GARA REGIONALE OPEN DI MEZZOFONDO
MILANO - 3 OTTOBRE 2020
Organizzazione: BRACCO ATLETICA - MILANO
LISTA PARTECIPANTI30/09 - 09:14
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPETTOLI Luciano2001JMAL001 ATL. ALESSANDRIA1500 metri UOMINI3:56.99
Totale: 1
AO001 ATLETICA COGNE AOSTALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CABRAS Kristian1998PMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA1500 metri UOMINI4:09.32
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 BENINI Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m UOMINI23:19.64
 CAPPUCCIO Samuele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m UOMINI26:28.92
 CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:43.21
 CERRI Emma2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE 
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI3:53.20
 CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE22:38.59
 ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI3:46.53
 FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE24:15.77
 FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:45.39
 FORESTI Lisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE 
 LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H76 DONNE11:38.15
 MALVESTITI Oleg2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:42.55
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m UOMINI21:28.94
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:40.41
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:42.17
 ROTA Christian2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m UOMINI24:52.91
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:41.90
Totale: 18
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:50.97
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE4:59.82
 CORTESI Francesco2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:25.94
 CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:17.48
 FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:15.30
 GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:03.11
 LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE4:32.90
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:53.44
 NICOLI Giulia2001JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE 
 NICOLI Mirko2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:31.36
 QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:42.38
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:17.80
 VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:58.34
Totale: 13
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI3:50.12
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI3:51.23
 LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI4:10.97
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI3:49.84
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLA Jacopo2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:42.27
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:12.70
 GHERARDI Daniele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 5000m UOMINI24:28.59
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:21.84
 MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:45.97
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:21.21
 PIZZOCCHERO Chiara2003AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri DONNE6:04.38
 POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI 
Totale: 8
BO005 G.S. GABBILista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ERCOLI Fabio1990SMBO005 G.S. GABBI1500 metri UOMINI 
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTOLEONE Luca1990SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOMarcia 5000m UOMINI21:58.38
Totale: 1
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBI Nicole1995SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAMarcia 5000m DONNE22:29.53
Totale: 1
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1500 metri UOMINI3:52.54
Totale: 1
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1500 metri DONNE4:34.78
 BERTINI Simona2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAMarcia 5000m DONNE22:41.23
 MEZZADRI Elisa2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1500 metri DONNE5:01.78
Totale: 3
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VARIGNANA Jacopo2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAMarcia 5000m UOMINI24:53.74
Totale: 1
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3000 metri DONNE10:00.91
 GHIDINI Mara1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3000 metri DONNE9:38.79
 ZANNE Giulia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3000 metri DONNE10:02.32
Totale: 3
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:23.30
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:06.72
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:18.99
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:30.03
 TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:25.34
Totale: 5
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE4:55.10
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:14.68
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:12.39
 BRESCIANI Sara2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:32.58
 CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE4:55.22
 COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:27.18
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:01.58
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI3:59.89
 LANFREDI Elena2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:27.55
 LOMBARDI Filippo2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:47.30
 MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:21.70
Totale: 9
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESI Andrea Alessio1991SMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:00.56
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI3:55.89
 BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:31.17
 FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONE3000 metri DONNE10:28.85
 MAIONE Federico1997SMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI3:48.87
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:05.02
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI 
 ZOPPI Barbara2004AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE5:13.16
 ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:29.41
Totale: 9
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRICK Nike Deianira2004AFBZ019 SPORTCLUB MERANO3000 metri DONNE 
 KERSCHBAUMER Lisa2003AFBZ019 SPORTCLUB MERANO1500 metri DONNE4:43.75
 VUCEMILLO Emily2004AFBZ019 SPORTCLUB MERANO3000 metri DONNE10:34.74
Totale: 3
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FREIBURGER Pietro1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1500 metri UOMINI3:57.98
 MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1500 metri UOMINI3:49.06
 YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1500 metri UOMINI3:58.81
Totale: 3
CA198 OLYMPIA VILLACIDROLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEIDDA Ismaele2004AMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO1500 metri UOMINI4:10.66
Totale: 1
CA211 CAGLIARI MARATHON CLUBLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASCIU Filippo2000PMCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1500 metri UOMINI 
 CASCIU Viola2003AFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1500 metri DONNE4:54.20
 FRONGIA Jyotish2002JMCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1500 metri UOMINI4:11.17
 LITTERA Francesca2004AFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1500 metri DONNE4:59.50
Totale: 4
CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS1500 metri UOMINI3:48.72
Totale: 1
CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETILista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRIVELLONE Elena2003AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI1500 metri DONNE4:43.88
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:10.04
Totale: 1
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RONCAREGGI Stefano2004AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3000 siepi H91 UOMINI 
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri UOMINI4:03.39
 POZZI Giorgio2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri UOMINI4:13.91
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri UOMINI4:04.78
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSA Edoardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:17.03
 CASPANI Pietro2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:17.38
 CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE5:06.20
 IPPOLITI Elisabetta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m DONNE26:55.08
 PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI3:44.16
 PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:19.02
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:11.52
 RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE4:40.40
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:01.36
 VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m DONNE25:51.2
 ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:02.53
Totale: 11
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRA Martina2004AFCO249 ATL. CENTRO LARIO1500 metri DONNE 
 CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIO1500 metri DONNE 
 CEREDA Anna2004AFCO249 ATL. CENTRO LARIO1500 metri DONNE 
 SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIO1500 metri UOMINI4:12.18
Totale: 4
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAINERI Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri UOMINI5:01.22
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1500 metri UOMINI4:14.27
 BUZZELLA Benedetta2004AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1500 metri DONNE5:30.66
 GALPERTI Maya2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1500 metri DONNE5:20.82
Totale: 3
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 20121500 metri DONNE5:13.77
 TAMBORINI Jonathan2000PMCO912 MULTISPORT CANTU' 20121500 metri UOMINI4:08.75
 TESTA Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20121500 metri DONNE5:18.82
Totale: 3
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUCHOUATA Elmehdi2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri UOMINI4:08.87
Totale: 1
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDINI Federica1998PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1500 metri DONNE4:30.8
 GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1500 metri UOMINI3:49.92
Totale: 2
GE003 S.S. TRIONFO LIGURELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZARINI Andrea2003AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1500 metri UOMINI4:09.57
 GUELFO Matteo2001JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1500 metri UOMINI4:00.61
Totale: 2
LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1500 metri UOMINI3:55.61
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAURI Gabriele2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri UOMINI 
 MILIANTI Giacomo2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri UOMINI5:11.16
 SALA Valerio2002JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri UOMINI4:50.78
Totale: 3
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Simona2004AFMI076 GEAS ATLETICA1500 metri DONNE 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI4:02.9
 FAVARO Arianna2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE4:48.82
 GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:53.20
 LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:50.08
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:50.34
 REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 siepi H76 DONNE 
 ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:52.63
Totale: 7
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Noemi2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri DONNE10:45.65
 FAYE Bousso2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:50.11
 GAMBA Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 5000m UOMINI21:08.90
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:50.3
 PROSPERI Nicolo'2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri UOMINI 
Totale: 5
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:04.61
 CARLETTINI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:21.77
 FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:55.86
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:24.21
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:19.8
 NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri DONNE 
 RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI3:58.87
 SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H76 DONNE10:57.70
Totale: 8
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHESI Jacopo2002JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1500 metri UOMINI4:46.73
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:26.42
 GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 siepi H91 UOMINI10:24.86
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:07.67
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:10.87
 GANDINI Filippo2000PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI3:55.95
 PINTUS Matteo2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:01.94
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGNIS Enrico1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:15.16
 CEOLOTTO Camilla2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m DONNE27:25.05
 MARSIGLIANI Susanna2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE4:37.88
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:07.70
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:23.56
 TOMASONI Gianmarco1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI 
Totale: 6
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE10:26.40
 BARCELLA Lidia1997SFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE22:54.20
 CANDIANI Francesco2004AMMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri UOMINI4:30.21
 CAVALLI Ludovica2000PFMI221 BRACCO ATLETICA3000 siepi H76 DONNE10:25.00
 COCCO Alice Rita1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:29.55
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE10:19.52
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE10:11.31
 GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:56.03
 GIOVANNINETTI Rachele2004AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE27:25.76
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:47.57
 LIVIANI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE25:54.16
 MENATTI Ilaria2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:53.87
 PELLICORO Laura2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:40.45
 PERONE Lavinia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:49.13
 SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:48.30
 SPADONI Giulia Vivien1995SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE11:15.90
Totale: 16
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri DONNE10:40.94
Totale: 1
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLI Erika2001JFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3000 metri DONNE 
 CATTANEO Matteo Fabio2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri UOMINI4:25.12
 COLETTA Giovanni2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri UOMINI4:16.10
 FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri UOMINI4:16.81
 MARTINELLI Pietro2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri UOMINI4:13.12
 RICCARDI Luca2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri UOMINI 
 SILVERA SILVA Eliana Va1987SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3000 metri DONNE 
Totale: 7
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOSI Gabriele2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1500 metri UOMINI4:32.1
Totale: 1
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREIS Luca2004AMMI352 EUROATLETICA 20021500 metri UOMINI 
 SURICO Lorenzo2004AMMI352 EUROATLETICA 20021500 metri UOMINI4:34.05
Totale: 2
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA1500 metri DONNE4:47.42
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI4:04.28
Totale: 1
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Matteo2002JMMI759 LA FENICE1500 metri UOMINI4:29.52
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE1500 metri UOMINI4:40.72
Totale: 2
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA1500 metri UOMINI4:29.0
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Andrea2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI4:40.72
 BECCALLI Giorgio2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI 
 FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI4:55.09
 FUMAGALLI Nicola2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI 
 NDIAYE Saliou2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI4:16.28
 SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI4:35.59
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri DONNE5:02.36
Totale: 7
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Lorenzo1997SMMI922 ATLETICA DESIO ASD1500 metri UOMINI4:09.43
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri DONNE5:18.41
 GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI4:00.23
 SACCANI Veronica Maria1998PFMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri DONNE 
Totale: 3
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CILEA Andrea2000PMMO497 MODENA ATLETICA1500 metri UOMINI4:17.62
Totale: 1
NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUGLIELMETTI Isaia1998PMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1500 metri UOMINI4:01.1
Totale: 1
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Giulio2002JMPC084 ATL. PIACENZA1500 metri UOMINI 
 CASATI Emma2003AFPC084 ATL. PIACENZA1500 metri DONNE4:39.90
 ROMERSI Samuele2002JMPC084 ATL. PIACENZA1500 metri UOMINI 
Totale: 3
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRI Leonardo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri UOMINI4:33.04
 BAGARELLO Alice2000PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3000 metri DONNE10:02.50
 MATTEOTTI Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri DONNE 
 RICHTER Anna Bianca2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri DONNE 
Totale: 4
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1500 metri DONNE4:14.84
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIOBANU Cristian1993SMPR068 C.U.S. PARMA1500 metri UOMINI4:15.72
 LASAGNA Lea2000PFPR068 C.U.S. PARMA1500 metri DONNE4:56.19
 ORSONI Riccardo2000PMPR068 C.U.S. PARMAMarcia 5000m UOMINI19:54.99
 VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA1500 metri DONNE4:34.48
Totale: 4
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE5:00.90
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:21.72
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:27.88
 GIUDICI Tommaso2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 5000m UOMINI24:01.6
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI3:39.19
 PALMITELLI Dario2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
 PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:01.81
 PIOVAN Fabio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
 RABINO Riccardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:05.26
 SALETTA Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:03.44
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI3:56.84
 SANESI Filippo2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
 SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:06.59
Totale: 12
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBERINI Valentina2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:20.88
 COLLI Carlotta1996SFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE 
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:13.48
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 siepi H76 DONNE12:57.75
Totale: 4
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORLINI Chiara2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500 metri DONNE5:59.68
 PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500 metri DONNE5:03.91
 REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3000 siepi H91 UOMINI10:49.21
 RUBINO Isabella2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500 metri DONNE5:15.65
 TONDELLI Lucia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500 metri DONNE 
Totale: 5
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RANUCCI Marco2001JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1500 metri UOMINI3:49.96
Totale: 1
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APRILE Giulia1995SFRM052 C.S. ESERCITO3000 metri DONNE9:18.77
 FANTINEL Ilaria1998PFRM052 C.S. ESERCITO3000 metri DONNE9:43.54
 PALMERO Elisa1999PFRM052 C.S. ESERCITO3000 metri DONNE9:17.33
 ZANNE Federica1997SFRM052 C.S. ESERCITO3000 metri DONNE9:22.02
Totale: 4
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTONI Francesca1993SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3000 siepi H76 DONNE10:02.31
 GERRATANA Giuseppe1992SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3000 siepi H91 UOMINI8:51.42
Totale: 2
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAVASCHI Gabriele2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1500 metri UOMINI4:14.51
 FUMAGALLI Nicola2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1500 metri UOMINI 
Totale: 2
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri UOMINI4:29.41
Totale: 1
SUI01 US CAPRIASCHESELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELORENZI Marco1999PMSUI01 US CAPRIASCHESE1500 metri UOMINI4:21.21
 DELORENZI Roberto1997SMSUI01 US CAPRIASCHESE1500 metri UOMINI4:04.83
Totale: 2
SUI02 SA BELLINZONALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARINI Ilaria1996SFSUI02 SA BELLINZONA1500 metri DONNE4:46.14
Totale: 1
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANCINO Lucrezia2000PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1500 metri DONNE4:39.56
Totale: 1
TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSTANTINI Giorgio2002JMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO1500 metri UOMINI4:22.58
Totale: 1
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1500 metri UOMINI3:50.62
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROZZI Davide2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri UOMINI4:09.96
 BONAN Marco2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 siepi H91 UOMINI9:17.70
 FILIPPINI Sofia2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri DONNE4:53.69
 GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri UOMINI3:52.61
 VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri UOMINI4:02.47
Totale: 5
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL ADEL Sakina1996SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri DONNE 
 MAZZALAI Marco1998PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri UOMINI4:25.92
 ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri UOMINI3:51.32
Totale: 3
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELLEGRINI Pietro2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri UOMINI3:51.53
 ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri UOMINI4:13.33
Totale: 2
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHANNOUFI Amira2004AFTO001 C.U.S. TORINO1500 metri DONNE5:02.2
Totale: 1
TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRAZIANO Elena1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1500 metri DONNE5:10.21
Totale: 1
TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOASSO Alessio1994SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO3000 siepi H91 UOMINI10:29.77
Totale: 1
TO185 RUNNER TEAM 99 SBVLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERSEZIO Marco1999PMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1500 metri UOMINI4:05.4
 VASILIU Madalina2002JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1500 metri DONNE5:15.69
 ZANERO Alessandra1999PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1500 metri DONNE4:59.7
Totale: 3
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1500 metri UOMINI3:44.61
Totale: 1
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRAGIACOMO Federico2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3000 siepi H91 UOMINI9:33.02
 NICOSIA Agostino1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1500 metri UOMINI3:58.72
 SILLI Giovanni2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3000 siepi H91 UOMINI 
 SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1500 metri UOMINI3:43.25
Totale: 4
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Sofia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri DONNE 
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri UOMINI4:10.34
 CUCCHI Christian2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri UOMINI4:46.16
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri UOMINI 
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri UOMINI4:14.32
 TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri UOMINI 
 TOIA Martina2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 metri DONNE 
Totale: 7
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI3:57.87
 BIANCHI Amos1987SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI 
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI4:06.92
 CREMONESI Luca2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI 
 FLORIS Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI 
 LUCCA Suresh2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI4:29.40
 MASON Andrea2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI4:03.76
 NOVATI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI4:31.53
 OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri DONNE4:34.22
 TREVIA Andrea2001JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI4:22.18
 ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1500 metri UOMINI4:00.87
Totale: 11
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI DATO Vittoria2003AFVA130 N. ATL. VARESEMarcia 5000m DONNE24:52.4
 FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE5:22.34
Totale: 2
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATE1500 metri UOMINI4:49.11
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri DONNE4:52.31
Totale: 1
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTUTI Andrea2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri UOMINI4:22.15
 BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri UOMINI3:58.89
 GENOVESE Jacopo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri UOMINI4:20.28
 MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri UOMINI4:12.5
 PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri UOMINI 
Totale: 5
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA1500 metri DONNE4:45.49
 SIMIONATO Giangaetano1998PMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri UOMINI4:00.73
Totale: 2
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTASI Annachiara2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000 metri DONNE11:05.27
 BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri UOMINI4:11.60
 CAVATTONI Pietro2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri UOMINI4:30.28
 FONTANA GRANOTTO Alessa1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri UOMINI4:11.94
 FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri UOMINI3:59.77
 MAGAGNA Samuele1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri UOMINI4:40.26
 MAI Daniele2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri UOMINI4:21.95
 OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri UOMINI3:49.15
 POZZANI Emma2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri DONNE4:56.69
 ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri UOMINI4:03.88
 SERPELLONI Francesco2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000 siepi H91 UOMINI10:00.89
Totale: 11
VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTELista degli Atleti per - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1500 metri DONNE5:12.48
 CARCANO Agnese2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE3000 siepi H76 DONNE12:01.43
 LUCCHINI Martina2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1500 metri DONNE4:56.31
 TERENZIANI Sofia2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1500 metri DONNE4:43.22
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb