Prove Multiple - Atletica a TuTTo ToNdO
Organizzazione: ATL. URGNANO - AURGNANO
LISTA PARTECIPANTI14/10 - 22:46
TRIATHLON - GR. A - EM 2009Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RANIERI Jacopo2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 ZMAILI Patrik2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 32
TRIATHLON - GR. B - EM 2010Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BERTOLETTI Nicola2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 CASTELLANI Francesco2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CURCIO Gabriele2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 GRITTI Matteo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ORLANDO Federico2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CELLA Christian2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAZZOLA Lorenzo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 POMA Gabiele2010EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
 TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
 RIVA Jacopo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 30
TRIATHLON - GR. C - EF 2009Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOMBO Martina2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
 FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CORTINOVIS Asia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 ARCANGELI Anna2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 COLPANI Arianna2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 LUSSANA Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SIGISMONDI Siria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 ROZZONI Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 PIZZOCHERI Maria Sofia2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 PIEVANI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MARINONI Anna Maria2009EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
 MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ZORZI Giulia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 43
TRIATHLON - GR. D - EF 2010Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CARRARA Arianna2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ACERBIS Linda Morgana2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CARRARA Giorgia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BORELLA Matilde2010EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
 ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 Athletic academy ASD 
 GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LOCATELLI Linda Rosa2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO 
 PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb