GARA REGIONALE OPEN DI MEZZOFONDO
MILANO - 3 OTTOBRE 2020
Organizzazione: BRACCO ATLETICA - MILANO
LISTA PARTECIPANTI30/09 - 09:13
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:14.84
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:19.8
 COCCO Alice Rita1995SFMI221 BRACCO ATLETICA4:29.55
 BALDINI Federica1998PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:30.8
 LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:32.90
 OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:34.22
 VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA4:34.48
 ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4:34.78
 MARSIGLIANI Susanna2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:37.88
 MANCINO Lucrezia2000PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:39.56
 CASATI Emma2003AFPC084 ATL. PIACENZA4:39.90
 RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:40.40
 PELLICORO Laura2000PFMI221 BRACCO ATLETICA4:40.45
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:41.90
 TERENZIANI Sofia2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4:43.22
 KERSCHBAUMER Lisa2003AFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:43.75
 TRIVELLONE Elena2003AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:43.88
 PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA4:45.49
 ARINI Ilaria1996SFSUI02 SA BELLINZONA4:46.14
 GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA4:47.42
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA4:47.57
 SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA4:48.30
 FAVARO Arianna2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:48.82
 PERONE Lavinia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA4:49.13
 FAYE Bousso2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:50.11
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:50.3
 MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE4:52.31
 FILIPPINI Sofia2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:53.69
 MENATTI Ilaria2003AFMI221 BRACCO ATLETICA4:53.87
 CASCIU Viola2003AFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB4:54.20
 BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:55.10
 CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:55.22
 FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.4:55.86
 GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA4:56.03
 LASAGNA Lea2000PFPR068 C.U.S. PARMA4:56.19
 LUCCHINI Martina2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4:56.31
 POZZANI Emma2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:56.69
 LITTERA Francesca2004AFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB4:59.50
 ZANERO Alessandra1999PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV4:59.7
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:59.82
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA5:00.90
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:01.58
 MEZZADRI Elisa2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5:01.78
 CHANNOUFI Amira2004AFTO001 C.U.S. TORINO5:02.2
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:02.36
 PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:03.91
 CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:06.20
 GRAZIANO Elena1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT5:10.21
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:12.39
 BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE5:12.48
 ZOPPI Barbara2004AFBS521 FREE-ZONE5:13.16
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:13.48
 AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 20125:13.77
 RUBINO Isabella2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:15.65
 VASILIU Madalina2002JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV5:15.69
 CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:17.48
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:17.80
 DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO5:18.41
 TESTA Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20125:18.82
 GALPERTI Maya2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:20.82
 BARBERINI Valentina2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:20.88
 MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:21.70
 FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESE5:22.34
 LANFREDI Elena2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:27.55
 BUZZELLA Benedetta2004AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:30.66
 BRESCIANI Sara2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:32.58
 MORLINI Chiara2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:59.68
 PIZZOCCHERO Chiara2003AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6:04.38
 TONDELLI Lucia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ALLEVI Sofia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 NICOLI Giulia2001JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 COLLI Carlotta1996SFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 SACCANI Veronica Maria1998PFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ROSSI Simona2004AFMI076 GEAS ATLETICA 
 EL ADEL Sakina1996SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 CEREDA Anna2004AFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 CAPRA Martina2004AFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 RICHTER Anna Bianca2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MATTEOTTI Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 80
3000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALMERO Elisa1999PFRM052 C.S. ESERCITO9:17.33
 APRILE Giulia1995SFRM052 C.S. ESERCITO9:18.77
 ZANNE Federica1997SFRM052 C.S. ESERCITO9:22.02
 GHIDINI Mara1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO9:38.79
 FANTINEL Ilaria1998PFRM052 C.S. ESERCITO9:43.54
 GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10:00.91
 ZANNE Giulia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10:02.32
 BAGARELLO Alice2000PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10:02.50
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA10:11.31
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA10:19.52
 ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA10:26.40
 FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONE10:28.85
 VUCEMILLO Emily2004AFBZ019 SPORTCLUB MERANO10:34.74
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE10:40.94
 BRAMBILLA Noemi2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610:45.65
 BERTASI Annachiara2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11:05.27
 SPADONI Giulia Vivien1995SFMI221 BRACCO ATLETICA11:15.90
 NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SILVERA SILVA Eliana Va1987SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 TOIA Martina2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FRICK Nike Deianira2004AFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 BIROLI Erika2001JFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 22
3000 siepi H76 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTONI Francesca1993SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE10:02.31
 CAVALLI Ludovica2000PFMI221 BRACCO ATLETICA10:25.00
 SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.10:57.70
 LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11:38.15
 CARCANO Agnese2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12:01.43
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO12:57.75
 REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 7
Marcia 5000m DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOMBI Nicole1995SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA22:29.53
 CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22:38.59
 BERTINI Simona2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA22:41.23
 BARCELLA Lidia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA22:54.20
 FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24:15.77
 DI DATO Vittoria2003AFVA130 N. ATL. VARESE24:52.4
 VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:51.2
 LIVIANI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICA25:54.16
 IPPOLITI Elisabetta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:55.08
 CEOLOTTO Camilla2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27:25.05
 GIOVANNINETTI Rachele2004AFMI221 BRACCO ATLETICA27:25.76
 CERRI Emma2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FORESTI Lisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 13
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:39.19
 SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:43.25
 PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:44.16
 TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:44.61
 ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:46.53
 PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS3:48.72
 MAIONE Federico1997SMBS521 FREE-ZONE3:48.87
 MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3:49.06
 OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:49.15
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:49.84
 GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:49.92
 RANUCCI Marco2001JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:49.96
 LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:50.08
 CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:50.12
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:50.34
 PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:50.62
 BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:50.97
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:51.23
 ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:51.32
 PELLEGRINI Pietro2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:51.53
 RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:52.54
 GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:52.61
 ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:52.63
 GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:53.20
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:53.20
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:53.44
 BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE3:55.61
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE3:55.89
 GANDINI Filippo2000PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:55.95
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:56.84
 SPETTOLI Luciano2001JMAL001 ATL. ALESSANDRIA3:56.99
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO3:57.87
 FREIBURGER Pietro1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3:57.98
 VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:58.34
 NICOSIA Agostino1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:58.72
 YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3:58.81
 RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.3:58.87
 BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3:58.89
 FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:59.77
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:59.89
 GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO4:00.23
 ALBANESI Andrea Alessio1991SMBS521 FREE-ZONE4:00.56
 GUELFO Matteo2001JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:00.61
 SIMIONATO Giangaetano1998PMVI626 ATL.VICENTINA4:00.73
 ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:00.87
 GUGLIELMETTI Isaia1998PMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA4:01.1
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:01.36
 PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:01.81
 PINTUS Matteo2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:01.94
 VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:02.47
 ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:02.53
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:02.9
 GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:03.11
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:03.39
 SALETTA Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:03.44
 MASON Andrea2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:03.76
 ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:03.88
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:04.28
 AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.4:04.61
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA4:04.78
 DELORENZI Roberto1997SMSUI01 US CAPRIASCHESE4:04.83
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE4:05.02
 RABINO Riccardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:05.26
 BERSEZIO Marco1999PMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV4:05.4
 SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:06.59
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:06.72
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:06.92
 BASSANI Francesco1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:07.67
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:07.70
 TAMBORINI Jonathan2000PMCO912 MULTISPORT CANTU' 20124:08.75
 BOUCHOUATA Elmehdi2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4:08.87
 CABRAS Kristian1998PMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA4:09.32
 POZZI Lorenzo1997SMMI922 ATLETICA DESIO ASD4:09.43
 AZZARINI Andrea2003AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:09.57
 BAROZZI Davide2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:09.96
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:10.04
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:10.34
 DEIDDA Ismaele2004AMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO4:10.66
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:10.87
 LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:10.97
 FRONGIA Jyotish2002JMCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB4:11.17
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:11.52
 BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:11.60
 FONTANA GRANOTTO Alessa1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:11.94
 SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIO4:12.18
 MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:12.5
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:12.70
 MARTINELLI Pietro2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:13.12
 ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:13.33
 POZZI Giorgio2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:13.91
 ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:14.27
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:14.32
 BIAVASCHI Gabriele2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:14.51
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:14.68
 BORGNIS Enrico1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:15.16
 FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:15.30
 CIOBANU Cristian1993SMPR068 C.U.S. PARMA4:15.72
 COLETTA Giovanni2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:16.10
 NDIAYE Saliou2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:16.28
 FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:16.81
 BRUSA Edoardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:17.03
 CASPANI Pietro2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:17.38
 CILEA Andrea2000PMMO497 MODENA ATLETICA4:17.62
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:18.99
 PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:19.02
 GENOVESE Jacopo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:20.28
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:21.21
 DELORENZI Marco1999PMSUI01 US CAPRIASCHESE4:21.21
 BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:21.72
 CARLETTINI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.4:21.77
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:21.84
 MAI Daniele2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:21.95
 ASTUTI Andrea2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:22.15
 TREVIA Andrea2001JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:22.18
 COSTANTINI Giorgio2002JMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO4:22.58
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:23.30
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:23.56
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.4:24.21
 CATTANEO Matteo Fabio2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:25.12
 TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:25.34
 MAZZALAI Marco1998PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:25.92
 CORTESI Francesco2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:25.94
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:26.42
 COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:27.18
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:27.88
 EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA4:29.0
 LUCCA Suresh2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:29.40
 MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:29.41
 ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE4:29.41
 COLOMBO Matteo2002JMMI759 LA FENICE4:29.52
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:30.03
 CANDIANI Francesco2004AMMI221 BRACCO ATLETICA4:30.21
 CAVATTONI Pietro2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:30.28
 BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE4:31.17
 NICOLI Mirko2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:31.36
 NOVATI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:31.53
 LOSI Gabriele2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:32.1
 ALLEGRI Leonardo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:33.04
 SURICO Lorenzo2004AMMI352 EUROATLETICA 20024:34.05
 SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:35.59
 MAGAGNA Samuele1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:40.26
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:40.41
 ANGIOLETTI Andrea2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:40.72
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE4:40.72
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:42.17
 AZZOLA Jacopo2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:42.27
 QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:42.38
 MALVESTITI Oleg2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:42.55
 CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:43.21
 FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:45.39
 MILESI Federico2000PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:45.97
 CUCCHI Christian2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:46.16
 MARCHESI Jacopo2002JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:46.73
 LOMBARDI Filippo2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:47.30
 SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATE4:49.11
 SALA Valerio2002JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:50.78
 FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:55.09
 RAINERI Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5:01.22
 MILIANTI Giacomo2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:11.16
 ANDREIS Luca2004AMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CASCIU Filippo2000PMCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB 
 ERCOLI Fabio1990SMBO005 G.S. GABBI 
 BIANCHI Giulio2002JMPC084 ATL. PIACENZA 
 ROMERSI Samuele2002JMPC084 ATL. PIACENZA 
 RICCARDI Luca2002JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BECCALLI Giorgio2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MAURI Gabriele2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CREMONESI Luca2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 SANESI Filippo2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 TOMASONI Gianmarco1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PIOVAN Fabio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BIANCHI Amos1987SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FLORIS Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 PALMITELLI Dario2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE 
 PROSPERI Nicolo'2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 FUMAGALLI Nicola2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FUMAGALLI Nicola2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
Totale: 183
3000 siepi H91 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GERRATANA Giuseppe1992SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE8:51.42
 BONAN Marco2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:17.70
 FRAGIACOMO Federico2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9:33.02
 SERPELLONI Francesco2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10:00.89
 GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA10:24.86
 BOASSO Alessio1994SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10:29.77
 REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:49.21
 SILLI Giovanni2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 RONCAREGGI Stefano2004AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Totale: 9
Marcia 5000m UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ORSONI Riccardo2000PMPR068 C.U.S. PARMA19:54.99
 GAMBA Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621:08.90
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER21:28.94
 MONTOLEONE Luca1990SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO21:58.38
 BENINI Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23:19.64
 GIUDICI Tommaso2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24:01.6
 GHERARDI Daniele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24:28.59
 ROTA Christian2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24:52.91
 VARIGNANA Jacopo2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24:53.74
 CAPPUCCIO Samuele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26:28.92
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb