETICA 
 MAJOCCHI Tarikua 2005 - GALIMBERTI Camilla 2003 - BRUNATI Ilaria 2002 - ACERBONI Nicole 2000 
17MI221 BRACCO ATLETICA 
 CAMAGNA Sofia 2005 - MENATTI Ilaria 2003 - COLOMBO Anna 2003 - COLONETTI Alice 1996 
18MI089 PRO SESTO ATL. 
 GATTI Emma 2005 - DOSSI Susanna 2003 - NARCISO Alice 2001 - TREZZI Sara 1998 
20BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ALGERI Arianna 2004 - DALFOVO Federica 2003 - LOCATELLI Claudia 2001 - PILEGGI Marta 1995 
35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MELOSSI Margherita 2005 - LARICCIA Giulia 2002 - TRIACA Francesca 2003 - DALLERA Caterina 2001 
48BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BAMBA Makissia 2004 - MORBIS Nicole 2003 - BOLOGNINI Gaia Stella 1999 - MANENTI Elisabetta 1985 
50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BONACINA Matilde 2005 - GRADIZZI Silvia 2002 - PIRAINO Benedetta 2002 - FAVARO Arianna 2000 
62MI798 MILANO ATLETICA 
 NARDO Sofia 2005 - SANDRELLI Anna 2005 - MEYER Elena Violette 2003 - CAMPOLEONI Ester 2001 
70MI221 BRACCO ATLETICA 
 GENNARO Eleonora 2005 - DONARINI Sveva 2004 - COPPA Nicole 2003 - GUSMINI Diana 1995 
72BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FRATUS Elisa 2005 - CAGLIONI Giada 2003 - VERGANI Ilaria 2002 - ZAMBELLI Monica 1998 
92CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 BUZZELLA Benedetta 2004 - CANTINI Sara 2004 - GALPERTI Maya 2003 - OLTOLINI Letizia 2002 
95SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DE STEFANI Sofia Maria 2004 - DELLA PEDRINA Sveva 2003 - SUCCETTI Alessandra 2001 - MOLTENI Cristina 2000 
97BG225 ATL. CASAZZA 
 BIANCHI Ester 2004 - ALLIERI Annalisa 2002 - ZAPPELLA Tiziana 2000 - PATELLI Anna 1999 
105CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BEN KHEDHER Rayan 2004 - SOLIMEI Alice 2005 - VISIOLI Bethany 2003 - TALIGNANI Alice 1998 
119PV108 C.U.S. PAVIA 
 PICCIO Lucia 2005 - BOTTANI Letizia 2002 - DE CARO Irene 2003 - COLTURI Virginia Elisa 1999 
122BG036 ATL. SALETTI 
 TESTA Lara 2004 - PULCINI Elisa 2005 - ZANGA Federica 1999 - ROSSI Gael 2000 
124BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTESI Greta 2004 - MISTRI Alice 2003 - MARINONI Lucia 2002 - CORTESI Alice 1998 
131BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BELLI Vittoria 2004 - RATTI Alice 2005 - TASSI Benedetta 2004 - QUADRI Mariachiara 2003 
132BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA Chiara 2005 - QUADRIGLIA Chiara 2005 - BENINTENDI Giulia 2002 - CORTESI Federica 1999 
134BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FUSELLI Gaia 2005 - PINO Sara 2003 - STRACCHI Nicole 2002 - GHERARDI Anna Carla 1974 
137MI798 MILANO ATLETICA 
 SANDRELLI Anna 2005 - NARDO Sofia 2005 - MEYER Elena Violette 2003 - MARCHIANO' Elvira 1985 
Totale: 24
Cross 4x1000 UOMINILista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 17 Febbraio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
2BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CATTANEO Omar 2004 - GHILARDINI Jacopo 2002 - PEDRANA Stefano 2002 - MARINONI Simone 1996 
4BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TIRARI Giacomo 2005 - REBUZZI Giuseppe 2002 - CAVAGNIS Davide 2002 - BARBOTTI Giorgio 2000 
9BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 TREBESCHI Marco 2004 - DE CESARE Riccardo 2003 - OUADANI Imad 2001 - FACHERIS Carlo 1991 
19MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GOFFI Gabriele 2004 - RUSSOM GHEBREGIORGHIS N 2002 - MELOSSI Filippo 2003 - AYACHI Aymen 1993 
21BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MIJUSKOVIC Nicola 2005 - BONSI Giorgio 2003 - IGNAZZITTO Nicolo' 2000 - BOTTARELLI Davide 1997 
25BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 SIMONCELLI Leonardo 2005 - BRESCIANI Enrico 2004 - AMSELLEK Nesim 1999 - SIMONETTI Matteo 1983 
26BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CAFARELLI Lorenzo 2005 - CITTADINI Loris 2004 - VECCHI Enrico 2000 - LOSIO Marco 1987 
30BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 LOSMA Tommaso 2004 - GHERARDI Pietro 2002 - CAVAGNA Alain 2001 - FERRARIS Luigi 1979 
31BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 QUISTINI Nicolo' 2004 - CORTESI Francesco 2002 - TESTA Diego 1999 - BEGGIATO Luca 1997 
33MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 PARI Nimo 2005 - PLONA Nicolo' 2005 - MAMELI Gabriele 1999 - BALBO Giovanni 1984 
40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MONTANI Emanuele 2005 - CHECCHIA Alessandro 2005 - CIRILLO Michele Cosimo 2000 - FERRARIO Gabriele 2001 
46CO035 C.S. CORTENOVA 
 MASCHERI Giulio 2005 - PAROLI Matteo 2003 - PEPE Lorenzo 2003 - SESTITO Giovanni 1988 
49MI089 PRO SESTO ATL. 
 MAURO Mattia 2005 - BARBI Valerio 2004 - GALLIANI Francesco 1999 - CRESPI Luca 1994 
54BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 POLETTI Filippo 2005 - GHILARDI Daniele 2005 - NICOLI Mirko 2002 - GARAU Mattia 1993 
55BG228 U.S. ROGNO 
 MOROSINI Nicola 2005 - ZANI Nicola 2005 - AMORINI Jacopo 2002 - RISI Luca 1995 
63MI089 PRO SESTO ATL. 
 CANZI Lorenzo 2004 - GALLIANI Giacomo 2003 - ZASSO Mirko 2000 - MELONI Ithocor 2001 
64MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MELOSSI Giacomo 2005 - SAN PIETRO Alberto 2002 - JAMMEH Ibrahim 1999 - LEONE Luca 1986 
68CO023 ATL. ROVELLASCA 
 GLIGORA Andrea 2005 - POZZI Giorgio 2003 - TARASCO Francesco 2001 - VANINI Leonardo 1999 
74BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ORTENZI Pietro Emilio 2005 - BIZZONI Lorenzo 2005 - HAMDOUNE Omar 2001 - BONETTI Giorgio 2000 
80CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 RAINERI Francesco 2005 - VERGOTTINI Nicolo' 2005 - OLTOLINI Daniele 2004 - ADAMOLI Mattia 2004 
82BG036 ATL. SALETTI 
 GAZZOLA Nicola 2005 - ROSSI Kilian 2003 - PERSICO Lorenzo 2002 - CAFFI Michele 2001 
85BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAPELLI Enrico 2004 - NORIS Andrea 2004 - BIROLINI Andrea 2003 - SIGISMONDI Andrea 1984 
87BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 SCARPELLINI Andrea 2005 - MAZZOLA Leonardo 2003 - PEZZOTTA Stefano 1999 - COMOTTI Roberto 1995 
96SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DE STEFANI Imerio 2005 - GINI Davide 2002 - FUMAGALLI Nicola 2002 - NESOSSI Gianluca 2001 
100BG225 ATL. CASAZZA 
 BENTIVOGLIO Lorenzo 2005 - TOTIS Fabio 2003 - MOLLI Luca 2003 - BERTOLETTI Lorenzo 1999 
107BG036 ATL. SALETTI 
 CAPELLI Riccardo 2005 - ROTA Pietro 2004 - CARRARA Marco 1999 - CALECA Andrea 1997 
115BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 POZZONI Alexander 2004 - LUCCHINI Davide 2005 - CARRARA Simone 2003 - AZZOLA Jacopo 2000 
116SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SUTTI Gabriele 2005 - SANSI Erik 2002 - MENGHI Cristian 2000 - CASSINA Paolo 1991 
118BS657 CORRINTIME 
 GUARINONI Mattia 2005 - BIANCHI Matteo 2005 - RAMZI Nabil 2002 - CANTONI Fabio 1989 
123BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MOROTTI Alessandro 2004 - CHIARI Luca 2002 - RAZGANI Moad 2002 - PUTTI Paolo 2000 
127MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TAM Vittorio 2005 - MARIANI Filippo 2003 - HABBOUBI Anwar 2001 - GENINAZZA Matteo 1997 
130MI798 MILANO ATLETICA 
 PELLEGRINI Giacomo Clau 2004 - STEIS Federico 2002 - BRISCINI Matteo 2001 - CHIESA Tommaso Maria 1998 
136MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 REBOSIO Gabriele 2005 - MONACO' Alessio 2002 - MOLENA Daniele 2003 - LOMACCI Lorenzo 1994 
Totale: 33
Staffetta CROSS 3x1000 CadetteLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 17 Febbraio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
1MI798 MILANO ATLETICA 
 MANZO Matilde 2006 - GIORGI Giulia Teresa 2006 - DONZUSO Iolanda 2006 
3MI588 ATL. GISA 
 ANGILELLA Melissa 2007 - SGRO Giorgia Mariapia 2007 - DALESSANDRO Francesca 2007 
7MI798 MILANO ATLETICA 
 MANGIAROTTI Silvia 2006 - GIUSTINA Marta 2007 - ZIANO Nicoletta 2007 
12MI076 GEAS ATLETICA 
 BORGONOVO Rebecca 2007 - PINNA Ludovica 2007 - POLLINI Emma 2006 
16MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 ZITO Lucidalba 2006 - SIDENIUS Sofia 2006 - MINELLI Alice 2007 
22BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BONTEMPI Francesca 2007 - PENSIERI Alice 2007 - BERTOGLIO Anna 2006 
24BG036 ATL. SALETTI 
 TESTA Asia 2007 - TOSI Clara 2006 - BIROLINI Elisa 2007 
28MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BELLOMO Adriana Maria 2006 - ZAMBONI Greta 2006 - MORONI Vittoria 2006 
34CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 NAOUI Hajiba 2006 - PEZZANI Maia 2007 - STORTI Alma 2007 
38BS657 CORRINTIME 
 MURTAS Nicole 2007 - BIANCHI Martina 2007 - BOLIS Sara 2007 
41BG248 ATL. ESTRADA 
 BARBONI Sofia 2007 - DONESANA Marta 2006 - ZECCA Gaia Lidia 2007 
42BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 LOCATELLI Bianca 2007 - BUGINI Benedetta 2006 - VILLA Lara 2007 
43CO035 C.S. CORTENOVA 
 COMBI Aurora 2006 - MASCHERI Cristina 2006 - ACQUISTAPACE Alessia 2006 
52BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CARNELI Martina 2007 - RESMINI Cristina 2007 - BERGAMINI Aurora 2007 
56BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PAPALIA Michela 2006 - LIGUORI Silvia Maria 2007 - ALBERGONI Elisa 2007 
57BG036 ATL. SALETTI 
 CARRARA Giada 2006 - BERTOCCHI Maria 2006 - SCARPELLINI Anna 2006 
59CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BOZZOLINI Nicole 2007 
65MI065 ATL. CONCOREZZO 
 PASSONI Camilla Maria 2007 - GERVASONI Lavinia 2006 - CAMPANOZZI Serena 2006 
71BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FRANCESCHETTI Viola 2007 - MARTINI Marzia 2007 - TORTELLI Sofia 2006 
73MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MELOTTO Maya 2006 - CAPEDRI Gloria 2006 - ADDUCI Beatrice 2007 
75BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DONEDA Irene 2007 - TESTA Valeria 2007 - MONZANI Gloria 2007 
76MI670 DK RUNNERS MILANO 
 FALASCONI Martina 2006 - ZAPPA Viola 2007 - ZAGHLOUL Sarah Soliman 2006 
77BG225 ATL. CASAZZA 
 DEL BELLO Elena 2006 - D'ALESSIO Giulia 2006 - ZAPPELLA Alice 2006 
79BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LANFRANCHI Micol 2006 - CALLIGARI Beatrice 2006 - HADAJI Hajar 2007 
81MI798 MILANO ATLETICA 
 PAGANI Cecilia 2007 - PARIS Giorgia 2007 - FURNO Bianca 2007 
83VA117 ATL. MALNATE 
 TERLIZZI Francesca 2006 - CAVALLARO Letizia 2007 - CASAGRANDE Alice 2007 
89BG036 ATL. SALETTI 
 NORIS Angelita 2006 - CAFFI Elena 2007 - FILISETTI Beatrice 2007 
94SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 VALENA Chiara 2006 - PIANTA Matilde 2007 - MARTINALLI Milena 2006 
99BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FORNARA Noemi 2006 - BIONDA Martina 2006 - SARNO Carlotta 2007 
102BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CAVALLERI Chiara 2006 - VILLA Aurora 2006 - LORENZI Rita 2006 
104CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 AMADINI Giulia 2007 - DI DIO Ilenia Anna 2007 - DAMIA Marta 2007 
111VA476 ATL. TRADATE 
 CAVALLO Chiara 2006 - MASCIOCCHI Veronica 2007 - NICOLINI Teresa 2006 
114VA550 ATL. GAVIRATE 
 JAAFARI Yasmine 2006 - BIANCHI Lidia 2007 - LUZZI Ilaria 2006 
129MI244 U.S. SANGIORGESE 
 MENDEZ URUENA Laura 2006 - STEFANONI Francesca 2007 - MARIANI Sofia 2007 
133BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHISALBERTI Martina 2007 - MICHELI Vittoria 2007 - REBUCINI Elisa 2006 
135BG228 U.S. ROGNO 
 DELVECCHIO Angelica 2007 - BELLI Chiara 2006 - GARATTINI Erica 2006 
Totale: 36
Staffetta CROSS 3x1000 CadettiLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 17 Febbraio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
5BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINI Lorenzo 2007 - CHIODA Gabriele 2007 - GUERINONI Lorenzo 2007 
6BS657 CORRINTIME 
 FILIPPI Camillo 2006 - SACRISTANI Pietro 2007 - MIORINI Francesco 2007 
8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 PANEDURO Giorgio 2006 - ALBANESE Luca 2007 - SPINELLI Samuele 2006 
13MI335 ATL. MUGGIO` 
 COLOMBO Federico 2006 - MORETTO Lorenzo 2006 - DE ROCCHI Mattia 2006 
23MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 ARPINATI Lorenzo 2006 - FRITZ Lukas 2006 - CANTU' Davide 2006 
27MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 JAPPELLI Ludovico 2007 - MORUZZI Daniele 2006 - PERRELLA Federico 2006 
29BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 REGOSINI Luca 2007 - COLOSIO Filippo 2007 - GALENTI Nicola 2006 
32BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROCCHI Claudio 2007 - AMBRUSCHI Davide 2007 - MARCHESI Leone 2007 
36MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ROSSI Pietro Giovanni 2007 - TARANTA Edoardo 2007 - GOLA Giovanni Maria 2007 
37BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAESTROLI Manuel 2007 - ORIZIO Mattia Luigi 2007 - ZAMPEDRI Daniel 2007 
39MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CHECCHETTO Mattia 2007 - BRAMBILLA Mirko 2006 - AMBROSIANO Riccardo 2006 
44MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MEZZANOTTE Federico 2006 - RESNATI Andrea 2006 - SECCHI Giacomo 2007 
45CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BARUFFINI Manith 2007 - SALA Filippo 2007 - D'ABRUSCO Alessandro 2006 
47BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SERVALLI Giovanni 2006 - MILESI Filippo 2007 - TOFFUL Efrem 2007 
51BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BRESCIANI Paolo 2006 - AMIGHETTI Michele 2006 - UBBIALI Nicolo' 2006 
53CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 MARCHIORI Yeabsira 2007 - BONEZZI Kevin 2006 - CIOBANU Ellis Andrei 2006 
60CO920 LIETO COLLE ASD 
 FILIPPAZZO Edoardo 2006 - MARTINELLI Fabio 2007 - COEREZZA Giona 2006 
61MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PRESOTTO Leonardo 2006 - RAVA' Romeo 2007 - ALAMIA Michele 2007 
66MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FOSSALI Michele 2007 - SANA Tommaso 2006 - BRUSELLES Riccardo 2007 
67MI759 LA FENICE 
 MICO' Matteo Rocco 2006 - ZANGHI Alessandro 2007 - PICCIN Nicolo 2006 
69BG036 ATL. SALETTI 
 TIRABOSCHI Diego 2006 - BERBENNI Michele 2006 - GRAZIOLI Gregorio 2007 
78BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Cristiano 2006 - MUCCI Cristian 2007 - RICCARDI Francesco 2006 
84BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FRADEGRADA Simone 2006 - CERONI Davide 2006 - PESENTI PESENTI Cristia 2006 
86VA117 ATL. MALNATE 
 CREMONESI Joaquim 2006 - CECCHINATO Tommaso 2007 - ARRIGHI Luca 2007 
88BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAZZA Marco 2006 - PIANTONI Damiano 2006 - OMOROWA Presley Eghosae 2006 
90BG228 U.S. ROGNO 
 CORRENT Davide 2006 - SABOUR Mouad 2006 - BOLANDRINA Stefano 2006 
91BG036 ATL. SALETTI 
 ZANINI Alex 2007 - ZANINI Kristian 2007 - CAFFI Luca 2007 
93SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SUTTI Gabriele 2007 - CAZZATO Alberto 2006 - RUFFONI Elia 2007 
98MI798 MILANO ATLETICA 
 CIPRIANI Federico Aldo 2006 - SORIANO Stefano 2007 - MANCHOR Zaccaria 2006 
103CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 MIGLIO Nicola 2006 - BEN KHEDHER Fourat 2006 - ALDROVANDI Cesare 2006 
106BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZANCHI Andrea 2006 - CORNA Luca 2006 - BERGAMELLI Filippo 2007 
108VA550 ATL. GAVIRATE 
 MIGLIORI Asheber 2006 - AMBROSIO Riccardo 2007 - ZANINI Manuel 2006 
109BG605 ATL. VALBRENO 
 PASTA Lorenzo 2006 - FALGARI Daniele 2007 - MOIOLI Giovanni 2006 
110VA550 ATL. GAVIRATE 
 CAMPI Daniele 2007 - CONSTANTIN David Alexan 2007 - TORNETTA Sergio 2007 
112VA550 ATL. GAVIRATE 
 VASI Simone 2007 - ZANOTTI Aleksandar Brun 2007 - STRATICO' Francesco 2006 
113VA476 ATL. TRADATE 
 BARRAI Edoardo 2006 - MIGLIORINI Riccardo 2007 - KHALDOUNE Yassine 2007 
117BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 AMIGHETTI Gabriele 2006 - BONACINA Nicola 2007 - VOLPI Daniel 2006 
120BG228 U.S. ROGNO 
 GRAD Ayman 2006 - MOLERI Michele 2006 - REBOLDI Pietro 2006 
121PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BAZZAN Sebastian 2006 - LUNGHI Tommaso 2007 - GIACALONE Filippo 2006 
125MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MAESTRINI Marco 2006 - FRATI Michele 2006 - BIGNOTTI Samuele 2007 
126BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PREVICINI Nicola 2006 - PELI Matteo 2007 - SERRA Massimiliano 2007 
128BG248 ATL. ESTRADA 
 BIANCHESSI Pietro 2006 - FERRARI Alessandro 2006 - BIGATTI Marco 2007 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb