RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
per le provincie di CO/LC/SO/VA
Organizzazione: VA476 - ATL.TRADATE - TRADATE
RISULTATI02/10 - 18:02
1000 metri Cadette
SERIE
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
205BELINGHERI Giorgia Mari2005CFCO021 POL. MANDELLO3:15.20
209CARDELLI Camilla2006CFVA130 N. ATL. VARESE3:33.42
219MOLTENI Carolina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3:18.8
226TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:28.66
222PAROLIN Sofia2006CFVA130 N. ATL. VARESE3:32.24
206BIANCHI Camilla2006CFCO249 ATL. CENTRO LARIO3:29.54
204ARNABOLDI Sara2006CFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:09.92
211CIRIMINNA Carolina2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:12.04
212CONSOLATEVI Cristina2006CFVA394 ATL. ARCISATE3:35.43
224ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:07.92
227TORNAGHI Anna2006CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:28.18
221NICORA Irene2005CFVA550 ATL. GAVIRATE3:24.01
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
217MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE3:35.52
207BOTTINELLI Matilde2005CFCO920 LIETO COLLE ASD3:40.20
213GHIELMETTI Greta2006CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:49.5
220NICOLINI Teresa2006CFVA476 ATL. TRADATE 
218MELETTO Francesca2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4:01.50
216MAMMOLITI Nicole2006CFVA130 N. ATL. VARESE 
223ROTA Miriam2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:38.06
215LEMBO Chiara2006CFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:52.20
225TERLIZZI Francesca2006CFVA117 ATL. MALNATE3:44.94
214GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
210CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3:53.16
208BOVO Giulia2005CFVA117 ATL. MALNATE 
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE
Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126JAAFARI Yasmine2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
148LUZZI Ilaria2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
51CASTELLI Alice2006CFVA476 ATL. TRADATE 
35BOSCAROLO Sofia2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
101FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE22.18
113GALLI Elena2005CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA33.97
28BESANA Marta2006CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
230RUSSO Elisa2005CFVA117 ATL. MALNATE 
Marcia 3000m Cadette
SERIE
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
228MAGNI Sara2006CFBG248 ATL. ESTRADA17:40.57
300 piani Cadetti
SERIE
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1172MOLTENI Filippo2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 201241.21
2234SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA39.88
3232SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 201239.66
43ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE39.77
5272VIGANO Riccardo2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE40.44
642CANNATARO Elia2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 201240.80
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
189DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.44.20
221BEDETTI Michele2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA42.64
329BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO41.56
4180NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA41.58
5221RIVA Robert2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.43.00
6164MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA43.02
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1264VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
227BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.45.84
3120GRASSI Leonardo2005CMCO920 LIETO COLLE ASD44.68
4245STRATICO' Francesco2006CMVA550 ATL. GAVIRATE45.67
574CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATE49.06
6119GILARDONI Lorenzo2006CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
295ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
3268VENTURINI Simone2006CMVA117 ATL. MALNATE 
4175MONDO Riccardo2006CMVA476 ATL. TRADATE 
52ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
660CIVATI Matteo2006CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2124HAMMAMI Zied2005CMVA117 ATL. MALNATE 
3205POZZI Alessio2006CMVA117 ATL. MALNATE 
4162MASCETTI Roberto2005CMCO920 LIETO COLLE ASD 
5170MIGLIORI Asheber2006CMVA550 ATL. GAVIRATE 
6200PIETRINI Gugliermo2006CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
263COEREZZA Giona2006CMCO920 LIETO COLLE ASD 
358CIRIELLO Patrick2006CMVA394 ATL. ARCISATE 
426BERTONI Matteo2006CMVA550 ATL. GAVIRATE 
597FACCHINETTI Massimilian2006CMVA394 ATL. ARCISATE 
625BERGNA Giorgio2005CMCO056 G.S. BERNATESE 
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
255CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
39ARIENTI Samuele2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
477CURI Stefano2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
5263URGESI Davide Andrea2006CMVA476 ATL. TRADATE 
6145LUCCHI Massimiliano2005CMVA117 ATL. MALNATE 
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE
Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112GAGLIARDI Vladimir2006CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
195PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE10.49
201PIGNOLI Andrea2006CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
260TRISCHITTA Leonardo2006CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
8ARIENTI Giacomo2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.28
4ALETTI Alessandro2006CMCO015 U.P. MISSAGLIA5.20
39BURANI Riccardo2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.89
79DAL SOGLIO Andrea2006CMVA550 ATL. GAVIRATE10.98
238SIOLI Brian2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.93
60 piani Ragazze
SERIE
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.30
283DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.90
3271VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.82
432BIGNAMI Alessandra2007RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.86
5123GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.08
6185ORELLI Valentina2007RFVA130 N. ATL. VARESE9.26
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1184OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE9.56
276CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO9.38
3189PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE9.36
4231SALA Martina2007RFVA731 ATL. GALLARATESE9.37
5253TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.40
694DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.50
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1144LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA9.7
2277ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.82
333BONDESAN Giada2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.58
4151MAGISTRALI Carlotta2007RFVA731 ATL. GALLARATESE9.62
5212RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESE9.86
6104FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.90
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1114GAMBATO Agnese2008RFVA117 ATL. MALNATE 
2247TAFURO Gaia2008RFVA129 POL. OLONIA 
3267VENDITTI Giulia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.98
414AVEZZA Anna Rita2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.38
566COLOMBO Cecilia Maria2008RFVA129 POL. OLONIA 
6193PASSINI Marta2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1183NODARI Matilde2007RFVA550 ATL. GAVIRATE 
234BORSANI Sofia2008RFCO206 ATL. LOMAZZO 
3224RONCAREGGI Sara2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
446CARUGO Giada2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
5233SAVINO Matilde Maria2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
624BELLI Carola2008RFVA550 ATL. GAVIRATE 
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
187DELL'ACQUA Alessia2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
2106FORZELIN Anita2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
3213REITANO Giorgia Baoci2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
4210RAGALZI Maria Vittoria2008RFVA476 ATL. TRADATE 
538BULLA Benedetta2007RFVA731 ATL. GALLARATESE 
6100FEDELE Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1235SECCHI Elena2008RFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
2115GAVAZZI Ilaria2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
3243SPINZI Sofia2007RFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
4125IGNATIUK Anna2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
586DELISHI Uendi2008RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
691DIBITONTO Flavia2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15ALTAMURA Viola2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
2203POMA Giorgia2008RFCO206 ATL. LOMAZZO 
316BANDAMA Ilaria Amenan2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
4108FRACCHIA Sara2008RFVA129 POL. OLONIA 
5274VILLA Chiara2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
6244SPOTORNO Elena2008RFVA130 N. ATL. VARESE 
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2237SETTI Silvia2008RFVA129 POL. OLONIA 
3279ZARDONI Sofia2008RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
485DE TOMI Charlotte2008RFVA731 ATL. GALLARATESE 
5107FOUAD Sabrina2007RFVA731 ATL. GALLARATESE 
6222ROBBIATI Maria2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
600 metri Ragazze
SERIE
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATE2:02.12
159RAINERI Anita2008RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1:57.88
152MACCHI Giulia2007RFVA731 ATL. GALLARATESE1:46.96
151MACCHI Elisa Andrea2008RFVA550 ATL. GAVIRATE2:06.84
147GRASSI Greta2007RFCO920 LIETO COLLE ASD1:56.65
145DARA Penelope2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:10.64
140COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:05.66
168VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA2:01.06
134BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1:52.03
160RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO2:07.5
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139CINGOLANI Adele2008RFVA129 POL. OLONIA 
169VITTORI Alice2008RFCO169 CANTU`ATLETICA 
158QUAINI Giulia2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
131ARMAGNO Giulia2008RFVA394 ATL. ARCISATE2:11.86
133BASILICO Anna2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
154PAGANI Lisa2007RFCO016 U.S. OLTRONESE2:15.6
149LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA 
146DE GIORGI Penelope2007RFCO942 AG MEDIA SPORT ASD 
161RINALDI Allegra2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
132BASAGLIA Bianca2008RFVA130 N. ATL. VARESE 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155PASTORELLI Eva2007RFCO021 POL. MANDELLO 
136CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE 
156PIERMARTINI Anna2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
153MARTON Valentina2007RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
135CARBONI Anna2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
166TRADIGO Ludovica2008RFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
138CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE 
167UBOLDI Valentina2008RFVA117 ATL. MALNATE 
148LANCETTI Dafne2007RFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
141COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
163SNAD Doha2008RFVA731 ATL. GALLARATESE 
142COZZA Francesca2008RFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
150LOMBARDO Federica2008RFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
165TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
137CASTAGNA Ginevra2007RFCO021 POL. MANDELLO 
157PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
143CROSTA Giulia2008RFVA731 ATL. GALLARATESE 
164SNAD Siham2008RFVA731 ATL. GALLARATESE 
144D'ANGELO Giulia2008RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE
Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
98FANCHINI Lisa2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
179NAVRUZ Aysin2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
109FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIA7.31
72CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA6.07
273VIGANO' Alice2007RFVA129 POL. OLONIA 
208PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA7.88
255TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA6.96
191PASQUATO Irene2008RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
163MASOTTO Andrea2007RFVA129 POL. OLONIA 
93DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATE7.45
156MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIA 
Marcia 2000m Ragazze
SERIE
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
230VITTORI Alessia2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:52.76
229LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12:42.66
60 piani Ragazzi
SERIE
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
196EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.56
262CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE8.84
313AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.24
469CONSONNI Simone2007RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D8.34
530BEZZI Gabriele2007RMCO021 POL. MANDELLO9.12
6177MONTESANO Mattia2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.40
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171CRIPPA Andrea2008RMVA476 ATL. TRADATE 
2217RICCHIUTI Nicolo'2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
3266VALERIO Edoardo2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.54
4105FORNARI Alessio2007RMVA117 ATL. MALNATE11.04
5134LAZZARONI Alessandro2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
6147LURASCHI Marco2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2223ROMANO' Gabriele2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
361CLIVIO Luca2007RMVA731 ATL. GALLARATESE 
4146LUCIONI Mattia2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
5202PIURI Diego2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
690DIAGNE Khadim Rasoul2008RMVA476 ATL. TRADATE 
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
243CANOBBIO Francesco2008RMCO206 ATL. LOMAZZO 
3122GRAZIOLI Pietro Maria2008RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
4220RINALDI Nicolo2008RMVA394 ATL. ARCISATE 
5225RONZONI Marco2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
67ANTONIETTI Marco2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2161MARZORATI Daniele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
3196PEZZALI Christian2008RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
4227ROSSI Andrea2008RMVA550 ATL. GAVIRATE 
517BANFI Matteo2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
615AVIGNI Federico2008RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
241CALVANI Matteo2008RMVA129 POL. OLONIA 
381DE BENEDICTIS Phin2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
4168MENTASTI Michele2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
588DETOCCHI Gabriele2008RMCO016 U.S. OLTRONESE 
6248TALARICO Valerio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2157MARCHESANI Pietro2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
399FAZIO Gabriele2008RMVA129 POL. OLONIA 
467CONCA Carlo2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
5142LONARDONI Riccardo2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
6278ZANOTTI Aleksander2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
600 metri Ragazzi
SERIE
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
172BASSO Andrea2008RMCO016 U.S. OLTRONESE2:06.0
171ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATE1:55.30
182GHIRINGHELLI Luca2008RMVA129 POL. OLONIA2:05.64
192MERONI Michele2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:50.76
175CRISTOFARO Federico2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:50.90
176DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1:54.3
190MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA2:07.0
194MONTEFORTE Tommaso2008RMVA129 POL. OLONIA2:02.94
184LAFRANCONI Riccardo2008RMCO021 POL. MANDELLO1:58.00
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
178FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:07.7
203TAVERNA Alessandro2008RMVA550 ATL. GAVIRATE2:07.56
188MAMOLO Tona2008RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:25.92
200ROSSETTI Diego2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:19.56
197PULLANO Marco2008RMVA394 ATL. ARCISATE2:10.48
189MARTINELLI Fabio2007RMCO920 LIETO COLLE ASD2:10.24
170ADAMOLI Felice2008RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
185LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
179FOLCIO Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2:10.3
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
186LEZZERINI Matteo2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
196PULIATTI Cris2007RMCO920 LIETO COLLE ASD 
180FURNO Filippo2008RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
198RENDINA Massimiliano2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
202SOGGETTI Nicola2008RMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
199RESTELLI Pietro2008RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
193MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE 
191MEDINA Gabriele Emanuel2008RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
173CASAGRANDE Diego2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
195MONTI Davide2008RMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
181FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
177DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
187LOMBARDO Luca2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
201SISA Lorenzo2007RMVA731 ATL. GALLARATESE 
174CASELLI Gabriele2008RMCO920 LIETO COLLE ASD 
183KHALDOUNE Yassine2007RMVA476 ATL. TRADATE 
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
231AMEDURI Riccardo2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:46.17
234STUCCHI Andrea2008RMBG248 ATL. ESTRADA12:11.86
232BEDOLO Enea2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:36.6
233CESCHINA Simone Pietro2008RMVA476 ATL. TRADATE 
Vortex Ragazzi
SERIE
Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
280ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE47.05
197PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE32.24
133LANGE' Matteo2007RMVA129 POL. OLONIA37.37
192PASSAMONTI Filippo2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.40.40
252TEMPERA Simone2007RMVA129 POL. OLONIA 
259TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO33.78
153MAGNONI Filippo2008RMVA731 ATL. GALLARATESE41.37
174MOLTRASIO Alessio2007RMCO021 POL. MANDELLO 
250TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE14.22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb