RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
TREVIGLIO - 10 OTTOBRE 2020
Organizzazione: ATL. ESTRADA - TREVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI07/10 - 13:27
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARONICA Matteo2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE150 metri Ragazzi 
 ARONICA Matteo2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi 
 BIZZONI Anna2007RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazze 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti2:46.56
 CORTESI Vanessa2008RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazze 
 CORTESI Vanessa2008RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE150 metri Ragazze 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette3:16.28
 PARISI BENINI Flavio2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi 
 PARISI BENINI Flavio2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE150 metri Ragazzi 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:08.35
Totale: 10
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Maria2006CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BERTOCCHI Maria2006CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:40.3
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi22.97
 CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette12.44
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti2:53.40
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI200 metri Cadette 
 ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette4:14.64
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:49.3
 TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:04.00
 TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:42.6
 ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi22.48
Totale: 12
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.01
 AMIGHETTI Michele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti11.74
 BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti11.70
 BIANCHI Francesco2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Cadetti 
 BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.07
 CALABRIA Giulia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100+200+300+400 mista Cad 
 CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette3:39.58
 COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette10.80
 COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100+200+300+400 mista Cad 
 CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100+200+300+400 mista Cad 
 CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.00
 LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.02
 NEGRONI Domenico2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.50
 PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.52
 PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100+200+300+400 mista Cad 
 RIVA Simona Maria2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.65
 ROSSI Letizia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100+200+300+400 mista Cad 
 ROSSI Letizia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Cadette30.82
 ROSSONI Susan2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette 
 SCARPELLINI Andrea2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri Cadetti 
 VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100+200+300+400 mista Cad 
 VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.49
Totale: 23
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBADINI Alessandra2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri Cadette 
 ABBADINI Alessandra2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.93
 BEDONT Michela2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.00
 BEDONT Michela2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri Cadette 
 CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:35.50
 CALVI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.34
 CHIODA Benedetta2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 CHIODA Benedetta2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazze 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi8.98
 EPIS Lavinia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 EPIS Lavinia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazze 
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.16
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:32.5
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:30.7
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:29.6
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 LANFRANCHI Micol2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:31.9
 MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri Cadetti 
 NORIS Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:35.68
 NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:35.72
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti2:55.54
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazze 
 RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:32.3
 SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri Cadette 
 SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette 
 SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:04.34
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:15.0
Totale: 28
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.56
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Marcia 2000m Ragazze13:02.0
 CARRARA Anna2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze11.38
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi10.08
 MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Marcia 2000m Ragazze14:50.7
 MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.38
 PECIS Lorenzo2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazzi 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Marcia 2000m Ragazze13:27.60
 RINALDI Emilio2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 ROVELLI Viola2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze 
 SARNO Carlotta2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 SARNO Carlotta2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.60
 VALOTA Nicholas2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 VALTULINI Vanessa2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze 
Totale: 18
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Gabriele2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi 
 BONACINA Diego2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:23.24
 CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:02.05
 FRADEGRADA Simone2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze3:23.02
 MOSTACCHETTI Loris2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi 
 PELLEGRINI Alessia2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:29.12
 PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:09.34
 REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:50.48
 TIRABOSCHI Daniel2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:36.18
 ZANCHI Chiara2008RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze3:44.94
Totale: 11
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOTTI Lorenzo2008RMBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazzi22.72
 BELOTTI Maddalena2006CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.30
 BIELLA Samuel2005CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti 
 BIZIOLI Giorgia2006CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.70
 CASIRAGHI Beatrice2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.84
 CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.56
 CRISTOFORI Matteo2008RMBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazzi22.45
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Cadette1.49
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO200 metri Cadette28.1
 GHIBESI Francesca2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette12.68
 GHIBESI Michele2007RMBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazzi24.58
 MANCINI Sofia2008RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 TIRONI Emma2008RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 TIRONI Emma2008RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.86
Totale: 14
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ALESSIO Giulia2006CFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadette3:30.05
 DEL BELLO Elena2006CFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadette3:40.58
 DENIS Rafael2007RMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazzi 
 FABRIGLI Andrea2005CMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadetti3:28.17
 MAKSIMOVIC Mila2005CFBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadette13.25
 ZAPPELLA Alice2006CFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadette3:26.56
Totale: 6
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi10.25
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:39.03
 BELLI Chiara2006CFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadette 
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.02
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti 
 CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette12.14
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.86
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze22.70
 CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.54
 CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:26.48
 CORRENT Davide2006CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti3.54
 CORRENT Davide2006CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti3:19.32
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.40
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazzi 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO100+200+300+400 mista Cad 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO200 metri Cadette 
 GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.57
 GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO200 metri Cadette 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti3:04.10
 PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO200 metri Cadette 
 PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.30
 POMA Manuel2006CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti3.80
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.99
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.28
 TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO200 metri Cadette 
 TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO100+200+300+400 mista Cad 
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazzi22.46
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.08
 ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti2:56.86
Totale: 29
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:26.30
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.17
 AMBROSINI Lucrezia2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette 
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.4
 BERTOCCHI Federica2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 BERTOCCHI Federica2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 BERTOLLI Lorenzo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi23.50
 BERTOLLI Lorenzo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.72
 BINDE Apo Nicole deland2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze21.14
 BINDE Apo Nicole deland2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.58
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadette27.8
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 mista Cad 
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze22.99
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti2:50.98
 ERCOLE Carlo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.02
 FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadetti 
 FUSELLI Kevin2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi23.49
 FUSELLI Kevin2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 GATTI Maris2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:29.50
 GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.47
 GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.78
 GIVELLI Paolo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:07.82
 GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti2:46.14
 LIGUORI Silvia Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:23.06
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:06.26
 MAZZOLENI Maria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze22.00
 MAZZOLENI Maria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.29
 MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti2:52.63
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:08.30
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze24.2
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.91
 OMERI Melissa2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze14:07.08
 PANSA Asia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.06
 PANSA Asia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:07.84
 PELLEGRINELLI Giorgia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.06
 PELLEGRINELLI Giorgia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi24.84
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi10.08
 RONDI Letizia2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.80
 RONDI Letizia2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze23.72
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadetti25.8
 TANCREDI Miriam2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 TOGNI Ilaria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.05
 TOGNI Ilaria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA200 metri Cadette27.64
 VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 mista Cad 
 VARESCO Nicolo'2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:19.88
 ZAFFIRI Andrea2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi11.04
 ZAFFIRI Andrea2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
Totale: 51
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMEDURI Riccardo2007RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi11:26.88
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.28
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze4:01.70
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze24.80
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:22.23
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 BEDOLO Enea2007RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi11:36.43
 BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADA200 metri Cadetti 
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.28
 BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.40
 BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.76
 CALZI Lorenzo2008RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:30.34
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi22.4
 CAVALLARO Giovanna2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze 
 CAVALLARO Giovanna2008RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.26
 CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.84
 COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA200 metri Cadette 
 CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADADisco con manico Ragazze 
 CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi20.25
 DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette 
 FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADA200 metri Cadette28.84
 FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.20
 FORNARO Matteo2006CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:42.1
 GIOVANNINETTI Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 GIOVANNINETTI Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 IMERI Davide2008RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:40.92
 LUPI Alessia2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:44.90
 MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.85
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA100+200+300+400 mista Cad 
 OKOYE David Chukwuebuka2007RMBG248 ATL. ESTRADADisco con manico Ragazzi 
 ORIENTE Eva2008RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze22.96
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.81
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:05.78
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADADisco con manico Ragazze 
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.74
 REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze20.64
 RIPAMONTI Tobia2008RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 RIPAMONTI Tobia2008RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 RIZZI Lidia2008RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 RIZZI Lidia2008RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 ROTA Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 ROTA Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 SOUBH Sara2008RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 SOUBH Sara2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze 
 STUCCHI Andrea2008RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi11:53.96
 TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.48
 TRESOLDI Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi24.19
 TRESOLDI Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.84
 USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA100+200+300+400 mista Cad 
 USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.98
 VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi20.07
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:17.94
 VAILATI CAMILLO Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:54.48
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze22.50
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.82
Totale: 64
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIRMACIU ARGOTE Alessan2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze2.84
 CIRMACIU ARGOTE Alessan2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze10.74
 GHISETTI Alice2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.36
 GHISETTI Alice2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze22.95
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadetti3:13.85
 LURAGHI Elisa2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 LURAGHI Elisa2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.84
 MAZZA Marco2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadetti3:24.10
 NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze10.08
 NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze25.36
 OMOROWA Presley2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti10.29
 OMOROWA Presley2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE200 metri Cadetti 
 RESMINI Alessia2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette13.19
 RESMINI Alessia2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESE200 metri Cadette 
 ROMA Irene2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadette4:02.28
Totale: 15
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLOTTI Mattia2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 BORTOLOTTI Mattia2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO150 metri Ragazzi 
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCHINI Andrea2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco con manico Ragazzi 
 BOSCHINI Andrea2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi3:58.40
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 mista Cad 
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Cadette 
 GATTI Caterina2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 GATTI Caterina2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze 
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi24.5
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 mista Cad 
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.61
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 mista Cad 
 SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.84
 VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 mista Cad 
 VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Cadette 
 WATAPATHA VITHANAGE Sen2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 WATAPATHA VITHANAGE Sen2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze 
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.17
Totale: 20
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.72
 ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO100+200+300+400 mista Cad 
 ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO200 metri Cadette 
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:07.14
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:21.42
 ANGIOLETTI Anita2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 BOLIS Ilaria2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazze11:12.96
 CAPELLO Martina2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:53.84
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi24.08
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.86
 CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO200 metri Cadetti 
 FERRERO Jury2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:01.22
 FORESTI Nicole2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:23.39
 GAGNI Greta2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze4.13
 GAGNI Greta2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:15.96
 MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze22.52
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:14.5
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:14.0
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.4
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.58
 RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO200 metri Cadetti 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze22.59
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.0
 SORE Marietou2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 SORE Marietou2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:00.24
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:28.8
 TRIBBIA Vera2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO100+200+300+400 mista Cad 
 TRIBBIA Vera2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO200 metri Cadette 
 VINZIOLI Beatrice2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 VINZIOLI Beatrice2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.99
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.48
Totale: 38
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.50
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:29.88
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 CARRARA Gianluca2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Disco con manico Ragazzi 
 CEREA Davide2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Disco con manico Ragazzi 
 CEREA Davide2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.03
 CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.38
 CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Disco con manico Ragazzi 
 FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazze3:40.34
 FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 FUCILI Ida2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 FUCILI Ida2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Disco con manico Ragazze 
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.74
 ROTA Francesco2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Disco con manico Ragazzi 
 ROTA Francesco2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:39.23
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.43
Totale: 18
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDUSCHI Alida2006CFBG605 ATL. VALBRENO200 metri Cadette 
 BEDUSCHI Alida2006CFBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadette 
 CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENODisco con manico Ragazze 
 CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:43.08
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi8.46
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazzi 
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadette3:36.9
 LEIDI Pietro2008RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi3:49.98
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadetti3:13.62
 MAGGIONI Arianna2008RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze 
 MILESI Samuele2006CMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Cadetti2.77
 MOIOLI Giovanni2006CMBG605 ATL. VALBRENO200 metri Cadetti 
 MOIOLI Giovanni2006CMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Cadetti4.06
 MUNTEANU Andrea2008RMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazzi 
 MUNTEANU Andrea2008RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 NAPOLI Andrea2006CMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Cadetti3.35
 NAPOLI Andrea2006CMBG605 ATL. VALBRENO200 metri Cadetti 
 NIGRO Noemi2006CFBG605 ATL. VALBRENO200 metri Cadette 
 NIGRO Noemi2006CFBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadette13.44
 PASTA Lorenzo2006CMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadetti3:23.52
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadetti3:08.34
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadette3:15.0
 ROTA Emanuele2006CMBG605 ATL. VALBRENO200 metri Cadetti 
 ROTA Emanuele2006CMBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadetti13.76
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.28
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO150 metri Ragazzi 
Totale: 26
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRIGIS Beatrice2008RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze 
 GRIGIS Beatrice2008RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze 
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Cadetti3:20.83
Totale: 5
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Lara2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.59
 CAPELLI Lara2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 M'DIDACH Sabrine2006CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO200 metri Cadette 
 M'DIDACH Sabrine2006CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Cadette3:24.5
 MORESCHI Matteo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazzi 
 MORESCHI Matteo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi3:47.07
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette13.28
 MUSCI Jacopo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco con manico Ragazzi 
 MUSCI Jacopo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOMarcia 2000m Ragazzi11:48.08
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette12.68
 PEREGO Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi 
 PEREGO Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazzi 
 PUNZI Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi 
 PUNZI Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazzi23.57
 SALA Valentina2006CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO200 metri Cadette 
 TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.06
Totale: 16
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISCUOLI Matilda2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze2.66
 CRISCUOLI Matilda2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri Cadette30.7
 MAZZUCCONI Alessia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 MAZZUCCONI Alessia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1000 metri Ragazze 
 PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri Cadetti 
 PREVITALI Giacomo2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi 
 PREVITALI Giacomo2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Ragazzi 
 RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri Cadette 
 RAMELLI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 RAMELLI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze3.05
 RAMELLI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Ragazze 
 RAMELLI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze3.04
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze11.02
 TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi9.06
 TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Ragazzi 
 TOLOTTI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze9.92
 TOLOTTI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze3.64
 VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze10.28
 VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri Cadette30.9
Totale: 22
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISTINI Desire'2007RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze 
 GOTTI Alessandro2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi 
 MAGGI Davide2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadetti3:49.2
 MARTINELLI Filippo2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi 
 MARTINELLI Filippo2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODisco con manico Ragazzi 
 TREZZI Andrea2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadetti 
Totale: 6
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORINI Angelica2008RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze10.58
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUDisco con manico Ragazze 
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.31
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100+200+300+400 mista Cad 
 ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadette 
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadetti 
 BURINI Anna2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadette 
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadetti 
 CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadette 
 CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazzi 
 CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco con manico Ragazzi 
 COLOMBI Mirko2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadetti 
 CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadette 
 GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadette 
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100+200+300+400 mista Cad 
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadette 
 GUERRINI Marta2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 GUERRINI Marta2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.58
 LUONGO Elisa2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadette 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadetti 
 PIANTONI Caterina2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadette 
 SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadette 
 TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadetti 
 VERI' Carlotta2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadette 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazzi 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco con manico Ragazzi 
 VIETTI Lavinia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Cadette 
Totale: 24
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1000 metri Cadetti2:47.48
 BERTA Silvia2005CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1000 metri Cadette3:54.69
Totale: 2
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLERI Gaia2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazze 
 CAVALLERI Gaia2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazze 
 COLOMBELLI Michela2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD80 piani Cadette 
 COLOMBELLI Michela2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD200 metri Cadette 
 DEL ROSSO Costanza2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazze 
 DEL ROSSO Costanza2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazze 
 MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD80 piani Cadette11.23
 MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD200 metri Cadette29.83
Totale: 8
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze3:26.94
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco con manico Ragazze 
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTINOVIS Chiara2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:26.32
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:26.40
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti3:01.52
Totale: 3
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Cadetti2:55.01
Totale: 1
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIMEStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME150 metri Ragazze 
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti3:00.43
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME150 metri Ragazze 
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze9.10
 DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:21.86
 DI VINCENZO Dalila2007RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze9.30
 DI VINCENZO Dalila2007RFBS657 CORRINTIME150 metri Ragazze 
 FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti2:55.16
 GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti2:56.68
 MIORINI Francesco2007RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:20.32
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMEStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME150 metri Ragazze21.74
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME150 metri Ragazze23.15
 RONCHI Francesca2008RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:48.12
 SACRISTANI Pietro2007RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:24.82
 STOFLER Federica2008RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:40.28
 VICINI Francesco2006CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti3:16.62
Totale: 18
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadetti2:59.50
Totale: 1
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTAMURA Viola2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO150 metri Ragazze 
 ALTAMURA Viola2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO200 metri Cadetti 
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO200 metri Cadette 
 DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO150 metri Ragazze 
 DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO150 metri Ragazzi 
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO150 metri Ragazze 
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze9.88
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.64
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOMarcia 2000m Ragazze12:39.35
 RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO150 metri Ragazze 
 RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.04
 ROSSETTI Diego2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1000 metri Ragazzi3:33.43
 VAITI Ilaria2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOMarcia 2000m Ragazze 
 VEZZANI Rumi2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1000 metri Ragazzi 
Totale: 17
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VITTORI Alice2008RFCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Ragazze 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VITTORI Alessia2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 2000m Ragazze11:52.76
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Felice2008RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazzi 
 BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazze3:16.00
 BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
 CONSONNI Simone2007RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D150 metri Ragazzi 
 PIATTI Matteo2006CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D200 metri Cadetti 
 PIATTI Matteo2006CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DSalto in lungo/LJ Cadetti 
 RAINERI Anita2008RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazze3:20.54
 RAINERI Anita2008RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DStaffetta 4X100 mista Ragazze/i 
Totale: 8
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INZOLI Francesco Ettore2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti7.11
Totale: 1
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTI Alice2005CFMI158 ATL. GESSATE200 metri Cadette 
 ATTI Alice2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.92
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazzi 
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi9.04
 BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATE200 metri Cadette 
 BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE200 metri Cadette 
 BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette12.03
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette10.41
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE200 metri Cadette 
 CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette12.05
 CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATE200 metri Cadette 
 CILLA Claudia2008RFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazze4:01.42
 CILLA Claudia2008RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze10.72
 CLIMA Alessandro Maxim2006CMMI158 ATL. GESSATE200 metri Cadetti 
 COLETTI Marta2008RFMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazze 
 COLETTI Marta2008RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette12.00
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE200 metri Cadette 
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.14
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.32
 FANTONI Emanuele2005CMMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadetti 
 FANTONI Emanuele2005CMMI158 ATL. GESSATE200 metri Cadetti 
 PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.65
 PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATE200 metri Cadette 
 RIGOLIN Giulia2008RFMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazze 
 RIGOLIN Giulia2008RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
Totale: 26
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGHENTI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Cadette 
 CALVI Elisa2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.43
 CASIRAGHI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Cadette 
 PASQUALE Caterina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Cadette 
 PASSAMONTI Laura2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette12.17
 POIANI Camilla Jung2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Cadette 
 ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette12.31
Totale: 8
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.53
Totale: 1
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazze13:37.91
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti4.74
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002200 metri Cadetti 
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:24.96
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002200 metri Cadette 
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadette3:16.50
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti2:57.28
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti5.33
 GIACOBBE Miguel2005CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti 
 GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 2002200 metri Cadetti 
 GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti4.87
 MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 2002200 metri Cadetti 
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002200 metri Cadetti 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti4.67
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti4.71
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002200 metri Cadetti 
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002150 metri Ragazzi 
Totale: 21
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STABELLINI Mirko2005CMMI419 ATL. VIGNATE80 piani Cadetti9.89
 STABELLINI Mirko2005CMMI419 ATL. VIGNATE200 metri Cadetti 
 TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE1000 metri Cadetti2:57.01
Totale: 3
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTEDINI Rossella2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Ragazze3:36.04
 MANIERO Ludovica2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA200 metri Cadette 
 MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Ragazze3:02.02
 SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA200 metri Cadette 
 SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA80 piani Cadette 
 ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Cadetti2:55.29
 ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA200 metri Cadette 
Totale: 7
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE STEFANI Imerio2005CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1000 metri Cadetti3:08.68
 GINI Noemi2007RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA1000 metri Ragazze3:19.62
 TOMERA Lorenzo2006CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1000 metri Cadetti3:17.59
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb