RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
TREVIGLIO - 10 OTTOBRE 2020
Organizzazione: ATL. ESTRADA - TREVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI07/10 - 13:26
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE10.41
 COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.80
 USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA10.98
 FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADA11.20
 MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD11.23
 BELOTTI Maddalena2006CFBG224 ATL. CURNO11.30
 PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO11.30
 CALVI Elisa2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.43
 VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.49
 PREVITALI Alessandra2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.52
 GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO11.57
 RIVA Simona Maria2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.65
 PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATE11.65
 BIZIOLI Giorgia2006CFBG224 ATL. CURNO11.70
 COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA11.84
 ATTI Alice2005CFMI158 ATL. GESSATE11.92
 ABBADINI Alessandra2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.93
 BEDONT Michela2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.00
 CUCCHI Zoe2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.00
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE12.00
 LORENZI Rita2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.02
 BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE12.03
 CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATE12.05
 CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO12.14
 PASSAMONTI Laura2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.17
 ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.31
 CARRARA Giada2006CFBG036 ATL. SALETTI12.44
 GHIBESI Francesca2005CFBG224 ATL. CURNO12.68
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.68
 RESMINI Alessia2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESE13.19
 MAKSIMOVIC Mila2005CFBG225 ATL. CASAZZA13.25
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO13.28
 NIGRO Noemi2006CFBG605 ATL. VALBRENO13.44
 CALABRIA Giulia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CAPELLO Martina2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ANGIOLETTI Anita2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FORESTI Nicole2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BERTOCCHI Maria2006CFBG036 ATL. SALETTI 
 BERGHENTI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 COLOMBELLI Michela2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 BEDUSCHI Alida2006CFBG605 ATL. VALBRENO 
 SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
Totale: 43
200 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA27.64
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA27.8
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO28.1
 FIORINI Laura2006CFBG248 ATL. ESTRADA28.84
 MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD29.83
 ROSSI Letizia2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA30.82
 FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG30.7
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG30.9
 ACETI Giulia2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NIGRO Noemi2006CFBG605 ATL. VALBRENO 
 PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO 
 RAIMONDI Camilla2006CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SALA Valentina2006CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO 
 M'DIDACH Sabrine2006CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 VIETTI Lavinia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI 
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BEDONT Michela2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 TRIBBIA Vera2006CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO 
 ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ATTI Alice2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 CASIRAGHI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 POIANI Camilla Jung2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PASQUALE Caterina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATE 
 PALUMBO Sofia2006CFMI158 ATL. GESSATE 
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATE 
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 CORTINOVIS Astrid2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 GAMBA Beatrice2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 BURINI Anna2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RESMINI Alessia2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 COLOMBELLI Michela2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO 
 PIANTONI Caterina2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LUONGO Elisa2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VERI' Carlotta2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BEDUSCHI Alida2006CFBG605 ATL. VALBRENO 
 BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE 
 ABBADINI Alessandra2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MANIERO Ludovica2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
Totale: 55
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAPALIA Michela2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:07.84
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO3:15.0
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:16.28
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:16.50
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:23.39
 M'DIDACH Sabrine2006CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:24.5
 CORTINOVIS Chiara2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:26.32
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:26.40
 ZAPPELLA Alice2006CFBG225 ATL. CASAZZA3:26.56
 PELLEGRINI Alessia2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:29.12
 GATTI Maris2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:29.50
 D'ALESSIO Giulia2006CFBG225 ATL. CASAZZA3:30.05
 LANFRANCHI Micol2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:31.9
 CALLIGARI Beatrice2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:35.50
 NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:35.72
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO3:36.9
 CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3:39.58
 DEL BELLO Elena2006CFBG225 ATL. CASAZZA3:40.58
 TOSI Clara2006CFBG036 ATL. SALETTI3:42.6
 REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:50.48
 BERTA Silvia2005CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE3:54.69
 ROMA Irene2006CFBG291 POL. CAPPUCCINESE4:02.28
 ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTI4:14.64
 ROSSONI Susan2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 AMBROSINI Lucrezia2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DONESANA Marta2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
 BELLI Chiara2006CFBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 27
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNO1.49
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.43
Totale: 2
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.61
 TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO6.06
 BERTOCCHI Maria2006CFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 3
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STABELLINI Mirko2005CMMI419 ATL. VIGNATE9.89
 BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.07
 OMOROWA Presley2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.29
 BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.70
 AMIGHETTI Michele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.74
 ROTA Emanuele2006CMBG605 ATL. VALBRENO13.76
 FANTONI Emanuele2005CMMI158 ATL. GESSATE 
 BIELLA Samuel2005CMBG224 ATL. CURNO 
 BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 9
200 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.8
 CORTESI Andrea2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADA 
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TEOCCHI Sebastiano2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 COLOMBI Mirko2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARTINELLI Cristiano2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RUSSO Alessandro2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NAPOLI Andrea2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROTA Emanuele2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MOIOLI Giovanni2006CMBG605 ATL. VALBRENO 
 STABELLINI Mirko2005CMMI419 ATL. VIGNATE 
 OMOROWA Presley2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SCARPELLINI Andrea2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BIANCHI Francesco2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PIATTI Matteo2006CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CLIMA Alessandro Maxim2006CMMI158 ATL. GESSATE 
 GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FANTONI Emanuele2005CMMI158 ATL. GESSATE 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 28
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:46.14
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:46.56
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE2:47.48
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:50.98
 MESSINA Luca2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:52.63
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI2:53.40
 CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:53.84
 REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:55.01
 FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME2:55.16
 ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:55.29
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:55.54
 GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIME2:56.68
 ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO2:56.86
 TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE2:57.01
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20022:57.28
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:59.50
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:00.24
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME3:00.43
 FERRERO Jury2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:01.22
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:01.52
 CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:02.05
 TIRABOSCHI Diego2006CMBG036 ATL. SALETTI3:04.00
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO3:04.10
 SERVALLI Giovanni2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:04.34
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA3:05.78
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:07.14
 GIVELLI Paolo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:07.82
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO3:08.34
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:08.35
 DE STEFANI Imerio2005CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA3:08.68
 PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:09.34
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO3:13.62
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:13.85
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:14.0
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:15.96
 VICINI Francesco2006CMBS657 CORRINTIME3:16.62
 TOMERA Lorenzo2006CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA3:17.59
 CORRENT Davide2006CMBG228 U.S. ROGNO3:19.32
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3:20.83
 BONACINA Diego2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:23.24
 PASTA Lorenzo2006CMBG605 ATL. VALBRENO3:23.52
 MAZZA Marco2006CMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:24.10
 FABRIGLI Andrea2005CMBG225 ATL. CASAZZA3:28.17
 RICCARDI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:32.3
 NORIS Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:35.68
 TIRABOSCHI Daniel2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:36.18
 FORNARO Matteo2006CMBG248 ATL. ESTRADA3:42.1
 MAGGI Davide2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:49.2
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 TREZZI Andrea2006CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 FRADEGRADA Simone2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GIACOBBE Miguel2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 53
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 INZOLI Francesco Ettore2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.11
 MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADA5.85
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 20025.33
 MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 20024.87
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 20024.74
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 20024.71
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 20024.67
 MOIOLI Giovanni2006CMBG605 ATL. VALBRENO4.06
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO4.02
 POMA Manuel2006CMBG228 U.S. ROGNO3.80
 CORRENT Davide2006CMBG228 U.S. ROGNO3.54
 NAPOLI Andrea2006CMBG605 ATL. VALBRENO3.35
 MILESI Samuele2006CMBG605 ATL. VALBRENO2.77
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PIATTI Matteo2006CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
Totale: 16
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NEGRONI Domenico2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.50
 AMIGHETTI Gabriele2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.01
 GIURANNA Ossee Merveill2006CMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 3
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.28
 BINDE Apo Nicole deland2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.58
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.4
 GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.78
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA8.82
 PANSA Asia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.06
 PELLEGRINELLI Giorgia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.06
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME9.10
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.0
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO9.28
 DI VINCENZO Dalila2007RFBS657 CORRINTIME9.30
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.31
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE9.32
 GHISETTI Alice2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.36
 GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL9.53
 CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO9.56
 ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.72
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.74
 RONDI Letizia2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.80
 LURAGHI Elisa2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.84
 SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.84
 CASIRAGHI Beatrice2007RFBG224 ATL. CURNO9.84
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.88
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.91
 TOLOTTI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.92
 NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.08
 VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.28
 MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.38
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.56
 MORINI Angelica2008RFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.58
 SARNO Carlotta2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.60
 CILLA Claudia2008RFMI158 ATL. GESSATE10.72
 CIRMACIU ARGOTE Alessan2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.74
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.02
 CARRARA Anna2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.38
 WATAPATHA VITHANAGE Sen2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CRISCUOLI Matilda2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CAPELLI Lara2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TIRONI Emma2008RFBG224 ATL. CURNO 
 RIZZI Lidia2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 COLETTI Marta2008RFMI158 ATL. GESSATE 
 CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ORIENTE Eva2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 GIOVANNINETTI Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 DEL ROSSO Costanza2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 BIZZONI Anna2007RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 TOGNI Ilaria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GRIGIS Beatrice2008RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 RIGOLIN Giulia2008RFMI158 ATL. GESSATE 
 CAVALLERI Gaia2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 BERTOCCHI Federica2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MANCINI Sofia2008RFBG224 ATL. CURNO 
 CORTESI Vanessa2008RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MAZZUCCONI Alessia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RAMELLI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RAMELLI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CRISTINI Desire'2007RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GUERRINI Marta2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 58
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:02.02
 BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:16.00
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA3:17.94
 GINI Noemi2007RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA3:19.62
 RAINERI Anita2008RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:20.54
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA3:22.23
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:23.02
 LIGUORI Silvia Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:23.06
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:24.96
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:26.30
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:26.94
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:28.8
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:29.6
 CONTEDINI Rossella2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:36.04
 STOFLER Federica2008RFBS657 CORRINTIME3:40.28
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI3:40.3
 FRATTINI Giorgia2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:40.34
 CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENO3:43.08
 LUPI Alessia2008RFBG248 ATL. ESTRADA3:44.90
 ZANCHI Chiara2008RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:44.94
 RONCHI Francesca2008RFBS657 CORRINTIME3:48.12
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI3:49.3
 VAILATI CAMILLO Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA3:54.48
 CILLA Claudia2008RFMI158 ATL. GESSATE4:01.42
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA4:01.70
 SOUBH Sara2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 GATTI Caterina2008RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ROVELLI Viola2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MAZZUCCONI Alessia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VALTULINI Vanessa2008RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CAVALLARO Giovanna2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 VITTORI Alice2008RFCO169 CANTU`ATLETICA 
 MAGGIONI Arianna2008RFBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 33
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GELPI Alessandra Martin2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.47
 BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADA4.40
 MAZZOLENI Maria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.29
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA4.28
 CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA4.26
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.17
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.17
 DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE4.14
 GAGNI Greta2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.13
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.06
 TOGNI Ilaria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.05
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO3.99
 VINZIOLI Beatrice2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.99
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO3.86
 TIRONI Emma2008RFBG224 ATL. CURNO3.86
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA3.81
 SORE Marietou2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.75
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.74
 SOUBH Sara2008RFBG248 ATL. ESTRADA3.67
 BERTOCCHI Federica2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.65
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.64
 TOLOTTI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.64
 CAPELLI Lara2008RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.59
 GUERRINI Marta2008RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.58
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.56
 CORTINOVIS Anna2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.38
 RIZZI Lidia2008RFBG248 ATL. ESTRADA3.35
 LURAGHI Elisa2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.33
 DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.30
 VARDANEGA Alessia2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.29
 ACETI Gaia2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.28
 RAMELLI Lisa2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.05
 RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.04
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.04
 CIRMACIU ARGOTE Alessan2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE2.84
 CRISCUOLI Matilda2008RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.66
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CAVALLARO Giovanna2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ALTAMURA Viola2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 GIOVANNINETTI Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 40
Disco con manico RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CROTTI Caterina Joy2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
 CAPELLI Simona2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 FUCILI Ida2008RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
Totale: 6
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOLIS Ilaria2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO11:12.96
 VITTORI Alessia2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:52.76
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12:39.35
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.13:02.0
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.13:27.60
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 200213:37.91
 OMERI Melissa2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14:07.08
 MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.14:50.7
 VAITI Ilaria2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Totale: 9
150 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA20.64
 BINDE Apo Nicole deland2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.14
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME21.74
 MAZZOLENI Maria2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.00
 VANELLI TAGLIACANE Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA22.50
 MAGNATI Laura2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.52
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.59
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO22.70
 GHISETTI Alice2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE22.95
 PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA22.96
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.99
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME23.15
 RONDI Letizia2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.72
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.2
 BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA24.80
 NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE25.36
 DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 COLETTI Marta2008RFMI158 ATL. GESSATE 
 GAGNI Greta2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 SORE Marietou2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VINZIOLI Beatrice2008RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 CHIODA Benedetta2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TANCREDI Miriam2008RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CORTESI Vanessa2008RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRIGIS Beatrice2008RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 EPIS Lavinia2008RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ALTAMURA Viola2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 DI VINCENZO Dalila2007RFBS657 CORRINTIME 
 RIGOLIN Giulia2008RFMI158 ATL. GESSATE 
 DEL ROSSO Costanza2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CAVALLERI Gaia2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME 
 RAMELLI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
Totale: 39
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO8.46
 TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA8.48
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.48
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.98
 ERCOLE Carlo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.02
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE9.04
 TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.06
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO9.08
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.16
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO9.28
 CALVI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.34
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO9.40
 CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNO9.54
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.4
 BERTOLLI Lorenzo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.72
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.76
 TRESOLDI Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.84
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.86
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.08
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.08
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO10.25
 ZAFFIRI Andrea2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.04
 VALOTA Nicholas2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MUNTEANU Andrea2008RMBG605 ATL. VALBRENO 
 FUSELLI Kevin2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PREVITALI Giacomo2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ROTA Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 RINALDI Emilio2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
Totale: 28
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:06.26
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:08.30
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:14.5
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:15.0
 VARESCO Nicolo'2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:19.88
 MIORINI Francesco2007RMBS657 CORRINTIME3:20.32
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:21.42
 DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME3:21.86
 SACRISTANI Pietro2007RMBS657 CORRINTIME3:24.82
 CARRARA Fabian2008RMBG228 U.S. ROGNO3:26.48
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:29.88
 CALZI Lorenzo2008RMBG248 ATL. ESTRADA3:30.34
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:30.7
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:32.5
 ROSSETTI Diego2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3:33.43
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO3:39.03
 ROTA Francesco2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:39.23
 IMERI Davide2008RMBG248 ATL. ESTRADA3:40.92
 MORESCHI Matteo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:47.07
 LEIDI Pietro2008RMBG605 ATL. VALBRENO3:49.98
 BOSCHINI Andrea2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:58.40
 PECIS Lorenzo2008RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PARISI BENINI Flavio2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PUNZI Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 DENIS Rafael2007RMBG225 ATL. CASAZZA 
 ADAMOLI Felice2008RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 PEREGO Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MARTINELLI Filippo2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GOTTI Alessandro2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MOSTACCHETTI Loris2008RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 VEZZANI Rumi2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 BELOTTI Gabriele2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ARONICA Matteo2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 RIPAMONTI Tobia2008RMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 34
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.58
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.50
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.43
 BORTOLOTTI Mattia2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.40
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.37
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.20
 CEREA Davide2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.03
Totale: 7
Disco con manico RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 OKOYE David Chukwuebuka2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 FALL Mouhameth2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BOSCHINI Andrea2008RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARTINELLI Filippo2008RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 ROTA Francesco2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CEREA Davide2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CARRARA Gianluca2008RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MUSCI Jacopo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 10
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMEDURI Riccardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:26.88
 BEDOLO Enea2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:36.43
 MUSCI Jacopo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11:48.08
 STUCCHI Andrea2008RMBG248 ATL. ESTRADA11:53.96
Totale: 4
150 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VACIS Leonardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA20.07
 CROTTI Francesco Efeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA20.25
 CRISTOFORI Matteo2008RMBG224 ATL. CURNO22.45
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO22.46
 ZANINI Alex2007RMBG036 ATL. SALETTI22.48
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA22.4
 BAZZOTTI Lorenzo2008RMBG224 ATL. CURNO22.72
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI22.97
 FUSELLI Kevin2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.49
 BERTOLLI Lorenzo2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.50
 PUNZI Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO23.57
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO24.08
 TRESOLDI Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADA24.19
 GHIBESI Michele2007RMBG224 ATL. CURNO24.58
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.5
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.84
 MORESCHI Matteo2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PARISI BENINI Flavio2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BORTOLOTTI Mattia2008RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO 
 RIPAMONTI Tobia2008RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PEREGO Federico2008RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MUNTEANU Andrea2008RMBG605 ATL. VALBRENO 
 BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ZAFFIRI Andrea2008RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO 
 TIRONI Andrea2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CONSONNI Simone2007RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PREVITALI Giacomo2008RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ARONICA Matteo2008RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CERUTI Andrea2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROTA Gabriele2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BERTINI Marco2007RMMI158 ATL. GESSATE 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
TREVIGLIO - 10 OTTOBRE 2020
Organizzazione: ATL. ESTRADA - TREVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI07/10 - 13:27
100+200+300+400 mista CadLista delle Staffette per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.StaffettaAccredito
32BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ACETI Giulia 2006 - TRIBBIA Vera 2006 - RUSSO Alessandro 2006 - CORTESI Andrea 2006 
19BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAPORALI Anna 2005 - VACCARI Valentina 2006 - FRIGENI Filippo 2006 - CREMASCHINI Giovanni 2005 
13BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 COLOTTO Beatrice 2006 - ROSSI Letizia 2006 - BIANCHI Francesco 2005 - SCARPELLINI Andrea 2005 
11BG248 ATL. ESTRADA 
 USINI Rachele 2006 - MOTTA Elisa 2005 - MONTICELLI Stefano 2006 - SALIHI Otmane 2005 
10BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 VILLA Aurora 2006 - PREVITALI Alessandra 2006 - AMIGHETTI Gabriele 2006 - BRESCIANI Paolo 2006 
7BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RUGGERI Sveva 2005 - RAVASIO Rebecca 2005 
6BG228 U.S. ROGNO 
 TARZIA Gaia 2006 - FETTOLINI Ludovica 2005 - ZANI Nicola 2005 - MOROSINI Nicola 2005 
5BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CUCCHI Zoe 2006 - CAVALLERI Chiara 2006 - AMIGHETTI Michele 2006 - BASSANI Alessandro 2005 
4BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUALDI Viola 2005 - ALLIEVI Maria Giulia 2006 - CARNETO Andrea 2005 - TEOCCHI Sebastiano 2006 
Totale: 9
Staffetta 4X100 mista Ragazze/iLista delle Staffette per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2020 
Pett.StaffettaAccredito
30BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FUCILI Ida 2008 - NODARI Sara 2007 - FALL Mouhameth 2008 - RUGGERI Tommaso 2007 
37BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PANSA Asia 2007 - PELLEGRINELLI Giorgia 2007 - BELOTTI Pietro 2007 - ERCOLE Carlo 2008 
28CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 RAINERI Anita 2008 - BUZZELLA Teresa 2007 - ADAMOLI Felice 2008 - CONSONNI Simone 2007 
25BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 HADAJI Hajar 2007 - POLI Alessia 2007 - CHIODA Gabriele 2007 - GUERINONI Lorenzo 2007 
24BG248 ATL. ESTRADA 
 CHIODA Emma 2007 - BRIGATTI Carlotta Agnes 2007 - TOVO Enrico 2008 - CROTTI Francesco Efeosa 2007 
23BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 EPIS Lavinia 2008 - CHIODA Benedetta 2008 - CALVI Andrea 2007 - TOFFUL Efrem 2007 
21BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FRATTINI Giorgia 2008 - CORTINOVIS Anna 2007 - BERGAMELLI Davide 2007 - CARRARA Gianluca 2008 
18BG248 ATL. ESTRADA 
 BARBATI Giulia Maria 2007 - REGAZZI Sofia 2007 - CARRESE Luigi 2007 - VACIS Leonardo 2007 
12BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BERGAMINI Aurora 2007 - SARNO Carlotta 2007 - LOCATELLI Christian 2007 - VALOTA Nicholas 2008 
9BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RESMINI Cristina 2007 - CARNELI Martina 2007 - PECIS Lorenzo 2008 - BONACINA Nicola 2007 
3BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GATTI Caterina 2008 - SALA Federica 2007 
2BS657 CORRINTIME 
 BIANCHI Martina 2007 - MURTAS Nicole 2007 - DI MAIO Christian 2008 - MIORINI Francesco 2007 
1BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MAGNATI Laura 2007 - RIZZI Lucrezia 2007 - ROCCHI Claudio 2007 - ZANCHI Mattia 2007 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb