29^ EDIZIONE DEL TROFEO MASSIMO GIUGNI
ALBOSAGGIA - 20 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: POL. ALBOSAGGIA - ALBOSAGGIA
LISTA PARTECIPANTI18/09 - 12:42
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 18 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa in montagna Donne/Uomini 
Totale: 1
CO019 POL. PAGNONALista degli Atleti per - 18 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CODEGA Gianni1989SMCO019 POL. PAGNONACorsa in montagna Donne/Uomini 
 TAGLIAFERRI Daniele1984SM35CO019 POL. PAGNONACorsa in montagna Donne/Uomini 
Totale: 2
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 BONESI Fausto1956SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Donne/Uomini 
Totale: 3
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLA Mauro1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 CRIMELLA Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 GUSMEROLI Alessandro1979SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 LEONI Carlo1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 OREGGIONI Matteo1985SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 PELLEGATTA Franco1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 TARCHINI Enrico1970SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 VOLPINI Duilio1944SM75SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Donne/Uomini 
Totale: 11
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 18 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTINI Simone1995SMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Donne/Uomini 
 COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Donne/Uomini 
 FRANSCI Rosella1964SF55SO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Donne/Uomini 
 PEDRAZZOLI Francesco1984SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Donne/Uomini 
 PELLEGRINO Cristian1978SM40SO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Donne/Uomini 
 SORTINI Elisa1984SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Donne/Uomini 
Totale: 6
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 18 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDINI Rocco2002JMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Donne/Uomini 
 BASSOLA Silvio1988SMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Donne/Uomini 
 CRISTINI Gianluca1969SM50SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Donne/Uomini 
 DEL MOLINO Mattia1992SMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Donne/Uomini 
 DEL VO' Paolo1968SM50SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Donne/Uomini 
 MARSETTI Laura1978SF40SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Donne/Uomini 
 MURADA Simone2002JMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Donne/Uomini 
 NANA Katia2000PFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Donne/Uomini 
 PLAVANINI Luca1986SMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Donne/Uomini 
 RICETTI Andrea1991SMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Donne/Uomini 
 STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Donne/Uomini 
Totale: 11
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 18 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSINA Paolo1991SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna Donne/Uomini 
 INNOCENTI Pierlorenzo1953SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna Donne/Uomini 
 MOLGORA Cristina1965SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna Donne/Uomini 
 TAEGGI Anna Maria1955SF65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna Donne/Uomini 
Totale: 4
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 18 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORROMINI Sandro1976SM40SO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna Donne/Uomini 
 DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna Donne/Uomini 
 RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna Donne/Uomini 
 SCIANI Remo1980SM40SO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna Donne/Uomini 
 TIRINZONI Enrico1961SM55SO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna Donne/Uomini 
 VALENA Maurizio1969SM50SO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna Donne/Uomini 
Totale: 6
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 18 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCCHETTA Gloria1994SFSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Donne/Uomini 
 NANI Franco1954SM65SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Donne/Uomini 
 TOBALDO Dario1972SM45SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Donne/Uomini 
Totale: 3
SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCACCI Andrea1971SM45SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 GIANATTI Diego1974SM45SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 MARIANI Paolo1971SM45SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 PARUSCIO Jacopo1986SMSO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 STREPPONI Moreno1966SM50SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 VARISTO Marco1990SMSO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCorsa in montagna Donne/Uomini 
 VILLA Marco1965SM55SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCorsa in montagna Donne/Uomini 
Totale: 7
SO679 ASD CASTELRAIDERLista degli Atleti per - 18 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUCCHI Cinzia1980SF40SO679 ASD CASTELRAIDERCorsa in montagna Donne/Uomini 
 RAMPONI Tiziano1974SM45SO679 ASD CASTELRAIDERCorsa in montagna Donne/Uomini 
Totale: 2
SO890 TEAM VALTELLINALista degli Atleti per - 18 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Luca1984SM35SO890 TEAM VALTELLINACorsa in montagna Donne/Uomini 
 DELLA MINA Davide1993SMSO890 TEAM VALTELLINACorsa in montagna Donne/Uomini 
 GALLI Francesca1983SF35SO890 TEAM VALTELLINACorsa in montagna Donne/Uomini 
 SPINI Fiorenzo1973SM45SO890 TEAM VALTELLINACorsa in montagna Donne/Uomini 
 TACCHINI Laura1991SFSO890 TEAM VALTELLINACorsa in montagna Donne/Uomini 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb