Prove Multiple - Atletica a TuTTo ToNdO
Organizzazione: ATL. URGNANO - AURGNANO
RISULTATI15/10 - 21:39
Salto in lungo ESO MASCHI 2009 - GR. A
SERIE
CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
22MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
29MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
37SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
76REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
61MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
126BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
104CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
21BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
42ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
3RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
9PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
121CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
63PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
2LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
60SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
30PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
4MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
10TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
59TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
40ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
92ZMAILI Patrik2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
114RANIERI Jacopo2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
53ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
43NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
68LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
66RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
17FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
13PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
14MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
124FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
93COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
62DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
50m ESO MASCHI 2009 - GR. A
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
192ZMAILI Patrik2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
262DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
321BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
468LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
530PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
661MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1121CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
24MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
360SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
42LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
566RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
69PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2126BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
3124FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
4104CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
537SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
610TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
263PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
329MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
459TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
542ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
693COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
23RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
317FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
413PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
553ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
640ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
243NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
3114RANIERI Jacopo2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
422MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
514MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
676REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Vortex ESO MASCHI 2009 - GR. A
SERIE
CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
30PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
13PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
104CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
4MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
76REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
42ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
61MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
21BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
3RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
60SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
114RANIERI Jacopo2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
29MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
68LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
40ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
14MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
10TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
93COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
92ZMAILI Patrik2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
43NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
2LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
124FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
9PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
37SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
62DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
126BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
63PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
121CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
66RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
59TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
22MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
17FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
53ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
50 Hs H50 EM-EF ESO MASCHI 2010 - GR. B
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
298TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
394SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
497RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
584TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
672BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1115CELLA Christian2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
249ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
377NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
4116RIVA Jacopo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
528CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
641NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
150MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
296PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
312ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
4109BERTOLETTI Nicola2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
583GRITTI Matteo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
631BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1103MAZZOLA Lorenzo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
2122POMA Gabiele2010EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
333MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA 
467CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
5117ORLANDO Federico2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
6108CURCIO Gabriele2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
181CASTELLANI Francesco2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
2105MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
389SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
438OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
595VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
67MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Salto in lungo ESO MASCHI 2010 - GR. B
SERIE
CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
103MAZZOLA Lorenzo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
96PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
94SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
84TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
41NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
50MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
97RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
117ORLANDO Federico2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
67CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
31BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
25LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
95VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
115CELLA Christian2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
28CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
38OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
122POMA Gabiele2010EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
12ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
105MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
7MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
109BERTOLETTI Nicola2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
83GRITTI Matteo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
98TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
116RIVA Jacopo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
33MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA 
89SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
81CASTELLANI Francesco2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
49ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
72BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO 
108CURCIO Gabriele2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
77NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
Peso Kg 2.000 ESO MASCHI 2010 - GR. B
SERIE
CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
49ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
94SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
108CURCIO Gabriele2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
95VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
89SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
72BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO 
33MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA 
77NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
84TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
83GRITTI Matteo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
31BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
96PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
98TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
109BERTOLETTI Nicola2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
81CASTELLANI Francesco2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
12ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
28CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
103MAZZOLA Lorenzo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
116RIVA Jacopo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
122POMA Gabiele2010EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
41NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
50MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
115CELLA Christian2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
97RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO 
38OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
7MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
25LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
105MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
117ORLANDO Federico2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
67CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Vortex ESO FEMMINE 2009 - GR. C
SERIE
CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
39CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
8VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
88ROZZONI Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
18MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
74BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
1LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
112ZORZI Giulia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
118PIEVANI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
113ARCANGELI Anna2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
27BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
23LUSSANA Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
64DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
55SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
75FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
5ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
125BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
46FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
6POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
73ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
87COLPANI Arianna2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
32PIZZOCHERI Maria Sofia2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
102SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
16NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
80CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
35MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
78MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
11RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
15BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
111COLOMBO Martina2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
91FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
57CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
71INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
47GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
56ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
107SIGISMONDI Siria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
36ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
123MARINONI Anna Maria2009EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
127FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
44VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
51BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
24RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
106CORTINOVIS Asia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
34GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
50m ESO FEMMINE 2009 - GR. C
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
287COLPANI Arianna2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
35ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
455SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
544VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
6106CORTINOVIS Asia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
280CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
391FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
411RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
524RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
6125BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1118PIEVANI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
2112ZORZI Giulia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
36POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
457CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
556ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
6127FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
232PIZZOCHERI Maria Sofia2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
335MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
451BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
575FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
639CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
273ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
336ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
416NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
574BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
664DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
223LUSSANA Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
388ROZZONI Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
434GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
5123MARINONI Anna Maria2009EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
6111COLOMBO Martina2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
227BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
3113ARCANGELI Anna2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
478MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
547GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
61LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
246FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
3107SIGISMONDI Siria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
418MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
5102SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
615BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
600m ESO FEMMINE 2009 - GR. C
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
91FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
44VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
11RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
55SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
87COLPANI Arianna2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
5ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
106CORTINOVIS Asia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
8VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
6POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
112ZORZI Giulia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
24RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
125BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
71INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
80CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
57CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
56ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
32PIZZOCHERI Maria Sofia2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
75FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
51BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
118PIEVANI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
127FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE 
35MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
39CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
36ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
73ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
64DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
88ROZZONI Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
16NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
74BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
34GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
113ARCANGELI Anna2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
78MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
123MARINONI Anna Maria2009EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
23LUSSANA Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
111COLOMBO Martina2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
27BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
102SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
46FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
15BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
18MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
47GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
1LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
107SIGISMONDI Siria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
50 Hs H50 ESO FEMM 2010 - GR. D
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1101GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
2119VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 Athletic academy ASD 
320CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
486RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
558ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
6110PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
269GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
319CARRARA Arianna2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
426PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
590FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
6100BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
248LOCATELLI Linda Rosa2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
385CARRARA Giorgia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
482CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
579CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
699PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
265ACERBIS Linda Morgana2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
345MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
470GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO 
552BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
6120BORELLA Matilde2010EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
Peso Kg 2.000 ESO FEMMINE 2010 - GR. D
SERIE
CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
100BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
26PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
120BORELLA Matilde2010EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
110PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
48LOCATELLI Linda Rosa2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
65ACERBIS Linda Morgana2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
85CARRARA Giorgia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
90FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
45MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
99PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO 
69GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
70GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO 
52BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
79CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
19CARRARA Arianna2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
86RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
119VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 Athletic academy ASD 
82CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
58ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
54CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
20CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
101GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
600m ESO FEMMINE 2010 - GR. D
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19CARRARA Arianna2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
20CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
58ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
101GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
119VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 Athletic academy ASD 
110PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
26PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
86RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
82CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
90FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
48LOCATELLI Linda Rosa2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
85CARRARA Giorgia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
69GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
54CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
100BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
45MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
65ACERBIS Linda Morgana2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
79CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
120BORELLA Matilde2010EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
99PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO 
52BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
70GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb