Prove Multiple - Atletica a TuTTo ToNdO
Organizzazione: ATL. URGNANO - AURGNANO
LISTA PARTECIPANTI14/10 - 22:50
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCANGELI Anna2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATETRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATETRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 ZORZI Giulia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATETRIATHLON - GR. C - EF 2009 
Totale: 3
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESETRIATHLON - GR. B - EM 2010 
Totale: 6
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADATRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 COLPANI Arianna2009EF10BG248 ATL. ESTRADATRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADATRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADATRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 ROZZONI Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADATRIATHLON - GR. C - EF 2009 
Totale: 5
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
Totale: 18
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIZZOCHERI Maria Sofia2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESETRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESETRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESETRIATHLON - GR. C - EF 2009 
Totale: 3
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
Totale: 7
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Linda Morgana2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 GRITTI Matteo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 RANIERI Jacopo2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
Totale: 9
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 CARRARA Arianna2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 LUSSANA Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 PIEVANI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.TRIATHLON - GR. A - EM 2009 
Totale: 12
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 CORTINOVIS Asia2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 SIGISMONDI Siria2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
Totale: 14
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Nicola2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 CARRARA Giorgia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 CASTELLANI Francesco2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 CELLA Christian2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 ORLANDO Federico2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 RIVA Jacopo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICATRIATHLON - GR. B - EM 2010 
Totale: 19
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
Totale: 2
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
Totale: 2
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 COLOMBO Martina2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 CURCIO Gabriele2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 LOCATELLI Linda Rosa2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 MAZZOLA Lorenzo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 ZMAILI Patrik2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
Totale: 13
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON - GR. B - EM 2010 
 REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICATRIATHLON - GR. A - EM 2009 
Totale: 4
BS846 Athletic academy ASDLista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 Athletic academy ASDTRIATHLON - GR. D - EF 2010 
Totale: 1
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORELLA Matilde2010EF10CO206 ATL. LOMAZZOTRIATHLON - GR. D - EF 2010 
 CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZOTRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 MARINONI Anna Maria2009EF10CO206 ATL. LOMAZZOTRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 POMA Gabiele2010EM10CO206 ATL. LOMAZZOTRIATHLON - GR. B - EM 2010 
Totale: 4
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATETRIATHLON - GR. A - EM 2009 
 FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATETRIATHLON - GR. C - EF 2009 
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATETRIATHLON - GR. A - EM 2009 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb